Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » "ПУСТЬ ГОВОРЯТ" (Лена Третьякова и ее жизнь...)
"ПУСТЬ ГОВОРЯТ"
VIPGlamДата: Понедельник, 21.09.2009, 23:02 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Награды: 61
Репутация: 387
Статус: Offline
Автор: VIPGlam
Название: Пусть Говорят!
Статус: В процессе написания
Жанр: Romance
Рейтинг: G
Персонажи: Лена Третьякова, Андрей Малахов, Виктория, Виталий Абдулов.
Краткое содержание: Трудно пока сказать, все будет ясно по обстоятельствам.
От Автора: Всем Приветик! Я снова к Вам вернулась с новым фикам как и обещала. Знаю я еще те не закончила, но Милую я вот уже пишу последнюю проду, а по поводу тех фиков пока не знаю, нет времени на них. Да и новые идеи есть, так что пока к ним я возвращаться не буду, но все равно они для меня очень важны, даже если не закончены.

В центре Москвы на съемочной площадки носились с аппаратурой и программами режиссеры и ассистенты помогали устанавливать аппаратуру и проверяли звук. Ведь именно в этой студии начнется всеми известная и любимая передача. Каждый выпуск передачи это сенсация для всех. Но то что сегодня будет в этой студии, это просто мега сенсация. К этому выпуску готовились пол года. то что сегодня тут будут обсуждать и кто будет под прицелами всех, телезрители узнают всего через несколько минут.
Телеведущий Андрей Малахов сидел в своей гримерной, его гримировали, а он повторял свою речь. Ведь он очень волнуется. Целых пол года он добивался этого выпуска. И вот через пару минут все узнаю, что же такое нам приготовил Андрей Малахов и его ток шоу «Пусть Говорят»
- Андрей, - до эфира минута осталась! – сказала женщина, которая была его ассистентом.
- Хорошо, уже иду. – сказал он и еще раз посмотрел в зеркало и улыбнулся своему отражению.
- 3,2,1 эфир! – сказал режиссер, и начался эфир.

- Москва, ток шоу «Пусть Говорят». Здесь мы говорим о не выдуманных историях, о которых невозможно молчать, с Вами я Андрей Малахов, - зал начал аплодировать.
- К этому материалу мы готовились несколько месяцев, это наверное самая важная тема будет за последние два года. Ведь каждый раз нам присылают сотни историй, из которых мы выбираем самые интересные и которые изменили судьбу человека, иногда мы сами ищем интересные историю, но об этой истории не возможно молчать. Хочу представить Вам гостей нашей студии. – Андрей повернулся к гостям.
- Актриса Дарья Сагалова.
- Певица, актриса ЛеРа.
- Заслуженная Артистка театра и кино, Анастасия Заворотнюк.
- Телеведущий Арчи.
- Продюсер Артем Игнатьев.
- Режиссер Сергей Арланов.

- Девять лет назад она пришла в группы Ранетки. Вскоре этот девичий коллектив начал собирать залы поклонников. У них много наград, они знамениты были на всю Россию и за ее пределами. Про них даже снимали сериал.- в зале показывали фотографии и видеозаписи Ранеток и Лены, - Но после того как группа разошлась, о ней почти нечего не стало известно. О других участницах было слышно, Женя Огурцова стала продюсером, Аня Руднева ушла в искусство, Аня Байдавлетова стала ведущей, а Наташа Щелкова стала законной женой своего продюсера еще на то время в Ранетках, а вот только о ней не кто больше нечего не слышал.
Она ушла с телевидения, о ней больше не писали в прессе, она сделала так, что бы о ней нечего не было известно, она ушла в тень.
Все эти годы она жила в Америке, и именно для нашей передачи она прилетела с Майями в Москву. О ее месте жительстве знали только самые близкие.

- Все мы прекрасно знаем, что этот эфир готовился долгие месяцы, и я хочу сказать, что эту историю мы будем разговаривать два дня. Лена Третьякова расскажет нам все, что с ней происходило после распада группы.
Тема нашей сегодняшней передачи «Жизнь Ранетки». Встречаем Лена Третьякова.

Андрей объявил ее и весь зал начал аплодировать.

За эти пять лет, после того как группа распалась, Лена очень изменилась. Она стала женственной, она отрастила волосы по плечи. Так же у нее были не большой длины нарощеные ногти. Лена вышла в черных джинсах на низкой талии, белой рубашки с декольте и в черных балетках. Когда она вышла, весь зал аплодировал.

- Добрый вечер Лена! – поздоровался с ней Андрей и присел на соседний диван.
- Добрый вечер!
- Отлично выглядишь!
- Спасибо, ты тоже очень хорошо выглядишь! – ответила Лена.
- Лен, скажи, из-за чего распалась группа?
- Знаешь Андрей, - она посмотрела на экран, где были их фото, - это очень долгая история. Но если вкратце сказать, то мы просто были очень сильно устали. у Женьки вот почти на каждом концерте было плохо. Да и знаешь мы свои четыре года, отыграли множество концертов, да и как говориться мы были не так популярны.
- А что вот было потом? Ну, после распада!
- Каждая пошла своим путем. – она улыбнулась.
- А куда вот ты делать?
- Я? – Лена загадочно улыбнулась, - Я уехала в Америки.
- А почему именно туда?
- Просто я хотела спокойной жизни тем более, я была на отдыхе в Майями, до того как уехала туда и я просто любилась в Майями.
- Вот так взяла все бросила и уехала?
- Ну, почему же бросила? Близких я поставила в известность, что я собираюсь уехать в Америку. Конечно, они были против, но все же согласились с моим решением, и вот уже пять лет я живу там.
- У тебя дом или квартира?
- У меня дом на берегу океана.
- А вот скажи, чем ты там занимаешься? А вообще давай все попорядку расскажи с чего все началось. Почему ты решила именно туда. Конечно, ты уже рассказала не много, но давай все заново, а то я, если честно и сам запутался.
- Хорошо! но могу сказать, что это будет очень долгая история.
- Не переживай у нас очень много времени! – улыбнулся Андрей!


МИЛАЯ
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ШКОЛЫ, НОВЫЙ ФИК
ПУСТЬ ГОВОРЯТ, МОЙ НОВЫЙ ФИК!
 
стасенок91Дата: Вторник, 22.09.2009, 13:04 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 15
Репутация: 315
Статус: Offline
приветик!!буду первым читателем у тебя!!!!начало интересное!!!!только немного напоминает один фик!!!!!!!!когда ждать продку???

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части.(с)
 
VIPGlamДата: Вторник, 22.09.2009, 14:33 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Награды: 61
Репутация: 387
Статус: Offline
стасенок91, ПРИВЕТ! ДА ЗНАЮ ВОЗМОЖНО НАЧАЛО МОЖЕТ И ПОХОЖЕ С ФИНФИКОМ ПУСТЬ ГОВОРЯТ С АНДРЕЕМ МАЛАХОВЫМ, АВТОРА TIA. НО СРАЗУ ГОВОРЮ СЮЖЕТЫ СОВСЕМ РАЗНЫЕ, ТОЛЬКО НАЗВАНИЕ ОДИНАКОВОЕ!!!

МИЛАЯ
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ШКОЛЫ, НОВЫЙ ФИК
ПУСТЬ ГОВОРЯТ, МОЙ НОВЫЙ ФИК!
 
VIPGlamДата: Вторник, 22.09.2009, 14:35 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Награды: 61
Репутация: 387
Статус: Offline
стасенок91, МНЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЕСЛИ ТЫ БУДЕШЬ МОИМ ЧИТАЛЕМ! ПРОДУ ПОСТОРАЮСЬ СЕГДНЯ ВЫЛОЖИТЬ!!!!!

МИЛАЯ
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ШКОЛЫ, НОВЫЙ ФИК
ПУСТЬ ГОВОРЯТ, МОЙ НОВЫЙ ФИК!
 
лено4ка14Дата: Вторник, 22.09.2009, 17:15 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 5
Репутация: 126
Статус: Offline
VIPGlam, Очень класно начала фик.Мне очень нравится так ,что принемаем меня как своего читателя
 


TiaДата: Вторник, 22.09.2009, 18:00 | Сообщение # 6
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1347
Награды: 387
Репутация: 782
Статус: Offline
стасенок91,
Quote (стасенок91)
только немного напоминает один фик!!!!!!!!

Да, мой biggrin

Мало, чтоли ток шоу в РФ??? dry

Я 100% больше чем уверена что дальше будут события то в *прошлом...* то в *нашем времени...*, ведь так?


Большое спасибо моим читателям!!! ОБОЖАЮ ВАС!!!!!;))))
 
VIPGlamДата: Вторник, 22.09.2009, 18:18 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Награды: 61
Репутация: 387
Статус: Offline
лено4ка14, спсаибо! конечно принимаю! я очень рада, что у меня появляются новые читателя!!!

МИЛАЯ
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ШКОЛЫ, НОВЫЙ ФИК
ПУСТЬ ГОВОРЯТ, МОЙ НОВЫЙ ФИК!
 
КатеринкаДата: Вторник, 22.09.2009, 18:33 | Сообщение # 8
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 22
Репутация: 302
Статус: Offline
VIPGlam, новый фик.... это же КЛЕВА=)))))

Жизнь прекрасна=)
 
VIPGlamДата: Вторник, 22.09.2009, 19:00 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Награды: 61
Репутация: 387
Статус: Offline
Катеринка, спсаибо) очень приятно!!!!!!

МИЛАЯ
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ШКОЛЫ, НОВЫЙ ФИК
ПУСТЬ ГОВОРЯТ, МОЙ НОВЫЙ ФИК!
 
VIPGlamДата: Вторник, 22.09.2009, 19:26 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Награды: 61
Репутация: 387
Статус: Offline
вот продочка)) ловите мои зайки)))

Пять лет назад.
Сентябрь месяца.
С самого утра Сергей Мельниченко обзвонил всех своих подопечных Ранеток, кроме одной Ранетки, Наташи Щелковой. Сергей и Наташа вот уже полтора месяца живут вместе, да именно вместе, и скоро у них будет свадьба. В начале сентября Сергей сделал Наташи предложения, и она согласилась. Вот уже 17 октября Наташа сменит фамилию и будет Мельниченко Наталья.
Сергей всем сказал быть на репетиционной базе в 11 часов дня. Это не смотря на то что у девчонок был выходной и они все отсыпались после трудной недели. Да и вообще когда у девчонок выходной они стараются провести его дома с семьей, или просто выспаться в свой свободный день.

- Сереж, ну зачем ты девчонок собрал в такую рань? Ведь мы все устали и хотели отдохнуть! – говорила Наташа, - Ведь можно было сказать и завтра!
- Наташ, давай не будем! Да мне жаль девчонок, что пришлось их вытягивать в свой выходной, но…
- Ладно! – она с ним согласилась. Но вот как они на это отреагируют. Честно мне жаль, что это скоро произойдет. – грустно сказала Наташа и отвернулась к окну.

Через минут 40 все собрались уже на базе.
-Девчонки извините, что я вас собрал в ваш выходной но я хочу вам сообщить одну новость.
- Какую? – спросила Женя. – Надеюсь хорошую?
- Нет, кота за хвост тянуть я не хочу и сказу прямо, это будет Ваш последний тур!
- Как последний? – спросила Нюта, после минутного молчания всей группы.
- Вот так! Пока об этом афишироваться не будет, будем вести себя будто т.к не чего и не будет.
- А как ты предлагаешь нам вести себя на пресс-конференции или как нам отвечать на вопросы фанатов? А? – спросила Лена.
- Как и обычно! Девочки, мне тоже жаль, что придется группу распустить, но вы прекрасно знаете, что плохое я о вас не когда не думал, я вам дам хорошие рекомендации в сфере шоубизнеса, так что вы не переживайте, вы отлично устроитесь. Мне очень жаль, что группа распадется, но, а пока вы еще Ранетки, предлагаю сегодня всем поехать к нам на дачу. – Сказал Сережа ив стал, - да еще вас из сериала уберу.
- Ну, наконец, а то знаешь я уже устала от того, что мне постоянно приписуют роман с Абдуловым и все считают нас парой. – выговорилась Лена.
- Ладно, мы приедем! – все что смогла сказать Аня.
Когда Сережа ушел, девчонки сидели на диване и нечего не говорили. Все молчали, они не могли поверить, что все кончится. Ведь они столько лет вместе, а тут баз и нет всего. Они уже не представляют, как будут жить без музыки, без концертов, без фанатов. Возможно они уйдут все на телевидение.

- Девчонки, я и сама нечего не знала, о том, что Сережа хочет распустить группу. Он мне об этом только вчера вечером сказал я сама в шоке. Честно я не представляю, что будет с нами… - говорила Наташа.
- А я знаю, сказала Лена, - мы каждая начнем заниматься тем, что еще нравится. Вот ты Наташ, я думаю уйдешь обратно в спорт.
- Знаешь, а я вот уже не хочу обратно возвращаться на каток. А ты чем будешь заниматься?
- Не знаю. – ответила Лена. – Ладно девчонки, давайте пока о грустном не будем думать. Ведь у нас еще есть время и мы еще Ранетки, так что предлагаю сейчас всем пойти к кафе, ведь все равно выходной у нас, так что пошлите.
Девочки вышли с здания и сели в машину. Лена и Женя сели к Лене в машину, а Аня, Наташа, и Нюта к Ане. И девчонки тронулись в кафе.
Девчонки сидели в кафе, и пили чай с пирожными.
- Да вот не верится, что все закончится! – грустно сказала Аня, и сделала глоток чая. – Все же как то не по себе от этого.
- Да это точно Анька! – сказала Женя, - Вот теперь я понимаю каково было Лере, когда она ушла.
- Нет, Женька это не одно и тоже, и Лерке было на много трудней! – сказала Лена, - Да уж.
- Девчонки, а что мы грустим? – спросила Нюта. – МЫ ведь пока Ранетки, а это значит, что давайте будем себя вести т.к будто нечего не было! Ведь может все еще наладиться. Ведь мы семья! – сказала Нюта и улыбнулась.
- Знаешь Нют, как-то мне не хочется веселиться. – ответила Аня.
Нюта нечего не ответила.
Они еще не долго посидели в кафе и поехали по домам.

Ток шоу.
- Вот так все и было! Мы конечно после того как об этом узнали, честно нам даже в какой-то степени и не хотелось что бы был этот последний тур. – говорила Лена.
- Но вес же вы отыграли этот тур? – спросил Андрей.
- Да, мы его отыграли отлично!
- Лен, а какая причина была распада группы?
- Знаешь, мне сложно это сказать! Мы толком и не поняли!
- Вам что Сергей не говорил?
- На прямую нет! он сказал, что просто мы стали для него уже не интересный проект.

- Лер, вот ты тоже была покинула группу Ранетки еще за два года до их распада как думаешь какая была причина продюсера? – обратился Андрей к Лере.
- В Ранетках мы начинали все, мы прошли с ними и горе и радости. У нас было множестно наград. Но вот я не догадывалась, что меня выгонят с коллектива. Да я помню тогда еще много писали в прессе, что я срывала репетиции и тому подобного, но когда я узнала за 10 минут до начала концерта в Лужниках, что я последний раз играю в группе, то конечно мне вообще не хотелось выходить на сцену. Я готова была развернутся и уйти, но я понимала, что если не выйду на сцену то подведу не только девчонок но и фанатов которые пришли на наш концерт. А вот я вернусь к твоему вопросу, честно я не знаю, что пришло в голову Сергею. Да у нас тоже был с ним роман, но Сергей такой человек, что он бы не когда не бросил Ранеток! Ведь они были его дети, с которыми он многое прошел. Так что тут возможно, что-то другое. – ответила Лера на его вопрос.


МИЛАЯ
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ШКОЛЫ, НОВЫЙ ФИК
ПУСТЬ ГОВОРЯТ, МОЙ НОВЫЙ ФИК!
 
ЗайчонаДата: Вторник, 22.09.2009, 19:50 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
VIPGlam, еще один фанф и когда ты все успеваешь?
 


VIPGlamДата: Вторник, 22.09.2009, 21:23 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Награды: 61
Репутация: 387
Статус: Offline
Зайчона, ага, честно ен успеваю совсем, но идею пришла в голову и сразу решила написать!

МИЛАЯ
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ШКОЛЫ, НОВЫЙ ФИК
ПУСТЬ ГОВОРЯТ, МОЙ НОВЫЙ ФИК!
 
лено4ка14Дата: Вторник, 22.09.2009, 22:30 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 5
Репутация: 126
Статус: Offline
VIPGlam, Побыстрей бы продку и когда Абдулов появится?
 
VIPGlamДата: Вторник, 22.09.2009, 23:04 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Награды: 61
Репутация: 387
Статус: Offline
лено4ка14, Абдулова мало тут будет я так думаю!!!!!!! но опка не знаю!

МИЛАЯ
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ШКОЛЫ, НОВЫЙ ФИК
ПУСТЬ ГОВОРЯТ, МОЙ НОВЫЙ ФИК!
 
VIPGlamДата: Четверг, 24.09.2009, 21:08 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Награды: 61
Репутация: 387
Статус: Offline
Приветик девчонки)) вот продачка ловите)))))

- Лер, вот ты тоже была покинула группу Ранетки еще за два года до их распада как думаешь какая была причина продюсера? – обратился Андрей к Лере.
- В Ранетках мы начинали все, мы прошли с ними и горе и радости. У нас было множестно наград. Но вот я не догадывалась, что меня выгонят с коллектива. Да я помню тогда еще много писали в прессе, что я срывала репетиции и тому подобного, но когда я узнала за 10 минут до начала концерта в Лужниках, что я последний раз играю в группе, то конечно мне вообще не хотелось выходить на сцену. Я готова была развернутся и уйти, но я понимала, что если не выйду на сцену то подведу не только девчонок но и фанатов которые пришли на наш концерт. А вот я вернусь к твоему вопросу, честно я не знаю, что пришло в голову Сергею. Да у нас тоже был с ним роман, но Сергей такой человек, что он бы не когда не бросил Ранеток! Ведь они были его дети, с которыми он многое прошел. Так что тут возможно, что-то другое. – ответила Лера на его вопрос.

- Лен, а ты вот помнишь свой последний концерт? – обратился Андрей.
- Конечно помню! МЫ знали, что это наш последний концерт и как говорится мы отрывались там по полному. В основном на всех концерта мы с Женькой прикалывались друг на другом, но тот день я думаю он не когда не забудиться.
- Скажи, а ты вот виделась с кем-то из девчонок?
- У всех свои как бы дела, да и я в Россию приезжаю редко, мы созваниваемся или в Интернете можем списываться.
- Лен, скажи, а это правда, что сейчас твоя близкая подруга это когда то была твоей поклонницей?
- Да, это правда! После ее слов на экране начали показывать фотографии Лены и подруги.
- Мне известно, что ее Виктория зовут.
- Да ее зовут Виктория, и познакомились мы довольно случайно.
Помню у нас был концерт в Запорожье в декабре месяца и как все прекрасно знают и помнят у нас тогда были много фан клубов, и вот тогда мы с нашим фан клубом встретились и провели сними довольно таки много время. Мы тогда с ними общались, смеялись, и вот что самое интересное, с ними можно было разговаривать просто как с девчонками. Они относились к нам как к обычным девочкам, а когда другие при виде нас просто сходили сума. С ними было очень весе и интересно. После общения мы конечно обменялись телефонами, хотя мы не когда с фанатами такого не делали. После концерта мы тогда выходили автографы раздавать и я увидела их. Я и Женя подошли к охранникам и сказали, что бы их пропустили за кулисы вместе с нами.
- и Пропустили? – спросил Андрюша.
- Да, а куда б они делись. И я помню тогда визиг и возмущение других фанатов, что мы с ними ушли. Мы сидели тогда и разговаривали, девчонки показывали видео и фото, вообще мы тогда хорошо провели вечер.
- А потом вы поддерживали связь? Ведь мало бывает таких случаев, когда звезды и просто фанаты поддерживают связь!
- Да после этого мы общались, созванивались но редко. В основном когда звонила Вика, мы тогда были в туре или я спала. У нас буквально два раза получилось, так что мы нормально поговорили. А потом как-то вообще она не звонила, и тогда я в один вечер позвонила ей, и мы, наверное, часа два разговаривали, и я запомнила ее слова «Я думала, ты не хочешь, со мной разговаривать и не хотела доставать тебя», и после этих слов мне стало ее жаль. – закончила Лена.
- Очень мало случаев бывает, когда звезда и поклонник общаются»! –сказал телеведущий Арчи, - так что думаю это девушке очень повезло.
- Лен, скажи, а ты вот когда общалась с Викой, сказала ей, что это был ваш последний тур? – спросила ее Дарья Сагалова.
- Нет, я ей об этом не сообщила. Но когда она прочитала статью в Интернете, то зразу же набрала меня и спросила, и тогда я ей уже сказала правду.
- Лен, мне известно, что вы с Викой постоянно ездите друг к другу в гости, и сейчас я хочу пригласить Вику в студию.

Зал Начал аплодировать.
Вика вышла из-за кулис и села с Леной.
- Вика добрый вечер, - сказал Андрей и сел на соседний диванчик.
- Добрый вечер.
- Вик, скажи, вы так и познакомились, как сказала Лена?
- ДА, Лена сказала правду, честно мне долго не верилось, что мы с ней общались хоть и по телефону, но все равно общались.
- Девчонки мне вот известно, что вы ездили вместе отдыхать, и скажи Лен тебя все равно узнаю?
- Да, узнаю, но я изменилась, и как бы одни узнаю другие нет. вообщем бывают по разному.
- скажите, а где вы отдыхали?
- В Греции, на острове Крит.
- Понравилось? Сколько отдыхали?
- Да очень, - сказали девчонки хором,
- Две недели, - сказала Вика.
- Вик, скажи, это правда, что много раз летала к Лене в Майами, и вы там отлично проводите время.
- Да, конечно это правда! У Лены очень замечательный дом на берегу океана, почти ос всех спален вид на океан. Вообще дом у нее просто замечательный. Вот например два месяца я просто жила у нее. Лена мне позвонила спонтанно и сказала приезжай ко мне на лето пожить, а я помню это было где-то середина мая, и я как раз сдавала зачеты в институте, я конечно не раздумывая сказала да я приеду, и вот сделала визу и к ней где-то в числах десятых июня, приехала уже к ней.
- А как родители на это смотрели? – спросил Андрей.
- Честно меня мама долгое время не хотела отпуска. Она вообще очень за меня боится, и ей было страшно меня отпускать. Я помню это были слезы и крики и все на свете. Но потом она все же дала согласие на мою поездку и я к ней поехала. Это было три года назад, вот так.
- А вообще, как твои родители относились к вашей дружбе?
- Они просто говорили, что пока дружишь, дружи, но со звездой дружить очень сложно.
- А почему сложно?
- Но ведь они постоянно на гастролях, то еще что-то вот так. Но все же мы с ней вот дружим, и я рада. – Вика, улыбаясь, это говорила.
- Я очень рад, что у вас такая дружба.
- Лен, у меня будет снова к тебе вопросы, но про тебя Вик, я не забуду, и тоже буду спрашивать, - он ей улыбнулся и подмигнул.
Вика в ответ только улыбнулась.


МИЛАЯ
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ШКОЛЫ, НОВЫЙ ФИК
ПУСТЬ ГОВОРЯТ, МОЙ НОВЫЙ ФИК!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » "ПУСТЬ ГОВОРЯТ" (Лена Третьякова и ее жизнь...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: