Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » **Kiss** (АиСт...=) Пишет ЛиСичка=)Критика приветвуется...)
**Kiss**
Оdино4каДата: Воскресенье, 14.06.2009, 19:00 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 3
Репутация: 60
Статус: Offline
Пролог…
Всем детям нужны оба родителя. Так же нужны деньги на воспитание ребенка. Увы, у женщины не было ни мужа, ни денег. Самым трезвым решением, которое она приняла было отдать девочку в приют. Годовалый младенец мирно посапывал во сне когда мама внесла ее в приют. Оформив бумаги женщина в последний раз посмотрела на ребенка и ушла. Ушла, в надежде вернуться сюда вновь тогда когда у нее появятся средства на ее воспитание. Или может быть не вернуться никогда. Ведь быть может этой девочке повезет и она обретет полноценную семью, где она будет счастлива.
В этот момент в приют как раз зашла молодая пара, пожелавшая ребенка. Увы, но сама девушка была бесплодна, что своевременно сказалось над ее желанием. Молодой парень, стоявший возле девушки подошел к одной из сестер, державшей в руках маленький сверток с прелестной девочкой. Увидев молодого мужчину ребенок улыбнулся и своими ручками попытался дотянуться до него. Сестра улыбнувшись дала подержать ребенка парню, сама же подошла к его спутнице. Разговор затянулся надолго , и вот когда дело дошло до выбора детей парень показал девушке сверток, лежавший у него на руках и своими темно карими глазками пытавшийся заглянуть в душу. Юноша предложил удочерить эту девочку. Девушка была не против. Оформление бумаг заняла не так много времени, по этому ровно через час молодая пара вышла из здания. А сестра томно смахнула с глаза слезу, радуясь за девочку, которая в один день и потеряла семью, и снова нашла ее.
Уезжая домой парень ещё раз взглянул на ребенка сказав себе :«Этот ребенок никогда не будет ни в чем нуждаться ! Я обеспечу его всем. » - помчался на своей машине домой.

***
Своя собственная группа. Поклонники, готовые носить тебя на руках. Прекрасная внешность. Молодой возраст. Казалось бы что ещё человеку нужно для счастья ? Любовь…Вот именно, ей не хватает только молодого человека, на которого можно положиться, который не бросит тебя в первый попавшийся слушай, готовый пройти с тобой и огонь и воду…Носить тебя на руках.( прим. автора)
Переезд. Как же мне не охота отсюда уезжать. Я здесь родилась. Здесь я начала свою карьеру. Здесь я первый раз влюбилась и навсегда поняла, что всем парням нужно только одно.
Самолет. Я одна еду покорять столицу. Увы, моя группа распалась. Мой продюсер не мог отпустить меня. Но родители настояли. Мои заявления, протесты, и даже мои слова о том что я покончу с жизнью не произвели на них должного внимания. Ведь мне еще надо закончить школу, которую я в последнее время просто наплевала. Ну вот подумайте. Не могла же я играть в группе и одновременно учиться ? Я попросила родителей перевести меня на заочный, но это лишь усугубило ситуацию.
И вот сейчас я уже на полпути к Москве. Новая школа. Новые одноклассники. Может быть в Москве мне удасться возобновить свою карьеру ? Хотя шансов конечно мало. Но была, не была.
Трап…Контроль…И перед моими глазами уже простирается голубое небо и бескрайние небоскребы.
Да уж…Папа постарался на славу. За мной заехал большой черный джип с моим собственным секьюрити . Посвоевольничать не получиться. Придется все таки отучиться в этой чертовой школе. Свободное время ? Да разве оно у меня будет ? Не верю… Папа не упустит шанс приставить ко мне охранника.
Джип остановился около небольшого коттеджа на окраине. Ну когда я говорила небольшой, я имела в виду с виду небольшой. Как только я туда зашла я сразу увидела большую лестницу, украшенную декоративными узорами и белыми розами. Поднимаясь по этой лестнице я увидела несколько комнат. Секьюрити провел меня в одну из них. Светлые постельные тона. Старинный громоздкий шкаф. Старинный комод. И маленькая кровать . Светло бежевая постель. Кароче говоря папа значительно перестарался в оформление моей комнаты.
Наконец секьюрити ушел и я спокойно смогла пересмотреть всю эту ситуацию. Половину я точно выкину. Мне старина не нужна. Раз уж я тут буду жить. Нечаянно я нащупала одну кнопку в стене и нажала на нее. Отодвигающая часть станы привела меня в легкий шок. Но то, что я увидела позже, мне непременно понравилось.
Зашедшая в комнату служанка прервало всю дискуссию по поводу одежды, которую я нашла в скрытом ярусе за стеной.
-Анна Олеговна…Ваш ужин готов. Пройдите за мной…
Быстрым взглядом проглядев комнату я направилась за служанкой.




Сообщение отредактировал Оdино4ка - Воскресенье, 14.06.2009, 20:32
 
LenacinДата: Воскресенье, 14.06.2009, 19:08 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 13
Репутация: 140
Статус: Offline
ооо ещё один фик про АиСт. smile smile smile
тут даже критиковать нечего,всё очень грамотно и интересно написано, smile
а почему ты вдруг решила написать про АиСт?


Когда не можешь быть с тем, кого любишь, останешься ли с тем, кто любит тебя.
 
Оdино4каДата: Воскресенье, 14.06.2009, 19:09 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 3
Репутация: 60
Статус: Offline
Секрет=) Никогда не узнаете...Да и к тому же ник и ава еще ни о чем не говорит=)

 
ИрИсКа)Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 19:12 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Награды: 54
Репутация: 311
Статус: Offline
Оdино4ка, ой интересное начало.
МОЛОДЕЦ.
Я жду проду, очень сильно))
 
(=НастЁЁЁнкаДата: Воскресенье, 14.06.2009, 19:16 | Сообщение # 5
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 37
Репутация: 227
Статус: Offline
Оdино4ка, Ну в этой части у меня критики очень мало,но она есть.
Quote (Оdино4ка)
Я попросила родителей перевести меня на заочный,

В школе нельзя перевестись на заочный.
По этой части всё. А так,не плохо) Идея хорошая, в общем для начала очень даже ничего!))
________
Странно,но многие ЛиСы вдруг про АиСтов писать стали...хм...
 


ИрИсКа)Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 19:24 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Награды: 54
Репутация: 311
Статус: Offline
Quote ((=НастЁЁЁнка)
Странно,но многие ЛиСы вдруг про АиСтов писать стали...хм...

Тоже заметила... dry

 
AnGeL=))Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 19:27 | Сообщение # 7
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1086
Награды: 76
Репутация: 345
Статус: Offline
Quote ((=НастЁЁЁнка)
Странно,но многие ЛиСы вдруг про АиСтов писать стали...хм...

Аномалия какая то))))

Оdино4ка, с заочным ты намудрила, а так все прикольно и интересно, ждуц продолжение)

 
384276891Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 19:29 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1258
Награды: 82
Репутация: 396
Статус: Offline
Оdино4ка, Классное начало!Заинтриговала!))
Жду проду!


 
glam_56Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 19:31 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 14
Репутация: 143
Статус: Offline
Оdино4ка, начало интересное..........А что же будет дальше.....??????????

АиСтенок !!!
АиСт the BEST!
 
Оdино4каДата: Воскресенье, 14.06.2009, 19:31 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 3
Репутация: 60
Статус: Offline
Ну извините...Жара....На мозги плохо действует...И так пишу то,что приходит первое в голову.....

 
ИрИсКа)Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 19:36 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Награды: 54
Репутация: 311
Статус: Offline
Оdино4ка, а прода будит ещё???
 


Оdино4каДата: Воскресенье, 14.06.2009, 19:38 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 3
Репутация: 60
Статус: Offline
Сегодня....Посмотрим....Если настроение будет, то будет и прода=)

 
ИрИсКа)Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 19:47 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Награды: 54
Репутация: 311
Статус: Offline
Оdино4ка, ну буду ждать)
 
SvetkaДата: Воскресенье, 14.06.2009, 19:57 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2132
Награды: 58
Репутация: 414
Статус: Offline
Мне очень понравилось а то что ЛиСы стали писать про АиСт я тоже заметила!

 
Оdино4каДата: Воскресенье, 14.06.2009, 20:33 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 3
Репутация: 60
Статус: Offline
меян тут попросили написать пролог....так что прочитайте в самом начале=)
воть...так что прода тока завтра....


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » **Kiss** (АиСт...=) Пишет ЛиСичка=)Критика приветвуется...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: