Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Давай забудем то что было! (Сумашедшая ЛиСица уже совсем сошла с ума)
Давай забудем то что было!
Fno_pianoДата: Воскресенье, 20.09.2009, 11:24 | Сообщение # 31
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2572
Награды: 69
Репутация: 346
Статус: Offline
интересненько....интересненько... ПРОДОЧКУ happy

"ДЕВОЧКИ VS МАЛЬЧИКИ" или "НЕ СМЕЙ ТРОГАТЬ МОЮ ПОПУЛЯРНОСТЬ"
 
Нез@будк@Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 11:31 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2517
Награды: 47
Репутация: 433
Статус: Offline
Fno_piano, Окей скоро будет прода! biggrin


 
КлоликДата: Воскресенье, 20.09.2009, 12:06 | Сообщение # 33
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2190
Награды: 17
Репутация: 240
Статус: Offline
Я посмотрю насколько скоро она будет
 
Нез@будк@Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 12:20 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2517
Награды: 47
Репутация: 433
Статус: Offline
Когда Лера приехала к своему дому уже была тёмная глуокая ночь, она долго мялась на пороге, оюдумыая что же сказать Олегу. Решив что вот так просто стоять не имеет смысла, она прислонилась к двери, чтобы послушать есть ли кто там кроме Олега, но кром телевизора, ничего не было слышно. Она тихонько открыла две и вошла в роскошный хол, как выяснилось кроме Олега там был и Кирил, лучший друг Леры и Олега. Кира первым заметил Леру:
- О Лера ты так быстро вернулась вернулась! - радостно сказал Кирил
- Что значит "быстро вернулась" - прошепела она,- ты не рад?
Явно не ожидая такого ответа Кирил аш присел на диван.
- Рад.
Олег лиш стал одарив невесту счастливой улыбкой, Лере стало невыносимо тепло и больно от этой улыбки, веть возможно она видит её в последний рас.
- Лерочка солнышко конечно же мы рады тебя видеть, просто уже позно и мы думали ты останишся у отца.
- Олег нам нужно поговорить, - серьёзный тон невесты заставил изчезнуть улыбко из лица Олега.
- Кир мы на минутку!
- Бес проблем Олеж, я подожду.
Олоег жестом показав другу, что он в полном замешательстве от такого поведения невесты вышел следом.
«Что же случилось?» - волновался он, шествуя вслед за Лерой к беседке во дворе. Было темно, тучи затянули все небо и звезд видно не было, впрочем, Леру это вполне устраивало, она до сих пор не знала, как она будет смотреть ему в глаза. С легким вздохом опустившись на деревянную скамью она робко взглянула на парня присевшего рядом.
- Лер, что случилась? Ты такая расстроенная – еще раз задал свой вопрос Олег, пытаясь разглядеть её глаза в этой тьме.
- Любимый понимаеш........, я выхожу замуж на одном дыхании выпалила она и посмотрела на него. Даже в скупом свете далекого фонаря было видно, что он потрясен и ничего не понимает. Несколько секунд они сверлили друг друга взглядами, прежде чем Олег невесело усмехнулся и произнес:
- Ну, да… мы поженимся, только к чему такая спешка…
- Олег ты не понял! Меня выдают замуж не за тебя! - прокричала она, и из её большых кариих глаз потекли горькие, солёные слёзы.
- Как так. Почему? – спросил он севшим голосом, новость подействовала на него, слабо сказать, просто ошеломляюще.
- Потому что моя семья бесчувственые люди которым нужны только деньги, а я лиш марионетка в их руках. - печально говорила она.
- Кто он? - спросил Олег, чувствуя как боль пронизывает все куточки его сердца, убивая всё живое.
- Я не знаю, я за.. забыла спросить, начела заикатся Лера.
- Понятно…
Они еще немного помолчали не глядя друг на друга, прежде чем Олег поднялся решив, что пожалуй это все.
- Олег… - Лера схватила его за рукав, нет она не отпустит его просто так, она просто не имеет на это право. – Прости "Лер, зачем ты это делаешь?" - спрашивал он мысленно, прекрасно зная, что она не ответит на этот вопрос, даже если прочла в его голове. Он сжал её холодную ладонь и слабо улыбнулся.
- Ничего, ты же не виновата, пошли, а то Кира ждет…
- Олеж… - Лера не отпускала его руку и более того вцепилась в нее так, словно боялась, что он сейчас вырвется и убежит.
- Лер… там Кирил он…
- Плевать на Кирила! – вспылила девушка, начиная ещё сильнее плакать и радуясь, что он не видит ее лица, хотя может, видит…
Олег промолчал, он очень хотел остаться один, но понимал, что если сейчас уйдет, то завтра они уже будут чужие, хотя они уже сейчас чужие, но этот вечер этот запах витавший вокруг… Запах цветов дурил голову, а после этого разговора не хотелась думать, а хотелось... Олег тряхнул головой, прогоняя неуместное чувство «я должен уйти пока не поздно». Он легонько отцепил ее пальцы, но прежде чем успел сделать хоть шаг, Лера прошептала:
- Нет,… не уходи,… пожалуйста.
Он закрыл глаза и ответил:
- Лер, ты же понимаешь, что так нельзя, если я останусь тогда…
- Что тогда, Олег? Что? – она встала и подошла к нему вплотную.
Олег был в замешательстве – Лера никогда не вела себя подобным образом и её глаза, они так неестественно блестят…
- Ты плачешь? – удивился он и, повинуясь инстинкту, провел пальцами по её мокрой щеке.
- Что тогда будет, если ты не уйдешь сейчас? – повторила Лера, перехватывая его ладонь и переплетая их пальцы между собой. «Ну, скажи же Олег» - молила она про себя.
Он не ответил, а только тяжело вздохнул и притянул ее к себе, руки обхватили знакомый стан…
- Ты права, я не могу уйти… Нет только не сегодня, действительно плевать на Киру…
-прошептал он, наклоняясь к ней всей душой надеясь, что он не ошибся в ее желание.
Но Лера сама, резко поддавшись вперед свела на нет расстояние разделявшее их губы, а руки, не долго думая запустила ему под рубашку, прижавшись ладонями к его горячему телу. Сейчас она целовала его так, как никогда ранее не целовала, сейчас одними только губами она пыталась рассказать насколько он ей нужен, а руками пыталась запомнить каждый миллиметр его тела. Вкус их губ смешался со вкусом слез бегущих по лицу Леры, но она даже не пыталась остановить их. У обоих закружилась голова, это не был их первый раз, но оба знали, что он последний, а если так, то пусть он запомнится им навсегда. «Прости отец» - это было последнее, что пронеслось в голове у Леры, прежде чем они свалились на деревянный пол их шикарной беседки, судорожно срывая с друг друга одежду…



 
ДаФкАДата: Воскресенье, 20.09.2009, 12:25 | Сообщение # 35
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3784
Награды: 100
Репутация: 462
Статус: Offline
Ленусь, фик зашибенский!!! Мне оч нравится)

Прости меня за меня.(с)
 


Нез@будк@Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 12:32 | Сообщение # 36
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2517
Награды: 47
Репутация: 433
Статус: Offline
ДаФкА, Пасибки котёнок


 
Нез@будк@Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 13:28 | Сообщение # 37
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2517
Награды: 47
Репутация: 433
Статус: Offline
А дл кого я старалась, продку писала?


 
М@ринэДата: Воскресенье, 20.09.2009, 13:37 | Сообщение # 38
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 15
Репутация: 261
Статус: Offline
Нез@будк@, фик просто офигенный. Продки супер! Молодец!


 
Нез@будк@Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 13:43 | Сообщение # 39
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2517
Награды: 47
Репутация: 433
Статус: Offline
М@ринэ, Пасибоньки зая! Чмафф!


 
КлоликДата: Воскресенье, 20.09.2009, 22:30 | Сообщение # 40
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2190
Награды: 17
Репутация: 240
Статус: Offline
прикорльно
 
tusia95Дата: Понедельник, 21.09.2009, 00:16 | Сообщение # 41
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1835
Награды: 46
Репутация: 394
Статус: Offline
Нез@будк@, я не могу передать словами насколько круто! супер!
 


KseniyaДата: Понедельник, 21.09.2009, 09:31 | Сообщение # 42
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 21
Репутация: 277
Статус: Offline
Нез@будк@, Классный фик)))) Лерку очень жалко(((((Стас тоже не в восторге что скоро жениться((((
 
КиноМашкаДата: Понедельник, 21.09.2009, 10:33 | Сообщение # 43
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Награды: 45
Репутация: 303
Статус: Offline
http://seriali-online.ru/forum/38-4741-1

 
Mashle4_kaДата: Понедельник, 21.09.2009, 11:22 | Сообщение # 44
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Нез@будк@, обалденно)оч классно)
 
КлоликДата: Понедельник, 21.09.2009, 17:58 | Сообщение # 45
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2190
Награды: 17
Репутация: 240
Статус: Offline
ПРОДУ
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Давай забудем то что было! (Сумашедшая ЛиСица уже совсем сошла с ума)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: