Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Я не верю своему счастью. (И снова АнА)
Я не верю своему счастью.
СинеглазкаДата: Вторник, 14.07.2009, 20:05 | Сообщение # 31
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1628
Награды: 14
Репутация: 180
Статус: Offline
Вот прода.
На утро аня проснулась от слов водителя.
-Остановка 20 минут. Все дружно вылезли из автобуса. Все кроме леры и стаса.
-Ребят ну вы где? Спросила аня которая выходила последней.
-Я не могу лерка еще спит. Ответил стас смотря на леру которая мирно посапывала на плече у парня.
-Стас а ты её голову не пробывал убрать с плеча?
-Пробовал только она как бумеранг каждый раз возвращается!
-Стас иди разомнись а я с ней посижу.
-Но...
-Никаких но! С этими словами аня со стасом поменялись местами. Спустя 10 минут тело у ани затекло. Леркина голова оказалась очень тяжелая.
-Лерка распродажа 50% скидки! Вдруг крикнула аня на ухо спящей подруге.
-Стасик солнце доброе утро. Сказала лера и сквозь сон начала расцеловывать аню думая что это стас.
-Стаааас! Заорала аня. На её крик все прибежали. Картина была очень интересная. Лерка расцеловывывает ане лицо. Все встали в ступор.
-Девки вы что творите? Спросила лена которая первой вышла из ступора.
-Придставляете я стасом стала! Улыбнулась аня пытаясь отпихнуть леру. Но валерия девушка очень настойчивая и продалжала делать то что делала. Стас и аня поменялись местами.


 
ДеФФФочкАДата: Вторник, 14.07.2009, 20:09 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3510
Награды: 54
Репутация: 311
Статус: Offline
Ахаха да ну Лурка и даёт.
Все очень классно.
Продку biggrin biggrin biggrin


 
СинеглазкаДата: Вторник, 14.07.2009, 20:22 | Сообщение # 33
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1628
Награды: 14
Репутация: 180
Статус: Offline
Вот.
-Стас ну что за фигня я тебя целую целую а ты ноль внимания! Кстати у тебя такая нежная кожа! Сказала лера проснувшись. Все засмеялись кроме леры которая ни чего не понимала. Позже все снова вышли из автобуса. Что там происходило описывать не буду но скажу лишь то что некоторые машины останавливались посмотреть на это безумие. И вот через час водителю удалось загнать всех в автобус. До этого было как в мультике про обезьянок пока он загоняет одну пару из автобуса выбегает другая.
-Так а теперь обернулись и проверили на месте ли ваш спутник! Объявил он.
-Лерки нету! Вдруг кикнул стас.
-Вон она идет! Крикнула нюта смотря в окно. Все увидели лерку выходящую из леса с венком на голове и букетом каких то цветов в руках. Дверь автобуса открылась и она как буд то ничего не произошло села рядом со стасом.
-Теперь все на месте?
-Да! После этих слов автобус тронулся с места.


 
СинеглазкаДата: Вторник, 14.07.2009, 20:45 | Сообщение # 34
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1628
Награды: 14
Репутация: 180
Статус: Offline
Последняя на сегодня прода sad
Итак после нескольких минут езды вся компания вспомнила что еще не позавтракала. Ответственной за еду была назначена лера. Вот она открывает пакет и в нем лежат только овощи!
-Лера это что такое? Спросила наташа.
-Ну просто я на диету села и подумала что вы тоже будете не против!
-Солнце ты мое лучше бы ты осталась в лесу! Сказла лена.
-Я есть хочу! Запищала аня.
-Зая потерпи мы что нибудь придумаем! Сказал антон обнимая аню.
-Что сейчас начнется... Загадочно сказала нюта.
-Всмысле? Спросил антон.
-Мы однажды ехали с экскурси и попали в пробку а анька была голодная... Продолжила женя.
-Тогда досталось всем! Сказала нюта.


 
Н@$тюшкаДата: Вторник, 14.07.2009, 21:00 | Сообщение # 35
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3162
Награды: 67
Репутация: 238
Статус: Offline
Синеглазка, класс!!!!!!!
да Лерка в своем репертуаре!!!!!!!!!!!
Quote (Синеглазка)
-Тогда досталось всем! Сказала нюта.

ой не завидую я им!!!!!!!! голодный человек это же хуже атомной бомбы!!!!!! biggrin biggrin biggrin да попали они!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


ФОРУМ ФАН-ФИКОВ
будем рады если вы к нам присоеденитесь=))
 


СинеглазкаДата: Вторник, 14.07.2009, 21:14 | Сообщение # 36
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1628
Награды: 14
Репутация: 180
Статус: Offline
Я зараза приставучая поэтому уж извините но я от вас не отстану вот прода хотя её ни кто не просил biggrin
-Когда ближайший город? Спросил юра.
-Примерно через час!
-Я нашла! Вдруг закричала женя и достала из сумки большой пакет печенья. Все кроме леры накинулись на него. Лера грызла морковку. И вот через некоторое время автобус остановился у какогото магазинчика. Составив длинный список девченки отправили в магазин парней.
-Так я не поняла это что такое? Спросила аня доставая из пакета пачку сигарет.
-Кто то попал! Сказал гуцул.
-Антон знаешь что я с ними сейчас сделаю?
-А что сразу антон?
-Кроме тебя это делать больше некому! Автобус уже давно поехал. А Аня открыла окно и выкинула пачку.
-С этого дня ты бросашь курить! Уверенно сказала она.
-Легко сказать!
-Тош когда тебе захочется покурить ты меня целуй! Улыбнулась аня.
-А мне нравится эта замена! Улыбнулся антон и хотел поцеловать аню но когда их губы были в милиметре друг от друга аня вручила антону мятную жевачку.


 
Н@$тюшкаДата: Вторник, 14.07.2009, 21:16 | Сообщение # 37
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3162
Награды: 67
Репутация: 238
Статус: Offline
Синеглазка, супер!!!!!!! классс!!!!!!!!! продку!!!!!!!!!!
Quote (Синеглазка)
когда их губы были в милиметре друг от друга аня вручила антону мятную жевачку.

обломался мальчик!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


ФОРУМ ФАН-ФИКОВ
будем рады если вы к нам присоеденитесь=))
 
ДеФФФочкАДата: Вторник, 14.07.2009, 21:17 | Сообщение # 38
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3510
Награды: 54
Репутация: 311
Статус: Offline
Quote (Синеглазка)
Я зараза приставучая поэтому уж извините но я от вас не отстану вот прода хотя её ни кто не просил

Это хорошо.
Продки просто афигенные и очень смешные.
Еще напишешь?


 
СинеглазкаДата: Вторник, 14.07.2009, 21:20 | Сообщение # 39
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1628
Награды: 14
Репутация: 180
Статус: Offline
Напишу но не сегодня. Во первых то что я уже придумала закончилось. А во вторых скоро домой а то бабушка ругаться будет sad

 
Н@$тюшкаДата: Вторник, 14.07.2009, 21:25 | Сообщение # 40
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3162
Награды: 67
Репутация: 238
Статус: Offline
Синеглазка, давай пока!!!!! удачи тебе, чтоб бабушка не сильно ругалась!!!!!!

ФОРУМ ФАН-ФИКОВ
будем рады если вы к нам присоеденитесь=))
 
384276891Дата: Среда, 15.07.2009, 08:25 | Сообщение # 41
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1258
Награды: 82
Репутация: 396
Статус: Offline
Синеглазка, Классные проды,я в восторге!
Quote (Синеглазка)
но когда их губы были в милиметре друг от друга аня вручила антону мятную жевачку.

Сегодня был не его день! biggrin


 


Пушистая_зайкаДата: Среда, 15.07.2009, 11:04 | Сообщение # 42
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 49
Репутация: 413
Статус: Offline
Синеглазка, можно присоединиться к ДеФФФочкА, 384276891, и Н@$тюшка, и стать твоим постоянным читателем? прочитала твои продки моментально, очень понравилось, весело и интересно)))

Мои фанфики и не только теперь здесь:
http://fanfichin.forumbb.ru/
 
СинеглазкаДата: Суббота, 25.07.2009, 10:40 | Сообщение # 43
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1628
Награды: 14
Репутация: 180
Статус: Offline
Привет надеюсь еще кто нибудь помнит про этот фик. Извиняюсь что долго не было проды. Все из за грозы которая была на прошлой неделе. повредилась сеть и интернет не работал.
Девченки мне нужен соавтор! Моя фантазия начинает иссякать! желающие мне в личку.
Пушистая_зайка, конечно можно smile


 
СинеглазкаДата: Суббота, 25.07.2009, 14:19 | Сообщение # 44
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1628
Награды: 14
Репутация: 180
Статус: Offline
Вот прода хот её ни кто не ждал sad
Так прошли 3 дня. Не буду описывать то как лерку чуть не убили из за того что она притащила как выражался Стас «веник» из за которого у всех началась аллергия.
-Через пол часа приедем. Раздался крик водителя в 4 часа утра. Лера Наташа Аня лена Нюта и женя, спали не так крепко как парни и поэтому быстро встали. Но парни даже не думали просыпаться. У каждой был свой способ разбудить любимого. Аня выбрала очень экстремальный способ.
-Антон я рожаю! Закричала она. Антон резко открыл глаза.
-Кто рожает? Вдруг проснулся Коля.
-Тоша мы через пол часа приедем! С улыбкой сказала Аня. Все проснулись и через несколько минут были в холле гостиницы. Им даже не пришлось представляться ведь такую компанию ни с кем не спутать. В пять утра вся гостиница стояла на ушах. Из номера Леры и Стаса доносились крики на этот раз поводом для ругани было то, что когда Лера красила ногти, Стас её отвлек и ноготь смазался. Из номеров юры и Наташи жени и коли нюты и белуты лены и гуцула доносился храп парней. А то, что доносилось из номера Ани и Антона я комментировать не буду. Около 12 часов дня шумная компания пошла на пляж.
-Анюткин я за мороженным! Сказал Антон и, чмокнув девушку в щеку ушел. Аня одела очки и, закрыв глаза задумалась. Но через несколько секунд её кто, то начал тормошить за плечо.
-Тош ты быстро! Улыбнулась Аня и присела на песок. Но перед ней стоял Матвей.
-Привет Анют! Улыбнулся он присел рядом с ней. Улыбка с лица Ани моментально пропала
-Анюта я только для Антона ранеток и родителей! Сказала Аня и снова натянула очки на глаза.
-Ты чего такая злая?
-Я белая и пушистая когда ко мне не подлизываются! Давай говори что надо.
-Я подошел поздороваться!
-Поздоровался? Все свободен!
-Ань ты почему со мной так разговариваешь?
-Анют подойди! Вдруг крикнул Антон покупающий мороженное.
-Вот почему! И не смей нам мешать! Сказала Аня и, взяв сумку, побежала к Антону.
-Ты какое мороженное хочешь? Спросил Антон. Аня сделала серьезное лицо и стала изучать витрину.
-Шоколадное! Наконец-то сказала она. Антон купил мороженое, и они пошли обратно на пляж. Там были слышны Лерины визги. Как позже выяснилось Лера не умела плавать и Стас решил, во что бы то ни стало научить любимую плавать. А остальные, зная её упорство, решили ему помочь. В итоге все были мокрые с ног до головы, а Лера была сухая.
-Я знаю, что надо делать! Сказала Аня и, взяв Лерины босоножки кинула их на пару метров от берега. Удивительно, но Лера бросилась за ними. Обратно она уже приплыла. Тем временем Аня и Антон сидели на песке и целовались.


 
Natafka_YДата: Суббота, 25.07.2009, 14:53 | Сообщение # 45
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1748
Награды: 42
Репутация: 326
Статус: Offline
Класно)) Ну оч понравилось)))))))))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Я не верю своему счастью. (И снова АнА)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: