Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » "ПУСТЬ ГОВОРЯТ" (Лена Третьякова и ее жизнь...)
"ПУСТЬ ГОВОРЯТ"
EizasДата: Суббота, 26.09.2009, 13:22 | Сообщение # 16
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
VIPGlam, одно слово - ПРОДУ! tongue

 
VIPGlamДата: Суббота, 26.09.2009, 16:50 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Награды: 61
Репутация: 387
Статус: Offline
Eizas, привет! спсаибо)

МИЛАЯ
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ШКОЛЫ, НОВЫЙ ФИК
ПУСТЬ ГОВОРЯТ, МОЙ НОВЫЙ ФИК!
 


sopoДата: Вторник, 29.09.2009, 17:25 | Сообщение # 18
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Награды: 69
Репутация: 419
Статус: Offline
Quote (VIPGlam)
- Девять лет назад она пришла в группы Ранетки. Вскоре этот девичий коллектив начал собирать залы поклонников. У них много наград, они знамениты были на всю Россию и за ее пределами. Про них даже снимали сериал.- в зале показывали фотографии и видеозаписи Ранеток и Лены, - Но после того как группа разошлась, о ней почти нечего не стало известно. О других участницах было слышно, Женя Огурцова стала продюсером, Аня Руднева ушла в искусство, Аня Байдавлетова стала ведущей, а Наташа Щелкова стала законной женой своего продюсера еще на то время в Ранетках, а вот только о ней не кто больше нечего не слышал. Она ушла с телевидения, о ней больше не писали в прессе, она сделала так, что бы о ней нечего не было известно, она ушла в тень. Все эти годы она жила в Америке, и именно для нашей передачи она прилетела с Майями в Москву. О ее месте жительстве знали только самые близкие.

surprised surprised интересно!!
Quote (VIPGlam)
- В Ранетках мы начинали все, мы прошли с ними и горе и радости.

Это точно.
Quote (VIPGlam)
- Девчонки, а что мы грустим?

Ну да, это надо отметить, не каждый день группа распадается biggrin smile
VIPGlam, Привет, фик правда очень интересны,жду продку


Будьте внимательны к своим мыслям, - они начало поступков.
 
ЗайчонаДата: Вторник, 29.09.2009, 17:56 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
VIPGlam, Вика не издевайся на до мной, я проду хочу!!!!!!!!!
 
VIPGlamДата: Вторник, 29.09.2009, 19:18 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Награды: 61
Репутация: 387
Статус: Offline
приветки) всем) прода сегодня будет!!!!!!!

МИЛАЯ
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ШКОЛЫ, НОВЫЙ ФИК
ПУСТЬ ГОВОРЯТ, МОЙ НОВЫЙ ФИК!
 
ЗайчонаДата: Вторник, 29.09.2009, 19:22 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Quote (VIPGlam)
ветки) всем) прода сегодня будет!!!!!!!

УРА!!!!!!!!!! smile
 
КатеринкаДата: Вторник, 29.09.2009, 19:38 | Сообщение # 22
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 22
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (VIPGlam)
приветки) всем) прода сегодня будет!!!!!!!

Круто=))) Блин уже не терпиться прочитать=)))


Жизнь прекрасна=)
 
VIPGlamДата: Вторник, 29.09.2009, 19:51 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Награды: 61
Репутация: 387
Статус: Offline
я пишу!!!!!!!!

МИЛАЯ
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ШКОЛЫ, НОВЫЙ ФИК
ПУСТЬ ГОВОРЯТ, МОЙ НОВЫЙ ФИК!
 


VIPGlamДата: Вторник, 29.09.2009, 20:02 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Награды: 61
Репутация: 387
Статус: Offline
девчонки продка не большая, мне простов голову больше нечего не пришло!!!!!!!!!!!надеюсь вам понравится!!!!!!!!

Зал Начал аплодировать.
Вика вышла из-за кулис и села с Леной.
- Вика добрый вечер, - сказал Андрей и сел на соседний диванчик.
- Добрый вечер.
- Вик, скажи, вы так и познакомились, как сказала Лена?
- ДА, Лена сказала правду, честно мне долго не верилось, что мы с ней общались хоть и по телефону, но все равно общались.
- Девчонки мне вот известно, что вы ездили вместе отдыхать, и скажи Лен тебя все равно узнаю?
- Да, узнаю, но я изменилась, и как бы одни узнаю другие нет. вообщем бывают по разному.
- скажите, а где вы отдыхали?
- В Греции, на острове Крит.
- Понравилось? Сколько отдыхали?
- Да очень, - сказали девчонки хором,
- Две недели, - сказала Вика.
- Вик, скажи, это правда, что много раз летала к Лене в Майами, и вы там отлично проводите время.
- Да, конечно это правда! У Лены очень замечательный дом на берегу океана, почти ос всех спален вид на океан. Вообще дом у нее просто замечательный. Вот например два месяца я просто жила у нее. Лена мне позвонила спонтанно и сказала приезжай ко мне на лето пожить, а я помню это было где-то середина мая, и я как раз сдавала зачеты в институте, я конечно не раздумывая сказала да я приеду, и вот сделала визу и к ней где-то в числах десятых июня, приехала уже к ней.
- А как родители на это смотрели? – спросил Андрей.
- Честно меня мама долгое время не хотела отпускать. Она вообще очень за меня боится, и ей было страшно меня отпускать. Я помню это были слезы и крики и все на свете. Но потом она все же дала согласие на мою поездку и я к ней поехала. Это было три года назад, вот так.
- А вообще, как твои родители относились к вашей дружбе?
- Они просто говорили, что пока дружишь, дружи, но со звездой дружить очень сложно.
- А почему сложно?
- Но ведь они постоянно на гастролях, то еще что-то вот так. Но все же мы с ней вот дружим, и я рада. – Вика, улыбаясь, это говорила.
- Я очень рад, что у вас такая дружба.
- Лен, у меня будет снова к тебе вопросы, но про тебя Вик, я не забуду, и тоже буду спрашивать, - он ей улыбнулся и подмигнул.
Вика в ответ только улыбнулась.

- Лен, я знаю что когда вы пришли в сериал, то у вас была еще больше популярность. И знаю, что там ты играла любовную линию с Виталием Абдуловым! Скажи, как эти экранные отношения происходили лично в твоей жизнь.
- В то время все путали реальность и кино.
- В каком смысле? – удивился Андрей.
- В прямом. Когда начинались эти киношные отношения, и даже и не думала, что Наша пара КВМ Кулемина и Виктор Михайлович будет настолько популярной, что киношную пару будут путать с нами. мне постоянно на концертах задавали вопросы о этой пары и о том есть ли у меня отношения с Абдуловым. Нам постоянно приписывали романы. Это просто было…. Ну словами не передать. В Интернете было куча разных статей о том, что мы вместе, о том, что мы поссорились или тому подобное, но самое интересное, это то что в Интернете помню появилось то что я ушла от него и вернулась домой к родителям.
- Даже такое было? – смеется Андрей.
- Да именно такое, да это наверное еще цветочки.
- Сереж, - обратился Андрей к Арланову, - Вот скажи, вы ведь изначально знали, что они будут большой популярностью, и что у сериала будет рейтинг большой?
- Мы это предполагали, но мы не думали, что все так будет. Да с каждым днем у сериала все больше и больше был рейтинг.
- Андрей, само интересно то, что да у нас с ним были отношения, но это только в то время когда мы отсняли первые три сезона, а потом просто все. Конец. Да мы еще играли в сериале пару, но у нас постоянно были ссоры, скандалы, мы просто понимали, что у нас разные взгляды на жизнь, что мы просто не сможем жить вместе.
- Вик, а что ты можешь сказать о паре КВМ?
- Я только одно скажу она была очень популярной и думаю тогда в школах был большой спрос на физруков, да и думаю каждая девчонка искала себе тоже мужчину такого как Виктор Михайлович, но скорей мы просто все тогда влюбились в эту пару. Я помню мне даже у Лены, было тогда стыдно спросить, есть ли у нее с Абдуловым.
- Да, мы когдато с ней разговаривали, а потом слышу, что Вика замолчала, и я сразу же подумала, что она хочет что то спросить. И я ей тогда сказала: «Вика, что ты хочешь у меня спросить» она ответила что нечего. Ну мы дальше разговаривали, а потом она выпалила быстро. – перебила Лена Вику.
- Дай я скажу, - сказала Вика, То что я ей сказала все было на одном дыхании. « Лен, знаю тебе много раз задовали такой вопрос, но ответь пожалуйста есть ли у тебя отношения с Абдуловым. Если ты бросишь трубку то я пойму» - так же быстро сказала Вика.
- Андрей, но то просто ка кона говорила не передать словами было. – сказала Лена.
- И Лена мне ответила, У МЕНЯ С НИМ БЫЛИ ВСЕГО ГОД ОТНОШЕНИЙ КОГДА МЫ БЫЛИ ВС ЕРИАЛЕ, А ПОТОМ НЕТ. вот так мне ответила Лена, а после этого мы с ней дальше продолжили разговор. – сказала Вика.
- Да уж, прям Санта Барбара. Сказал Андрей.


МИЛАЯ
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ШКОЛЫ, НОВЫЙ ФИК
ПУСТЬ ГОВОРЯТ, МОЙ НОВЫЙ ФИК!
 
EizasДата: Четверг, 01.10.2009, 10:38 | Сообщение # 25
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
VIPGlam, продочку! tongue

 
VIPGlamДата: Четверг, 01.10.2009, 19:59 | Сообщение # 26
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Награды: 61
Репутация: 387
Статус: Offline
приветки) ловите продочку!!!!!!!!!!!! девчонки только хочу вас сразу предлупредить, что тут будут описыватся отношения Вики и Андрея. ну это только в следующих нескольких прод, ну а потом и Лена будет!! надеюсь вы будите читать!!!!!!!!!

- Лен, скажи, а чем ты сейчас занимаешься в Америке?
-Я работаю в крупной компании.
- А как ты туда устроилась? Тебе сложно было найти работу?
- Да, знаешь, первые пол года я вообще готова была идти на любую работу. Но потом я пришла на собеседование в маленькую фирму и меня взяли секретаршей. Там я проработала полтора года, а потом меня пригласили в крупную компанию, там я работала Администратором год, сейчас в этой же компании я директор.
- Ты считаешь, что тебе повезло в этой компании?
- Да, конечно! мне нравится моя работа и мне устраивает моя должность.
- Вот раньше о твоей личной жизни вообще не слышали, а скажи твое сердце сейчас занято?
- Да, у меня есть молодой человек!
- Давно вы с ним?
- Три года!
- А как познакомились?
- Случайно в парке!!!!!- Лена улыбнулась.
- А кто он? Чем занимается?
Лена заулыбалась.
- Он бизнесмен!
- Русский?
- Да!
- Скучаешь по России?
- Не очень! Мне в Америке очень нравится! Там на жизнь смотрят совсем другими глазами. Там все не так как в Москве, так что я не планирую возвращаться в Москву!

- Сегодня мы узнали историю жизни бывшей Ранетки Лены Третьяковой. Сейчас Лена живет в Америке с любимым человеком и радуется жизни. На сегодня все! Спасибо, что были снами. До свидание.

Когда камеры потухли, Лена и Вика ушли в гримерке, зал начал расходится, гости тоже.
В гримерку к Лене и Вики, зашли Лера и Сергей Арланов. Они начали болтать.
Разговаривали они примерно пол часа.

- Ладно Лен, мне домой надо бежать у меня ребеночек сам дома, - сказала Лера.
- Ну беги!
- Все пока! – сказала Лера.
- Пока!
Арланов тоже в скором времени покинул девушек, и они стали собираться.

- Ну, что девушки? В ресторан? – зайдя к девчонкам сказал Андрей и обнял из за талии, - отметим такой сенсационный эфир.
- Андрюш, ты извини, но я не смогу, мне еще к родителям надо заехать. Я все таки их два года не видела.
- Ладно, тебя отпускаю! – сказал он улыбаясь.
- Виктория, а ты мне составишь компанию?
- Да, можно!
- Вот и славно! Тогда собирайтесь, я тебя подброшу Лен, а потом мы с Викой поедим в ресторан.
- Спасибо, но я на такси! Хорошо вам провести вечер. – ответила Лена и вышла с гримерной.
Вика и Андрей вышли с здания и направились к его Порше. Они сели в машину.
- Какую кухню любишь? – спросил Андрей и посмотрел в ее голубые глаза.
- Китайскую.
- Тогда поедим в китайский ресторан.
- А ты какой любишь?
- Мне многие кухни нравятся!
- Мне тоже!
- А почему тогда именно китайскую выбрала?
- Первое о какой кухне подумала, нет если тебе не нравится китайская кухня, значит поехали в другой какой-то.
- Мне тоже нравится китайская!
Вика нечего не ответила, а только улыбнулась сама себе на смотря вечернюю Москву, но Андрей это заметил и тоже улыбнулся.


МИЛАЯ
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ШКОЛЫ, НОВЫЙ ФИК
ПУСТЬ ГОВОРЯТ, МОЙ НОВЫЙ ФИК!
 
VIPGlamДата: Пятница, 02.10.2009, 20:47 | Сообщение # 27
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Награды: 61
Репутация: 387
Статус: Offline
почему не кто не читает??

МИЛАЯ
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ШКОЛЫ, НОВЫЙ ФИК
ПУСТЬ ГОВОРЯТ, МОЙ НОВЫЙ ФИК!
 
EizasДата: Пятница, 02.10.2009, 21:01 | Сообщение # 28
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
VIPGlam, продочка СУПЕР! smile
Quote (VIPGlam)
- Да, у меня есть молодой человек!

И что это за молодой человек, а?


 
VIPGlamДата: Пятница, 02.10.2009, 21:14 | Сообщение # 29
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Награды: 61
Репутация: 387
Статус: Offline
Eizas, могу сказать, что не Абдулов! НУ Я ТАК ПОКА ДУМАЮ!!!!!!!СРАЗУ ГОВОРЮ ТУТ Я БУДУ ОПИСЫВАТЬ ОТНОШЕНИЯ ЕЩЕ ВИКТОРИИ И АНДРЕЯ!!!!!!!

МИЛАЯ
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ШКОЛЫ, НОВЫЙ ФИК
ПУСТЬ ГОВОРЯТ, МОЙ НОВЫЙ ФИК!
 


VIPGlamДата: Пятница, 02.10.2009, 21:35 | Сообщение # 30
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Награды: 61
Репутация: 387
Статус: Offline
вот продочка ловите!!!!!!!!!!!

- Лен, скажи, а чем ты сейчас занимаешься в Америке?
-Я работаю в крупной компании.
- А как ты туда устроилась? Тебе сложно было найти работу?
- Да, знаешь, первые пол года я вообще готова была идти на любую работу. Но потом я пришла на собеседование в маленькую фирму и меня взяли секретаршей. Там я проработала полтора года, а потом меня пригласили в крупную компанию, там я работала Администратором год, сейчас в этой же компании я директор.
- Ты считаешь, что тебе повезло в этой компании?
- Да, конечно! мне нравится моя работа и мне устраивает моя должность.
- Вот раньше о твоей личной жизни вообще не слышали, а скажи твое сердце сейчас занято?
- Да, у меня есть молодой человек!
- Давно вы с ним?
- Три года!
- А как познакомились?
- Случайно в парке!!!!!- Лена улыбнулась.
- А кто он? Чем занимается?
Лена заулыбалась.
- Он бизнесмен!
- Русский?
- Да!
- Скучаешь по России?
- Не очень! Мне в Америке очень нравится! Там на жизнь смотрят совсем другими глазами. Там все не так как в Москве, так что я не планирую возвращаться в Москву!

- Сегодня мы узнали историю жизни бывшей Ранетки Лены Третьяковой. Сейчас Лена живет в Америке с любимым человеком и радуется жизни. На сегодня все! Спасибо, что были снами. До свидание.

Когда камеры потухли, Лена и Вика ушли в гримерке, зал начал расходится, гости тоже.
В гримерку к Лене и Вики, зашли Лера и Сергей Арланов. Они начали болтать.
Разговаривали они примерно пол часа.

- Ладно Лен, мне домой надо бежать у меня ребеночек сам дома, - сказала Лера.
- Ну беги!
- Все пока! – сказала Лера.
- Пока!
Арланов тоже в скором времени покинул девушек, и они стали собираться.

- Ну, что девушки? В ресторан? – зайдя к девчонкам сказал Андрей и обнял из за талии, - отметим такой сенсационный эфир.
- Андрюш, ты извини, но я не смогу, мне еще к родителям надо заехать. Я все таки их два года не видела.
- Ладно, тебя отпускаю! – сказал он улыбаясь.
- Виктория, а ты мне составишь компанию?
- Да, можно!
- Вот и славно! Тогда собирайтесь, я тебя подброшу Лен, а потом мы с Викой поедим в ресторан.
- Спасибо, но я на такси! Хорошо вам провести вечер. – ответила Лена и вышла с гримерной.
Вика и Андрей вышли с здания и направились к его Порше. Они сели в машину.
- Какую кухню любишь? – спросил Андрей и посмотрел в ее голубые глаза.
- Китайскую.
- Тогда поедим в китайский ресторан.
- А ты какой любишь?
- Мне многие кухни нравятся!
- Мне тоже!
- А почему тогда именно китайскую выбрала?
- Первое о какой кухне подумала, нет если тебе не нравится китайская кухня, значит поехали в другой какой-то.
- Мне тоже нравится китайская!
Вика нечего не ответила, а только улыбнулась сама себе, смотря на вечернюю Москву, но Андрей это заметил и тоже улыбнулся.

Примерно через пол часа они были уже в ресторане сидели за столиком и выбирали, что будут заказывать.
- Девушка, и принесите нам еще самое дорогое вино красное! – заказал Андрей официантки.
- Да хорошо!!! что не будь еще?
- Нет спасибо! – ответили Вика и Андрей в один голос.

Через несколько минут им принесли вино.
- Давай выпьем за нас! – сказал Андрей.
- За нас?
- Да, ты очень красивая девушка!
- Спасибо! – они отпили не много вина.
- Почему ты не хотела ехать на программу? – спросил ее Андрей, когда им уже принесли ужен.
- Ну….
- С молодым человеком были проблемы?
- С чего ты взял, что у меня ест молодой человек?
- просто как может не быть у такой красивой девушки МЧ?
- Мы с ним расстались!
- Извини!
- Все хорошо! просто мы не подходили друг другу!

В ресторане они провели несколько часов. У них было такое чувство, что они знают друг друга уже много лет. Им было много что обсудить, у них на многом совпадали вкусы.
За разговорами они и не заметили, что ресторан скоро будет закрываться, и что уже довольно таки поздно.

- Спасибо за вечер! – сказала Вика, когда они вышли с ресторана.
- Это тебе спасибо!
- А ты не знаешь номер такси, что бы мне вызвать до гостиницы доехать? А? – спросила его Вика.
- Нет, такси я тебе не вызову. Давай я тебя отвезу? А у меня есть еще вариант может поедим ко мне, у меня дома есть бутылочка мартини, поехали?
Вика на него не доверчиво посмотрела.
- Приставать я не буду! – он улыбнулся.
- Ладно, поехали.
Квартира Андрея находилась в центре Москвы, так что они не долго ехали.
Его апартаменты были большими и просторными. Квартира была в современном стиле, было учен уютно и не скажешь, что тут живет холостяк. Во всей квартире у него была дорогая мебель, и со вкусом.
- У тебя отличная квартира!
- Спасибо!
- Уютно, и не скажешь, что ту живет холостяк! – Вика улыбнулась.
Они прошли на кухню.
- Присаживайся!
Вика села на большой стул.
- Держи, - он протянул бокал с мартини.
- За нашу встречу.
- За встречу.

Сначала они сидели на кухне пили мартини и кушали фрукты, потом они переместились в гостиную. Гостиная у него была большая и просторная. Стоял большой плазменный телевизор, большой мягкий диван а так же большие кресла и журнальный столик.
Андрей попросил Вику, что бы она о себе рассказала. Когда она рассказывала о себе, он следил за каждым ее движением, он изучал каждую клеточку ее тела. Когда она заметила, что он не спускает с нее глаз, она посмотрела на него и он ее поцеловал. Этот поцелуй был просто замечательным.
- Андрюш, - тихо сказала Вика, когда оторвалась от его губ, - давай не будем!
- Хорошо! – от привстал с нее и скушал виноградинку, а вторую положил Вики в ротик.
- Пошли я тебе экскурсию сделаю по квартире. – он взял ее за руку и повел по квартире. В каждой комнате было красива, и каждая была со вкусом сделана. Каждая комната, а их пять были очень красивыми, но больше всего Вики понравилась его спальня. Его спальня была большая в бежевом тоне. В комнате была кровать, шкаф и не большой столик, прикроватная тумбочка и на стене висел телевизор.
Вид с его спальни открывался на вечернюю Москву, было очень красиво. Вика стала у окна и любовалась видом.
-Вик, мне понравилось тебя целовать! – сказал тихо Андрей, и подошел к ней обняв, ее за плечи.
- Мне тоже. – Вика повернулась к нему лицом, и они снова начали целоваться.

Они упали на шелковую постель, и Вика запустила свои руки к нему под кофту, он тем временем начал снимать с нее рубашку. Когда они остались в нижнем белье, Вика сказала ему:
- Андрей, давай не будем заниматься сексом, мы мало еще друг друга знаем, давай подождем!
- Я согласен!
Они легли на подушки и просто смотрели друг на друга.
Вика и представить не могла, что вот так рядом с ним будет лежать, что будет его целовать. Ведь Вике он еще нравиться, когда она училась в колледже, тогда она просто о таком мечтала, а сейчас она рядом с ним. Вика не хотела что бы наступало утро, ведь возможно, что завтра они просто расстанутся, и сделают вид, что не чего не было, у нее даже и в мыслях не было, что они будут вместе, и что с этого дня их отношения только начинались.
Эту ночь они провели лежа в постели и расспрашивая друг друга о разном, Вика сказала ему, что еще будучи подростком она смотрела его передачу, но она е сказала ему, что без ума от него.
Андрей впервые встретил такую девушку, с которой ему хорошо, с которой ему приятно находится. Даже лежа молча, смотря на нее ему хорошо с ней. Вот кто бы мог подумать, что они будут вместе. Наверное, лишь один Бог знает, что у них будет!


МИЛАЯ
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ШКОЛЫ, НОВЫЙ ФИК
ПУСТЬ ГОВОРЯТ, МОЙ НОВЫЙ ФИК!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » "ПУСТЬ ГОВОРЯТ" (Лена Третьякова и ее жизнь...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: