Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » *КТО ВАМ СКАЗАЛ, ЧТО ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ?* (МИНИ-ФИК ЛЮБИМЫЕ АНГЕЛОЧКИ...)
*КТО ВАМ СКАЗАЛ, ЧТО ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ?*
брюнетокаДата: Суббота, 25.07.2009, 00:33 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Награды: 65
Репутация: 318
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ ЭТО НЕ БОЛЬШОЙ ФИК. smile
Аня – будем гадать? – теребила я свою подругу Леру, глубокомысленно взирающую на тигровую креветку.
Лера – креветка, эта чего требует? – размышляла она в слух.
Аня – моря она требует – с уверенностью заявила я. Ох, не креветками была занята моя голова, а тем, кого из троих своих верных поклонников выбрать, для такого особенного и почти магического ритуала, как новогодний праздник.
Лера – нет, дорогая моя Анечка, креветка требует правильного соуса, вот чего…
Аня – ну, ладно соуса, так соуса…
Креветки уже зарумянились и ждали, когда запылают напоследок в коньячном пламени. Лера смешивала петрушку с лимоном и маслом и давала мне указания:
Лера – будем гадать на зеркале, по всем правилам, если уж тебе так приспичило хотя, по-моему, это все шалости.
Лерка жила в соседней квартире, расставшись с очередным воздыхателем, она быстро нашла нового и именно с ним собиралась провести вечер элегантно и надежно. Она считала, что сегодня, он подарит ей ту самую коробочку с заветным содержимым и жизнь засияет новыми гранями, такими же, как этот «милый пустячок» у нее все было четко и правильно, в хорошенькой головке постоянно работал калькулятор и в жизни царил полный фэн-шуй, не то, что у меня. Я давно привыкла полагаться только на себя и свою интуицию
Аня – то есть, кого увижу в зеркале с тем и встречу Новый год?
Лерка положительно кивнула, а я мысленно перебрала всех имеющихся претендентов, и весь гардероб, как креветке требовался особый соус, так и каждому парню соответствовал свой имидж. Если зеркало решит, что я пойду с Игорем, придется отплясывать всю ночь в джинсах, а если выбор падет на Матвея, значит дорогой ресторан, вечернее платье и роль светской львицы, буду скучать, слушая сомнительные анекдоты, утешая себя тем, что и это, когда нибудь пройдет…третий Степа, ну к нему можно отправиться в чем угодно, все равно не заметит, потому что в действительности ему интересны только он сам, и его необычные открытия, которые мы весь вечер будем обсуждать, тоска смертная…
А душа хотела праздника ведь на улице идет волшебный снег, на окне догорает свеча для привлечения чудес, в гостиной горит елка, а под ней, как в детстве всех ждут подарки, но я то знаю, какой подарок мне нужен и вряд ли он лежит под елочкой.


маленький пошляГГГ =)))

 
брюнетокаДата: Суббота, 25.07.2009, 00:40 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Награды: 65
Репутация: 318
Статус: Offline
ЕСЛИ ПОНРАВИТСЯ ЗАВТРА БУДЕТ ПРОДКА smile smile

маленький пошляГГГ =)))

 
СтЕрВоЧкА))Дата: Суббота, 25.07.2009, 01:47 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 19
Репутация: 260
Статус: Offline
брюнетока, Оч нравится..... Буду ждать продКу!!!!!!!!!
biggrin
 
брюнетокаДата: Суббота, 25.07.2009, 01:57 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Награды: 65
Репутация: 318
Статус: Offline
СтЕрВоЧкА)), ООО...ПЕРВЫЙ ЧИТАТЕЛЬ СПАСИБКИ ЗАЙ ЗАВТРА НАПИШУ. smile

маленький пошляГГГ =)))

 
МаляФФочкаДата: Суббота, 25.07.2009, 02:07 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 28
Репутация: 215
Статус: Offline
брюнетока, прикольненькое начало........а креветки я тоже люблю.......Ждёмс продочку

 


МаляФФочкаДата: Суббота, 25.07.2009, 02:10 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 28
Репутация: 215
Статус: Offline
брюнетока, только я хотела спросить.....у тебя там у Ани...Гуцул....Матвей.....Белута...А как же Антон...?????

 
ЛелюблюВиДата: Суббота, 25.07.2009, 02:37 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2154
Награды: 63
Репутация: 1353
Статус: Offline
брюнетока, хмм....ну во первых принимай нового читателя...во вторых я вообще-то не читаю, фиков про Анютку, я больше люблю ВАЛТ и КВМ, но сейчас не об этом. Незнаю, чем, но твой фик заинтриговал меня, оч понравился жду ещё продочку... biggrin
 
брюнетокаДата: Суббота, 25.07.2009, 12:24 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Награды: 65
Репутация: 318
Статус: Offline
МаляФФочка, привет антоша будет потом smile
ЛелюблюВи, очень приятно зай smile я раньше читала про квм но всегда АНгелочком была есть и буду biggrin


маленький пошляГГГ =)))

 
брюнетокаДата: Суббота, 25.07.2009, 13:11 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Награды: 65
Репутация: 318
Статус: Offline
В зеркальном коридоре, который должен предсказать суженного на один вечер, я увидела желтого цвета машину, еще, что-то похожее на цветок вроде орхидеи и голубые, как море глаза. Таких глаз не у кого из моих знакомых нет, и я, так и не приняв окончательного решения, отправилась за орхидеей, не зря же я ее увидела.
Первая машина, подъехавшая, ко мне оказалось такси желтого цвета.
Ну, вот – вздрогнула я – начинается…
*неужели мой избранник таксист?* но глаза у него были совсем не те, он больше был похож на купидона. Я закрыла глаза и представила, как он поворачивается и таинственно улыбнувшись, посылает стрелу прямо в мое одинокое сердце, которое давно забыло, что же такое трепет любовный. Тут я открыла глаза и перестала думать о глупостях. Звонок мобильного вывел меня из своих мыслей. Голос Новиковой звенел, как колокольчик
Лера – представляешь Ань, этот…испарился, его нет на домашнем, мобильный не доступен, вот козел мог бы предупредить! Может, зря я с тобой не погадала?

Мне стало жалко Леру, я почувствовала себя виноватой во всех Леркиных несчастьях.
Аня – не расстраивайся Лерунь! Возьми запасной вариант, а если будет скучно, что нибудь придумаем! – весело говорила я, с грустью представив, как вместо праздника получаю плачущую на моем плече подругу. Хотя, конечно это не в ее духе. Я знала: сейчас она откроет свой ежедневник, пройдется по списку воздыхателей, кстати довольно длинному списку и через пять минут найдет замену


маленький пошляГГГ =)))

 
СтЕрВоЧкА))Дата: Суббота, 25.07.2009, 14:16 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 19
Репутация: 260
Статус: Offline
брюнетока, ПРИКОЛЬНЕНЬКО..........жду ПРОДКУ!!!!!!!!!!
 
СинеглазкаДата: Суббота, 25.07.2009, 14:24 | Сообщение # 11
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1628
Награды: 14
Репутация: 180
Статус: Offline
брюнетока, классно давай проду!

 


Natafka_YДата: Суббота, 25.07.2009, 14:58 | Сообщение # 12
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1748
Награды: 42
Репутация: 326
Статус: Offline
брюнетока, Класно! Оч интересное начало))))
 
SvetochAskaДата: Суббота, 25.07.2009, 16:09 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3979
Награды: 40
Репутация: 991
Статус: Offline
Очень интересно,Брюнетока!!!!!!!!!!!!Продолжай в том же духе!!!!!!! happy happy happy


 
ЛелюблюВиДата: Суббота, 25.07.2009, 16:18 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2154
Награды: 63
Репутация: 1353
Статус: Offline
Quote (брюнетока)
я раньше читала про квм но всегда АНгелочком была есть и буду

А, я КВМ, ВАЛТ, всегда была, есть и буду "ВОТ ТАК"!!! biggrin
Прода супер, оч интересно жду ещё продочку!!! smile
 
IrochkaДата: Суббота, 25.07.2009, 17:02 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 25
Репутация: 288
Статус: Offline
брюнетока, мне очень понравилось,жду продку.Очень нравилась пара Аня и Антон можно сказать из-за них смотрела 1 сезон biggrin
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » *КТО ВАМ СКАЗАЛ, ЧТО ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ?* (МИНИ-ФИК ЛЮБИМЫЕ АНГЕЛОЧКИ...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: