Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » *КТО ВАМ СКАЗАЛ, ЧТО ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ?* (МИНИ-ФИК ЛЮБИМЫЕ АНГЕЛОЧКИ...)
*КТО ВАМ СКАЗАЛ, ЧТО ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ?*
Н@$тюшкаДата: Суббота, 25.07.2009, 17:07 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3162
Награды: 67
Репутация: 238
Статус: Offline
брюнетока, КРУТО! СУПЕР! ВАУ!!!!!
я как понимаю голубые глаза - это глаза Антона! ведь так????
давай скорей продочку!!!!


ФОРУМ ФАН-ФИКОВ
будем рады если вы к нам присоеденитесь=))
 
брюнетокаДата: Понедельник, 27.07.2009, 01:47 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Награды: 65
Репутация: 318
Статус: Offline
Между тем такси уже остановилось возле цветочного магазина. Одинокий и весьма стройный мужской силуэт маячил в отражении окна. Парень обрывал у большой ромашки лепестки на фоне падающего хлопьями новогоднего снега.
*жаль, что я не вижу его лица, наверное, несчастный влюбленный…* - подумала я и сочувственно сказала ему:
Аня – так, вам цветов не хватит…
Я выбирала орхидею, когда услышала у самого уха.
Антон – разрешите вам ее преподнести…
Резко развернувшись, я увидела те самые голубые, как море глаза, в точности, как в зеркале.
Аня – если вы настаиваете, то не буду возражать, – я пыталась напустить на себя строгость, а на самом деле едва сдерживала окативший меня восторг от ощущения волшебства и праздника и желания тут же все рассказать этому симпатичному блондину.
Я поднесла, орхидею к лицу пряча улыбку, и вдохнула аромат теплых экзотических стран, настолько странный во время зимы.
Антон – конечно, настаиваю, девушка не должна покупать себе цветы сама, тем более под новый год.
Аня – ну, это вы напрасно, меня ждут, только я ни как не могу решить куда отправиться…
Антон – так давайте погадаем?
Аня – а давайте сначала на «ты»?
Антон – давайте,…т.е. давай… ну, так, что погадаем?
Аня – на ромашке?
Не прошло и получаса, как уже сидели за украшенным цветами столиком в ресторане с романтическим названием «Дежавю» и его голубые глаза блестели ярче праздничных свечей. Он, что-то оживленно рассказывал, а я переживала свой неожиданный подарок судьбы. Не часто я знакомлюсь вот так запросто, если бы не зеркало…
Аня – Антон если не секрет, на кого ты гадал?
Антон – а разве я гадал?
Аня – ты обрывал лепестки ромашки.
Антон – нет, я просто задумался и делал это машинально. Попал несколько неординарную ситуацию. Я совсем не здесь должен быть. Подруга оставила у меня свой ежедневник, а я не удержался от соблазна, мне правда очень стыдно, но я не сожалею о том, что бегло просмотрел его. Он не похож на романтический дневник влюбленной девушки, скорее на прайс – лист и судя по нему я совсем не ее герой, а так всего лишь «вариант». Я человек деловой, но не до такой же степени и не в таких вопросах.

Он вдруг достал ежедневник из сумки и покрутил его в руках. Сердце у меня упало, точно такой же с маленьким брелком моей фирмы на молнии я однажды подарила Лерке.
Сделав, большой глоток шампанского я спросила:
Аня – а, почему ты подошел именно ко мне? – на самом деле я прекрасно знала ответ это судьба и настоящее новогоднее чудо!
Антон – ну, во-первых, ты мне очень понравилась, особенно твои глаза,…во-вторых, я подумал, что если именно сейчас поступлю не по правилам, то судьба сделает счастливый вираж.
Весь вечер мы говорили о чудесах и о том, что нужно чувствовать, а не только думать и считать, и я так и не созналась, что знаю обладательницу ежедневника. Вечер мы закончили на засыпанной снегом набережной, где на перебой читали, стихи и даже поцеловались,…это было, восхитительно…мы договорились встретиться на следующий день и продолжить в том же духе. Цветы романтика поцелуи,…а может быть и что-то большее, не знаю, время покажет. Ну, я буду верить в чудеса и в то, что у нас с Антошей все будет хорошо…

КОНЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


маленький пошляГГГ =)))

 


vfifhektpppДата: Понедельник, 27.07.2009, 02:04 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3405
Награды: 40
Репутация: 284
Статус: Offline
аааа)))господи,так романтично))
зайка)))это шикарно)))
умничка))


http://vkontakte.ru/id3588509
=)
 
брюнетокаДата: Понедельник, 27.07.2009, 02:08 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Награды: 65
Репутация: 318
Статус: Offline
vfifhektppp, спасибо солнышко.... smile

маленький пошляГГГ =)))

 
SvetochAskaДата: Понедельник, 27.07.2009, 03:53 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3979
Награды: 40
Репутация: 991
Статус: Offline
Всё супер!!!!!!!!!ААААААААААААААААААА!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin
Как это прекрасно!!!!!!!!!! smile smile smile



 
Natafka_YДата: Понедельник, 27.07.2009, 05:29 | Сообщение # 21
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1748
Награды: 42
Репутация: 326
Статус: Offline
брюнетока, ОООч понравилось... так легко... так романтично... и так красиво...
 
ЛелюблюВиДата: Понедельник, 27.07.2009, 17:57 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2154
Награды: 63
Репутация: 1353
Статус: Offline
брюнетока, фик великолепный оч классно... smile
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » *КТО ВАМ СКАЗАЛ, ЧТО ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ?* (МИНИ-ФИК ЛЮБИМЫЕ АНГЕЛОЧКИ...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: