Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Жизнь-игра..но играть будем по нашем правилам.. (ЛиС..<3)
Жизнь-игра..но играть будем по нашем правилам..
kresteenДата: Суббота, 11.07.2009, 23:49 | Сообщение # 31
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 34
Репутация: 362
Статус: Offline
Просто офигительно!!!!!!! Жду проду!!!!!!!
 
BubbleДата: Воскресенье, 12.07.2009, 13:29 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2763
Награды: 54
Репутация: 332
Статус: Offline
-А я могу сначала привести себя в порядок.. -тихо и кокетливо сказала Валерия..
-Конечно, ванная комната прямо по коридору предпоследняя дверь на право..там есть большой чёрный шкаф..там ты найдешь все необходимое..- говорил хозяин дома..,- А у меня пока есть кое какие дела..И Стас направился к двери..Лера последовала его примеру..
Ванную она нашла быстро..Она была оформлена в двух цветном тоне – черно – белой…и довольно уютной..чёрный цвет как ей казалось нагонял мрак..но хорошее оформление вмести с белым придавала этой комнате некую изюминку..комнатка явно оформлялась каким – то дизайнером..и давально умело..хорошие освещение..подчеркивало маленькие узорчатые ветви на черных плитках..
Когда девушка стала под теплую струю душа..по её телу..мигом начали на перегонки играть капли воды..они легко и непринужденно наполняли её тело и душу теплом..но это не все что согревало её душу, она была поражена заботливостью и гостеприимству человека, с которым знакома всего ничего..но он уже сделал многое..Лера сейчас как никогда нуждалась в заботе..Она чувствовала себя принцессой…но а принц? вдруг у него есть своя принцесса? и он с ней сейчас поиграет и бросит…? Такие мысли заставили девушки погрустнеть и мигом сняли с её лица очаровательную улыбку..Девушка еще немного понежилась под струей воды..и вышла из ванной..Зайдя в свою комнату , она только сейчас заметила что комната была оформлена в её любимых медовых тонах..
-Это сказка – подумала девушка, - в которой все мечты сбываются..почти все..
Тут её раздумья прервал звонок в дверь..
-Это Стас..можно?
- Да, да заходи..
Стас зашёл и обомлел, он не ожидал увидеть Леру в полотенце..он стоял и тупо пялился на неё не в силах сказать ни слова..Она выглядела так сексуально…её обнаженные ножки сводили его с ума..а солнечный свет с окна превращал её в белоснежного ангелочка..Но тут его в чувство привел голос этого самого ангелочка, от которого он так не мог оторвать свой ненасытный взгляд...
-Стас, ты что-то хотел?
-А? Да, я вот принес тебе подарок.. – и протянул девушке какой-то пакет..
-Спасибо.. – мило проговорила девушка и улыбнулась, но улыбка на долго не задержалась на её лице, - но ты не обязан делать столько всего для меня.. – уже более тверже произнесла Лера..
-Прости..но я делаю только то что считаю нужным.. – как можно мягче проговорил Стас , он не любил когда не принимают его помощи видимо характер плохого мальчика берет свое, - Я пойду..но прошу тебя одень эти вещи..- не дожидаясь ответа со стороны Леры..он быстро удалился..
Лера с любопытством заглянула в пакет..там было маленькое элегантное платье от Moschino, такие же элегантные босоножки от Sergio Rossi , божественная маленькая сумочка со стразами - Be & D и великолепная подвеска в форме сердечка от Tiffany…Лера была в неописуемом состоянии..она, конечно, одевалась модно, но такие дорогие вещи от известных кутюрье..она была в восторги..Ей даже не хотелось их одевать..Она не хотела показать Стасу что её можно купить..нет, не хотела..но вещи так манили её..и она все же решилась их одеть..тут послышался стук в дверь..
-Тук-тук..Лера я жду тебя внизу возле машины..-Сказал через дверь Стас
-Хорошо..-прозвучало с Лериной комнаты..Они она начала приводить себя в порядок и примирять обновки..
Когда же Лера спустилась вниз и вышла из дома..Стас уже во второй раз стоял не в силах сказать ни слова..Как ей шло это платье.. шпильки еще больше подчеркивали её ножки..а кулончик от Tiffany так грациозно весел на её шейке..и опять его приводят в чувство слова девушки..
- А куда мы поедим??-с большим интересом сказала девушка..
-Ты великолепно выглядишь..это маленький сюрприз, но думаю тебе должно понравиться..
- Спасибо…
-Ну что поехали –сказал Стас открывая дверь и протягивая Лере руку..
Лера села в машину..И Стас выехал из-за территории своего дома..когда они ехали, Лера не узнавала местности…
- Стас, а где мы находимся? Неужели я вчера так далеко зашла..– с любопытством сказала Лера..
- Нет, ты была вчера возле центра города, но так как в моей квартире ремонт..я привез тебя сюда..
- Ясно..
-Ну вот мы уже и приехали..
Стас остановился и заглушил мотор..выйдя из машины, он помог Лере..когда последняя вышла..Она увидела перед собой чудесный парк..А так как сейчас был май и все цвело, она ощутила аромат весенних цветов..Лера любила весну, любила время, когда все цветет..А увидев где-то посередине парка пруд..с лебедями..Её показалось, что она попала в сказку..В сказку где она была принцесса..но мысли и принце, о котором она ничего не знает, глушили её..
Пока Лера была очарована красотами и вдыхала весенние ароматы..Стас, что-то доставал из багажника..Когда он подошел к девушке из-за спины он достал…маленький букет розовых роз..
Девушка одарила парня своей улыбкой..и тихо прошептала “Спасибо..”. Потом они пошли прогуливаться по маленьким и изящным тропинкам..Некоторое время они шли в тишине..может они о чем-то думали..может, наслаждались пением птиц..это не имеет значение..они гуляли по сказке..сказке для двоих..
Прикрепления: 6771414.jpg (102.1 Kb)


Сообщение отредактировал Bubble - Вторник, 14.07.2009, 13:18
 
BubbleДата: Воскресенье, 12.07.2009, 20:21 | Сообщение # 33
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2763
Награды: 54
Репутация: 332
Статус: Offline
так что прода никому не была нужна??? cry cry cry
 
BubbleДата: Воскресенье, 12.07.2009, 21:56 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2763
Награды: 54
Репутация: 332
Статус: Offline
Объявление: У меня есть идейка для нового фика..но мне нужен соавтор..лю..=**
 
YulkoДата: Понедельник, 13.07.2009, 09:44 | Сообщение # 35
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2124
Награды: 33
Репутация: 496
Статус: Offline
Э......Э,.........э..........
у меня отняло дар речи...хД
ПРОДА СУПЕР.....
Аааааа.........как мило и романтично....прям правда сказка....
продка мего.
УМНИЧКА!
Жду ещё.
=**********
 


BubbleДата: Понедельник, 13.07.2009, 10:31 | Сообщение # 36
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2763
Награды: 54
Репутация: 332
Статус: Offline
Yulko, Спасибки котёнок...=**
 
ЛантанаДата: Понедельник, 13.07.2009, 10:44 | Сообщение # 37
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Награды: 15
Репутация: 183
Статус: Offline
супер, молодец

Где мне взять такую песню,о любви и судьбе,чтоб никто не догадался что эта песня,О ТЕБЕ...
 
BubbleДата: Понедельник, 13.07.2009, 10:48 | Сообщение # 38
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2763
Награды: 54
Репутация: 332
Статус: Offline
Лантана, пасиб..
 
YulkoДата: Понедельник, 13.07.2009, 10:53 | Сообщение # 39
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2124
Награды: 33
Репутация: 496
Статус: Offline
Quote (Bubble)
Yulko, Спасибки котёнок...=**

не за что.
жду ещё)
=******
 
Katya_Shev@Дата: Понедельник, 13.07.2009, 17:57 | Сообщение # 40
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Хочу в сказку!!! Ради такого принца я даже под машину готова..... Везет же некоторым.
Bubble, фик просто замечательный, он заставил меня мечтать...


В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
KozulyaДата: Понедельник, 13.07.2009, 18:16 | Сообщение # 41
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Награды: 26
Репутация: 215
Статус: Offline
Хочу проду, хочу! Фик суперский!
 


YulkoДата: Понедельник, 13.07.2009, 18:25 | Сообщение # 42
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2124
Награды: 33
Репутация: 496
Статус: Offline
Quote (Katya_Shev@)
Ради такого принца я даже под машину готова.....

ахахаха.......взаимно)хД
 
BubbleДата: Понедельник, 13.07.2009, 19:55 | Сообщение # 43
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2763
Награды: 54
Репутация: 332
Статус: Offline
Katya_Shev@, спасибки..оч приятно..=*
Kozulya, прода завтра...я ночью на листочек настрочу..а завтра к вам..
Yulko, лю..=Р
 
YulkoДата: Понедельник, 13.07.2009, 22:26 | Сообщение # 44
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2124
Награды: 33
Репутация: 496
Статус: Offline
Quote (Bubble)
Yulko, лю..=Р

а яя больше)
хД
=*********
 
NastusyaДата: Вторник, 14.07.2009, 10:46 | Сообщение # 45
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2507
Награды: 78
Репутация: 303
Статус: Offline
Анютка это неописуемо!!!! Так классно что у меня слов не хватает описать свое состояние!! Ты такая умничка!!!! Офигенно пишешь!!!! Просто не реально!! Прода такая романтичная! Очень легко читать!!
Quote (Katya_Shev@)
он заставил меня мечтать...

Да!! Я вообще человек который не очень сильно верит в сказку, в мечты, но твой фик реально заставил поменять свои взгляды!



 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Жизнь-игра..но играть будем по нашем правилам.. (ЛиС..<3)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: