Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » "Два любящих сердца" (КВМ)
"Два любящих сердца"
ДаринкаДата: Среда, 17.06.2009, 10:33 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 13
Репутация: 138
Статус: Offline
действия происходят в Новый Год!в тот момент когда Степнов в виде деда мороза подарил Лене подарок!

-Это мне?!-удивлялась Лена,когда Дед Мороз протянул ей маленькую коробочку
-Тебе!кому же ещё?!
Лена медленно раскрыв коробочку,прочитала надпись внутри открытки...не поверив своим глазам она ещё раз перечитала!
-Виктор!-закончила она-Михалыч?!
Лена подняла голову но его уже не было
-Виктор Михалыч!-прокричала Лена,и хотела бежать!но как всегда ей помешали...на этот раз это оказалась Прокопьева!
-Лен!ну ты чего застряла?!все уже нас ждут!идём!
-Ань!отстань!
-Чего??!!
-Ой Ань!прости!вырвалось!
-Ничего себе вырвалось!!!у тебя что-то случилось?!
-Да...то есть нет!то есть...
-Лен!ну говори уже!не томи!нас вообще-то уже ждут!
-Ну в общем сейчас где-то здесь находиться один человек,который мне не безразличен,иииии...........-после долгой паузы Лена продолжила-нужно его догнать и кое что сказать!
-Лен!ты о ком сейчас?!
-Ань не важно!я быстро!-проговорила Лена и побежала!
-Лен!ты куда?!Гуцул в зале!!!
-Это не Гуцул!!!-всё что успела крикнуть Лена
-Ничего не понимаю!-проговорила сама себе Аня и отправилась на сцену предупредить девчёнок что нужно как-то время потянуть!
А Лена в это время выбежала из гримёрки и подошла к актовому зала!у дверей стоял тот самый дед мороз,под шубой которого находился Степнов...Лена медленно подошла к нему...
-Лен!ты что-то хотела?!-сказал Степнов не поворачивая головы!-девчёнки вон тебя ждут!иди давай!
-ВМ... ВМ я знаю что это вы!
-С чего ты это взяла!?
-Я знаю!я вас сразу узнала!
-Ну допустим...и что с того?!-наконец он посмотрел на Лену
-Мне просто очень нужно вам кое что сказать!о чём вы наверное не догадываетесь!
-Ну и о чём же Я могу не догадываться?!
-Это долго рассказывать!
-Так!я не понял!а зачем же тогда подошла ко мне?!
-Сказать...сказать кое что важное!но не сейчас!
-А когда же!?
-Когда я выйду на сцену!!!только я не скажу вам это,а спою!!!-договорила Лена и побежала на сцену!
-Лен!а как.....-прокричал Сепнов,ног Лена его перебила
-Всё в песне!


интервью со мной
мой фик:она-дочь бизнесмена


Сообщение отредактировал Даринка - Среда, 17.06.2009, 10:33
 
ДаринкаДата: Среда, 17.06.2009, 11:32 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 13
Репутация: 138
Статус: Offline
ну,что?!кто-нибудь читает?!кому-нибудь прода нужна?!

интервью со мной
мой фик:она-дочь бизнесмена
 
НастюняДата: Среда, 17.06.2009, 11:50 | Сообщение # 3
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 34
Репутация: 228
Статус: Offline
Даринка, мне нужна!!!!!!Начало супер!!!!!!!!!!!!!!!!!ПИШИ ПРОДОЧКУ!!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile

Первый фик КВМ!!!!))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2988-1
Второй фик!!!Правда теперь ВАЛТ.))))))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2998-1
 
ДаринкаДата: Среда, 17.06.2009, 11:56 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 13
Репутация: 138
Статус: Offline
ещё кому-нибудь нужна?!если успею напишу сейчас,а нет то только вечером!!! dry

интервью со мной
мой фик:она-дочь бизнесмена
 
ДаринкаДата: Среда, 17.06.2009, 12:08 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 13
Репутация: 138
Статус: Offline
вот...пока муза не ушла написала ещё продочку!вечером ещё будет!))) wink если конечно будет МНОГО коментов!тогда и прода будет побольше! wink

-Кулёмина!ты где бродишь?!-злилась Лера
-Лер!не кипятись!всё же хорошо!
-Ладно!что играть будем!
-Лети!
-Хорошо!
И вот началась эта песня!Лена всё время смотрела в сторону где стоял Виктор,и лишь иногда передивала взгляд на струны гитары!Руки дрожали,ноги подкашивались!но Лена взяла себя в руки и продолжала играть!
Степнов смотрел на Лену,на девчёнок,на Ленину гитару!и не до конца понимал что она хочет этим ему сказать!То ли любит его...То ли просто...да что просто тут и так всё понятно!
Отыграв песню!Все девчёнки разбрелись по своим местам!Лена заметив что Степнова нету,решила что он либо не понял ничего...либо...либо просто разлюбил...от этих мыслей ей стало тяжело на душе..скинув с плеч гитару она бросилась бежать вгримёрку,сбивая всех с ног!в том числе и ранеток!
-Что это с ней?!-спросила Лера
-Не знаю!я сама ничего не понимаю-удивлялась Женя
-Ань!может ты что-нибудь знаешь?!ты же за ней в гримёрку ходила...после чего пришла одна!-Не унималась Лера
-Да нет!вроде всё нормально было!-задумалась на минут Аня!-хотя нет!она сказала что бы чем-нибудь отвлекли зрителей...потому что ей нужно догнать одного человека!я то думала что Гуцула но она побежала в другую сторону!
-Ничего не понимаю!пошлите поговорим с ней!-Предложила Лера!
И только они собрались идти как к ним подошла Борзова!
-Девочки!вы чего тут стоите!?а ну ка быстро по местам!если вы отыграли свои песни,то это не значит что концерт закончен!
-Людмила Фёдоровна!Нам просто нужно...-не успела договорить Новикова
-Ничего не знаю!все по своим местам!-Продолжала Борзова
И девчонки медленно и нехотя поплелись на свои места!тем временем Лена сидела в гримёрки и ревела!!!думая о нём!о Степнове!


интервью со мной
мой фик:она-дочь бизнесмена
 


НастюняДата: Среда, 17.06.2009, 12:33 | Сообщение # 6
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 34
Репутация: 228
Статус: Offline
Даринка, очень здорово написано!!!С нетерпением жду продочки!!!! dry dry dry

Первый фик КВМ!!!!))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2988-1
Второй фик!!!Правда теперь ВАЛТ.))))))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2998-1
 
ДаринкаДата: Среда, 17.06.2009, 12:44 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 13
Репутация: 138
Статус: Offline
Настюня, спасибо!мне очень приятно!прода будет вечером,так как я сейчас уезжаю!но если мне удасться уговорить брата дать мне на пол часика своего компа,то может и раньше!))) biggrin wink

интервью со мной
мой фик:она-дочь бизнесмена
 
ДаринкаДата: Среда, 17.06.2009, 14:16 | Сообщение # 8
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 13
Репутация: 138
Статус: Offline
так...ну что?я здесь!я зашла с компа брата!если кто хочет могу сейчас продочку аписать!но как я вижу,мой фик мало кто читает!так что могу дальше не продолжать!но я всё же надеюсь что хоть кто-нибудь его ещ будет читать!и я буду стараться ради вас!)))

интервью со мной
мой фик:она-дочь бизнесмена
 
ДаринкаДата: Среда, 17.06.2009, 14:53 | Сообщение # 9
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 13
Репутация: 138
Статус: Offline
yну как я вижу,никто не читает?! cry значит я проды выкладывать не буду!((( sad cry

интервью со мной
мой фик:она-дочь бизнесмена
 
kittixs12Дата: Среда, 17.06.2009, 14:57 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 22
Репутация: 184
Статус: Offline
ПРОДУ СРОЧНОООО!

КВМ быть! И пусть ГуКу завидуют молча)

Читайте мой фик про КВМ!
http://seriali-online.ru/forum/38-3442-1
 
ДаринкаДата: Среда, 17.06.2009, 15:00 | Сообщение # 11
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 13
Репутация: 138
Статус: Offline
ну вот...хоть кто-то читает мою "мазню" biggrin biggrin biggrin
хорошо!сейчас напишу проду!)))
kittixs12, я очень рада что тебе понравилос!надеюсь ты будеш не одна кто удет читать мой фик!)))


интервью со мной
мой фик:она-дочь бизнесмена
 


НастюняДата: Среда, 17.06.2009, 15:26 | Сообщение # 12
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 34
Репутация: 228
Статус: Offline
Quote (Даринка)
надеюсь ты будеш не одна кто удет читать мой фик!)))
конечно не одна!!!
Я очень жду продку!!! smile
smile smile


Первый фик КВМ!!!!))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2988-1
Второй фик!!!Правда теперь ВАЛТ.))))))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2998-1
 
LerkOДата: Среда, 17.06.2009, 15:39 | Сообщение # 13
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1938
Награды: 78
Репутация: 449
Статус: Offline
Даринка, классный фанфик=)
мне нравится=)
жду продочку.... smile


 
ДаринкаДата: Среда, 17.06.2009, 21:30 | Сообщение # 14
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 13
Репутация: 138
Статус: Offline
ребят,простите что не написала продку!!!мне даже самой очень обидно!!!а знаете почему?!я уже почти всё написала и у брата свет вырубили...комп как говориться тоже вырубился!!!так что буду писать сейчас!!!вспомню то что писала тогда!!! wink
Quote (LerkO)
классный фанфик=)
мне нравится=)
жду продочку....

спасибо огромное!!!мне очень важны коменты!!!)))


интервью со мной
мой фик:она-дочь бизнесмена


Сообщение отредактировал Даринка - Среда, 17.06.2009, 21:30
 
ДаринкаДата: Среда, 17.06.2009, 21:49 | Сообщение # 15
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 13
Репутация: 138
Статус: Offline
"Господи,ну за что мне это?!за что он так со мной?!я ведь ему свои чувства раскрыла!пусть не в глаза,пусть не напрямую,пусть в песне!!!но...но ведь это всё не важно!важно то,что хоть как-то попыталась показать ему свою любовь...а он!а что он?!он ничего так и не понял!ну что ж...раз он итак решил,то пусть так и будет!я постараюсь забыть все те чувства которые были!"-Думала Лена сидя в гримёрке,некоторыми местами даже получалось думать вслух!
Все глаза были красны от слёз!Она поняла что на остальную часть вечера она не останется!и написав записку девчонкам положила на стол!накинув куртку,шапку и перчатки она направилась в сторону двери!Открыв её она увидела перед собой Степнова,который был уже освобождён от костюма Доброго Дедушки мороза,который все дарит подарки на Новый Год!
-Лен!
-ВМ?!
-Лен!нам нужно поговорить!
-О чём?!мне кажется что вы уже сделали свой выбор!если вам наплевать на меня,то это не значит что мне самой наплевать на себя!и я не хочу страдать,реветь,а просто хочу попросить об одном!
-Да?!и о чём же!?
-Прошу вас!уйдите!
-Нет Лен!я сейчас не могу!мне нужно с Николаем Павловичем поговорить!да и тебе это не поможет!ты вроде как сама хотела уходить!-с недоумением говорил Степнов!
-Нет!вы меня не поняли!я прошу вас уйти не сейчас отсюда!я прошу вас уйти из моей души,из моего сердца,из моей жизни в конце концов!-Прокричала Лена со слезами на глазах и хотела выйти но Степнов взял в свои крепкие руки её плечи!
-Лен!послушай меня!ты не.......-он не успел договорить
-Нет!не нужно!не обманывайте меня!а уж тем более себя!я знаю что вы хотите сказать что я неправильно всё поняла!но не нужно этого!я всё прекрасно правильно поняла!!!-проговорила Лена уже более тихо и медленно выделяя почти каждое слово!
-Лен!ну послушай!-всё продолжал Степнов
-Не хочу я вас больше слушать!-снова закричала Лена!-и вообще!пустите меня!мне нужно идти!-протораторила Лена высвободившись из рук Степнова и побежала подальше от него!
-Лен!ну подожди!давай поговорим!-кричал Степнов ей вслед!но она уже не слышала его!
-Чёрт!!!-крикнул Степнов ударив кулаком по стене!

-ВМ!ВМ!вы что тут буяните?!почему не в зале?!стоит мне на минутку отлучиться как уже чёрт знает что!!!-начал Николай Павлович проходивший мимо
-Да так!проблемы!я уже иду!
-Да ну проблемы так проблемы!но стены то школьные тут наверное не причём!не при чём стены то школьные!!!-проговорил НП и пошёл в зал!
"Да уж Николай Павлович,как же вы ошибаетесь!именно эти школьные стены меня и довели до такого состояния!именно здесь я встретил ЕЁ!именно здесь я понял что люблю!люблю по настоящему!именно здесь я узнал что и она тоже!именно здесь я её кажется потерял"-Крутилось в голове у Степно!Он ещё раз несколько раз постучал кулаком по стене,но уже не так сильно.и направился в сторону актового зала,где концерт уже подходил к концу!


интервью со мной
мой фик:она-дочь бизнесмена
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » "Два любящих сердца" (КВМ)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: