Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Основа Любви (валт)))))))))))
Основа Любви
МЫШКА-НАРУШКАДата: Пятница, 27.11.2009, 22:28 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 15
Репутация: 188
Статус: Offline
ЧАСТЬ1

Елена Третьякова – двадцати пяти летняя жизнерадостная девушка. Совсем недавно окончила институт, работает по специальности в фирме по организации праздников, организатором собственно и работает.
Виталий Абдулов – сорока летний бизнесмен. Владелец огромной корпорации, занимающейся всем понемногу, начиная от продажи недвижимости и заканчивая благотворительностью и продюсированием юных талантов, что в принципе одно и то же. Ах да! Совсем забыла! Виталий Абдулов является давним и лучшим другом Елены Третьяковой.
Когда и при каких обстоятельствах они познакомились, уже сами и не вспомнят. Вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной? Что бы вы не думали, по поводу этого вопроса, но здесь действительно настоящая дружба. Лена с Виталием часто виделись, поддерживали друг друга, когда все хорошо и когда все плохо. Даже в личной жизни выручали друг друга, когда Виталий видел рядом с Леной «не того» парня, то отводил его в сторону и обещал пересчитать ему все зубы, если он не отстанет от Ленки. И Виталий частенько просил Лену, помочь ему избавиться от очередной назойливой «куклы». И Лене приходилось изображать из себя агрессивно- ревнивую невесту. Лену саму очень веселило, то как эти «фифы» от злости закусывали свои силиконовые губищи, от безысходности разворачивались на 1800 и уносили свою попу охотиться на другого богатого мужика. И не было в этом ни намека на романтику или ревность, просто дружба. Они часто разговаривали, делились переживаниями, смеялись, даже по магазинам вместе ходили. Происходило это примерно так:
-Ало Лен, привет!
-Привет Виталь!
-Ты сейчас занята?
-Ну именно сейчас нет, а что?
-Пойдем со мной за компанию, мне нужно шмоток прикупить!
-Ой, как хорошо, что ты позвонил! Мне как раз нужно пару футболок купить!
-Здорово! Заеду за тобой через 15 минут!
Два часа спустя.
-Виталик! Ну сколько можно!? Я уже себе все давно купила! А ты… привереда! Рубашечка ему не нравиться, галстучек ему не подходит! Тьфу!- злилась Лена
-Ленка! Не буянь! Уже скоро! Потерпи!- сказал Виталик
-Виталик да ты хуже любой девушки! Если большинство девчонок во время шопинга скупают все подряд, то ты пол дня только ходишь выбираешь!!! Ну не возможно же!- сказала Лена
-Лен ну не начинай!- сказал Виталик
-Так! Витали я жду тебя на улице! Давай быстрей!- сказала Лена и вышла из магазина
-Давай-давай! Я скоро!- сказал Виталик ей вслед
«Вот блин! Весь день на него убила!! Дура Третьякова! Ведь знала, что быстро не получится, а ведь повелась!»-думала Лена
Она стояла и курила недалеко от магазина, в котором был Виталик, когда почувствовала, что кто-то обнял ее ногу. Она опустила глаза и увидела прислонившегося к ее ноге ребенка. На вид ему был год, может чуть больше. Он тихо прислонился к ее ноге, а в глазах стояли слезы. Лена тут же отбросила сигарету в сторону.
-Эй малыш! Ты потерялся?- сказала Лена, наклонившись к ребенку. Малыш изменился в лице и стал всхлипывать. Лена взяла ребенка на руки.
-Ну не плачь! Мы найдем твою маму!- Лена прижала к себе ребенка и стала успокаивать
-Лен, я закончил, можем ехать домой! Ой, а откуда у тебя ребенок!- сказал Виталик, когда вышел из магазина.
-Да вот, дай думаю рожу, пока жду тебя!- усмехнулась Лена
-Лен я серьезно, откуда ребенок?- спросил Виталик, протягивая руку малышу, который во всю приветствовал нового знакомого
-Он сам подошел ко мне, потерялся наверное! Я даже не видела откуда он появился!- сказала Лена
-Сколько ты уже с ним тут стоишь?- спросил Виталик
-Минут пять может десять, а что?- сказала Лена
-Значит, скоро тут будет пробегать ошарашенная мамочка, в поисках свое ребенка! Нужно только подождать!- сказал Виталик, продолжая играться с малышом
Они продолжали стоять и ждать.
-Виталик мы уже двадцать минут стоим по среди улицы, как идиоты!- сказала Лена
-Да, по идее его родители уже давно должны были найти его!- сказал Виталик
-Виталик, а вдруг они его бросили?- тихо спросила Лена
-Детей обычно в детдом подкидывают, а не выпускают на улицу с установкой «найди себе новую маму»- отшутился Виталик
-Виталик он замерз!- сказала Лена
-С чего ты взяла?- спросил Виталик
-Ручки и нос холодные- сказала Лена
-И что ты предлагаешь?- спросил Виталик
-Давай в машину переместимся, а там пешим, что дальше делать будем- сказала Лена
-Ты права! Похоже родители малыша за ним не придут!- сказал Виталий, взял пакеты с покупками и пошел к машине. Лена с малышом последовали за ним.

ЧАСТЬ2
-Виталь, что мы будем делать?- спросила Лена, сидя в машине с ребенком на руках
-Обратимся к нашей доблестной милиции! Пусть ищут его родителей!- сказал Виталик
-Они его заберут?- спросила Лена
-Думаю да- сказал Виталик
-И куда они его?- спросила Лена
-Ну наверное детский интернат, пока родителей искать будут- сказал Виталик
-Нет! А если они их не найдут! Он что, что там и останется!? Нет! Я не позволю!- сказала Лена
-Лен, ну не заводись! Мы же ничего сделать, все равно не можем!- сказал Виталик
-Можем… то есть я могу! Он будет жить у меня!- сказала Лена
-А родителей ты, как собираешься искать? Объявления расклеишь? «нашла ребенка»? так что ли?- сказал Виталик
-Ну Виталик у тебя же куча знакомых в прокуратуре! Ну помоги!- сказал Лена
-Лена!- протянул Виталик
-Спасибо!- сказала Лена и чмокнула его в щеку, после сего победно улыбнулась
-Куда едем?- спросил Виталик
-Ко мне- сказала Лена
Доехали они быстро. Лена с малышом вышла из машины и направилась к подъезду
-Ты идешь?- спросила она, когда увидела, что Виталий до сих пор сидит в машине
-Лен, я наверное не буду подниматься- сказал Виталик
«Не поняла… что за прикол? Раньше он всегда заходил! Ну да ладно!»- подумала Лена
-Пакеты не поможешь донести?- спросила Лена
Виталик молча вышел из машины, достал из багажника покупки.
-Прости- сказал он проходя мимо нее в подъезд
Виталий зашел в ее квартиру поставил пакеты с покупками в коридоре.
-Пока- Виталий поцеловал ее в щеку и направился к выходу
-Подожди вместе спустимся- сказала Лена
-Куда ты с ним собралась?- сказал Виталик указывая на ребенка
-Ребенку нужно, что то есть! Нужно в супермаркет съездить- сказала Лена
-Давай я съезжу- сказал Виталик
-А ты все купишь? Детские смеси, кое-какую одежду правильно размера и другие детские принадлежности?- усмехнулась Лена
-Эээ… ну нет- сказал Виталик
-Ну вот, так что пошли- сказала Лена
-Лен, а ты что с ним пойдешь?- спросил Виталик
-А куда я его дену?- снова усмехнулась Лена
-Хочешь, я с ним посижу?- сказал Виталик
-Ты?- удивилась Лена
-Да я! Между прочим, ты ребенка из так ни разу из рук и не выпустила! Приросла к нему уже!- усмехнулся Виталик
-Скорее прикипела! Виталик, а тебе на работу не надо?- спросила Лена
-Ой, а чего это ты меня выпроваживаешь? Что, мелкого оставлять не хочешь?- шутил Виталик
-Ну хорошо, оставайся!- Лена передала ребенка Виталику
К удивлению обоих, малыш был очень спокойный, даже слишком, для ребенка. Он тихонько сидел на ручках, посапывая в две дырочки, хлопал огромными глазищами и молчал.
-Только если, что…. Зразу звони!- сказала Лена
-Как скажешь БОСС! Иди уже, а то мы ту с голоду умрем!- сказал Виталик
Через час Лена уже с новыми пакетами заходила в квартиру. Зайдя в квартиру лена услышала детский хохот. Она оставила пакеты в прихожей и пошла на звук, в глубь квартиры. Она прошла в гостиную и увидела, как малыш лупит Виталика своими маленькими ладошками по его огромным. Примитивная игра в «ладушки», играют как умеют.
-Привет- сказала Лена
-Привет, не слышал как ты вошла- сказал Виталик, продолжая играть с малышом
-Спасибо, что посидел с ним- сказала Лена
-Я позвонил своему знакомому, который в прокуратуре работает, он обещал помочь в кротчайшие сроки- сказал Виталик
-Принесешь его на кухню? Его нужно покормить!- сказала Лена и пошла на кухню
-Конечно- сказал Виталик вслед Лене
«Что это с ней?»- подумал Виталик, взял Ребенка на руки и пошел с ним на кухню

ЧАСТЬ3
-Ну не вертись же ты!- Ленины попытки покормить малыша были тщетны .
-Лен, ну чего ты в него это пюре пичкаешь! Ну не хочет ребенок есть- сказал Виталик, поедая свою еду, которую сварганила Ленка
-Ничего ты не понимаешь! Он маленький у него все должно бить по расписанию, что бы он нормально развивался!- сказала Лена
-Лен, вот ты то откуда это знаешь?- спросил Виталик
-У меня куча маленьких племянников, двоюродных троюродных сестер, и вообще у меня много родственников- сказала Лена
-Сколько лет тебя знаю, а узнаю об этом только сейчас- сказал Виталик
-Видишь, как плохо ты меня знаешь- усмехнулась Лена
-Ой, а будто ты обо мне больше знаешь- сказал Виталик
-Может и больше- сказала Лена
-Да ну- сказал Виталик
-Ну да- усмехнулась Лена
-Проверим?- спросил Виталик
-Та давай- пожала плечами Лена
Виталий принял задумчивый вид, а Лена продолжала пытаться накормить малыша. Он все вертелся, мотал головой, все же пара ложек попадало ему в рот, но для Лены это были неимоверные усилия
-Лен, как меня отец называет?- спросил Виталик
-Балбес- усмехнулась Лена
-От куда ты знаешь?- удивился Виталик
-Ну как то я была у тебя дома и вызвала от тебя такси, тогда у меня еще машины не было. Ну в общем зазвонил телефон, я подумала, что это такси и подняла трубку, а это оказался твой отец. Ну мы с ним мило поболтали минутку, а потом он говорит «позови моего балбеса пожалуйста к телефону»- объяснила Лена
-Да, ты действительно много обо мне знаешь- усмехнулся Виталик
-Да ты тоже много обо мне знаешь, просто ты много работаешь и у тебя голова забита делами по важней, чем подсчитывание моих родственников или вспоминать моего любимого автора- сказала Лена
-У тебя его нет. Ты классику любишь- сказал Виталик
-Да- сказала Лена
-Жаль, что ты говорить не умеешь, а то я бы спросила, как тебя зовут- сказала Лена, повернувшись к малышу
-Сася- как не в чем небывало ответил малыш
У Лены от удивления расширились глаза, а Виталик, тот вообще вилку из рук выронил.
-Саша открой ротик- сказала Лена
Саша помотал головой, и снова стал ерзать на стуле и смотреть по сторонам. Виталик откинулся на спинку стула, скрестил руки на груди и стал в упор смотреть на мальчика.
-Сашенька, посмотри на Виталика- сказала Лена
Малыш поднял голову, увидев грозное выражение лица Абдулова, понял, что лучше доесть это несчастное пюре. Он молча открыл рот, продолжая смотреть в глаза Виталику. А Лена во всю пользовалась моментом, и напихивала ребенка едой. Закончив с обедом, Лена с малышом переместились в гостиную. Малыш сидел на мягком ковре играл с игрушками, которые купила для него Лена. Виталий уже собрался уходить, но у его зазвонил телефон.
-Да Паша- ответил Виталий на звонок
-**********
-Уже? Ну ты крут!- усмехнулся Виталий
-************
-А да конечно, пиши….- продиктовал Ленкин адрес
-*********
-Ага, спасибо! Я твой должник!- сказал Виталий и повесил трубку
Он повернулся к Лене.
-Лен, звонил мой друг из прокуратуры, родители Саши нашлись, через полчаса тут будут- сказал Виталик
-Отлично, пойду его вещи соберу. Присмотри за ним- Лена указала на Сашу
-Какие еще вещи?- спросил Виталик
-Которые я ему накупила- ответила Лена- так при смотришь?
-Конечно- сказал Виталик
Ровно через полчаса раздался звонок в дверь. Виталик пошел открывать
-Здрасти! Где он? Он сильно плакал? Мой мальчик перенервничал!- в прихожую c распахнутыми глазами влетела мама ребенка
-Аня да успокойся! Извините! Здравствуйте, я Стас- молодой человек пожал Виталию руку
-Очень приятно! Пойдемте ваш сын там, в комнате- сказал Виталий
Все трое зашли в гостиную, там сидела Лена с Сашей на руках. Как только мальчик увидел маму он сорвался с кален и с радостным криком побежал к матери. Еще раз все перезнакомились, родители благодарили Виталика с Леной за то, что они позаботились о их сыне. Стали рассказывать, как потерялся ребенок. Оказалось, что он гулял с няней, он в их семье работала относительно недавно и Аня со Стасом понадеялись на ее профессионализм, так как рекомендации у нее были внушающие доверие. Сказали, что няня якобы на секунду отвернулась, а ребенка и след простыл. Во время этого разговора Лена все время куда то отходила, а потом не заметно от всех и вовсе ушла в другую комнату.


http://seriali-online.ru/forum/38-6103-1 АНДРОИД

http://seriali-online.ru/forum/38-6143-1 БОЛЬ В ТВОИХ ГЛАЗАХ ЭТО МОЯ ВИНА
http://seriali-online.ru/forum/52-4613-1 ОНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПЛОХОЙ

 
nsДата: Пятница, 27.11.2009, 22:39 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
МЫШКА-НАРУШКА, так. интересно, ничего не скажешь, давай продолжай
 
patriot05055Дата: Пятница, 27.11.2009, 22:41 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Прикольное начало, а дальше? wink
 
МЫШКА-НАРУШКАДата: Пятница, 27.11.2009, 22:43 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 15
Репутация: 188
Статус: Offline
ЧАСТЬ4
Через какое то время все Аня со Стасом и Сашей ушли. Виталий тоже засобирался уходить.
-Лен, я пошел- Виталик ходил по квартире и искал Лену
-Лен???- он зашел в спальню.
Там посреди огромной кровати он увидел Ленку, которая лежала в позе эмбриона, накрывшись сверху подушкой.
-Лен, ты что спишь?- тихо спросил Виталик
-Неее- послышался Ленкин голос «из кармана»
-Лен, что случилось?- он аккуратно снял с нее подушку
-Нет, ничего просто задумалась- сказала Лена
-Ты что из-за малыша расстроилась?- спросил Виталик
-Нет, ты что! Я рада, что он сейчас с мамой и папой…- сказала Лена
-Но…?- сказал Виталик
-Нет никакого «но»! Я же говорю, задумалась!- улыбнулась Лена
-Пошли проводишь меня, я поехал!- сказал Виталик
-Ага, пойдем- Лена поднялась с кровати
Прошло два месяца, Виталий с Леной не виделись, но часто созванивались. Оба много работали, так что на отдых не было времени, а если и было, то увидеться им все равно не удавалось.
-Ало, Ленка привет! Как ты?
-Привет Виталик! Я нормально! Ты по делу или как? А то я немного занята- сказала Лена
-Я и по тому и по другому! Чем ты занимаешься завтра вечером?
-Ты не поверишь, завтра вечером я абсолютно свободна!
-Это хорошо! Завтра будет фуршет, по поводу открытия нового филиала нашей фирмы в Москве, не хочешь прийти?
-Хочу, только я буду не одна, можно?- спросила Лена
-Конечно, приглашение рассчитано на два лица- ответил Виталик
-Лен, с тобой точно все в порядке? Просто у тебя такой голос… - сказал Виталик
-Нет Виталик, все правда хорошо, просто устала и все- сказала Лена
-Ну ладно, курьер доставит приглашение! Пока Ленка не грусти!- сказал Виталик и повесил трубку
Следующим вечером Лена, как и обещала вошла в зал дорогого ресторана.
-Ленка! Привет! Рад, что ты пришла!- Виталий чмокнул ее в щеку, от чего она чуть ощутимо вздрогнула, будто испугалась.
Виталия это немного удивило. Он перевел взгляд за Лену и увидел стоящего за ней высокого, представительного вида.
-Привет, я тоже тебя рада видеть! Познакомься это Андрей!- Лена указала на своего спутника
Мужчины обменялись рукопожатиями. Чем-то этот Андрей не понравился Виталию, но он пока не мог понять чем. Весь вечер Виталий наблюдал за Леной. Она сидела с Андреем за столиком, взгляд в зал не поднимала, когда Андрей ей, что-то говорил, она кивала. Лена так себя никогда не вела, она как будто пыталась вжаться сама в себя. Тут Виталий заметил, что когда к их столику подошел официант, Лена подняла на него взгляд и тут же опустила и посмотрела на Андрея, который в упор смотрел на нее. Он взял Лену за руку и больно сжал ее, так что Лена закусила губу, а ее рука забилась в коротких судорогах. На лице Андрея отразилась победная улыбка. Виталий направился к их столику.
-Андрей, можно тебя на пару слов- сказал Виталик
-Нет!- ответила за него Лена. Она знала, что Виталик хочет пугнуть его и поэтому пресекла его действия
-Тогда тебя Лена, можно на минутку!?- сказал Виталик
Лена посмотрела на Андрея, как бы прося у него разрешения. Он взглядом показал, что она может идти. Виталий отвел ее далеко от столика.
-Лена это, что сейчас было!?- спросил Виталик
-О чем ты?- прикинулась Лена
-Не прикидывайся! Почему ты позволяешь ему так с собой обращаться?- свирепел Виталик
Лена ничего не ответила, развернулась, хотела уйти, но Виталий схватил ее чуть выше запястья и развернул к себе
-А ну стой!- грозно прошипел Виталий
-Ай! Больно!- вскрикнула Лена
Виталий слегка ослабил хватку, но не отпустил ее. Он резко задрал рукав ее кофты до локтя.
-Это что?!- Виталий увидел на ее руке несколько синяков. Лена молчала. Виталий потащил ее в подсобное помещение. Втолкнул ее туда и закрыл дверь. Лена все так же молча стояла к нему спиной. Виталий резко повернул ее к себе, расстегнул и снял с нее кофту. Лена осталась стоять в майке. Взору Виталия открылись ее руки, которые были все в синяках и немного в ссадинах. Лена молчала. Виталий потянул края ее майки и буквально содрал ее с девушки. На ее животе, на спине, на боках тоже были синяки, но гораздо крупнее, чем на руках.
-Он бьет тебя?!- спросил Виталик
-Нет, просто я недавно в подъезде с лестницы упала- сказала Лена
-Не ври!- крикнул Виталик
-Лен, зачем тебе это надо? Почему не пошлешь? Он тебе угрожает? Ты боишься его? Почему сразу ко мне не обратилась?- сказал Виталик
Лена стала молча одевать майку и кофту. Одевшись она хотела выйти, но Виталий перегородил ей дорогу.
-Ты что издеваешься!? Я задал тебе кучу вопросов! И не на один не получил ответа! Ты не выйдешь от суда, пока все мне не расскажешь!- орал Виталик
-Ну что ты хочешь услышать!? Да! Он иногда распускает руки! Нет! Он мне не угрожает! Нет! Я не боюсь его! К тебе не обратилась, потому что не считаю это нужным!- сказала Лена
-Почему ты не уйдешь от него?- спросил Виталик
-Он нужен мне- сказала Лена
-Ты любишь его?- спросил Виталик
-Нет- ответила Лена
-Тогда я ничего не понимаю!!!!! Почему ты это терпишь?- сказал Виталик
-Виталик, я пойду! Он не любит, когда я на долго исчезаю! Он ревнивый очень!- сказала Лена и вышла из комнаты.
Минут через 15 Виталий сам вышел в зал. Лены с Андреем уже не было. Виталий подошел к бару и закал себе выпить, пока он ожидал заказ он услышал разговор официанта с барменом.
-Не ну ты прикинь, там мужик за 12 столиком, точно псих какой-то! Его девчонка отошла куда-то, а когда вернулась, он ее чуть ли не за шкварник из ресторана повел! Жуть! Бедная девчонка аж побелела вся!- сказал официант
-Он хоть по счету заплатил?- спросил бармен
-Да заплатил- ответил тот
-Извините, а 12 столик это где?- спросил Виталик
Официант указ на столик, где сидели Андрей и Лена. Виталик тут же сорвался с места, сел в машину и поехал к дому Третьяковой. Подойдя к ее двери он сначала хотел позвонить, но…
-Отойди от меня! А-а-а-а-а-а-а-а!- послышался из-за двери крик Третьяковой
Виталий не думая ни секунды, резко распахнул входную дверь.
«Первый раз в жизни я рад, что Третьякова двери не закрывает»- пронеслось в голове у Виталика, когда он залетал в квартиру. Виталлий влетает в спальню, когда видит, как Андрей дает Лене затрещину так, что та отлетает к стене. Андрей стоял к Виталию спиной. Виталий резко развернул его к себе лицом и ударил, Андрей повалился на пол. Виталий поднял его за грудки и вышвырнул его в другую комнату. Когда Андрей был в полете, он перстнем зацепил Виталия по щеке, и на ней появилась царапина.
-Вставай!- прорычал Виталик. Андрей лежал на полу и смотрел на него ошалелыми глазами.
-Поднимайся я сказал!- проорал Виталий. Андрей не двигался
-Ах ты сука!!!- Виталий снова схватил его за грудки- Значит на нее ты свои поганые рученки поднимать мог, а на меня духу не хватает!?
Андрея просто выбросили из квартиры. Мало того, он еще проехал пару ступенек. Виталий вернулся к Лена. Она сидела на кровати поджав ноги, по ее щекам катились слезы.
-Прости меня!- прошептала Лена. Виталлий развернулся что бы выйти.
-Не уходи!- крикнула Лена
-А я и не думал! Я ванную! Приведу себя в порядок!- сказал Виталий. Каким-то образом по мимо щеки, у него оказалась повреждена губа ну и кулаки само собой.
-А ты посиди и подумай, как ты мне это все объяснишь!- сказал Виталий и пошел в ванную


http://seriali-online.ru/forum/38-6103-1 АНДРОИД

http://seriali-online.ru/forum/38-6143-1 БОЛЬ В ТВОИХ ГЛАЗАХ ЭТО МОЯ ВИНА
http://seriali-online.ru/forum/52-4613-1 ОНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПЛОХОЙ

 
patriot05055Дата: Пятница, 27.11.2009, 22:47 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Обалдеть!!! Вот это поворот событий!!!
 


nsДата: Пятница, 27.11.2009, 22:50 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
МЫШКА-НАРУШКА, Марго ну и поворот событей
 
PoluSikДата: Пятница, 27.11.2009, 23:11 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3735
Награды: 62
Репутация: 600
Статус: Offline
МЫШКА-НАРУШКА, просто супер!

Слезы - слабость женщин.
 
МЫШКА-НАРУШКАДата: Пятница, 27.11.2009, 23:12 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 15
Репутация: 188
Статус: Offline
еще??????

http://seriali-online.ru/forum/38-6103-1 АНДРОИД

http://seriali-online.ru/forum/38-6143-1 БОЛЬ В ТВОИХ ГЛАЗАХ ЭТО МОЯ ВИНА
http://seriali-online.ru/forum/52-4613-1 ОНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПЛОХОЙ

 
nsДата: Пятница, 27.11.2009, 23:15 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
я хочу прочитать все твои законченые фики, поэт ому выкладывай всё
 
patriot05055Дата: Пятница, 27.11.2009, 23:19 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Quote (ns)
я хочу прочитать все твои законченые фики, поэт ому выкладывай всё

Поддерживаю smile
 
МЫШКА-НАРУШКАДата: Пятница, 27.11.2009, 23:20 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 15
Репутация: 188
Статус: Offline
ЧАСТЬ5
Через минут несколько минут Виталий вернулся в спальню Лены. Она сидела на кровати с аптечкой в руках. В глазах на мокром месте, руки слегла трясутся. Она подняла взгляд на него и из ее глаз покатились слезы. Виталий усмехнулся, он никогда не видел сильную, беззаботную Ленку такой. Даже не верилось, что это она сидит и всхлипывает.
-Ну чего ты ревешь? Все же закончилось!- улыбнулся Виталик и присел рядом с ней
-Прости меня! Из-за моей глупости тебе досталось! Прости меня, пожалуйста!- сказала Лена
-Ничего! Пара царапин!- он легко пихнул ее а бок
-Которые кстати до сих пор сочатся кровью! Нужно обработать!- сказала Лена достала из аптечки вату и перекись. Она стала осторожно обрабатывать ранки на лице и руках Виталика
Закончив играть в доктора они перемесились на кухню.
-Чай будешь?- сказала Лена
-Лен, от разговора тебе не уйти- сказал Виталий
-Я знаю! Так будешь чай или нет?- сказала Лена
-Буду- сказал Виталий и сел за стол
Лена поставила на стол две чашки и села на против Виталика. Минут 10 они оба сидели молча. Лена все врем что-то искала на дне своей чашки.
-Ну? Я жду объяснений!- не выдержал Виталик
-Ты будешь на меня кричать!- сказала Лена
-Не буду!- повысил голос Виталик
-Будешь! Ты уже кричишь!- сказала Лена
-Я обещаю, что буду сдержанным!- уже спокойно сказал Виталик
-Ты помнишь пару месяцев назад, как мы нянчились с потерявшимся Сашей- сказала Лена
-Конечно, как такое забыть!- сказал Виталик
-Ну так вот, то день перевернул все мое понятие о жизни. Понимаешь Виталик, я поняла, что хочу семью, детей- сказала Лена
-Лена! Какие дети?! Тебе всего 25!- Виталий был в шоке
-Виталик уже 25! Да у всех моих одноклассниц, однокурсниц есть мужья! У больше половины из них есть дети! Им уже по два-три года! А я? У меня одной ни мужа, ни ребенка, даже парня постоянного нет! Меня никто не ждет дома после работы, я могу любить все, что находится вокруг меня, свою работу, своих друзей, солнце, воздух, но ничто из этого не может дать мне ту любовь, которую я хочу получить!- сказала Лена
-Но почему именно с этим уродом!?- спросил Виталик
-Сейчас это прозвучит очень глупо, но на тот момент я руководствовалась тем, что у нас могли бы быть красивые дети- сказала Лена
-Ты, что хотела, что бы это чудовище стало твоим мужем? А если бы он поднимал руку не только на тебя, но и на твоего ребенка? Ты об этом подумала?- вскипел Виталик
-Нет, не хотела! Понимаешь, я не столько нуждаюсь в муже, сколько в ребенке- сказала Лена
Виталий истерически расхохотался.
-Почему ты смеешься?!- возмутилась Лена
-Лен, два года назад ты влетела ко мне в квартиру, и заявила, что ты теперь вегетарианка! Через месяц ты не выдержала и натрескалась шашлыка в восточном ресторане! Потом, через полгода ты заявила, что теперь пацифистка, и через неделю поколотила гаишника за то, что тот не за что выписал тебе штраф! А месяце восемь назад ты захотела заниматься йогой, и как-то вечером позвонила мне и сказала, что завязалась в узел и не можешь выпутаться! Правда когда я приехал, ты уже выпуталась, но я все равно еще пару дней ржал над тобой! Теперь понимаешь почему я смеюсь? Тебе постоянно в голову приходят, подобные мысли, но быстро проходят! И это тоже пройдет!- сказал Виталик
-Я знала, что ты меня не поймешь! Виталик это не просто прихоть! Это другое! Я готова стать матерью, понимаешь!? Созрела, для того чтобы выполнить свое женское предназначение!- сказала Лена
-Лена, я в шоке! Я не верю, что ты мне это говоришь!- сказал Виталий
-Мне надо выпить!- он подошел к мини бару и достал оттуда бутылку коньяка
-Ты будешь?- спросил Виталик
-Нет, мне нельзя!- от этих слов Виталий выронил бокал
-Ты беременна от него?- спросил Виталик
-Нет, я имела ввиду, что я организм к беременности подготавливаю! Я даже курить бросила!- сказала Лена
-Тьфу! Блин Лена! Я уж было подумал…- выругался Виталик, а Лена тем временим убирала осколки
-Виталик, а чего ты так нервничаешь? Как будто ты решил родить- усмехнулась Лена
-Зато смотрю, ты спокойна!- сказал Виталик
-Ну правильно, ребенку нужна здоровая, уравновешения мать!- усмехнулась Лена
-Лен, а ты теперь будешь сходиться с кем-то из своих бывших?- спросил Виталик
-Нет, это пройденный этап моей жизни! Тем более после твоих разговоров, они ко мне на пушечный выстрел не подойдут!- сказала Лена
-Будешь стоить серьезные отношения?- не унимался Виталик
-Нет, это долго! Пока мужик созреет, мне уже 30 будет, если не больше! А сейчас у меня идеальный возраст для первенца- сказала Лена
-Случайные связи?- спросил Виталик
-Фу! Нет, это не безопасно!- сказала Лена
-Ну, а что тогда?- спросил Виталик
-Я не пойму, почему тебя это интересует?- спросила Лена
-Просто я хочу знать, кто будет отцом моего крестика- сказал Виталий
-Ты думаешь, что будешь его крестным?!- сказала Лена
-Ну да, не отцом же!- усмехнулся Виталик
-Ну так каким же образом ты собираешься забеременеть?- спросил Виталик
-Ну я подумала об искусственном оплодотворении! Там специальный банк есть, анкеты имеются! Имена, понятное дело, в них не указываются, но состояние здоровья там думаю будет! Ой! Виталик, вот только не надо на меня так смотреть!- сказала Лена, когда во время ее рассказа Виталий менялся в лице
-Как?- включил дурочка Виталик
-Так! У тебя лицо, как будто в супе таракана увидел!- сказала Лена
-Лен ну прости, просто звучит это мерзко!- сказал Виталий
-Виталик для меня это важно!- серьезно сказала Лена- Мне очень нужна твоя поддержка!
-Конечно Лен, прости! Но все равно я тебя еще не до конца понимаю!- сказал Виталик
-Поймешь, потом! Ты же знаешь, что ты мой самый близкий человек в этом городе! Ты мой лучший друг! Родители мои в Польше, так что положиться мне не некого кроме тебя!- сказала Лена слегка смеющимся тоном
-Лен, я же сказал, что буду рядом! Кстати ты родителям сообщила о своем решении?- спросил Виталик
-Нет еще, но я обязательно с ними поговорю на этой неделе!- сказала Лена, а за спиной скрестила пальчики


http://seriali-online.ru/forum/38-6103-1 АНДРОИД

http://seriali-online.ru/forum/38-6143-1 БОЛЬ В ТВОИХ ГЛАЗАХ ЭТО МОЯ ВИНА
http://seriali-online.ru/forum/52-4613-1 ОНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПЛОХОЙ

 


patriot05055Дата: Пятница, 27.11.2009, 23:28 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Quote (МЫШКА-НАРУШКА)
-Ну да, не отцом же!- усмехнулся Виталик

А почему бы нет? wink
 
nsДата: Пятница, 27.11.2009, 23:31 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
МЫШКА-НАРУШКА, всё интересней и интересней..................хочу ещё
 
МЫШКА-НАРУШКАДата: Пятница, 27.11.2009, 23:32 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 15
Репутация: 188
Статус: Offline
Quote (patriot05055)
А почему бы нет? wink

а действительно)))))))))))))))))


http://seriali-online.ru/forum/38-6103-1 АНДРОИД

http://seriali-online.ru/forum/38-6143-1 БОЛЬ В ТВОИХ ГЛАЗАХ ЭТО МОЯ ВИНА
http://seriali-online.ru/forum/52-4613-1 ОНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПЛОХОЙ

 
patriot05055Дата: Пятница, 27.11.2009, 23:33 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Quote (МЫШКА-НАРУШКА)
а действительно)))))))))))))))))

Давай проду, интриганка biggrin wink
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Основа Любви (валт)))))))))))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: