Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Научись не предавать... (Мой первый фик, не судите строго...)
Научись не предавать...
КристинкВиииДата: Суббота, 24.10.2009, 19:57 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 12
Репутация: 128
Статус: Offline
Уф... Руки побелели... Я побледнела... Боюсь жутко... Первый фанфик как-никак... Вы уж не судите слишком строго и тапочками не закидывайте... Я начинающий пока...))) надеюсь, что оцените)

1 часть. Воспоминания лета

"Опять эти нудные дни. Опять Питерский институт. Как же все надоело! Были каникулы.… С Леркой были, а тут на тебе! Уже в первый день надоело! В Париж хочу! В Англию!"
Лена и Лера были лучшими подругами с детства. Но Лерина судьба так сложилась, что её пришлось жить с Леной. Родители маленькой Леры погибли в автокатастрофе и с того дня она была лучшей подругой Лены. Она иногда называла её сестрой, младшей сестрой. Хотя разница была в несколько месяцев. Лена и Лера были очень похожи характерами. Обе смелые и безбашенные. Они были готовы на самые отчаянные поступки. И обе этим жили. Они всегда ездили с отцом за границу, поскольку он был известным бизнесменом во всей России. Даже в Америке он успел прославиться. Все любили его дочек и относились к ним очень хорошо. Но это, естественно, были не все. Были и враги, которые пакостили им. Завидовали и только. А отважным девчонкам было всё равно. Они жили и радовались.
Лена могла ещё долго перечислять страны, в которых она побыла за всё лето. Но её прервал звонок
-Да…
-Привет, Лен! Как дела?
-Привет, пап. Плохо. Не хочу ничего делать! И учиться тоже! С Леркой за границу охото.
-Дочь, сейчас учёба, нельзя. Вот будут каникулы, куда захочешь поедешь, обещаю!
-Ладно, только это ничего не меняет. Мне влом учиться!
-Знаю, знаю! Но сейчас без образования никуда!
-Да, да, да, естественно! – Лена ухмыльнулась в трубку
-Доча, не начинай…
-Ладно, не буду, расслабься!
-Лена! Подготовилась к учёбе?
-Конечно.
-Надеюсь… - отец на секунду замолчал, но через секунду продолжил. – Смотри, не прогуливай школу!
-Ну что ты? Мы же там с Леркой будем! Повеселимся!
-Знаю я ваши веселья! Если мне будут жаловаться, то одна из вас поедет в Москву и будет учиться там!
-Пап, мы будем хорошими
-Ленка! Кто там?! Папа?! – из другой комнаты доносились крики девушки, и вскоре она забежала на кухню. Девушка была одета в белую майку и серые шорты. Волосы напоминали "взрыв на макаронной фабрике". Она нагло выхватила трубку и начала:
-Папка! Привет! Как дела! Мы скучаем! Любим тебя! Скоро приедешь?! Когда?! Ждём тебя очень!
-Лера, Лера, помедленнее, – отец засмеялся в трубку. – Дела нормально. Приеду не скоро. Через 2, а то и 3 месяца.
-Блин! Почему?!
-Ну Лерочка…
-Что?! Почему я спрашиваю?!
-Работа, дочка, работа
-Ясно всё с тобой. – Лера махнула рукой и скривила лицо, отчего Лена стала смеяться на всю кухню. – Папа, папочка… Нам пора, пока
-Куда намылились?
-Гулять! Мы давно в Питере не были!
-Идите! Пока!
Лера бросила трубку и облегчённо вздохнула.
-Ленка! Я тебя люблю!
-Что?! Лера! Ты с дуба рухнула?! Встала не с той ноги?! Головой об пол ушиблась?!
-Лучше!
-О Боже! Я пойду, ладно? – Лена по стенке медленно двигалась к выходу
-Я влюбилась! Душа поёт! Я за ним на край света! Я на седьмом, восьмом, девятом, сколько их там, небе от счастья!
-Как его зовут? – Лена облегчённо вздохнула.
-Денис! Он лучший!
-Клёвое имя! – Лена подняла вверх большой палец. – А это не тот, который Гуров, или Гусев
-Гаров!
-Какая разница?!
-Ну, он, а что?
-Лерка! Ну ты даешь! Он же! Ему же… - Лена размахивала руками, пытаясь показать эмоции, но это вышло очень смешно.
-Лен, ты на клоуна похожа! Что он?!
-Ему 47 лет!
-Как?!
-Да вот так! Ты будто не знала! Блин, сестренка! Офигеть! Он сам говорил на вечере, что уже не молодой! Я его спросила, сколько ему и он прямо сказал! Помнишь, нас папа на встречу его работников позвал?
-Да… Блин, я то думала! А он всё равно классный! Весёлый такой!
-Да уж. Милый мужик!
-Ты думаешь, это слишком большая разница и у нас не может ничего быть? – спросила Лера.
-Может! Ты чё! Ещё как может! Дела не в разнице возрастов, а в том… Вообщем, вдруг он замужем?
-Это я обсуждала!
-И… Что?
-Он не замужем и не собирается пока! – Лерка улыбнулась во все 32 зуба.
-Тогда он твой! Вперёд, действуй!
-Лена! Люблю тебя! Знаешь, что мне вспомнилось?
-Что? – Лена была немного удивлена.
-Дискотеку нашу последнюю!
Лена встряхнула головой и улыбнулась сестре.
-Я тоже её помню! И буду всегда помнить…. – Лена сказала это как-то загадочно. "Я уж точно её запомню! Все моменты моей жизни, нашей жизни! Песни… всё в них.… И он.… Но я не узнала кто он был… И, возможно, не узнаю…"
-Ленка! Пойдём на улицу!
-Уже 10 вечера! Давай ложись! Завтра первый день! Учёба!
-Любовь… Лена! Любовь!
-Не спорю! – Лена побежала в свою комнату.
Лере хотелось кричать от счастья. "Не… Нельзя! Спать!" Девушка забежала в общую комнату. Лена уже лежала на кровати и показывала Лере язык
-Первый ярус занят!
-Лен! Занимай! Меня не расстроишь! – Лера заскочила на верхний ярус кровати. – Спокойной ночи, сестренка! Младшая сестренка!
-Спокойной ночи, Лерка… - Лена улыбнулась, хотя Лера этого не видела. Она сразу же заснула. А Лена долго не могла уснуть, её голову забивали воспоминания. "А встреча выпускников в Германии! Это было одно из лучших! Ночь! Фейерверки! Клёво! А Кипр! А Голландия! Я самая счастливая! А…" Вдруг Лену будто ударило в голову и она вспомнила того мужчину, которого видела на последней их дискотеке. "Кто этот незнакомец? Я хочу найти его!" Больше Лена не смогла. Она погрузилась в сон.


[Она плачет когда ей страшно,и смеётся когда волнуется.Ей нравится горький кофе,и сладкие сигареты.Её знают многие,но не понимает никто.Каждое утро одинаково,а вечер неповторим.Она прячет счастье,чтоб не потерять его...И учится любить!]

Сообщение отредактировал КристинкВиии - Суббота, 24.10.2009, 20:59
 
КристинкВиииДата: Суббота, 24.10.2009, 19:58 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 12
Репутация: 128
Статус: Offline
Я щас повешусь... страшно... жуть...

[Она плачет когда ей страшно,и смеётся когда волнуется.Ей нравится горький кофе,и сладкие сигареты.Её знают многие,но не понимает никто.Каждое утро одинаково,а вечер неповторим.Она прячет счастье,чтоб не потерять его...И учится любить!]
 
PoluSikДата: Воскресенье, 25.10.2009, 11:15 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3735
Награды: 62
Репутация: 600
Статус: Offline
КристинкВиии, очень круто! Мне понравилось! wink Жду продолжения)

Слезы - слабость женщин.
 
КристинкВиииДата: Воскресенье, 25.10.2009, 19:21 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 12
Репутация: 128
Статус: Offline
Пасяб)) Сейчас вот продолжение пишу))

[Она плачет когда ей страшно,и смеётся когда волнуется.Ей нравится горький кофе,и сладкие сигареты.Её знают многие,но не понимает никто.Каждое утро одинаково,а вечер неповторим.Она прячет счастье,чтоб не потерять его...И учится любить!]
 
КристинкВиииДата: Понедельник, 26.10.2009, 18:31 | Сообщение # 5
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 12
Репутация: 128
Статус: Offline
Вот и наконец таки продка)))

2 часть. "От меня не скроешь!"
Лера проснулась первая. Она потянулась и спрыгнула вниз, посмотрев на сестру. Та сладко спала, свернувшись в клубочек. Лера тихо вышла за пределы комнаты и прошла на кухню. Девушка села на диван у окна, поджав ноги. "Денис… Учёба… Любовь…" Девушка приоткрыла окно и вдохнула свежий воздух всей грудью.
-Дышишь свежим воздухом? – зашла Лена, улыбнувшись сестре
-Ещё недавно ты так сладко спала… Ленка…
-Лер, ты меня разбудила, когда из комнаты вышла
-Извини. Ладно, Лен, думаю, пора собираться
-Не спорю!
Девушки подмигнули друг другу и разошлись кто куда. Лена пошла в ванную, а Лера убирала постель. Как только Лена зашла в ванную и взглянула на себя в зеркало, она лишь покачала головой. "Не ожидала увидеть другого… Как-будто бегала за первенство России!" Лена умылась и причесалась, после чего снова взглянула в зеркало
-Вот так-то лучше!
Девушка довольно качнула головой и подумала, что ей нужно было принять душ и вымыть голову ещё вчера. Первый день всё-таки. Но Лена знала, как найти выход из ситуации. Есть её любимая сестра, которая не откажет ни в чём.
-Лер! Поди сюда!
Лера была на месте, как штык.
-Проблемы?
-Да… С головой… Не вымыла я её вчера…
-Не проблема! Садись!
Лена села на стул и стала ждать. А Лера бегала вокруг неё, что-то брызгала, чем-то смазывала и, в конце концов, закончила.
-Всё и никаких больше проблем!
Лена посмотрела на себя в зеркало и чмокнула сестру в щеку.
-Спасибо! Как будто помыла и высушила! – Лена улыбнулась и пошла одеваться.
Лена открыла свой шкаф и оперлась спиной о кровать. Девушка достала из шкафа белые джинсы и белую футболку с рисунком. Но закрывать не собиралась. Она знала, что оденет Лера и вытащила белые джинсы и черную блузку, положив вещи сестры на кровать. Кулёмина довольно быстро оделась и посмотрела на время. В комнату забежала Лера
-Лена! Лена! Мы опаздываем! Часы нужно было перевести ещё вчера!
-Как?! Быстрее! Вещи твои готовы! Жду в коридоре!
Лена вышла, оставив сестру одеваться. Сама Лера быстро нацепила джинсы и попыталась надеть блузку, но та на ней просто висела. Лера поморщилась и быстро сняла её, после чего принялась рыться в шкафу. Вещи полетели на кровать. Наконец девушка облегчённо вздохнула, достав черную футболку. Лера вышла в коридор, закрыв за собой дверь.
-Лен, я всё, идём!
-Другую футболку одела?
-Да. Блузка чересчур большая…
-Ясно всё, пошли, сестренка!
Девушки вышли из квартиры. В лифте с ними ехал молодой парень. Как только двери лифта открылись, парень улыбнулся девушкам и вышел, поспешив быстрее скрыться. Лера и Лена засмеялись и прибавили шагу, выйдя из подъезда.
Когда девушки подходили к институту, который находился совсем недалеко от их дома, они начали разговор:
-Лен, ты не знаешь, физ-ра будет в институте?
-Да, наверное. Даже, думаю, точно будет. Без неё никак!
-Фу! Не хочу!
-Надо, Лера, надо.
-Надеюсь, учитель нормальный будет…
-Лер.… Для тебя нормальный, значит молодой, красивый, милый и всё такое.
-А для тебя нет?
-Нет!
-Ну, ну… - Лера улыбнулась
Девушки зашли в здание. Проходя по коридорам, многие мальчики, да и девочки тоже, смотрели на Лену и Леру. Те лишь шептались между собой, иногда смеясь над всеми. Девушки знали какой у них будет кабинет, и зашли именно в него. Там уже было довольно много народу. Мальчики сразу бросили взгляд на девушек. Некоторые улыбались им. А те подошли к одному парню и спросили
-Слышишь, тебя как зовут?
-Влад я! А вы?
-Лена
-А я её сестра, Лера, – девушка протянула руку.
Парень пожал руку обеим.
-Вы чего хотели? – безразлично спросил парень.
-Чё у нас сейчас будет? – спросила Лена.
-Типа знакомство. Потом начнутся занятия! – парень отошёл от девушек к другим парням.
-Ну наглец! – недовольно сказала Лена сестре.
-А мне он нравится! Ничего так, прикольный!
-Ничего в нём прикольного нет! Ладно, куда сядем?
-Поближе к нему… Пожалуйста, сестренка…
-Ладно, ладно…
Лера потащила сестру к Владу. Она села прямо рядом с ним. Лена отодвинулась подальше. Через 20 минут зашёл преподаватель. Он обратился ко всем ученикам:
-Доброе всем утро. Позвольте представиться! Меня зовут Павел Андреевич! Надеюсь, вы помните, вы все выбрали факультет актёрского искусства и режиссуры. Я преподаватель по вокалу и музыкальному воспитанию. Теперь прошу каждого встать и представиться. Имя, фамилия, фамилия имя отчество родителей. Прошу, начинайте!
Лена шепнула Лере:
-Какую фамилию называть?
-Лен… Я думаю, ты свою, я свою.
-Но мы, же… сестры…
-Всё равно!
-Ладно…
-Влад Проховин. Отец Алексей Олегович Проховин, мать Анастасия Николаевна Проховина.
-Козлова Валерия Сергеевна, отец…
-Говори нашего! – шептала Лена. – Фамилию не называй!
-…Иозас Иозасович Станюс…
-Третьякова Елена Николаевна, только отец, Иозас Иозасович Станюс.
Лера облёгченно вздохнула. Лена улыбнулась. Влад обратился к Лере:
-Странная у вас семья… Это твой реальный папа?
-Нет…
-А чё ты этого назвала?
-Блин, Влад! Тебя не касается это! – вмешалась Лена.
-Отвали! Не с тобой разговариваю!
-Влад, не надо… Она моя сестра…
-Да мне плевать! Если у вас богатая семейка, это не означает, что вы должны хвастаться этим!
Все сразу замолчали. Учитель что-то произнёс и вышел. Лера опустила голову. Лена подвинулась к ней ближе, положив руку ей на плечо.
-Ну ты чего, Лер?
-Ты знаешь…
-Лер, не надо… Он всё равно не поймёт этого… Не обращай внимания… Дурак он и всё!
-Думаю, ты права… Но мне всё вспомнилось…
-Опять? Лера, Лера, нет! Ты не должна об этом думать… Мы любим тебя!
-Я знаю…
Тут в кабинет зашёл высокий мужчина спортивного телосложения. Лера бросила на него взгляд. Чёрные волосы, голубые глаза. Да, и однозначно, он её понравился. Лена же отреагировала абсолютно спокойно.
-Доброе утро, ребята. Я буду обучать вас актёрскому мастерству. Зовут меня Виталий, можете меня прямо так и звать.
-Лен, Лен! А он ничего!
-А, по-моему, нет…
-Ребят, сегодня вас всех решили отпустить, но завра начнутся занятия. Просьба не опаздывать! Все свободны!
Все начали расходиться. Лена и Лера шли прямо за Владом. Лена дернулась, увидев Виталия вблизи. А тот остановил её. Лера сказала сестре, что она немного погуляет с Владом, та согласилась, а сама подошла к преподавателю.
-Да?
-Лена? И твоя сестра Лера?
-Да, это мы…
-Помнишь меня?
-Нет!
-Я был на вечере с вашим отцом.
-Я вас не помню. – Лена открыто врала ему. "Конечно, помню! Так вот кто это был! Виталий… Вот это новость! Если Лера узнает, что мне нравится препод, мне точно не жить."
-Лен? Ты меня слышишь? Лера твоя родная сестра?
-А да! Тоесть… Она… неважно… Зачем вам это?
-Пойми, мне нужно знать!
-Это наше дело! Я не буду вам все докладывать!
-Лена… Прошу…
-Она моя сестра! И всё!
-Родная?
Лена молчала. Она боялась всё рассказать. Хотя она этого очень хотела. Она думала, что ему можно верить.
-Вы не скажите ей об этом?
-Нет. Даю слово!
-Что ж… Она мне не сестра… Она моя подруга… Но так случилось, что её родители погибли, когда ей было 5… Мы взяли её себе. И с тех пор я её называю своей сестрой.
-Ясно… Ты можешь мне доверять. Она не узнает об этом…
-Я надеюсь… Можно я пойду? – Лена это еле-еле выдавила.
-Да, иди.
Лена выбежала из кабинета. Там ждала её Лера. Она подбежала к Лене и спросила:
-Ты чего, сестренка?
-Жутко себя чувствую.
Вдруг вышел Виталий. Лена прижалась к стенке, смотря на него не отрывая взгляда. Он посмотрел ей в глаза, отчего Лена вздрогнула. Лера смотрела то на Виталия, то на Лену. А как только преподаватель скрылся из виду, Лера ошарашено смотрела на сестру
-Стоп! Это тот мужчина? – еле выдавила Лера.
-Да… Он… Зачем он позвал тебя?
-Спросить и сказать, что он нас знает…
-Что ты сказала?!
-То, что я его не помню…
-Молодец! А ты чего так смотришь? Испугалась его? – Лера улыбнулась
-Нет… Я же тебе говорила, или нет…
-Ленка! Я всё поняла! Он тебе нравится!
-Чего? – Лена закашляла.
-Сестренка! Я тебя насквозь вижу! Уж поверь, это ты не скроешь!
-Лер, только никому, ладно?
-Обижаешь! Идём домой!
Девушки засмеялись и пошли домой.

Оставляйте комменты))) Будет приятно почитать))) Надеюсь))


[Она плачет когда ей страшно,и смеётся когда волнуется.Ей нравится горький кофе,и сладкие сигареты.Её знают многие,но не понимает никто.Каждое утро одинаково,а вечер неповторим.Она прячет счастье,чтоб не потерять его...И учится любить!]
 


LISIC4KAДата: Понедельник, 26.10.2009, 18:54 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Награды: 28
Репутация: 258
Статус: Offline
класс! мне нравится!

Почему в жизни все не так гладко, как хотелось бы?!
 
КристинкВиииДата: Понедельник, 26.10.2009, 19:26 | Сообщение # 7
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 12
Репутация: 128
Статус: Offline
LISIC4KA, пасяб)

[Она плачет когда ей страшно,и смеётся когда волнуется.Ей нравится горький кофе,и сладкие сигареты.Её знают многие,но не понимает никто.Каждое утро одинаково,а вечер неповторим.Она прячет счастье,чтоб не потерять его...И учится любить!]
 
МЛАДата: Вторник, 27.10.2009, 11:46 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1296
Награды: 25
Репутация: 228
Статус: Offline
Quote (КристинкВиии)
-Родная?

КАКАЯ ТЕ НАФИГ РАЗНИЦА ?! angry

ЛУЧШЕ БЫ НОМЕР ТЕЛЕФОНЧИКА СПРОСИЛ dry dry dry dry dry

ЖДУ ПРОДУ

 
КристинкВиииДата: Вторник, 27.10.2009, 17:26 | Сообщение # 9
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 12
Репутация: 128
Статус: Offline
)))
Спросит когда-нибудь)))


[Она плачет когда ей страшно,и смеётся когда волнуется.Ей нравится горький кофе,и сладкие сигареты.Её знают многие,но не понимает никто.Каждое утро одинаково,а вечер неповторим.Она прячет счастье,чтоб не потерять его...И учится любить!]
 
МЛАДата: Среда, 28.10.2009, 16:14 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1296
Награды: 25
Репутация: 228
Статус: Offline
КристинкВиии, а где прода ??? cry cry cry
 
КристинкВиииДата: Среда, 28.10.2009, 16:18 | Сообщение # 11
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 12
Репутация: 128
Статус: Offline
МЛА, совсем скоро будет))) Я сейчас её пишу smile

[Она плачет когда ей страшно,и смеётся когда волнуется.Ей нравится горький кофе,и сладкие сигареты.Её знают многие,но не понимает никто.Каждое утро одинаково,а вечер неповторим.Она прячет счастье,чтоб не потерять его...И учится любить!]
 


КристинкВиииДата: Среда, 28.10.2009, 21:45 | Сообщение # 12
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 12
Репутация: 128
Статус: Offline
3 часть. Случайная встреча.

Лена проснулась от шума, доносящегося с кухни. Она привстала. Лера спала. Девушка резко вскочила с кровати и выскочила из комнаты. Забежав на кухню, Лена округлила глаза от удивления.
-Вы?!
-Лен! Привет!
-Я, что, сплю?!
-Раз стоишь передо мной, значит, нет!
-Виталий, блин!
-Что, Лена?
-Вы чё здесь делаете?
-Пришёл к вам в гости. Дай, думаю, приготовлю что-нибудь…
-Ясно…
-Что тебе ясно? – Виталий махнул рукой в стороны дивана. – Садись, чего встала… Ты же у себя дома! Стеснятся нечего…
-Просто я не ожидала вас здесь увидеть… А что вы готовите? – Лена улыбнулась.
-Суп вам варю! – Виталий тоже улыбнулся и продолжил. – Ладно, ладно… Пока ничего. А ты что хочешь?
-Я вообще пиццу хочу! Закажите?
-Ну, нет уж! Уж лучше я её приготовлю!
-Чего?! – Лена была удивлена. – Вы можете её приготовить?!
-Вполне. Правда, времени много займёт, но ничего! Сделаем!
-Вот это да! Тогда буду ждать! Потом зато все вместе поедим!
Лена была действительно счастлива. Сейчас она хотела подойти к Виталию, прижать к себе и сказать о своих чувствах, но страх обуревал её. Ей казалось, что он не поймёт её. А вдруг у него уже есть девушка? Лена встала и, повернувшись спиной к Виталию, стала смотреть на пустые улицы. "Сколько время?" Девушка взглянула на время. 5:35. "Рань, то, какая!" Вдруг Лена почувствовала на своих плечах его руки. Она улыбнулась, не поворачиваясь к мужчине. Тот стоял рядом. Руки медленно опустились на талию. Лена вздрогнула, когда почувствовала его горячие руки на теле.
-Виталий, я… - Лена резко замолчала. "Не могу я сказать этого! Лена, давай! Пробуй! Ты можешь! Не дури!... Нет! Не делай этого! Он же может не понять этого!... Рискуй! Это единственный выход! Он учитель! Он поймёт!"
Разум и сердце боролись. Один твердил одно, другой другое. Лена закрыла глаза и несколько секунд так стояла. Вдруг Лена резко открыла глаза и на одном дыхании произнесла:
-Виталий, я… Вы нравитесь мне… Поймите это правильно… После того, как мы встретились на вечере, на том вечере, я помнила вас! Помнила всегда! Ваш образ стоял перед глазами…
-Лен…
Лена распахнула глаза и осмотрелась. Комната, всё на месте, Лера спит. Лена привстала. "Так это был сон? Всего лишь сон?! Нет! Нет! Не может быть! Я призналась ему в любви?! Да нет же! Сон… Это был сон…" Лена немного успокоилась и посмотрела на часы. "8 часов?! Нет! Мы проспали! Чёрт! Чёрт!"
-Лера! Вставай! Мы проспали! Уже 8!
Лера приоткрыла глаза и потянулась. Лена стояла перед ней, размахивая руками. Лера её не слышала. Она наслаждалась этими моментами. Теплая кровать и сон… Но Ленины слова всё таки заставили её встать:
-Ты чё, сестренка! Ты вставать будешь?! Опаздываем мы, понимаешь?!
-Да? Серьёзно? – до Леры дошёл смысл слов, и она вскочила и выбежала из комнаты.
Лена посмотрела ей вслед, ухмыльнувшись над ней. "Сестренка…"
Через полчаса обе девушки выбежали из подъезда. Лера рванула вперёд, а Лена резко остановилась, когда заметила высокого мужчину, который не отводил от неё взгляда. Лену вывел из ступора крик Леры:
-Чёрт! Лена! Быстрее! Сама говорила, опаздываем!
Лена и мужчина ещё раз переглянулись и разошлись по разным сторонам. Лена и Лера забежали в университет. Совсем скоро девушки бежали по коридорам института в поисках кабинета. Наконец они нашли нужный кабинет.
-Извините, можно? – Лера произнесла это себе под нос, но когда в неё врезалась Лена, Лера на весь кабинет крикнула. – Лена, чёрт! Смотри куда бежишь!
Учитель, а именно Виталий, усмехнулся и произнёс:
-Почему опаздываем?
-Мы проспали… - Лена ответила первая.
-Да… - подбавила Лера.
-Что ж, проходите!
Девушки прошли на своё место. Они стали слушать всё, что говорить. Правда, их слушание заключалось совсем в другом. Лера шепталась с Владом, а тот рассказывал ей что-то гораздо интереснее, чем тема их занятия. А Лена вообще ничего не слышала. Она не могла сидеть на месте. Всё время она ерзала на месте, а сосредоточиться так и не смогла. Тот мужчина казался ей знакомым. "Да кто он?! Вспоминай, Лена, давай же! На Игоря не похож, на Никиту тоже… Тёма? Да, да! Это он! Хотя… нет, он не так выглядит, или так? Не помню уже никого! Лена, лечи ка ты свой склероз, а то так и имя своё забудешь!"
-…А ответит на вопрос Елена Третьякова!
Лена ошарашено посмотрела на преподавателя. "Чё он хочет? На что я должна ответить?!"
-Лена, вы будете отвечать?! И встаньте, пожалуйста!
Девушка, оглянувшись, встала. Она молчала.
-Лена! Я задал вам вопрос!
-Я прослушала… - прошептала девушка.
-Тогда расскажите о чём я вам всем говорил.
-Я тоже это прослушала…
-Да… Лена, почему? У вас какие-то проблемы? Что случилось?
-Ничего… Просто я прослушала…
-Я вынужден удалить вас с урока! И поставить соответствующую оценку!
"Да делай ты что хочешь! Не до тебя! Молчал бы! Или рассказывал! Чё неймётся спросить ему?!"
-Выходите, Лена!
Девушка облегчённо вздохнула и направилась к выходу. Перед выходом она остановилась, услышав: "Тогда ответит Лера!"
-Я не готова… Я вас тоже прослушала…
Лена вышла, заливаясь смехом. Через несколько секунд вышла Лера, тоже заливаясь смехом…
Лена сидела на подоконнике, подперев голову рукой. Лера ходила кругами перед ней. Лена следила за Лерой. Иногда её это выводило, но она молчала. Всё таки, не выдержав, Лена выкрикнула:
-Лера! – девушка стала говорить тише. – Не крутись перед глазами…
-Лен… Мне надоело ждать! Сколько и вообще что можно там рассказывать?!
Вдруг из кабинета вышел Влад, за ним медленно стали выходить остальные. Влад подошёл к сестрам и улыбнулся:
-Повезло вам! Правда ненадолго… Он сейчас вас засадит заниматься…
-Влад, можешь помочь… Придумай что-нибудь… - протянула Лера.
-Только ради тебя! – Влад положил Лере руку на плечо.
Вышел Виталий и подошёл к девушкам.
-Идёмте! Заниматься будете!
-Виталий, Лера не может… Она должна мне помочь… Вопрос жизни и смерти! Пожалуйста, отпустите её…
-Влад! Ты хорошо придумал! И считай, я поверил! Иди уже! – преподаватель улыбнулся и продолжил. – Лен, а ты со мной!
-Ну, почему?
-Пошли, Лена… надо.
-Лера, блин! Ты не могла мне помочь?! – кинула Лена уходящей сестре, а та показала язык и вместе с Владом скрылась из виду. Лена неохотно поплелась в кабинет. Там она села на свое место и, подперев голову, стала ждать Виталия. Через 10 минут он зашёл.
-Ну, что, Ленок, готова?
-Да отстаньте вы! Может, отпустите меня? Я что захотите сделаю, только отпустите…
-Ладно! Ловлю на слове! Ты напишешь сочинение. Почему ты решила пойти на актёрский и чем это тебя привлекает. Вперёд, иди!
-Спасибо! Я вас обожаю! – Лена подошла к преподавателю и поцеловала в щеку.
Лена вышла из кабинета, направившись домой.

Остальная часть будет завтра)))) Тоесть 3 часть ещё не закончена)))
Эм... мне продолжать?)))


[Она плачет когда ей страшно,и смеётся когда волнуется.Ей нравится горький кофе,и сладкие сигареты.Её знают многие,но не понимает никто.Каждое утро одинаково,а вечер неповторим.Она прячет счастье,чтоб не потерять его...И учится любить!]
 
КристинкВиииДата: Пятница, 30.10.2009, 18:09 | Сообщение # 13
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 12
Репутация: 128
Статус: Offline
Хм... Думаю вот, не оставить ли мне фанфик...
Продолжать или уже не надо?


[Она плачет когда ей страшно,и смеётся когда волнуется.Ей нравится горький кофе,и сладкие сигареты.Её знают многие,но не понимает никто.Каждое утро одинаково,а вечер неповторим.Она прячет счастье,чтоб не потерять его...И учится любить!]
 
PoluSikДата: Воскресенье, 01.11.2009, 23:51 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3735
Награды: 62
Репутация: 600
Статус: Offline
КристинкВиии, классный фик, оставь!
Прода супер)


Слезы - слабость женщин.
 
Katu6k@Дата: Среда, 11.11.2009, 22:19 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Награды: 13
Репутация: 212
Статус: Offline
КристинкВиии, привет))принимай читательницу)))

Quote (КристинкВиии)
Уф... Руки побелели... Я побледнела... Боюсь жутко... Первый фанфик как-никак... Вы уж не судите слишком строго и тапочками не закидывайте... Я начинающий пока...))) надеюсь, что оцените)

ну не нервничай ты так)))мы ж не звери))))и тапками кидать не будем biggrin biggrin happy
Quote (КристинкВиии)
Эм... мне продолжать?)))

конечно.конечнопродолжай! smile
Quote (КристинкВиии)
Хм... Думаю вот, не оставить ли мне фанфик... Продолжать или уже не надо?

неееет не оставляй..обязательно продолжай))))

началофика оченьпонравилось)))) happy happy happy

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Научись не предавать... (Мой первый фик, не судите строго...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: