Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » КВМ ("Когда не нужны слова..")
КВМ
M@sbk@Дата: Среда, 12.08.2009, 18:08 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Очень понравилось,как вы,девченки,пишите) решила тоже попробывать...не судите строго)

...Он взял ее за руку...она молчала...он тоже молчал, и просто шел рядом. А что можно было сказать?.....
И Лена и Виктор знали, всегда знали, что будет именно так, не то, чтобы были в этом уверенны,нет,просто это чувство всегда находилось в их подсознании...
И вот сейчас оба наслаждались молчанием,в своем крохотном мирке,к которому они так долго шли....и в этом мире не было больше никого и ничего,не друзей, не проблем, не шума веселого выпускного...все осталось там, позади....

*************************************************************
...Звонок...."Ох,уж этот будильник!!!...опять школа...уроки...учителя...СТЕПНОВ...и конечно же Светочка....и..."-Ленка резко подскочила на кровати,остатки сна рассеялись,она судорожна пыталась понять не было ли то что произошло вчера сном....Наконец она заметила мобильный,который надрывался уже 5 минут:
-Да?
-Ленка!ну ты чего???Дрыхнешь еще?!!- по Аниному возбужденному голосу можно было понять.что она звонит явно не пожелать доброго утра.
-Да,да,Ань встала!что стряслось?или ты забыла что в школу мы уже не ходим?-усмехнулась Лена.
-Очень смешно!только вот это не я,а ты похоже забыла,что мы сегодня решили собраться с девченками в кафе, и отметить окончание школьной жизни?-по Ленкиному вздоху, Аня поняла, что права, и довольно улыбнувшись добавила-ну, я впринципе так и знала!все!давай собирайся!и не забудь в 12!

*****************************************************************
Женькина мама как всегда превзошла себя.Стол был небольшим,но очень искуссно накрытым.Он располагался в самом углу, потому что все понимали,что девчонки очень хотят посидеть одни.
За их столом смех не смолкал ни на минуту.Девчонки вспоминали свои школьные годы.Все забавные случаи.Настроение у всех было на высоте.Только одна Лена находилась,как будто в потусторноннем мире,на все шутки она просто рассеяно улыбалась,и вообще было видно что она летает где то в своих мыслях...
-Правда,Лен?-девчонки смотрели на девушку выпросительно.-ЛЕЕЕН!
-А?...да,что?-Ленка очнулась от своих мыслей.-ой,я сейчас.мне надо в туалет.
Ленка зашла в туалет,облокотилась на умывальник,пристально, вглядываясь в зеркало, в котором видело чужое,но все таки такое родное и любимое лицо..." Виктор Михайлович...." Ленка вытащила мобильный "Ведь,вчера все не было сном,и я никуда тебя больше не отпущу..." Лена дрожащими руками нажимала кнопки,в тот момент,когда в туалет зашла Лера,прикрыв за собой дверь она облакатилась на нее спиной,сложила руки на груди, и вздохнула.
-Ну...ты так и будешь играть в молчанку?-Лена пристально смотрела на Лену.-или все таки расскажешь?
-Лерка,-Лена напряженно улыбнулась.-я просто плохо спала,и сейчас не много вырубаюсь.
-Ну,то что спала ты плохо,это понятно-ухмыльнулась Лера,-вернее почему...
Ленка дернулась,посмотрела на подругу,но быстро овладела собой:
-Да,я думаю,это все из за выпускного,из за концерта,переволновалась,ну ты понимаешь!ну пошли к девчонкам!-Лена сделала шаг к двери,но Лера даже не шелохнулась.Пару минут девушка стояла,с у смешкой на лице,и поняв что Лена больше ничего не собираеться говорить,с раздражением вскрикнула.
-Дуру из меня не делай!
-Лерка,что ты имеешь ввиду?-Лена заметно начала нервничать.
-Ну ладно,давай уже играть в открытую!-Лера глубоко вздохнула,и продолжила.-ты наверное забыла,что в момент твоего исчезновения с выпускного, я пела?..
-Лер...
-Не перебивай меня!ну так вот и в отличие от девчонок,которые танцевали в толпе,я находилась на сцене,и прекрасно видела,твой разговор,твой уход...и...кто потом ушел за тобой.-Лера отошла от двери,давая пройти подруге.-а теперь если хочешь держать все в себе,иди!Но я знаю,что ты была с ним,и знаю что,что то у вас произошло...но раз нас это не касаеться...
-Да! с ним!

 
vredinaДата: Среда, 12.08.2009, 18:14 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
Класс!!! Мне нра!!! Жду проду!!

http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 
M@sbk@Дата: Четверг, 13.08.2009, 10:40 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Спасибо!сегодня постараюсь выложить! smile
 
EizasДата: Четверг, 13.08.2009, 11:42 | Сообщение # 4
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
M@sbk@, классное начало! tongue Жду проду! wink

 
M@sbk@Дата: Четверг, 13.08.2009, 14:42 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Продолжаю:

-Да,с ним!-вскрикнула Лена,потом испугавшись,как бы их не услышали,снизила тон,-Лера...я сама еще ничего не осознала..понимаешь...Лерка...я..не могу сейчас про это говорить!незнаю....ты знаешь,я хочу побыть одна...ты соври что нибудь девченкам,пожалуйста...и..приходи ко мне вечером,дед к соседу уйдет...тогда и поговорим.
Лена вышла из туалета,недождавшись ответа подруги и незаметно для остальных покинула кафе.

Она ходила по улицам,и казалось,что сама погода делала все,чтобы не мешать мыслям Лены. В это время обычно улицы наполнены шушукующемися бабушками и молодыми мамочками с колясками,но сегодня улицы по которым ходила девушка были почти пусты.
"Что же мне теперь делать?..я столько этого ждала...Чуиь с ума не сошла,когда про свадьбу узнала...думала что это все серьезно,конец...а вчера.."-Лена резко остановилось,сама оторопев от мысли,которая пришла ей в голову-"а вдруг...это все из жалости...он же мог подумать что я могу что нибудь сделаю с собой,вот и пошел за мной....а сейчас опять с ней,со своей...-Лена поморщилась как от сильного удара от мысли о слове "невеста".Но в следующую минуту ее бросило в жар.Лена вспомнила вчерашний вечер,Виктора...и его губы,такие горячие,такие желанные,и его глаза...
"Нет!это невозможно!Такое нельзя сыграть!Как он целовал меня,как смотрел!Я знаю,я видела,что он чувствует тоже,что чувствовала я!он желала этого не меньше меня...но как он ушел...и сегодня...даже не звонил...а ведь то что случилось вчера это уже не шутки....ооох!Лерка права,мне надо выговориться!"
С такими мыслями Лена не заметила,как дошла до дома.Поднявшись в квартиру,она отказалась от чая,и сославшись на усталость ушла к себе. Петр Никанорывич не стал мучить внучку расспросами,он всегда видел если с Леной что то происходит,но зная ее характер,не влезал,он знал,что она придет сама,но только тогда,когда сама сочтет это необходимым.
Звонок телефона разбудил Лену,когда на улице темнело."Ой,Лерка"-девушка подскочила кровати,пытаясь с просони найти мобильный.
-Лерка!!прости я заснула!ты приходила,да?я не слышала звонка!прости меня!!!-залепетала Лена.
-Лена...это я..-этот голос в трубке стал для Лены разрядом тока.
-Виктор...Михайлович-запинаясь прошептала она,-здравствуйте...
Из за множества мыслей,которые тут же запрыгали у нее в голове,и никак не хотели вставать в какой нибудь порядок,Лена начала говорить невпопад:
-Деда нет..он уш-шел...э-эм..он у соседа.Ему что то передать?...Я скажу что вы звонила...я предам...я не знаю когда он...
-Лена...Леночка,-Виктор пытался придать своему голосу как можно более спокойный тон,но ничего не выходило,голос предательски дрожал...он и сам не ожидал что голос Лены вызовет у него такую реакцию. Весь день Виктор думал о вчерашнем вечере,весь день его губы хранили сладкий вкус Лениных губ.-мне кажется...нам нужно ..поговорить?
Наверное из за того,что вместо утверждения последняя фраза была вопросом,перед Лениными глазами замелькали сцены. "Опять вопросы!опять разговоры!да что же это....бесконечные разговоры,и больше ничего!!!Да мужик ты или кто!!!"-робость и нерешительность девушки,которые сопровождали весь разговор,тут же сменились раздражением.
-Виктор Михайлович!а вам не кажеться,что мы ходим по кругу!-Лена набрала по больше воздуха.-Может хватит нам разговаривать?Вам не надоело???Встретиться!слышите?!!нам нужно встретиться!...а вчера мы все сказали друг другу..
-Но...Лена...
-Да!Виктор Михайлович,мы оба это знаем!Без слов..но все было сказано!-Лена замолчала,сама неожидая от себя такой реакции.Казалось что молчание в трубке продлиться вечно.
-Я приду-эти слова как будто предали Лене решимости.
-Не сегодня,Ви..-Лена чуть помедлила,потом ехидно улыбнувшись своим мыслям,продолжила-не,сегодня Витенька....

 


draiferДата: Четверг, 13.08.2009, 15:04 | Сообщение # 6
Лучший поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Награды: 153
Репутация: 1268
Статус: Offline
M@sbk@, начало очень интересное,продолжай smile



Сообщение отредактировал draifer - Четверг, 13.08.2009, 15:04
 
vredinaДата: Четверг, 13.08.2009, 21:41 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
Ого, класс!!!! Супер!!! Жду продолжения!!

Quote (M@sbk@)
-Не сегодня,Ви..-Лена чуть помедлила,потом ехидно улыбнувшись своим мыслям,продолжила-не,сегодня Витенька....

вот Ленка отожгла )))))))))0


http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 
M@sbk@Дата: Пятница, 14.08.2009, 03:14 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Блин девачки!!!прочитала "Ты всего лишь моя дурная привычка.Как сигарета.." я лишилась дара речи..он супер...мой мне кажется таким убогим....

Сообщение отредактировал M@sbk@ - Пятница, 14.08.2009, 04:14
 
vredinaДата: Пятница, 14.08.2009, 03:22 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
Не правда, каждый автор талантлив и достоин уважения и своих читателей, главное любить то, что ты пишешь =))

http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 
M@sbk@Дата: Пятница, 14.08.2009, 03:47 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Спасибо....очень поддержала!завтра вложу все силы....спасибо большое!!!!!!!!!!!!! smile !!!!!!

Сообщение отредактировал M@sbk@ - Пятница, 14.08.2009, 03:48
 
M@sbk@Дата: Пятница, 14.08.2009, 12:15 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Как и обещала)))
________________________________________________________________________________________
от последних Лениных слов "Витеньку" передернуло, не от неожиданности,а от того,что,как ему показалось, девушка практически в точности скопировала тон Светланы Михайловны.То что его это разозлило,мало сказать...
"Блин,да сколько уже можно!малолетка....а ведет себя с ним как будто это он младше ее вдвое!я тебе устрою,Кулемина!"-Виктор тихо хохотнул.

Лена не знала сколько времени просидела с пищащей трубкой в руке, погруженная в свои мысли, и сколько бы просидела еще,если не дверной замок. Лена машинально открыла дверь.
-А..Лерка!а я и забыла....-Лена посторонилась,впуская подругу.
-Ооо,неожидала,-засмеялась Лера,-признания посыпались прямо с порога.
-Ну,перестань!-едкое замечание подруги рассмешило Лену,-чай будешь?
-Не,думаешь же ты,что я пришла тебя слушать просто так!-продолжала веселиться девушка.

Через 15 минут девушки уютно устроились на кухне. Лере нравилось бывать у Кулеминых дома.В их квартире всегда витало какое то спокойство,было настолько хорошо,что не хотелось уходить,жизнь как будто замерала.
Разговор не клеился.Обе хотели как то подойти к волнующей для обеих теме,но то и дело перескакивали на что то абсолютно отдаленное.Первая не выдержала Лера:
-Так все хватит.так мы никогда ни к чему не придем!
-Да ты права,-хмыкнула Лена,-правда незнаю с чего начать...
-С начала, начни-Лера напряженно улыбнулась.
-Да с начала то знают все,даже Борзова-Лена очень хотела разрядить обстановку,никогда еще ей не было так трудно говорить с подругой.-ты знаешь Лер,как то трудно начать,но я попробую...только...давай я расскажу все и сразу..аа..вопросы и прочее все потом?
-Договорились!я слушаю-Лера забралась с ногами на стул,и замолчала.
___________________________________________________________________________

Прода маленькая,нужна бежать,если интересно,то попозже постараюсь выложить продолжение! smile

Сообщение отредактировал M@sbk@ - Пятница, 14.08.2009, 12:19
 


vredinaДата: Пятница, 14.08.2009, 12:40 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
Конеш, интересно!!!! Жду продолжения!!

http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 
M@sbk@Дата: Пятница, 14.08.2009, 19:29 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Лена глубоко вздохнула,как будто в любой момент мог закончиться воздух,и заговорила,она говорила в полной тишине,прерываемой только тиканьем часов.
-Вчера,я наконец осознала одну вещь...что у меня есть единственный...последний шанс...быть вместе с ним,-Лена немного вопросительно взглянула на подругу,Лера понимающе кивнула,давая понять,что не нужно никаких имен,все было очивидно.Лена продолжила:-я знала,что вчерашний день решит все...я пришла к нему,понимаешь,сама пришла,я сказал все,что считала нужным,все то что давно висело в воздухе...я не думала о последствиях,я просто хотела чтоб он знал...знал,что я люблю его,и буду любить всегда...я сказала..он молчал,я попросила ответить..он как будто не слышал меня...в тот момент я все поняла для себя..как оказалось не совсем верно....но в тот момент я каждой клеточкой своего тела ощутила,что это конец...и мы навсегда остались просто учителем и ученицей,только теперь бывшим...-у Лены во рту пересохло,и она сделала большой глоток чая.-мне ничего больше не оставалось,как уйти...уйти навсегда из его жизни...я ушла...в тот момент весь мир рухнул,мне не хотелось больше ничего...я не знала,как мне жить,как жить без него?...но подсознательно я ждала чего то...-Лена сделала большую паузу,вчерашние чувство охватили ее с новой силой,как будто она опять была там,а не сидела сейчас на своей кухне.Лера заерзала на стуле.-...когда он взял меня за руку,я не удивилась...только поняла,что больше никуда его не отпущу...никогда...и..
-Что он сказал????Лена!!!-взвизгнула Лерка.
-Лер..ты обещала!-Ленка шутливо погрозила пальцем.-он ничего не сказал...он просто шел рядом,и мне не нужно было ничего...никаких слов,просто идти...идти вот так,всю жизнь...а потом он развернул меня к себе...и очень долго мы смотрели друг на друга,я не знаю сколько прошло времени,я утонула,утонула в его глазах...меня уже не существовало...я думала что не вынесу больше ни минуты...он как будто прочитал мой мысли...он резко прижал меня к себе и Лера!его губы.....аах-Лена опустила глаза и замолкла,и Лере показалось,что она впервые увидела как покраснела ее подруга,под длинной светлой челкой пылали глаза..."Такие глаза бывают только у счастливых...очень счастливых"подумала девушка.Лена закрыла лицо руками и засмеялась,но вскоре каким то злвещим шепотом продолжила,-а потом он ушел...молча..без слов,провел рукой по моим волосам,посмотрел мне в глаза,и ушел....но говорить не надо было ничего..все слова уже были...единственное что я знала,что теперь он мой...
_____________________________________________________________________________________
Блин!времени нет,попробую написать еще...если буду долго молчать,извиняйте,завтра уезжаю,на неделю)
Прикрепления: 9041760.jpg (20.5 Kb)
 
vredinaДата: Пятница, 14.08.2009, 19:34 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
Продка супер!!! Молодец!!! Аж сердце замерло, когда читала. Молодец!!

http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 
ПозитиффДата: Суббота, 15.08.2009, 10:07 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
M@sbk@, мне оч оч понравилось начало и продочки)))Продолжай в том же духе))) happy

Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » КВМ ("Когда не нужны слова..")
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: