Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Я не верю своему счастью. (И снова АнА)
Я не верю своему счастью.
СинеглазкаДата: Воскресенье, 12.07.2009, 00:19 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1628
Награды: 14
Репутация: 180
Статус: Offline
Половина двенадцатого ночи а в мою больную голову забрела мысль которая переросла в фик. Надеюсь хоть кто нибудь будет читать этот бред.
«Вот и конец школы. Радостно, что все эти муки закончились, но в тоже время грустно. Ведь теперь не надо спешить на уроки и бегать в поисках того кто даст списать. За последний год все резко изменилось. Переезд. Антон. Ранетки. Матвей. Отъезд Антона. Уход Матвея. Боль я потеряла их обоих. Встреча степы. Появление нюты. Уходит степа. Мистика, какая то. Это ненормально. Все! Все кого я люблю, покидают меня. Один бросил меня ради мечты. Второй бросил меня, ради какой то старухи. А третий... Третий ушел от меня к моей подруге. Но её я виню меньше всего. В конце концов, она не виновата.» Эту запись Аня сделала вечером. Она ранетки и Лера, которая твердо решила заняться сольной карьерой устроили девичник. Анины родители уехали в командировку и были вынуждены пропустить выпускной был единственной дочери. Поэтому девичник проходил у неё. Все таки не каждые родительские нервы выдержат шесть человек, которые постоянно смеются, визжат и играют на гитаре и поют, не обращая внимания на время. Именно так и было в данный момент. В соседней комнате слышен визг барабанщицы, которую щекочет лена. Наташа что то наигрывала на гитаре. На кухне послышался звук бьющейся посуды это Лерка и, женя, пытаются накрыть на стол. А Аня? Аня сидит в своей комнате и пишет дневник. Вдруг в комнату заходит леера с чашкой горячего чая. Она (Лера, а не чашка) медленно подходит к анне, но на её пути встречается сумка. Что произошло дальше? Визг ошпаренной Ани.
-Лерусик любимая ты моя! Ласково сказала Аня. В ответ ей Лера одаряет её своей ослепительной улыбкой. Аня тоже улыбается во все 32 белоснежных зуба.
-Солнце ты мое беги, а иначе зашибу! Все с той же нежностью говорит Аня. Лера быстро сообразила, что к чему и побежала. Что происходило дальше словами описать трудно. Визги. Опрокинутый стол. Звонки соседей. Ведь все это происходило около 12 ночи. Но вскоре их разняли и закончив уборку все легли спать.


 
СинеглазкаДата: Воскресенье, 12.07.2009, 00:28 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1628
Награды: 14
Репутация: 180
Статус: Offline
Блин только сейчас заметила что фик с таким названием уже есть. Катюлик, ели ты это читаешь то прости меня пожалуйста я не специально мне это название просто в голову ударило sad

 
СинеглазкаДата: Воскресенье, 12.07.2009, 00:28 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1628
Награды: 14
Репутация: 180
Статус: Offline
Блин только сейчас заметила что фик с таким названием уже есть. Катюлик, ели ты это читаешь то прости меня пожалуйста я не специально мне это название просто в голову ударило sad

 
брюнетокаДата: Воскресенье, 12.07.2009, 00:37 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Награды: 65
Репутация: 318
Статус: Offline
Синеглазка, солнышко супер напиши еще пожалуйста.... smile

маленький пошляГГГ =)))

 
СинеглазкаДата: Воскресенье, 12.07.2009, 11:42 | Сообщение # 5
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1628
Награды: 14
Репутация: 180
Статус: Offline
брюнетока, Вот прода специально для тебя потому что похоже кроме тебя этот фик не читает.
Утро. У небольшого зеркала стоят Аня, женя Нюта Лера Наташа и лена и пытаются накраситься. Женя потянулась за блеском, но одно неверное движение и на Лерином веке появилась черная полоса от туши.
-Женя! Сказала Лера протяжно.
-Чего тебе? Спросила, женя, не отрываясь от зеркала. Вдруг Лера медленно поворачивается, демонстрируя свой «макияж». Все начинают, смеются. От смеха у Наташи слабеют руки и на голубой ковер падает белоснежная пудра. Вдруг запахло поленым.
-Кто то, что то готовит? Спросила лена пытаясь учуять, откуда идет этот запах. Раздается Анин крик. Оказалась, что она чуть не спалила себе волосы плойкой. Потом все привели себя в порядок и отправились в школу. Там прошла торжественная линейка и вручение аттестатов. После этого все пошли на школьный двор. Вечер уже близился к концу, когда Стас, которому было поручено провести вечер, выйдя на сцену объявил.
-А сейчас смертельный номер ранетки в платьях и на каблуках сыграют свой прощальный концерт для любимой школы. После такого заявления глаза ранеток медленно поползли на лоб, а рты с космической скоростью упали на пол.
-Я тебе покажу смертельный номер точнее убийство! Пригрозила лена когда они поднимались на сцену.


 


ЛадуськаДата: Воскресенье, 12.07.2009, 11:50 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 8
Репутация: 161
Статус: Offline
Синеглазка
Здорово, пиши дальше



 
ДеФФФочкАДата: Воскресенье, 12.07.2009, 12:08 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3510
Награды: 54
Репутация: 311
Статус: Offline
Ааааааа новый фик про Ангелочков. Круто
Продку зай напиши biggrin biggrin biggrin


 
СинеглазкаДата: Воскресенье, 12.07.2009, 12:16 | Сообщение # 8
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1628
Награды: 14
Репутация: 180
Статус: Offline
Ладуська, ДеФФФочкА, Спасибо прода уже на подходе smile

 
ЛадуськаДата: Воскресенье, 12.07.2009, 12:17 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 8
Репутация: 161
Статус: Offline
Синеглазка
Будем ждать



 
брюнетокаДата: Воскресенье, 12.07.2009, 12:59 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Награды: 65
Репутация: 318
Статус: Offline
Quote (Синеглазка)
-А сейчас смертельный номер ранетки в платьях и на каблуках сыграют свой прощальный концерт для любимой школы

ОЙ ПРИКОЛ ВОТ Я СЕЙЧАС РЖУ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


маленький пошляГГГ =)))

 
СинеглазкаДата: Воскресенье, 12.07.2009, 14:15 | Сообщение # 11
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1628
Награды: 14
Репутация: 180
Статус: Offline
Вот прода когда будет следующая не знаю, меня увозят к бабушке cry cry cry cry
Они начали играть. В самом конце Наташа не устояла и упала. Причиной падения оказались туфли на каблуках. После концерта ранетки пошли предъявлять претензии Стасу, но тот объявил медленный танец и закружил Леру в танце. И вот все разбились на пары. Играет музыка. Ни кто не разговаривает. Но вдруг Наташа заорала во весь свой далеко не тихий голос.
-Там тоха идет! Завизжала она, показывая куда то. Половина толпы дружно двинула в ту сторону. Аня осталась сидеть за столиком. С одной стороны радость, но с другой боль обида злость. И все таки ей очень хотелось подойти обнять и поцеловать Антона. Она не могла понять, что с ней происходит. Если любит Антона, то, как назвать чувства, которые она испытывала к Матвею и белуте? Аня встала со стула и убежала. Антон хоть и был окружен толпой, но он увидел до боли знакомое лицо. Он выбрался из толпы и побежал за Аней. Она сидела на лавочке возле школы. Он подошел сзади и положил руки ей на плечи. От его прикосновения сердце у Ани бешено заколотилось. Примерно так же когда он упал в скейтпарке и когда они впервые поцеловались.


 


брюнетокаДата: Воскресенье, 12.07.2009, 15:16 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Награды: 65
Репутация: 318
Статус: Offline
Синеглазка, зайка солнышко лапуля напиши еще немножко ну не мучай.... cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry

маленький пошляГГГ =)))

 
СинеглазкаДата: Воскресенье, 12.07.2009, 15:20 | Сообщение # 13
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1628
Награды: 14
Репутация: 180
Статус: Offline
Вот. Только получилась она не очень радостная Но happy and я обещаю!
-Ань что случилось, почему ты убежала? В пол голоса спросил Антон.
-Что случилось? Я тебе сейчас объясню что случилось! Ты уехал ты бросил меня. За этот год хоть бы раз позвонил или написал! Когда ты звонил Наташке я была рядом, но ты со мной разговаривать не хотел! Кричала Аня. В ответ она получила молчание.
-Что молчишь нечего сказать? Прощай! Более спокойно сказала Аня и ушла, а Антон так и остался стоять.
« Моя гордость мой враг. Ну почему? Почему я не могла спокойно с ним поговорить?» С этой мыслью Аня шла домой. По щекам градом текли слезы.


 
брюнетокаДата: Воскресенье, 12.07.2009, 15:23 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Награды: 65
Репутация: 318
Статус: Offline
вот именно меня тоже тогда так бесило что он не хотел с ней говорить ужас просто я до сих пор не могу понять почему он отказался cry cry cry

маленький пошляГГГ =)))

 
СинеглазкаДата: Воскресенье, 12.07.2009, 15:26 | Сообщение # 15
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1628
Награды: 14
Репутация: 180
Статус: Offline
Quote (брюнетока)
вот именно меня тоже тогда так бесило что он не хотел с ней говорить ужас просто я до сих пор не могу понять почему он отказался cry cry cry

Я когда пересматривала сериал так обидно стало sad


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Я не верю своему счастью. (И снова АнА)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: