Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Хочу быть всегда твоей... (ЛиС (автор отзовись))
Хочу быть всегда твоей...
Katya_Shev@Дата: Вторник, 14.07.2009, 17:56 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Часть 14.

Лера вернулась в свой номер, закрыла дверь на ключ и прислонилась к ней спиной. Она не верила своим глазам, парень, который еще пару часов назад уверял ее, что любит, что жить не может без нее, что только она ему нужна, она одна, больше никто, сейчас целовался с другой, да какое там целовался, еще бы чуть-чуть и они занялись бы сексом, если бы Лера не вошла. Она с силой ударила по двери рукой, от чего ладошка начала жутко гореть.
- Ненавижу его!!! Больше всего на свете ненавижу!!! В который раз он причиняет мне боль!!! Ненавижу!!!
Лера выкидывала свои вещи из шкафа на кровать, крича на всю комнату. Она почувствовала, как по щекам потекли предательские слезы. Она ненавидела плакать, но не могла себя сдержать сейчас.
Она хотела прийти к нему, сказать, что хочет быть с ним, что… что она любит его… А он… Уже нашел утешение в лице какой-то брюнетки. Не долго продлилась его любовь. Он обманул ее, предал так жестоко… Она больше его не простит никогда. Ни за что.
Собрав чемодан, она вышла из номера и в холле столкнулась со Стасом. Он попытался ее задержать, но она оттолкнула его от себя.
- Лера!!!
- Оставь меня в покое!!! Ты… Ты… Ненавижу тебя!!! Такой же, как все!!! Получил то, что хотел, и побежал к другой сразу!!! За новыми ощущениями, наверное, да???
- Лера…
Стас говорил очень спокойно, но пытаясь донести слова до девушки. Он снова совершил ошибку и знал это. Он знал, что Лера уже вряд ли простит его, слишком серьезной была эта ошибка.
- Лер, ты уезжаешь??? Из-за меня???
- Из-за себя!!! Отвали, Комаров!!! Я тебя как человека прошу!!! Если в тебе осталось хоть что-то человеческое!!!
Она бросила на него такой взгляд, от которого у парня мурашки побежали по коже. Он отошел в сторону, давая Лере пройти. Она сдала ключи от номера, объяснив, что уезжает по семейным обстоятельствам и отправилась в аэропорт.
В зеркало заднего вида в такси Лера видела, что за ними всю дорогу едет машина, которая тоже отъехала от их отеля. Она знала, что в той машине сидел Стас, поэтому попросила водителя как-нибудь поехать так, чтобы избавиться от «хвоста».
Приехав в аэропорт, она не заметила никого и спокойной прошла к регистрации. Лера навыдумывала кучу объяснений, почему ей нужно поменять билет и улететь именно сегодня. Одной из причин послужила внезапная болезнь бабушки, Лерка сказала, что она у нее любимая внучка, и поэтому не может не быть с ней рядом. Молодой человек все понял и поменял ей билет, не задавая больше лишних вопросов.
Стас наблюдал за Лерой издалека, понимая, что ее уже не остановить. Он снова ее потерял и теперь, похоже, навсегда. Парень не простит себе этого, он сам своими же руками разрушил и без того их хрупкие отношения, которые, казалось, вот-вот наладятся. Но он оступился…
Парень вернулся в отель и тоже собрал свои вещи. Оставаться здесь он больше не сможет. В аэропорту Стас хотел поменять билет на тот же рейс, что и Лера, но ему сказали, что билетов на этот рейс больше нет.
А Лера уже в это время садилась в самолет. На душе было гадко, противно и как-то неспокойно. Она обернулась, но не увидела никого, кого так хочется и так не хочется увидеть. А парень смотрел в окно, как в самолет заходят люди… И она… Сейчас тоненькая ниточка, связывающая их, окончательно порвется… Самолет пошел на взлетную полосу, поднялся в воздух, а Стас проводил его глазами. Прощай, Лер… - крутилось в голове парня…
К вечеру Стас уже был дома. Сидя на кухне, он пил горячий кофе и решил включить телевизор.
- Экипаж самолета, возвращавшегося из Испании, заходя на посадку, не справился с управлением. По последним данным, в выживших остались 15 человек, все они в тяжелом состоянии доставлены в главный медицинский центр России. Следите за новостями.
Стас выронил кружку из рук. Последние слова он слушал уже как в тумане. Одно имя сорвалось у него с губ.
-Лерка…


В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
Katya_Shev@Дата: Вторник, 14.07.2009, 17:57 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Часть 15.

Парень переключал каналы в надежде услышать что-то новое, имена выживших, что среди них есть девушка шестнадцати лет, но все молчали, твердя одно и то же. Стас сел на стул и стал смотреть в одну точку. Он винил себя за это. Ведь если бы не он, если бы Лера не увидела их, если бы он не впустил ту девушку, Лера бы не полетела этим рейсом, если бы он ее не отпустил… Если бы, если бы, если бы… Слишком много этих «если». Сейчас он боялся самого страшного, что могло произойти в его жизни: боялся того, что Лерки не окажется среди этих пятнадцати человек.
Парень налил себе воды и выпил залпом. Стакан за стаканом. До тех пор, пока ему не стало от нее плохо. Он взял ключи от машины мамы, которая уехала в командировку, и отправился в больницу.
Всю дорогу он прокручивал в памяти тот день, как он смотрел в окно аэропорта, когда она садилась в самолет. Зачем он отпустил ее??? Зачем??? Почему она??? Так не должно быть!!! Куча вопросов в его голове, которые не давали ему покоя. Пока Стас ехал в больницу он три раза чуть не попал в аварию, проехав на красный свет. Он даже не замечал светофоров, ехал, как в тумане, преследуя только оду цель – добраться до больницы.
Вот он уже бежит по белым коридорам, на ходу выясняя у врачей, где находятся пассажиры разбившегося самолета. Толком ему никто не мог ничего объяснить. Стас бежал, следуя какому-то внутреннему голосу, который как будто подсказывал ему, куда нужно идти, где повернуть.
Парень оказался в длинном коридоре, по которому бегали обеспокоенные врачи, не обращающие на него никакого внимания. Он пытался заговорить с кем-нибудь, но от него только отмахивались, говоря, что он им мешает и отвлекает, а один из врачей даже попросил его покинуть помещение, но Стас не собирался никуда уходить, пока не выяснить, что с Лерой.
Поняв, что сейчас ни от кого ничего не добьется, молодой человек просто сел на диванчик, стоявший в коридоре. Руки Стаса дрожали. Сердце бешено колотилось. Так страшно ему еще никогда не было. В голове то и дело эхом отдавались его слова «Прощай, Лера…». Они совершенно случайно вырвались у него тогда, но сейчас приобрели совсем иной смысл. Нет. Он сказал их, прощаясь с любовью, не с Лерой. Она не может… Она…
Парень вскочил, схватив за руку мужчину небольшого роста с угрюмым лицом, что еще больше давило на Стаса.
- Доктор, прошу вас, скажите… Среди выживших есть Валерия Новикова??? Мне никто ничего не говорит… Пожалуйста… Хоть вы мне скажите…
- Одну минутку…
Мужчина полез в свой блокнот с записями. Он смотрел в него, шумно перелистывая странички. Стасу показалось, что он ищет ее имя вечно.
- Молодой человек, а кем вы приходитесь этой девушке??? Как вас зовут???
- Меня зовут Стас. Понимаете, я… Я ее люблю… Она была в том самолете…
- Стас… Крепитесь… - доктор положил руку на плечо Стаса – У нас нет девушки с таким именем…
- Нет??? Вы уверены??? Но…
Мужчина лишь кивнул и ушел, оставив парня в коридоре. Он сел обратно на диван, виновато опустив голову на руки.
- Лерка… ты не можешь так… Только не ты… Лера!!!
Впервые в жизни Стас заплакал, очень горько, чувствуя соленые слезы на губах. «Мужчины не плачут». Чушь. Он потерял любимого человека и знал, что только он виноват в этом. Перед глазами парня всплывали кадры из жизни: Лерина улыбка, глаза, как она поет песню в последний учебный день и смотрит на него, вкус ее губ… Как он мог отпустить ее??? Он никогда себе этого не простит. Даже после смерти…


В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 


Katya_Shev@Дата: Вторник, 14.07.2009, 17:58 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Часть 16.

Всю ночь Стас провел в больнице. Никто не знал о случившемся, даже отец Леры, ведь он уехал на задание и думал, что его дочь благополучно отдыхает в Испании. С ним пытались связаться, но ни на один звонок Андрей Васильевич не отвечал.
Молоденькие медсестры шушукались между собой, поглядывая на Стаса, а он уставился в одну точку, не обращая ни на кого внимания.
- Бедный парень, так убивается… Нужно выяснить, что случилось…
- Кажется, в том самолете была его девушка… Это я от Николая Алексеевича слышала, он разговаривал с ним.
- И что???
- И то!!! Сказал, что в больнице ее нет.
- Значит она…
- Не знаю…
Услышав обрывки разговора медсестер, Стас бросил на них взгляд, полный боли и отчаяния, парень отказывался верить, что Лера погибла. Одна из медсестер убежала, бросив остальным, что она якобы кое-что вспомнила. Вернувшись в коридор, она без слов взяла Стаса за руку и потянула его за собой.
- Если нас кто-нибудь увидит, меня уволят, так что постарайся не распространяться об этом, - шепнула девушка Стасу.
Он только кивнул ей в ответ и последовал за ней. Они зашли в палату, где под кучей проводов лежала девушка. От многочисленных синяков и ссадин на лице ее было очень сложно узнать, но внутри все говорило: «Это она, Стас… она…»
Медсестра подвела Стаса ближе к кровати и шепотом, почти не слышно, но он улавливал каждое ее слово, сказала:
- Ни с одним из родственников мы связаться не могли, так и не знаем, как ее зовут, да и сама она, как видишь, рассказать нам не может о себе. Вот я и подумала… Не могут там, наверху, разлучить вас… Это было бы просто… немыслимо…
Стас подошел вплотную к кровати и взял лежащую девушку за руку. Самые малейшие черточки ее лица давали понять, что это именно Лерка, его любимая Лерка, без которой его жизнь потеряла бы всякий смысл. Зачем жить, когда от тебя оторвали самое дорогое, самое ценное, что у тебя есть???
- Это она… Лера… Новикова… запишите там… где-нибудь…
Парень присел на краешек кровати, прижимая руку Леры к своим губам, обжигая ее горячим тяжелым дыханием.
- Держись, малышка, девочка моя… Слышишь меня??? Держись… Я без тебя… не может мир без такого человечка, как ты… Ты только будь сильной… Прошу… - шептал Стас, глотая слезы. Ему было все равно на них.
Сердце просто разрывалось, когда он смотрел на нее. Это его вина, ничья больше. Не пилота, не конструкторов этого самолета. Его. Нельзя было отпускать ее ни на секунду. Сейчас бы она злилась на него, ругалась, кричала, может быть, ударила его пару раз, но не лежала бы на больничной койке без сознания, с многочисленными переломами.
- Я предупрежу врача… - нарушила тишину медсестра, - Он у нас понимающий… я думаю, выгонять не станет… Но девушка… Лера… она в коме… и… ты понимаешь, что это такое…
Стас нервно кивнул, а медсестра оставила его в палате с Лерой, зная, что, скорее всего, по голове ее за это не погладят, но иначе она сделать не могла. Аппараты, подключенные к девушке, своими звуками только угнетали парня. Он все больше и больше чувствовал свою вину перед Лерой, которая сейчас была такой хрупкой, беззащитной, но все равно казалась очень сильной. Стас знал, что она выкарабкается… Возможно, не сейчас, позже, но выкарабкается… А он будет рядом… несмотря ни на что…


В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
Katya_Shev@Дата: Вторник, 14.07.2009, 17:58 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Часть 17.

Так прошло два месяца. Напряжение. Тревожное ожидание. Волнение. Все были просто сами не свои, узнав про Лерку. Никого, кроме Стаса и отца, к ней не пускали. Врачи даже говорили, что отключат девушку от аппаратов несколько раз, но она, как будто чувствуя это, держалась и даже показывала, что идет на поправку. Но потом все становилось по-прежнему.
Каждый день Стас приходил к Лере и просто держал ее за руку, боясь произнести хоть что-то. Иногда он рассказывал, что происходит вне больничных стен, и ему даже казалось, что Лера в некоторые моменты улыбалась ему, но это была только иллюзия.
Пришла осень. В школы хлынули тысячи учеников, но не было только одной девушки. Леры Новиковой. В их школе как-то все изменилось. Старшеклассники боялись смотреть друг другу в глаза, а в присутствии Стаса вообще старались помалкивать, в страхе проронить хоть слово о Лере, зная, что оно будет ему как соль на рану. Парень ходил как в воду опущенный, он не жил, существовал. Сразу после занятий он шел к ней и сидел до глубокой ночи. Это продолжалось недолго.
Стас как обычно после школы отправился в больницу к девушке. Он уже поднялся на этаж, где лежала она, но его не пустили. Врачи отказывались говорить хоть что-то. Меряя коридор шагами, Стас не мог понять, что произошло, боялся самого худшего.
- Что случилось?? – спросил парень, бросившись к вышедшему из палаты врачу.
- Не волнуйтесь, нас немного взволновало нынешнее состояние Валерии, но это была ложная тревога. Вы можете пройти к ней…
- Спасибо вам…
Стас тихонько зашел в палату, всю заваленную мягкими игрушками. Практически каждый день он покупал Лерке игрушки, от огромных до самых маленьких, зная, как она их любит. Парень присел на краешек кровати к девушке и взял ее за руку. Все было как всегда. Как по расписанию.
- Лера, девочка моя, ты меня напугала. Я прихожу, а тут такое. Не делай так больше, договорились?
Стас слегка улыбнулся, смотря на Леру. И вдруг… нет. Ему показалось. Не может такого быть. И снова это чувство. Теперь он точно уверен, что ему не приснилось это, что это наяву. Стас ощутил, как его руку очень-очень слабо сжала небольшая бледная ручка Леры.
- Лера!!! Лер!!! Ты слышишь меня???
- Да… - очень тихо, почти неслышно произнесла девушка.
- Я… я сейчас… ты только не уходи обратно…
Стас выбежал из палаты, отправившись за врачом. Дальше все было как будто не с ним. Он не успевал следить за суматошно бегающими врачами, которые больше не пускали его к Лере. А парень сидел и не мог ничего сделать, ничем помочь, да и какая сейчас от него помощь? Он все еще не мог поверить в то, что Лера наконец очнулась, ему казалось, что он спит, что это игра воображения, но все это было чистейшей правдой. Устало прикрыв глаза, Стас уснул на диванчике рядом с палатой…


В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
Katya_Shev@Дата: Вторник, 14.07.2009, 17:59 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Часть 18.

- Да… сложный случай… и очень необычный… Я бы даже сказал, крайне необычный…
Главный врач разговаривал в своем кабинете с Андреем Васильевичем . А в это время за дверью, прислушиваясь к каждому слову, стоял высокий темноволосый парень с безумно красивыми карими глазами. Он то хмурился, то наоборот удивленно поднимал брови, едва понимая, о чем говорил врач.
- Вы знаете, - начал отец Леры, - я не совсем вас понимаю… Вы можете конкретнее объяснить, что с моей дочерью???
- Присядьте. Это действительно трудно понять неподкованному человеку. Но я все-таки попробую объяснить. При падении самолета Валерия получила многочисленные травмы, в том числе и обширную гематому в области мозга. Мы прооперировали вашу дочь, и она в скором времени пойдет на поправку, но вот последствия.. Пока она без сознания и пробудет в таком состоянии еще пару дней.
- Как последствия??? Какие??? О чем вы говорите??? - Лерин папа был очень встревожен за дочь. Когда он узнал, что произошло, он был просто не в себе. Жена, теперь дочь присмерти… А он совершенно один. Но его очень поддерживал один человек, которому Лера также дорога, как и Андрею Васильевичу, это был Стас. За это время они очень подружились и во всем помогали друг другу.
- Последствия… как бы вам объяснить… Лере придется учиться жить заново, кушать, ходить, возможно, говорить… Она не помнит ничего и никого, начиная от самого рождения… Вам придется нелегко, но я почему-то абсолютно уверен, что ваша дочь выберется из всего этого. С такой-то поддержкой…
- Да-да, конечно, выберется! – мужчина старался оставаться оптимистом даже в такой ситуации, ведь он знал, что Лера очень сильная и со всем может справиться.
Он вышел из палаты, ударив дверью Стаса, стоящего вплотную к ней. Он улыбнулся парню и спросил, что он не понял из услышанного, чтобы объяснить ему. Но Стас слышал каждое слово, произнесенное в кабинете.
- Стас, мы должны быть рядом с ней…
- Андрей Васильевич, я буду сидеть рядом с ней, держать за руку, говорить с ней столько, сколько потребуется… пока Лера не поправится, а потом вообще глаз с нее не спущу…
Стас все еще чувствовал свою вину перед девушкой за то, что он не удержал ее. Каждую ночь ему снилось, как Лера садилась в самолет, как он падает, и всегда парень вскакивал в холодном поту, во сне девушка погибала каждый раз. Но Стас знал, был уверен на все двести процентов, что Лера справится, и они вместе съездят хоть на Северный полюс.
Андрей Васильевич попрощался со Стасом и поехал на работу, а парень потихоньку прошел в палату к Лере и занял свое уже привычное положение.
- Я рядом, малышка… я всегда буду рядом… - прикрыв глаза от усталости, Стас задремал, но вскоре услышал голос. Сначала ему показалось, что это во сне, но слишком далекий, слишком тихий был голос.
- Я… хочу быть всегда твоей…
-Лер, - протянул парень, думая, что он сошел с ума. Девушка не ответила больше ничего, она продолжала лежать также тихо, спокойно… умиротворенно… как обычно… Стас тяжело вздохнул, поняв, что ему всего лишь показалось. Эхо прошлого, той ночи на пляже, когда они были только вдвоем. Парень снова закрыл глаза и вскоре видел все тот же сон…


В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
Katya_Shev@Дата: Вторник, 14.07.2009, 18:00 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Часть 19.

Открыв глаза, Стас обнаружил, что Леры нет рядом, на кровати. Сначала он подумал, что он не в ее палате, но, оглянувшись по сторонам и заметив знакомые детали, понял, что находится там же, где и уснул.
Кто бы знал, что сейчас происходило у него внутри. В голову лезли самые страшные мысли, как ни пытался парень выкинуть их, отгородиться, они брали верх над его разумом. Стас начал метаться по комнате, не понимая, куда увезли его любимую девушку, ведь казалось, что все начало налаживаться, что ей становилось лучше, но…
Пулей вылетев из палаты, брюнет в один миг оказался в кабинете лечащего врача Леры.
- Где она??? – парень был явно не в себе.
- Кто??? Молодой человек, успокойтесь, пожалуйста, - как-то нервно, испуганно что ли ответил доктор.
- Отвечай, черт возьми!!! – Стас схватил врача за грудки. Тот затрясся, забыв от испуга, о ком говорит парень. Но, взяв себя в руки, он осознал все, о чем говорил Стас.
- Юноша, успокойтесь, ваша девушка не одобрит этого. Мы перевели ее в обычную палату. Не вижу смысла задерживать Валерию в реанимации.
Стас отпустил врача и отошел к противоположной стене.
- Не называйте ее Валерией, ей не нравится, когда ее так зовут… - потупив взгляд, парень облегченно вздохнул, понимая, что все обошлось, что с Леркой все в порядке.
- Идемте, я провожу вас к ней… Только, одна просьба, не давите на нее… И не задавайте мне лишних вопросов, вы сейчас сами все увидите.
Доктор проводил Стаса в палату, где теперь лежала Лера. Здесь было намного уютнее: свет проникал через окно во все уголки комнаты, от чего она, казалось, вся сияет. Пройдя внутрь, к кровати, на которой лежала девушка, Стас понял, что сияет палата вовсе не от света, а от белоснежной жизнерадостной улыбки Леры. Она смотрела в телефон и улыбалась. За то время, пока она лежала в реанимации, ее просто завалили сообщениями, которые сейчас она читала уже в течение получаса.
Робко, почти бесшумно подойдя к кровати, Стас немного напугал девушку. Она вздрогнула и все с той же улыбкой посмотрела на него.
- Лер, как ты??? – парень присел на краешек кровати, взяв девушку за свободную ручку.
- Мы научили пользоваться ее телефоном, чтобы была связь с внешним миром… Сейчас ей это очень полезно… - вмешался врач в такую идиллию.
- Как это, научили??? – в недоумении спросил Стас. Лера ведь всегда знала, как обращаться с телефоном, компьютером и другой техникой. Как ее можно было научить тому, что она и без того умела?
Мужчина ничего не ответил, лишь покачал головой и вышел из палаты, оставив их наедине друг с другом. Стас старался тщательно подбирать слова, ведь он помнил, при каких обстоятельствах они виделись последний раз.
- Много сообщений??? – парень шутливо заглянул в телефон, а Лера со смехом прикрыла экран рукой, чтобы Стас ничего не успел прочитать.
- Конечно, у меня куча поклонников, и все признаются в любви… - игриво произнесла девушка. Стасу показалось, что она обо всем забыла, оставила все проблемы в прошлом, но это было далеко не так. – Кстати… - все также смеясь, говорила Лерка, - А что ты здесь делаешь??? Мы разве знакомы???


В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
7271Дата: Вторник, 14.07.2009, 18:12 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2931
Награды: 63
Репутация: 320
Статус: Offline
АВТОР НАЙДИСЬ!ФИК ОФИГЕННЫЙ!

 
kresteenДата: Вторник, 14.07.2009, 21:21 | Сообщение # 23
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 34
Репутация: 362
Статус: Offline
Офигительный фанф!!! До сегодняшнего дня его не видела, но щас прочитала.
Katya_Shev@,ти огромная молодец, что выставила фанф!!!
 


ДаФкАДата: Среда, 15.07.2009, 12:09 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3784
Награды: 100
Репутация: 462
Статус: Offline
Я тоже читала этот фик, правда давно и автора уже не помню. Фан-фик меня реально зацепил.
Katya_Shev@, молодец, что выложила его))))))))


Прости меня за меня.(с)
 
LadyrockДата: Понедельник, 10.08.2009, 17:00 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 4
Репутация: 51
Статус: Offline
а вот и я=) автор фика))
объясню свою пропажу такое долгое время.
сначала были экзамены, подготовка к ним. потом выпускной, который был у меня аж 3 раза хД весь июль морока с поступлением, а сейчас работа. думала, что забыла пароль от форума и не помнила, какой адрес писала при регистрации. вот неожиданно для себя удачно зашла вчера=)
не знаю, будет продолжение или нет, но сейчас совершенно нет вдохновения, строчки не вяжутся. лето.. состояние расслабленное) вот осень придет и посмотрим))
 
lerchonokДата: Понедельник, 10.08.2009, 18:33 | Сообщение # 26
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Награды: 31
Репутация: 278
Статус: Offline
Quote (Ladyrock)
не знаю, будет продолжение или нет, но сейчас совершенно нет вдохновения, строчки не вяжутся. лето.. состояние расслабленное) вот осень придет и посмотрим))

надеюсь продолжение всё таки будет!!!! Фик очень классный!!!
 
ДаФкАДата: Понедельник, 10.08.2009, 18:37 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3784
Награды: 100
Репутация: 462
Статус: Offline
Ladyrock, фик здоровский!!! Я очень рада, что автор наконец нашелся biggrin

Прости меня за меня.(с)
 
kresteenДата: Понедельник, 10.08.2009, 18:44 | Сообщение # 28
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 34
Репутация: 362
Статус: Offline
Quote (Ladyrock)
а вот и я=) автор фика))
объясню свою пропажу такое долгое время.
сначала были экзамены, подготовка к ним. потом выпускной, который был у меня аж 3 раза хД весь июль морока с поступлением, а сейчас работа. думала, что забыла пароль от форума и не помнила, какой адрес писала при регистрации. вот неожиданно для себя удачно зашла вчера=)
не знаю, будет продолжение или нет, но сейчас совершенно нет вдохновения, строчки не вяжутся. лето.. состояние расслабленное) вот осень придет и посмотрим))

ти офигенный автор!!! пишешь супер!!! я оч рада, что ти нашлась!!! надеюсь, что ти всё таки напишешь продолжение..


Сообщение отредактировал kresteen - Понедельник, 10.08.2009, 18:45
 
LadyrockДата: Понедельник, 10.08.2009, 19:58 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 4
Репутация: 51
Статус: Offline
спасибо, девочки=) приятно, что вы не забыли и выложили мой фик=)
надеюсь, что в институте меня прорвет на письмо хД
а пока работа, работа и еще раз работа хД
 


ДаФкАДата: Понедельник, 10.08.2009, 20:04 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3784
Награды: 100
Репутация: 462
Статус: Offline
Quote (Ladyrock)
спасибо, девочки=)

Да не за что!!! Ты потрясающий автор)) Я этот твой фик уже давно читала, помню он был очень длинный, и до конца я его так и не дочитала, теперь жалею... Я все хотела автора вспомнить, аватор то помнила, а ник нет))))


Прости меня за меня.(с)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Хочу быть всегда твоей... (ЛиС (автор отзовись))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: