Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Именем ЛЮБВИ (ВАЛТ)
Именем ЛЮБВИ
masha1988Дата: Среда, 23.09.2009, 19:30 | Сообщение # 31
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
zaika-lapusia, Продка просто великолепная!
Я сидела, и улыбалась монитору! Как представлю Ленку и голого Виталю!!! Хохма!! biggrin
Ленка, ты молодец! Так здорово все описать! biggrin wink


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 
zaika-lapusiaДата: Среда, 23.09.2009, 19:41 | Сообщение # 32
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Спасибки тебе Маш!!!! Очень приятно!!!!!


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
((Катюша))Дата: Четверг, 24.09.2009, 11:13 | Сообщение # 33
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Награды: 14
Репутация: 243
Статус: Offline
Леночка, привет!!))) Последняя прода просто отпад..!!))) biggrin biggrin biggrin
Жду следующую!!! wink


~~Плата за срок~~
 
zaika-lapusiaДата: Четверг, 24.09.2009, 17:57 | Сообщение # 34
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (((Катюша)))
Леночка, привет!!))) Последняя прода просто отпад..!!))) biggrin biggrin biggrin
Жду следующую!!!



Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
zaika-lapusiaДата: Четверг, 24.09.2009, 18:44 | Сообщение # 35
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Приветик! А вот и маленькая, маленькая продочка! biggrin

Виталий вздохнул и направился к постели, на котором лежал банный махровый халат. Лена тяжело дышала, не сводя с него сверкающих глаз. Как ни странно, когда он завернулся в халат, она испытала нечто вроде разочарования...
И, разумеется, он это заметил. Ехидная улыбка заиграла на безупречных губах демона.
- Ага, я был прав. Не одна только ненависть заставляет тебя вопить и топать ногами. Признайся, Вишенка, ведь ты обрадовалась увидев меня? Я заметил, ты едва устояла на ногах.
- От ярости. И неожиданности. Я искренне надеялась, что ты сдох. devil
- Врешь. Ты искренне надеялась на то, что мы еще встретимся и ты сможешь без обиняков высказать мне все, что у тебя накопилось в душе. Вот он я, валяй.
- Нет, это потрясающе... Абдулов, ты настолько уверен в собственной неотразимости?
- Что ты! На двести процентов, но дело не в этом. Ведь я же прав? Кстати, милая, раз уж ты никак не можешь начать, позволь и мне спросить- а куда это ты сбежала семь лет назад?
- Я? Сбежала?
- Ну не я же. Я был в вашем доме гостем. Ночным, так сказать, татем. Младым любовником и тому подобное. Каково же было мое удивление, когда, явившись в следующий раз, я не нашел своей младой подруги, лишь старец седовласый и суровый грозил мне огнестрельным карабином...
- Не ерничай. Это ты меня бросил. Использовал и бросил, потому что получил свое.
- Ты злая, Лена. Иди сюда.
- Что-о-о?!
И Виталий встал с кресла, по пути небрежно уронив купальный халат с плеч.


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 


((Катюша))Дата: Четверг, 24.09.2009, 19:02 | Сообщение # 36
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Награды: 14
Репутация: 243
Статус: Offline
Quote (zaika-lapusia)
Вот он я, валяй.

Наволяй ему, Лена!! Он сам просит!
Quote (zaika-lapusia)
Ты злая, Лена. Иди сюда.

surprised surprised surprised angry angry angry
Quote (zaika-lapusia)
И Виталий встал с кресла, по пути небрежно уронив купальный халат с плеч.

Дальше!!!! Лена....!!!!


~~Плата за срок~~
 
amrita24Дата: Четверг, 24.09.2009, 19:03 | Сообщение # 37
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Награды: 36
Репутация: 403
Статус: Offline
zaika-lapusia super prodka!!!

 
NeZzNakoMkAДата: Четверг, 24.09.2009, 19:19 | Сообщение # 38
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
продолжай

Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
zaika-lapusiaДата: Четверг, 24.09.2009, 21:09 | Сообщение # 39
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (NeZzNakoMkA)
Дальше!!!! Лена....!!!!

А дальше будет завтра!!!! wink

Quote (amrita24)
super prodka!!!

СПАСИБО!!!!


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
((Катюша))Дата: Четверг, 24.09.2009, 21:14 | Сообщение # 40
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Награды: 14
Репутация: 243
Статус: Offline
Quote (zaika-lapusia)
А дальше будет завтра!!!!

Ну блиин... sad


~~Плата за срок~~
 
zaika-lapusiaДата: Четверг, 24.09.2009, 21:19 | Сообщение # 41
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (((Катюша)))
Ну блиин...

зато будет больше и интересней


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 


masha1988Дата: Пятница, 25.09.2009, 17:21 | Сообщение # 42
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
zaika-lapusia, Ленусь, прода великолепная!
Я с нетерпением жду следующую!


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 
nsДата: Пятница, 25.09.2009, 17:45 | Сообщение # 43
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
zaika-lapusia, проды просто класс........................хочу продолжения...........................
 
zaika-lapusiaДата: Суббота, 26.09.2009, 19:02 | Сообщение # 44
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Всем привет!!! А вот и продка!!

Оказывается она не целовалась с мужчиной целую вечность.
То есть ДУМАЛА, что у неё были любовники- Дима, Коля...
Не было никого.
Потому что ни с кем из них не было так... горячо и щекотно, смешно и страшновато, невесомо, легко пугающе отчаянно. Прикосновения тех чужих рук не дарили такого острого наслаждения, и кровь не превращалась в шампанское, и ноги не становились слабыми и дрожащими, а тело- невесомым и рвущимся в небеса.
И поцелуи- те, неправильные,- были просто дыхательными упражнениями, чем то вроде оказания первой помощи методом "рот в рот"
О, этот поцелуй был совсем иным. Дразняще- жарким, смелым, почти жестоким. Этот поцелуй разбудил в холодной и спокойной Лене ненасытную, страстную и бесстыдную вакханку. Все её тело горело, руки сами обвились вокруг мускулистой шеи проклятого демона Абдулова, и Лена прижалась к нему, с восторгом упиваясь жаром его гладкой кожи, ощущением могучих мускулов, лениво перекатывающихся на плечах и спине...
Мгновение- или вечность- спустя Абдулов подхватил её на руки, не отрываясь от её рта. Мир вокруг качнулся и поплыл; несмотря на белый день за окном, явственно проступили звезды, а еще чуть позже Лена остатками разума поняла, что лежит на постели, а Виталий удивительно быстро и сноровисто освобождает её от излишков одежды- проще говоря, раздевает.
И лишь когда он прервал поцелуй, чтобы сказать " Как ты прекрасна...", морок спал, и Лена вырвалась, скатилась с кравати и замерла на полу, прижимая к обнаженной груди подушку. Она задыхалась, щеки горели, а вгруди клокотала ярость, способная испепелить десяток Абдуловых.
Демон немедленно все понял и улёгся на кровати в непринужденной позе загорающего на пляже курортника. Лена приказала себе смотреть ТОЛЬКО на лицо негодяя.
-Птичка моя ночи будут жаркими.
- Не будет ни какой ночи, Абдулов.
- Ну это ты врешь. Ночи всегда бывают это особенности космогонии, так сказать.Вращение вокруг Солнца, земная ось, то-се.
- Не надейся заговорить мне зубы своими погаными прибаутками. Мне больше не семнадцать и не восемнадцать .
- Да и слава богу.
Виталий вдруг скатился с кровати и оказался совсем близко. Лена почувствовала, что тонет в этих синих глазах... Голос Абдулова опустился до хриплого шепота:
- Я хочу тебя, моя принцесса, я скончаюсь в страшных мучениях, если ты не позволишь мне...
Лена погибла и знала это. А еще она знала, что уступи она сейчас Абдулову, её жизнь кончится. Ещё раз, но теперь уже навсегда. Поэтому Лена сделала единственно возможную вещь. Она изо всех сил стукнула его подушкой по голове.
Оглушить подушкой нельзя- если, конечно она не камнями и песком. Но привести противника в некоторое замешательство- вполне. Лене хватило трех секунд, чтобы вскочить, натянуть на голое тело платье- слава китайцам, подарившим миру шелк!- и метнуться к двери. Как была, босая и растрепанная, красная как помидор, Лена вылетела в коридор, захлопнув за собой дверь.
Оставшись один, Абдулов обессиленно привалился спиной к кровати и невесело ухмыльнулся. Потом упругим движением поднялся на ноги, направился в ванную и не дрогнувшей рукой открутил кран с холодной водой на полную мощность. Подмигнул своему отражению в зеркале- и с душераздирающими воплями ринулся под душ.

Жду ваших комментариев!)
wink


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
((Катюша))Дата: Суббота, 26.09.2009, 19:32 | Сообщение # 45
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Награды: 14
Репутация: 243
Статус: Offline
Леночка, привет..))
Что-то не нравится мне этот Абдулов... Не хороший такой.. angry biggrin
Сеня будет еще???!!! happy


~~Плата за срок~~
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Именем ЛЮБВИ (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: