Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » ЛенкоВиктор (выкладываю на свой страх и риск-то бишь сильно не ругайтесь;)
ЛенкоВиктор
ira210696Дата: Пятница, 30.10.2009, 22:35 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
Класс!
Фик супер!
Идея потресающая))))
Жду проду!!!!!!!!!
 
dominoДата: Суббота, 31.10.2009, 20:08 | Сообщение # 17
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 3
Репутация: 33
Статус: Offline
продка!!! happy

Лера догнала Кулемину уже на улице.
- Ну, ты Ленка, куда бежишь? Мы с тобой еще не все дела сделали!
- Чего еще? Лер, я домой хочу! – Промямлила Ленка и зажмурилась.
- Реветь только не надо! Держи себя в руках! Я с тобой, вместе прорвемся. Сейчас мы пойдем в Торговый центр, одежду тебе выбирать! – Радостно произнесла Новикова и бодро зашагала по тротуару.
- Какую одежду, Лерка? Мне и в этой неплохо!
- Лен, на секундочку, ты не забыла, что на тебе вещи папы? Ты же не будешь в них постоянно ходить, тем более, штаны тебе коротки! Мы сейчас тебе такие шмотки подберем, не мужик будешь – загляденье! И вообще, если хочешь быть моим парнем, должна соответствовать!
- Парнем? Лера, ты в своем уме? Как я могу быть твоим парнем? – Вскрикнула Кулемина.
- А! То есть ты хочешь быть моей подругой в обличье мужика? Ну, хорошо! – Лера надула губки и, топнув ногой, отвернулась.
Кулемина подняла глаза к небу, подумала и подошла к подруге.
- Лера, прости меня. Пусть все будет так, как ты придумала!
- То-то же! Только тебе имя нужно придумать! – Хлопнув «парня» по плечу, Новикова накрутила прядь волос на палец и сделала умное выражение лица. – А ты чего стоишь? Думай тоже!
- Да как-то непривычно! – улыбнулась Ленка.
- Будешь Елисеем! – воскликнула Новикова и довольно потерла руки.
- Еще скажи Добрыней Никитичем! Лера, что за имя? – Кулемина хотела было возмутиться, но осеклась и, опустив голову, промямлила:
- Ладно. Елисей, так Елисей.
- Идем, друг! – Взяв Елисея за руку и гордо вскинув голову, Лерка зашагала в магазин.
В центре они пробыли около часа. Мужской одежды было много, но Лерка, будучи девушкой и Елисей – Ленкой в душе, никак не могли определиться и выбрать нужный размер и то, что модно. Наконец, покупки были совершены и, выходя из магазина, в руках у обоих было по два пакета.
- Ну вот! Теперь ты у нас самый модный будешь! То есть модная! И еще, Лен, давай договоримся, что на людях я тебя Елисеем буду называть. Мы с тобой пара, встречаемся уже месяц. О’кей? – Лера посмотрела на Кулемину.
- Хорошо! Фух, Лер, я так устала! Как эти магазины выматывают!
- Это мы еще за мужской одеждой ходили! – Усмехнулась Новикова.


Из учебника по йоге: Сядь на корточки. Как можно шире раздвинь колени.
Шире! Осторожно просунь между ними голову. Поцелуй себя в задницу.
 


элька297Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 19:37 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
domino продка супер)))))
жду следующею. когда она?????????


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
DashikДата: Суббота, 13.02.2010, 21:31 | Сообщение # 19
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 12
Репутация: 90
Статус: Offline
А никто незнает, мож де прода есть?

¯̿ ̿|̿ ̿ |̶ ̶ ̶ ̶| |̶͇̿ ̶͇̿ ͇̿_ Я)))
Моя Ранетка
 
DashikДата: Среда, 03.03.2010, 20:21 | Сообщение # 20
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 12
Репутация: 90
Статус: Offline
Я тут подумала все равно фан фик заброшен и никто не собирается продолжать, поэтому решила продолжить его... happy
- Это мы еще за мужской одеждой ходили! – Усмехнулась Новикова. -А вот за нашими, женскими прибамбасами...
-Упаси Боже, меня от этого гемороя на мою пятую точку! -Закатив глаза произнесла Лена -Ой...
-Да...Кулемина, ты уже и разговариваешь, как мужик! -Усмехнулась Новикова
-Лер, а вдруг мы не найдем его? -Сново заныла Кулемина
-Ленк, гадалка ведь сказала, что он в городе, нужно только найти его, и заставить его, тебя поцеловать...мдя...думую с этим будут проблемы... Ну ладно об этом позже, нужно его сначало как-то разыскать, был бы сдесь папа, хотя нет, он тебя еще арестует... -Новикова серьезно призадумалась -О! и как я сразу не догадалась? Нам нужен Леха!!! -Лера схватила Кулемину за руку и куда-то потащила -Пойдем Елисей!
-Лер, стой! -Притормазила Кулемина, Лера удивленно на нее посмотрела -Лер, а может хотя-бы Владлен? там хоть, что то родное...
Лера посмотрела на умоляющее лицо "подруги" или все же друга?
-Ну,ладно, пошли уже ВладЛен! -Улыбнулась Лера
-Лера, я тебя обажаю! -Кулемина аж запрыгала
В отделении милиции:
-Лер, а, что мы ему скажем? -Остановившись, спросила Лена
-Да, вот об этом, я не как то подумала! Ладно, будем сочинять на ходу! -Лера здумалась
-Привет! -К девушкам подошел Леха -Ну, давай признавайся, что уже натворила?
-Я??? Я ничего не натворила! -Произнесла, удивленно, Новикова -Слушай, Лех, тут одному человеку, помощь нужна...
Из-за угла высунулась "Ленка"
-Степнов? -Удивился Леха
-Эм... А мы типа знакомы? -Спросила Лена
-Витька, ты чего? ты, что забыл? ты же мне в Иркутске очень помог, помнишь? -Удивленно спрашивал Алексей
-А... наверное...помню!... Ле...Лера, нам пора, шевели колготками! -Кулемина вытянула Лерку из отделения милиции
-Кулемына, че ты творишь? -Резко остановилась Новикова
-Лерка, он знаком с этим близнецом, а значит, он знает, что никакого брата-близнеца у него нет! Из этого, какой следует сделать вывод? -Спросла Ленка
-Блин! -Хлопнув себя по лбу, изрекла Новикова
-Во-во! -Вздохнула Кулемина -Только все равно, нужно как то разыскать этого Витьку Степнова! Кто он, чем занимается, где живет? Мы так и остаемся в неведении...
-Спокуха, подруга! Сейчас все будет! -С этими словами, Лера влетела в отделение милиции...


¯̿ ̿|̿ ̿ |̶ ̶ ̶ ̶| |̶͇̿ ̶͇̿ ͇̿_ Я)))
Моя Ранетка
 
DashikДата: Воскресенье, 21.03.2010, 21:11 | Сообщение # 21
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 12
Репутация: 90
Статус: Offline
-Лех! -Лера выловила парня из толпы сотрудников милиции
-Что то забыла? -Удивился парень
-Нет... тоесть... эм... А чем занимается этот Степнов?
-Ну, он спортсмен! А тебе зачем это? -Насторожился Алексей
-Да так... А где живет?
-Лер, спроси у него, я его, когда, последний раз видел, он в Иркутске жил... -Удивленно бросил Алексей
-Ладно, Лех, спасибо, за информацию, я побежала! -С этими словами, уроган по имени Лера вылетело из отделения милиции

-Ну что? -Нетерпиливая Кулемина, ждала на улице, странно пританцовывая
-Все в ажуре Ленка! Я узнала, что этот, Степнов, спортсмен, и раньше жил в Иркутске! -Произнесла Лерка - А ты че пляшешь?
-Лерк, я в туалет хочу... -пропищала Кулемина
-Так в чем проблема? Любой куст или угол твой... вам мужикам проще! -Усмехнулась Лера, не совсем поняв, что именно она сказала
-Новикова!!!!...ты...ты БЛОНДИНКА!!!!!!! -Что то Лену понесло не в лучшую сторону
-Да знаешь что!!! А что я собственно с тобой вобще тут разговариваю и знаешь, если ты уже ЗАБЫЛ, то я тебе напомню, что когда то ты тоже БЫЛ БЛОНДИНКОЙ!!!!! -Новикова всхлипнула, и развернувшись убежала

В школе:
Урок у 11-А
Степнов зашел в спортзал
-Класс стройся! -Проорал на всю ивановскую -И так, меня зовут Степнов Виктор Михайлович. Я ваш новый учитель физической культуры. Я сейчас буду называть вас по фамилиям, а вы будете выходить из строя! Будем знакомится!
Виктор Михайлович взял классный журнал в руки стал перечислять учеников 11-А,
-Комаров! -Степнов взглянул на строй из которого нехотя вышел парень, а после также нехотя зашел обратно
-Кулемина!
-Ее нет! -Довольно произнес Гуцулов, и про себя добавил - "Больше"
-Липатова! -Назвал Степнов, и сново взглянул на строй, из него вышла Наташа, а потом сново зашла
-Новикова! -Седующая фамилия в списке
-Ее тоже нет! -С грустью в глазах произнес Стас
Степнов продолжил вызывать всех по журналу, а вскоре закончил, это нудное, на его взгляд, занятие
-А почему Кулеминой и Новиковой нет? - Спросил Степнов
-Да никто не знает, их уже 2 дня в школе нет! -Ответил Стас
-Ну судя по оценкам Кулеминой, она лучшая спортсменка школы?
-Да, Лена и Гуцул! -Произнесла Наташа
"Хм...Гуцул..." -Мысленно усмехнулся Степнов -"Странный он тип, этот Гуцулов..."
-Так все играем в баскетбол! -Крикнул Степнов


¯̿ ̿|̿ ̿ |̶ ̶ ̶ ̶| |̶͇̿ ̶͇̿ ͇̿_ Я)))
Моя Ранетка
 
DashikДата: Суббота, 10.04.2010, 16:12 | Сообщение # 22
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 12
Репутация: 90
Статус: Offline
Лера прибежала домой вся в слезах, быстро умывшись, она схватила пару учебников, сумку, выбежала из квартиры, и побежала в школу.
Лена тоже направилась домой. Прийдя домой она наконец, смогла сходить в туалет.
Лена полазила по холодильнику, нашла пол-бутылки какого то алкоголя, недолго думая, Лена открыла бутылку, и сделала глоток, жидкость обожгла горло, от чего Кулемина поморщилась, но сделала еще пару глотков
Постепенно Лена напилась, вот только лучше от этого не стало...
Лене было как то паршиво. от того, что она накричала на лучшую подругу, и Лена жалеле, о своих словах по отношению Леры
"Лучше будет, если я уйду" - Пронеслось в голове у пъяной Лены, и она прнялась собирать свои вещи. -"Надо бы записку оставить, с извинениями"
Лена быстро собрала свои вещи, и написала записку, и вышлап за дверь, закрыла ее, вспомнив, что еще в 10 классе, Новикова, дала ей ключ, на всякий пожарный...
Глубоко вздохнув, Лена стала спускатся вниз по лестнице, вышла из подъезда, и только сейчас поняла, что идти то ей собственно говоря не куда. Поэтому Лена просто перешла через дорогу, и зашла в какойто двор. Там была детская площадка
"Хм...Странно сколько раз к Лерке ходила, но сдесь впервые" - Лена присела на лавочку
В школе. Урок алгебры.
-К доске пойдет... -Борзова шарила глазами по классному журналу, когда в класс зашла Лера -О! А вот Новикова, и пойдет...
"Ппц! Неуспела в класс войти, уже влипла..." -Усмехнувшись про себя Лера, подошла к доске, и молча решив пример, прошла за свою парту
-Хм...Похвально, Новикова! -произнесла Борзова, разглядывая пример
-Лер, с тобой все нормально? -Спросил Комаров, видя подавленный вид девушки
-Стас, давай не сейчас! -Отмахнулась Лера
Урок пролетел незаметно. Странно, но даже Борзова сегодня больше не придиралась...
После уроков.
Лера медленно брела по коридору школы, как вдруг из-за угла на нее вылетел мужик - копия Лены, а Лера подумала, что это и есть Лена
-Лена...


¯̿ ̿|̿ ̿ |̶ ̶ ̶ ̶| |̶͇̿ ̶͇̿ ͇̿_ Я)))
Моя Ранетка
 
DashikДата: Понедельник, 03.05.2010, 11:55 | Сообщение # 23
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 12
Репутация: 90
Статус: Offline
-Лена... -тихо произнесла Лера, не подозревая, что перед нею, стоит ни кто иной как новый учитель физкультуры, Степнов Виктор Михайлович, который отлично расслышал, что произнесла барабанщица
-Э... Ты головой ударилась? -ошарашенно спросил физрук
-Эм... -до Леры дошло, что сейчас перед нею не Лена, а ее двойник, надо было что-то соврать. Но, в этот момент ее спас Стас.
-Комаров, ты даже не представляешь, как я рада твоему появлению! -Лера обняла Стаса
-Оказывается, что бы обрадовать девушку, нужнолишь похитить ее от физрука! -усмехнулся Комаров.
-Комаров, не физрука, а учителя физической культуры. -деловито поправил Степнов
-Учителя, чего? -Лера стала вырыватся из рук Стаса -Стасик, мне очень срочно нужно уйти.
Лера все же выпорхнула из рук Стаса, и чуть не сбив все того же Степнова, выбежала из школы.
-Что пожар, что ли? -в догонку прокричал дядя Петя
-А как же я? -в догонку прокричал Стас
Но ни кто из них отовета так и не получил...


¯̿ ̿|̿ ̿ |̶ ̶ ̶ ̶| |̶͇̿ ̶͇̿ ͇̿_ Я)))
Моя Ранетка
 


DashikДата: Воскресенье, 23.05.2010, 20:46 | Сообщение # 24
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 12
Репутация: 90
Статус: Offline
Пртбежав домой, Лера бросила сумку в коридоре и не разбуваясь побежала искать Кулемину по комнатам, но ее нигде не было и ее вещей тоже... На столе лежала записка:
Лер, прости меня, за то, что наорала на тебя и блондинкой обозвала...
Лер, я ухожу навсегда, меня все равно никто не найдет такую...
Прощай, Лена... Хотя нет, уже ВадЛен...

-Черт! - Лера схватила ключи и выбежала наулицу. - Что же ты делаешь, Лен? Я ведь, нашла его, а теперь, нужно найти тебя, блондинка моя...
Знала бы Лера, что нужно всего-лишь дорогу перейти и зайти в соседний двор...
Весь день Лера искала Лену, но так и не нашла, а Лена так и сидела в том дворе...
Вечером Степнов возращался с новой работы. После того как его в коридоре назвали Леной, он пребывал в шоке и никак не мог понять, разве похож он на девушку?
За своими размышлениями, Виктор не заметил, как зашел на територию собственого двора, но тут же остановился... Его внимание привлек мужчина, сидящий на скамейке, еще больше его внимание привлекло то, что этот мужчина был похож как две капли воды на него. Только в этом мужчине, оВиктор отчетливо видел девушку, каким-то образом превратившейся в мужчину...
Степнов заметил, что девушка плачет, но старательно пыталась скрыть это...
-Эй... -От неожиданности девушка вздрогнула и быстро стерла слезы с лица -...Ты кто?
-Я уже не знаю, кто я... - сново всхлипнула она.
Степнов присел рядом.
-Ты Виктор Степнов? - спросила Лена.
-Да! А ты кто и почему мы так похожи?
-Я Ле... тоесть ВладЛен! А то, что мы похожи очень трудно объяснить... - произнесла Лена.
-А почему ВладЛен?
-Потому, что Лена... Ой! - оселась Лена и прикрыла ладонью рот.


¯̿ ̿|̿ ̿ |̶ ̶ ̶ ̶| |̶͇̿ ̶͇̿ ͇̿_ Я)))
Моя Ранетка
 
DashikДата: Понедельник, 28.06.2010, 16:18 | Сообщение # 25
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 12
Репутация: 90
Статус: Offline
-Потому, что Лена... Ой! - осеклась Лена и прикрыла ладонью рот.
-Я вижу, что ты девушка! - Признался Степнов.
-Правда? Почему тогда остальные не видят? - Вздохнула "девушка"
-Незнаю! - Пожалал плечами Виктор. - Так, кто ты?
-Я Лена... Лена Кулемина. Была когда-то ею... - Снова всхлипнула Лена. - Да, что ж это такое. Девченкой была, никогда не рыдала. Мужиком стала, все пипец!!!
-Мы обязательно найдем способ, вернуть тебе себя! - Виктор приобнял своего двойника за плечи.
-Я знаю способ, но врятли он тебе понравиться... - Тихо произнесла Лена. - По-этому, я тебе не скажу его...
-Я так понимаю, тебе негде жить? - Спросил Виктор. Лена кивнула. - Пойдем!
-Куда? - Удивилась Кулемина.
-Ну, не наулице же, тебе спать? - Усмехнулся Степнов.
-А может... - Кулемина хотела что-то сказать, но...
-Нет! - Твердо произнес Виктор.
-Ну, все же... - Снова начала Кулемина, но, снова - но...
-Нет!
-А... - Снова, о чем-то, заикнулась Кулемина.
-Б! - Виктор оторвал Кулемину от скамейки.
-Ну, ладно! - Пожала плечами Лена. - Я лишь хотела спросить, где ты живешь?
-Буквально напротив... -Улыбнулся Степнов.
В доме Гуцуловых:
-Ну, что видел свою девушку? - Обратился дед, к внуку.
-Дед, я тут подумал, а как я ее узнаю, она же изменилась? - Спросил Игорь.
-По фотографии, которую, ты мне давал! - Гуцулов старший протянул Игорю фотографию.
-Ты же ее порвал...
-Это было для ритуала! - Поизнес дед. - Фотография становиться целой на следующий день... Только вот на фото уже не твоя девушка....
Гуцул взглянул на фотографию и офигел мягко говоря...
-Это же наш физрук... Получаеться он и есть Кулемина, тогда... Почему так про нее распрашивал?
Дед пожал плечами и вышел из кухни.
-Вот так вот, Кулемина... -Усмехнулся Игорь. - Будешь знать, как меня бросать...

В квартире Виктора.

"Я уйду...
Оставлю мир для тебя,
И просто мылом вымою, любовь свою..." - В который раз разрывался Ленкин. мобильник.
-Может, возьмешь? - Спросил Степнов. Лена отрицательно покачала головой. - Почему?
-Это моя подруга звонит, а я с ней поругалась сегодня. Наорала на нее. Я просто не выдержала и сорвалась... Она единственная, кто знает, что со мною... Пыталась помочь, а я... Блонлинкой ее назвалоа...
-Слушай, так это она меня сегодня в школе Леной назвала...
-Наверное...


¯̿ ̿|̿ ̿ |̶ ̶ ̶ ̶| |̶͇̿ ̶͇̿ ͇̿_ Я)))
Моя Ранетка
 
DashikДата: Вторник, 06.07.2010, 18:30 | Сообщение # 26
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 12
Репутация: 90
Статус: Offline
-Лен, у меня друг есть, он археолог, всякими там аборигенами интерисуеться. Так, может, он знает еще какой ни-будь способ, кроие того, который знаешь ты... Кстати, что за способ? - Спросил Степнов.
-Лучше тебе его не знать... Да и у меня, язык не поварачиваеться, его сказать... - Лена смотрела в телефон. - Блин, вот достал... - Произнесла Лена увидев 3 пропущенных, от Гуцула. Бросила телефон на диван и обреченно вздохнула...
-Лен, а что за песня у теюя на звонке стоит, никогда такую не слышал... - Произнес Витя.
-У нас в школе группа есть, "Ранетки" называеться. Я тоже в группе, играю на басе. Еще в группе - Лера Навикова, та что, тебя Леной назвала. Наташа Лиратова, Аня Прокопьева и Женя Алехина. Эта песня называеться "Я уйду..." и пою ее я. А вообще солистка у нас Лера, она у нас на барабанах лабает...
-Не слышал раньше о поющих барабанщицах. - Усмехнулся Витя.
-В 345 школе и не такое бывает - Усмехнулась Кулемина.
-Например, ваш странный охранник...
-А ты уже успел познакомиться с дядей Петей!
-Ну, да. Я теперь в вашей школе физическую культуру преподаю. Меня этот самый археолог устроил.
-Ммм... А твоего друга-археолога, случаем, не Игорь Ильич Разсказов, зовут? - Спросила Лена.
-Случаем, зовут! - Усмехнулся Виктор.
-Он у нас историю преподает. И еще он мой классный руководитель. И руководитель нашей группы. - Произнесла Лена.
-Ладно, Лен, поздно уже. Давай спать. Мне завтра на работу. - Произнес Витя.
-Угу! - Кивнула, в знак согласия, Лена.


¯̿ ̿|̿ ̿ |̶ ̶ ̶ ̶| |̶͇̿ ̶͇̿ ͇̿_ Я)))
Моя Ранетка
 
DashikДата: Четверг, 29.07.2010, 14:46 | Сообщение # 27
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 12
Репутация: 90
Статус: Offline
Внезапно на всю квартиру раздался звук бъющегося стекла, обозначающий о входящем СМС. Лена вздохнула и взяла телефон. Сообщение было от Леры:
Лена, я весь день тебя разыскиваю. Видела твоего близнеца. Он теперь у нас в школе работает. Лен, возращайся, и прости, что напомнила... Блондинка, это не цвет волос, это настроение))) Я на тебя не обижаюсь!
Не долго думая, Кулемина набрала ответ и отправила:
Лер, не беспокойся, со мной все норм. А еше я тоже видела своего близнеца. Сейчас у него дома. Вйди на болкон!
Прочитв это сообщение, Новикова сразу же выбежала на балкон, Лена сделала тоже самое. Следом за ней вышел Степнов.
Из далека, Кулемина заметила, как Лерка радостно запрыгала по балкону.
Лера набрала Ленкин номер и нажала вызов. На этот раз Кулемина ответила:
-Вот, видешь, Лер, все хорошо...
-Все, говоришь?
-Ну почти все... - Ленка почесала затылок. - Ты там, надеюсь еще заявление в милицию не успела подать, ты же у нас дочь подщполковника милиции. У вас там все быстрее чем у нас простых смертных... - Уже во всю улыбалась Кулемина.
-Лен, ты чего затылок как мужик чешешь? Ты почему его до сих пор не поцеловала? - Спросила Лера
-Лер, я ему не сказала...
-Почему?
-Не могу... - Лена опустила голову. - Мы решили все Разсказову расказать, он же там с аборигенами бщался, может он знает какой ни-будь другой способ...
-Ладно, Лен, раз все хорошо... Ну почти все. Я тогда спать пойду, мне все таки завтра, как ни как, в школу... -Новикова зевнула.
-Лерка, ты чего зеваешь, куда делся твой вечный двигатель? - Засмеялась Кулемина.
-Он сдох в поисках тебя... Завтра куплю себе новый! - Лерка снова зевнула. - Ладно, Лен, я пойду, а то усну прямо тут на балконе. Цалую. Спокойной начи.
-Угу! Цалую! Увидемся завтра в школе! - Лена скинула вызов.
А у Новиковой аж челюсть отвисла, от последнего предложения Ленки, и до утра не закрывалась...
-Спать будешь здесь! - Степнов кивнул на разложенный диванчик в гостинной, и скрылся в своей комнате.


¯̿ ̿|̿ ̿ |̶ ̶ ̶ ̶| |̶͇̿ ̶͇̿ ͇̿_ Я)))
Моя Ранетка
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » ЛенкоВиктор (выкладываю на свой страх и риск-то бишь сильно не ругайтесь;)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: