Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » ЛенкоВиктор (выкладываю на свой страх и риск-то бишь сильно не ругайтесь;)
ЛенкоВиктор
dominoДата: Среда, 21.10.2009, 18:40 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 3
Репутация: 33
Статус: Offline
- Игорь, пойми, мы не пара! Мы не можем быть вместе! – Раздраженно говорила Кулемина своему однокласснику Игорю Гуцулову.
- Но почему? Леночка, я же люблю тебя! Нам было хорошо вместе, помнишь? – Казалось, у парня сейчас потекут слезы.
- Нас, Игорь, не было никогда! Это ты размечтался и настроил воздушных замков!
- Но я тебя люблю! Как ты не понимаешь, ты делаешь мне больно!
- Это ты не понимаешь, Гуцул! Между нами ничего не было! Или ты считаешь, что за мимолетный поцелуй в щечку и пару походов в кино, я брошусь в твои объятия и выйду за тебя замуж?
- Но я же видел, что тебе хорошо со мной?! Ты не могла сыграть те чувства, что испытывала ко мне! И забыть их так быстро не могла!
- Ну ты достал, Гуцул! Я устала повторять: не было чувств, не было нас, не было и никогда не будет! Ты все выдумал. Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ!!! – Выкрикнула Лена, и, круто развернувшись на пятках, быстрым шагом отправилась прочь от школы.
Гуцулов грустно смотрел вслед своей самой любимой, бывшей девушке.
- Ну и катись, Леночка! Ты еще пожалеешь, что так поступила! – Пробормотал себе под нос парень и пошел домой.
Через некоторое время Лена сидела в гостях у своей лучшей подруги Леры Новиковой и, медленно потягивая приготовленный Новиковой коктейль, якобы успокаивающий нервы, рассказывала о разговоре с бывшим парнем.
- Слушай, а ты с ним не очень жестко? – Обеспокоенно спросила Лерка.
- Жестко??? Ты с дуба рухнула, подруга!? – Вскрикнула Кулемина, - Сколько он за свою еще пока недолгую жизнь девчонок обломал? Меняет их как перчатки, вот и я очередной «перчаткой» оказалась. Ничего, найдет другую. Вот бьюсь об заклад, завтра же будет с какой-нибудь девкой по углам обжиматься.
- А вообще ты, Ленка, молодец! Правильно сделала! Наш человек! Давай выпьем за нас, хоть и «перчаток», но очень соблазнительных и симпатичных! – торжественно произнесла Новикова, поднося свой стакан с коктейлем к Ленкиному.
- Слушай, Новикова, что у тебя за коктейль такой? Я, похоже, захмелела! Ты меня чем напоила? – Смеясь, спросила Лена немного заплетающимся языком.
- Ээ, подруга, секрет фирмы! Но вкусно ведь?
- Очень вкусно! А слушай, Лерка, можно я сегодня у тебя останусь, а то как я пьяная домой пойду? Перед дедом надо будет объясняться, а у него сердце больное и…
- Лен!
- И он еще роман пишет новый, просит, чтобы я не мешала…
- Лен!
- И вообще ты знаешь Лерка…
- Лен!!! – Уже что есть силы закричала Новикова, вскочив на ноги.
- А? - Резко замолчав, Кулемина посмотрела на подругу затуманенным взглядом. - Зачем ты меня перебила? Я забыла, что хотела сказать.
- А я хотела сказать тебе, что ты можешь у меня остаться. Ночуй хоть ночь, хоть две, можешь вообще ко мне переехать! Папа тем более в командировке.
- Ой, Лерка, правда? Ты такая добрая и отзывчивая человек! То есть наоборот: такой добрый и отзывчивый девушка! То есть… Но не суть короче, я люблю тебя! – Пьяно улыбнувшись, произнесла Ленка и, встав, крепко обняла подругу.
- Леночка, я тоже тебя люблю, но не могла бы ты меня отпустить, иначе любить тебя будет некому! – С хрипотцой в голосе прошептала Новикова, пытаясь высвободиться из цепких объятий Кулеминой. Ленка даже в нетрезвом состоянии была в отличной физической форме.

Придя домой, Гуцул зло швырнул сумку в угол и громко хлопнул входной дверью.
- Игорь, ты чего буянишь? – В прихожую вышла мама и, озираясь по сторонам, зашептала:
- К нам приехал твой дедушка, отец папы. Он сейчас спит, так что не шуми! Пойдем, я тебя накормлю.
- Не надо мам! Я не голоден! – Буркнул Игорь и пошел в свою комнату.
- Сынок, что-то случилось? - Забеспокоилась женщина, следуя за Гуцулом.
- Мам, ничего не случилось! Я же сказал все в порядке в полном!! – Закричал Игорь, не выдержав.
- Да тише ты!! – Цыкнула женщина. – Раз в порядке, значит хорошо! Ты сегодня никуда не пойдешь?
- Нет, не пойду. – Обреченно выдохнул юноша и замер: в проходе стоял дед.
- Кого я вижу!! Неужели это Игорь?! А где тот маленький карапуз, который постоянно сидел у меня на плечах? Которому я покупал карамельки? - В голосе старика слышалось искреннее удивление и смех.
- Дед, здорово!! – Гуцул, впервые за вечер, улыбнувшись, подошел к старику и крепко его обнял. – Как у тебя дела? Как здоровье? Я очень скучал по тебе!
- Ох сколько вопросов в одно мгновение! Помнится, когда мы виделись в последний раз, ты не выговаривал букву р!?
- Ну дед, нашел, что вспомнить! – Радостно ответил Игорь на шутку.
Видя, как сияют глаза у сына и деда, мама сама радовалась, как ребенок.
- Так мужчины, пойдемте-ка накрывать на стол! Я торт купила, чай попьем! – Предложила она.
- А что, кроме чая ничего нет? – Лукаво спросил дед, глядя на внука.
- Папа, вы что?! Игорю еще нет восемнадцати, ему нельзя спиртное!
- Строго она тебя держит! – Усмехнулся старик, обнимая Игоря. – Но вино-то ему, надеюсь, можно?
- Если только немного! – Сжалилась мама и ушла на кухню.
- Дед, как я рад, что ты приехал! – Вновь обнимая старика, сказал Гуцул.
- Знал бы ты как я рад! – В тон внуку сказал дед, а по щеке скатилась маленькая слезинка.

Тем временем Новикова пыталась уложить уже изрядно захмелевшую Ленку спать.
- Но еще же рано, Лерка! Пойдем в клуб! У меня сегодня праздник!!! – На всю квартиру кричала Кулемина, уворачиваясь от рук подруги.
Так как Новикова по стадии опьянения не сильно отличалась от Ленки, то вскоре затею с укладыванием последней бросила. Она приземлилась на кровать рядом с Кулеминой и закрыла глаза.
- Лер, ты чё, спишь? – Шепотом произнесла Ленка, вглядываясь в лицо подруги.
- Нет, блин, Кулемина, думаю! – Резко распахнув глаза, буркнула Новикова.
- Лера, нам вредно думать! Мы – блондинки!!! – Пропела Ленка, смеясь, и начала икать.
- Ик ой! Лер..ик! Лерка! Ик, я же деду не позвонила! Ик! Он волнуется..ик! Дай-ка телефон ик!
За время ее монолога Лера смеялась как ненормальная, но телефон подруге подала.
Набрав номер, Лена приложила телефон к уху.
- Алле, дед ик! Ой! Нет-нет ничего ик! Все в поряд..ик! Дед, я сегодня у Лерки переночую, ладно? Ик! Да нормальный голос, дед, не заморачивайся! Ик! Ну тогда все отбой! Как у тебя сердце? Ик!? В порядке ик! Ну тогда пока! Веди себя хорошо и Данилыча, ик, к себе пригласи! Вдвоем веселее! Ик! – Ну все!
- Ой, ленка, ну ты умора!! Лучше бы ты деду не звонила! Так бы он, мне кажется, меньше нервничал. Что он сейчас подумает?
- А что он подумает? – Недоумевала Ленка. – Я его, ик, предупредила, к нему сейчас ик.. Данилыч придет. Все в ажуре, Лерка! Ик!
- Ну и хорошо! – Обрадовалась Новикова. – Может, тогда спать ложиться будем? А то мне что-то нехорошо!
- Отличная идея, подруга! Я тут спать буду! – хлопая рукой по Леркиному дивану, сказала Ленка.
- Ну я, вообще-то тоже тут сплю! – Фыркнула Лерка, снимая джинсы.
- Лерочка! – Протянула Кулемина заплетающимся языком. – Ты думаешь мы, такие две миниатюрные блондинки, не поместимся на этом диване?
- Леночка, я так не думаю! Конечно мы поместимся!
Обе подруги разделись и, словно по команде, улеглись под одеяло. Через несколько минут раздался звук, отдаленно похожий на хрюканье, а потом послышался сдавленный смешок.
- Лен, ты спишь? – Спросила Новикова.
- Нет не сплю, а что?
- У тебя какой рост?
- Эээ.. вроде сто семьдесят шесть? А что?!
- Да ничего! Спи, миниатюрная блондинка!


Из учебника по йоге: Сядь на корточки. Как можно шире раздвинь колени.
Шире! Осторожно просунь между ними голову. Поцелуй себя в задницу.
 
zaika-lapusiaДата: Среда, 21.10.2009, 19:34 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
domino, Приветик!!!! Принимай читателя!
Начало очень понравилось!!!
И очень хочется продолжения!!!!


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
dominoДата: Среда, 21.10.2009, 20:14 | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 3
Репутация: 33
Статус: Offline
zaika-lapusia, привет!
продолжение будет позже) рада, что понравилось)


Из учебника по йоге: Сядь на корточки. Как можно шире раздвинь колени.
Шире! Осторожно просунь между ними голову. Поцелуй себя в задницу.
 
dominoДата: Среда, 21.10.2009, 22:21 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 3
Репутация: 33
Статус: Offline
вот и продка!

Квартира Гуцуловых.
- Ой, дорогие мои, времени-то уже сколько? Пора спать ложиться. Игорь, долго не сидите, дедушке отдыхать нужно, и тебе завтра в школу. Ведь так? – Встав из-за стола, мама потянулась и принялась убирать тарелки.
- Так, но я, наверное, не пойду завтра в школу. – Быстро ответил Игорь и снова повернулся к деду. Тот рассказывал очень интересные истории из своей молодости.
- Что значит не пойдешь? – Внезапно остановившись спросила женщина и требуя ответа, взглянула на сына.
- Да, Игорек, не хорошо! У тебя выпускной класс, нужно прилежно учиться! – Потрепав внука по плечу, сказал дед.
- Настроения нет! – Резко ответил Гуцул и отвернулся.
- Ну и отговорки у нынешней молодежи! Вот как я раньше помню… - начал дед, но мама его перебила:
- Папа, я постелю вам в зале, а ты Игорь все же подумай. Утро вечера мудренее, глядишь настроение и поднимется! – Подмигнув сыну, женщина ушла с кухни.
- Мать дело говорит! Мудрая она у тебя! – Гордо подняв голову, сказал дед. По нему было видно, что он гордится за сноху.
Видя, что внука терзают какие-то сомнения, дед придвинулся ближе к Игорю и обнял его.
- Ну, а теперь давай начистоту. Что с тобой? Ты сегодня сам не свой пришел, на мать кинулся. Что случилось?
- Слушай дед, не лезь не в свое дело, ладно? – Проворчал Гуцул и хотел встать, но старик его удержал.
- Вижу, с девушкой поссорился.
- Ни с кем я не ссорился!
- Правильно! Не поссорился, а расстался! Угадал? – Улыбаясь, спросил старик.
- Угадал дед. – Грустно ответил Игорь, опустив голову.
- Безответная любовь? Что ж, бывает.
- Дед, откуда ты знаешь? У тебя такая интуиция хорошая? – Удивился Гуцул.
- Всего понемногу! Я долго живу, на своем веку много повидал. Хочешь, помогу тебе?
- В смысле? – Не понял Игорь.
- Ну, вижу на девушку эту ты зол. Обида тебя захлестнула, отомстить хочешь.
- Дед, ты прямо мысли мои читаешь!! – Вскрикнул Гуцул. – Да только что ты можешь сделать?
- Я, сынок, много чего могу! Я как-то в Африку ездил, жил там полгода, с аборигенами общался. Так меня их вождь приютил, обучал искусствам всяким. Такую вещь мне показал, я неделю в шоке был!
- Что же он тебе показал? – Игорь заинтересованно посмотрел на старика, - Ну, говори, не томи.
- Колдовство одно, сильное очень. Для мести в самый раз подойдет.
- Да ну! Сказки все это! Какое колдовство дед? Двадцать первый век на дворе!
- Не заблуждайся, внук! Колдуны на свете всегда были, их еще никто не изжил, не пережил!
- Ну, так что за колдовство?
- Ты мне одно скажи: будешь девчонке мстить или нет? – Строго спросил старик, потирая руки.
Игорь задумался. Что дед придумал? Вот старый интриган!
- Ну, может я и старый, но интриган из меня никакой! – Довольно произнес дед.
- Я что, вслух сказал? – Удивленно протянул Гуцул, глядя на ухмыляющегося старика.
- Нет. Сказал ты про себя, а я мысль твою прочел. Ну, впрочем, вижу я, в стороны ты рвешься, решить не можешь. Как примешь верное решение, позови! – Старик поднялся со скрипучего стула и направился в зал.
- Дед, подожди! Я согласен! – Прокричал Гуцул, не заметив, как сверкнули глаза старика.
- Неси ее фотографию. – Приказал он.
- Ленкину что-ли? – Не понял Игорь.
- Ну не знаю, как там ее зовут! Кому мстить-то собрался?
- Сейчас принесу, подожди! – Радуясь, словно ребенок, Гуцул чуть ли не вприпрыжку побежал искать фото Кулеминой.
Прошло около трех минут, на кухню зашел довольный Игорь.
- Вот нашел. А что мне делать?
- А ты сиди молча и слушай, да меня не перебивай! – Скороговоркой произнес дед и взял фотографию.
То, что произошло далее, Гуцулу было непонятно. Дед сидел, согнувшись над карточкой, и что-то бубнил под нос. Потом взял ножницы и разрезал лицо Ленки пополам. Потом вновь прошептал что-то похожее на заклинание и резко встал. Гуцул даже вздрогнул.
- Ну что? – Тихо спросил он, все еще сомневаясь в этом «колдовстве».
- Вот и все! Можешь считать, месть состоялась! – Довольно произнес старик и похлопал внука по плечу.
- А ты что сделал-то?
- Завтра увидишь, а сейчас спать ложись. Завтра в школу тебе! – Сказал дед и ушел спать.

Утром Лену разбудило пение птиц. Вчера они оставили окно открытым и сейчас по комнате скакали солнечные зайчики, и было слышно пение птиц. Лера беззаботно дрыхла, раскинув ноги и руки в разные стороны.
Ленка потянулась и, скинув с себя ногу Новиковой, села на кровати. Какое-то самочувствие не такое. «Похоже, вчера последний стакан леркиного коктейля был лишним» - морщась, подумала блондинка. Голова болит, во рту не понятно что, кости ломит. Славное выдалось утро! Нацепив на себя майку, Кулемина босыми ногами прошлепала в ванную комнату. По привычке включила воду, потянулась и подошла к зеркалу… Что это???
- ААА!!!! Мама!!!!! Лера!!!! Кто это? Что это??? Лера, проснись!!!
- Новикова подскочила на кровати, как ошпаренная. Что это? Мужской голос? Откуда??? У Ленки голос, конечно, с хрипотцой, но не такой же! Или????
- Лен?! – Лера поднялась с постели и пошла в сторону ванны. – Лен, ты звала? Что-то случилось?
Девушка медленно продвигалась к двери, как вдруг она распахнулась, и оттуда прямо на Новикову выскочил здоровый мужик.
- Господи, Лерка, что это??? Кто это??? Что со мной??? – Вопил незнакомец.
- Не трогай меня!!! Где Ленка? Куда ты дел мою подругу??? Отвечай!!! – В тон ему закричала Лера и побежала на кухню за скалкой.
- Лера, ты куда?? – Лена, увидев приближающуюся подругу со скалкой в руках, замахала руками и закричала:
- Лера, это я!!! Нет, Лерка, да успокойся ты!!! – Вскоре голос охрип и крики превратились в истеричный визг. Новикова спортсменкой не была, но в паре со скалкой они были разрушительной силой. Ленка отбивалась руками и кричала.
- Новикова, это я!!! Кончай меня дубасить!!!
- Да кто ты? Кто ты???!!! Где Лена, моя подруга где? Что ты с ней сделал???
- Да это я!! Лера, я!!! – Из глаз Кулеминой потекли слезы.
- Кто я?! – Внезапно Лерка остановилась. – Эй, мужик, ты чё ревешь?
- Лера, да не мужик я! Я Лена Кулемина – подруга твоя! Ну мы вчера сидели, твой коктейль фирменный пили, потом я деду позвонила, отпросилась у тебя ночевать. Я Гуцула вчера бросила!
Услышанное повергло Леру в шок. Откуда этот мужик знает, что они вчера делали с Леной.
- Ленка, это ты? – И только сейчас Новикова заметила, что на «мужике» надета ленкина майка и ее разноцветные трусы с зеленой резинкой.
- Фух, дошло, наконец! Лера, что со мной? Кто я?
- Кулемина, я такое впервые вижу! Это нереально просто! Ленка, ты мужик! – Лера засмеялась и зажала рот ладошкой. Было слышно только хрюканье и сопение.
- Лера, ты совсем? Что здесь смешного? Я – мужик! Господи, может это сон? – Лена села на пол и заплакала.
- Ленок, не реви!! Мужчины не плачут! – Попыталась приободрить подругу Новикова, после чего Кулемина еще больше разревелась.
- Ой, блин, что я говорю?! – Хлопнула себя ладошкой по лбу Лерка, - Леночка, давай ты переоденешься? Просто твои трусы тебе малы!
- Лера, я - мужик, а ты о трусах только и думаешь! – Вспылила Ленка.
- Ну а как я могу о них не думать? И вообще: пол холодный! Простудишь свое ээ… достоинство? Потом проблемы будут!
Кулемина посмотрела на подругу убийственным взглядом.
- Ленок, прости пожалуйста! Не подумав сказала! Давай я тебе сейчас папину одежду дам? Хотя… с твоим ростом, тебе мало что пойдет!
Немного успокоившись, Лена все же решила сходить в душ.
Помывшись, Кулемина долго стояла под холодными струями воды. Выйдя из душа, она обмотала полотенце вокруг груди и вышла в комнату.
- Лен? Ой, мамочки, Лен, опусти полотенце! – взмолилась Новикова, разглядывая тело подруги.
Полотенце, предусмотренное явно для обматывания женского тела, доходило Кулеминой до ягодиц. Все остальное было на виду.
- Лееер..Что теперь делать? – Застонала Ленка, тяжело опускаясь на кровать.
- Лен, поверь, я впервые не знаю что делать! – Вздохнула Лера и принялась рассматривать подругу.
Перед девушкой на кровати сидел молодой мужчина, лет тридцати, высокий голубоглазый мужчина с рельефными накаченными мышцами и черными как смоль короткими чуть вьющимися волосами. Кулемина запустила руку в волосы и подняла глаза на подругу.
- Ленка! – Выдохнула Лера. – Ты, ты, ты.. мужчина!
- Я вижу, что не девушка! Лера! Не говори ерунды!!
- Да нет же, Ленка, ты не поняла! Ты мужчина! Очень симпатична..ый, красавец. Сильный и мужественный. Настоящий принц.
- Лера, влюбись в меня! Черт, что теперь делать? Узнаю, кто это сделал, в порошок сотру!!!


Из учебника по йоге: Сядь на корточки. Как можно шире раздвинь колени.
Шире! Осторожно просунь между ними голову. Поцелуй себя в задницу.
 
zaika-lapusiaДата: Четверг, 22.10.2009, 09:14 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
domino, Продка просто супер!
Это тебе!!!!


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 


dominoДата: Четверг, 22.10.2009, 14:33 | Сообщение # 6
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 3
Репутация: 33
Статус: Offline
zaika-lapusia, спасибо большое за награду и за картинку!! очень приятно)

Из учебника по йоге: Сядь на корточки. Как можно шире раздвинь колени.
Шире! Осторожно просунь между ними голову. Поцелуй себя в задницу.
 
amrita24Дата: Четверг, 22.10.2009, 17:17 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Награды: 36
Репутация: 403
Статус: Offline
domino klasnoe na4alo.. wink budu zdat prodolzenija!!!

 
dominoДата: Четверг, 22.10.2009, 18:13 | Сообщение # 8
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 3
Репутация: 33
Статус: Offline
amrita24, спасибо! продка будет сегодня, немного позже)

Из учебника по йоге: Сядь на корточки. Как можно шире раздвинь колени.
Шире! Осторожно просунь между ними голову. Поцелуй себя в задницу.
 
dominoДата: Четверг, 22.10.2009, 18:43 | Сообщение # 9
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 3
Репутация: 33
Статус: Offline
- Лера, влюбись в меня! Черт, что теперь делать? Узнаю, кто это сделал, в порошок сотру!!!

В это время в квартире Гуцуловых.
- Дед, ну что ты сделал? – стонал Игорь, словно маленький ребенок, вставая на пути деда.
- я превратил ее в мужчину.
- Что? Дед, ты головой случайно, не ударялся? В кого ты ее превратил???
- В мужчину, внук!
- Но… Это.. это же невозможно! – Воскликнул Игорь и осекся. Старик смотрел на него строго и серьезно. – Дед, как это?
- Ну вот как-то так. Немного колдовства, пара заклинаний и … твоя девушка больше не девушка, а мужчина!
- А когда я смогу ее увидеть? – Глаза Гуцула загорелись. Очень уж ему захотелось посмотреть на Кулемину-мужика.
- Когда увидишь, тогда увидишь! Правда, думаю, в школу она сегодня точно не придет! – Засмеялся дед и весело прошагал на кухню.
- Дед, а обратное заклинание есть? Ну, чтобы Ленка снова собой стала?
- Есть конечно! Только я его не знаю…

Квартира Новиковых.
- Лера! Что я деду скажу? Господи, да за что мне это? Что я кому плохого сделала? Вот узнаю, кто это сделал, в …
- Знаю-знаю, в порошок сотрешь! – Хохотнула Лерка.
- Вот именно! – Грозно буркнула Лена и встала на ноги. – Лер, ты мне папину одежду дать хотела, кажется?
- Да, я помню, а ты куда собираешься?
- Домой пойду, деду все объясню. Вместе с ним что-нибудь придумаем! – Проговорила Кулемина, развязывая полотенце.
- Ой, Ленка подожди, я выйду! А то боюсь не сдержаться!! – Кокетливо хихикнула Новикова и выскочила из комнаты.
- ЛЕРА!!! – Только и успела крикнуть ей Кулемина.

В это время в доме напротив.
- Ну, вот друг, с новосельем тебя! Будь как дома, живи богато..
- Игорь, давай без твоих этих штучек!
- Вить, ладно, я пошутил! Ну, ты тогда располагайся, а у меня уроки. Завтра в восемь жду тебя в школе! – Рассказов пожал другу руку и вышел за дверь.
Виктор Степнов – молодой мужчина, лет тридцати, перспективный учитель физической культуры, спортсмен в прошлом, приехал в Москву из Иркутска. Игорь Рассказов – его лучший друг, учитель истории в Ленкиной школе, помог найти ему квартиру и работу. Теперь уютная двухкомнатная квартира собственность Степнова на неопределенный срок, то есть навсегда и место учителя физкультуры. Мужчина прошел в комнату и, открыв окно, вдохнул свежий воздух. Свежий воздух в Москве – это, конечно, редкость и абсолютная ложь, но сейчас Виктору казалось именно так. После северного Иркутска, где более половины года холодная зима, Москва показалась Степнову югом.
Разобрав один чемодан, мужчина достал большой махровый халат и отправился в душ. С дороги очень хотелось помыться и отдохнуть.


Из учебника по йоге: Сядь на корточки. Как можно шире раздвинь колени.
Шире! Осторожно просунь между ними голову. Поцелуй себя в задницу.
 
Ana5tasiaДата: Четверг, 22.10.2009, 21:58 | Сообщение # 10
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Награды: 17
Репутация: 254
Статус: Offline
domino, ааааа твой фик просто потрясный))))) скорее выкладывай продолжение biggrin я в полном восторге happy
 
dominoДата: Пятница, 23.10.2009, 21:29 | Сообщение # 11
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 3
Репутация: 33
Статус: Offline
небольшая продочка biggrin

Ленка надела вещи Андрея Новикова и вновь села.
- Лер, спасибо тебе большое, я домой пойду!
- Что? Ты, Кулемина, головой что-ли ударилась? Какой домой? Еще скажи, деду все рассказать хочешь?! – Возмутилась Лерка и покрутила пальцем у виска.
- Конечно! А ты как думала? Я ведь и говорю, ему все расскажу, потом вместе решим, что дальше делать.
- Ленка, я не думала, что ты такая дурында! Да Петр Никанорович тебя в лучшем случае выгонит! – Закричала Новикова, активно жестикулируя.
- А в худшем? – Кулемина подняла на подругу несчастный взгляд.
- А в худшем вызовет милицию, или санитаров! – Лера улыбнулась и осталась довольна произведенным эффектом. Лена сидела, не шевелясь, и только беззвучно открывала рот, силясь ответить.
- Так что действуем по моему плану! Сейчас я пойду к тебе домой и заберу твои вещи. Папа уехал в командировку где-то на месяц, так что жить ты будешь у меня, потом что-нибудь придумаем. Пока я хожу за вещами, ты поищешь похожие случаи в интернете, – Видя немой вопрос в глазах «мужчины», Лера усмехнулась и продолжила, - Петру Никанорович я скажу, что ты уезжаешь на соревнования, а за вещами послала меня, так как сама усердно тренируешься! Я – гений!
- Да уж, не спорю, но Лера, я еще не бывала на соревнованиях, которые длятся месяц! И вообще, вдруг я навсегда останусь мужиком?
- Кулемина, не выдумывай! Превратим мы тебя обратно. Главное не паниковать! Ну а соревнования, думаю, твой дед не будет особо заморачиваться, так как ты сама вчера говорила, что он пишет новый роман и ему не до тебя?!
- А можно мне пойти с тобой? – С надеждой спросила Ленка.
- Нельзя, Лен! Сиди дома, тем более у тебя персональное задание!
- Но я хочу деда увидеть напоследок!
- Слушай Кулемина, у тебя окончательно крышу снесло! На какой напоследок? Я же сказала, мы вернем тебе прежний вид, просто нужно немного подождать и набраться сил! Все, я побежала, а ты – не вздумай выходить на улицу! – Новикова погрозила пальцем и стала одеваться.
- Лер, ты просто не понимаешь, каково это находиться в чужом теле. Я ведь его чувствую, ощущаю. Я никогда не видела голых мужиков, а за одно утро сегодня я изучила почти всю физиологию. И кстати, как им это… как его… ну вот это.. достоинство их не мешает? Это, по-моему, очень неудобно! – Лена встала с кровати и, держась за «это самое», вышла в прихожую к Новиковой.
- Ничего, Леночка, ты привыкнешь! – Ляпнула Лерка, но увидев состояние подруги, осеклась. – Хотя, думаю, тебе и привыкать-то не придется! Я приду и мы вместе поищем какую-нибудь ведьму или колдунью, которая вернет тебе твое тело! Вот увидишь, все будет хорошо! – Девушка порывисто обняла Лену и выбежала за дверь.
Оставшись в одиночестве, Кулемина села за компьютер и вышла в интернет в поисках помощи. Сколько она так просидела, неизвестно, но очнулась только тогда, когда хлопнула входная дверь.
- Лен, ты дома?! – из прихожей донесся голос Новиковой.
- Я здесь! – Крикнула в ответ и развернулась на крутящемся стуле, как раз в тот момент, когда в комнату вошла Лера. – Ну, что дед сказал?
- Странный у тебя дед, Ленка. Даже слушать меня не стал! Я ему рассказывать про соревнования начала, а он развернулся и ушел к себе. Только потом из комнаты прокричал, чтобы побыстрей вещи собирала и уходила, а то «музу» спугну! – Новикова с таким выражением лица это рассказывала, что Ленка невольно улыбнулась, а потом и вовсе рассмеялась.
- И ничего смешного! Как там, кстати, поиски? Нашла что-то? – спросила девушка и стала вглядываться в монитор.
- Неа, ни-че-го! – Проговорила по слогам Кулемина и опустила голову.
- Ленка, только не реви! Ты девчонкой была, никогда ни слезинки не пропустила, а сейчас мужик, а сопли как кисейная барышня распускаешь! Ну-ка подвинься, дай я поищу! – Новикова вытолкала подругу и уселась около компьютера.
Прошло около десяти минут, как Новикова вдруг заметно оживилась и усиленно защелкала мышкой.
- Эх, Ленка, ну как ты искала? Вот же русскими буквами написано: «Колдунья Анжелика, исцеление, приворот, отворот и многое другое». И про случай твой тут вот написано. Она об этом знает!
- Да шарлатанка она, Лерка! – Махнула рукой Кулемина, - Не думаю, что она сможет мне помочь.
- А ты и не должна думать! Мы завтра с утра к ней пойдем. Если не превратит обратно, то хоть ситуацию прояснит. А шарлатанка, как ты говоришь, такую историю, как у тебя, и не придумает.


Из учебника по йоге: Сядь на корточки. Как можно шире раздвинь колени.
Шире! Осторожно просунь между ними голову. Поцелуй себя в задницу.


Сообщение отредактировал domino - Пятница, 23.10.2009, 21:33
 


dominoДата: Вторник, 27.10.2009, 13:52 | Сообщение # 12
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 3
Репутация: 33
Статус: Offline
Всем привет! victory Новая продка!

На следующее утро Степнов, как истинный спортсмен, сделав пробежку и позавтракав, отправился в школу. Там его ждала новая жизнь, новая работа и новые впечатления. Рассказов устроил товарища учителем физкультуры в старших классах. Виктору, как бывшему спортсмену, будет легко справляться с лоботрясами в этой сфере.
Новикова, кое-как встав сама, еле-еле растолкала Кулемину. Будучи девушкой, Ленка спала всегда как убитая и поднять ее было отнюдь непросто, а сейчас она превратилась в огромного мужика, значит и все ее привычки увеличились.
- Ленка вставай! Пойдем тебе твое тело возвращать! – Бормотала Лера, из последних сил выбиваясь, пробуждая подругу.
- Мм…Лер, дай поспать еще! – Промычала Лена и, толкнув Новикову, перевернулась на другой бок. Лера, не ожидая толчка, слетела с кровати и села на пол.
- Ну, раз так, то оставайся мужиком! Почему я вообще тебе помогать должна? Мне в школу надо. Я из-за тебя, между прочим, вчера целый день пропустила! – Потирая ушибленную пятую точку, возмущалась Новикова. – И нечего толкаться! Ишь, вымахала!
- Лер, ты что, упала? – Услышав недовольные слезливые нотки в голосе лучшей подруги, Кулемина резко поднялась с кровати и присела около Лерки. – Лерочка, прости меня, пожалуйста! Я не могу силу свою контролировать, ну я же не виновата, что все так получилось!
- Если не можешь держать себя в руках, значит нужно поместить тебя в изолятор. А то причинишь вред еще кому-нибудь!
- Не надо меня в изолятор! Давай лучше пойдем к колдунье той, может что подскажет?!
- Неужели кто-то включил мозги?! – Съехидничала Лера, - Я битый час пытаюсь тебе втолковать, что надо идти, а ты ни в какую! – Последние слова рассыпались эхом по квартире. Кулемина убежала в душ.

Школа.
Не успел Виктор войти в здание, как на него сходу набросился мужчина небольшого роста в камуфляжной куртке.
- Стой! Кто такой будешь и что нужно? – Прокричал он и вышел из-за стойки.
- Виктор Степнов, учитель физической культуры, а вы простите…?
- Дядя Петя! Ой, ээ.. то есть Петр! Просто Петр! Охранник я здесь, вы уж простите, не признал сразу! А вы не стойте, не стойте, проходите, располагайтесь. Хотите, кабинет ваш покажу? – Распинался перед Степновым охранник.
- Думаю, не стоит. Спортзал я сам найду! – Этот человек показался Виктору странным и он, выдавив снисходительную улыбку, прошел мимо него.
- О, Вить, привет! – Не успел Степнов и пару шагов сделать, как ему навстречу вылетел Рассказов.
- Да что вы сегодня на меня все набрасываетесь? Сначала охранник этот ваш, теперь ты!? – Вскипел Степнов.
- Ну ладно, Вить, не сердись! Я тебя специально встретить пришел, чтобы ты не заблудился. Кстати, у тебя сейчас урок в десятом «б»! Не опаздывай! – Игорь похлопал друга по плечу и исчез незаметно, так же, как и появился.
- Странный он! Хотел меня проводить, а сам убежал!? Ладно, самому искать придется! – Подумал про себя Виктор и отправился на поиски своего «кабинета».

Квартира Новиковых.
- Ленка, ты уже час в ванной сидишь! Что ты там делаешь? Ладно бы девчонкой была, а то – мужик! Выходи давай, я в туалет хочу! – Стонала Лера, тарабаня в дверь ванной комнаты, где заперлась Лена.
Через несколько секунд деверь открылась, и из ванной вышел… симпатичный голубоглазый брюнет с улыбкой до ушей.
- Чего это ты радуешься? – Прищурилась Новикова, - Что-то раньше я за тобой такого позитива не замечала.
- Лерка… Я сейчас в зеркало смотрелась! – Пробасила Кулемина.
- И? – Лера скорчила недоумевающую рожицу.
- Лерка… Я влюбилась! – Мечтательно изрекла Ленка и зажмурилась.
Лера от удивления даже рот открыла.
- В кого это? У меня в ванной что, мальчик симпатичный сидит? – Улыбнулась она.
- Уф, Лерка, ты только о мальчиках и думаешь! Я в свое отражение влюбилась, понимаешь?! Вот ты когда-нибудь такого мужика видела? Рост, фигура, мышцы, живот подтянутый, там прямо кубики, представляешь? А глаза? А улыбка? Не мужчина, мечта!
- Эй-эй, Ленка, ты поосторожней на поворотах! Ты что, в себя влюбилась?
- Да не в себя, Лер! А в отражение свое! Кому ж это сокровище достанется? – Закатила глаза Кулемина.
- Ну, пока ты в этом очаровательном теле, то боюсь, что на неопределенный срок, достаешься мне! – Провозгласила Новикова и прошмыгнула в ванную.
- Почему это? – Возмутилась Ленка.
- Ну, если хочешь, найди себе другую! – Прокричала Лера, - Только учти, я буду ревновать!
После нехитрого завтрака подруги, наконец, собрались и вышли из дома.
- Лер, а как же школа? Меня ведь выгонят! – Опомнилась «Лена»
- Не волнуйся, я что-нибудь придумаю! Ты, кстати, не помнишь номер дома? Мы вроде пришли! – Радостно сказала Лера и первая забежала в подъезд.
- Так, кажется эта квартира?! Ленка, не стой, как столб, звони давай!
- Лерочка, я боюсь! Вдруг она нас выгонит? Решит, что мы сумасшедшие?!
- Ленка, ты достала! Ты хочешь свое тело вернуть или нет? – Возмутилась Новикова!
Увидев утвердительный кивок подруги, продолжила:
- Дай, я сама позвоню! Мужик еще называется! – И нажала на звонок.
Около минуты в квартире стояла тишина, но вдруг послышались шаги и дверь открылась.
- Проходите сюда! – Послышалось из глубины.
- Лер, чего-то мне не по себе! Может, уйдем? – Прошептала Кулемина, хватая подругу за руку.
- Блин, Кулемина, ты мужик или нет?! В конце концов, возьми себя в руки!!! – Уже в голос прошипела Лера и решительно шагнула в комнату.

Надеюсь, понравится rolleyes


Из учебника по йоге: Сядь на корточки. Как можно шире раздвинь колени.
Шире! Осторожно просунь между ними голову. Поцелуй себя в задницу.
 
элька297Дата: Четверг, 29.10.2009, 22:54 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
domino принимай нового читателя.
фик просто супер. ленка-мужик что-то новенькое)))))) жду следующею проду.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
dominoДата: Пятница, 30.10.2009, 16:52 | Сообщение # 14
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 3
Репутация: 33
Статус: Offline
элька297, спасибо) скоро продку выставлю

Из учебника по йоге: Сядь на корточки. Как можно шире раздвинь колени.
Шире! Осторожно просунь между ними голову. Поцелуй себя в задницу.
 
dominoДата: Пятница, 30.10.2009, 18:40 | Сообщение # 15
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 3
Репутация: 33
Статус: Offline
продолжение. получите, распишитесь)

Подруги вошли в комнату и остановились. Напротив них стояло огромное зеркало, блики от которого мелькали на стенах. Вместо электрических ламп комнату освещало множество свечей. Окна были плотно закрыты. На двух противоположных стенах висели впечатляющих размеров картины с изображением каких-то абстракций. У окна стоял роскошный диван и столик, на котором красовался сверкающий хрустальный шар. Вероятно, комната была поделена на две части, так как за диваном с гардины на потолке свисала длинная штора.
- Неплохо развернулась старуха! – Про себя подумала Ленка, - Видимо клиентов много!
- Ну, не такая я еще и старуха, молодой человек! А клиентов действительно хватает! – Послышался добрый голос, и из-за шторы вышла женщина средних лет, одетая в длинное бархатное платье и черные лаковые туфли без каблука. – Впрочем, вижу я, что и вы далеко не молодой человек, а скорее девушка?! – По голосу женщины было понятно, что она смеется.
Лена открыла рот и замешкалась. Во-первых, ее мысли выставили на всеобщее обозрение, а во-вторых, женщина сходу определила ее «пол».
Наконец, к Кулеминой вернулся дар речи и она, тихонько ткнув Лерку в бок, обращая ее внимание на себя, прошептала:
- Лер, а откуда она… - Но не успела договорить, женщина ее перебила:
- Милые девушки, я – потомственная колдунья, стали бы вы обращаться с вашей проблемой к шарлатану?
- А вы знаете, с чем мы пришли? – Теперь пришла очередь Новиковой удивляться.
- А что же здесь непонятного? Я отчетливо вижу, что вот это создание, - она показала рукой на Ленку, - по какой-то причине из девушки превратилось в мужчину. Я права?
- Абсолютно! – Хором произнесли подруги.
- Вобщем-то я и причину назвать могу. – Добродушно улыбнувшись, сказала колдунья и села на диван. – Присаживайтесь!
Заметив около стола два пуфа, Новикова и Кулемина послушно заняли свои места. Лера уселась и без проблем закинула ногу на ногу, а Ленке пришлось помучиться: длинные ноги никак не хотели помещаться под столом и выставить их она тоже не могла.
- Если тебе неудобно, можешь встать тогда! – Предложила женщина, заметив смятение Ленки.
- Да, Лен, встань, не шебурши! – Вставила свои пять копеек Лера, - Вы хотели причину объяснить? – Обратилась уже к колдунье.
- Да. Тут все просто. Вы знаете, кто изначально использовал это колдовство?
- Кто-то там в Африке… - Отозвалась Кулемина, почесав затылок.
- Правильно, в Африке! Только не кто-то, а именно колдун. Вождю одного африканского племени этот дар был дан свыше, как гласит легенда. По преданию сказано, что он сначала не знал, как его использовать, но потом нашел ему применение.
- Какое? – Вновь хором спросили подруги.
- У вождя была жена. Для их племени очень красивая и порочная. Она постоянно изменяла мужу. Он, прознав об этом, использовал свой дар и превратил ее в мужчину. С тех пор его стали бояться, и таких случаев больше не было, но вождь теперь использовал свое умение. Он стал таким образом наказывать тех, кто не хотел подчиняться.
- А я-то здесь причем? – Вскипела Кулемина.
- А в твоем случае кто-то просто научился этому умению и испробовал на тебе. Причем действительно «испробовал», то есть впервые. – Пояснила женщина.
- Зашибись! – Произнесла Кулемина и опустилась на пол.
- Но, хочу сказать, что такое колдовство не каждому дается, нужно точно знать процедуру превращения, тебя превратил истинный умелец! Мужчина из тебя получился, что надо! – Хитро улыбаясь, произнесла колдунья.
- Мужчина-то красивый, это бесспорно, но нам бы Ленкино тело обратно получить?! – Приподнявшись на пуфе, сказала Новикова.
- Ну, это не так просто. Видимо, кто-то действительно был зол на девушку, что выбрал такой оригинальный способ мести. – Лицо колдуньи вмиг стало серьезным, а Кулемина готова была разреветься.
- И что теперь? Ленки больше не существует? – Спросила Лера, заметив, как из глаз текут слезы.
- Ленка, как вы говорите, существует. Внутри этого мужчины. Вы меня не дослушали! Обратного колдовства нет, я сейчас не могу вернуть женское тело. Вообще раньше считалось, что этот процесс необратим, но колдуны и маги на свете всегда были, и один белый маг нашел решение проблемы!
- Какое?
- Вернуться «в себя» тебе поможет твой брат-близнец. – Ответила женщина, подойдя к Кулеминой и поднимая ее с пола.
- Брат? Близнец? Да как я его найду-то? – Сквозь слезы проговорила Ленка.
- Ну, раз тебе суждено превратиться обратно, то он уже есть. Это первое. Второе, что я могу сказать точно, он здесь. В городе.
-А…?
- Ты как две капли похожа на него. Вам сейчас просто нужно найти его, а потом… - колдунья замялась.
- А что потом? Привести его сюда?
- Нет, вести сюда его не надо. Как бы так сказать… В общем, он должен тебя поцеловать.
Реакция на услышанное у обеих подруг была неадекватная: Лена вырвалась из объятий женщины и снова села на пол, рыдая, а Лера стала истерично хохотать.
- Да как же… Как же он ее поцелует-то? Она ведь мужик сейчас. А может, он голубой? – Все еще хохоча, сквозь слезы от смеха, промямлила Новикова.
- Не думаю, но всякое бывает! – Произнесла колдунья. – Так что, не теряйте времени зря, действуйте! А ты, - обратилась она к Кулеминой, - не раскисай! Все будет отлично и удачного тебе перевоплощения!
- Спасибо! – Улыбнулась Кулемина и пошла на выход.
- Спасибо Вам большое, вы хоть ситуацию прояснили. Но сомневаюсь я, что все получится. Ну как он будет целовать Кулемину-мужика?
- Милая девушка, если бы я знала другой способ превращения, я бы обязательно его вам сообщила. Но, увы, его не существует.
- Ну хорошо, будем тогда искать этого судьбоносного близнеца! Еще раз спасибо! Я пойду.
- Удачи вам! До свидания! – Улыбнувшись, произнесла колдунья и ушла за штору.


Из учебника по йоге: Сядь на корточки. Как можно шире раздвинь колени.
Шире! Осторожно просунь между ними голову. Поцелуй себя в задницу.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » ЛенкоВиктор (выкладываю на свой страх и риск-то бишь сильно не ругайтесь;)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: