Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Семь дней из жизни Валерии Новиковой 2
Семь дней из жизни Валерии Новиковой 2
Юль4онокДата: Среда, 17.06.2009, 11:51 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 94
Репутация: 322
Статус: Offline
Семь дней из жизни Валерии Новиковой 2 или смерть наволочкам, капут пододеяльникам!
.

Ха! Это снова я! Не ждали, а я приперлася с очередной своей бредятиной...
Это как бы продолжение истории...Только в этот раз бедную Лерочку ожидают совсем другие события...Ей придется многое испытать и пережить...Заранее соболезную девочкам из группы «Ранетки»...Ну а первую часть моего фика можно почитатьтуточки)))
Приготовьте свои влажные ладоши к бурным рукоплесканиям....Встречайте....Компания ОАО ЮляБредФик представляет:
Начало всех начал! (О КАК!)

В некотором царстве, в некотором государстве (ой, это не оттуда)....Посадил дед репку...( не, тоже не то!) ...Жили-были дед да баба...(не, это тоже не наша история)....В квартире Новиковых с утра пораньше раздался пронзительный крик Валерии (о, а это точно наша история! - прим. Автора) Сейчас Лера держа в руках тапок носилась с грозными криками по комнате крича:
- Ах ты гад летающий! Поймай, кишки вытащу и в консервную банку тебя засожу! Курица ты ощипанная! - как вы уже поняли гадом летающим являлся милый говорящий попугай по кличке «Цезарь». Только птичка совсем зазналась и теперь звала себя Цезарем Великим, но это уже другая история. Сейчас попугай летал по комнате дразня разъяренную Новикову и орал, что есть мочи:
- Свободу бр-ратьям! Лер-ра тр-рус!
- Слышь ты, канарейка недоделанная! Поймаю...Убью. - с этими словами она запульнула тапком в попугая, но промахнулась. Тапок улетел в окно и попал по голове ни в чем не виноватой старушке, которая шла в 5 утра за хлебом. Бабулька начала ворчать:
- Что за проклятое место такое? Недавно будильником по голове попали, а сейчас тапком...Эх, будь оно не ладно! - с этими словами она скрылась из виду.
Так началось обычное летнее утро у Леры. Её папа давно привык к этому и теперь он запасливо обзавелся затычками для ушей. Хотя нет, сегодня утро было не такое уж и обычное. Лера и ее верные подруги «Ранетки» ехали в лагерь. В 9 часов они должны были встретится около школы, что бы их отвезли отдыхать. Сейчас Лера злилась на попугая из-за пустяка. Всего лишь разбудил ее в 5 утра. Тут телефон у Леры начал вибрировать. Приходили SmS от Ранеток с не очень хорошим содержанием. В общем текст заключался в том, какого....кхм....бегемота ей не спиться в пять утра и на каком оснавании нужно орать на пол Москвы и будить всех......В скором времени сообщения закончились и Лера завалилась на кровать что бы почитать их. К восьми часам она закончила и узнала про себя много нового:
Узнала, что она кошка облезлая, дура набитая и т.д.
Нагрузив своего папу чемоданами, она направилась к выходу и сев в машину стала ждать отца. К 8.40 он наконец погрузил чемоданы Леры в две грузовые машины и они направились прямиком в школу.
________________________________________________
Принимается любая критика! Обувь, в частности кеды розового цвета 36-го размера приветствуются!
Колющие, режущие предметы не принимаются...
Так...кирпичи, бетонные блоки и прочие тоже не надо. Я существо ранимо-болтливое...Кину обратно!
Так, вроде все...Инструкцию дала...Я под стол...Жду комментарий.
________________________________________
P.S. Ха-ха-ха! Вот я тебе и отомстила Настя! Ха! Ха! Ха! Будешь знать, как без моего ведома фики писать! Ничего не забыла? Ах да, ты козявка! И не надо мне тут сидеть и улыбаться. Все равно ты козявка...
___________________________________________
Что-то я увлеклась немного...Жду тапков и всякой прочей фигни....


-Ты кто?
-Добрая фея!
-А почему с топором?
-Да что-то настроение не очень.
 
Полинк@Дата: Среда, 17.06.2009, 11:57 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2446
Награды: 90
Репутация: 344
Статус: Offline
Юль4онок, суперский фик!!!!!
Ты решила написать продолжение???
Аааааааааа, я в восторге!!!!!
Ты талант, умница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
Юль4онокДата: Среда, 17.06.2009, 12:00 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 94
Репутация: 322
Статус: Offline
Полинк@, спасибо солнце!

-Ты кто?
-Добрая фея!
-А почему с топором?
-Да что-то настроение не очень.
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Среда, 17.06.2009, 12:03 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Юль4онок, класс!Я твои фики обожаю!
Особенно название понравилось....Смерть подушкам, капут пододеяльникам...милооооо! biggrin


 
Юль4онокДата: Среда, 17.06.2009, 12:05 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 94
Репутация: 322
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina, пасибки...хоть кто-то этот бред читает и то рада! biggrin

-Ты кто?
-Добрая фея!
-А почему с топором?
-Да что-то настроение не очень.
 


Glamurnaya_MakaroninaДата: Среда, 17.06.2009, 12:06 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Юль4онок, какой бред?!ты чего!!Это же бешеный заряд позитива!Особенно в наше непростое ЛиСичье-КВМое время подобные фики просто спасение!

 
iceДата: Среда, 17.06.2009, 12:06 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Награды: 6
Репутация: 91
Статус: Offline
Юль4онок, класс!!!!!!!!!!!!!!!!От первой части в восторге!!!!!!!!От начала 2-ой в ауте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile smile biggrin biggrin


 
AnGeL=))Дата: Среда, 17.06.2009, 12:07 | Сообщение # 8
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1086
Награды: 76
Репутация: 345
Статус: Offline
Юль4онок, ну что хвалить можно))))
Молодчинка, что решила продолжить свой фик)))))
Ой угораю до сих пор)))
Хочешь розовые кеды так на получи:

Выбирай:

Прикрепления: 6084820.jpg (28.0 Kb) · 1876813.jpg (36.0 Kb) · 6785316.jpg (16.4 Kb) · 6155152.jpg (44.2 Kb) · 7672269.jpg (64.2 Kb)
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Среда, 17.06.2009, 12:13 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Юль4онок, ты у нас как сороконожка будешь biggrin
Прикрепления: 8023590.jpg (13.1 Kb)


 
Юль4онокДата: Среда, 17.06.2009, 12:16 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 94
Репутация: 322
Статус: Offline
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
Юль4онок, ты у нас как сороконожка будешь

хДД....все...я под столом! biggrin
AnGeL=)), пасибки Сашуль...Последние кеды вообще прелесть! biggrin
ice, пасибки!
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
Особенно в наше непростое ЛиСичье-КВМое время

Эх, хорошо сказано! biggrin


-Ты кто?
-Добрая фея!
-А почему с топором?
-Да что-то настроение не очень.
 
iceДата: Среда, 17.06.2009, 12:22 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Награды: 6
Репутация: 91
Статус: Offline
Пиши дальшееееее))))
Прикрепления: 9325504.jpg (16.9 Kb) · 1772931.jpg (27.3 Kb)



 


Юль4онокДата: Среда, 17.06.2009, 12:23 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 94
Репутация: 322
Статус: Offline
Эх....теперь я точно сороконожка! biggrin

-Ты кто?
-Добрая фея!
-А почему с топором?
-Да что-то настроение не очень.
 
Mashle4_kaДата: Среда, 17.06.2009, 13:19 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Юль4онок, классно!!!!!жду проду!!! smile
 
NastusyaДата: Среда, 17.06.2009, 17:11 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2507
Награды: 78
Репутация: 303
Статус: Offline
Quote (Юль4онок)
P.S. Ха-ха-ха! Вот я тебе и отомстила Настя! Ха! Ха! Ха! Будешь знать, как без моего ведома фики писать! Ничего не забыла? Ах да, ты козявка! И не надо мне тут сидеть и улыбаться. Все равно ты козявка...

От меня Юлечка хрен че скроется!!!! Я твой фик давно заметила, но мама не вовремя позвонила и сказала пойти с ней пошляться!!!! А на счет того что я козявка, скажу: Я ГОРЖУСЬ ЭТИМ!!!!! Хоть один да плохой человечек здесь будет!!!
Ну что касается проды: как всегда высший пилотаж! Как сказали в одном фильме: охренеть не встать!
Quote (Юль4онок)
Ах ты гад летающий! Поймай, кишки вытащу и в консервную банку тебя засожу! Курица ты ощипанная!

Quote (Юль4онок)
Слышь ты, канарейка недоделанная! Поймаю...Убью.

Надо запомнить! А то моему уже надоели словечки типа гавнюк и козлятина сраная!!!!



 
Юль4онокДата: Среда, 17.06.2009, 17:14 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 94
Репутация: 322
Статус: Offline
Спасибо!
Но я так не играю.... dry Я то думала, что ты нифига не заметишь и со спокойной совестью писать этот фик, но нет блин....Заметила!
Quote (Nastusya)
А то моему уже надоели словечки типа гавнюк и козлятина сраная!!!!

А мне нельзя такие слова говорить..... dry Мама сказала, что он потом таких слов наберется и будет орать...Нам уже одного такого случая хватило. Ну ты помнишь историю с козлами Степнова...


-Ты кто?
-Добрая фея!
-А почему с топором?
-Да что-то настроение не очень.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Семь дней из жизни Валерии Новиковой 2
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: