Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Именем ЛЮБВИ (ВАЛТ)
Именем ЛЮБВИ
zaika-lapusiaДата: Пятница, 18.09.2009, 18:51 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Ссылка на фик

НАЧАЛО.

Автобус чихнул, выплюнул клубы едкого дыма, со скрипом открыл двери из своего чрева группу людей, среди которых, наиболее заметна была очень хорошенькая девушка. В руках она сжимала старинный деревянный чемодан, способный украсить собой экспозицию любого краеведческого музея.
Лена Третьякова прибывала в ярости. Час назад, после ужасной ссоры с отцом, она молнией ворвалась к себе в комнату, перешвыряла в старый чемодан свои вещи, несколько книг, наобум схваченных с полки, и вылетела из родного дома.
Счастье ещё, что автобус подошел почти сразу же, и вот теперь Третьякова Елена, восемнадцати лет, белая, незамужняя, находилась по середине площади города Москва.
Она всё ещё дрожала от злости, но мозг уже заработал почти в полную силу. Разумеется уходить из дома было глупо- но и возвращаться туда Лена не собиралась. По крайней мере не сейчас.
Вот она и шла- медленно переставляя ноги и разглядывая витрины магазинов.
Денег маловато, вот что плохо. В остальном же- не дождутся! Ни папенька, ни этот мерзавец Виталий Абдулов. Выйти за него замуж- сейчас, разбежались! На дворе не средние века, слава богу!!!!!

Всем приветик!!! Вот начала писать второй фанф!!!! С нетерпением Жду ваших коментов!!! wink


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
amrita24Дата: Пятница, 18.09.2009, 19:55 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Награды: 36
Репутация: 403
Статус: Offline
zaika-lapusia klasnoe na4alo... wink piwi dalwe...

 
zaika-lapusiaДата: Пятница, 18.09.2009, 21:07 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
amrita24, Спасибо!

Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
((Катюша))Дата: Пятница, 18.09.2009, 22:43 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Награды: 14
Репутация: 243
Статус: Offline
Так, так, так... Случайно наткнулась на этот фик..))
Начало заинтересовало..!! yes yes
Дальше... wink


~~Плата за срок~~
 
zaika-lapusiaДата: Суббота, 19.09.2009, 13:09 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (((Катюша)))
Так, так, так... Случайно наткнулась на этот фик..))
Начало заинтересовало..!!
Дальше...

А дальше будет сегодня вечером!!!! wink


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 


zaika-lapusiaДата: Суббота, 19.09.2009, 13:41 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Проезжающий мимо автомобиль забрызгал грязью её любимый джинсы- Лена неожиданно подумала, что это, возможно, последняя дорогая шмотка на ближайшие несколько лет... Вряд ли она скоро сможет позволить себе вещи стоимостью в несколько сотен, Хотя...

Лена была очень большой фантазёркой. И практически ничего не знала про жизнь в больших- и малых- городах.
Лена родилась зимой, когда были дикие морозы. Небо тогда было абсолютно бирюзовым, а папа... папа был молод и без памяти влюблен в свою жену. Ту самую которая родила Лену, а через три дня умерла- от общего сепсиса.
Николай Третьяков так и не смог помирится с потерей. Он вырастил Лену, потому что она была его дочерью, но так и не смог полюбить её по настоящему, потому что она стала причиной смерти его обожаемой жены. Такая вот история- это бывает, даже гораздо чаще, чем думают люди.
Впрочем, Лене не особенно мешало подобное отношение к ней родного отца. Если вы растёте в деревне, вокруг вас многие километры абсолютно пустого пространства ( многочисленные коровы, лошади, и прочая живность), если ездить на лошади вы научились раньше чем ходить, если мироваые новости вы узнаете из газет полугодовой давности- Словом если вы растете так, росла Лена... вам ничего не остается, как вырасти фантазёркой, крайне мало знающей о реальной жизни.
Реальная жизнь ворвалась в дом Третьяковых пол года назад в облике Виталия Абдулова. Виталий был красив- и потому с легкостью обходился без таких мелочей, как честность и порядочность. При виде лены он успешно выступил в роли змия-искусителя, после чего она с удовольствием и по собственной воле потеряла невинность под его руководством и при его непосредственном участии.
Дальше Абдулову, по всей видимости стало скучно, и он перестал бывать в доме Третьяковых, а Лена сдуру и со злости рассказала все отцу. Тот разозлился, наговорил массу окончательных и непоправимых слов, а в конце сообщил, что заставит Абдулова жениться на Лене, после чего они оба могут проваливать вон. Вот, собственно и вся история.
Лена в каком-то смысле даже выполнила папино пожелание- свалила из родного дома правда, без Виталика и потому в статусе падшей женщины.
Лена шла и пинала пустую банку из под пива. Падшая женщина... как это загадачно, как порочно и удивительно.

В какой то газетёнке примерно год назад Лена вычитала объявление: "Изящный салон Виктории Вок" приглашает на работу молодых девушек. Хореографическое образование необязательно... Москва.
Лену помнится, очень заинтересовало это объявление. Почему, например, не требуется именно хореографическое образование? А какое ещё НЕ требуется? И что же тогда требуется?
что ж, теперь она в Москве, и у неё есть прекрасный шанс получить ответы на все эти вопросы.

Она немножечко застеснялась, ибо уж смахивало на глухую деревню- « не подскажите, а где тут у вас « Изячный Салун Виктории»?- но все же осмелившись и остановила какого-то парнишку лет пятнадцати.
Услышав вопрос парень неожиданно слегка покраснел, а потом несколько воровато огляделся по сторонам.
- Это не очень далеко, сестрёнка, только ты уверенна, что тебе именно туда?
- А чего такого? Они предлагают работу- работа мне нужна. Вот я и ищу их.
- ну-ну… Короче, это в конце улицы. Ты сразу найдёшь, этот дом один такой.
Парень не врал- дом прямо-таки кидался в глаза. Прыгал. Обрушивался на мозг.
Дом был розовый, как слон в кошмарах алкоголика. Крышу его венчали ажурные башенки, крыльцо украшали две массивные колонны, окна нижнего этажа закрывали тяжелы ставни, а справа от тяжелой дубовой двери всеми цветами радуги переливалась вывеска с названием этого замечательного заведения
Лена решительно тряхнула головой и нажала бронзовую ручку.
Это было семь лет назад.


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
zaika-lapusiaДата: Суббота, 19.09.2009, 19:01 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
РАЗМЫШЛЕНИЯ О СМЫСЛЕ ЖИЗНИ, ИЛИ СПЕЦИФИКА СЛУЖБЫ.

- ЛЕНАААААААААААААААААААААА!!!
Годы женщину не красят, даже если эта женщина- не сравненная Виктория Вок по прозвищу Восемьдесят восемь- говорят именно столько пластических операций она сделала за свою долгую жизнь.
Виктории 70, выглядит она на 50, незнакомым людям вкручивает, что ей 40, а ведёт себя так, словно ей нет и 30.
У Виктории молодой любовник, астрономический счет в банке и уж-жасная репутация. Ужасная на столько, что " Изящный салон" не нуждается в рекламе. Достаточно упомянуть, что его хозяйкой является сама Виктория Вок.
Разумеется, годы наивных представлений давно миновали, и потому высокая блондинка, удобно расположившаяся в небольшом, уютно обставленном кабинете, даже ухом ведёт, когда до ней доносится второй вопль:
- ЛЕЕНАААААААААААА! ЭТО СРОЧНО!!! ГДЕ ТЫ МЕРЗАВКА?!!
Женщине на диване 25. Она высокая, у неё буйные белые кудри и ярко-зелёные глаза. Макияж её безупречен, руки ухоженны, а платье.. платье стоит 50 тысяч, и этим все сказано. В том смысле, что это её повседневная одежда.
В руках у женщины книжка в яркой обложке. Любовный роман из серии " Цветок в грязи". Эти книги она предпочитает всем остальным, потому- что в них нет ни грамма правды. Выдуманные истории про выдуманных людей. Отчаянная и беззаветная любовь. Сногсшибательные любовные приключения. Неприменная пышная свадьба в конце.
Словом, все то, что Лена совершенно точно знает: Этого на самом деле не бывает, Никогда. Ни с кем. Нигде.
Лене 25, и на данный момент она занимает туманную должность главной помощницы и ассистентки Виктории Вок по вопросам управления. Проще говоря , Лена является главным администратором "Изящного салона Виктории Вок", и в её ведении находится практически все это беспокойное хозяйство- от стрип-бара до VIP- номеров класса люкс в одноименном отеле. Да именно отелем "Изящный салон" и является. Хотя очень многие в Москве считают его просто борделем.
Лена потянулась и лениво спустила ноги с диванчика. 7 лет прошло... Много или мало?
С точки зрения душевной чистоты и наивности- вечность.


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
yuliat86Дата: Суббота, 19.09.2009, 22:48 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Награды: 7
Репутация: 76
Статус: Offline
Ого,вот это ты закрутила..интересно.Жду проду
 
((Катюша))Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 01:47 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Награды: 14
Репутация: 243
Статус: Offline
Леночка, привет..!!))
Продки интересные..)) Хотя многое не совсем понятно.. sad
Но это ничего..)) Буду ждать продолжения)))
Надеюсь, оно скоро появится..))) happy


~~Плата за срок~~
 
zaika-lapusiaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 17:37 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Всем приветик!!!! Вот небольшая продка!!!!

Семь лет назад Виктория Вок скептически сердитую и смущенную Лену с головы до ног и изрекла:
- У шеста танцевать ты не будишь, а для сексуальной горничной у тебя слишком упрямый нос. Будем лепить из тебя управляющего.
И лепил- все эти семь лет. Оплатила учебу на курсах, сама контролировала достижения лены на профессиональном поприще, постепенно доверяя её все более сложные задания. Отправила в Европу- набираться опыта.
Сегодня Елена Третьякова была взрослой, независимой, обеспеченной и свободной женщиной, профессионалом высочайшего класса, знавшей цену себе- и окружающиму миру. Наверное, её можно назвать даже и циничной... Наверняка можно.
Кстати, у шеста она танцевать тоже умела.
На всякий случай.
Лена со вздохом оправила волосы, одернула короткую юбку и направилась к кабинету Виктории. Просунула голову в дверь и вопросительно взглянула на разъярённую хозяйку отеля.
Виктория Вок- осиная талия, полон рот фарфора, силиконовый бюст и абсолютно мужской мозг, прячущийся под копной обесцвеченных синтетических кудряшек,- метнула на Лену взгляд, способный испепелить полк солдат.
- Только не говори мне, что сидела в сортире. Ты отлично слышала, что я тебя зову.
- Слышала. Я здесь.
- Ты должна была подойти 10 минут назад. Впрочем, не важно. У нас намечается VIP-ПЕРСОНА.
- Подумаешь! Они все время тут намечаются.
- Не груби мамочке. И на этот раз все серьёзно. Мне звонил один очень влиятельный дяденька, имя его тебе знать необязательно, достаточно будет того, что его дочурка носит фамилию Шац, хотя... пожалуй, уже час как не носит...
- Виктория я слушаю.
- Я знаю, что ты слушаешь. Так вот, малышка Наташенька выходит сегодня замуж и собирается провести первую неделю медового месяца в нашем отеле.
- Пока ничего сверхъестественного я не...
- Помолчи. Папенька знаком со мной ещё... не важно, давно он со мной знаком. Я ему практически как сестра. Старшая. Ну... или как тетка. Он от меня ничего не скрывает. Короче у девочки проблемы с сексом.
- Она убеждённая девственница.
- хуже. Она любит девочек, а не мальчиков.
-Надеюсь, замуж она вышла за...
- Не надо пошлостей, Леночка. Нормальный брак. Папенька невесты намекнул, что если после медового месяца... то бишь недели в нашем гнезде порока молодая почувствует вкус к противоположному полу, его- папеньки не пола- благодарность не будет знать границ.
- понятно. Только вот я не думаю, что Наташенька будет читать брошюры из цикла "Помоги себе сам"
- Разумеется, иначе я не вызвала бы тебя. Лена, мне нужен супер курс. Полный конфиденс, идеальные декорации, выверенные мизансцены. Психолог- естественно, красавец!- будет мягко и ненавязчиво внушать новобрачной мысль о том, что мужчины- это лучшее, что случается с женщиной в жизни.
- Надо полагать, что с дамами она должна встречаться пореже?
- И исключительно с гетеросексуалками.
- Я так понимаю, психолог не из наших?
- Нет. Для спецмиссии- спецтовар. Вообще-то Виталик адвокат, но по второй специальность психолог. Он мне кое-что должен, так что я специально выписала его из Питера.


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
((Катюша))Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 17:58 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Награды: 14
Репутация: 243
Статус: Offline
Quote (zaika-lapusia)
хуже. Она любит девочек, а не мальчиков.

surprised surprised biggrin biggrin
Quote (zaika-lapusia)
Только вот я не думаю, что Наташенька будет читать брошюры из цикла "Помоги себе сам"

biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (zaika-lapusia)
Вообще-то Виталик адвокат, но по второй специальность психолог. Он мне кое-что должен, так что я специально выписала его из Питера.

А вот и Виталька..))

Хочу еще..))


~~Плата за срок~~
 


yuliat86Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 18:30 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Награды: 7
Репутация: 76
Статус: Offline
 
nsДата: Воскресенье, 20.09.2009, 18:33 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
zaika-lapusia, привет....................принимай нового читателя..............фик очень не обычный................жду проду...................
 
zaika-lapusiaДата: Понедельник, 21.09.2009, 16:17 | Сообщение # 14
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (ns)
принимай нового читателя

Принимаю с БОЛЬШИМ удовольствием!!!!! biggrin


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
zaika-lapusiaДата: Понедельник, 21.09.2009, 21:54 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline

Это все для ВАС!!!!!!!!!!!!!!!


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*


Сообщение отредактировал zaika-lapusia - Понедельник, 21.09.2009, 21:55
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Именем ЛЮБВИ (ВАЛТ)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: