Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Друг семьи
Друг семьи
masha1988Дата: Среда, 16.09.2009, 19:46 | Сообщение # 106
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
zaika-lapusia, Солнце, ты что, это тебе спасибо!!! Такой замечательный фик никого не может оставить равнодушным! wink

ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 
zaika-lapusiaДата: Среда, 16.09.2009, 19:53 | Сообщение # 107
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
masha1988, Я вот думаю начать писать второй, но что то идей мало. Не знаю с чего начать!

Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 


masha1988Дата: Среда, 16.09.2009, 20:01 | Сообщение # 108
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
zaika-lapusia, А на какую темку? wink

ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 
masha1988Дата: Среда, 16.09.2009, 20:02 | Сообщение # 109
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
Если что, обращайся! Чем смогу - помогу. wink

ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 
zaika-lapusiaДата: Четверг, 17.09.2009, 17:54 | Сообщение # 110
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Всем привет. Вот небольшая продочка! Вечерком ещё выложу!!! Жду Ваших коментов!!!!!! wink

Когда они возвращались домой, Абдулов решил, что на один день можно остановиться в Питере. У него была запланирована встреча с деловыми партнёрами, а Лена собиралась побыть на своей прежней квартире, пока рабочие соберут все вещи, чтобы послать их в новый дом в Москве.
Стесняясь, Лена привела Виталия в свое скромное обиталище. Дома она не была уже давно, перед дверью с внутренней стороны громоздилась груда корреспонденции. Лена насчитала 20 писем. На автоответчике тоже накопилось немало сообщений от друзей, знакомых и работодателей.
Служащие из риэлтерской компании должны были прибыть где то через полчаса. Лена закусила губу, оглядывая свое прежнее жилище, теперь оно казалось насквозь пропитанным грустью и ностальгией. Она никогда не любила уезжать и прощаться… Наверное, её не стоило сюда заходить.
Будто прочитав её горькие мысли, Виталий подхватил жену на руки и поцеловал прежде чем поставить обратно на пол.
- Все прекрасно, Леночка. У твоих вещей будет новое пристанище. Подожди немножко, еже завтра ты будешь дома.
- Да, конечно… Просто я очень привыкла к этой квартире, к этому городу.

Наконец служащие прибыли. Перед тем как уйти на встречу, Виталий ещё раз поцеловал жену, обещая вернуться не слишком поздно и повести её на ужин в ресторан.

- Ну ну, Ленок. Я смотрю твои дела идут в гору.
Лена окаменела от внезапно раздавшегося знакомого голоса. Это был Никита.
Она медленно обернулась, стараясь выглядеть спокойно. Рабочие то и дело выносили ящики с вещами, дверь оставалась открытой, видно Никите удалось пройти незамеченным.


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
masha1988Дата: Четверг, 17.09.2009, 20:34 | Сообщение # 111
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
Quote (zaika-lapusia)
Ну ну, Ленок. Я смотрю твои дела идут в гору. Лена окаменела от внезапно раздавшегося знакомого голоса. Это был Никита. Она медленно обернулась, стараясь выглядеть спокойно. Рабочие то и дело выносили ящики с вещами, дверь оставалась открытой, видно Никите удалось пройти незамеченным.

Вот это поворот! surprised
Лен, ты меня заинтриговала...Что же дальше???
Прода как всегда замечательная, очень классно ты все описала. Ничего, что маленькая, зато каким смыслом наполнена! wink


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 
zaika-lapusiaДата: Пятница, 18.09.2009, 17:54 | Сообщение # 112
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Приветик!!!! Вот Следующая продка!!!! Не забываем комментировать!!! biggrin

- Ты... Что ты здесь делаешь?
- Мне сказали, что ты сегодня съезжаешь отсюда. Хорошо, что мне удалось тебя перехватить.
- Убирайся или я позвоню в милицию!- Лена рванулась было к телефону, но Никита только махнул рукой.
- Да не стоит так вскидываться... Я пришел не для того чтобы скандалить с тобой. Этого мне хватает и с женой.- Никита шагнул к дивану, ещё стоявшему на прежнем месте, и опустился на него так тяжело, будто был серьёзно болен, закрыл лицо ладонями.- Господи, да у меня же вся жизнь рушится!
Лене трудно было испытывать к нему жалость.
- Должно быть ты сам в этом виноват.
- Да, конечно, сам. Совсем необязательно мне об этом напоминать.- Теперь он потирал лицо ладонями, как капризный ребёнок, захотевший спать.- Моя жена хочет развестись со мной.
- Я могу её понять!
Он взглянул на Лену из под пальцев. Глаза были темными от тоски.
- У нас с ней двое девочек. Обе ещё несовершеннолетние. Они не заслуживают такого кошмара.
Слова Никиты неожиданно задели Лену за живое. Дети. Страдания детей никогда не оставляли её равнодушной. Внезапно она вспомнила про собственного ребёнка, про то, как Никита равнодушно продал его Абдулову.
- Почему ты потребовал у Виталия денег?
Никита вздрогнул и, помедлив, нехотя ответил:
- Потому-что я разорен.
- По тебе не скажешь. Ты ездишь на дорогой машине, квартира у тебя в прекрасном районе. И одет ты не по-нищенски.
- Это всё одна видимость. Все в кредит.- Он слабо улыбнулся.- Лен, я сейчас на самом дне. И оттуда, где я нахожусь, совсем невидно света. Если бы ты знала сколько у меня долгов! Кредиторы просто рвут меня на части.
- Твоей жене об этом известно?
Он покачал головой. На лице Никиты было написано беспросветное отчаяние.
- Кира привыкла жить в роскоши. Я даже не знаю, как ей всё объяснить. И без того она вечно всем недовольна.
Лена медленно опустилась в кресло напротив.
- И что же ты делал у меня, Никит?
Он сжал руки. Взглянув на молодую женщину исподлобья, почти умоляюще.
- Я... искал убежища.
Она не ответила. И он продолжил, торопливо, словно боясь не успеть:
- С тобой я забывал о всех моих несчастьях, делался свободен и радостен. Ты такая красивая, свободная... и живая, как глоток свежего воздуха. Когда мы были вместе, я снова чувствовал себя нормальным человеком.
Лена вовсе не собиралась переживать из-за его проблем, сочувствовать ему. В конце концов, этот человек едва не сломал ей жизнь. Но она и представить не могла, что у кого-то может быть такая беспросветная жизнь.
- Ты и останешься нормальным, свободным человеком,- мягко произнесла Лена, желая хоть как-то его подбодрить.
- Нет, свободного человека не выселяют из его дома.
- А что, тебя выселяют?
- Да... И если бы только меня одного! Я задолжал оплату за полгода. Мне дали срок до покрытия долгов- до этой пятницы. Но мне негде взять денег и ни одна собака не даст мне в займы!- Он горько рассмеялся.- Черт, да я и сам бы не дал взаймы голодранцу вроде меня!
Лена улыбнулась, хотя уголки её глаз щипали соленые слёзы. Он ещё шутит...
- Возможно, Виталий смог бы снова тебе помочь.
Никита покачал головой.
- Я уже просил его.
- Когда?
- Две недели назад, во вторник. Я позвонил ему вечером, прося одолжить мне хоть сколько нибудь... Я умолял, унижался перед ним. Но твой муж послал меня куда подальше.
- Сколько тебе нужно?
Никита назвал сумму, которая заставила её пораженно сморгнуть. Господи, куда же он дел дениги, которые выкачал с Виталика за ребёнка?
- Я знаю, что шансов у меня никаких,- уныло произнёс он и опустил голову.
Никаких шансов... Пожалуй она бы смогла собрать нужную сумму, объединив все свои сбережения.
Лена посмотрела долгим взглядом на мужчину, чьего ребёнка носила, потом- на собственную руку. Помимо обручального кольца её украшал перстень белого золота с крупным сапфиром.
Да, у неё-то есть все, даже то, без чего можно обойтись. И так будет всегда, насколько она знает своего мужа... Он обеспечит её и ребёнка.
Но у Никиты тоже есть дети. Другие его дети...
Рука лены слегка дрогнула, когда она достала из сумки карту. Виталий все равно об этом не узнает. Это её собственные сбережения, и она вправе ими распоряжаться. Да, так надо сделать, ради своего ребёнка. Ради его сводных сестёр, с которыми он, должно быть, никогда не встретится.
Лена протянула бывшему возлюбленному карточку.
- Надеюсь, этого хватит.
Никита смотрел на неё долго и пораженно. Глаза его, с припухшими от бессонницы веками, странно поблёскивали. Он прочистил горло и сказал хрипло:
- Спасибо тебе.
- Люди должны помогать друг другу,- пожала плечами Лена, и слова её были совершенно искренними.

После того как Никита ушел, она почувствовала запоздалый приступ паники. Что она наделала? И чего не сделала, а должна была?..
Да, больше у неё нет своих сбережений. Кроме того она нарушила обещание, удивившись с Никитой. Виталий, наверное будет рвать и метать.
Она должна ему как-то все объяснить. Но как? Господи, как?..
wink


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
zaika-lapusiaДата: Пятница, 18.09.2009, 22:23 | Сообщение # 113
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Испытав лёгкую тревогу от неизвестности, Лена переоделась в вечерний костюм для ресторана, надела туфли на высоких каблуках. Она готовилась к ужину, однако не знала, окажется ли в состоянии есть.
Виталий заехал за ней без пяти девять, как и обещал. Он окинул её быстрым взглядом, остановился на высокой груди под атласной блузкой, прежде чем взглянуть в бледное, смятенное лицо.
- Ты прекрасно выглядишь.
Да, она постаралось приодеться- черная блузка, белый костюм с короткой облегающей юбкой, открывающей стройные бедра. Элегантно и слегка вызывающе.
- Рада, что тебе нравится.
- Может, предпочитаешь поужинать где-нибудь ещё?
- Да. На нашем острове. Полетели туда.
Абдулов не заметил, что в её голосе прозвучала нотка отчаяния. Он с улыбкой снял пиджак и бросил его на кресло.
- Я бы тоже этого хотел, милая.
Смятение Лены усилилось. Стараясь взять себя в руки она спросила первое, что пришло в голову.
- А как твоя встреча?
- Так себе.- Он неопределённо пошевелил пальцами.
Виталий тем временем подошел к бару, взглянул на напитки.
- Налить тебе чего- нибудь?
- Я бы, конечно, не отказалась...
- Ох, прости, я забыл, что тебе нельзя
Он достал бутылку с минеральной водой, наполнил её стакан. Потом подошел поближе, наклонился поцеловать жену. Лена заметила у него под глазами синеватые тени от усталости. Однако это не портило его красоты.
- Я тебя целый день не видел.
- Вот ведь трагедия какая!- шутливо отозвалась она.
Виталий обхватил её за талию, притягивая к себе.
одна ладонь легла ей на ягодицу и ласково сжала. Лена почувствовала его мужскую силу... И ещё кое-что.
- Бесстыдник,- игриво шепнула она, целуя мужа в подбородок.- Секс, секс, секс... Только сексе и думаешь.
- Ошибаешься. Ещё я думаю о тебе.
О, если бы это было правдой!..
Неожиданно Лена поняла, что не может рассказать мужу о визите Никиты. Виталий не должен ничего знать. Он тут не причем. Это были её личные деньги, и она не обязана за них не перед кем отчитываться.
Виталий поднял её лицо за подбородок и поцеловал. Губы его были теплыми, ласковыми.
Неожиданно зазвонил телефон.
- Проклятье! Как всегда не вовремя... Ладно, я на минуточку, потом мы сразу выходим.
Он направился к аппарату, снял трубку. За весь разговор он произнёс всего пару слов, но Лена наблюдавшая за мужем, заметила как изменилось его лицо.. Он коротко поблагодарил и повесил трубку, после чего медленно обернулся к ней- ничего не говоря, только глядя в глаза, сдвинув черные брови
Сердце Лены сжалось.
- Плохие новости?
- Звонили из банка. Лене показалось, что пол под её ногами качнулся.
- Там что-то не в порядке с кредиткой которую ты дала Никите. Но банк всё де выплатил... из уважения ко мне. - Даже не знаю кто из нас оказался большим дураком- ты или я.


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 


zaika-lapusiaДата: Суббота, 19.09.2009, 13:17 | Сообщение # 114
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry

Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
amrita24Дата: Суббота, 19.09.2009, 14:38 | Сообщение # 115
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Награды: 36
Репутация: 403
Статус: Offline
zaika-lapusia prodka super!budu zdat prodolzenija!!ja nadejus ti ih ne posoriw??

 
zaika-lapusiaДата: Суббота, 19.09.2009, 18:12 | Сообщение # 116
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Вот ещё чуть-чуть.

Слова его потрясли Лену.
- Виталь, ты... не должен так говорить!
Он крутанулся на каблуках, запуская пальцы в свои черные густые волосы.
- И где же ты назначила ему встречу?
- Я не назначала ему встреч... Он сам сюда явился сегодня днём. Я его просила уйти...
- но он не подчинился, так? Заставил тебя? Угрожал тебе?
- Нет...
- Но ты дала ему денег.
- Он разорён,- прошептала Лена пытаясь объяснить свое поведение.- Его семью хотят выселить из дома.
- Знаю. Твой Никита приставал ко мне с этим вскоре после того, как подписал бумаги об усыновлении. Я ему сказал, что больше он не получит не рубля.
- Он мне рассказал.
Абдулов вздрогнул. Он взгянул на жену, словно не веря своим ушам.
- И ты все равно выписала ему чек?
Лена не ответила.
Выругавшись сквозь зубы, Виталий наполнил свой стакан водкой и выпил одним глотком.
- Ты обещала не иметь с ним никакого дела. Ты сказала, что больше никогда не будешь с ним встречаться и отвечать на его просьбы. Елена ты дала слово!
- Виталь, ты не знаешь каково быть бедным. Никита весь в долгах. От него хочет уйти жена. Его девочкам, сводным сестрам нашего ребёнка , негде жить...
-Только не говори мне, что жалеешь этого ублюдка!
Лена с трудом сглотнула.
- Но люди должны помогать друг другу. Он просил о помощи, Виталь, почти умолял... Кто-то же должен был...
- Но не ты! Не моя жена!
Он швырнул стакан об пол, осколки стекла брызнули в стороны.
- Ты не должна была этого делать, ясно?
- Но это несправедливо!
- Более чем справедливо.Это непреложная истина.
Виталий снова выругался, взлохматив волосы. Он осмотрел её с головы до ног, как некое чудовище, потом издал короткий злобный смешок.
- Господи, каким же я был идиотом!
- Виталь... прости. Больше я не дам ему ничего!
- Конечно не дашь, потому что больше ты его не увидишь. Я за этим прослежу, даже если придётся держать тебя по замком.


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
zaika-lapusiaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 16:54 | Сообщение # 117
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry '( cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry '( cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry '( cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry

Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
masha1988Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 18:50 | Сообщение # 118
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
zaika-lapusia, Лен, привет! Я немножко болела, не заходила, и теперь вот - захожу, и столько прод!!! Лен, ты просто умничка, столько успела. еще раз повторюсь, но пишешь ты классно! Столько эмоций, каждая строка пропитана ими! Ленка тоже молодец, дала Никите денег! Ну кто спрашивается просил? Виталя же ясно сказал, что не хочет, что бы они даже виделись, а она...отец ее ребенка, тоже мне! Если вышла замуж за Абдулова, то именно его и должна воспринимать как отца, и никого более! жалко мне Абдулова, он конечно мужик волевой, крепкий, но жалко! Думаю, Ленке это с рук не сойдет...вот так, по прежнему стоит между ними призрак по имени Никита... Может его того? А? Кровожадная я сделалась, каюсь biggrin Но он реально мешает! ленусь, жду следующую проду и твою неугасающую фентези! wink

ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 
amrita24Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 19:43 | Сообщение # 119
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Награды: 36
Репутация: 403
Статус: Offline
zaika-lapusia proda zame4atelnaja,a kogda sleduwaja budet??

 


zaika-lapusiaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 20:02 | Сообщение # 120
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Следующая продка будет завтра!!!!!!

Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Друг семьи
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: