Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Хочу быть всегда твоей... (ЛиС (автор отзовись))
Хочу быть всегда твоей...
Katya_Shev@Дата: Вторник, 14.07.2009, 17:11 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Это один из моих любимых фиков. Раньше он был размещен на этом форуме, но к сожалению после взлома он, как и многие другие, был удален. Надеюсь автор найдется и все же его закончит.

Глава 1.

- Пока пап… Девчонки… Скучайте по мне!!! Вы же не увидите меня целую неделю!!!
Девушка поцеловала провожающих и, помахав на прощанье рукой, направилась в сторону регистрации билетов. Пройдя все формальности, она села в самолет. Блондинку немного трясло, ведь она впервые путешествовала одна, да еще и на самолете. Но она как всегда не показывала своего волнения. Испания!!! Я уже лечу!!! – проносилось в ее голове, и она улыбалась своим мыслям, в то время как на нее косо посматривали окружающие, наверное, считали ее немного ненормальной. Что ж. Отчасти это и было так.
Вот она уже сидит в самолете и смотрит в иллюминатор на голубое небо, затянутое облаками. Стюардесса что-то объясняла, активно жестикулируя, кажется, это был инструктаж по правилам поведения в самолете. Но девушка даже не поворачивала головы в ее сторону, погрузившись в свои мысли полностью. Голубая гладь завораживала ее и заставляла о многом задуматься. Эти мысли, воспоминания просто сводили ее с ума. Последняя пара месяцев была столь насыщена событиями, что она с трудом восстанавливала их в памяти.
Она вспоминала его…
- А не пойти бы тебе… подальше от меня!!! Видеть тебя не могу!!!
- Да дай ты мне сказать!!! Мне никто, кроме тебя, не нужен!!!
Крики раздавались почти на всю школу, на что сбежались остальные Ранетки.
- Когда ты оставишь меня в покое??? Ненавижу тебя!!!
Именно так закончился последний день десятого класса для Ранеток, а конкретно Валерии Новиковой, и новенького парня, который перешел к ним пару месяцев назад. Высокий, темноволосый, с безумно красивыми глубокими карими глазами, которые притягивали блондинку. Но он причинил ей боль. Невыносимую.
- Тебе все равно кого любить!!! Найди себя другую идиотку!!!
Девушка вылетела из школы, громко хлопнув дверью. И зачем она вообще согласилась участвовать в этом конкурсе красоты??? Зачем??? Чтобы узнать, какой он «замечательный», потому что устроил этот конкурс, чтобы выбрать себе лучшую девушку??? Жаль, что его план не сработал. Может так было бы проще… Хотя бы для нее…
Она гнала его от себя, просила оставить ее в покое, а в душе хотела быть с ним, говорить, нет, даже кричать о своих чувствах к нему, о своей любви. Но… как всегда есть это «но»… Она не может его простить… Ни за что…
- Девушка! Девушка!!! – Леру вернул на землю, точнее в самолет, женский голос - Мы прилетели… Вы будете выходить???
- Да, конечно…
Лера вышла из самолета и, забрав свой чемодан, поймала такси. Она услышала, что у нее звонит телефон, и стала искать его в сумке. Через пару минут ее старания наконец увенчались успехом, и девушка нажала на кнопку:
- Да пап, я долетела... Да... Все хорошо... Да... Я буду звонить... Пока!
Блондинка ехала в такси к отелю на берегу Средиземного моря по маленьким испанским улочкам. Она смотрела на ночной город La Pineda, который с испанского переводится как Сосновка. Девушке очень поднимала настроение та мысль, что она поехала в Испанию отдыхать в Сосновке. В окошках домов горел свет, и она едва успевала разглядеть хоть что-то в домах.
Машина подъехала к отелю, и достаточно высокая девушка вышла из такси. Водитель помог ей отнести вещи в холл, она дала ему деньги и немного на чай:
- Gracias, senior!
Она успела выучить пару испанских слов за четырехчасовой полет в самолете. Зарегистрировавшись в отеле, она поднялась в свою комнату, оставила вещи и вышла на балкон. В лицо подул легкий, освежающий ветерок с моря, такой манящий, зовущий туда, к себе.
Девушка переоделась в джинсы, легкую тунику и шлепки и отправилась к морю. До моря было буквально пять минут ходьбы, благодаря чему девушка быстро оказалась там. Она сняла обувь и взяла ее в руки, чувствуя босыми ногами все еще сохраняющееся тепло золотистого песка. Лера стояла около воды, слыша шум волн и чувствуя морской освежающий запах и теплое море ногами. Закрыв глаза, она наслаждалась этим воздухом, где еще можно найти такой???
Незаметно, неожиданно для нее сзади кто-то подошел и, взяв ее за руку, повернул к себе. Она оказалась лицом к лицу с парнем, которого она никак не ожидала увидеть здесь:
- Ты??? Что ты здесь делаешь??? Это мой отдых! Мои каникулы!


В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
Katya_Shev@Дата: Вторник, 14.07.2009, 17:18 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Глава 3.

- Стас Комаров???
- Да, это я…
- Ваше место 10D.
- Спасибо…
Кареглазый парень прошел к своему месту в самолете, а стюардесса проводила его влюбленным взглядом. Он умел покорять девушек, просто взглянув на них. И он прекрасно об этом знал и часто пользовался такой способностью. И только одна сумела устоять перед его бездонными большими глазами. Наверное, этим она его и зацепила.
Четыре часа в самолете пролетели для него незаметно. Стас в течение всего полета думал только об одном человеке, о Лере Новиковой, мысли о которой не оставляли его ни на секунду с того дня, как они встретились в парке. Уверенная в себе, не похожая ни на кого другого, она просто завладела его сердцем. А Стас причинил ей боль. Господи, какой же я был дурак!!! – корил себя парень, думая, как он вообще мог выбирать между Леркой и Зеленовой. Ведь он чувствовал, что в его сердце только она, безбашенная блондинка.
Испания встретила его не очень дружелюбно. С самого утра зарядил ужасный дождь, поэтому первый день Стасу пришлось провести в отеле, довольствуясь тем, что было там.
Зато следующий день выдался как нельзя более солнечным и теплым. Целый день он провел, бродя по маленькому городку La pineda, а вечером, когда солнце уже садилось за горизонт, он решил отправиться на пляж. Идя по набережной, он увидел до боли знакомую фигуру, что-то кольнуло в сердце, и он замер, не веря своим глазам.
- Нет… этого просто не может быть! У меня, похоже, начались галлюцинации…
Он решил подойти ближе, так, чтобы девушка, одиноко стоящая на берегу, его не заметила. Сделав пару шагов по горячему песку по направлению к морю, он на все двести процентов был уверен, что это та самая девушка, из-за которой он забыл, что такое спокойный сон. Кого-кого, а вот ее он никак не ожидал здесь увидеть. Но это был самый лучший подарок для него. Стас подошел к Лере и, взяв ее за руку, повернул к себе лицом и притянул ее, теперь уже обнимая за талию.
- Ты??? Что ты здесь делаешь??? Это мой отдых! Мои каникулы! – услышал Стас удивленный и одновременно возмущенный возглас. Он улыбался, держа ее крепко и чувствуя, как она пытается вырваться из его объятий.


В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
Katya_Shev@Дата: Вторник, 14.07.2009, 17:19 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Глава 4.

Девушка была, мягко говоря, в легком шоке от того, что Стас находился сейчас здесь, в Испании, на том же пляже, что и она. У нее никак не укладывалось это в голове, ведь таких совпадений просто не бывает.
Стас же, напротив, был приятно удивлен видеть ее рядом с собой в этом прекрасном месте. Казалось бы, шум моря, закат – все это должно было смягчить сердце Леры, но ее крики раздавались на весь пляж:
- Идиот!!! Что ты забыл здесь??? Не хватало, чтобы ты мне еще каникулы испортил!!! Терпеть тебя не могу!!! Что ты вообще себе позволяешь??? Заявился сюда, да еще и обниматься лезешь!!! Сейчас же отпусти меня!!! Ты мне противен!!!
Последние загорающие уходили с пляжа. Мимо парочки прошли двое испанских парней, услышав крик девушки, они решили разобраться:
- Is everything OK??? / - Все в порядке??? – спросили они у Леры.
- No!!! Please, help me!!! He makes me annoying!!!/ - Нет, пожалуйста, помогите, он меня раздражает!!!
Она продолжала кричать и бить Стаса в грудь, но ему было все равно на ее крики, на то, что ему было достаточно больно от ее ударов. Он спокойно ответил им
- Yes, guys, everything’s OK! It’ s my girlfriend… / - Да, парни, все хорошо, это моя девушка…
и чмокнул Леру в губы, от чего ее милая мордашка искривилась так, будто она съела огромного таракана:
- Не смей ко мне прикасаться!!! Тем более целовать меня!!!
Парни лишь улыбнулись и пошли своей дорогой, а Лера и Стас остались на пляже вдвоем…


В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
Katya_Shev@Дата: Вторник, 14.07.2009, 17:21 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Глава 5.

Стас крепко держал Леру в своих сильных мужских объятиях. Она продолжала его колотить еще около пятнадцати минут, пока силы ее вконец не покинули. Хотя, надо признать, Лерка еле – еле держала себя в руках, чувствуя, как он кончиками пальцев поглаживает ее по пояснице.
- Комаров!!! Чего ты добиваешься??? Окончательно испортить мне жизнь??? Дай отдохнуть от тебя хотя бы три месяца!!! Мне потом тебя еще девять терпеть!!! Кошмар!!! – девушка демонстративно закатила глаза.
- Лер, прошу… Выслушай меня!!! И постарайся понять… и простить… Я не хотел причинять тебе боль, никогда!!! Это абсолютная правда!!! – добавил парень, увидев, как изменилась в лице Лера. – Но так получилось, что я обидел тебя… Это самая большая ошибка в моей жизни!!! Поверь!!! Я просто зазнавшийся идиот…
Блондинка фыркнула, выслушав слова парня, и произнесла совершенно равнодушным голосом:
- Насчет последнего ты полностью прав…
- Лер, если я тебе безразличен, только скажи это, и я оставлю тебя в покое. Ты только скажи…
Она молчала, не считая нужным ему ответить. В воздухе напряжение возросло до предела, как вдруг его перебил звонок телефона, она освободилась от подослабших объятий Стаса и достала телефон из кармана:
- Да??? Да, все хорошо... Пап, я так все деньги потрачу!!! Я спать хочу, да... Хорошо... спокойной ночи...
Отец беспокоился за нее, наверное, он будет звонить каждые два часа и проверять, где она. А девушка этого не хотела. Она отключила телефон и положила его обратно в карман джинсов.
Блондинка покачала головой как будто своим мыслям и пошла прочь вдоль побережья, вдыхая морской воздух
Какой же ты все-таки... дурак, Комаров... - подумала она. Она злилась на него и на себя, хотелось во что-нибудь ударить, чтобы выплеснуть все свои эмоции, которых накопилось слишком много за последний час. Она пошла прочь от парня по пустынному пляжу, разбрызгивая воду ногами впереди себя.


В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
Полинк@Дата: Вторник, 14.07.2009, 17:23 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2446
Награды: 90
Репутация: 344
Статус: Offline
Katya_Shev@, я читала этот фик!
Он у меня есть в ворде сохранён!
Молодец что решила выложить его!
Очень классный и интересный фик!


 


Katya_Shev@Дата: Вторник, 14.07.2009, 17:29 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Часть 6.

Стас достаточно долго смотрел вслед удаляющейся от него фигуры. Она шла медленно, как будто издеваясь над ним. А Лера всего лишь хотела, чтобы Стас остановил ее.
Парень сорвался с места и в считанные секунды оказался рядом с Леркой, он снова крепко держал ее за талию и больше не собирался ее отпускать. Девушка больше не сопротивлялась, она просто не смотрела на него, в его глаза, старалась не искушать судьбу. Она могла просто не сдержать свои чувства.
А он смотрел на нее, не обращая внимания на окружение. Смотрел на нее так, что она чувствовала его сверлящий взгляд на себе. Так они простояли бы еще очень долго, пока Стас не нарушил тишину:
- Лер, пожалуйста, очень тебя прошу… прости меня… Я знаю, я – идиот, самый последний идиот!!! Но прошу, дай мне шанс… хоть бы один… Я… я люблю тебя… тебя одну…
Девушка ощущала его руки у себя на пояснице и хотела оттолкнуть его, убрать его руки, чтобы он не прикасался к ней, не трогал ее и не обнимал. Но она не могла, там, в Москве, она бы без труда это сделала, но сейчас она почему-то не могла... Она казалась себе такой слабой, безвольной, и непонятно, что так влияло на нее. Он прижимал ее к себе, а она чувствовала, как легонько дрожат его пальцы у нее на спине.
У него все было слишком просто. Как будто он был полностью уверен в своем успехе. Как тогда, когда устраивал конкурс красоты, "смотр невест", как любила говорить Лера, он был слишком уверен в себе, в своей беспроигрышной идее. Но она была не так проста, ее не обманешь.
- Прости... люблю... - повторила она его слова и посмотрела на него таким взглядом, полным уверенности, хотя в душе все было иначе - Я не верю тебе... Ты уже обманывал меня... Что мешает тебе сделать это еще раз???
Она не хотела прощать парня, слишком больно он ей сделал, решив выбрать себе девушку таким путем. Девушка отвела глаза и посмотрела вдаль, сквозь здания, деревья, сквозь людей... Только не смотреть на него, только бы не смотреть...


В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
Katya_Shev@Дата: Вторник, 14.07.2009, 17:31 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Та да. Фик замечательный, жаль только что автор где-то запропастился.

В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
lerchonokДата: Вторник, 14.07.2009, 17:44 | Сообщение # 8
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Награды: 31
Репутация: 278
Статус: Offline
Katya_Shev@, я тоже этот фик читала!!!! Там Лера потом Стаса с другой застанет,полетит домой, потом разобьётся на самолёте,в падёт в кому,а когда выйдет всё забудет!!!
 
Katya_Shev@Дата: Вторник, 14.07.2009, 17:49 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Часть 7.

- Лера, поверь мне… просто поверь… я никогда больше не сделаю такой ошибки… никогда тебя не обману…
Их лица покрылись капельками воды, принесенной ветром с моря, но они так и стояли, не обращая внимания на такие мелочи. Она не поднимала глаз на него, а он… Он просто не отпускал ее, держа за поясницу, и то, что она не пыталась больше вырваться, давало ему надежду на то, что он не безразличен этой девушке.
Она на мгновение посмотрела в его карие глаза и вдруг почувствовала, что слишком близко подпустила его к себе. Она не должна была этого делать, нет... Она не предмет для выбора, не красивая игрушка, стоящая на полке в магазине, на которую покупатели приходят и смотрят, а если повезет, то и выберут ее. Она не такая...
Она взяла его руки и убрала со своей поясницы, сделав при это шаг назад в море. Ее джинсы намокли почти до колена, волны разбивались о ее ноги, как будто они были с ним за одно, подталкивая ее к нему. Но она крепко стояла на ногах, не поддаваясь ничему.
Девушка уверенно взглянула в глаза парню и сказала:
- Верить тебе??? Человеку, который сделал из меня куклу, которая как дура пошла на этот идиотский конкурс из-за тебя!!! Нет, спасибо... Я как - нибудь обойдусь...
Она ненавидела его, ненавидела всем сердцем, но любила его ничуть не меньше. Она разрывалась от этих чувств, причем вторые она не могла ему показать, никому показать. Пусть считает, что она его ненавидит, так будет проще...
- Пожалуйста, дай мне шанс, я постараюсь все исправить...
Он сделал шаг ей навстречу. Она оглянулась. Бежать уже некуда. Девушка вышла из воды, теперь песок прилипал к ее ногам, но ей было все равно, она этого не замечала. На улице стало совсем темно, и только немногочисленные маленькие фонарики освещали прибрежную полосу пляжа. Глаза уже привыкли к темноте, она хорошо различала его лицо, каждую смену выражения лица. Она не знала куда деть руки, она уже складывала их на груди, на поясе, она слишком нервничала, поэтому она сунула руки в карманы намокших джинсов.
Он снова стоял рядом с ней, в паре каких-то сантиметров от нее, от чего сердце девушки колотилось сильнее, и она боялась, что он услышит, поэтому она глубоко вздохнула и сказала:
- Один миг...
Она знала, что когда они вернутся, все будет так, как до этих каникул, там, в Москве, была совсем другая жизнь, где она никогда не даст ему этот самый шанс. А здесь... здесь все было по-другому... Возможно, это все из-за моря, золотого песка, что сделало бы романтичным самого заядлого антиромантика. И она держалась из последних сил, противостоя этой обстановке...
- Да, Лер… только один… Обещаю, ты никогда не будешь об этом жалеть!!!
Стас, не отрываясь, смотрел в глаза блондинка, от чего у нее по коже пообжали мурашки. Ветер немного усилился и растрепал волосы девушки, она хотела их поправить и подняла руку, но в этот момент Стас провел по ее волосам, потом по щеке, и Лера коснулась его руки. Девушка тут же одернула свою руку, отведя глаза.
Она хотела кричать: "Оставь меня!!! Не прикасайся!!! Отойди!!!", но она молчала, просто молчала, боясь произнести хоть какое-нибудь слово, как будто если она заговорит, то это будет означать, что она его прощает.
Она позволила ему прикоснуться к своей щеке, не убирала его руку, но Лера не смотрела на Стаса, ее взгляд был устремлен к волнам, блондинка заворожено смотрела на то, как они бьются о берег, и это был хоть какой-то повод не смотреть на парня... А Стас смотрел на нее с такой нежностью и любовью, каких хватило бы на весь мир и еще осталось бы.
- Всего один миг??? - тихо спросила она, не поднимая глаза, но девушка не знала, зачем она задала такой вопрос.
- Да…
Парень отвечал очень уверенно, притягивая Леру еще ближе к себе. Он чувствовал, как быстро бьется ее сердце, и, что скрывать, он был безумно рад этому, ведь это еще раз доказывало, что Лерка испытывает к нему более приятные чувства, чем ненависть или неприязнь.
Девушка все же решилась и подняла глаза к парню. От его прикосновений по ее телу пробегала легкая дрожь. И она сдалась, сдалась ему, в плен его глубоких глаз, из которых она уже не могла выбраться:
- Один...
В который раз повторила блондинка. Она казалась какой-то слабой, нерешительной, и вдруг Лера просто впилась в его губы требовательным поцелуем, таким неожиданным для него, да и для нее самой тоже. Она не думала, что вот так просто возьмет и поцелует его, но... Она уже это сделала...


В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
Katya_Shev@Дата: Вторник, 14.07.2009, 17:50 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Часть 8.

Поначалу ошарашенный Стас просто стоял, ничего не понимая. Лера сама поцеловала его, да еще и так страстно, а ведь буквально десять минут назад кричала, что ненавидит его. Но, поняв, что сейчас происходит, парень не растерялся и стал отвечать девушке на ее поцелуй так требовательно и глубоко, что у них обоих закружилась голова. Их сердца бешено колотились, но главное, что они колотились в одном ритме, и оба это чувствовали. Стас сильнее прижимал к себе Леру, теперь он ее точно никуда больше не отпустит, ни за что в жизни.
Лера также резко остановила поцелуй, как и начала его. Она отстранилась от парня, не ожидая таких эмоций от себя. Нет, она, конечно, всегда была немного взбалмошной и неудержимой, но сейчас она не ожидала от себя такого. Она могла бы подойти на улице к любому парню и поцеловать его, для нее это не было проблемой, а его...
Девушка также уверенно смотрела в его глаза, не в силах оторваться. Стас все еще держал ее за шею одной рукой, ой парень поглаживал ее по пояснице. Лера не сопротивлялась этому, она позволяла ему прикасаться к ней, обнимать ее, целовать... А в голове проносились мысли: Какого черта ты делаешь, Новикова???
Он почувствовал горячее дыхание около своего уха и ее шепот:
- Ты получил то, о чем просил... "Хотя бы миг..." - повторила она его слова и легонько укусила его за мочку уха.
- Лер, еще я хочу, чтобы ты была счастлива!!!
Стас вдыхал запах ее волос, стараясь запомнить все, что связано с Лерой. Она сводила его с ума. Он влюбился, как мальчишка, старался добиться девушки. Он знал, чувствовал, что она хочет быть с ним, но ей мешала ее собственная гордость.
- И что??? Ты намекаешь, что я буду счастлива с тобой??? – равнодушно спросила Лерка.
Ее выводило из себя его спокойствие и уверенность в себе, он был слишком спокоен, даже чересчур, Лера не привыкла к такому, в ней всегда просто зашкаливали эмоции, и она с трудом их сдерживала. Вот и сейчас чувствовалось, что она нервничает, но она боролась с этим, но похоже, напрасно. Поэтому она делала вид, что ей все равно, что делает и говорит парень. А он старался сдержать улыбку и был очень серьезен, но в душе он улыбался, чувствуя, что Лера все то говорит ему назло. Он старался вывести ее на эмоции, только не на те, которые она демонстрировала последние месяцы, а те, которые были у нее глубоко внутри.
- Лер, если это не так, ты только скажи, я уйду… Оставлю тебя…
Конечно, он не собирался никуда уходить, уверенный в ее ответе. Стас был не так прост, он действовал с хитростью, вынуждая Леру делать шаг не назад, а только ему навстречу.
- Я очень хочу, чтобы ты была со мной, была моей…
После слов Стаса Лера снова сделала это, снова поцеловала его, опять также страстно как и в первый раз и снова также резко отстранилась от него. Она играла с ним, с его чувствами, дразнила его. Но поступая так. она причиняла боль не только ему, но и себе...
- Неужели ты так хочешь, чтобы я была... твоей???
Девушка с вызовом смотрела Стасу в глаза, как будто она была на миллион процентов уверена в себе, в своих словах и действиях...
Парень знал, что этот поцелуй был не искренним, что это всего лишь игра. Ему было больно, но он не показывал своих чувств, а лишь улыбнулся Лерке. Он все понимал, она хотела сделать ему также больно, как он тогда ей, поэтому Стас терпел, ради них обоих…
- Да! Я хочу этого! Хочу, чтобы ты была моей…
Парень взял ее за руку, а второй все также прижимал ее к себе. Но она высвободила свою руку, избегая такого контакта. Она и правда слишком подпустила его к себе, она не хотела этого, хотела держать его на расстоянии вытянутой руки, а он... он с каждой минутой был ближе. Хотя что она теряет??? Скорее всего, в Москве они никогда не будут вместе, там все совсем по-другому, другая обстановка, обстоятельства, да и он снова может натворить глупостей... А сейчас они так близко, им никто не мешает, почему бы не провести эту неделю вместе?
Лера взяла Стаса руками за шею и притянула к себе... Она снова поцеловала его, только теперь она хотела этого, нет, тогда она тоже этого хотела, но сейчас она уже не игралась с ним. Этого Стас точно не ожидал. Он улыбнулся сквозь поцелуй и продолжил целовать Леру, проникая своим языком сквозь ее губы. Они медленно начали опускаться на песок, и вскоре Стас целовал лежащую на песке девушку, склонившись над ней.


В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
Katya_Shev@Дата: Вторник, 14.07.2009, 17:51 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Часть 9.

Дрожащими руками девушка забралась под футболку Стаса, чувствуя, насколько горячим было его тело, а ведь на улице было не так жарко, около 20 градусов, но и ей тоже было очень жарко, хотя бы от его дыхания.
Лера гладила его по спине под футболкой и наслаждалась его поцелуями, полностью отдавшись в его сильные руки.
Ветер снова стал теплым, видимо, поменяв свое направление, но он все еще приносил влажность с моря и безумно освежающий воздух.
Эта обстановка, этот парень... никогда она не ощущала таких эмоций, как сегодняшней ночью.... Он снова и снова целовал ее, боясь остановиться, отпустить ее. Парень взглянул Лерке в глаза. Этого было достаточно, чтобы понять все, что она испытывала к нему. Она аккуратно сняла с него майку и отбросила ее куда-то далеко.
Лера целовала Стаса в шею, полностью растворяясь в нем. Она боялась, что все это сон, слишком это было похоже на сказку. Но каждый поцелуй возвращал ее в реальность, и она понимала, что все это наяву…
- Я люблю тебя, Лер…
Шептал Стас сквозь6 горячие поцелуи. Парень вызывал в ней просто бурю чувств, от неприязни (до сегодняшнего дня) до любви, безумной, просто бешеной любви. Она провела кончиками пальцев по его губам, а потом прильнула к ним, жарко целуя его. Девушка не могла насытиться этими поцелуями, да и он тоже. Лера дала волю своим чувствам и ничуть об этом не жалела...
Была уже глубокая ночь, и даже фонари не помогали разглядеть что-то дальше пяти метров... Но они видели каждую черточку друг друга, даже каждую ресничку на глазах.
Сердцебиение участилось, и если бы на пляже был кто-то еще, то, наверное, они бы услышали, как стучат их сердца, стучат в такт друг другу; дыхание стало тяжелее, Лера улыбалась каждому поцелую, прикосновению Стаса...
Они занимались любовью практически до самого рассвета, наслаждаясь каждым мгновением, проведенным друг с другом. Ни один из них не жалел, что несколько часов назад они встретились на этом пляже, в Испании…
Парочка так и уснула в обнимку друг с другом и оба улыбались во сне. Когда Лера открыла глаза, Стас все еще продолжал спать очень сладко, как ребенок. Лера почему-то подумала, что снится ему она... Девушка наблюдала за спящим парнем, поглаживая его по щеке, и за рассветом... Солнце быстро поднималось, озаряя все вокруг, от чего море ярко блестело и ослепляло девушку.
Она поднялась и собрала разбросанную одежду... Она решила уйти... Она дала парню надежду, да и себе тоже, что они будут вместе, но ей это казалось невозможным, поэтому лучше всего было уйти сейчас, чем когда они привяжутся друг к другу.
Блондинка написала на влажном песке рядом с парнем: "Спасибо за эту ночь... я никогда ее не забуду... Твоя Л."
Она медленно побрела в отель, ступая на горячий песок босыми ногами. Дойдя до отеля, она поднялась к себе в номер, сходила в душ и уставшая легла на кровать...


В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 


Katya_Shev@Дата: Вторник, 14.07.2009, 17:52 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Часть 10.

Стасу действительно снилась Лера. Точнее они были вместе, от чего сон его был просто волшебным. Парень так долго этого ждал, что она простит его, даст ему шанс, хотя бы один, и вот его самое заветное желание исполнилось: эту ночь они провели вместе…
Брюнет сладко потянулся и открыл глаза, посмотрев на небо. Оранжево – желтое, оно завораживало и придавало особый романтизм этому утру. Проснуться рядом с любимым человеком, что может быть лучше???
Парень посмотрел туда, где должна была лежать Лерка, но не увидел ее. Подумав, что она могла пойти купаться, он стал глазами искать ее в море. Девушки нигде не было видно, страшные мысли стали закрадываться в его голову. Он начал звать ее:
- Лерка!!! Лера!!! Милая!!!
В ответ только тишина, даже море не подавало признаков жизни. Только сейчас Стас заметил, что нет не только Леры, но и ее одежды, а на песке красивым почерком выведены слова. От злости парень ударил рукой по этой надписи, практически стерев ее, осталось лишь : «Твоя Л.»
Он нашел свои вещи и оделся, появились первые отдыхающие, которые обходили парня стороной, наверное, даже боясь к нему подойти. Он не понимал, почему она ушла, оставив такую надпись. Ведь все было так хорошо, даже не просто хорошо, великолепно, непередаваемо. Но она ушла…
Стас не знал, живет ли она в том же отеле, что и он, но ему было все равно. Он найдет ее, даже если она собрала вещи и уехала на другой конец страны. Он обещал, что больше не отпустит ее. Парень сорвался с места и побежал в отель. На берегу, на песке осталось одно напоминание о сегодняшней ночи, подпись его любимой девушки…
Твоя Л. …


В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
Katya_Shev@Дата: Вторник, 14.07.2009, 17:52 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Часть 11.

Попросив на reception, чтобы ее никто не беспокоил, девушка быстро поднялась в свой номер на третьем этаже и предусмотрительно повесила на дверь табличку Don't disturb (не беспокоить). Она приняла душ и, обернувшись полотенцем, вышла из ванной.
Так тяжело ей не было еще никогда. Она сама отказалась от своей любви, растоптала ее…. А ведь они могли бы быть так счастливы, делили бы все на двоих, им завидовали бы все вокруг, но Лера ушла… Оставила парня одного. Она никогда не забудет эту ночь, которую они провели вместе, никогда она не была так счастлива, как пару часов назад.
Девушка почувствовала, как щеки обожгли слезы. Но она же сильная, она никогда не плачет. Смахнув капельки с лица, она вышла на балкон и увидела до боли родную и любимую фигуру, стремительно приближающуюся к отелю. Лерка вжалась в стену, чтобы он, не дай Бог, не заметил ее, если решит посмотреть наверх. Только она об этом подумала, как взгляд парня устремился именно к тому балкону, где стояла блондинка. Только бы не заметил, только бы… - стучало у нее в голове.
На ее счастье и к его великому сожалению, Стас не увидел никого, кроме парочки влюбленных пенсионеров, гуляющих по территории. Он даже успел им позавидовать в какой-то момент. Они казались такими беззаботными, столько радости было на их лицах, как ему захотелось быть таким же счастливым в их возрасте… вместе с ней… Девушка тоже наблюдала эту картину и думала о том же самом… Удивительно, как два человека, находящихся на расстоянии, могут думать об одном и том же…
Стас зашел в отель и подошел к reception.
- Excuse me, could you tell me, please, in what room Lera Novikova lives???/ - Извините, не могли бы вы мне сказать, в каком номере живет Лера Новикова???
- Lera Novikova… one moment, please…/ - Лера Новикова??? Одну минутку…
Подошел мужчина, с которым говорила Лерка.
- I'm sorry, but she asked not to disturb her…/ - Извините, но она просила не беспокоить ее…
- Вот черт!!! I beg you to tell me the number of her room… Please… It’s a deal of great importance!!!/ Я умоляю вас, скажите мне, где она живет. Прошу… Это очень важно…
- Don't tell her that I gave you the information…/ - Не говорите ей, что я дала вам эту информацию…
Молоденькая девушка все прекрасно поняла, смотря в глаза Стасу. Трудно было не догадаться, что между ними происходит, когда парню так нужен номер комнаты, где живет девушка. Она повернула к нему ноутбук и показала на строчку, где было написано имя Лерки.
- Of course… Thank you!!! Thank you very much!!!/ - Конечно… Спасибо вам, огромное спасибо!!!
Поцеловав руку девушки, он побежал по лестнице к номеру Леры. Лена (так звали девушку с reception) посмотрела вслед парню и грустно опустила глаза.
- Алло, Кать, ты не поверишь…


В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
Katya_Shev@Дата: Вторник, 14.07.2009, 17:54 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Часть 12.

Стас в один миг оказался на третьей этаже у двери номера девушки. Он заметила табличку «Не беспокоить» и понял, что она здесь, так просто табличка бы не висела. Он робко постучал в дверь, ответа не было, «Наверное, не услышала» - подумал Стас и постучал настойчивее. Ответа снова не последовало. Он снова и снова стучал, пока не услышал шаги и возмущенный голос, немного детский, но такой грозный, что Стас невольно улыбнулся.
- Я же просила меня не беспокоить!!! – буркнула себе под нос блондинка и пошла открывать дверь.
На пороге парень увидел немного мокрую, но такую красивую Лерку. С волос все еще капали маленькие капельки воды прямо на пол. Они столкнулись взглядами. Парень заметил в ее глазах какой-то испуг, волнение. Всего мгновение они стояли и смотрели друг другу в глаза. А потом…
- Лера… Лер, открой…
Она захлопнула дверь прямо перед ним и оперлась спиной на нее. Как хотелось обнять его, почувствовать его запах, такой родной и любимый. Но все это казалось ей огромной ошибкой, о которой они оба пожалеют.
Стас стучал в дверь также настойчиво и упрямо, ожидая, что она откроет ему сама, иначе ему придется применить силу.
- Пожалуйста, уходи… Это… все это было большой ошибкой… Минутным помешательством… Мы не должны были, это глупо… Уходи…
- Лерка, ну что за чушь??? Я же видел, чувствовал, что ты… что я небезразличен тебе… Лера, открой!!!
Они говорили через дверь, пара сантиметров друг от друга, но каждый чувствовал, что сейчас у другого на душе.
- Стас, оставь меня… Мы никогда не сможем быть вместе!!!
- Ты уверена??? Как думаешь, мы оказались в одной стране, в одном и том же отеле и в одно и то же время на одном пляже именно потому, что мы никогда не будем вместе???
Молчание. Щелчок замка. Снова она стоит перед ним. Сердца у обоих бьются так, что готовы разорваться. И снова искра между ними. Шаг навстречу, и опять они ощущают вкус губ друг друга.
- Стас… прошу… не надо…
Шептала Лера между поцелуями, но Стас и не думал отпустить ее. Она ударила его по щеке. Только так, думала она, можно было остановиться. Она снова закрыла дверь на замок и отошла подальше от нее, боясь снова натворить глупостей.
Простояв еще пару минут перед дверью, Стас понял, что девушка больше не откроет. Он поднялся на этаж выше в свой номер, приняв душ, он успел только натянуть на себя джинсы, когда услышал стук в номер. Практически подлетев к двери, он распахнул ее.
- Лера… - вылетело у него.
На пороге стояла девушка и обворожительно улыбалась ему.
- Стас??? Я Лена... – девушка протянула руку, и Стас пожал ее в ответ – Можно войти???
Парень отошел, пропуская ее в номер, и прикрыл за ней дверь.


В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
Katya_Shev@Дата: Вторник, 14.07.2009, 17:55 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Часть 13.

Когда Стас ушел, Лера еще очень долго просто сидела на диване и смотрела в одну точку. Вернее она смотрела себе в душу, пытаясь разобраться в себе. Прошлая ночь не давала ей покоя. Она понимала, что больше всего на свете хочет быть с этим человеком, но боялась, что это очередная его игра. Она уже столько раз обжигалась, столько раз ошибалась в парнях, что еще один раз, и она точно не выдержит. А стать законченной феминисткой ей не хотелось.
За дверью Лера услышала мужской голос. Она в один миг оказалась рядом с дверью и распахнула ее.
- Стас??? Это ты???
Но это был просто ее сосед по номеру. Улыбнувшись ему, девушка закрыла дверь и сползла по ней вниз, сев на корточки. Лера совсем потерялась в своих бесконечных мыслях. Нужно было отключить голову и слушать свое сердце, но пока у нее это не очень получалось.
Вдруг Лера вскочила и подошла к шкафу с одеждой, надев джинсы и майку, она вышла из номера.
А в это время в номере Стаса…
- Вы…
- Давай на ты.
- Ты говоришь по-русски??? Но почему тогда ты молчала???
- Я просто растерялась. Кстати, я Лена. А ты Стас, я знаю, - девушка обворожительно улыбнулась ему.
- Знаешь, Лен… Я сейчас не в настроении ни с кем говорить…
- Это все из-за той девушки??? Послушай, я, может, лезу не в свое дело, но не стоит убиваться из-за какой-то там девушки. Оглянись, вокруг столько симпатичных девушек.
Стас удивленно посмотрел на Лену. Конечно, в ней что-то было. Высокая, с голубыми глазами, длинные темные волосы, одним словом, красавица. Парню всегда нравились такие девушки, только мыслями он был там, на третьем этаже.
Пока Стас думал об этом, на столике появилось два бокала с вином. Лена снова улыбнулась и протянула один из бокалов брюнету.
- Давай выпьем за наше знакомство! Всегда приятно пообщаться с хорошим человеком.
Стас выпил залпом весь бокал. Затем еще три или четыре. Он уже не помнил. Лена подошла ближе к нему и, обвив его шею руками притянула к себе.
- Стас, ты мне очень нравишься… Я просто тону в твоих глазах. А та девушка, если не понимает и не ценит этого, не достойна тебя…
Брюнетка впилась в губы Стаса горячим, требовательным поцелуем. Он не сопротивлялся. Вот только казалось ему, что это была Лера, что это она целовала его, шептала ему, обнимала его.
Он стянул с девушки футболку и быстро избавился от своей. Какое-то время спустя они лежали на кровати и целовались так страстно, что не услышали стук в дверь.
Дверь была не закрыта, и блондинка спокойно прошла в номер, думая, что Стас ждет ее. Она зашла вглубь номера и от шока встала, как столб, рядом с кроватью.
- Вот значит как ты меня любишь, да??? Ну удачи тебе, Стас… Не забудь пригласить на свадьбу, договорились???
Стас услышал знакомый голос и, повернув голову, увидел Лерку. Он вскочил с кровати и схватил ее за руку.
- Лер, постой, я все тебе объясню!!! Это совсем не то…
- Что я подумала… Да-да… вы тут в куклы играли, так??? Удачи тебе, Комаров!! Забудь обо мне!!!
Девушка вырвала свою руку и, хлопнув дверью, вылетела из номера Стаса.
Он сел на кровать и только тихо произнес:
- Уходи…
Лена собрала свои вещи и ушла, оставив Стаса наедине с самим собой…


В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Хочу быть всегда твоей... (ЛиС (автор отзовись))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: