Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Не зарекайся! Жизнь все раставит по своим местам! (ВАЛТ)
Не зарекайся! Жизнь все раставит по своим местам!
kucheravaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 19:52 | Сообщение # 616
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 159
Репутация: 428
Статус: Offline
Да! Я по натуре "сова" Ночю я живу,даже работала в кондитерке во вторую смену,люблю гулять по ночам. А днём люблю спать. smile по утрам проснутся немогу biggrin
ОХ уж этот автор smile


Сообщение отредактировал kucherava - Воскресенье, 01.11.2009, 19:53
 
patriot05055Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 19:54 | Сообщение # 617
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Quote (kucherava)
Я по натуре "сова"

Да я тоже, но пытаюсь с этим бороться smile
 


patriot05055Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 19:56 | Сообщение # 618
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Анюта наша нас совсем забыла, на других фиках такие комменты огромные пишет, а к нам не заглядывает sad
 
kucheravaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 19:59 | Сообщение # 619
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 159
Репутация: 428
Статус: Offline
Анюта surprised нас забыла cry
Я проду прочла в Любимой няне, и сейчас не знаю что почитать dry


Сообщение отредактировал kucherava - Пятница, 06.11.2009, 04:13
 
kucheravaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:01 | Сообщение # 620
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 159
Репутация: 428
Статус: Offline
А теперь меня все бросили-и-и cry cry cry cry cry cry
 
patriot05055Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 23:17 | Сообщение # 621
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Quote (kucherava)
А теперь меня все бросили-и-и

Зайка, я тебя не бросала, меня брат от компа отогнал sad
 
patriot05055Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 23:27 | Сообщение # 622
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
А теперь я одна осталась... cry
 
patriot05055Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 23:32 | Сообщение # 623
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Ну раз никого нет, пойду спать... Надеюсь, мне приснится Виталик Абдулов smile
 


kucheravaДата: Понедельник, 02.11.2009, 00:06 | Сообщение # 624
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 159
Репутация: 428
Статус: Offline
Ауууууу розминулись cry cry cry cry

Сообщение отредактировал kucherava - Понедельник, 02.11.2009, 01:40
 
patriot05055Дата: Понедельник, 02.11.2009, 13:59 | Сообщение # 625
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Куда же Анюта пропала?
 
AnnushkaДата: Понедельник, 02.11.2009, 15:31 | Сообщение # 626
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Награды: 81
Репутация: 477
Статус: Offline
Любовь - она бывает разной.
Бывает отблеском на льду.
Бывает болью неотвязной,
Бывает яблоней в цвету.
Бывает вихрем и полетом.
Бывает цепью и тюрьмой...
Мы ей покоем, и работой,
И жизнью жертвуем самой!
Но есть еще любовь такая,
Что незаметно подойдет
И, поднимая, помогая,
Тебя сквозь годы поведет
И будет до последних дней
Душой и совестью твоей.

(Высотская Ольга)

Часть 3

То, что не дает нам умереть

Прекрасный день, солнечная, но морозная погода, много снега. Что может быть еще лучше? А лучше, когда идешь с человеком, которому ты доверяешь, которого уважаешь, да и что врать, любишь…
Лена и Виталий уже давно не чувствовали себя так счастливо. После стольких лет метаний, боли, переживаний, когда каждый день приносил новые испытания, судьба наконец принесла им долгожданное счастье. Это каждый чувствовал и понимал, но боялся произнести вслух, дабы не спугнуть.
-Ну что, Леночка, куда пойдем?,- спросил Виталий и с обожанием посмотрел на девушку.
-А пошли на каток! Обожаю кататься на коньках!,- улыбнулась в ответ девушка.
-А не рано ли? Там холодно, а ты недавно переболела?
-А ты не слышал, что на катке, наоборот, люди закаляются и выздоравливают! А ты что хочешь чтобы я постоянно болела? -прищурилась девушка
-Конечно, не хочу, глупенькая. Ладно пошли, уговорила ты меня. Но только не долго. А еще хотел спросить: ты кататься то умеешь?
-Еще как!!! Не догонишь!- сказала девушка и задорно засмеялась.
-Посмотрим, посмотрим….
Всю дорогу на каток молодые люди мило общались. Прохожие только и любовались ними. Конечно, там было чему любоваться: на лице улыбки, глаза сияют, и взгляды на друг друга заставляют обоих содрогнуться и еще больше улыбнуться. Ближайший каток был уже открыт в столь раннее время, но там еще почти никого не было. Только фигуристы тренировались на досуге, да несколько детей, которые осваивали азы фигурного катания.
-Ну что, моя хорошая, посмотрим кто кого перегонит?- сказал Виталий и одев коньки вышел на лед.
-Может, не надо,- без особого энтузиазма сказала.
Девушка тогда на улице просто пошутила, а теперь понимала, что это может быть для нее опасным, она же только один раз в жизни была на катке. Но что это был за случай!!! Тогда они с мамой пришли на каток вместе и 3 часа подряд мама учила непутевую дочь стоять на коньках. Тогда Лена особых успехов не добилась, только и научилась стоять на коньках. Но этот случай ей запомнился хорошо, и ей давно хотелось повторить опыт.
-Как не надо? Ты же сама сказала?,- удивился мужчина.
Разочарование Виталия в ней Лена не могла допустить и поэтому сказала:
-Ладно, пошли! Посмотрим кто кого!
Вышли на лед. Виталий уверенно проехал вперед до середины катка, Лена же осторожно оторвалась от бортика, после чего последовало неизбежное падение .
-Лена……-мужчина очень испугался и быстро поспешил ее поднимать.
Девушка, к счастью упала удачно, без особых повреждений.
-Леночка, ты как? Что-то болит?,- обеспокоено спросил мужчина.
-Нет, все нормально. Виталь, я тебе не хотела говорить, но я на катке только раз была!
-Да, я заметил,- улыбнулся мужчина.- Ну что, пойдем отсюда или будем учиться?
-Учиться- улыбнулась девушка и с нежностью посмотрела на него- А ты меня научишь?
-Пошли, пошли. Нечего тут возле бортика стоять!
Он взял крепко за руку девушку, а она крепко вцепилась в него. Вот если бы на его месте был кто-то другой, то она бы никогда не осмелилась поехать на средину катка, но с Виталием почему-то все было не страшно. После получаса наставлений и помощи мужчины Лена все-таки смогла немного проехать сама. Но как только чувствовала, что сейчас упадет, то сразу со всей силой цеплялась за мужчину. Он был тут ее единственной опорой и поддержкой. И она чувствовала, что не только тут, а теперь и в жизни. Лена впервые себя почувствовала защищенной и очень нужной.
Но все-таки ее упрямый характер дал о себе знать. Когда прошло уже 2 часа ее тренировок, она настояла, чтобы Виталий ее отпустил одну на средину катка. Мужчина долго сопротивлялся, он аргументировал это тем, что каток очень большой, и он не успеет если что не дать ей упасть. Но девушка так на него посмотрела и улыбнулась, что он просто не смог отказать. Виталий хотел поступить хитро - поехать за ней, но девушка быстро раскусила его планы и не дала им осуществиться.
Вскоре случилось то, чего и боялся Виктор -Лена еще не доехав упала на лед и он просто не усел предотвратить падение. Подъехал к ней уже тогда, когда девушка лежала, скривившись от боли на льду…
-Леночка, родная моя, скажи что болит?
-Рука- только и смогла сказать Лена сквозь предательски появившиеся слезы.
-Давай я попробую- заботливо сказал мужчина и слегка сжал ее локоть.
Девушка еще больше скривилась.
-Все с тобой понятно! Вот что значит твое ребячество! И я тоже хорош. Как я мог тебя отпустить одну?- негодовал про себя Виктор и аккуратно поднял Лену.
Девушка еще больше скривилась, но ничего не говорила. Мужчина ее очень бережно довел до бортика, потом вывел в холл, и переобул. Нашел дежурную медсестру и привел ее к девушке. Медсестра осмотрела и сказала, что у нее предположительно перелом лучевой кости левой руки. Надо делать рентген. Медсестра дала Лене обезболивающее, чтобы она смогла спокойно дойти до больницы.
Молодые люди, наконец, вышли на улицу. Рука у Лены все-равно ныла, но девушка стойко держалась и пыталась не показывать эмоций. Виталий все это видел и чувствовал поэтому крепко сжал ее правую руку в знак поддержки, девушка улыбнулась. Но внезапно мужчина увидел на лице Лены какое-то странное для нее сочетание чувств: боль, гнев, раздражение… Пока ничего не поняв он обернулся в сторону куда в тот момент смотрела Лена и увидел…



Не зарекайся! Жизнь все раставит по своим местам!


Сообщение отредактировал Annushka - Понедельник, 02.11.2009, 15:33
 
AnnushkaДата: Понедельник, 02.11.2009, 15:33 | Сообщение # 627
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Награды: 81
Репутация: 477
Статус: Offline
Девчата мои хорошие,извините,что так долго не была. Просто стыдно было без продки приходить,а вчера почему-то два слова нормально связать не могла. Так что всем привет и еще раз извините меня бессовестную cry


Не зарекайся! Жизнь все раставит по своим местам!
 
patriot05055Дата: Понедельник, 02.11.2009, 15:39 | Сообщение # 628
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Quote (Annushka)
на лице улыбки, глаза сияют, и взгляды на друг друга заставляют обоих содрогнуться и еще больше улыбнуться.

Как это мило!!!!!!!
Quote (Annushka)
-Лена еще не доехав упала на лед и он просто не усел предотвратить падение. Подъехал к ней уже тогда, когда девушка лежала, скривившись от боли на льду…

Бедненькая... sad
Quote (Annushka)
-Леночка, родная моя, скажи что болит?

Как он переживает.....
Quote (Annushka)
внезапно мужчина увидел на лице Лены какое-то странное для нее сочетание чувств: боль, гнев, раздражение… Пока ничего не поняв он обернулся в сторону куда в тот момент смотрела лена и увидел…

Что же он увидел?????
Анюта, прода блеск!!!! Не зря я ее столько ждала!!!
Зая, ты где так долго пропадала? Я уже соскучилась wink
 
patriot05055Дата: Понедельник, 02.11.2009, 15:42 | Сообщение # 629
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Quote (Annushka)
всем привет

Привет, моя хорошая!!! Рада тебя видеть!!!! Как ты?
Quote (Annushka)
Девчата мои хорошие,извините,что так долго не была. Просто стыдно было без продки приходить

Чего стыдиться то, что мы не люди? Все понимаем, подумаешь муз улетел, зашла бы просто поболтать, мы с Виточкой только этим и занимались, пока тебя не было.
 


AnnushkaДата: Понедельник, 02.11.2009, 15:45 | Сообщение # 630
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Награды: 81
Репутация: 477
Статус: Offline
Quote (patriot05055)

Как это мило!!!!!!!

Ага,это и называеться любовь,а не то что нам в сериале показыают(я имею в виду со стороны Лены)

Quote (patriot05055)
Как он переживает.....

Конечно,переживает
Quote
Что же он увидел?????

узнаешь
Quote (patriot05055)
Анюта, прода блеск!!!! Не зря я ее столько ждала!!!

Спасибо smile
Quote (patriot05055)
Зая, ты где так долго пропадала? Я уже соскучилась

Натусь,я тоже соскучилась. Мне просто стыдно было приходить без продки,а вчера вдохновения вообще не было cry Как вы тут без меня? Как у тебя дела?



Не зарекайся! Жизнь все раставит по своим местам!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Не зарекайся! Жизнь все раставит по своим местам! (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: