Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Основа Любви (валт)))))))))))
Основа Любви
МЫШКА-НАРУШКАДата: Пятница, 27.11.2009, 23:35 | Сообщение # 16
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 15
Репутация: 188
Статус: Offline
ЧАСТЬ6
«Поверить не могу, Лена станет хочет стать мамой! Хочет воспитывать ребенка одна! Это же так тяжело, даже для такой, как Третьякова! Ну почему она не хочет, просто подождать!? Все пришло бы со временем! Хотя она права, время то идет! Да и в наше-то время легче найти мужчину, уже для родившегося ребенка, чем для его зачатия! Чет! Ну почему искусственно?! Это же не естественно! Совсем!»- думал Виталий, но его мысли были прерваны
-Виталий Зинурович!
-А? Да! Что?- очнулся Виталий. Он сидел в своем кабинете, а перед ним стояла его секретарша и что-то усердно объясняла.
-Просто мне показалась мне показалось, что Вы меня не слушаете- сказала девушка
-Катя я весь в внимании! Продолжай!- сказал Виталик. И девушка продолжила свой монолог
«Вот! Я уже из-за этой истории не могу сосредоточиться на работе! И это продолжатся уже неделю! Черт! Даже спать не могу нормально! Все время думаю о ней! О ней? Нет! О ее решении! Черт! Все таки о ней! Виталик! Виталик! Черт! Когда это случилось?! Когда! Когда я влюбился в нее?! Я не могу спокойно смотреть, как она это делает! Но и помешать не могу! Не могу своей любовью разрушить нашу дружбу! Если признаюсь ей, то все рухнет! Я же для ее просто друг, пусть даже и лучший!»- думал Виталий
Прошло два месяца. Лена активно бегала по врачам, не менее активно работала. Лена следовала всем советам врачей, но беременность так и не наступала.
-Лен, как дела?- спросил Виталик, сидя с Леной в одном уютном кафе.
-Я не беременна- как-то слишком грустно сказала Лена
-Лен, я не об этом! Я вообще спрашиваю- сказал Витали, когда официант принес ему его заказ
-Виталик, как могут быть мои дела, если все мои мысли заняты только этим вопросом! Виталик, я четыре раза проходила процедуру оплодотворения! - сказала Лена, Виталий аж поперхнулся
-Лен, я же ем!- сказал Виталик
-Прости- тихо сказала Лена
-Ну а что врачи говорят?- спросил Виталик
-Говорят, что с моими анализами все в порядке! Они разводят руками, говорят, что не знают почему я не могу забеременеть!- сказала Лена
-Лен, да все будет нормально!- сказал Виталик
-Дежурная фраза- сказала Лена
-Что прости?- не понял Виталик
-Я говорю, что ты сам не веришь, в то, что говоришь мне!- сказала Лена
-Лен, я… эээ… с чего ты взяла?- мямлил Виталик
-Да так, одна книжка по психологии недавно в руки попала. Не обращай внимания! Но и «дежурными фразами» не кидайся! Если нечего сказать, то молчи!- сказала Лена
-Лен, я действительно не знаю, что сказать, но промолчать тоже не могу!- сказал Виталик
-Прости, что накинулась! Просто я очень расстроена из-за этого!- сказала Лена
«Забудь! Сейчас ты ее друг! Ты должен ее поддержать!»- подумал Виталик и взял Лену за руку
-Послушай, у тебя все получится! Просто наберись терпения!- сказал Виталик
«Хотя в какой-то степени я рад, что у тебя ничего не получается»- подумал Виталик
-Знаешь, у складывается такое впечатление, что кто-то там, наверху, не хочет, что бы я стала мамой! Похоже, у небесной канцелярии со мной какие-то счеты!- сказала Лена
-Может, кто-то там наверху, просто хочет, что это все было иначе? Может там хотят, что бы ты встретила мужчину, с которым у тебя будет семья, а потом ребенок?- сказал Виталик
«Что ты несешь?!??! Идиот!!!»- пронеслось в голове Виталия
Лена на его слова лишь усмехнулась.
Прошла еще неделя.
-Лена! Что случилась???- Виталик влетел в квартиру Лены, как ошпаренный
-А что случилось?- с лукавой улыбкой на лице сказала Лена
-Как что? Ты звонишь мне среди ночи, говоришь, что бы я срочно приехал, а теперь не понимаешь, о чем я?!- почти кричал Виталик
-Виталик!- сказала Лена
-Что?- сказал Виталик
-У меня получилось! Я беременна!- сказала Лена, держа тест в руках
В груди у Виталия прошел холодок, прошел на сквозь, казалось даже дышать стало трудно. Но он все же смог натянуть на себя улыбку, распахнув объятья и крикнуть:
-Поздравляю!- Третьякова обняла его
-Спасибо!- сказала она
Лена была безгранично счастлива. Она вся светилась изнутри, казалось, что счастливей чем она нет человека на всей планете. И чем счастливей она становилась, тем труднее было Виталию, надевать улыбку радости. Нет, он был, конечно, рад, что Лена счастлива, просто он хотел разделить с ней это счастье, но не мог. После того, как Виталий узнал, что Лена беременна, он тал старался проводить с ней еще больше времени. Правда, большую часть времени он разговаривал по телефону, ведь работу никто не отменял.
-Лен, как ты себя чувствуешь?- спросил Виталий, гуляя с Леной вечером по парку
-Хорошо, только голова иногда кружится, а так хорошо!- сказала Лена
«Он так заботится обо мне. Жаль, что я для него только друг. У нас бы могли быть очень красивые дети! Фу! Блин! Третьякова, совсем на своей беременности крыша поехала! Это же Абдулов! Черт! Ладно! Раскрываем карты! Меня тянет к нему! Мне так плохо, когда его нет рядом, и я так счастлива когда он со мной! Ведь я давно к нему это испытываю, но я не могу рушить нашу дружбу! Я не знаю ответит ли он мне взаимностью, знаю одно, если на смену дружбе придут отношения, из которых ничего не выйдет, то друзьями, как раньше мы не сможем быть никогда! Стоит ли платить такую цену, что бы просто проверить можем мы быть вместе или не можем? Я не готова принести такую жертву!!!»- думала Лена, как ее размышления прервала резкая боль в низу живота
-Ай!- вскрикнула Лена
-Лена, что случилась?- спросил Виталик
-Больно!- сказала Лена. Держась за живот она стала оседать вниз
-Лена! Лена ты идти можешь?- спросил Виталий, поддерживая ее. Лена помотала головой. Он схватил ее на руки и быстро понес к машине. Усадив ее, он ударил по газам и помчался в больницу.


http://seriali-online.ru/forum/38-6103-1 АНДРОИД

http://seriali-online.ru/forum/38-6143-1 БОЛЬ В ТВОИХ ГЛАЗАХ ЭТО МОЯ ВИНА
http://seriali-online.ru/forum/52-4613-1 ОНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПЛОХОЙ

 
каюшкаДата: Пятница, 27.11.2009, 23:40 | Сообщение # 17
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 25
Репутация: 216
Статус: Offline
МЫШКА-НАРУШКА,
аааааааааааааааааа очень хочется продолжения!!!!!!!!!!!
проды просто блеск


Любовь — это самое сильное чувство в душе человека, ведь любовь властвует и над сердцем, и над телом, и над мыслями влюбленного человека.
 


nsДата: Пятница, 27.11.2009, 23:43 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
у неё выкедышь.................................
 
МЫШКА-НАРУШКАДата: Пятница, 27.11.2009, 23:44 | Сообщение # 19
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 15
Репутация: 188
Статус: Offline
ЧАСТЬ7
-Доктор, что с Леной!?- Виталий подскочил к врачу, который принимал Лену, когда тот привез ее в больницу
-Молодой человек успокойтесь! Назовите фамилию девушки!- сказал врач
-Третьякова! Елена Третьякова!- выпалил Виталик
-Ясно. У девушки открылось маточное кровотечение, что привело к выкидышу. Сейчас Лена чувствует себя нормально- сказал врач
-Как она это перенесла?- у Виталия был шок
-Для любой женщины это стресс и огромное эмоциональное потрясение. Я так понимаю, вы ее молодой человек?- сказал доктор
-Нет, не совсем- сказал Виталик
-Было бы не плохо, что бы она пожила какое-то время с родственниками. Сейчас девушка однозначно впадет в депрессию, одной оставаться ей крайне нежелательно!- сказал доктор
-В городе у нее нет родственников, но она же может пожить у меня?- сказал Виталий
-Если вы действительно ей близкий человек, то да!- сказал доктор
-Скажите, а когда ее выписывают?- спросил Виталик
-Вы можете забрать ее уже сейчас, она сейчас подписывает отказные листы. Она не хочет здесь находиться- сказал врач
Разговор с врачом прошел для Виталия, как в тумане. Он просто не знал, как ему смотреть не Лену, что ей говорить, что б не стало еще хуже. Паршиво осознавать, что любишь человека и не чем не можешь помочь, когда ему плохо.
-Лен ты готова? Можем ехать?- спросил Виталий, заходя в палату к Лене
-Да- тихо сказала Лена, слезая с кушетки
Они молча подошли к машине Виталия, молча сели в нее, молча тронулись с места. Все дорогу Лена смотрела на свои руки, которые лежали на коленках. В душе была какая-то пустота, не было ни боли, ни отчаяния, было сожаление и непонимание. Непонимание того, почему так произошло. Может знак свыше, а может злой рок. Вспоминается поговорка: «все, что не делается- все к лучшему». Конечно к лучшему, просто хуже уже быть не может!
-Лен, мы приехали!- только сейчас Лена подняла голову
-Почему мы приехали к тебе?- спросила Лена
-Я думаю, будет лучше, если не долго поживешь у меня- сказал Виталик
-Виталь, со мной все нормально- сказала Лена
-И все же я прошу тебя- Виталик взял ее за руку- Мне так будет спокойней! Останешься?
-Мне все равно- сказала Лена
-Лен, прекрати! Жизнь на этом не заканчивается!- сказал Виталик
-Жизнь вообще странная штука! Еще пару часов назад я была счастлива, а сейчас я не знаю что делать дальше! Что со мной будет дальше!?- сказала Лена
-Лена хватит! Ты попробуешь еще раз! У тебя все получится! Я буду рядом…- сказал Виталик
-Нет, Виталик! Нет! Я не вынесу еще одного провала, не смогу пережить еще одного отрицательного теста!- сказала Лена
-Лен, пошли в дом! Уже поздно!- сказал Виталик
Лена молча вышла из машины.
-Лен, хочешь чего-нибудь? Может ты голодна?- спросил Виталик, зайдя с Ленной в квартиру
-Виталик налей мне выпить, пожалуйста!- сказала Лена
Виталий понимал, что ей нужно снять стресс и более лучшего способа он бы и сам не придумал бы. Поэтому он подошел к бару и нал Лене виски, он уже хотел было убрать бутылку, но Лена попросила оставить ее. Она села на диван в гостиной, включила телевизор, стала беспорядочно переключать каналы, при этом попивая виски. Виталий тем временем ушел в душ. Когда он вышел из душа, Лена все так же сидела на диване, все так же переключала каналы, так же пила виски, но уровень в бутылке ощутимо уменьшился.
-Лен, пошли спать. Уже поздно- сказал Виталик
-Нет Виталик, я еще не много посижу! А ты иди! Не волнуйся!- сказала Лена
«Ну да, ей лучше побыть одной! Но черт! Как же не хочется ее оставлять. Хотя чем я могу помочь?!»- подумал Виталик и ушел в спальню. День выдался тяжелый и он быстро уснул. Но его дальнейшему сну помешала приятная неожиданность.
Виталий проснулся от весьма приятных ощущений. От невесомых поцелуев, которые покрывали его торс. Он открыл глаза и увидел, сидящую на нем верхом Ленку.
-Лен, ты что делаешь?- спросил Виталик
-Молчи- сказала она и снова прильнула к его груди.
Только сейчас он обратил внимание на ее голую спину, которая изящно изогнулась, открывая ему вид на черные трусики девушки. Все мысли в голове разом перемешались, остались только ощущения и не преодолимое желание. Но все таки одна мысль проскочила, через эту непробиваемую стену.
-Лена, остановись! Ты пьяна!- Виталий отстранил от себя Лену. Он уже хотел было встать и уложить Лену в другой комнате, но легла на его грудь и вытянула ноги.
-Нет, пожалуйста! Не прогоняй меня! Я хочу поспать с тобой, пожалуйста! Просто поспать!- сказала Лена, вдыхая его запах
Виталий тяжело вздохнул и погладил Лену по голове, тем самым позволив ей остаться. Лена чуть сдвинулась с него и уткнулась носом ему в бок. Ощущение ее горячего тела на своем заставляло закипать кровь в венах Виталика, любое ее движение заставляло его все новый и новый прилив желания, но всячески давил эти чувства в себе.
-Виталь…- протянула Лена
-Ммм?
-Обними меня, пожалуйста!- попросила Лена
Повернувшись к Лене лицом, он встретился с ее блестящими, толи от слез, толи от количества выпитого глазами. Поцеловав ее в лоб, но прижал ее к себе. Через несколько минут он услышал ее ровное дыхание.
«Завтра будет неловкое утро! Хотя нет, утро будет нормальным, она проснется только к обеду… столько выпила… но от разговора все равно не уйти»- подумал Виталий и вслед за Леной провалился в сон.

ЧАСТЬ8
Как и ожидал Виталик, Лена проснулась только днем. Виталий решил сегодня поработать дома, так что он сидел на кухне за ноутбуком и попивал кофеек
-Доброе утро- сказал Виталик, когда к кухню вошла Лена
-Виталик, я не буду спрашивать, почему я проснулась голой в твоей постели, а ты мне не будешь говорить доброе утро, потому что нихрена оно не доброе- сказала Лена
-Как скажешь- сказал Виталик и отпил кофе.
Повисла пятнадцатисекундная тишина.
-Виталик! Как, черт возьми, я очутилась голая в твоей постели?!?!- почти завизжала Лена
-Доброе утро Леночка!- усмехнулся Виталий
-Виталик!
-Что Виталик?! Ты просто вчера немного перебрала, и перепутала спальни и все!- соврал Виталик
-Между нами ничего не было?- спросила Лена
-А что? Ты хотела, что бы было?- усмехнулся Виталик
«Да… Нет!... Да… Нет! Точно нет! Или да!?»- пронеслось в голове Лены
«Долго думает! или смеется просто?»- пронеслось в голове Виталика
-Нет- ответила Лена, с едва ощутимой дрожью в голосе
-Как ты себя чувствуешь?- спросил Виталик
-Похмелье, как я могу себя чувствовать!?- усмехнулась Лена, отпивая от стакана минералки
-Ну это самой собой! Я говорю о…- начал Виталик
-Виталик, а почему ты не на работе?- перебила Лена
-Решил поработать дома сегодня- сказал Виталик
-Мне не нужна нянька!- сказала Лена
-А я не нянчусь с тобой!- сказал Виталик
-Нянчишься!
-Нет
-Да
-Нет
-Тогда почему ты не поехал на работу?- сказала Лена
-Слушай, тебе обязательно меня пилить!? Остался, потому что не могу и не хочу тебя оставлять!- раскричался Виталий
-Думаешь, что я способна на суицид?- сказала Лена
-Думаю, что люблю тебя! Все? Допрос окончен?- вспылил Виталий, встал, взял ноутбук и ушел в свой кабинет
«Любит? Как друга или как женщину? Спросить? Или оставить?»- подумала Лена и направилась к Виталию в кабинет
«Черт! Молодец Виталик! Выпустил джина из бутылки! Я ей признался! Ну и что? Раз сломал одно, может стоит построить другое?»- думал Виталик, когда раздался стук в дверь. Виталий быстро переключил свое внимание на компьютер и сделал вид, что работает, когда Лена зашла в кабинет.
-Виталь можно?- спросила Лена
-Ты уже зашла- сказала Виталий
-Я хотела извиниться. Я зря на тебя накинулась. Я очень благодарна за то, что ты для меня делаешь!- сказала Лена
Виталик промолчал, Лена уже повернулась, что бы уйти, но застыла в дверях. Она резко развернулась и быстро подошла к столу Виталия
-Виталик, я хотела спросить…- начала Лена
Виталий поднял голову.
-То, что ты сказал на кухне… что любишь меня ты имел ввиду, как друга или как женщину?- спросила Лена.
У обоих внутри, что подпрыгнуло.
«Ты сама подсказала мне выход из ситуации»-подумал Виталик
Он опустил голову и уставив взгляд в монитор, сказал:
-Как друга!
«Проверим!»- пронеслось у нее в голове
Лена быстро обошла стол, приподняла лицо Виталика, за подбородок и прильнула к его губам. Она стала целовать его обжигающе горячо, как будто хотела согреть его прохладные вкусные губы. Этот поцелуй для Виталика был, как красная тряпка для быка. Ни секунды не думая он стал отвечать на поцелуй, так же горячо и страстно, как и она. Оторвавшись от него, она взглянула в его голубые, как небо глаза. В них она увидела особую нежность, перемешанную с желанием.
-Обманщик!- прошептала она и снова прильнула к его губам
Вечер подкрался незаметно. Конечно поработать Виталику, так и не удалось, хотя он с радостью постигал новый этап их с Леной отношений.
-Лен- сказал Виталик. Сидя на диване и он смотрел на Ленку, которая, положив голову ему на колени, уже почти дремала
-Ммм?- промурлыкала Лена
-Я… это… хотел спросить…- мялся Виталик
-Если ты хотел спросить по поводу «причины» моего пребывания здесь, то я хочу тебе сказать, что вчера я о многом подумала и кое-что переосмыслила- сказала Лена
-И что же ты переосмыслила?- спросил Виталик
-Виталик, я хочу рассказать тебе о моих вчерашних эмоциях! Я не была раздавлена или сбита «с пути истинного», у меня не будет истерики или затяжной депрессии! Мне было ужасно обидно, что так произошло, мне было ужасно жаль ребенка, который мог бы у меня родиться. За несколько недель, я успела привыкнуть к тому, что нас уже двое и когда я снова осталась одна, в смысле без него, то на душе стало, как то пусто. Я понимаю, что ребенка как токового еще не было, и понимаю, что любить там еще нечего было, но… я не знаю. Я расстроена тем, что не смогла достигнуть своей цели. Знаю, звучит омерзительно «цель», просто по другому выразиться не могу. Пожалуйста, не нужно считать меня циничной, но видимо мне ясно дали понять, что бы я не торопила события. Виталик, ты был прав, когда сказал мне, что все должно идти своим чередом. Теперь я это понимаю- сказала Лена
Выслушав «исповедь» Лены, Виталий крепко обнял ее
-Я люблю тебя!- прошептал он ей на ухо
-И я тебя…люблю- сказала Лена.
«Да, не привыкла я говорить о своих чувствах! Но к хорошему быстро привыкаешь!!!!!»- пронеслось в ее голове


http://seriali-online.ru/forum/38-6103-1 АНДРОИД

http://seriali-online.ru/forum/38-6143-1 БОЛЬ В ТВОИХ ГЛАЗАХ ЭТО МОЯ ВИНА
http://seriali-online.ru/forum/52-4613-1 ОНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПЛОХОЙ

 
каюшкаДата: Пятница, 27.11.2009, 23:50 | Сообщение # 20
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 25
Репутация: 216
Статус: Offline
МЫШКА-НАРУШКА,
прода просто потрясная
нет слов только имоции
очень хочется продолжения wink


Любовь — это самое сильное чувство в душе человека, ведь любовь властвует и над сердцем, и над телом, и над мыслями влюбленного человека.
 
nsДата: Пятница, 27.11.2009, 23:58 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
МЫШКА-НАРУШКА, ух ты......................супер
 
МЫШКА-НАРУШКАДата: Пятница, 27.11.2009, 23:59 | Сообщение # 22
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 15
Репутация: 188
Статус: Offline
ЧАСТЬ9
-Ало Виталь?
-******
-Уже едешь?
-******
-Хорошо, жду
Уже три дня Лена жила у Виталия. Сегодня для них будет особенный вечер, но Виталий об этом конечно не знает, пока. Сейчас он едет домой, после тяжелого трудового дня, что бы окунуться в поцелуи и объятия любимой женщины. Сегодня Лена волновалась, как никогда. Сегодня она хотела подарить Виталику всю себя. Она сама на понимала, чего она боится. Давно не девочка, мужское тело для нее тоже не было в диковину, но волнение было по поводу того, что как о друге она знала о нем все, но как о мужчине почти ничего. Именно это ее пугала, что что-то она сделает не так.
-Лен, я пришел- сказал Виталик. Ответа не последовало.
-Лен!?- уже громче сказал Виталик
-Виталик, я в спальне!- крикнула Лена
-Лен, а ты что спа……………ла?- Виталик вошел в спальню и потерял дар речи
Приглушенный свет, хаотично расставлены на полу круглые свечи, «пустая постель» ни подушек, ни одеяла, лишь одна только белая шелковая простынь застилала постель. Виталий стоял в дверях и не мог пошевелиться. Лены в комнате не было. Она тихо подошла к Виталию со спины, протянула руки, и стоя за его спиной, стала гладить ладошками его грудь.
-Лена…-прохрипел Виталик
-Ты так напряжен, расслабься- прошептала Лена. Все так же стоя за его спиной, она стала стягивать с него пиджак.
-Ух!- выдавил Виталик, повернувшись к Лене лицом. Она стояла перед ним в белых кружевных трусиках и тонкой полупрозрачной маячке на бретельках.
-Нравиться?!- усмехнулась Лена
-Нет- сказал Виталик. Такого ответа Лена, мягко говоря, не ожидала, но когда Виталик быстро стянул с нее майку, обнажая ее грудь, он добавил:
-Так мне больше нравиться!- Лена усмехнувшись, стала подталкивать его к постели
Завалившись на постель, Лена села на Виталика сверху, и припав к его губам, стала расстегивать его рубашку. Стянув с него рубашку, она стала ласкать губами его мускулистую грудь.
-Дежавю – прошептал себе под нос Виталий
-А?- оторвалась Лена
-Забыли!- Виталий перевернул Лену на спину
Лена почувствовала не только приятную тяжесть его тела, но и его требовательные и страстные губы на своих губах. От его поцелуев все ее тело било мелкой дрожью, сердце словно выпрыгивало из груди. Его руки стали бесстыдно исследовать ее тело. Руки гладили ее ноги, сжимали ягодицы, пальцы чуть щекотали кожу в районе ребер. Его губы переместились на тонкую шею девушки, она прерывисто дышала и закатывала глаза. Когда его губы стали опускаться ниже и остановились на ее груди, Лена непроизвольно застонала. Его поцелуи сменялись укусами, а язык словно залечивал невидимые ранки. Лена чувствовала его желание, его прикосновения, ласки, поцелуи становились все грубее, но от этого становилось еще приятней. Языком Виталий провел дорожки вдоль ее животика. Медленно стал стаскивать с нее белье, отбросив его в сторону, он, с улыбкой мартовского кота на лице, стал любоваться ею. От такого пристального рассматривания Лена чуть смутилась и сжала ноги. Избавившись от брюк и нижнего белья, Виталик медленно развел ее ноги в стороны, нависнув над ней заглянул в ее глаза. Не прерывая зрительный контакт, он одним резким толчком вошел в нее. Она издала прерывистый стон, зрачки сузились, а сами глаза вдруг потеряли цвет. Но с каждым его движением, с каждым новым толчком, ее глаза все сильнее и сильнее наливались мистической зеленой. Казалось, что он заново дарит ей жизнь. Она, смотря ему в глаза, дотронулась рукой его лица. Легкая щетина щекотала подушечки ее пальцев. Виталик уже полностью опустившись на нее, легонько укусил ее за нежную кожу шеи, вдыхая ее аромат, присущий только ей одной. В предвкушении пика наслаждения Лена вцепилась пальцами в его спину, она выгибалась ему на встречу, все тело легонько трусило, ноги немного вздрагивали. Ритм увеличивался, ощущения сравнимы с бегом к пропасти, когда выкладываешься по полной, дыхание сбывается и его уже не хватает, прыгаешь вниз и каждой клеточкой своего тела ощущаешь полет, а когда приземляешься чувствуешь, как по телу разливается тепло. Сердце бешено колотится, создавая во всем теле приятную пульсацию. И вот, два обессиленных, но абсолютно счастливых тела, лежали на белоснежной простыне в объятьях друг друга, держась за руки.
-Ты куда?- спросил Виталик когда Лена встала с постели
-Свечи задуть!- сказала Лена, и опустившись на четвереньки стала задувать свечи
-Или ты хочешь маленький костер?- усмехнувшись Лена, подползла и залезла на кровать к Виталику и поцеловала его
-Пойду плед принесу, а то я замерзла- сказала Лена, и уже собиралась встать, но ее остановила рука Виталика
-Я знаю, лучший способ согреться!- сказал Виталик и притянул Лену на себя
Этой ночью Лена так и не сходила за пледом. Да он ей и не понадобился.
Следующий месяц Лена с Виталием находились словно в другом мире, в мире, в котором нет проблем, не разочарований или мелких неурядиц. Или может они не хотели замечать, что происходит вокруг. Лене нравилось просыпаться от нежных поцелуев и голоса Виталика, а ему нравилось засыпать в ее объятиях. Им обоим нравилось скучать друг по другу когда они были на роботе. И особенно им нравилось проводить жаркие ночи, наверстывая упущенные часы, которые пробыли на работе. Одним словом конфетно-букетный период. Но как говорится «все хорошее быстро заканчивается». В один из трудовых будней у Лена сорвался заказ на проведение банкета, и автоматически освободилось половина дня. Что бы зря времени не терять, она решила устроить любимому мужчине сюрприз и поехать к нему на работу, сама не зная, какой сюрприз там ожидает ее.

ЧАСТЬ10
Лена подошла к высокому, красивому с зеркальным фасадом зданию. Секунд 15 она простояла перед автоматической дверью, которая не хотела открываться, но все же подчинившись закону механики, впустила девушку в здание. Она подошла к лифту, но он не работал. Не долго думая она пошла по лестнице на десятый этаж, странно, но дверь на нужном ей этаже заклинила и с трудом открывалась. Вообще у нее сложилось такое впечатление, что что-то намеренно не хотело, чтобы она шла сюда. Но справившись с проклятой дверью, она впорхнула в офис и направилась в кабинет Виталия.
«Странно, где Маша? Она обычно всегда на месте»- подумала Лена, проходя мимо стола секретарши
Она подошла к кабинету Виталика, дверь была приоткрыта. Она заглянула в приоткрытую дверь и увидела Машу в объятиях Виталика, и объятия были отнюдь не дружеские. Его руки бесстыдно блуждали по ее телу. Больше Лена не захотела смотреть на это. Позаботившись о том, что бы никто из сотрудников не увидел эту прекрасную сцену, Лена плотнее закрыла дверь, развернула и ушла. Ни единой эмоции на лице, просто ушла. Как по волшебству, все двери стали открываться, даже лифт заработал, но это Лена заметила когда уже на первом этаже. Пришла в квартиру Виталика, собрала свои вещи и ушла. Не оставив ничего напоминающего о себе, ушла, точнее уехала к себе на квартиру. Когда вошла в свою квартиру, разложила свои вещи, намного прибралась, протерла пыль, заварила себе чай, села разбирать и планировать заказы. Все на автомате и без эмоций. Вечером мобильный просто разрывался. И так было понятно, что звонит Он. Хотя даже, если не все звонки были его, то все равно трубку брать не хотелось. Звонки на мобильный сменились на звонками на домашний, а к полуночи раздался звонок в дверь. Лена открыла дверь на пороге был, конечно, ошалевший Виталик.
-Привет- спокойно сказала Лена
-Привет?! Это все, что ты мне можешь сказать!? Я пришел домой тебя нет, на звонки не отвечаешь! Что происходит?!- кричал Виталик зайдя в квартиру
-Там не только меня нет, там еще и моих вещей нет, если ты не заметил- не меняя тон сказала Лена
-Лен, я не понимаю! Что случилось? Почему ты уехала? Я тебя чем-то обидел? Лена, прости, если что не так! Я люблю тебя!- встревожено сказал Виталик
-Я думаю, ты поторопился с признанием- без эмоций сказала Лена. Ее спокойствие и равнодушие Виталика просто убивало, убивало и бесило.
-Лен, я не понимаю! Что случилось!?- он попытался взять ее за руку, но отдернула руку
-Давай ты не будешь ко мне прикасаться, мне противно. Противно, от того, что ты этими руками лапал другую женщину, а сейчас, как ни в чем не бывало хочешь трогать меня! Не надо Виталик! Я была сегодня у тебя в офисе, правда не долго. Не хотела мешать твоей работе с Машей.- холодно и спокойно сказала Лена
«Значит не сквозняк дверь захлопнул!»- пронеслось в голове у Виталика
-Лен…- пытался сказать он, Лена его перебила
-Что Лен? Скажешь, что все не правильно поняла?- спросила Лена. Виталий опустил глаза
-Нет, все правильно- тихо сказал Виталик
-Спасибо за честность, хоть и запоздалую!- сказала Лена
Виталий стоял молча. Он не знал, что сказать. Ленкино спокойствие, его полностью сбило столку. Любая другая, закатила бы истерику, ругалась, и даже с кулаками могла наброситься, но Лена! Ледяное спокойствие, ни одна черточка на ее лице не выдавало ее внутреннего состояния. Это пугало, как неизвестность. Он не знал, чего ждать, на что надеяться дальше.
-Что ты молчишь? Я ведь знала, что ловелас, но забыла об этом, а ты напомнил. Не просто так же, к тебе бабы липнут. Дыма ведь, без огня не бывает.- сказала Лена
-Прости- сказал Виталик
-Простила- сказала Лена
-Что теперь будет с нами?- спросил Виталик
-Будем друзьями- сказала Лена
О большем Виталик и не смел просить, после такого предательства это огромный подарок со стороны Лены. Человека, который за предательство, даже не посмотрит на тебя никогда.
-Я пойду- хрипло сказал Виталий
-Иди- равнодушно сказала Лена
Как только Лена закрыла за ним дверь, она съехала вниз по двери и, наконец, позволила себе разрыдаться в голос.
«Черт! Больно! Как мерзко, противно и больно! Ведь знала его, как облупленного! И все равно забылась, растворилась в нем! Люблю его! Дала волю чувствам и поплатилась за это! Друг! Теперь он снова мой друг! Мы сможем все повернуть назад! Он сможет, а я буду стараться!»- думала Лена
Спустя неделю, они так и не решились позвонить друг другу. Спустя неделю, они оба поняли, что больше они никогда не влюбленными, никогда не будут любовниками, никогда не будут друзьями, как раньше, теперь она просто знакомые.


http://seriali-online.ru/forum/38-6103-1 АНДРОИД

http://seriali-online.ru/forum/38-6143-1 БОЛЬ В ТВОИХ ГЛАЗАХ ЭТО МОЯ ВИНА
http://seriali-online.ru/forum/52-4613-1 ОНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПЛОХОЙ

 
patriot05055Дата: Суббота, 28.11.2009, 00:00 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Обалдеть, я в диком восторге!!!!!
 


nsДата: Суббота, 28.11.2009, 00:09 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
МЫШКА-НАРУШКА, ты меня поражаешь
 
каюшкаДата: Суббота, 28.11.2009, 00:10 | Сообщение # 25
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 25
Репутация: 216
Статус: Offline
ого ну иповорот событий,
просто потрясно!!!!!!!!!


Любовь — это самое сильное чувство в душе человека, ведь любовь властвует и над сердцем, и над телом, и над мыслями влюбленного человека.
 
МЫШКА-НАРУШКАДата: Суббота, 28.11.2009, 00:26 | Сообщение # 26
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 15
Репутация: 188
Статус: Offline
ЧАСТЬ 11
Лена таки заставила взять себя в руки. Погрузилась в работу с головой, чтобы не было свободной минуты, что бы во время этой минуты она не могла подумать о нем. Любая мысль, воспоминание, ассоциация о нем, била острой иглой прямо в сердце. Она страшно скучала по нему, обида исчезла куда-то, осталась только страшная мука. Заставила себя выкинуть его из головы, а из души и сердца не смогла. Не смогла позвонить ему, когда все тело ломило, словно от ломки, а дозой служил его голос. Сухое «ало» могло разлить по телу тепло, но не смогла, не позвонила. Гордость- единственное чувство, которое может голос разума и голос сердца.
Виталий тоже стал работать, как проклятый. Машу он турнул, на первый этаж в отдел кадров. Тысячи раз корил себя за то, что он такой лопух, моральный урод, удод, тупица, за то что потерял самую лучшую женщину на земле и теперь нет возможности все вернуть, ее вернуть. Ему нахрен не нужна ее дружба, ему она нужна. Он не сможет быть, для нее другом, как раньше. Она нужна ему, как воздух, как смысл жизни. Хотел позвонить много раз, каждый день, каждую минуту, но не знал, что сказать. Он, как Евгений Онегин, как Родион Раскольников понял, как сильно любил свою женщину, только когда потерял ее. Закон жизни: что бы что-то оценить, нужно это что-то потерять.
-Лер! Ну не приставай я правда в порядке!- Лена ходила по большому залу и раздавала команды по украшению помещения, попутно разговаривала со своей подругой и помощницей Лерой. Лера была одним из немногих людей в этом городе, с которыми Лене было бы приятно и легко общаться. Лена рассказала Лере о своих переживания связанные с Виталиком. Лера не пыталась ее успокоить, не говорила, что все пройдет, не говорила заезженной фразы «время лечит», она просто слушала. И Лена была ей за это благодарна, такие разговоры были, что-то вроде исповеди. Лера давала ей возможность высказаться, излить душу.
-Лен, ну я же переживаю! Ты в последние дни ходишь сама не своя! Вон бледная вся!- тараторила Лера
-Лер, просто я в последнее время плохо себя чувствую! Наверно заболеваю, устаю!- сказала Лена
-Ну Лен, тебе нужно больше отдыхать!- сказала Лера
-А то я не знаю!- сказала Лена и спинку рядом стоящего стула. В ее глазах комната закружилась.
-Лена, Лена! Что с тобой!?- голос Леры отдавался звоном в ушах
-Не знаю Лер, голова что-то закружилась- сказала Лена
-Лен, стой здесь! Я сейчас воды принесу!- сказала Лера. И только она сделала пару шагов от Лена, как услышала грохот. Она обернулась и увидела лежащую на полу без сознания Лену
-Черт!- выругалась Лера и подлетела к подруге.
-Что столпились!!! В скорую звоните!!!- крикнула Лера, на толпу рабочих
Лена очнулась и в глаза ударил белый свет, специфический запах зразу дал ей понять, где она находится.
«Так! Я в больнице! Блин! Лерка паникерша!»- подумала Лена
Она повернула голову и увидела сидящую рядом с кроватью Леру. Как только та увидела, что Лена проснулась, то на ее лице поползла безумно-счастливая улыбка
-Ну и чего ты так лыбишься?- спросила Лена
-Ленка! Ты сейчас умрешь!- ликовала Лера
-А тебе бы этого очень хотелось?- отшутилась Лена
-Лена, я разговаривала с врачом! Ты знаешь почему ты упала в обморок?- сказала Лера
-А что тут знать?! Переутомление, нервное истощение, ну или какие там еще термины есть- сказала Лена
-Лена, ты беременна!- выпалила Лера
-Повтори!- Лена просто не могла поверить в то, что слышит
-Через 8 месяцев ты станешь мамой!- сказала Лера
-Лен, ты че молчишь?! А-а-а-а! Я поняла! Отец ребенка Виталик?- сказала Лера. Лена опустила глаза
-Ты аборт сделаешь?- спросила Лера
-С ума сошла!!!! Я так хотела ребенка! Я никогда так бы не поступила!- сказала Лена
-Ладно! Ты только не нервничай! Когда ты Виталику скажешь?- спросила Лера
-Нет, зачем- сказала Лена
-Как зачем он же должен знать, что у него будет ребенок!- сказала Лера
-Зачем ему это знать?- сказала Лена
-Ну как зачем? Он станет отцом и…- начала Лера
-Лера! Ему тридцать восемь лет! Минимум пятнадцать из них, он не хотел быть отцом! Ничего не изменилось! Он никогда не хотел иметь семью и никогда не захочет!- выпалила Лена
-Лен, нельзя так! Он не просто донор по контракту! Он живой человек, с чувствами и эмоциями! Какую бы реакцию у него эта новость не вызвала, твоя советь перед ним будет чиста!- сказала Лера
-Ты не понимаешь! Я его знаю! Он воспользуется тем, что я беременна и захочет вернуть меня! И я поверю ему! А потом буду снова жить во лжи! А я не хочу, понимаешь, не хочу!- не произвольно у Лены из глаз стали катиться слезы
-Леночка не плачь!- Лера обняла подругу
-Лера пообещай мне, что он никогда о нем не узнает! Это МОЙ ребенок!- сказала Лена
-Хорошо, я обещаю! А ты мне пообещай, что больше не будешь плакать! А то это будет пагубно влиять на ТВОЕГО ребенка!- сказала Лера
ЧАСТЬ12
-Ало- спокойно и холодно ответила Лена
-Лена, нам нужно встретиться! Поговорить нужно!- уверенно сказал Виталик
-О чем?- спросила Лена
-О нас!- сказал Виталик
-Мне кажется, что в прошлый раз мы все друг другу сказали- ответила Лена
-А мне так не кажется! Лена, я прошу всего лишь прошу встретится со мной!- сказал Виталик
-Хорошо, где? Когда?- сказала Лена
-Сегодня в семь, в «Пинокио Джан» - сказал Виталик
-Хорошо- сказала Лена и отключилась
«Ну вот! Снова этот холодный тон, опять не знаю, какие эмоции вызвал мой звонок! Удивление? Не знаю. Восторг? Ну точно нет! Разочарование? Опять не знаю! Безразличие? Точно, по-моему оно было!»- подумал Виталик, смотря на маленькую черную коробочку, из которой только что слышал голос самого любимого на свете человека.
-Лера!!!! Это конец!!! Это катастрофа!!!!- Лена носилась по офису, как торпеда
-Ленка! А ну успокойся! Вот, чего ты носишься?! Сядь! Устанешь! Ты же уже не одна вдвоем бегать тяжело!- сказала Лера. Лена остановилась и присела на диванчик.
-Хорошо! Теперь нормально объясни от чего тебя так «подкинуло»?- спросила Лера
-Звонил Виталик…- начала Лена
-Хм… лучше поздно, чем никогда! А че через полгода? Почему не через год?- усмехнулась Лера
-Лера! Не об этом сейчас! Так вот! Звонил Виталик, хочет встретиться, я согласилась! Но сейчас не об этом! Лера! Мне через 2 месяца рожать! У заметит, что я беременна! Начнет расспрашивать и… и я не знаю, что будет!- сказала Лена, и отпила из стакана с водой
-Не заметит!- выпалила Лера
-Лер, мужчины они конечно не внимательные, но это…- указала на свой живот-… разве что слепой не заметит!
-Я говорю не заметит! Слушай подруга, тебе нужно просто не вставать при нем из-за стола! Пока твой животик, прячется под столом, никто и не подумает, что ты беременна! Да ты вообще не располнела, ну по крайней мере лицо, руки такие же, как и до беременности!- сказала Лера
-Думаешь?- сомневалась Лена
-Короче! Если он не увидит тебя в полный рост, то ничего не узнает! Поняла?- сказала Лера
-А грудь?- спросила Лена
-Что грудь?- не поняла Лера
-Ну… она так увеличилась… ну…- сказала Лена
-Думаешь заметит?- спросила Лера
-Ну мало ли!- сказала Лена
-Ну заметит и заметит! А если спросит, скажи, что имплантаты вставила!- сказала Лера
-Фу! Лера!!!- скривилась Лена
-Что Лера?!? Хочешь жить умей вертеться!- сказала Лера
-Спасибо тебе! Не знаю, что бы я без тебя делала!- сказала Лена
-Да ладно… Да!!!!!!! Только ты должна прийти раньше него! Во сколько у вас встреча?- спросила Лера
-В семь- ответила Лена
-Иди к половине шестого!- сказала Лера
Ровно в половину шестого Лена пришла в кафе. Лена заказала кофе, но выпить его она не смогла. Руки у нее тряслись, сердце колотилось так, что малыш стал немного пинаться. А когда в кафе вошел Виталик, оно как будто остановилось, дыхание исчезло, а по телу побежала дрожь. Но когда внизу живота, она почувствовала очередной пинок, то жизнь снова разлилась по ее телу.
-Привет! Я что опоздал?- спросил Виталик присев за столик.
-Привет. Нет, ты вовремя. О чем ты хотел поговорить?- спросила Лена
-Лен, я хотел попросить у тебя прощения- сказал Виталик и посмотрел ей в глаза
-Я простила тебя еще тогда- сказала Лена, отводя взгляд
-Не ври- сказал Виталик
Два коротких слова, как нож резанули ее самолюбие
-Вот только давай ты мне о вранье не будешь говорить! Прощения он хочет! Виталик почему сейчас? Почему через полгода, ты решил попросить прощение!? Что тебя раньше останавливало?!- сказала Лена
-Лен, я хочу что бы мы снова были вместе…- начал Виталик
-Почему сейчас? Почему только сейчас?!? А! Виталик! До меня дошло! Что Маша, тебя уже не возбуждает? Или ты уже всю Москву поимел? По второму кругу пошел?- сказала Лена
-Лен, с Машей я еще тогда разорвал все отношения! Все эти полгода, я хотел тебе позвонить, но боялся! Я думал, что так будет лучше, но с каждым днем мне становилось все хуже! Лена, я умирал без тебя! Раньше я бы ни смел просить тебя о чем-нибудь, но сейчас, Лена, я умоляю тебя, вернись ко мне! Пожалуйста! Мне плохо без тебя!- сказал Виталик

ЧАСТЬ13
-«Мне», «я»… Виталик, а я? Ты думаешь, мне было легко пережить все это?! Ты знаешь, как мне было тяжело справиться со своей любовью?! И у меня уже почти это получилось, но опять появился ты! И снова все рушится!- сказала Лена
-Зачем нам вдовеем мучиться? Когда вместе мы можем быть счастливы!- сказал Виталик и взял ее за руку
-Не хочу быть счастливой во лжи!- сказала Лена и отдернула руку
-Скажи Виталик, чего тебе тогда не хватало? Почему ты затеял эту интрижку с Машей?- спросила Лена
-Дурак был!- сказал Виталик
-А сейчас? Что-то изменилось?- сказала Лена
-Да! Да изменилось! Прошу тебя Лена! Дай мне шанс и я докажу тебе это!- сказал Виталик
В этот момент малыш внутри Лена стал так молотить конечностями, что она невольно вытаращила глаза, и из нее вылетело сдавленное «ОЙ!»
-Лен, что случилось?- спросил Виталик
-Нет, ничего! О-о-ё-ё-ёй!- снова удар
«Ну малыш! Яйца курицу не учат! Ну подумаешь приврала мама чуть-чуть, так что сразу пинаться!»- пронеслось в голове у Лены
-Лена! Да что происходит!?- Виталик уже нервничал
-Да ничего! Просто ногу колит! Вот уже все прошло! А-а-яй!- снова хныкнула Лена
-Ну давай я посмотрю твою ногу- сказал Виталик и уже хотел встать
-Нет!!!!- остановила его Лена- лучше закажи сока!
Виталий сделал заказ и пока они его ждали ребенок успокоился. Сидели молча. Виталий решил разрядить обстановку.
-Лен, как дела вообще? Как работа?- спросил Виталик
-Нормально- ответила Лена
В это время к их столику подошел официант с соком на подносе. Девушка, сидевшая за соседним столиком, резко поднялась, резко повернулась и чуть не сбила официанта. Тот качнулся, сок на его подносе перевернулся и он тоненькой полился Лене на майку. Лена рефлекторно подорвалась со своего места. Официант с девушкой сразу же стали извиняться, а Виталик сидел молча. Когда вся эта буча утихомирилась, лена села за столик, опустив глаза. Даже несмотря на него, она чувствовала на себе его прижигающий взгляд.
-И не надо на меня так смотреть, а нам сразу не по себе становится!- сказала Лена
-Лен, это ведь мой ребенок?- спросил Виталик
-Нет Виталик! Это МОЙ ребенок!- огрызнулась Лена
-Лена не дури! Почему ты мне не сказала!?- спросил Виталик
-Не хотела обременять тебя!- сказала Лена
-Лен, посмотри на меня- она подняла на него глаза
-Лена, я всегда хотел иметь настоящую семью!- сказал Виталик
-Я не знала- тихо сказала Лена
-Ну так! А не знал, что у тебя несчетное количество родственников!- оба засмеялись
-Лен, давай попробуем еще раз! Ребенку нужна полная семья!- сказал Виталик и снова взял ее за руку, но на этот раз она ее не отдернула
-Ты этого хочешь из-за ребенка?- спросила Лена
-Если ты помнишь, то несколько минут назад я вообще не знал, что ты беременна и все равно хотел тебя вернуть! А теперь я хочу этого еще больше! Я люблю тебя! То есть ВАС! И больше никогда не сделаю вам больно! Клянусь!- сказал Виталик
-И я тебя люблю! И не на секунду не переставала тебя любить!- сказала Лена
Он подсел к ней ближе и положив одну руку на живот, другой погладил лицо и нежно поцеловал.
-Боже! Какой же я был дурак!- сказал Виталик и почувствовал пинок от Лениного живота
-Ого!- воскликнул Виталик
-Угу! По-любому спортсмен! Месит меня изнутри, только так!- усмехнулась Лена
-А пол уже знаешь?- спросил Виталик
-Завтра УЗИ!- ответила Лена
-А мне с вами можно?- спросил Виталик
-Конечно! Куда же мы теперь без тебя!- сказала Лена
Почти через три месяца, засидевшаяся в утробе матери, родилась Катя. Лена с Виталиком успели расписаться еще до рождения дочери. А еще через два года родился Сашка. За это время, Виталий ни разу не дал повода усомниться в его верности. Он души не чаял в любимых детях и в красавице жене.
КОНЕЦ


http://seriali-online.ru/forum/38-6103-1 АНДРОИД

http://seriali-online.ru/forum/38-6143-1 БОЛЬ В ТВОИХ ГЛАЗАХ ЭТО МОЯ ВИНА
http://seriali-online.ru/forum/52-4613-1 ОНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПЛОХОЙ

 
patriot05055Дата: Суббота, 28.11.2009, 00:38 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Такой классный фик!!!!!
 
МЫШКА-НАРУШКАДата: Суббота, 28.11.2009, 00:41 | Сообщение # 28
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 15
Репутация: 188
Статус: Offline
спасибо!!!!!!

http://seriali-online.ru/forum/38-6103-1 АНДРОИД

http://seriali-online.ru/forum/38-6143-1 БОЛЬ В ТВОИХ ГЛАЗАХ ЭТО МОЯ ВИНА
http://seriali-online.ru/forum/52-4613-1 ОНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПЛОХОЙ

 
nsДата: Суббота, 28.11.2009, 00:41 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Марго я ещё раз подтверждаю то, что ты супер автор
 


nsДата: Суббота, 28.11.2009, 00:42 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
patriot05055, ты чего ещё не спишь
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Основа Любви (валт)))))))))))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: