Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Именем ЛЮБВИ (ВАЛТ)
Именем ЛЮБВИ
((Катюша))Дата: Вторник, 22.09.2009, 01:32 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Награды: 14
Репутация: 243
Статус: Offline
Лена..!! Я нагло требую проду..!!!!))))))

~~Плата за срок~~
 
zaika-lapusiaДата: Вторник, 22.09.2009, 11:02 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Всем ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! А вот и продка!!!!

Лена бесстрастно кивнула. Категорию «спец» она знала достаточно хорошо. Виктория вполне традиционно оценивала мужскую красоту- все её джокеры были невыносимо мужественны, непередаваемо харизматичны, насмешливо- снисходительны, обворожительны за столиком ресторана и неутомимы в постели. Последнее Лена знала со слов коллег, но у неё не было повода сомневаться в правидности этих слов.
Словно прочитав последнюю мысль, Виктория прищурилась и испытующе посмотрела на Лену.
- Кстати... Скажи, как давно ты была с мужчиной?
Лена вышла из состояния ледяной невозмутимости и воззрилась на хозяйку с искренним недоумением.
- Виктория, я не понимаю...
- Я задала прямой вопрос и жду столь же прямого и откровенного ответа. Я знала про Колю, Игоря, а Диму даже видела вместе с тобой, но все это было пять и более лет назад. В последнее время ты безвылазно живешь в отеле, на светские мероприятия выходишь исключительно с девочками, во Францию ездила одна...
- Ну, знаешь, может, я там отрывалась во все тяжкие...
- Не отрывалась. Ты гуляла по бульвару Распай, сидела на лавочках, смотрела на играющих детей и дымила сигаретой, как паровоз.
Лена вспыхнула.
- Это переходит уже все границы! Я не твоя рабыня, а ты не моя мамочка. Ты следила за мной в Париже...
Старая авантюристка склонила голову на плечо и вдруг действительно сделалась очень старой.
- Леночка, малышка... Поверь, милая, мне уже вовсе необязательно мотаться за тобой в Париж, чтобы узнать, чем ты там занимаешься. К любовнику ездят не так, девочка. В чемодан придирчиво складывают эротичное бельё, и любимые духи. Перед отъездом делают прическу и вообще- чистят перышки. Или же наоборот- бросают все и несутся на край света с одной зубной щеткой в кармане. Но самое главное Леночка: к любовнику едут с горящими глазами. А твои зелёные глазки уже давно не горят, малышка. Что с тобой происходит?
Лена вдруг с ужасом почувствовала, как в горле встали слёзы, защипало в носу. Она смотрела на Викторию и кусала губы, не в силах вымолвит ни слова.
- Ничего. Это пройдёт. Вернее так: и ЭТО ТОЖЕ пройдёт. Иди работай.


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 


((Катюша))Дата: Вторник, 22.09.2009, 11:44 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Награды: 14
Репутация: 243
Статус: Offline
Леночка, привет..))
Quote (zaika-lapusia)
и ЭТО ТОЖЕ пройдёт.

Эх.. Эт точно..

Продка сегодня еще будет?! happy happy


~~Плата за срок~~
 
zaika-lapusiaДата: Вторник, 22.09.2009, 11:49 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (((Катюша)))
Продка сегодня еще будет?!

ДА,ДА, ДА!!!!


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
((Катюша))Дата: Вторник, 22.09.2009, 11:55 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Награды: 14
Репутация: 243
Статус: Offline
Quote (zaika-lapusia)
ДА,ДА, ДА!!!!

smile smile smile


~~Плата за срок~~
 
zaika-lapusiaДата: Вторник, 22.09.2009, 14:12 | Сообщение # 21
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline

ЛОВКОСТЬ РУК-И НИКАКОГО МОШЕННИЧЕСТВА...

Новобрачная оказалась совершенно невыносимой особой. Она была страшная как смертный грех, мужеподобно и куда более капризна. В смысле внешности- ладно, Лена ещё могла примирится, что барышня похожа на всех своих предков по мужской линии. Это скорее беда, чем вина.
- Только попробуйте накидать мне мусора в прическу! Пошли вон! Бож-же, что это за бордель? Саш, ты хочешь сказать, что наши папаши выложили кучу денег за этот плюшевый кошмар с оборочками? Или тебе это тоже нравится?
Александр, высокий и тощий молодой человек с брезгливо оттопыренной губой, посмотрел на свою ненаглядную с нескрываемым отвращением и ничего не ответил.
Лена мысленно выругалась.
- Приветствуем и поздравляем вас, уверена вы не на секунду не пожалеете о том, что решили провести начало своего медового месяца у нас...
- Черта с два! Милочка, принесите мне в номер коньяк... и покажите уже это самый номер! Я дико хочу в туалет!
Славься, Невеста Непорочная!..
В этот момент за спиной Лены раздался чуть хрипловатый мужской голос:
- Простите мою бестактность... Наташа?
Лена едва устояла на ногах. При звуках этого голоса почему-то нестерпимо захотелось быть обольстительной не по долгу службы, а на самом деле. Хотелось загадочно трепитать ресницами, хотелось позволить обладателю чудесного голоса все- и даже более того...
Лена посмотрела на хмурую невесту.
Новобрачная выдавила из себя бледную улыбку и ответила куда более женственным и даже слегка кокетливым голосом:
- Д-да, а вы...
Лена наконец повернулась. И превратилась в соляной столп.
Не может быть... Только не ОН!!!

Мужчина с синими глазами стоял в дверях отеля, на его красиво очертаных губах играла улыбка, обещающая скорое и приятное грехопадение даже ангелам небесным.


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
((Катюша))Дата: Вторник, 22.09.2009, 14:27 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Награды: 14
Репутация: 243
Статус: Offline
Quote (zaika-lapusia)
Она была страшная как смертный грех,

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (zaika-lapusia)
В смысле внешности- ладно, Лена ещё могла примирится, что барышня похожа на всех своих предков по мужской линии.

Хааааа!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (zaika-lapusia)
Александр, высокий и тощий молодой человек с брезгливо оттопыренной губой, посмотрел на свою ненаглядную с нескрываемым отвращением и ничего не ответил.

biggrin biggrin biggrin
Quote (zaika-lapusia)
Славься, Невеста Непорочная!..

biggrin biggrin
Quote (zaika-lapusia)
Не может быть... Только не ОН!!!

ДАЛЬШЕ!!!!


~~Плата за срок~~
 
zaika-lapusiaДата: Вторник, 22.09.2009, 14:32 | Сообщение # 23
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (((Катюша)))
ДАЛЬШЕ!!!!

А дальше вечерком!!!!


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 


zaika-lapusiaДата: Вторник, 22.09.2009, 18:34 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
А вот и продочка!!!!

Мужчина с синими глазами стоял в дверях отеля, на его красиво очерченных губах играла улыбка, обещающая скорое и приятное грехопадение даже ангелам небесным.
- Позвольте представиться: Виталий Абдулов, адвокат. Вряд ли вы вспомните меня, но мы встречались у одной нашей общей знакомой на вечеринке. Примите мои искренние поздравления...
- О! А! Да, конечно.
- ... и столь же искренние сожаления.
- Что?!
- Прекрасный цветок, увы, принадлежит теперь лишь одному счастливцу!
- Чертовски приятно встретить в этой дыре старого знакомого. Виталик... Ведь я могу вас так называть?
- О, без сомнения!
- Виталий вы тоже остановились здесь? Разве это не отель для новобрачных? Или вы...
- О нет. Свободен и одинок. Что же до отеля, я часто здесь останавливаюсь, только и всего. Мы большие друзья с Леночкой, да и с девочками тоже, не так ли Лена?
И нахальный Абдулов лихо приобнял Лену за бёдра. Онемев от неожиданности Лена молчала; в глазах Наташеньки вспыхнула явная ревность.
- И надолго вы здесь?
- Думаю на неделю, не меньше.
- Отлично! То есть ... я хотела сказать будет с кем поболтать вечерком за рюмочкой ликёра. Вы составите нам с Сашей компанию? Саш, не правда ли, как мило?
- Да. Очень. Вполне.
Наташенька crazy фыркнула, решительно подхватила Абдулова под руку и вошла в отель.
Саша потащился следом за ними втянулись в двери и сотрудники- а Лена все стояла, не в силах тронуться с места, и самые противоречивые чувства раздирали её бурно вздымающуюся грудь.
Виталий Абдулов. Виталий Абдулов. Её первый мужчина.
Он лишил её невинности, а потом бросил, история банальная до неприличия. Из-за Абдулова она ушла из родного дома, из-за Абдулова поступила на работу в отель с более чем сомнительной репутацией...
Внутренний голос невинно поддакнул: из-за Абдулова у Лены теперь отличная специальность и кругленький счет в банке...
Лена тряхнула головой и яростно прикусила губу. Плевать на деньги! Плевать на самостоятельность, на карьеру, на все плевать! Он душу её убил, проклятый Виталий Абдулов, он предал её, из-за него она разучилась верить в любовь, из-за него стала холодной и циничной стервой, не доверяющей мужчинам.

Но как он изменился, боже ты мой!
Да и вообще целая жизнь прошла. Только глаза остались неизменными.
Глаза, как море.
Горячие и грешные, насмешливые и мудрые. И невидимые темные крылья хлопают за спиной.
Самое же пугающее- это какое впечатление он на неё произвел. Нет. Не впечатление. Как это назвать?
Возбуждение- услужливо подсказал внутренний голос. Ты, милочка едва не словила самый настоящий оргазм в тот самый момент, когда подлый Абдулов заговорил у тебя за спиной. Следовательно, реакции твои были самыми что ни на есть естественными. Когда говорит плоть, рассудок молчит, хе-хе!
Лена мысленно приказала своему голосу заткнуться. Это мало что меняло- ведь он был абсолютно прав.
Елена Третьякова, взрослая, циничная и самостоятельная женщина, была влюблена в Виталия Абдулова, адвоката, психолога и профессионального соблазнителя, как кошка.


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
((Катюша))Дата: Вторник, 22.09.2009, 18:52 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Награды: 14
Репутация: 243
Статус: Offline
Quote (zaika-lapusia)
Когда говорит плоть, рассудок молчит, хе-хе!

happy happy biggrin
Quote (zaika-lapusia)
Елена Третьякова, взрослая, циничная и самостоятельная женщина, была влюблена в Виталия Абдулова

Вот это уже интересно..)))
Када продолжение..?? wink


~~Плата за срок~~
 
zaika-lapusiaДата: Вторник, 22.09.2009, 18:55 | Сообщение # 26
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (((Катюша)))
Вот это уже интересно..)))
Када продолжение..??

Продка скорее всего завтра!!!!


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
masha1988Дата: Среда, 23.09.2009, 18:15 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
Леночка, привет! У тебя новый фик, а я ни сном...ни духом...
Ленусь, фик вообще потрясающий! Я как только начала читать - не смогла оторваться! Такая офигенная идея, мужественные, сильные характеры героев...Уххх!!!! Я тащусь!!! То есть в восторге!!! Фик замечательный, я с нетерпением жду проду!!! wink


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 
zaika-lapusiaДата: Среда, 23.09.2009, 18:20 | Сообщение # 28
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
masha1988, Маш, спасибо тебе, мне очень приятно!!!!
А продка будет чуть позднее. wink


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
masha1988Дата: Среда, 23.09.2009, 18:52 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
Quote (zaika-lapusia)
masha1988, Маш, спасибо тебе, мне очень приятно!!!! А продка будет чуть позднее.

Тогда я жду! wink


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 


zaika-lapusiaДата: Среда, 23.09.2009, 19:23 | Сообщение # 30
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
А вот и продка!

- Леночка, дорогая, ты не могла бы прислать ко мне в номер горничную? У меня нет полотенец, а фрак необходимо отгладить.
- Разумеется, Виталий. Я сама поглажу. Вот этими вот ручками.
Абдулов кивнул и покровительственно похлопал Лену по бедру, а затем доверительно сообщил Наташе:
- Буквально едят с рук. Отличный отель. Все для клиента. Лучшего места для медового месяца не найти.
Наташа немедленно запечалилась.
- Не напоминай. Почему0то сейчас я все время думаю о том, что поторопилась.
- Ну, это обычное дело. Новобрачные всегда немного волнуются. Увидите, что завтра утром вы с Сашей все будете воспринимать по другому.
Саша презрительно хмыкнул.
- О да! Учитывая, что сегодня прием... завтра малютка Натали испытает потрясающее похмелье.
- Не суди по себе, мой козлик! А кстати нельзя ли нас поселить в разные номера?
- Дорогая ты уже перегибаешь...
- Помолчи! Ничего такого я не имею в виду. Просто это удобнее, вдруг мы поссоримся.
Лена чуть повысила голос:
- Сожалею, но это невозможно. Все номера в отеле заняты.

В ПОСТЕЛИ С ВРАГОМ
Виталий Абдулов проживал на третьем этаже.
Лена постучала, но ей никто не открыл. Злясь все сильнее- в особенности на собственную нервозность, она нажала на ручку и решительно вошла.
Костюм аккуратно разложен на широкой кровати. Ботинки выглядывают из под покрывала. На прикроватной тумбочке лежит дорогой кожаный бумажник. Лена не удержалась, шагнула стремительно, взяла, раскрыла, быстро пробежала взглядом документы...
- Смотрите, кого кот принес! Гладить пришла? А где утюг?
- Ты... ты
- Я, я. Любимая, ты стала еще прекраснее.
- Да как ты...
- Я любовался тобой ещё утром. Собственно сама видишь, возбуждение до сих пор меня не покинуло.
- Оденься, бесстыжий!
- Я прагматичен, только и всего. Зачем мне одеваться, если все равно придется раздеться? Надеюсь ты тоже сгораешь от желания оказаться в моих объятиях?
Лена в бешенстве топнула ножкой.
- Ненавижу! Ненавижу тебя Абдулов! Ты мерзавец у которого хватает совести... Оденься сейчас же!


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Именем ЛЮБВИ (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: