Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Такие как он... (мой №3 фик.)
Такие как он...
windyДата: Воскресенье, 09.05.2010, 13:22 | Сообщение # 421
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Если я опять потеряюсь...что врятли искать меня сдесь

°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
windyДата: Понедельник, 10.05.2010, 12:06 | Сообщение # 422
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline


А вот и я..после Долгова отсутствия я вернулась
smile
Наверное прода будит не очень интересной поскольку я давно не писала.. smile но я честно исправлюсь smile

В быстром ритме жизни мы часто не замечаем чего то очень важного и ценного…пробегаем мимо того что нам нужно..как будто мы едем в машине, на высокой скорости..пейзажи сменяют друг друга так быстро что порой … мы не знаем мимо чего проехали…не важно кто ты, бизнесмен или простой рабочий, главное не потеряться в этом ритме жизни и найти то самое ценное что нужно именно тебе…
Виталий и Максим вышли из больнице…как же все таки хорошо на улице..красивые пейзажи..так бы стоял и смотрел, как ветер беспокоит ветки деревьев, а машины, куда то спешат,…как жаль, что нельзя остановить время и просто постоять и подумать..остаться один на один с природой..
-Ну что, Карские отвезёте нас домой?- спросил Виталий, садясь в машину.
-Конечно, куда мы денемся- ответила Ксения- и запомни Виталий пока ты не извинишься перед Леной я с тобой не разговариваю!
-Стоп! Лена же меня простила?!- уточнил мужчина.
-Эм…Виталик а давай о приятном- предложил друг, заводя мотор.
-Карский вот скажи мне, почему ты всё время приукрашиваешь реальность?- поинтересовался Абдулов.
-Ну как ты не понимаешь..жизнь такая черно-белая и не интересная, а я её раскрашиваю..я же добрый фей!- воодушевленно объяснял Артём.
-Если ты фей..то где твое розовое платье?- спросил Макс.
-Максим..ай-яй как не стыдно..я ему платье дал погонять а он забыл- смешным голосом сказал мужчина.
Тем временем Лена и Игорь забравшись на диван, смотрели какую то комедию..если быть честной Лена не знала в чём там смысл и о чём вообще фильм..мысли были где то далеко…И её явно не интересовало происходящее во круг.
-Ленок, ну как тебе фильм нравиться?- спросил Дмитрий.
-Угу- ответила девушка.
-Правда, герой очень классные? Сюжет очень живой?- восхищался парень.
-Очень- спокойно проговорила Лена, вставая с дивана.
-А тебе кто там больше понравился?- не унимался Брат.
-Мне…эм..меня так впечатлил этот фильм что я не могу выделить кого то одного..ну если выбирать то любовная линия..наверное- нерешительно сказала девушка.
-Третьякова, какая к черту любовная линия? В этом фильме ужасов не было любовной линии…ты как всегда, не смотрела!- Поток недовольств прервал телефонный звонок Ленкиного мобильника.
-Да я вас слушаю- ответила Третьякова.
-Ленка! Слушает она меня! Привет..я уже закончила все свои дела и скоро приеду к тебе..наверное денька через2..ты рада?
-Простите, а кто это?- сначала Лена подумала что это Лерка но по голосу было понятно что это не её взбалмошная подруга.
-Капец! Ты там подруга весь мозг пропила? Это я Саша..ты меня просила приехать сделать фото сессию группы! Или уже не надо? Дак я билет сдам- тараторила Александра.
-Ааа Сашула! Привет просто столько всего навалилось… вот я и забыла, конечно приезжай мы тебя ждём- с улыбкой проговорила Третьякова.
-Предай что МЫ её очень ждём- крикнул Дима и расплылся в улыбке как довольный кот.
-Кто там меня ждёт?- поинтересовалась подруга.
-А это мой брат..не обращай внимания..мы тебя ждём- ответила блондинка и сбросила вызов.
-Это как называется..не обращай внимания..ты что не хочешь устроить мою личную жизнь? ну берегись – крикнул Дима и побежал в след убегающей Ленки.


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°

Сообщение отредактировал windy - Понедельник, 10.05.2010, 16:16
 
Я-ОльгаДата: Понедельник, 10.05.2010, 13:33 | Сообщение # 423
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1567
Награды: 52
Репутация: 371
Статус: Offline
Quote (windy)
-Артём это мой брат Третьяков Дмитрий Николаевич , ди-джей и начинающий певец- представила Брата.

Quote (windy)
-Ленок, ну как тебе фильм нравиться?- спросил Игорь.
-Угу- ответила девушка.
-Правда, герой очень классные? Сюжет очень живой?- восхищался парень.
-Очень- спокойно проговорила Лена, вставая с дивана.
-А тебе кто там больше понравился?- не унимался Брат.

Почему Дмитрий вдруг стал Игорем?


Может у кого-то жизнь и как зебра: полоса черная, полоса белая. А у меня как радуга и сейчас мне фиолетово...)))).
 
windyДата: Понедельник, 10.05.2010, 16:15 | Сообщение # 424
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Quote (Я-Ольга)
Почему Дмитрий вдруг стал Игорем?

сори..давно не писала..щас исправлю biggrin


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
gulya-1997Дата: Понедельник, 10.05.2010, 21:27 | Сообщение # 425
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Аааа урааа Алёночка солнышко продка потрясающая я рада что ты вернулась! Прям как лееетом cry
Продка потрясающая (если честно перечитала весь фик) biggrin супер! Жду ещё
 


windyДата: Вторник, 11.05.2010, 07:34 | Сообщение # 426
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Quote (gulya-1997)
Аааа урааа Алёночка солнышко продка потрясающая я рада что ты вернулась! Прям как лееетом Продка потрясающая (если честно перечитала весь фик) супер! Жду ещё

спасибки smile
на счёт продки...эмм сложно я щас учусь...так что точно не скажу когда как смогу напишу smile


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
gulya-1997Дата: Вторник, 11.05.2010, 16:28 | Сообщение # 427
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (windy)
на счёт продки...эмм сложно я щас учусь...так что точно не скажу когда как смогу напишу

ок Алён будет ждать) кстате привет! Как делишки??? (ой ну немного нафлудим) biggrin
Или давай в нашу родненькую тему http://seriali-online.ru/forum/58-3305-126 biggrin
 
patriot05055Дата: Среда, 12.05.2010, 16:51 | Сообщение # 428
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
windy, Аленка, привет!!! Очень рада, что ты вернулась, еще и не одна, а с продкой, она просто класс, продолжай в том же духе, буду ждать smile
 
windyДата: Среда, 12.05.2010, 17:27 | Сообщение # 429
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Quote (patriot05055)
windy, Аленка, привет!!! Очень рада, что ты вернулась, еще и не одна, а с продкой, она просто класс, продолжай в том же духе, буду ждать

Приветик smile
спасибо smile


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
@ny@Дата: Вторник, 28.09.2010, 13:04 | Сообщение # 430
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Награды: 18
Репутация: 201
Статус: Offline
windy, Ты молодец!Красиво пишеш очень понравилось! smile smile smile жду прод !!!
 
Alge96Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 16:08 | Сообщение # 431
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
Ребят а куда пропал автор???

На етом месте должна быть умная фраза=)
 


gulya-1997Дата: Понедельник, 06.12.2010, 16:09 | Сообщение # 432
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Alge96, автор то есть Алёна больше не сидит на этом сайте wink
 
Alge96Дата: Понедельник, 06.12.2010, 21:12 | Сообщение # 433
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
gulya-1997,
Quote (gulya-1997)
автор то есть Алёна больше не сидит на этом сайте

А фик етот она продолжает иль нет??? А то такой клёвый оч хочетса продолжения biggrin


На етом месте должна быть умная фраза=)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Такие как он... (мой №3 фик.)
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: