Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Они любят друг друга... (КВМ)
Они любят друг друга...
ingysik_2Дата: Понедельник, 06.07.2009, 13:44 | Сообщение # 31
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 849
Награды: 16
Репутация: 199
Статус: Offline
ira210696, у тебя случайно нету своих фиков?
 
лялька59Дата: Понедельник, 06.07.2009, 14:06 | Сообщение # 32
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 4
Репутация: 103
Статус: Offline
ingysik_2, ну блин........ Даж плакать хочется!!!!!!! Как это "нету последнего шанса"? ???? Все, я плачу........ cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry
Зачем обижать ребенка? smile
Давай дедуля подсуетится, и все будет гуд????? А?????????
 
Stefan4eGДата: Понедельник, 06.07.2009, 14:09 | Сообщение # 33
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Награды: 14
Репутация: 212
Статус: Offline
прикоьлный фик
 
vredinaДата: Понедельник, 06.07.2009, 14:27 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
Классно!!! Плачу вместе с Леной((( Жду проды)))

http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 
ira210696Дата: Понедельник, 06.07.2009, 14:48 | Сообщение # 35
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
ingysik_2, Нет! Был один! А пока ничего в голову не лезит!
 


ingysik_2Дата: Понедельник, 06.07.2009, 14:57 | Сообщение # 36
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 849
Награды: 16
Репутация: 199
Статус: Offline
Quote (ira210696)
ingysik_2, Нет! Был один! А пока ничего в голову не лезит!

Дай мне сылочку. А то я помню читала его, а теперь посеяла.

 
ladyflame7Дата: Понедельник, 06.07.2009, 18:19 | Сообщение # 37
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 98
Репутация: 486
Статус: Offline
опа-опа-опа-па!!!приветик!
я всё сама собиралась написать-нибудь после экзаменов,да всё время нет.а ты молодец!жду проды


 
ingysik_2Дата: Понедельник, 06.07.2009, 19:37 | Сообщение # 38
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 849
Награды: 16
Репутация: 199
Статус: Offline
Quote (ladyflame7)
опа-опа-опа-па!!!приветик!
я всё сама собиралась написать-нибудь после экзаменов,да всё время нет.а ты молодец!жду проды

спасибо

 
ladyflame7Дата: Понедельник, 06.07.2009, 23:38 | Сообщение # 39
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 98
Репутация: 486
Статус: Offline
а когда прода будет?

 
ingysik_2Дата: Вторник, 07.07.2009, 00:27 | Сообщение # 40
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 849
Награды: 16
Репутация: 199
Статус: Offline
А вот и мы. Я и продочка.
Глава 5
По дороге в школу Лена шла и плакала. "Ну почему всё так сложилась, за что мне всё это? Надеюсь он ещё в школу зайдёт. Там я точно с ним поговорю",- с этими мыслями Лена не много успокоилась.
Ранетки стояли возле школы уже минут 20.
-Лен, где ты так долго была? Сама всех собрала и опоздала?- налетели на Лену девчонки. Все кроме Леры. Потому что Лера поняла что, что-то случилось.
-Девчонки, я сейчас ни о чём не хочу разговаривать. Пойдёмте лучше репетировать. Всю репетицию Лена смотрела на дверь с надеждой, что оттуда зайдёт ОН. Но он так и не появился. В конце Лена сказала, что написала песню.
-Ой давай быстрее показывай,- начала Женя. Когда Лена пела песню из её глаз начали литься слёзы. Но она даже не пыталась их скрыть. Всё всё прекрасно понимали. И по этому не сказали ни слова. Всю песню Лена смотрела на дверь. И она просто не могла не заметить, что дверь приоткрылась. И ей показалось, что появился шанс...

Пол часа назад в квартире Степнова.
Он сидел на диване и всё время думал о Лене. Потом всё таки он решил последний раз сходить в школу. И ещё раз со всеми попрощаться.

В школе:
ВМ попрощался со всеми. И решил зайти в спортзал, но потом он услышал, что там репетируют Ранетки. Он немного притормозил, но рука сама потянулась к ручке. Приоткрыв дверь его взгляд сразу упал на Лену. Он увидел на её глазах слёзы "О Боже, Ленка плачет. Это всё из-за меня. Какой же я дурак. Зачем я вообще сюда пришёл. Надеюсь она меня не заметила. Ага, как же не заметила. Она ведь на меня смотрит. Всё я ухожу",- с этими мыслями Степнов закрыл дверь.
У Лены на глазах появилось ещё больше слёз. Она сняла гитару и бросилась его догонять. Выбежав на улицу она не кого не увидела. За ней побежала Лера.
-Лен, ты чего?
-Он уезжает... навсегда. А я его люблю.
-Кто уезжает,- не понимала Лена. Дела в том, что Ранетки не видели Степнова.
-Степнов, он только что заходил в спортзал и ушёл.
-Понятно... А давай ты сейчас пойдёшь ко мне, успокоишься немного и всё мне толком расскажешь. А то я чё то не врубаюсь.
-Пошли.

В спортзале:
-Что это с ними,- спросила Аня.
-Не знаю,-ответила Женя.
-Я так понимаю, что репетиция окончено,- поинтересовалась Наташа.
-Что-то типо того... И Ранетки начали собирать инструменты. А затем отправились по домом.

-Лен, так что всё-таки случилось,- спросила Новикава, когда Лена немного успокоилась. И Лена ей всё рассказала.
-Лера, я всё-таки самая настоящая дура. Ну почему я его не простила? Теперь мы больше НИКОГДА не увидимся.
-Лена, не переживай ты так, если это судьба, значит обязательно увидитесь. А теперь пошли спать, поздно уже. Кстати ты деда предупредила, что у меня будешь.?
-Да. И девчонки пошли спать.

 
ingysik_2Дата: Вторник, 07.07.2009, 00:29 | Сообщение # 41
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 849
Награды: 16
Репутация: 199
Статус: Offline
Жду ваших коменто. Если что не так, вы пишите. Я обязательно учту smile
 


TatyshaДата: Вторник, 07.07.2009, 12:23 | Сообщение # 42
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2215
Награды: 48
Репутация: 329
Статус: Offline
ingysik_2, приветик!
Ты ОЧЕНЬ интересно пишешь!!! И мене хочется проды!!!
ТЫ МОЛОДЧИНКА!!!


Случайная встреча, после долгой разлуки...
Я не забуду тебя ... НИКОГДА...
 
ingysik_2Дата: Вторник, 07.07.2009, 13:44 | Сообщение # 43
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 849
Награды: 16
Репутация: 199
Статус: Offline
Глава 6
Утром девчонки спали до последнего. Потом решили сходить погулять, так как до репетиции оставалось ещё время. До выпускного оставалась неделя. Всю неделю Лена была сама не своя. На неё лице почти никогда не было её фирменой улыбки. К которой все привыкли и скучали.
Степнов тоже всё это время был сам не свой. Его всё время мучали вопросы. Как там Лена? Что с ней? Что она в даный момент делает? и т.п и т.д.
Оставалась три дня до выпускного. Лера еле-еле затащила Лену в магазин, чтобы выбрать нарад для выпускного. Лене не особо хотелось выглядеть там красиво. Для кого? Задавала она сама себе вопрос. И вообще она даже на выпускной не хотела идти. Лера Лене подобрала просто шикарный нарад. Даже Лене понравилось и у её заметно улучшилось настроение. Чему подруга была очень рада. Про Степнова никто из Ранеток при Лене даже и не упоминал. Все понимали, как ей трудно.
Оставался до выпускного всего лишь один день. Лера больше не могла сидеть сложив руки. Она видела каково сейчас её подруге. Поэтому решила действовать. Для начала она встретилась с ИИ.
-Лера, привет. Ты что-то хотела,- спросил Расказав, когда они встретились.
-ИИ, я больше так не могу. Вы видели Лену?
-А что с ней случилось?
-Да после отъезда ВМ она сама не своя.
-А ты об этом... Что ты предлагаешь делать?
-А давайте вы позвоните ВМ и упросите его приехать на выпускной. Скажете, что Савченко был бы очень рад, мы. Только про Лену не упоминайте. Мы им сделает как бы случайную встречу. Пусть поговорят.
-А что, это не плохая мысль. Так Лера мне сейчас нужно бежать. Но я ему обязательно позвоню.
-Спасибо вам ИИ. До свидания.
-Не за что. Ты поможешь подруге, а я своему другу, уверен он переживает не хуже её. Ну ладно пока. Я потом тебе позвоню.
 
ingysik_2Дата: Вторник, 07.07.2009, 16:33 | Сообщение # 44
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 849
Награды: 16
Репутация: 199
Статус: Offline
 
ingysik_2Дата: Вторник, 07.07.2009, 16:40 | Сообщение # 45
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 849
Награды: 16
Репутация: 199
Статус: Offline
А что никто что ли не читает?

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Они любят друг друга... (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: