Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Третьякова против Кулеминой
Третьякова против Кулеминой
Одуван4икДата: Вторник, 11.08.2009, 22:52 | Сообщение # 421
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 11
Репутация: 107
Статус: Offline
Quote (Мариса)
Одуван4ик, ураааааааааааааа прода! ну ваще супер!

Спасибище,очень рада что продка понравилась happy
 
Olya11_96Дата: Вторник, 11.08.2009, 22:56 | Сообщение # 422
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
Одуван4ик, мляяяяяяяяяяяяяяя я в шоке biggrin biggrin biggrin Сижу и ржу как больная, ну Лерка жжёт, чувствую что Светочке влетиииииит wink Сегодня уже не будет продок?

 
tajna167Дата: Вторник, 11.08.2009, 22:56 | Сообщение # 423
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 3
Репутация: 51
Статус: Offline
Лена пришла домой, выжатая как лимон. Всю дорогу до дома Новикова так и норовила то отобрать у нее телефон, который «изучает очень вредные излучения! Я сама читала!», то угостить мороженым, а на предложение Ленки попить пивка, состроила ТАКУЮ физиономию и устроила Лене разбор полетов на тему «Здоровая пища».
Решив, что у Новиковой весеннее обострение, она прошла в комнату и включила ноутбук. Дед все еще был у соседа.
Приготавливая на ужин омлет, Ленка поняла почему. За время ее отсутствия из холодильника пропала еще и бутылка с лечебной спиртовой настойкой из Алтайских трав присланная родителями.
Уже вечером Ленка вспомнила о своей любимой «железяке» и уселась за ноутбук.
Практически сразу комнату разразилась писком.

Osiris (14.56): Ты куда пропала?
Тяжело вздохнув, она набрала.
Девушка с Секретом (18: 49): Прости, я опаздывала и не успела сказать. С подругой встречалась
Ответ пришел практически сразу. Удивленно вскинув брови, Ленка уселась поудобнее.
Osiris (18:50): Ясно... А каким ты видом спорта увлекаешься?
Девушка с Секретом (18:50): Я много что люблю)) Баскетбол, например.
Osiris (18:51): О, какое совпадение! Я тоже баскетбол люблю, с детства занимаюсь и до сих пор.
Ленка хмыкнула.
-А то я не знала. Нашел, чем удивить!
Девушка с Секретом (18:52): А мне с тренером не повезло … козел он!
Osiris (18:53): А чего ты так резко? Вот я, например, с удовольствием тебя б тренировал =)
Прочитав ответ, Кулемина усехнулась. Но в этот момент у нее замигало еще одно окно, оповещая, что кто-то желает добавиться к разговору.
МаЛеНьКаЯ сТеРвОчКа (18:53): Ленчик, привееееет!
Девушка с Секретом (18:54): Приветик, солнце))
Ответив Лерке, а это была именно она, Кулемина переключилась на переписку с Осирисом.
Девушка с Секретом (18:56): Ты просто его не знаешь! Он такой!.. прям слов нет!(( Какое заманчивое предложение… Я подумаю…
МаЛеНьКаЯ сТеРвОчКа (18:55): Аууу, как себя чувствуешь, зай?
Девушка с Секретом(18:58): Со мной все отлично, а почему ты спрашиваешь?
«А!ааа» - соседнее окно вновь замигало.
Osiris (18:57): Подумай, тебе полезно.
Девушка с Секретом (18:59): В каком это смысле? Ты что, такой умный? Шекспира перечитал?
Osiris (19:00): С тебя пример беру.

Тут же пришел ответ от Новиковой.
МаЛеНьКаЯ сТеРвОчКа (18:59): Ну ты ж моя лучшая подруга, и я должна знать как ты! Сегодня больше не тошнило?
Девушка с Секретом (19:00): Зай, не беспокойся, все отлично!
- Лерка странная какая-то, - задумчиво сказала девушка. – С чего это она вдруг моим здоровьем интересоваться стала? Может, испытывает диету какую-нибудь?
За этими мыслями Ленка не обратила внимания, что сообщение адресованное Лере, она написала Степнову. Обнаружив ошибку, Кулемина громко выругалась.
-Слышала бы меня сейчас мама… - она покачала головой и вновь погрузилась в ноутбук.
Osiris (19:01): Ого, как мы заговорили. Ладно уж, и ты меня извини.
-Черт, что ж ему ответить?
Девушка с Секретом (19:01): Извини я на минутку…
Osiris (19:02): Ты о чем?
Проигноривав последнее сообщение, Ленка вернулась в переписке с Новиковой.
МаЛеНьКаЯ сТеРвОчКа (19:01): Блин, Ленкааа, твою дивизию! Отзовись! А то я обижусь.
Девушка с Секретом (19:03): Лерк... Солнц, не дуйся... Просто у меня соседнее окно пиликает…
МаЛеНьКаЯ сТеРвОчКа (19:04): Да ну тебя... Вряд ли «твое второе окно» расскажет то, что мне Натка сегодня звонила...))
Девушка с Секретом (19:04): О! И по какому поводу?
МаЛеНьКаЯ сТеРвОчКа (19:05): ООО, да мы там оказывается ТАКОЕ устроили, она самая трезвая была походу... А ты вообще, жесть... Стриптиз начала танцевать, СТЕПНОВУ!!!!
Девушка с Секретом (19:06): Иди ты! Я? Стриптиз??? Степнову???
Посмотрев на экран, Ленка чуть не взвыла от досады. Сообщение было отправлено… Но отнюдь не Лере…
Osiris (19:08): Что? Кому???
В комнате раздалась нецензурная брань. Ленка в отчаянии стукнула кулаком по столу.
Степнов задумчиво откинулся на спинку стула. Эта Лена… Она слишком сильно напоминала ему Кулемину. Ее отдельные фразы, разговор… Казалось, что он порой видел Кулеминскую улыбку. Но она не Лена. Хоть и имя у нее такое же. Почему-то Третьякова представлялась ему брюнеткой, причем обязательно в юбке. Полная Ленкина противоположность. Но… Любовь к спорту, вечные смешинки, которые он чувствовал даже в интернет-разговоре, и еще эта ее «ошибка»… Совпадение? Может…
Вдруг перед глазами проплыла картина. Ленка, наполовину обнаженная с лихорадочно блестящими глазами, тяжело дыша приближается к его губам. И музыка, звучащая словно за пределами, за гранью реальности, за которой он находится.
Тряхнул головой – картинка пропала… Задумчиво постучал пальцами по столу. Третьякова молчала. Выключил компьютер. Лучше не думать… Наверняка совпадение. Или его воспаленный мозг воспринимает информацию, как в кривом зеркале…
-Мммммм…

 
Одуван4икДата: Вторник, 11.08.2009, 22:57 | Сообщение # 424
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 11
Репутация: 107
Статус: Offline
Quote (Одуван4ик)
Одуван4ик, щазз о второй продке

biggrin
Quote (Одуван4ик)
мне бы такого дедушку

всем бы biggrin

Quote (LerkO)
это же всё из-за Лерки..

да-да biggrin
Quote (LerkO)
в точку

biggrin
Quote (LerkO)
пхахаха я фанатею от Новиковой

я тоже,обожаю ее biggrin

Quote (LerkO)
мдооОо что же будет??

Ну Лера думает,что Ленка беремена так что многого можно ожидать

Quote (LerkO)
я фанатею от фика аж две БОЛЬШИЕ продки

Ага,спасибище за отзыв,солнышко))))))))))))))))))) Все,я сваливаю.
Всем пока happy
 
tajna167Дата: Вторник, 11.08.2009, 22:58 | Сообщение # 425
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 3
Репутация: 51
Статус: Offline
Вот уже 10 минут будильник разрывался противным писком. Кулемина попыталась отключить его, но безуспешно. Назойливый звук не прекращался, и девушка со злости изо всех сил ударила по предмету. Получилось неудачно, и вместо будильника она с треском ударилась рукой об угол тумбочки.
-;%?@№%?*+#(%№»!/-&!
Лена взвыла от боли, но решила все-таки подняться, дабы больше не рисковать. Она сладко потянулась и прошла в ванную комнату. Но неприятности и там не покидали ее. Зубная паста очень не кстати растеклась на черной футболке, которая недавно была постирана, гадкой белой кляксой. В который раз выругавшись, Кулемина, яростно топая, прошла в комнату за новой футболкой. По пути успела девушка запнуться о мяч физрука и помрачнела еще сильнее, но футболку взяла. Разобравшись с этой деталью одежды, она поспешила натянуть джинсы, благо с ними проблем не предвиделось. Собравшись с горем пополам, она выскочила из подъезда, и была крайне удивлена, встретив во дворе Новикову.
-А ты что тут потеряла??? – удивилась она. Настроение итак было ниже плинтуса, а разговаривать с Новиковой о «модных тенденциях» с утра пораньше она намерена не была.
- Я тоже рада тебя видеть, – ласковым тоном откликнулась Лера. Лена опешила от такой реакции. Новикова могла съязвить, но таким голосом она говорила крайне редко.
- Издеваешься? И без тебя тошно… - промямлила Кулемина, устремившись в путь к школе.
«Бедняжка, ей же нельзя волноваться. А я тут навязываюсь. Боже, она еще и сумку потащила, в ее положении тяжести могут навредить. Нет, надо с этим что-то делать!»
Закусив губу, раздумывала Лера, смотря в след Кулеминой, которая уже находилась на весьма далеком от нее расстоянии. Но Новикова быстро преодолела это расстояние, и твердым тоном заявила:
- Дай сюда сумку!
- Зачем еще??!
- Давай сюда, говорю!
Лена лишь покрутила пальцем у виска, но Новикова не собиралась сдаваться. Лена лишь покрутила пальцем у виска, но Новикова не собиралась сдаваться. Лера решительно сняла с Ленкиного плеча сумку и закинула ее себе на второе плечо, как будто так и надо.
- Лер, ты в порядке? Отдай мою сумку, что ты ее тащишь? Издеваешься, да?
- И не думала. Заткнись уже и иди дальше. Тебе же легче.
- Мда…Алле, страна, моя подруга сошла с ума!
Лера проигнорировала эту фразу, спорить в «беременной» подругой не входило в ее планы да и к тому же они уже дошли до школы.
- Ну и к чему весь этот цирк? – не выдержала Кулемина.
- Это не цирк подруга, теперь так будет всегда. Привыкай.
- Что? Блин, мир что перевернулся? Новикова сошла с ума…!
Лера вновь проигнорировала замечание подруги, и прошла в здание школы. Дойдя до нужного кабинета, она оставила сумку подруги. А сама ушла по «личным делам». Лена так и осталась стоять в недоумении, решив, что или она свихнулась или мир перевернулся.
Прозвенел звонок. Но Новиковой не наблюдалось. Решив, что подруга опять засиделась в туалете, наводя марафет, она погрузилась в свои мысли.
Но на самом деле в это время Новикова на всех скоростях неслась в спортзал, снося все и всех на своем пути. Уже у двери она столкнулась с Зеленовой, которая оживленно вела светские беседы.
- Новикова, смотри куда прешь! – огрызнулась Полина, на что тот же час получила ответ.
- За собой лучше следи! А чего это у тебя кофточка прошлого сезона? Не уж то и на Полиночку кризис повлиял?- усмехнулась Лера, и поспешила скрыться за дверью в спортзал. Выслушивать пищание Зеленки было не в ее планах, да и время поджимало.
- Хамка, - фыркнула в след ей Полина, но Новиковой и след простыл.
Лера зашла в пустой зал, видимо у Виктора Михайловича окно, поэтому и урока не было. Она с шумом влетела в подсобку. Степнов сидел, как ни в чем не бывало, безмятежно заполняя журнал. Он оторвал взгляд от журнала и в недоумении перевел его на Леру.
- Чего надо, Новикова? Не уж то нормативы по физре сдавать пришла? – ухмыльнулся Степнов.
- Нормативы? А с Леной позавчера в постели вы тоже нормативы сдавали?! – яростно прорычала Лера.
- Чего? Новикова, у тебя, что, ку-ку поехало?!
- По-моему, Виктор Михалыч, это у вас что-то поехало и не туда, куда надо! Вас, мама предохраняться не учила??? А точно, кризис же! Презервативы нынче подорожали! – недовольно хмыкнув, процедила она.
От такого напора и возмущения в свой адрес Степнов смутился.
- Да о чем ты вообще говоришь???! – возмутился физрук.
- Я о том Виктор Михалыч, что Ленка беременна, причем от вас! – твердо заявила Новикова, уверенная в своей правоте.
До Степнова видимо стал доходить смысл сказанного Лерой, но это все так неожиданно на него пало. «Ленка, девочка моя…Беременна от меня… А я, что? Веду себя, как не знаю кто. Нет, с этим надо что-то делать!» - проанализировал физрук.
Но все-таки для уверенности спросил.
- Ты уверена? – глупый вопрос, но задать его было нужно.
- Конечно! А вы тут развлекаетесь! Вам не стыдно? Скоро папой станете, а женитесь на другой! – ликовала блондинка.
- Лер, мне и так тяжело. Мне надо подумать. Спасибо, что рассказала, теперь оставь меня, мне надо собраться с мыслями.
Новикова кивнула и поспешила ретироваться. Она итак уже задержалась на 20 минут. Урок истории в 11«А» шел своим чередом, не считая того, что пол класса мирно высыпались. Новикова аккуратно постучала и, сказав о том, что была у медсестры тихо присела на свое место. Теперь пришла очередь Лены удивляться, она тихонечко пнула подругу.
- Ты где была?
- Где, где…У медсестры была. Я ж сказала.
- Ну да, конечно. С каких это пор ты – Новикова, к медсестрам ходишь? – спросила Ленка, подумав, что это может бать как-то связано с ее утренними странностями.
- С тех самых, Ленок…
Их разговор прервал гневный голос Рассказова. Девушки умолкли. Через 15 минут прозвенел звонок.
Новикова попросила Кулемину «посторожить» ее сумку, и не куда не отходить, пока сама пойдет за «справкой», Лена вновь удивилась, но промолчала. А тем временем, блондинистая фурия отправилась на поиски остальных Ранеток.
Наташу Лера нашла сразу. Бледная, девушка что-то пила из бутылки, стоя у окна в коридоре. Подхватив ее под руку, со словами «У меня к вам разговор, где остальные?», двинулась по направлению, указанному подругой.
Найдя Аньку и Женьку, трескающую булки, в столовой (после случая с вареньем, Женя решила «завязать» с ним))))) Новикова с серьезнейшим выражением лица начала:
-Девчонки, у нас проблема! – заявила она. Поймав три обескураженных взгляда продолжила. – Наша Ленка заболела!
-Да ты что!
-А почему она нам не сказала?
-Пойдем к ней!
-Да, пойдемте!
-Лерк, а что с ней?
-Как она себя чувствует?
-Мы можем ей помочь?
-ЛЕРКА, НЕ МОЛЧИ!!! – хором крикнули три «ранетки».
Отойдя от их бесконечного трепа, Новикова продолжила «вешать им лапшу», которой, к слову, болталось у них на ушах уже итак много.
-ПОСТОЙТЕ! Ей нельзя знать, что мы в курсе! Я сама случайно узнала…
-Так фто ф ней? – прошамкала Женька с набитым ртом, подпрыгнув на стуле от нетерпения.
-У нее аппендицит! – выдала Лера.
Анькины глаза-блюдца, казалось, стали еще больше.
-Да ты что!!... И чем мы можем помочь?
-А вообще, что это? – спросила Наташка. В медицине она не понимала практически ничего.
-Наташ, это такое шервяшок, обрашно говоря…
-Фууууууу!!! – хором воскликнули Аня и Лера.
-Подожди, так что делать-то будем?
-В общем, ей нельзя носить тяжести, нужно хорошо питаться… И все в этом роде, поняли? – «ранетки» кивнули. – Да, и еще ей нельзя волноваться!
-Штранно… Обышно таким шпошабом ухашивают ха беременными… - промымлила Женька, но ее никто не понял.
Так! Все, я побежала… И еще, Женьк, проводи седня Ленку домой, а то я не смогу?
-Пошему я???
Но Новикова была уже далеко.
 


tajna167Дата: Вторник, 11.08.2009, 22:58 | Сообщение # 426
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 3
Репутация: 51
Статус: Offline
Лерка уже минут десять следила за дверью библиотеки из-за угла. Получив хлопок по пятой точке, обтянутой сексуальной джинсовой юбкой и еле отвязавшись от нотации Борзовой о моральных принципов, юная шпионка ждала своего часа. Часа, чтобы привести свой коварный план в исполнение.
Вот наконец из дверного проема показалась рыжая с какими-то непонятными баранками голова, а следом за ней и сама библиотекарша. Странная коричневая блузка, нелепая зеленая юбка, которую носят женщина далеко за сорок… Она прикрыла за собой дверь и, пряча кулек с сырниками в подолах юбки, засеменила в сторону спортзала.
Лицо Новиковой озарила хитрая улыбка. Оглядываясь по сторонам, девушка скользнула внутрь помещения, на ходу доставая из сумки какой-то предмет…

Уткина вышла из помещения крайне недовольная. Степнов никак на нее не реагировал, он сидел на скамейке, запустив руки в волосы и молча думал о чем-то. Зря потратив десять минут на попытки привлечь его внимание, Светочке пришлось покинуть спортзал ни с чем.
Шагая к своему рабочему месту, Светочка напряженно думала о новых тенденциях моды, надеясь хоть этим привлечь внимание жениха. Решив, что вечер пойдет в магазин нижнего белья, Уткина довольно опустилась на свой стул в библиотеке и взяла в руки лежащую на столе книгу, даже не посмотрев на обложку.
Секунда, и…
-Аааааааааааааа!!! Что это?!? – завизжала она.
В ее руках лежала…. «Камасутра». Думаю, не стоит объяснять, что увидела Светочка на картинке в этой книжке. Подскочив на месте, Уткина уже хотела кинуться прочь, но ее остановил звук рвущейся ткани.
Она посмотрела на подол своей юбки и ахнула – приличный ее кусок остался приклеенный к стулу. Рядом с ним, на полу, лежал пустой тюбик клея «Супер-Момент». Она чуть не взвыла от досады. Схватив улику и книгу, Светочка решительно двинулась по направлению к кабинету математики, забыв о порванной юбке.А Новикова тем временем, давясь от хохота, приступила ко второму пункту своего плана «Долой невесту!»

-Людмила Федоровна! – Уткина ворвалась в кабинет Борзовой, и кинула ей книгу на стол. – Вы только посмотрите! Это… Это..! Это!!! Вы только посмотрите!
Та со знанием дела уткнулась в литературу. Пролистав пару страниц, Борзова перевела взгляд на зардевшуюся от ярости, смешанной со смущением, Уткиной.
-Вы тоже этим увлекаетесь? – заговорщицки подмигнула Людмила Федоровна. – Да, полезная книжка… Она мне очень нравится? А вы пробовали позу…
-Да вы что! Людмила Федоровна! Это же аморально! – причитала Светочка, широко размахивая руками. – Это… возмутительно!..
Борзова резко прервала ее.
- Светочка! Вы безусловно правы! Идите, читайте дальше, - она подтолкнула библиотекаршу в выходу. – До свидания!
-Постойте! – Уткина вырвалась из ее рук и отбежала от выхода. – Неужели мы спустим это с рук? – она выжидающе уставилась в лицо заучу.
Борзову словно переклинило. Подскочив на месте, они выхватила у нее книгу из рук и рванула в коридор с криком: « Даешь Ленина!» и «СССР – форева!»
Уткина, пропищав: «Коммунизм – чемпион!», метнулась следом. Но только они оказались снаружи, дверь со скрипом закрылась, а на ней красной краской было выведено: «Здесь была Черная ГимназисткА!»
-Это что за шутки? – пропищала библиотекарша.
Борзова испуганно перекрестилась. Рядом с надпись на стене был отпечаток человеческой ладони… кровью.-Идемте отсюда! – прошептала Людмила Федоровна и они двинулись дальше по коридору. Уткина все время оглядывалась, а Борзова нашептывала про себя клятву пионеров.
Походя мимо библиотеки, они увидели лужицу крови посреди коридора, а на дверях библиотеки значилось: «Сезон охоты открыт… Уткам вход воспрещен!» и череп с двумя перекрещенными костями.
Вдруг раздался глухой удар. Борзова повернулась и увидела Светочку, лежащую на полу без сознания… в луже крови…

Лерка же в это время гордо шагала по направлению к мусорным бакам с чувством выполненного долга.
-Уткина, берегись! Черная гимназистка начинает свою игру! – и, хохотнув, девушка отправила пустую банку из-под краски в мусор, а сама пошла домой отмывать рукав блузки, запачканный во время возведения на двери библиотеки зловещей надписи.

Женя, пожав плечами, схватила со стола последний пирожок и ушла проводить Лену по просьбе подруги.
А Аня и Наташа, никак не могли прийти в себя после «такой» новости.
- Ну, вот еще подруга называется! Нам сказать стыдно, а Лере нет! – недовольно надула губки Аня.
-Ой, может и не говорила! Будто ты Лерку не знаешь! Одним словом – дочь мента! Случайно узнала, наверно…
-Ну все равно! Нам сказать не могла?
- Ань, ну вот у нее такая болезнь, а ты еще и обижаешься вместо того чтобы чем-то помочь! – рявкнула в ответ Липатова.
- Чем же? – округла и без того большие глазки Прокопьева.
- Ну как чем? Нужно в больницу пойти, разузнать об этой болезни, и помочь с лекарствами! - с умным видом изрекла Наташа.
- Точняк, Натах, ты - мего мозг! Тогда нужно поторопиться, тут недалеко поликлиника есть, у меня мама, когда забеременела, там на учет становилась, – протараторила шатенка на одном дыхании. Наташ лишь одобрительно кивнула и девушки, не медля, поспешили в путь.

 
tajna167Дата: Вторник, 11.08.2009, 22:58 | Сообщение # 427
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 3
Репутация: 51
Статус: Offline
А в это время…

Мужчина уже 15 минут пытался объяснить аптекарше, что ему нужно.
- Э… Ну это …Ну вон рядом с вами…- Степнов никак не мог произнести это слово, при каждом его упоминании в голове возникали различные безобразные картинки, от чего тот еще сильнее смущался.
«Черт, неужели так сложно произнести – тест на беременность?! Ну же, Степнов, соберись, тряпка!» - убеждал он себя.
- Мужчина, я вам в третий раз повторяю! Рядом со мной находиться масса лекарств, я не гадалка и не могу угадать то, что вам нужно.
Тут в аптеку зашла пожилая женщина, которая видимо, пришла за лекарствами и стала в очередь за Степновым. Виктор, несмотря на собственные уговоры, никак не мог назвать необходимый ему товар.
- Ну, эти…ну… - мямлил физрук, не в силах произнести последние слова.
Старушке уже изрядно надоело это сюсюканье, но она покорно ждала своей очереди. Наконец до продавщицы стало доходить, что нужно Виктору, и она громко, на всю аптеку воскликнула:
- ПРЕЗЕРВАТИВЫ?!! – Степнов с минуту находился в ступоре от такого резкого замечания.
«Я ведь совсем не это имел в виду! Что ж делать? Блин, я как пятиклассник! Что, в первый раз что ли? – ругался он про себя. – Ну… Тест-то точно в первые…»
Но дабы не рисковать во второй раз, решил, что и это ему в самый раз. Но он все-таки смутился, ведь продавщица произнесла это довольно громко, а ведь сзади стояла пожилая женщина, и как – то стыдно стало, от чего Виктор покраснел еще сильнее…
- Да, то есть нет. То есть еще кое-что… - тихо произнес Степнов.
- ЧТО? – томно вздохнула аптекарша.
- Эти... эти – снова началось невнятное объяснение, за все это время в аптеке собралась огромнейшая толпа, которую возглавляла рассвирепевшая старушка. - Ну… Полосочки … - еще тише добавил мужчина.
- Так, тесты???!!! – вновь на всю аптеку разнесся голос продавщицы. Степнов стоял, как вкопанный, вся собравшаяся толпа с недоумением уставилась на него.
- Да, черт возьми! – так же громко отозвался Степнов. Аптекарша лишь пожала плечами и, что-то бормоча себе под нос, отдала покупку мужчине. Степнов быстро расплатился, и поспешил покинуть аптеку под тихие смешки покупателей.
Женька, набив полный рот пирожков, стояла у школы и задумчиво покачивалась с пяток на носок, ожидая «больную» подругу. Ветер задорно перебирал медные кудряшки, она задумчиво осматривала крыльцо школы… как взгляд поймал знакомое лицо. Это был мужчина в форме рабочего. Девушка бы решила, что ей показалось. Если бы гон не заметив ее фигуру у входа в школу, не замер прямо в какой-то громоздкой штуковиной на плече. Спешно перебирая в памяти моменты возможного знакомства, девушка, натянуто улыбнувшись, помахала ему рукой. Тот махнул в ответ, но… «громоздкая штуковина» выскользнула из рук и приземлилась благополучно на ногу. Он взвыл от боли. К счастью, в это время из школы выпорхнула Ленка и Женька, на ходу плетя какую-то чушь про «мне сегодня по пути, я иду в магазин», на что Кулемина, покрутив пальцем у виска, попросила напомнить ей написать Женьке телефон «одного хорошего психотерапевта». Сочувственно пожав плечами знакомому незнакомцу, Женька метнулась следом за Ленкой.
-Лен! Ленк, подожди! – позвала она.
-Алехина, ну что ты за мной увязалась? – недовольно откликнулась Ленка, которую целый день «опекала» Новикова.
-Лен, я ж говорю! Я в магазин!
-А те, что около твоего дома, закрыли? – иронически изогнула бровь Лена.
-Ну вот чего ты заводишься! – вспыхнула Женя, чья история рушила на глазах, - Я просто… конфеты покупать пойду! Свои любимые! А их только там продают!
-Ну прости , я не хотела… Просто Новикова такая…
-Какая? – насторожилась Алехина.
-Странная! – выпалила она. – Заботиться обо мне ТАК, будто я последние дни доживаю!
Женька вмиг насторожилась. Но сразу спрашивать о самочувствии не решилась.
«Надо подыграть!» - решила она.
- Ох уж эта Лерка! – наигранно возмутила она. – Сегодня и ко мне приставала! У нее просто… мммм… синдром родителя! – выдала Алехина. – Надо позволять ей заботиться о ком-то, а то свихнется!
-Но почему я??? – воскликнула Ленка, схватившись за голову.
-Леночка, тебе нельзя волноваться! – подскочила на месте Женя. – Как ты себя чувствуешь?
Кулемина резко побледнела.
-У тебя в самой этот… как его.. синдром предателя… - она попятилась назад. – Тебя Новикова, что ли, покусала? Ненормальные! – воскликнула она и побежала прочь.
Алехина обреченно вздохнула и показала головой. Достав из кармана последний пирожок, она решительно двинулась в сторону дома.
- Людмила Федоровна, Ну вам там долго еще стирать?
- Не разводите панику, Светлана Михайловна, я уже скоро заканчиваю.
Библиотекарша лишь еще сильнее съежилась. Мало того, что они уже 3,5 часа отстирывают эти надписи, так еще и потемнело, а в школе слышалась какая-то возня и тихое посапывание охранника.
Внезапно послушались шаги, Светочка взвизгнула, что есть мочи.
- Людмила Федоровна, это вы?
Ответа не последовало. Светлана Михайловна стояла на месте как вкопанная, боясь даже вздохнуть. Прямо перед ней из ниоткуда возникла математичка.
- Светочка, что вы визжите? - недовольно спросила Людмила Федоровна.
- Там… там... за вами... - Светочка дрожала и со всей силой вцепилась в пиджак костюма Людмилы Федоровны. За ней виднелась фигура, укутанная черной шалью.
Борзова попыталась освободиться от цепкой хватки библиотекарши, но та никак не поддавалась, стоя на месте и смотря в одну точку с явным испугом. Математичка, осторожно развернулась и....То, что она увидела, повергло ее в легкий шок...
" Неужели это и есть черная гимназистка" - пронеслось в голове у женщины, она в недоумении уставилась на фигуру, Из-под капюшона выглядывали лишь светлые кудряшки. Людмила Федоровна с минуту стояла в оцепенении, и с некими подозрениями изучала ЭТО...Но ровно через минуту она уверенно зашагала к "гимназистке". А та в свою очередь заговорила:
- Тронешь его, век не прощу, и смерть тебя постигнет мучительная...Помни этот физрук околдован мною и счастья тебе с ним и житья не видать! - яростно процедила она. Светочка замерла, боясь пошевелиться, словно перед ней был живой "труп". Эти слова просто не выходили из головы и словно приговор повторялись в уме. От страха девушка крепче вжалась в математичку и сильно надавила ей на плечо, на что та поежилась от неистовой боли.
- Светлана Михайловна, отпустите же вы меня, наконец!
Та лишь ослабила хватку, Людмила Федоровна поспешила освободиться. Теребя в руках томик "Камасутры" она уверенно протянула его "гимназистке".
- И..иизвиините! А не могли бы вы оставить свой автограф? - умоляющим взглядом посмотрела на Леру женщина. Новикова чуть ли не прыснула и еле-еле сдерживала себя, чтобы вот-вот не рассмеяться. Она приняла книгу. Обложка ее малость шокировала, но она поспешила расписаться и вернула томик преподавательнице.
-А можно фото? – робко спросила Борзова.
Новикова беззвучно хрюкнула, но, придав голосу серьезности и зловещности, произнесла:
-Нет, сегодня я еще должна приготовить ужин Всаднику без головы.
Кинув на последок Уткиной "учти, надеюсь, ты запомнила, все что я тебе сказала, ибо умрешь ты и будешь гореть в аду", она поспешила скрыться. Уже на улице она не выдержала, и заржала в голос. Там ее ожидал автомобиль папиного друга и коллеги Алексея, так же ее молодого человека. Она устроилась на переднем сидении и, смачно чмокнув парня, поспешила снять с себя этот "чудо-наряд". Леша лишь усмехнулся и машина двинулась по направлению к Лериному дому.

 
tajna167Дата: Вторник, 11.08.2009, 22:59 | Сообщение # 428
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 3
Репутация: 51
Статус: Offline
-Ну что, пошли? – спросила Анька.
-Угу, - Липатова, лишь кивнув головой, двинулась внутрь. Следом, изредка семеня, побежала Прокопьева.
Подойдя к «милой» двухтонной девушке, стоящей за стойкой регистратуры, Наташка поинтересовалась, где они могут взять консультацию. Строго посмотрев из-за нахмуренных ресниц, та вежливо прорычала:
-Я вам что, справочник! Сами ищите!
Покрутив пальцем у виска, Натка показала ей в спину язык и пошла дальше по коридору. Анька, тоже состроив ее спине рожу, двинулась за подругой.
Они прошли дальше по коридору, на ходу читая таблички на дверях. Как назло, народу не было. Точнее, народ был, но врачей – нет. Словно вымерли все, что в больнице просто нереально.
Неожиданно на Наташку налетел какой-то мужчина в белом халате. Он извинился и хотел было двинутся больше, как вдруг спросил:
-Девушка, простите, а вы не хотите принять участие в нашей акции?
-Что, простите? – не поняла она.
-Идемте со мной, - мужчина, схватив ее за локоть, потащил куда-то дальше по коридору. Наташа, не успев ничего сказать, безвольно тащилась следом.
Анька стояла посреди коридору, открыв рот от удивления. Но внезапно ее внимание привлек какой-то писк.
Она пошла на звук, и вскоре оказалась в какой-то палате. Там было несколько кроватей, но все пусты, кроме одной. На ней лежал мужчина с какими-то проводами и громко пищащим аппаратом.
Любопытная Прокопьева придвинулась ближе. Многочисленные кнопочки, рычажочки, табло так и просили нажать на них. Борясь с искушением почувствовать себя настоящим врачом, она потерпела неудачу. Тонкие девичьи пальцы спешно стали крутить и нажимать все, что попадалась под руку.
Вдруг «больной» судорожно вздохнул и приподнялся над кроватью.
-Аааааааааа!!!
Анка жутко испугалась. И тут…
-Кто тут ходит? Я убираю, а они в грязной обуви! Ну молодежь пошла!... Киркорова на вас нет! – в дверях показалась баба Маша.
-Ззззздрасти… - пролепетала Анька.
-Ой… А я тебя знаю! Ты подружка Липатовой, соседки моей! – воскликнула баба Маша. Откинув метлу в сторону, она села прямо на больного и посадила рядом Прокопьеву. Несчастный мужчина пытался что-то сказать, но увы, не мог… Ему оставалось лишь открывать рот как рыбе, и изредка делать движения руками.
Но баба Маша уже ничего не замечала.
-Анечка правильно? – неуверенный утвердительный кивок Прокопьевой. – Классно мы тогда зажгли, верно?… Давно я так не отрывалась… Прям как в клубе «Орущая кошка». Я там в последний раз девку намазюканную согнала с шеста и сама зажигать стала... Помню, заработала тогда три своих пенсии! Вот были времени! – Она погрузилась было в воспоминания, но попытка Ани сказать о больном вырвала ее из грез. – Ах да! Это ты тогда в спальне с молодым человеком закрылась? Хитро сощурила глаза баба Маша.
-А я… Это… - Анька зарделась.
Баба Маша по-свойски ткнула ее локтем в бок.
-Не парься, детка, все путем! – еще один тычок. – Можно подумать, что в наше время секса не было! Но ты тааааааак кричала. Будь предки дома, спалилась бы! – заявила старушка.
Прокопьева покраснела еще больше. Она уже напрочь забыла о больном, который уже вообще перестал
подавать признаки жизни, а только смешно подергивал ногой.
- Надеюсь, он не подкачал? – она задорно подмигнула.
Прокопьевская челюсть громко стукнулась о пол. Не успела она что либо ответить, как в палату ворвались врачи во главе с каким-то седым старичком.
-Что здесь происх…. – он осекся, увидев несчастного мужика.
Баба Маша подскочила с кровати и прильнула к «вражьему стану»
-Да, да! Я тут прихожу, а здесь – она страдальчески обхватила лицо руками и покачала головой. – Кошмар! Она больная! – в бабе Маши умирала актриса. Аня уже сама почти поверила, что ворвалась в палату и специально отключила человека.
Но баба Маша продолжала.
-Ее нужно в психушку сдать! Она опасна для общества!!!
Тут в коридоре послышался грохот, крики, удары… И голос какого-то мужчины.
-Уберите эту ненормальную! Она меня чуть не убила!
Десять минут назад…
 
tajna167Дата: Вторник, 11.08.2009, 22:59 | Сообщение # 429
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 3
Репутация: 51
Статус: Offline
-Девушка, простите, а вы не хотите принять участие в нашей акции?
-Что, простите? – не поняла она.
-Идемте со мной, - мужчина, схватив ее за локоть, потащил куда-то дальше по коридору. Наташа, не успев ничего сказать, безвольно тащилась следом.
Он провел шокированную Наташку в конец коридора и протолкнул и кабинет. Судя по наличию в нем пробирочек/стаканчиков/иголочек и прочим видам современных пыток, Липатова сделала верный вывод, что это процедурная.
-Простите, а что за акция? – пролепетала Наташка, боязливо окинув кабинет.
-Акция? – мужчина, казалось, не разобрал смысла слов, жадно окидывая хрупкую девичью фигурку взглядом. – Сделай укол, получи оргазм в подарок…
-Чегооо??? – девушка в ужасе попятилась в двери. Этот мужчина со странно горящими глазами и какой-то победной улыбкой на лице, казался ей подозрительным. И не зря. В следующее мгновение он приблизился к ней и схватил за талию, плотно прижав к себе.
-Того самого, детка, - он нагло ухмыльнулся. – Тебе повезло, что такой мужчина как я, обратил на тебя внимание.
Липатовская челюсть с грохотом стукнулась с наполированным кафелем пола. «Вот хамло! Хм…А может ему…»
-Ааааааааааааааааааа!!! Уберите эту ненормальную! Она меня чуть не убила! – заорал «соблазнитель», выбергиваяя из задницы шприц. Наташка же, громко заржав, попыталась скрыться за дверями, но новые позывы хохота не давали сделать ей и шага. Почему-то собственная выходка вызвала у нее нездоровый смех. Всегда бледная, Ната покраснела до кончиков волос и, схватившись за живот, упала на колени, не переставая смеяться.
Дверь в процедурную распахнулась, и туда влетели какие-то люди в белых халатах, парочка любопытных больных и… баба Маша с метлой наперевес.
-Ого, у меня сегодня день свиданий! – воскликнула последняя, но ее быстро оттолкнули в сторону. Здоровый мед-брат легко подхватил худенькую Наташку на левое плечо.
-Сдайте в психушку, она маньячка! – заверещал мужик с дыркой в пятой точке. Мед-брат пожал плечами и, развернувшись, вышел из коридора. Наташка быстро успокоилась и начала колотить амбала по спине, крича то, что написать будет просто неприлично.
-И ты? – вдруг послышался рядом знакомый голос. Наташа подняла голову, и увидела, что на соседнем плече со скучающим видом сидит… Прокопьева. – Тебя-то за что?
-Укол сделала одному извращенцу, - Натка пожала плечами, словно для нее это было обыденным делом. – А ты?
-Я решила освоить профессию врача… и случайно отключила какую-то бабку. Между прочим, пострадать ради науки НЕ ЖАЛКО! – Анька, хитро извернувшись, прокричала последнюю фразу в ухо мед-брату. Увы, это на него не подействовало, и через некоторое время девушки оказались в самой, что ни на есть настоящей, психушке…
 
МарисаДата: Вторник, 11.08.2009, 23:00 | Сообщение # 430
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 18
Репутация: 152
Статус: Offline
tajna167, круто!

 
LerkOДата: Вторник, 11.08.2009, 23:01 | Сообщение # 431
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1938
Награды: 78
Репутация: 449
Статус: Offline
Одуван4ик, солнц, будем ждать тебя, Катю и проды happy

 


LerkOДата: Вторник, 11.08.2009, 23:02 | Сообщение # 432
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1938
Награды: 78
Репутация: 449
Статус: Offline
tajna167, это проды что-ль ??

 
tajna167Дата: Вторник, 11.08.2009, 23:05 | Сообщение # 433
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 3
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (LerkO)
tajna167, это проды что-ль ??

да
 
Olya11_96Дата: Вторник, 11.08.2009, 23:06 | Сообщение # 434
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
Девченки, я умерла и попала в рай biggrin biggrin biggrin Хочуууу ещё продууууууууую ваш фик просто супер, я теперь как наркоман happy

 
Одуван4икДата: Вторник, 11.08.2009, 23:20 | Сообщение # 435
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 11
Репутация: 107
Статус: Offline
tajna167, извини конечно,но собственно какое ты право имеешь выкладываь наши продки??? Не слишкоми ли нагло? angry
Девчонки,если так будет продолжаться,то мы просто -напросто не станем писать наш фик,ну зачем вы так? Мы стараемя,пишем,оставляя интригу,а вы в ответ так нагло поступаете!


Сообщение отредактировал Одуван4ик - Вторник, 11.08.2009, 23:22
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Третьякова против Кулеминой
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: