Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » **Kiss** (АиСт...=) Пишет ЛиСичка=)Критика приветвуется...)
**Kiss**
Оdино4каДата: Понедельник, 22.06.2009, 13:11 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 3
Репутация: 60
Статус: Offline
Быстрым взглядом проглядев комнату я направилась за служанкой. Мм…Суши, как же я давно их не ела. Безусловно, от голода я теперь не помру. Хотя мог бы и не тратиться, мне хватило бы ли пиццы. Но насколько я поняла он решил меня задобрить. Не выйдет ! Я все равно при любом удобном случае свалю обратно. Не на ту напал.
Я глянула на настенные часы, висевшие прямо напротив меня и с удивлением обнаружила что уже одиннадцать. Ну что ж. Веселье только начинается, подумала я собралась в свою комнату.
-Мисс, все ваши учебники куплены, с завтрашнего дня вы зачисляетесь в 345 школу. Занятия начинаются в 08:00, утром вас разбудит швейцар.
Вот блин. Я совсем забыла про эту чертову школу. Придется идти спать. Ну вот какой черт дернул моего отца отправить меня в школу на следующий день моего приезда ? Я даже освоиться еще не успела.
*** Ночь. Спать не хочется. Врубила на телефоне музыку, надеюсь не услышат. Так скучно… Моя группа. Моя любимая песня, почему все так ? Почему Саша не мог подождать пока я закончу школу ? Конечно, бизнес блин. Ему легче найти новую звезду. Хотя что мне Саша ? Я что пустое место что ли ? Успею еще прославиться и в столице.
С такими мыслями я и уснула . Аа, блин только я забыла про эту школу и уже утро. Ну ничего, они думают что я бедная овечка что ли ? Они глубоко заблуждаются по этому поводу.
Надев коротенькое сиреневое платьице , под тон нарукавники, сиреневые босоножки, элегантно облегавшие мои ноги и прихватив свою сумку я вышла из дома и направилась к припаркованному белому мицубиси. Где уже ждал меня мой водитель. Я села на заднее сидение. И всю дорогу в школу я осматривала окрестности Москвы, до тех пор пока машина не остановилась возле большого здания, возле которого тут и там копошились люди. Парни стояли в одной стороне, то и дело на кого то оглядываясь, а девушки поправляли свой макияж или просто напросто разговаривали.
Наконец мне открыли дверь и я вышла из машины. Проходя мимо парней я оглянулась на одного из них. Видимо они говорили обо мне, так как отрывок его фразы я все таки услышала : «Смотри-ка, новая ученица, а она ничего. С такой и прошвырнуться не грех.»
Со злостью посмотрев на них я лишь ехидно посмотрела на него и сказала : «Слишком многого хочешь, мальчик. »И отправилась искать кабинет директора.




Сообщение отредактировал Оdино4ка - Понедельник, 22.06.2009, 13:14
 
SvetkaДата: Понедельник, 22.06.2009, 13:35 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2132
Награды: 58
Репутация: 414
Статус: Offline
Ааааа клас спасибо за клевую продку biggrin Я надеюсь следущая прода скоро biggrin

 
LenacinДата: Понедельник, 22.06.2009, 14:41 | Сообщение # 33
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 13
Репутация: 140
Статус: Offline
Оdино4ка, прода суперская,
с нетерпением жду следующую smile smile smile


Когда не можешь быть с тем, кого любишь, останешься ли с тем, кто любит тебя.
 
384276891Дата: Понедельник, 22.06.2009, 18:07 | Сообщение # 34
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1258
Награды: 82
Репутация: 396
Статус: Offline
Оdино4ка, Прода классная,жаль,что редко...))
Жду ещё!)


 
LenacinДата: Среда, 24.06.2009, 17:28 | Сообщение # 35
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 13
Репутация: 140
Статус: Offline
проду

Когда не можешь быть с тем, кого любишь, останешься ли с тем, кто любит тебя.
 


ИрИсКа)Дата: Четверг, 25.06.2009, 12:36 | Сообщение # 36
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Награды: 54
Репутация: 311
Статус: Offline
Оdино4ка, прода скомканая.
Я смысл не очень поняла.
Но всё равно я жду ещё)
Идея фика классная)
 
RosannaДата: Четверг, 25.06.2009, 15:20 | Сообщение # 37
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 7
Репутация: 97
Статус: Offline
Оdино4ка,
а мне понравилось.Все супер!


Ура. Друзья, я отвоевала свой комп и инет и теперь я снова с вами.!:)))
 
Оdино4каДата: Четверг, 25.06.2009, 17:23 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 3
Репутация: 60
Статус: Offline
Долго кабинет искать не пришлось, так как кабинет находился неподалеку от главной двери. Директором оказался приятный в общении мужчина средних лет, одетый в серый костюм и галстук под тон. Не Армани подумала я, когда он предложил мне присесть. Наш разговор затянулся бы на пол часа, если бы в кабинет не влетела приятная на вид женщина, которая после представилась мне как Борзова Елена Федоровна, которая проводила меня в кабинет к Игорю Ильичу Рассказову мужчине, который оказался моим классным руководителем. Я оглядела класс, и в конечном счете приняла к сведению что жить все таки можно. Я присела на предпоследнюю парту и достав из сумки тетрадку начала писать.
«Как видно я зря волновалась что меня не примут в класс. Добровольно дружелюбные ребята, есть симпатичные парни. Есть конечно и хамы, но…»
Не успела я дописать как кто то ткнул мне ручкой в спину.
-Эй, ты совсем обалдел ?, - хотела сказать я, но осеклась на слове, прямо взади меня сидел тот самый придурок, которого я встретила в школьном дворе.
-Хам, - прошептала я, и отвернулась, хотя все таки услышала что он огрызнулся мне в след.
-Истеричка….
Я решила не обращать внимания на него и с удивлением уставилась на доску. Какие то незнакомые символы. А какой вообще сейчас урок ?
-Эй, - окликнула я белокурую девчонку, которая сидела передо мной. – Извини, ты не подскажешь какой сейчас урок ? – спросила я, когда девушка обернулась.
Девушка ухмыльнулась, но все таки ответила. –История, бездарь.

На улице жара, мозги кипят, ничего не понятно...Извините меня.


 
RosannaДата: Четверг, 25.06.2009, 17:27 | Сообщение # 39
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 7
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Оdино4ка)
История, бездарь.

Круто и кто их них блондинка? biggrin biggrin biggrin
Супер!


Ура. Друзья, я отвоевала свой комп и инет и теперь я снова с вами.!:)))
 
384276891Дата: Четверг, 25.06.2009, 17:33 | Сообщение # 40
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1258
Награды: 82
Репутация: 396
Статус: Offline
Оdино4ка, Классно!Мне понравилось!))
Жду проду!


 
ИрИсКа)Дата: Четверг, 25.06.2009, 20:01 | Сообщение # 41
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Награды: 54
Репутация: 311
Статус: Offline
Оdино4ка, ой интересно что будит дальше.
И кто же назвал анечку БЕЗДАРЬ.
я жду проду
 


SvetkaДата: Четверг, 25.06.2009, 20:10 | Сообщение # 42
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2132
Награды: 58
Репутация: 414
Статус: Offline
Оdино4ка, Клас biggrin жду продку

 
СтЕрВоЧкА))Дата: Четверг, 25.06.2009, 20:12 | Сообщение # 43
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 19
Репутация: 260
Статус: Offline
Оdино4ка, Буду ждать твои творения!))) Кульные продки!))))))* biggrin
 
gulya-1997Дата: Пятница, 26.06.2009, 19:08 | Сообщение # 44
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Оdино4ка, ТЫ СУПЕР!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
 
LenacinДата: Пятница, 03.07.2009, 19:47 | Сообщение # 45
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 13
Репутация: 140
Статус: Offline
Оdино4ка, проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Когда не можешь быть с тем, кого любишь, останешься ли с тем, кто любит тебя.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » **Kiss** (АиСт...=) Пишет ЛиСичка=)Критика приветвуется...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: