Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Случайная встреча, после долгой разлуки... (Как же я тебя люблю - Кулёмина! (Продолжение) (КВМ))
Случайная встреча, после долгой разлуки...
Anti_KuGuДата: Воскресенье, 04.10.2009, 15:21 | Сообщение # 61
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Quote (PoluSik)
А авторы, должны быть милыми, и при одном комменте, "проду!" должны ее выставлять...)

А ты хоть раз так делала? biggrin


 
PoluSikДата: Воскресенье, 04.10.2009, 15:47 | Сообщение # 62
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3735
Награды: 62
Репутация: 600
Статус: Offline
Anti_KuGu, эээ... Делала! Правда в самом начале, мне говорили "проду" а я "скоро, скоро..."
Помню, в один день, больше десяти страниц написала!!!
А милая, я всегда...)
wink wink wink


Слезы - слабость женщин.
 
TatyshaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 17:05 | Сообщение # 63
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2215
Награды: 48
Репутация: 329
Статус: Offline
Quote (PoluSik)
А авторы, должны быть милыми, и при одном комменте, "проду!" должны ее выставлять...)

Оба на!! тут бунт поднимается, что ли???? surprised
Я вообще-то ОООООООООЧЕНЬ милый автор!!!!!


Случайная встреча, после долгой разлуки...
Я не забуду тебя ... НИКОГДА...
 
Anti_KuGuДата: Воскресенье, 04.10.2009, 17:09 | Сообщение # 64
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Tatysha, Так,ОООООООоочень милый автор,где прода?

 
TatyshaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 17:12 | Сообщение # 65
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2215
Награды: 48
Репутация: 329
Статус: Offline
Quote (Anti_KuGu)
Tatysha, Так,ОООООООоочень милый автор,где прода?

Эээ...прода ещё в проэкте!!! happy


Случайная встреча, после долгой разлуки...
Я не забуду тебя ... НИКОГДА...
 


PoluSikДата: Воскресенье, 04.10.2009, 17:48 | Сообщение # 66
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3735
Награды: 62
Репутация: 600
Статус: Offline
Quote (Tatysha)
Оба на!! тут бунт поднимается, что ли???? surprised
Я вообще-то ОООООООООЧЕНЬ милый автор!!!!!

Конечно ты очень милый вариант!)
Да, бунт поднимается, продуууу!
Quote (Tatysha)
Эээ...прода ещё в проэкте!!! happy

А что так долго?)


Слезы - слабость женщин.
 
TatyshaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 18:22 | Сообщение # 67
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2215
Награды: 48
Репутация: 329
Статус: Offline
Quote (PoluSik)
А что так долго?)

Просто такая башка сёдня, да и такую проду писать не очень у меня пальци поварачиваются!!!!!! sad


Случайная встреча, после долгой разлуки...
Я не забуду тебя ... НИКОГДА...
 
Anti_KuGuДата: Воскресенье, 04.10.2009, 18:28 | Сообщение # 68
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Quote (Tatysha)
да и такую проду писать не очень у меня пальци поварачиваются!!!!!!

КАКУЮ ТАКУЮ проду? sad


 
оленаДата: Воскресенье, 04.10.2009, 18:32 | Сообщение # 69
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Награды: 26
Репутация: 218
Статус: Offline
Tatysha, викладуй бистріше проду пліззз
 
TatyshaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 18:34 | Сообщение # 70
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2215
Награды: 48
Репутация: 329
Статус: Offline
Quote (Anti_KuGu)
КАКУЮ ТАКУЮ проду?

Ну немного грустноя, немного радостная!!!!!


Случайная встреча, после долгой разлуки...
Я не забуду тебя ... НИКОГДА...
 
Anti_KuGuДата: Воскресенье, 04.10.2009, 18:38 | Сообщение # 71
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Quote (Tatysha)
Ну немного грустноя, немного радостная!!!!!

Давай какая есть!!!!!У мя последние проды в фике тож не особо улыбаются!!!Так что я жду!!!!!


 


PoluSikДата: Воскресенье, 04.10.2009, 18:58 | Сообщение # 72
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3735
Награды: 62
Репутация: 600
Статус: Offline
Quote (Tatysha)
Просто такая башка сёдня, да и такую проду писать не очень у меня пальци поварачиваются!!!!!! sad

Quote (Tatysha)
Ну немного грустноя, немного радостная!!!!!

surprised surprised surprised издеваются.... cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry


Слезы - слабость женщин.
 
PoluSikДата: Воскресенье, 04.10.2009, 20:45 | Сообщение # 73
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3735
Награды: 62
Репутация: 600
Статус: Offline
Tatysha, ты нас бросила? да? cry

Слезы - слабость женщин.
 
TatyshaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 20:48 | Сообщение # 74
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2215
Награды: 48
Репутация: 329
Статус: Offline
Так они просидели около часа. У Лены зазвонил телефон и им пришлось «отлипнуть» друг от друга. Лена достала телефон, высветилось «Лерка».

- Алло - ответила Лена.
- ******
- Не кричи на меня! - вскрикнула Лена.
- ******
- В школе я, где мне ещё быть? И вообще я не маленькая, слышишь не м а л е н ь к а я - проговорила по слогам.
- ******
- Что? Ты ещё и проверять меня будешь? ты вообще кто что бы меня проверять где я и с кем! Чёрт! - выругалась Лена поняв что проболталась и шлёпнула себя по губам.
- ******
- Ладно, скоро буду, ждите! - грустно сказала Лена и повесила трубку.
- Муж? - спросил Виктор, что первое пришло на ум, видя разговор Лены по телефону.
- Нееет, Лера и ... - запнулась Лена. Она сейчас, ну, очень не хотела рассказывать про сына.
- Иии...кто? - спросил Виктор.
- Эээ...да не важно! Мне домой пора! Закроешь кабинет и отдашь ключь Дяде Пете?! - не дожидаясь ответа пихнула ключ в руки Виктора и вылетела из кабинета.

Лена зашла в парк. Зайдя туда полезли воспаминания, о том как они в Виктором мечтали о детях. Как хотели ВСЕГДА быть вместе. И в конце концо, всплыло в памяти и то когда Лена ушла, здесь она была последний раз, до отезда в Швецарию. Домой пришла Лена через час. Настроения совсем не было, было понятно, что лера опять начнёт читать лекции, называемые: «Я волнуюсь вообще-то...»

Как только Лена зашла в квартиру на неё упал грозный взгляд.

- И чего ты так на меня смотришь? - поворачиваясь спросила она Леру.
- Чего? - крикнула Лера - Ты шляешься неизвестно где и с кем - стала говорить уже тише, что бы ребёнок не услышал. - Я тут сижу, волнуюсь за неё, а она в школе! Лена хотя бы могла позвонить предупредить? Да и витя постоянно толдычит одно и тоже: «Где мама?» «Когда придёт мама?» А мама гуляет! - всплеснула руками.
- Лер, я в школе была - почти не слышно выговарила Лена - И не где не гуляла! - ещё тише.
- Лен, что с тобой, а? С утра вы с Витей уходили всё же хорошо было? Да и Витю тебе приспичело домой на час раньше отправить! Что произошло? - взяла подругу за руку.
- Просто....просто....я Витю видела...
- Лен, да ты его каждый день ви... - Лера не стала договаривать, так как по лицу Кулёминой покатились слёзы, это лере хватило, для того что бы понять о ком говорит Лена.
- Он меня обнял... - сквозь слёзы говорила Лена - как раньше... - заплакала ещё сильнее и сползла по стене на пол и уткнулась лицом в колени.

Из комнаты вышел Витя.

- Мам, ты чего? Чего плачешь? Тебя кто-то обидел? - присел сын около мамы.
- Нет, всё нормально! - не поднимая головы ответила Лена.
- Ты больше не будешь плакать?
- Не буду! Иди спать, завтра в школу!
- Хорошо! - ушёл в комнату.
- Так и будешь тут сидеть? - спросила Лера - Иди спать! Завтра всё равно придётся тебе всё мне рассказать! - Лена и лера отправились спать.

Утро. Утро для Лена не задолось. С самого утра шёл ливень, идти никуда не хотелось, но пришлось. Да ещё и Лера начала доставать с расспросами, и что бы не отвечать, Лена собрала сына и пошли в школу.

- Привет, Лен! - встретила она Виктора на крыльце школы.
- Привет.
- Здрасте! - поздоровался и сын - Вы извините, меня вчера на физ-ре не было... - его перебили Лена и Витя.
- Не физ-ра, а физическая культура! - сказали в один голос.
- Вы сговорились, что ли? То мама - кивнул на Лену - то вы!
- Мама? - переспросил Виктор.
- Да! Кулёмина Елена Никитишна - моя мама! - ответил ребёнок и уставился на Степнова.
- Иди в класс, подожди меня там! - сказала Лена и протянула сыну ключи. Кулёмин послушно ушёл.
- Сын? - спросил Виктор.
- Да, сын! - сказала Лена и хотела уже зайти в помещение, но сильная рука её остановила.
- Он мой? - Лена молчала - Знаю, что мой! Потому что любишь меня до сих пор! - кричал Виктрор.
- Он не твой! Он мой! Мой и Леркин! И больше не чей! Ты для него просто школьный учитель и всё! Ты никто! И не смей, слышишь не смей к нему подходить с такими вопросами! - Лена вырвала руку и вошла в школу.
- Почему? Ну, почему я такой идиот? - прокричал на весь двор. Постоял ещё намного на крыльце и зашёл в школу.

Лена зашла в кабинет, сын сразу бросился к ней.

- Мам, а зачем ты меня прогнала? - спросил Витя.
- Я не прогнала, просто нам с учителем надо было поговорить, про вчерашнее твоё отсутствие на уроке! - солгала Лена.
- Это ведь не правда, да? - не поверил мальчик.
- Правда, мы разговарили о тебе! Всё! Иди на уроки, а то опаздаешь!
- А я домой с тобой пойду или опять с Лерой?
- А чем тебе Лера не нравится?
- Да я просто спросил и всё! Давай вместе пойдём домой? - предложил сын.
- Вить, я тут сидеть дольше твоих уроков буду! - предупредила.
- Я согласен! ты мне уроки поможешь сделать! Да? - хитро улыбнулся.
- Помогу! Иди уже! - мальчик скрылся за дверью.

«Весь в отца! Единственно что от меня так это улыбка и глаза!» - задумалась Лена.
Прозвенел звонок и ученики начали заходить в класс.

Дальше день прошёл нормально, как казалось Лене. После того, как у Вити закончались уроки, он сразу побежал в класс к маме. Просидел целый урок со старшеклассниками. Показывал, как он играет на гитаре, для него это было весело.

После уроков лена села проверять тетради.

- Мам, а как тут лучше? - подошёл сын с тетрадкой в руках.

Лена пробежала глазами по тетради, стихи. Посмотрела на сына, на стихи.

«Не пиши «The end»,
Я придумаю Happy end.
Повернусь вот так,
Чтоб два сердцавновь бились в такт.
Всё ведь как в кино,
Разреши лишь доснять его.
не пиши «The end»,
Я придумаю Happe end...»

- Вить, а это ты откуда взял? - не поняла Лена.
- Сам написал? А что плохо? - огорчился Кулёмин.
- Нет, что ты очень хорошо! - ответила Лена.
- Правда?
- Правда, правда! И не надо ничего исправлять!
- Хоршо, не буду! А спой!
- Что спеть? - не поняла Лена.
- Спой этот куплет! Пожалуйста! - умоляюще состроил глазки, на подобие Новиковой.
- Хорошо! Только ради тебя!

Лена начала петь. Пока пела в кабинете появился Степнов. Сел за парту и стал смотреть на Лену и Виктора.

- Ой, здрасте! - сказал Витя, когда мама закончала петь.
- Хорошая песня! - сказал Лене.
- Это не моя! - ответила, как огрызнулась.
- А чья? - удивился.
- Моя! - послышался голос ребёнка.
- Твоя? - присел Виктор и стал расматривать ребёнка. хотел докоснуться до волос, но...
- Не смей! Я тебе уже сказала! И пальцем до него не тронешь! Только посмей! - разозлилась Лена.
- Ты не можешь запретить мне!
- Ты ошибаешься, могу, ещё как могу! Ты для него никто!
- А мог быть отцом, если бы ты мне всё сказала, а не уходила! Ты виновата в том, что у него нет отца! Ты и только ты! Почемув ты мне всё не рассказала? А уверен больше, чем на сто поцентов, что Лерка твоя узнала раньше всех! - кричал Виктор.
- Лера, тут вообще не при чём! Она мне покрайней мере помогала и сейчас помогает! А от тебя я никакой помощи не видела! После свадьбы мы только, что и делали, что ругались! А ругались из-за тебя! Из-за тебя я ушла, из-за тебя у моего сына нет отца! - так же кричала Лена.
- А кто тебя гнал? Ты сама ушла! Когда меня дома даже не было, даже сказать нормально сил не хватило, что уходишь! SMS-кой отмазалась! И после этого ты меня венишь? - вышел из себя Степнов - ты мне ответь - уже более спокойно - почему ты мне не сказала, что ждёшь ребёнка? - посмотрел в глаза.
- Потому что не знала когда уходила! И не хотела, что бы ты был рядом только ради ребёнка!
- Когда ты узнала! - крики переходили в нормальный разговор.
- В Швецарии, когда у родителей жила.
- Долго там жила?
- Нет! Как узнала, что беременна, сразу сюда приехала! Родители отпустили, как приехала позвонила Лерке. Она помогла даже жить предложила вместе, что бы меня не бросать, да и не скучно по отдельности было. Жили мы вместе, хоть у меня и были ключи от квартиры деда. Потом родился мальчик. Витя с рождения был на тебя похож, вот и назвала Витей. Он весь в тебя, привычки, манера говорить, спрост так же любит. От меня у него только глаза, улыбка и игра на гитаре.

Повисла пауза. В эту паузу послышались громкие всхлипывания. Виктор посмотрел на Лену, слёзы текли, но она не ревела. Оглядел класс, взгляд остановился на Вите, он сидел у стены и поджав к себе колени, плакал. Лена бросилась к сыну, Виктор за ней.

- Вить, Витенька, не плачь, всё хорошо! - пыталась успакоить его Лена.
- Почему - всхлипывая - сразы не....сказала....что он....мой......папа?
- Я не знала, ка тебе это сказать! - ответила чистую правду.

Витя встал и медлинно подошёл к Степнову. Поднял заплаканные глаза, смотрел с минуты, а потом крепко крепко обнял его. Лена была в шоке от такой реакции сына. Стояли так не долго. Кулёмин, уговорил Лену и Степнова, что бы они все вместе пошли домой. Повторять по несколько раз не пришлось.
Пришли домой. Разделись и прошли на кухню. На кухне была Лера. Она не слышала, что Лена и сын, пришли не одни. Развернулась и её последующая реакция была хуже атомной бомбы.

...


Случайная встреча, после долгой разлуки...
Я не забуду тебя ... НИКОГДА...
 
PoluSikДата: Воскресенье, 04.10.2009, 21:01 | Сообщение # 75
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3735
Награды: 62
Репутация: 600
Статус: Offline
Tatysha, оооо... Какая большая! Ты гений Танька!!!)
Quote (Tatysha)
- Хорошо! - ушёл в комнату.

Послушный, как хорошо...)
Quote (Tatysha)
Витя встал и медлинно подошёл к Степнову. Поднял заплаканные глаза, смотрел с минуты, а потом крепко крепко обнял его. Лена была в шоке от такой реакции сына. Стояли так не долго. Кулёмин, уговорил Лену и Степнова, что бы они все вместе пошли домой. Повторять по несколько раз не пришлось.
Пришли домой. Разделись и прошли на кухню. На кухне была Лера. Она не слышала, что Лена и сын, пришли не одни. Развернулась и её последующая реакция была хуже атомной бомбы.

...


Круто, блин, как интересно, что будет дальше!!!
А прода в след выходные? А когда во втором фике?


Слезы - слабость женщин.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Случайная встреча, после долгой разлуки... (Как же я тебя люблю - Кулёмина! (Продолжение) (КВМ))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: