Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Давай забудем то что было! (Сумашедшая ЛиСица уже совсем сошла с ума)
Давай забудем то что было!
Нез@будк@Дата: Четверг, 24.09.2009, 23:29 | Сообщение # 61
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2517
Награды: 47
Репутация: 433
Статус: Offline
Попрошу по фразочкам мои родные!


 
KseniyaДата: Пятница, 25.09.2009, 10:13 | Сообщение # 62
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 21
Репутация: 277
Статус: Offline
Quote (Нез@будк@)
- Слушай! Я не виноват, что твоя сумасшедшая семейка решила поженить нас! – с криком накинулся на неё Стас, начиная краснеть от злости. - Моя сумасшедшая семейка!? – она тоже перешла на повышенный тон – Это все твоя семья в своей безумной жажде власти, пошла на это! У вас Комаровых, мания величия! - Не смей оскорблять мою семью! – Стас подступил к ней ближе. - А что ты сделаешь?! Ударишь?! - Я сказал, не смей! - Ты тоже не имел право так говорить о моем отце! - Если он такой же как и ты, то я ни сколько не жалею о своих словах… Звонкая пощечина оборвала бесконечный поток слов. Стас машинально приложил ладонь к покрасневшей щеке. В охватившей ярости девушка хотела ударить его еще раз, но Стас перехватил ее руку в миллиметре от своего лица. - Не смей так делать! Поняла! – прорычал он, отталкивая ее, от себя. - А ты никогда, слышишь, никогда не смей плохо выражаться о моей семье, и обо мне в частности! – в ответ проорала Лера, потирая запястье. В слепящем гневе Стас, не заметил на сколько сильно сжал ее руку, а Лера под страхом смертной казни не призналась бы, что её больно. На их вопли выбежала вся толпа. Испуганная Карина, как судья на ринге встала между ними, готовых броситься друг на друга с кулаками. - Так! Оба успокоились! – вскричала она, разводя руки в стороны, ну точно как судья. – Стас ты же обещал! - Она сама напросилась… - парень скрестил руки на груди и смерил Леру презрительным взглядом, она отвечала ему тем же и гордо молчала.

Да еще вместе не живут а уже драка намечаеться((((Да чувствую что им сложно будет жить вместе(((
Quote (Нез@будк@)
Так! Оба успокоились! – вскричала она, разводя руки в стороны, ну точно как судья. – Стас ты же обещал! - Она сама напросилась… - парень скрестил руки на груди и смерил Леру презрительным взглядом, она отвечала ему тем же и гордо молчала. - Детский сад честное слово, вы уже взрослые –досадливо заговорила Рина – мне стыдно за тебя Стас, а ты Лер… ну в самом деле вы в одной сети и крича друг на друга как торговки на базаре, вы не решите проблему. - А какая проблема Рин? – Лера подняла на нее взгляд – Нет никакой проблемы. Она развернулась, и быстрым шагом направилась к дому, бросая на ходу: - Надеюсь до свадьбы, я больше не увижу твою наглую рожу Комаров. Вспыхнувший Стас, уже хотел нагрубить, но наткнулся на не на шутку разъяренный взгляд сестры, и промолчал.

Сестра у Стаса классная разнимать их полезла а то бы поколечили бы друг друга до свадьбы(
Quote (Нез@будк@)
- Очень милая семья получиться - пробормотала Рита, Дима ошеломленно кивнул.

Ага)))
 
Нез@будк@Дата: Пятница, 25.09.2009, 16:47 | Сообщение # 63
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2517
Награды: 47
Репутация: 433
Статус: Offline
Kseniya, Ой там вообще сумашедшая семейка будет! Спасибо за прелестный комент!


 
Нез@будк@Дата: Пятница, 25.09.2009, 23:33 | Сообщение # 64
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2517
Награды: 47
Репутация: 433
Статус: Offline
А что больше никому не интересно? cry


 
KisssaДата: Суббота, 26.09.2009, 00:40 | Сообщение # 65
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3267
Награды: 70
Репутация: 620
Статус: Offline
Ой проды супер! Но я ещё хочу! biggrin
 


Нез@будк@Дата: Суббота, 26.09.2009, 16:08 | Сообщение # 66
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2517
Награды: 47
Репутация: 433
Статус: Offline
Kisssa, Пасибоньки!


 
Нез@будк@Дата: Суббота, 26.09.2009, 21:48 | Сообщение # 67
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2517
Награды: 47
Репутация: 433
Статус: Offline
Читателей мало, но всё равно кому нужна прода пишите


 
KseniyaДата: Воскресенье, 27.09.2009, 12:25 | Сообщение # 68
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 21
Репутация: 277
Статус: Offline
конечно нужна!!!!
 
Always_is_loveДата: Воскресенье, 27.09.2009, 17:51 | Сообщение # 69
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Награды: 38
Репутация: 263
Статус: Offline
Нез@будк@, ААААААА и сюда добралась....просто супер!!!!ПРОДОЧКУ!!!!!!!!

 
Юля-ЛиСичкаДата: Воскресенье, 27.09.2009, 18:53 | Сообщение # 70
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 42
Статус: Offline
принимай нового читателя!)))супер ,отпадно,потрясно!!!!))А семейка выйдет луше всех ведь они помиряться!!Ну ты же так сделаеш biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin !!жду продки
 
Нез@будк@Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 22:30 | Сообщение # 71
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2517
Награды: 47
Репутация: 433
Статус: Offline
Always_is_love, Юля-ЛиСичка, Пасябоньки мои родные! Сейчас будет прода!


 


Нез@будк@Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 22:54 | Сообщение # 72
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2517
Награды: 47
Репутация: 433
Статус: Offline
Не стоит, наверное, рассказывать, сколько пришлось вытерпеть Лере в этот день. Ее просто засыпали вопросами. Стас и Рина ушли, и ей пришлось отдуваться одной. Молчал и не задавал вопросов только Олег, угрюмо уставившийся в одну точку на экране телевизора он сидел на диване и боролся сам с собой. Ему было обидно и горько, в голове все никак не хотелось укладываться, то что его лучший друг стал его невольным соперником. Он кинул мимолетный взгляд на Лера, та с равнодушным видом односложно отвечала на все вопросы друзей, на ее запястье парень заметил довольно внушительных размеров синяк, он крепко сжал кулаки и стиснул зубы – да он догадывался о природе его происхождения.
Рядом сел Димаи Олег заметил, что тот тоже был, не особо рад новости.
- Ты как? – участливо спросил Дима, внимательно вглядываясь в бледное лицо друга.
- Да… нормально – Олег попытался улыбнуться, но Дима слишком хорошо его знал и не поверил в искренность этой улыбки.
- Хочешь поговорить? –
- Нет извини…
Олег поднялся. Он действительно не хотел говорить об этом, все свои переживания он предпочитал оставлять в себе, к тому же он знал, что он будет делать он быстро пошел к лестнице. Димка проводил его печальным взглядом «Да ну и день, ну и новость, бедняга Олежа…».
Лера тоже заметила в каком Олег состоянии.
- Прости Рит я скоро… – пробормотала девушка и пошла следом.
Дверь в его комнату была закрыта, она постучалась, но ей не ответили.
- Олег, это я открой, пожалуйста – попросила девушка, прислушиваясь к тишине за стеной.
- Нет, Лер я хочу побыть один, хорошо – донеслось из комнаты.
Лера закрыла глаза и прижалась лбом к деревянной двери, на душе было тяжело и опять захотелось плакать, но она сдержалась, подождала еще чуть-чуть надеясь, что он все-таки впустит её, и медленно пошла обратно.
- Конечно… - прошептала она – Поговорим позже…
Но поговорить позже не получилось, как не получилось поговорить и завтра. На следующее утро Лера нашла на кухонном столе записку, где Олег объяснял ей, что он хочет разобраться в себе и в сложившейся ситуации и поэтому он уезжает в Питер и просит не просить его вернуться, потому что это бесполезно. Еще он очень извинялся перед друзьями, что покинул их, но Лера не стала дальше читать, а бросилась к телефону и быстро набрала номер его сотового. Но после первой же попытки Олег просто скинул ее вызов, а когда она попыталась вновь - отключил телефон, перед этим отослав sms-ку «не звони, не надо». Лера долго всматривалась в эти три слова и слезы безмолвно текли по ее лицу «Вот и все, теперь уже точно», она пространственно опустилась на стул и закрыла лицо руками «Я ненавижу тебя Комаров».

Месяц пролетел слишком быстро, по мнению Леры. Она старалась не думать о предстоящем событии, не думать об отъезде Олега, вести себя как обычно, но с каждым новым оторванным листиком календаря становилось все труднее и труднее. Она стала раздражительной (еще больше чем была), ей постоянно напоминали о свадьбе друзья и названивавший отец, а еще платье, что висело в ее комнате, как ей порой хотелось взять ножницы и измахратить его в клочья, но здравый смысл останавливал ее. Стаса она действительно больше не видела, лишь раз они случайно встретились в метро, она попыталась испепелить его взглядом на месте, он же только презрительно хмыкнул и скрылся в толпе. С Кариной же она общалась по-прежнему, и последняя была рада, что ненависть, направленная на ее брата, на нее не распространяется. Рита и Дима ничего не сказали о внезапном решении Олега, но остались у Леры чувствуя, что поддержка друзей здесь не будет лишней. Рита и Соня с маниакальным восторгом готовились к событию, так как сама невеста не хотела делать и малейшего усилия и бессовестно свалила все обязанности на подруг. Она по долгу сидела у окна комнаты и смотрела на улицу, пытаясь высмотреть там знакомый силуэт. Но Олег так и не приехал, до свадьбы оставалась всего три дня, а он так и не появился. Лера с болью в сердце в последний раз оглядела их шикарный дом, двор, беседку… она знала, что не вернется сюда более как хозяйка, теперь это было частью ее прошлого, а будущее… она не знала, что ее там ждет. Сев в такси она прикрыла глаза, обычно такая холодная и расчетливая она вдруг расчувствовалась.
- Лер, с тобой все в порядке? – Рита с беспокойством смотрела на грустную подругу, но та только кивнула и ничего не ответила.
У лимузина их ждали Карина, Стас, высокий человек с жестким выражением лица, очень маленький и древний старец и сногсшибательно красивая женщина с такими же кошачьими глазами, как и у младшего Комарова.
«Его семья» - оглядев всех, решила Лера.
- Здравствуйте – насколько могла вежливо поздоровалась она, но при этом ее карие глаза светились лишь неприязнью и неудовольствием – она не могла забыть, что именно эти люди рушили ее мечты.
Очаровательная женщина, улыбаясь, кивнула ей.
Здравствуй. Я рада, наконец, увидеть тебя, Лера. Я мать Стаса – Ангелина Комарова. – представилась она.
- Очень приятно – Лера тоже попыталась улыбнуться, но не получилось.
- Так, давайте-ка в лимузин, через пять минут едем, там и познакомимся. – Презрительный голос высокого мужчины, очень походил на голос Стаса, но Лера не стала раздумывать над этим и молча прошла в полумрак салона.
Позже, уже познакомившись, вся компания дружно обсуждала предстоящее событие. Ну конечно о чем еще можно было говорить, молчали только будущие молодожены.
Так они и ехали. Костя и Игорь о чем-то спорили, Кирил Дима и Анна (младшая сестра Кирила) играли в карты, причем Кирил выглядел очень самодовольным – он уже раз пять обыграл Диму и свою сестрёку. Ритка спала, Соня и Карина просматривали модный журнал, Лера углубилась в книжку, которую считала обсалютно бессмысленной, но все равно читала, что бы хоть чем-то себя отвлечь. Стас равнодушно смотрел в окно, наблюдая за плывущими мимо машинами и домами, а его дед мать и папа о чем-то тихо переговаривались…
Они доехали к местной гостиници, так как храм где должна была проходить церемония был далеко от центра Москвы, и семейства посчитали що если все сразу будут на месте, то можно будет избежать мелких проблем как пробки.
Как это ни странно Лера, так же как и все крепко спала этой ночью и хорошо выспалась к утру. Её разбудила Соня сама еще зевающая и не проснувшаяся до конца.
- Лер, вставай – шептала она, теребя ее за плечо. Девушка недовольно села в кровати не понимая почему ее так рано будят, но вспомнив какой сегодня день пулей вылетела из постели. Уже из ванной донесся ее голос, соперничавший с шумом льющейся воды.
- Сонь, сколько время?
- Шесть, ровно… - прокричала в ответ та, расправляя шифоновые складки свадебного платья Леры, на ее губах играла легкая улыбка – когда-нибудь она тоже выйдет замуж, только по любви и девушка очень надеялась, что это будет Олег. Теперь, когда Лера выходит замуж, у нее появилась надежда.
- Соня, а что ты меня не будешь? – недовольно проворчала Рита потирая глаза –О-о уже шесть…
Соня отвлеклась от своих мыслей и смущенно покраснела.
- Прости, я просто задумалась…
Последующие четыре часа Рита, Рина и Соня наводили на Лере красоту, ну и на себя конечно тоже.
Не смотря на то, что эта свадьба было самое меньшее чего желала Лера, она все же понимала, что не имеет право позорить свою семью и выглядеть неподобающе. Поэтому она очень требовательно подошла к своему облику. Но, оглядев себя перед выходом, она не могла не отметить, что девочки постарались на славу. Выглядела она просто потрясающе. Светлые волосы, уложенные в простую прическу, оставляли открытым нежный овал ее лица. Неброский макияж, подведенные перламутром губы. Открытое платье на первый взгляд очень простое, мелкими складками струилось вдоль ее тела, оставляя только намеки на ее формы, и укладывалось на полу вокруг ее ног. На голову был наброшен невероятных размеров вуалевый платок, который легкой паутиной укутывал ее всю.
Рина оделась в темно-зеленое блестящее платье, плотно облегающие ее фигуру с низким декольте и разрезом по «самое ни хочу». Волосы она собрала в высокий конский хвост, выпустив лишь пару прядок по бокам. В ушах ее блестели алмазные серьги в виде дракона с раскрытой пастью, вокруг изящной шейки обвился точно такой же дракон – фамильные драгоценности.
Соня была похожа на принцессу. Она впервые надела короткое платье, которое ей безумно шло и открывало стройные ноги. Оно было цвета фламинго. Будучи очень скромной, из драгоценностей она надела только маленький браслетик – подарок ее отца.
Зато Рита натянула на себя блестящие брюки-клеш и прозрачную кофточку, да еще и расстегнула ее на груди. Волосы, она предпочла оставить распущенными, но вместо своего обычного ободка закрепила их, что бы не лезли в глаза, заколками с какими-то прозрачными голубыми камнями.
Окинув друг друга взглядом, девушки рассмеялись, только Лере было не до смеха и она с угрюмой миной ждала выхода.
В дверь постучали и тут же открыли. В проеме возникла грозная фигура ее отца, в его руках была небольшая шкатулка.
- Что, уже пора? – обреченно вздохнула Лера и поднялась со своего места.
- Да, но прежде чем мы выйдем, я хотел бы сделать тебе подарок – произнес он с улыбкой рассматривая дочь.
- Какой? – Лера перевела взгляд на потрепанную шкатулку. Он улыбнулся еще шире и подойдя к ней открыл. Лера так и застыла в восхищении. Она никогда не пылала особой страстью к драгоценностям, но это колье вызвали в ней какие-то особые чувства.
- Это колье таоей прабабушки – тихи произнес отец вынимая из коробочки Колье – Она пожелала что бы они достались ее правнучке, а значит тебе, они очень красивые, как и ты.
С этими словами он снял с нее вуаль и осторожно одел их ей на шею. Их прикосновение было холодным и горячим одновременно. Лера осторожно потрогала их, небольшие из бусин из горного хрусталя, но приглядевшись можно было увидеть как в каждой прозрачной бусине трепещется голубой огонь.
- Спасибо… папа… - только и смогла вымолвить Лера, с трудом оторвав взгляд от завораживающих огней. Глаза их встретились и в первые Лера остро почувствовала, что Он ее отец, а он что Она его дочь.
Рина, Соня и Рита к этому времени уже выскользнули из комнаты сообразив, что они тут лишние…





Сообщение отредактировал Нез@будк@ - Воскресенье, 27.09.2009, 22:56
 
Нез@будк@Дата: Понедельник, 28.09.2009, 11:50 | Сообщение # 73
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2517
Награды: 47
Репутация: 433
Статус: Offline
АУ! А для кого прода?


 
KseniyaДата: Понедельник, 28.09.2009, 12:15 | Сообщение # 74
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 21
Репутация: 277
Статус: Offline
Quote (Нез@будк@)
Не стоит, наверное, рассказывать, сколько пришлось вытерпеть Лере в этот день. Ее просто засыпали вопросами. Стас и Рина ушли, и ей пришлось отдуваться одной. Молчал и не задавал вопросов только Олег, угрюмо уставившийся в одну точку на экране телевизора он сидел на диване и боролся сам с собой. Ему было обидно и горько, в голове все никак не хотелось укладываться, то что его лучший друг стал его невольным соперником. Он кинул мимолетный взгляд на Лера, та с равнодушным видом односложно отвечала на все вопросы друзей, на ее запястье парень заметил довольно внушительных размеров синяк, он крепко сжал кулаки и стиснул зубы – да он догадывался о природе его происхождения. Рядом сел Димаи Олег заметил, что тот тоже был, не особо рад новости. - Ты как? – участливо спросил Дима, внимательно вглядываясь в бледное лицо друга. - Да… нормально – Олег попытался улыбнуться, но Дима слишком хорошо его знал и не поверил в искренность этой улыбки. - Хочешь поговорить? – - Нет извини… Олег поднялся. Он действительно не хотел говорить об этом, все свои переживания он предпочитал оставлять в себе, к тому же он знал, что он будет делать он быстро пошел к лестнице. Димка проводил его печальным взглядом «Да ну и день, ну и новость, бедняга Олежа…». Лера тоже заметила в каком Олег состоянии. - Прости Рит я скоро… – пробормотала девушка и пошла следом. Дверь в его комнату была закрыта, она постучалась, но ей не ответили. - Олег, это я открой, пожалуйста – попросила девушка, прислушиваясь к тишине за стеной. - Нет, Лер я хочу побыть один, хорошо – донеслось из комнаты. Лера закрыла глаза и прижалась лбом к деревянной двери, на душе было тяжело и опять захотелось плакать, но она сдержалась, подождала еще чуть-чуть надеясь, что он все-таки впустит её, и медленно пошла обратно. - Конечно… - прошептала она – Поговорим позже… Но поговорить позже не получилось, как не получилось поговорить и завтра. На следующее утро Лера нашла на кухонном столе записку, где Олег объяснял ей, что он хочет разобраться в себе и в сложившейся ситуации и поэтому он уезжает в Питер и просит не просить его вернуться, потому что это бесполезно. Еще он очень извинялся перед друзьями, что покинул их, но Лера не стала дальше читать, а бросилась к телефону и быстро набрала номер его сотового. Но после первой же попытки Олег просто скинул ее вызов, а когда она попыталась вновь - отключил телефон, перед этим отослав sms-ку «не звони, не надо». Лера долго всматривалась в эти три слова и слезы безмолвно текли по ее лицу «Вот и все, теперь уже точно», она пространственно опустилась на стул и закрыла лицо руками «Я ненавижу тебя Комаров».

Да Олег уехал так и не поговорив((((может потом после свадьбы вернеться)
Quote (Нез@будк@)
Последующие четыре часа Рита, Рина и Соня наводили на Лере красоту, ну и на себя конечно тоже. Не смотря на то, что эта свадьба было самое меньшее чего желала Лера, она все же понимала, что не имеет право позорить свою семью и выглядеть неподобающе. Поэтому она очень требовательно подошла к своему облику. Но, оглядев себя перед выходом, она не могла не отметить, что девочки постарались на славу. Выглядела она просто потрясающе. Светлые волосы, уложенные в простую прическу, оставляли открытым нежный овал ее лица. Неброский макияж, подведенные перламутром губы. Открытое платье на первый взгляд очень простое, мелкими складками струилось вдоль ее тела, оставляя только намеки на ее формы, и укладывалось на полу вокруг ее ног. На голову был наброшен невероятных размеров вуалевый платок, который легкой паутиной укутывал ее всю. Рина оделась в темно-зеленое блестящее платье, плотно облегающие ее фигуру с низким декольте и разрезом по «самое ни хочу». Волосы она собрала в высокий конский хвост, выпустив лишь пару прядок по бокам. В ушах ее блестели алмазные серьги в виде дракона с раскрытой пастью, вокруг изящной шейки обвился точно такой же дракон – фамильные драгоценности.

Лерка) красавица наша))))Радовался бы Комаров что у него такая жена)
Quote (Нез@будк@)
Лера углубилась в книжку, которую считала обсалютно бессмысленной, но все равно читала, что бы хоть чем-то себя отвлечь. Стас равнодушно смотрел в окно, наблюдая за плывущими мимо машинами и домами,

А они после свадьбы вообще разговаривать будут??? Нез@будк@, Прода классная и такая большая)))у тебя талант фан-фики писать))))
 
Нез@будк@Дата: Понедельник, 28.09.2009, 14:00 | Сообщение # 75
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2517
Награды: 47
Репутация: 433
Статус: Offline
Kseniya, пасибочки
Quote (Kseniya)
А они после свадьбы вообще разговаривать будут???

они будут разговаривать только во время драки



 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Давай забудем то что было! (Сумашедшая ЛиСица уже совсем сошла с ума)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: