Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Лето,Парни и Любовь (Мое первое произведение.)
Лето,Парни и Любовь
RosannaДата: Понедельник, 15.06.2009, 22:09 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 7
Репутация: 97
Статус: Offline
Ну вот и долгожданное утро. Сегодня я получу аттестат, попрощаюсь со школой, учителями и одноклассниками. Не смотря на еще раннее время на улице ярко светило солнце на небе не было ни облачка. День был многообещающим. Наконец встав с кровати я посмотрелась в зеркало. Вид был впечатляющий. Растрепанные волосы синяки под глазами, все еще опухшее лицо после сна, а на сборы осталось только 2 часа. Выйдя из комнаты я пошла на кухню родители уже во всю готовили ведь сегодня праздник, а это значит что все равно кто-нибудь нагрянет в гости. И опять эти «вот ты вроде в школу пошла а уже закончила» .И так каждый раз. Постояв еще несколько минут я пошла в ванную. Быстро умывшись я стала приводить себе в порядок. Я накрасилась и быстренько одела платице. Посмотревшись в зеркало я поняла что все не так безнадежно и теперь по мне нельзя было сказать что я всю ночь с друзьями зажигала на дискотеке. Кстати там я познакомилась с таким парнем. Правда мажор, но это не смертельный диагноз и это еще можно исправить.
В коридоре послышались новые голоса, В голове промелькнула мысль чьи это голоса и от этого настроение уменьшилось. Решив проверить себя я вышла из комнаты. И действительно передо мной стояли дедушка с бабушкой. Я конечно их очень люблю и всегда их рада видеть, но явно сегодня эта любовь пропала. Ведь я уже одета в короткое платье да еще и накрашена. Сейчас начнутся натации. Вот почему мой старший брат свалил с утра пораньше походу дела об этом появлении родственником знали все кроме меня. Надеюсь братец хоть появится на празднике. Вот там я вас с ним и познакомлю.
-Ну здравствуй Анечка что ты стоишь как не родная, иди я тебя обниму.
Ну вот и все началось, значит конец света не за горами.
Я медленно поплелась к деду. Опять эти поцелуи.
-Господи ну за что мне все это. Ну когда же он поймет что я уже не та девочка которая лет десять назад бегала в деревне по двору, а он меня обливал водой.
Слава богу что у меня бабушка не из таких. Она все поняла быстро обняв меня и поцеловав, она пошла на кухню помогать маме. Но от дедушки просто так не отвяжешься эти вечные вопросы про учебу и личную жизнь уже порядком надоели. Вот мне интересно что он будет делать когда я выйду замуж и окончательно окончу учебу!?
-Анечка, ну что пошли поболтаем.
-Только не это.
-Конечно дедушка.
Я натянула милую на лицо и пошла в комнату, дедушка пошел за мной.
-Аня ну что это такое?
-Что дедушка еще не так?
-Почему у тебя опять не прибрано? И вообще во что ты одета?
Ну вот! Хотя чему я удивляюсь? Я ведь прекрасно знала что больше от дедушки ждать нечего.
-Дед ну опять ты за свое?
-Ну а что такого ты уже взрослая да и вообще нужно к этому приучаться. Вот выйдешь замуж и будет у тебя такой бардак, а сама будешь ходить по квартире в таком наряде перед мужем и тебе все будет сходить с рук?!
Вот когда не надо он прекрасно понимает что я уже не маленькая.
-Дед сегодня праздник. Не знаю как у вас, а вот у меня точно и убирать сегодня я не буду.
И замуж я пока не собираюсь, да и вообще у меня хорошее платье.
-Аня, но это же не платье!
Вот что оно ему сделало. Довольно хорошее платице. Ну коротенькое ну и что в этом такого. Описывать платье не буду смотрите фотку внизу.
-Дедушка это платье и поверь мне очень хорошее.
Я быстро посмотрела на часы. Ура уже 11,20 а это значит что я скоро ухожу и ближайшие часы мне ни кто не будет портить настроение. Дедушка до сих пор продолжал что-то говорить краем уха я слышала уже разговор шел про парней, свадьбу и даже про детей.

Начало скучновато,но лето тут только начинается! smile
Скоро должен появится и главный герой!

Прикрепления: 9228229.jpg (48.5 Kb)


Ура. Друзья, я отвоевала свой комп и инет и теперь я снова с вами.!:)))

Сообщение отредактировал Rosanna - Понедельник, 15.06.2009, 22:13
 
glam_56Дата: Понедельник, 15.06.2009, 22:27 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 14
Репутация: 143
Статус: Offline
Rosanna, начало интерессное! Такого я еще не читала...........
Ну я надеюсь этот фик про АиСт да?????????


АиСтенок !!!
АиСт the BEST!
 
RosannaДата: Понедельник, 15.06.2009, 22:34 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 7
Репутация: 97
Статус: Offline
glam_56,
конечно.Просто пока Стасика придется подождать!


Ура. Друзья, я отвоевала свой комп и инет и теперь я снова с вами.!:)))
 
svetochka6Дата: Вторник, 16.06.2009, 04:30 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Награды: 9
Репутация: 130
Статус: Offline
Rosanna, мне понравилось начало!!!))
жду появление главного героя, в лице Стасика!!!)))))))



Сломался комп(((((
 
LenacinДата: Вторник, 16.06.2009, 09:56 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 13
Репутация: 140
Статус: Offline
Rosanna, платье классное smile
начало многообещающее,очень классно smile smile smile
продочку


Когда не можешь быть с тем, кого любишь, останешься ли с тем, кто любит тебя.
 


Катеньк@Дата: Вторник, 16.06.2009, 14:10 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 3
Репутация: 92
Статус: Offline
Rosanna, молодчинка, мне очень понравилось, и платье абалденное!!!

АиСТ круче всех!!!
 
АиСтёнок))))Дата: Вторник, 16.06.2009, 14:53 | Сообщение # 7
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 8
Репутация: 89
Статус: Offline
Rosanna, Между прочим я с дедушкой не согласна,платье не такое уж и короткое)) lol
жду проду)



 
Darku94Дата: Вторник, 16.06.2009, 15:19 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 34
Репутация: 148
Статус: Offline
Ну что могу сказать... Для первого раза очень даже ничего.... Идею до конца не поняла, так как смысла в начале было не много, так же пытайся писать повнимательней и не пропускать знаки препинания, а то некоторые предложения теряют смысл... Скажу честно, у самой такая же проблема, у себя ошибки вижу, но поделать ничего с ними не могу, а вот другим обычно подмечаю.... Не обижайся на критику я по доброму..

Я МАлЕньКИй вРЕдНыЙ АисТЁнОк!!!
Всех порву за АиСт, так и знайте!
Я вернулась!
 
RosannaДата: Вторник, 16.06.2009, 20:27 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 7
Репутация: 97
Статус: Offline
Всем спасибо!
Ну а Даше отдельное спасибо.Даже приятно читать такую критику.
Прода будет.я возьму себя в руки и напишу


Ура. Друзья, я отвоевала свой комп и инет и теперь я снова с вами.!:)))
 
glam_56Дата: Вторник, 16.06.2009, 20:33 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 14
Репутация: 143
Статус: Offline
Rosanna, жду проды.....................и главного героя по имени СТАСИК............... biggrin

АиСтенок !!!
АиСт the BEST!
 
LenacinДата: Вторник, 16.06.2009, 21:32 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 13
Репутация: 140
Статус: Offline
Rosanna, буду ждать

Когда не можешь быть с тем, кого любишь, останешься ли с тем, кто любит тебя.
 


RosannaДата: Пятница, 19.06.2009, 11:20 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 7
Репутация: 97
Статус: Offline
Девочки простите, просто у парня был выпускной и я 2 отходила после этого события.
Голова до сих пор отказывается думать. Вот написала,но прода не фонтан. Стасика пока нет,но скоро он обязательно появится!

Я его не слушала, но изредка кивала головой чтобы он не заподозрил. Ну вот и моя коробка с туфельками. Я быстро одела их стала быстро удалятся из комнаты, но вот заиграл телефон оставленный мной на столе в комнате.
-Вы что издеваетесь? Решили меня опять к деду направить? Ну уж нет.
Я заскочила в комнату, схватила телефон и вылетела из комнаты что даже дедушка(Малахов № 2) не успел ничего произнести.
На телефоне высветился знакомый номер и я быстро взяли трубку.
-Анечка привет! Как дела?
-Привет! Честно говоря не очень.
-Что случилось? Я не вовремя?
-Да нет нормально. Просто ко мне дедушка с бабушкой приехали и…
-Все понял можешь не продолжать. Я прекрасно понимаю что это такое.
-Кстати я же звоню узнать ты готова?
-Да
-Вот и прекрасно тогда выходи. Я тебя уже жду.
-Все уже бегу.
Надо же это Игорь кстати с ним я вчера и познакомилась. Он меня ждет. Хоть одна приятная новость.
Я взяла сумку и пошла к выходу. Было только 10,30. Праздник начинался только около часа и родители должны были туда подойти. А я решила пойти пораньше чтобы поболтать с девчонками, да и побыть от дедушки подальше, а то еще несколько часов с ним и весь праздник я бы провела не как все в ресторане, а у веселых людей в белых халатах.
Выйдя из дома я заметила машину. Это был джип белого цвета.(Может кто знает машину infiniti F50). Из нее вышел Игорь с букетом белых роз. На моем лице наконец можно было увидеть настоящую улыбку. Я пошла к Игорю навстречу. Он подошел ко мне и обнял.
-Привет Анют.
Я только хотела ответить, но он меня поцеловал. Первым делом я начала вспоминать прошлый вечер, хотя наверно даже ночь. Я медленно прокручивала события в попытках вспомнить не переборщила ли я при знакомстве с Игорем. Но вспомнить не получилось, или я действительно ничего не делала, или я слегка переборщила с напитками. Наконец вернувшись в реальность я отстранилась от Игоря.
-Игорь!
-Прости немного увлекся. Ты сегодня прекрасно выглядишь.
-Игорь не надо, а то я сейчас покраснею. И представь лицо Леры которая явно не все так поймет.(Лерка моя подружка, мы с ней вместе с 1 класса даже не представляю жизнь без её шуточек.)
-Ну это же Лерка её свойственно все не так понимать. Кстати держи. Это тебе.
-Спасибо. Я мило улыбнулась и решила что хуже все равно не будет я поцеловала Игоря.
Его руки плавно скользили по моей спине от чего я просто таяла.
В это время на верху .А точней у Ани дома.
-Нет ну вы только посмотрите на это. Дед уже действительно разбушевался.
-Коль, да успокойся ты! Она уже взрослая девочка. Утешала его бабушка.
-Да ты только посмотри он же её… её….
-Ну что он там делает?
-Он же её так вульгарно лапает. Вот я сейчас спущусь и оторву руки.
В это время родители Ани смотря на дедушки мило улыбались в сторонке.
-Все я пошел.
-Коль ну подожди.
-Я же сказал, что ему сейчас руки повырываю. Ты же знаешь я не привык словами разбрасываться!
Дед вышел и квартиры, нажал на кнопку лифта, но она даже не загорелась.
-Вот что это такое?!. Выругавшись дед тихо начал спускаться по лестницы, хотя это был 9 этаж.
Идиллию Ани и Игоря прервал громкий голос прозвучавший как гром на ясном небе прям над ухом у Ани.


Ура. Друзья, я отвоевала свой комп и инет и теперь я снова с вами.!:)))
 
glam_56Дата: Пятница, 19.06.2009, 12:13 | Сообщение # 13
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 14
Репутация: 143
Статус: Offline
Rosanna, да дед совсем с катушек слетел...
прода классная жду следующюю_)


АиСтенок !!!
АиСт the BEST!
 
ДеФФФочкАДата: Пятница, 19.06.2009, 20:20 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3510
Награды: 54
Репутация: 311
Статус: Offline
КЛЁВЫЙ ФИК. ДА...НУ И ДЕДУШКА У АНИ.
ПРОДУ НАПИШИ ПЛИЗ biggrin biggrin biggrin biggrin


 
RosannaДата: Суббота, 20.06.2009, 18:58 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 7
Репутация: 97
Статус: Offline
Много,но ничего хорошего.Голова отказывается думать!

Аня резко отстранилась от Игоря. Обернувшись она увидела перед собой братика.
-Сестренка извини конечно что помешал.
-Славик привет. Аня сделала злое лицо.
У Славика от её взгляда пробежали мурашки по коже. Улыбка уже давно сошла с его лица и он стоял серьёзный. Посмотрев на него Аня даже не знала с чего начать. Но все таки подумав она решила начать с дедушки.
-Славик- ты предатель. Как ты мог меня с утра оставить с дедушкой! Только не говори что ты не знал.
-Ну Ань он же все равно тебя больше любит.
-Конечно и поэтому я сегодня целый час слушала про моих парней, свадьбу, да еще и о детях.
-Аня я тебя очень люблю и понимаю. Но ты тоже меня пойми я старше тебя и он уже просто требует от меня детей как будто их можно пойти и купить в магазине.
-Ладно. Аня ему улыбнулась, но вспомнив про Игоря который все это время стоял сзади и исследовал её талию, хотела накричать на брата еще и за это, но решила этого не делать.
-Кстати Ань а ты не с кем не хочешь меня познакомить?
-А да конечно. Знакомься это Игорь.
-Игорь- это мой старший брат.
Они пожали руки и начали оживленно вести беседу.
Все было бы хорошо если бы в этот момент из дверей со злым взглядом не появился дед.
Анина улыбка быстро спряталась как заяц от волка.
-Ладно Славик мы поехали. Не будем мешать приятной беседе. Аня снова улыбнулась, наверно это была улыбка мести. Ведь теперь ему придется развлекать деда.
Обернувшись Славик увидел злого деда который несся к ним слегка прихрамывая.
-Анюта ну за что ты меня так не любишь?
-Славик ты ошибаешься!- крикнула ему Аня с улыбкой выглядывая из окна машины.
-Все Игорь а теперь быстро поехали от сюда!
-Как скажешь.
-А ну ка подожди!- кричал дед, но они его уже не слышали. Развернувшись он увидел фигуру парня заходящего в подъезд.
-Славка! Быстро остановись!
-Блин не успел!
-Привет дедушка.
-Здравствуй внучек.
Ну все это конец. Выгляжу как дурак прохожие оборачиваются. Конечно веселая картина, стоит дед обнимает и целует внука, все было бы хорошо если бы мне было не 21 год, а лет 5. Нет ну почему нельзя обойтись рукопожатием.
-Вот сестренка сама сейчас веселится, а я деду развлекаю, счастья полные штаны.
-Что ты там про Аню говоришь? Кстати куда и с кем она уехала?
Блин как он мог это расслышать вроде тихо сказал!
-Так у Ани сегодня выпускной и она туда поехала.
-А что это за парень вился вокруг неё?
-Да это просто её друг!
-Ладно пошли домой поговорим. А с этим другом я потом разберусь!
Только не это разговор с дедом что может быть хуже?
Сейчас опять с внуками прилепится! Может ему кукольного внука купить? А что не плохая идея они Ане в детстве очень нравились. А новые вообще разговаривать умеют может и не заметит.
В это время Аня с Игорем уже подъезжали к школе. Остановив машину Аня собралась уже выходить когда Игорь взял её за руку.
-Ань там нам помешали и…
Поняв к чему ведет разговор Игорь, она повернулась к нему и поцеловала не дав ему договорить. Он страстно отвечал не её поцелуй. Пульс учащался с каждой секундой.
Аня сама не заметила как уже сидела на коленях у Игоря.
Уже было 11,10 и Лерка не смогла себя сдерживать.
-Нет ну договорились в 11, но нет это же Аня.
Потеребив телефон она все таки решила позвонить Ане.
-Аня возьми трубку. Лерка уже просто закипала.
-Алло
-Аня где тебя носит?
-Я уже возле школы
-Аня тебя тут нет я уже устала тебя ждать если ты сейчас не появишься, то сама будешь тут торчать, а пойду к мальчикам.
-Ладно Лер я сейчас буду только не кричи.
-Ну вот Лерка уже рвет и мечет.
Аня еще раз быстро поцеловала Игоря и стала вылизать из машины.
Аня стала выходить из машины. Все глаза уткнулись на неё.
Парни с которыми так оживленно болтала Лера уже её даже слышали. Не поняв сначала что происходит она посмотрела на право. Из черного ждипа аккуратно выходила Аня.
Лера прекрасно знала что все парни их школы сохли по ней, но и она без внимания никогда не оставалась, а тут.
Аня вышла и быстро направилась к Лерке, которая в данный момент находилась в легком шоке при чем сама не знала от чего это.
-Лера привет. Прости просто дед с утра нагрянул да еще и Славика не было и мне пришлось одной отдуваться.
Лера все еще смотрела на машину и она не ошиблась оттуда вышел Игорь и направился к ним. Он подошел сзади и обнял Аню.
-Привет Лер
-Игорь привет
-Так говоришь дед приехал? Лерка со своей коронной улыбкой посмотрела на Аню.
Аня начала краснеть.
-Не ну Лер был бы у тебя такой дед даже не знаю чтобы ты с ним делала.
-Ну конечно
Лера взяла Аню за руку потащила в неизвестном направлении. Только крикнув:
-Игорь подожди нас мы на пару минут.
-Лера куда ты меня тащишь?
-В самое прекрасное место в школе.
-Лер ну почему тут нельзя поговорить, а обязательно плестись в туалет.
-А где нам еще не помешают?
-Ладно сдаюсь
Они зашли в туалет. Лера быстро села на свой любимый подоконник.
-Ну рассказывай
-Что?
-Ну ты даешь! Я про Игоря. Вы вроде только вчера познакомились, и уже. Я тебя не узнаю подруга.
-Лер ну он приехал за мной хотел меня подвести!
-Только не говори что 10 минут вы в машине разговаривали!
-Да Лера и это все гены. Ты там точно в школу Милиции не собираешься?
-Нет. Я моделью буду.
-А ты представь себя в форме и с палочкой в руках, стоишь на дороге.
-Нет это не для меня
-Конечно
-Ладно Лер пошли, а то сейчас без аттестата останемся
-Пошли
Мы подошли к одноклассникам и погрузились в разговор, в котором решалось место где мы будем гулять после банкета с родителями и учителями.
Я не сразу заметила что меня зовут. Но когда обернулась я увидела Славика. Он меня прям удивил, он был одет в джинсы и рубашку. Интересно кто на него так повлиял. Ведь кроме шорт и маек он другой одежды не признает, тем более летом.
Он быстро подлетел ко мне и начал что-то неразборчиво говорить.
Но из его рассказа я поняла что лучше сейчас взять Игоря и быстро затеряться в толпе пока сюда не пришел дед.
-Аня бери своего ухажера и быстро прячься.
-Блин Славик что случалось?
-Дед очень жаждет познакомится с Игорем, но больше ему хочется ему оторвать руки.
-А что он сделал?
-А ты вспомни что вы вытворяли под окнами когда я к вам подошел.
-Ну мы…
-Если бы я не подошел, то я не знаю чем бы то все закончилось. А дед все это время смотрел на вас из окна. Так я целую лекцию прослушал как правильно обнимать девушек.
Аня только посмеялась.
-Вот тебе смешно, а в мои планы на сегодня это не входило.
-Ладно. Все я пошла. Если что звони.
Я быстро пошла к Игорю. За несколько минут обрисовав эту ситуацию мы пошли с ним в конец школьного двора, там как оказалось потеряться было проще. Через несколько минут во дворе появились мои родственники, и я быстро поставила перед собой Лерку, которая была выше меня. Но вечно это длится не может и вот директор меня вызывает на небольшую сцену. Я спокойно пошла взяв в руки аттестат настроение поднялось, но спускаясь я наткнулась на злобное выражение лица деда. И быстрыми шагами удалилась оттуда. Ну вот все аттестаты уже выданы. Все пошли по машинам и направились в ресторан. В ресторане я уже перестала волноваться дед сидел в другом конце зала да и явно уже не трезвый, теперь можно было расслабиться. Вечер был в разгаре. Была куча разных конкурсов все танцевали веселились. Время пролетело незаметно и уже было почти 4 утра. Дедушка и бабушка давно ушли домой. Наш класс быстро попрощавшись пошли гулять дальше. Обойдя весь парк мы пошли на набережную. Покатавшись на катере мы стали потихоньку расходится. Нам с Леркой повезло больше всех Игорь не пил и он нас отвез домой к Лерке. Уже было почто 10 утра я решила не ехать домой ведь дед уже точно проснулся, от этого домой не хотелось. Но совесть мучила. Если приеду будет скандал, не приеду влетит тоже и поэтому я пошла к Лерке. Позвонив Славику я сказала что дома меня можно сегодня не ждать. Он обрадовался ведь под его подсчета дед с бабушкой должны были уехать днем, а родители вечером приглашены на день рождение. Весь вечер свободная квартира для него это был рай, и наконец можно было расслабится после деда, так сказать снять стресс. Подъехав к Лерке она быстро вышла и пошла открывать дверь. Я быстро поцеловала Игоря и поплелась за Лерой. Мы вырубились сразу хотя чему было удивляться ведь целые сутки не спали. Проснулись мы около 6 вечера. Голова трещала по швам, да и у Леры с самочувствием было не все хорошо. Остаток вечера мы валялись в кровати. Но мой телефон не давал покоя, но искать его не было сил. Логически поразмыслив я решила даже не искать телефон. Игорь звонить не мог потому что знал что мое состояние оставляло желать лучшего, Славика предупредила, родители на дне рождение да и Славк их должен был предупредить оставались только одноклассники, но верилось тяжело потому что была уверена что все одноклассники только отходили от бурной ночи и заключением всего оставался дед, но вот кого никого ,а его слышать желания не было.


Ура. Друзья, я отвоевала свой комп и инет и теперь я снова с вами.!:)))

Сообщение отредактировал Rosanna - Суббота, 20.06.2009, 19:02
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Лето,Парни и Любовь (Мое первое произведение.)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: