Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Научись не предавать... (Мой первый фик, не судите строго...)
Научись не предавать...
Katu6k@Дата: Четверг, 12.11.2009, 20:44 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Награды: 13
Репутация: 212
Статус: Offline
КристинкВиии,
а где же продка**??? cry cry cry
 
PoluSikДата: Пятница, 13.11.2009, 22:44 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3735
Награды: 62
Репутация: 600
Статус: Offline
Да, где же прода?

Слезы - слабость женщин.
 


МЛАДата: Вторник, 17.11.2009, 14:02 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1296
Награды: 25
Репутация: 228
Статус: Offline
Quote (PoluSik)
Да, где же прода?

Вы конечно же не поверите, ноу меня тот же вопрос ! happy happy happy
 
КристинкВиииДата: Среда, 18.11.2009, 13:59 | Сообщение # 19
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 12
Репутация: 128
Статус: Offline
Спасибо всем за оценку))) Очень приятно))))
Вот писала долгое время и выкладываю теперь)))))))))

Девушка вышла из института и стала медленно спускаться по ступенькам. Вдруг она услышала хлопок двери, но оборачиваться не захотела. Она остановилась и, посмотрев на небо, вдохнула полной грудью. Девушка улыбалась, смотря на летящих птиц. Вдруг она почувствовала чьи-то руки на своей талии. Лена не поняла, кто это был. Ей было это не особо интересно. Лена стояла неподвижно, наслаждаясь этими минутами. Она вспомнила свой юный возраст, и ей показалось, что это был её парень, бывший парень, Артём. Но как только она услышала голос
-Ленка.… Куда направляешься? – именно этот голос вывел её из воспоминаний детства. Лена отскочила от Виталия, как ошпаренная.
-Извините, я домой… - Лена боялась повернуться лицом к преподавателю. А тот подошёл к девушке и прошептал ей на ухо:
-Лен, ну ты чего? Не ожидала меня? Ждала кого-то? – Абдулов улыбнулся.
-Не ожидала увидеть именно вас. Я никого не жду! И парня у меня нет!
-Многие ученики новенькие уже с кем-то познакомились, даже Лера.
-И что?! Я была преданна только одному человеку, а он не оправдал мои
чувства, использовал меня. С тех пор я не доверяю парням!
-А мне доверяешь?
-На что вы намекаете?
-Лен, ты ещё не поняла?
-Нет!
-Пойми меня правильно… Ты нравишься мне… И нравишься с того вечера!
-Вы меня тоже поймите! Я боюсь! Я не могу верить людям! Я не переживу второго раза…
-Понимаю, Лен. Но прошу, доверься мне… Я никогда не предам тебя…
-Я… Тогда знайте, ваши чувства взаимны, но…
-Что? Взаимны?!
-Да! Мои чувства к вам появились тоже в тот вечер… Я ушла после того, как встретила
вас… И вновь я вижу вас… Разговариваю…
Виталий взял Лену за руку и повернул к себе. А та посмотрела в глаза Виталия. Девушка
вздрогнула и отскочила
-Ты чего, Лена?
-Виталий… Вы… копия… моего бывшего парня… Глаза… ваши глаза…
-Почему ты этого боишься? – Виталий подошёл к Лене, взяв её за руки
-Он предал меня… А после он попал в катастрофу… Я не смогу пережить, если с вами
что-либо случится… Не смогу…
-Всё будет хорошо, ничего не бойся… - Виталий прижал к себе девушку. Лена обняла его.
По щеке скатилась слеза. Оба так и стояли, причём довольно долго. Но как только из
института вышла высокая девушка с длинными русыми волосами, Виталий отстранился
от Лены, отчего та с недоумением посмотрела сначала на Виталия, а потом на девушку.
Лена была действительно удивлена. "Это ещё кто? Только не то, о чем я подумала! Нет!
Лена, держись! Всё хорошо. Это просто его знакомая. Он не мог пошутить надо мной, не
мог!" Ленины мысли прервал голос Виталия:
-Лен. Ты в порядке?
Девушка посмотрела на дверь. Там уже никто не стоял. Лена встряхнула головой.
-Мне что, мерещится?
-Ты про эту девушку? Нет, она была здесь, но ушла.
-А это кто был?
-Одна из учениц. Идём, а то ты же вроде домой собиралась.
-Да, пошли… - Лена и Виталий, взявшись за руки, пошли к Лене домой…
Лена, подходя к подъезду, вновь заметила того человека, что видела утром. Мысли
опять перемешались. Лена еле шла. Её сковал какой-то страх. Но все, же она осмелилась.
Как только Лена и Виталий подошли к подъезду, Лена резко остановилась и уставилась на
парня.
-Мы знакомы? – спросила Лена.
-Хороший вопрос, Лен. Допустим да, а что?
-Кто ты? Скажи своё имя!
Парень посмотрел на Виталия, после чего перевёл взгляд на Лену. Девушка
столкнулась взглядом с парнем и еле выговорила:
-Да кто… ты?
-Артём. Меня зовут Артём.
У Лены потемнело в глазах. "Нет! Этого не может быть! Это не он!" Девушка зашла в
подъезд, Виталий за ней. Он остановил её и прижал к стене.
-Кто это был?
-Да откуда я знаю?! Он же сказал, Артём! Я не знаю его!
-Лен, только скажи, это тот самый Артём? Бывший твой парень? Я уйду и всё. Скажи мне
правду!
Лена не знала, что сказать. Ведь она не знала, кто это был. Она знала, что это не мог
быть тот Артём. Перед глазами всплыл тот вечер.
…Лена сидела на диване и читала книгу. Вдруг она услышала хлопок двери. И через
несколько секунд дверь распахнулась и зашла Лера. Она сияла, словно лучик солнца. Лена
пригласила сестру за стол. Там они стали обсуждать следующий день, и рассказывать друг
другу о сегодняшнем. Девушки хохотали весь вечер, но всё же веселье прервал звонок,
который изменил Ленину жизнь. Она даже не могла представить о том, что один звонок
может всё разрушить… навсегда…
-Алло, я вас слушаю! – радостным голосом сказала Лена.
-Можно услышать Елену Третьякову?
-Да, это я.
-Вы знаете Артёма Нукманова?
-Знаю… - Лена говорила это с какой-то злобой в голосе.
-Так вот, я лечащий врач Артёма и хочу вам сообщить о том, что он попал в катастрофу и
сейчас он в коме. Но главное, что мы хотим сказать, это лишь одно, он не выживет.
Слишком много смертельных ран… - и вдруг в трубке послышалось. – Остановка сердца!
Больше Лена ничего не слышала. Она съехала вниз по стенке. Слёзы на автомате лились
из глаз. В трубке отдавались короткие гудки. Лена видела перед собой Леру, которая
ждала, когда же Лена заговорит. Наконец Лена прошептала:
-Лера, Артём Нукманов умер…
Виталий лишь кинул "Я всё понял, извини, Лен…" А Лена съехала вниз по стене, закрыв
лицо руками, так же, как и в тот вечер. Виталий ушёл, некий Артём тоже. Лена осталась
абсолютно одна. Тишина, никого нет вокруг. Девушка не знала, сколько так просидела, но
она знала одно, уже глубокая ночь. Лена вышла из подъезда. Тут же её охватил холод, и мороз прошёл по коже. Лена пошла вперёд, сама толком не понимая куда она идёт. Она не могла ни о чём не могла думать. В голове крутились два человека: Виталий и Артём. Она не знала, кого ей выбрать. Виталий… Она знакома с ним недавно. Он её преподаватель, известный актёр и просто хороший человек. Артем… Давно знакомый ей парень, готов ради Лены пойти на край света, но он по всей видимости вычеркнул её из жизни, но зачем вернулся? Зачем Лене сказали, что он умер? Лена ничего этого не понимала. А сейчас она могла вновь поверить и почувствовать себя любимой, но она из-за того, что увидела Артёма, отвергла все чувства. Из-за человека, который врал ей, предал её и вычеркнул из жизни? Зачем? Лена не могла поверить в то, что чувства к этому парню остались. Лена остановилась перед выпившими мужчинами. "Этого не хватало мне сейчас!" Лена двинулась вперёд, проходя мимо них, но это ей не удалось. Один из мужчин схватил её за руку и прохрипел:
-Лена? Не уж то ты?!
-Что?! Да вы то откуда меня знаете?! – Лена посмотрела на мужчину и пошатнулась. – Ты?! Тоесть вы?!
-Не ожидала?!
-Нет! Зачем вы вернулись?! Что вам нужно от нас?!
-Твой отец отказался платить нам долг. Вы то платить не будете, но вместо этого мы должны… Помнишь, когда вашему отцу приходило письмо с угрозой?
-Да! И что?! Вы не можете убить нас! Вы не имеете права! Вас убьёт наш отец!
-Не смеши! Ты то уже мертва будешь! – мужчина достал нож из кармана и показал Лене. – Во время ты пришла! Молодец! Ночь, никого нет!
-Не надо, прошу вас… - умоляюще произнесла Лена и попыталась вырваться, но все попытки были бесполезны, особенно после того, как девушку окружили остальные. – Зачем вам это?!
-Я сказал, твой отец не выплатил долг!
Мужчина подошёл к Лене ближе и замахнулся. Та ударила одного из мужчин в живот, он согнулся от боли. Но даже так Лене не удалось сбежать. Её схватили за руки.
-Думала, сбежишь?!
-Заткнись! Я ненавижу тебя!
-Поверь, это взаимно! – мужчина вновь замахнулся, посмотрев на Лену. Та зажмурила глаза и через секунду почувствовала толчок в спину, а после острую боль в руке. Девушка схватилась за руку, свернувшись от боли пополам. В глазах помутнело. Она лишь различала постоянно двигающиеся силуэты. Она вновь зажмурилась, когда увидела, как один человек упал на землю прямо возле нёе. После ещё одного толчка Лена уже ничего не чувствовала…
Девушка очнулась, приоткрыв глаза. Она потихоньку стала вспоминать, что произошло той, вчерашней ночью. Девушка оглянулась. Комната казалась ей незнакомой. Красивые светло-желтые обои, стол у окна, шкаф, стоящий у кровати и напротив диван, на котором лежала Лена. Комната была светлой и довольно уютной. Вдруг дверь распахнулась, и зашёл мужчина. Он сел на край дивана и погладил Лену по голове.
-Как ты себя чувствуешь?
-Ужасно… Всё тело ломит…
-После того, что было ночью, точно всё будет ломить.
-Можете рассказать, что было?
-Драка. Я не знаю, какого чёрта эти накинулись на тебя. Но пришёл я, к счастью, во время. Они бы точно убили тебя.
-Убили? Я, кажется, начинаю вспоминать всё, что было вчера…
-Ты знаешь их?
-Плохо очень… - Лена привстала и провела рукой по щеке мужчины, осторожно проводя по ране. – Они ранили вас?
-Ничего страшного, всё хорошо.
-Болит?
-Есть немного, но это не сравнится с болью внутренней… - мужчина опустил голову.
-Виталий, спасибо вам. Вы спасли меня. – Лена поцеловала мужчину в щеку и уже тише продолжила. – И ещё… Вы не должны были уходить тогда… Я же ничего не успела ответить…
-Я всё понял по твоим глазам…
-Я отвечу сейчас… Можно?
-А смысл?
-Смысл есть!
-Что ж, говори…
-Да, это был Артем,… Я любила его, всегда любила. И узнав о том, что он умер, для меня был шок. Я не могла спать, есть. Меня не узнавал даже отец. А сейчас он объявился… Я не могла поверить в это, но пришлось, так как это был действительно он… Я промолчала тогда, потому что голову заполнили воспоминания. Ужасные воспоминания… А теперь я точно знаю одно… - Лена опять замолчала.
-Что ты знаешь? – с грустью в голосе произнёс Виталий.
-Мне нравится только один человек… А Артёма я просто ненавижу… Он обманул меня, ушёл, не сказав ни слова… А этот человек, который мне нравится, это… вы… - Лена опустила голову. Сейчас она боялась, что он отвергнет её.
-Лен… - Виталий приблизился к Лене и прошептал. – Ты тоже нравишься мне… - мужчина осторожно прикоснулся к Лениным губам, после чего посмотрел ей в глаза. – А сейчас тебе надо отдохнуть… Лере я сказал, что ты у меня, так что не переживай.
-А как же институт?
-Какой институт, Лен? Ты даже встать не сможешь. Отдыхай…
-А вы?
-Подожди… - Виталий приложил указательный палец к Лениным губам. – Называй меня на "ты", ок?
-Угу… - промычала Лена. – А вы… тоесть ты уйдёшь?
-Ни за что. – Виталий улыбнулся.
-Спасибо… - Лена резко схватилась руками за голову. – Чёрт!
-Ты чего, Лен?
-Опять они… воспоминания… Нет! Я не могу! Нет! – Лена застонала от боли.
-Тише, тише… - Виталий обнял Лену, прижав к себе. – Держись…
…-Вы знаете Артёма Нукманова?
-Знаю… - Лена говорила это с какой-то злобой в голосе.
-Так вот, я лечащий врач Артёма и хочу вам сообщить о том, что он попал в катастрофу и
сейчас он в коме. Но главное, что мы хотим сказать, это лишь одно, он не выживет.
Слишком много смертельных ран… - и вдруг в трубке послышалось. – Остановка сердца!
-Нет! Хватит! – Лена стала учащенно дышать. В голове крутились слова "Остановка сердца!" – Я же… Я не виновата в его смерти… За что?
-Артем?
-Виталь, не говори мне про него, прошу… Я не выдержу этого… Я ненавижу его!
-Ленка, всё, отдыхай. Я буду с тобой…
-Спасибо тебе… - Лена легла на диван, свернувшись в клубочек. Виталий сидел рядом, поглаживая Лену по голове. Виталия стало клонить в сон, и он лег рядом с Леной, взяв её руку в свою и также поглаживая её по голове… Лена заснула с одной мыслью: "А всё же… Я нашла тебя… незнакомец…"

4 часть. Новая жизнь… Последние воспоминания…

Всю оставшуюся неделю Лена провела у Виталия. За это время она полностью вылечилась и взбодрилась. С каждым днём её глаза всё больше светились от счастья. В голову не лезли мысли об Артёме. И вот он, настал день учёбы. Лена лежала в кровати, смотря в потолок. В комнату зашёл Виталий
-Ты встала уже?
-Типа того, – улыбнулась Лена. – Сегодня уже в институт?
-Да. Пора уже. А то ты и так много пропустила. Вставай, умывайся, я жду тебя на кухне, - Виталик поцеловал Лену в лоб и вышел из комнаты.
Лена поднялась с кровати и подошла к окну, открыв его настежь. Прохладный утренний воздух проник в комнату. Из-за полной тишины можно было услышать шелест листьев и дуновение ветра. Изредка по улице проносились машины, а вдали на дороге уже было скопище этих машин. На подоконник сел белый голубь и взглянул на Лену какими-то жалобными глазами, будто чего-то прося, но через пару секунд птица вспорхнула в воздух и скрылась в небе. Лена закрыла окно и вышла из комнаты. Она незаметно зашла в ванную и, посмотрев на себя в зеркало, улыбнулась, встряхнув головой. Через секунду Лена почувствовала на своем лице холодную воду, которая лишь больше взбодрила девушку. Струйка воды скатилась по шее, затем по спине, отчего Лена улыбнулась и продолжила умываться. В конце концов, её шея, плечи и спина и спина были полностью мокрыми. Но это абсолютно не смущало девушку, ей нравилось это. Сразу после этого Лена направилась на кухню. Там она никого не застала. Девушка стояла на месте, не сдвигаясь с места. Она смотрела куда-то вдаль. А в глазах её было всё, и одиночество, и счастье, и страх, и любовь. Но, не простояв так и минуты Лена почувствовала тёплое прикосновение рук, которые сомкнулись в кольцо. Девушка знала, что это был Виталик. Она взяла его за руки, немного разжав кольцо, после чего повернулась к нему лицу и обняла его, со словами "люблю…". Виталик закрыл глаза. Вдруг он почувствовал Ленины губы на своих и сразу же открыл глаза. Девушка смотрела ему в глаза, а Виталик, не долго думая, прижал Лену к стенке холодильника и осторожно поцеловал её. Лена одним глазом взглянула на часы и для себя отметила "ещё чуть и мы опоздаем, хотя…" Ленины мысли прервал поцелуй, который с каждой секундой становился всё более настойчивым. Лена сквозь поцелуй прошептала:
-Мы можем опоздать…
-Плевать… - ответил ей на это Виталик.
-Давай мы не пойдём сегодня… Если что, придумаем отмазку… например, я плохо себя чувствовала… Или…
-Нет, Лена. Учиться нужно… - Виталик отстранился от Лены, и, посмотрев ей в глаза, сказал. – Идём, а то опоздаем действительно…
-Виталь… Пожалуйста, ещё один день…
-Вот что ты дома забыла? Почему идти не хочешь?
-Лень мне… Не хочу я туда…
-А что ты хочешь? Учиться не хочешь, на улицу идти тоже, а что тогда?
-Тебе в подробностях рассказать? Или же коротко?
-В подробностях.
-Я хочу очень много, знай это. Хочу за границу, спать, лениться, есть и… Может лучше коротко?
-Давай. Тоже подойдёт
-Хочу всегда быть рядом с тобой… - Лена хитро улыбнулась, и попыталась убежать в другую комнату, но сильные руки Виталика её остановили, вновь прижав к стенке холодильника. – Виталь… Не честно так!
-Честно.… Куда хотела смыться?
Никуда! Спать я хочу…
-Нет! Идём в институт!
-Ни за что…
-Так всё-таки нет? – с ухмылкой на лице произнёс мужчина
-Ладно, идём…
-Ленка, Ленка… - Виталик улыбнулся, целовав Лену в губы. – Люблю…
-Я тоже… - Лена не двигалась, а Виталик вышел в коридор. – Виталь!
-Чего? – мужчина вернулся на кухню.
С мыслью "мне плевать!" Лена сказала:
-Я не пойду. Не хочу!
Виталий ошарашено посмотрел на Лену. "Нет! Лена!".
-Ты сама это сказала! Ты не иди, я пойду. – Виталик улыбнулся.
-Нет. Ты тоже останешься. Тем более, - Лена кинула взгляд на часы. – Ты уже опоздал!
-Лена, я…!
-Убьёшь меня? Или ещё что-нибудь сделаешь?
Виталий резко подошёл к Лене, отчего та сделала шаг назад, уперевшись спиной к стене.
-Не надо, Виталь…
-Боишься? – Виталий опять вплотную подошёл к Лене.
-Нет… Просто… - Лена замолчала, почувствовав его руки на теле. – Не надо… Я…
В висках застучал пульс. Лена знала, что это не ведёт ни к чему хорошему. Девушка оттолкнула Виталия и съехала вниз. Тот присел возле неё, спросив:
-Ленка, что с тобой?
Девушка молчала. Боль усиливалась. Лена в душе проклинала всё, что только можно. Опять всё вернулось… Виталий погладил Лену по плечу, но та никак не отреагировала. Лена застонала от боли. Виталий обнял её и попытался поднять, но Лена простонала:
-Не надо…
-Голова?
-Угу… В голове начали отдаваться слова Артёма: "Ты веришь мне? Я люблю тебя больше
жизни… Мы всегда будем вместе! Ты моя жизнь… Люблю…"… "Вы знаете Артёма
Нукманова?
-Знаю… - Лена говорила это с какой-то злобой в голосе.
-Так вот, я лечащий врач Артёма и хочу вам сообщить о том, что он попал в катастрофу и
сейчас он в коме. Но главное, что мы хотим сказать, это лишь одно, он не выживет.
Слишком много смертельных ран… - и вдруг в трубке послышалось. – Остановка сердца!"
-Чёрт! За что?! – опять взвыла от боли Лена. "Я люблю тебя…" Снова и снова проносились эти слова. Лена закрыла лицо руками. Слёзы выступили из глаз и полились рекой. Вдруг перед глазами всплыл ещё один вечер.
…Артём зашёл в квартиру. Казалось, она была пуста, однако нет. На кухне сидела девушка, повернувшаяся спиной к парню. Лена любила считать звезды, или же просто смотреть в небо. Артём подошёл сзади и обнял девушку.
-Лена, я люблю тебя… Скучал весь день… Наконец-таки мы рядом…
-Я тоже скучала… Артём, ты на выходных останешься?
-Нет, зай, не смогу…
-Почему?! Артём! Ты ещё ни одних выходных со мной не провёл! Куда ты ездишь?!
-Родители увозят.
-И так каждый раз…
-Леночка, не обижайся… - вдруг раздался звонок. Лена схватила трубку.
-Алло.
-Можно Артёма?
-А кто это?
-Девушка! Лучше скажите, кто вы! Я лично его девушка, а не так давно он сделал мне предложение!
-Что?! Но он сейчас у меня… Я его девушка…
Послышались прерывистые гудки. Лена со злостью посмотрела на Артёма и сказала:
-Ты урод! Ненавижу тебя! Вали к своей девушке!
-Лен, дай я всё объясню!
-Хватит! Мне твоя девушка всё объяснила! Проваливай!
-Ты не хочешь верить мне? Мы же…
-Вали я сказала! Ты предал меня! Ты предал все чувства!
Парню пришлось уйти. Лена заперлась в своей комнате и вновь ей помогла Лера. Она помогла на время забыть Артёма. И главное отец, это он в большей степени помогал…
Лена всё же смогла преодолеть себя и ударив кулаком по полу, она посмотрела на Виталия, а тот приблизился к ней.
-Лен… Всё… всё кончилось,… Запомни, ты в надежных руках. Вокруг тебя столько хороших людей, которые любят тебя. Лера, твой отец, Влад, я… Все эти люди не дадут тебя в обиду… Ты нужна нам больше жизни! – Виталий говорил это довольно тихо.
-Люблю всех вас… Особенно тебя… - Лена улыбнулась. – Мы не пойдём в институт?
-Нет. Всё хорошо… Тебе ещё нужно отдохнуть… - Виталий взял Лену на руки и отнёс в комнату, положив на диван, а сам он сел рядом с Леной. Девушка взяла его за руку
-Виталь, спасибо тебе ещё раз за всё! Ты раскрыл для меня жизнь… Ты единственный человек, который смог мне до конца помочь… За чёрной полосой идёт белая и в моей жизни она наступила… Новая жизнь…

И так всегда, за чёрной полосой идёт белая… А чёрную полосу надо просто уметь пережить. И это возможно, если вокруг тебя есть любящие люди. Они никогда не дадут тебя в обиду, подержат в трудную минуту. А по-настоящему любимый человек поддержит тебя гораздо больше, чем другие. Да, конечно, родители лучше всех на свете, но если рядом есть любимый человек, то ты можешь верить в лучшее… Скажу честно, и в моей жизни наступали чёрные полосы. Это было ужасно. За это время я ужасно изменилась, меня никто не мог узнать, даже я сама, но после того, как я влюбилась и этот парень заговорил со мной, я всё рассказала ему и он поддержал меня. Я расцвела, в моей жизни наступила белая полоса. И именно поэтому я написала этот фанфик, все события совпадают с моей жизнью. Нет, конечно, не все, все моменты одинаковые, но есть очень похожие. И знайте, верьте всегда в лучшее. Рано или поздно одна полоса сменяет другую и наступает новая жизнь…

5 часть. Глобальная вечеринка.

На следующий день Лене пришлось пойти в институт. На лекции она болтала с Лерой, иногда посматривая на Виталия.
-Что у вас было? – спросила Лера, отчего Лена закашляла на весь зал, после чего выкрикнула:
-Лера, ты чё, с дубу рухнула?!
-Потише, сестренка…
А на Лену смотрели все ученики. Кулёмина обернулась и посмотрела на всех не понимающим взглядом, после чего резко повернула голову в сторону разозленного Виталия. Тот в микрофон произнёс:
-Лен, что это было? Почему ты орешь посреди урока?
-Извините… - себе под нос сказала Лена.
-После урока останешься!
Лена прошептала Лере:
-Ты чё?! Нашла чё спрашивать! Он же мой препод!
-И что?! Вы же любите друг друга! Лен, ты прямо как маленькая! Кстати, пригласи своего препода сегодня на вечеринку в клубе "Платина". Не забыла где это?
-Обижаешь! Нет, конечно!
-Отлично! Сама то придешь?
-Ты издеваешься? Конечно!
-Я тебя люблю!
-Я тебя тоже, сестренка!
Всё оставшееся время они молчали. Как только кончилось занятие все стали выходить из кабинета, а одной Лене пришлось остаться. Она подошла к Виталию, а тот что-то писал в тетрадь.
-Вы наказывать меня будете или можно идти?
-Стой на месте!
-Не дрыгайся, да?
-Да! – Виталий дописал и отложил всё в сторону. Мужчина встал и подошёл к Лене.
-Бить нельзя… Ругать… не поможет… На вас с Лерой мало что подействует…
-Да уж! Знай, вы не сможете на нас подействовать, а вот отец может!
-Каким образом?
-Секрет! – Лена показала язык, после чего поцеловала Виталия в губы и отошла на расстояние вытянутой руки. – Я пойду?
-Нет. Ты ещё не получила наказание! – Виталий прижал к себе Лену, не давая ей вырваться. Он приблизился к ней. Лена почувствовала его горячее дыхание на своей шее.
-Виталь, нас могут увидеть…
-Не увидят, не бойся… - Виталик поцеловал Лену, но та как могла отворачивалась, но всё же Виталик выиграл эту "схватку". Мужчина прижал Лену к стене, тем самым не давая ей повернуть головы. Абдулов смело целовал Лену. С каждой секундой поцелуй перерастал в более страстный, и Лена не смогла больше сдерживать эмоции. Она обняла мужчину, при этом резко повернув его и прижав к стене. Тот был немного удивлен. Лена сквозь поцелуй проговорила:
-Скажи, что это наказание…
-Да… - ответил Виталий стал переходить с губ на шею. Лена закинула голову назад, наслаждаясь моментами. Вдруг Виталий остановился и спросил, посмотрев Лене в глаза затуманенным взглядом.
-Лен, может дома?
-Угу… - промычала Лена и продолжила. – Лера пригласила нас в клуб. Сегодня ночью… Ты идешь?
-Что за клуб?
-"Платина"
-Иду, конечно! А ты?
-Я не могу не пойти!
-А сейчас куда?
-Домой. Мне нужно переодеться и привести себя в порядок. Тогда до встречи?
-Пока!
-До встречи! - Виталий поцеловал Лену в щеку, после чего та убежала домой.


[Она плачет когда ей страшно,и смеётся когда волнуется.Ей нравится горький кофе,и сладкие сигареты.Её знают многие,но не понимает никто.Каждое утро одинаково,а вечер неповторим.Она прячет счастье,чтоб не потерять его...И учится любить!]
 
КристинкВиииДата: Среда, 18.11.2009, 14:01 | Сообщение # 20
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 12
Репутация: 128
Статус: Offline
5 главу я не дописала, продолжение будет в следующей продке))))

[Она плачет когда ей страшно,и смеётся когда волнуется.Ей нравится горький кофе,и сладкие сигареты.Её знают многие,но не понимает никто.Каждое утро одинаково,а вечер неповторим.Она прячет счастье,чтоб не потерять его...И учится любить!]
 
PoluSikДата: Пятница, 20.11.2009, 22:33 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3735
Награды: 62
Репутация: 600
Статус: Offline
КристинкВиии, мммм, афигеть!
Да, правда до меня что-то не дошло, но это просто высший пилотаж, мне очень понравилось!


Слезы - слабость женщин.
 
КристинкВиииДата: Пятница, 27.11.2009, 19:43 | Сообщение # 22
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 12
Репутация: 128
Статус: Offline
всем спаисбо.) и хочу сказать, что извиняюсь перед всеми за, то, что так долго не писала. Компьютер был сломан, полетела система, и вот только сейчас мне его принесли. Работает слабо, но проду я скоро выложу))

[Она плачет когда ей страшно,и смеётся когда волнуется.Ей нравится горький кофе,и сладкие сигареты.Её знают многие,но не понимает никто.Каждое утро одинаково,а вечер неповторим.Она прячет счастье,чтоб не потерять его...И учится любить!]
 
КристинкВиииДата: Понедельник, 14.12.2009, 21:08 | Сообщение # 23
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 12
Репутация: 128
Статус: Offline
Шум музыки. Силуэты людей, двигающихся по полу в такт музыки. Подвыпивший ди-джей. Бармен, как обычно, с улыбкой на лицей, и жутко громкая музыка, от которой внутри всё колотится. Но для сестер это был настоящий драйв. Дверь в клуб распахнулась, и первые вошли Лена с Лерой. Многие люди стали их приветствовать, как хороших знакомых. Кто-то пожимал руку, кто-то хлопал по плечу, а кто-то дружески целовал в щёку. Лена первым делом заметила бармена, и направилась в его сторону.
-Костик! Привет!
-Ленка! Не уж то ты?!
-Нет, блин, Елизавета первая!
-Харе подкалывать!
-Да ладно тебе! Как жизнь?
-Отлично! А где Лерка?
-Меня ищите? – улыбнулась Лера, и пожала руку Косте.
-Какие люди!
-В Голливуде… - ухмыльнулась Лена.
-Лен! Ну, хватит!
-Молчу, молчу…
-Тебе полезно. Заказывать будете что-нибудь?
-Как обычно.
-Сию минуту! – парень отошёл.
Виталий подошёл к Лене и что-то стал рассказывать, но девушка ничего не услышала. Она лишь качала головой в такт музыки. Глаза она специально закрыла, но один толчок по плечу вывел её из своих мыслей. Лена открыла глаза и взглянула на преподавателя, после чего улыбнулась ему и на ухо прокричала:
-Ты давно здесь?!
-Давно! Стою и пытаюсь до тебя докричаться! – ответил Виталий.
-Ясно! – Лена взглянула на подходящего к девушкам Костю.
-Вот. Как заказывали! – Костя протянул напитки.

Извините, что маленькая продка. Следующая будет больше, обещаю)) smile
Муза никак не хочет приходить... Да и в школе проблем много очень...


[Она плачет когда ей страшно,и смеётся когда волнуется.Ей нравится горький кофе,и сладкие сигареты.Её знают многие,но не понимает никто.Каждое утро одинаково,а вечер неповторим.Она прячет счастье,чтоб не потерять его...И учится любить!]
 


КристинкВиииДата: Понедельник, 28.12.2009, 16:29 | Сообщение # 24
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 12
Репутация: 128
Статус: Offline
К сожалению, я долгое время не писала фанфик, потому что не во время попала в больницу, но теперь постараюсь наверстать упущенное))

[Она плачет когда ей страшно,и смеётся когда волнуется.Ей нравится горький кофе,и сладкие сигареты.Её знают многие,но не понимает никто.Каждое утро одинаково,а вечер неповторим.Она прячет счастье,чтоб не потерять его...И учится любить!]
 
камелия:)Дата: Понедельник, 14.06.2010, 13:16 | Сообщение # 25
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 61
Репутация: 379
Статус: Offline
КристинкВиии, а продолжение будет???

"Я СЧАСТЛИВА...И ЭТО МОЙ СТИЛЬ ЖИЗНИ".
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Научись не предавать... (Мой первый фик, не судите строго...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: