Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Школа романтики (Fimmery & Miracle)
Школа романтики
MiracleДата: Понедельник, 25.05.2009, 19:00 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 8
Репутация: 108
Статус: Offline
happy здраствуйте) вот мы и восстановили свой фанф.. прода будет вечером)
*Это не школа, а сумасшедший дом какой-то!* - только что мимо Кулеминой галопом пронеслись два десятиклассника, причем один сидел на другом и погонял второго криками «Иххххха!!!». Второй отвечал ему радостным «тыгыдымс, тыгыдымс, тыгыдымс*. Лена спокойной села на подоконник и открыла учебник. Не успела она сосредоточится, как с криками «Стой, бурнаш!», парни пронеслись обратно.
- И чего им неимется.. – пробормотала она себе под нос. Тут кто-то захлопнул ее книгу, чуть не стукнув девушку по носу.
- Кулееема, не спи – пропела Лера, пританцовывая на месте.
- Лер, что случилось?
- А случилась у нас репетиция сейчас, ты что забыла?
- Ах ты черт! И правда, забыла… - Лена подняла сумку и поспешила в спортзал.
Зайдя туда они увидели офигительную картину. Степнов стоял у сломанного козла и отчаянно ругался. Он пытался вернуть козлу ногу, приколотить ее.. Ничего не получалось. Физрук прижал ногу козла к сердцу, тяжело вздохнул, и унес ее в подсобку. Вышел, погладил поверхность козла, еще раз ругнулся, обнял его и бережно понес в ту же подсобку.
- Интересно, а жену б он свою так носил? – Леркина челюсть наконец вернулась на место.
Кулемина мысленно представила себя на месте этого козла. Ей очень понравилась эта идея, и она закрыла глаза.
Лена не раз оставалась наедине с физруком, самые чудесные мгновения они проводили в её мечтах естественно. Его сильные руки уже успели забраться ей под футболку, когда она получила пинок в бок от подруги.
- Эй, вы, там на верху! - Лера похлопала Кулёмину по плечу.
- Что тебе надо? - сверкнула глазами девушка, прервав свои мысли на самом интересном месте.
- Ой-ой, какие мы нервные, - Новикова состроила гримасу, - слушай, Ленка, есть у меня к тебе разговор, - Лера как-то заговорчески посмотрела на подругу.
- Ну, - Лена попыталась вырвать локоть из цепких пальчиков Новиковой.
- Ты что на физрука запала?
- Что? Ты больная? - Лена задыхалась от злости, краснея, рванулась в другую сторону.
- Да стой же ты, псих-одиночка! - Новикова снова вцепилась в руку Кулёминой.
- Что ещё? - фыркнула Лена.
- Какое ещё? Чтобы я могла задать второй вопрос, ты мне сначала на первый ответь. Ленка, нравится тебе Степашка, ну скажи, нравится ведь?
- Да, - Кулёмина решила не сопротивляться и сказать правду.
- Что? Да? Реально что ли? Ты не шутишь? - Лера безумно хлопала глазами.
- Блин, Новикова, ты меня уже задолбала! Зачем ты тогда спрашивала, если не веришь? - Лена нервно топала ногой по деревянному полу спортзала.
- Да я верю, - Лера вела себя не привычно тихо,- я просто не ожидала, что ты так быстро признаешь очевидное. Что делать будешь?
- Ничего.
- Это как это ничего? - к Новиковой вернулась её былая резвость, - нужно ковать железо пока горячо, ты же остаёшься после репетиции на тренировку, вот и начинай уже его соблазнять, ты же ему нравишься, он точно не устоит, - она хитро прищурилась.
- Чего? Соблазнять? Не умею я...- Лена дёрнула плечом.
- Не умею, - передразнила её Лера, - умение приходит с опытом. Нужно же когда-то начинать. Вот сегодня этим и займись, - поставила точку в разговоре Лера.
Ленка осталась стоять с открытым ртом, продумывая план по соблазнению физрука.

Ночью в Москве раздались вопли ужаса. Нет, никого не грабили, не насиловали, не убивали. Просто двоим приснились плохие сны. Лене приснилось, что Степнов женился на Светочке, которая последнее время щеголяла в образе эмо. У них родилось двое детей и уже в младенчестве они обладали эмо-челками. Степнов же стал вечно грустным, с бэбиком на руках отцом. Лена проснулась с криком «Стрееем» и в холодном поту. Огляделась, отдышалась. «Всего лишь сон»… облегченно вздохнула она.
«Лена, Лена стой! А как же я? Я же лучше..» голубоглазый мужчина не успел закончить фразу словом «собаки». Степнов бежал за удаляющейся вдаль Кулеминой. Она бодро скакала на козле, и из одежды на ней была только легкая тюль. Он даже разглядел очертания ее бедер, груди, оценил длину ног… Бежать и говорить стало тяжело. Слова застряли в пересохшем горле.Тем временем, Ленка, радостно смеясь, ускакала на козле из спортзала.
«Ахтыжужастокакой!» с таким криком Степнов упал с кровати. Огляделся. «Всего лишь сон» перевел он дыхание.
Ленка умылась, быстро собралась и выбежала из подъезда, оглядываясь и боясь ненароком встретиться со Степновым. Быстрым шагом она направилась в школу, где на уже знакомом нам подоконнике её ждала Новикова.
- Пришла, - констатировала факт Лера.
- А что не надо было? - удивлённо взглянула на неё Кулёмина.
- Так, зубы мне не заговаривай, что вчера с физруком было? Привет, кстати, - по всей видимости Лера была настроена очень серьёзно и не теряла надежды наставить на путь истинный свою робкую подругу.
- Да ничего не было, - Лена опустила глаза.
- Приехали! Кулёмина, ты тормоз! Сколько тебе лет? Тебя что всему учить надо?
В ответ Лена только пожала плечами. Может она и тормоз, но после таких снов требуется срок для реабилитации. В памяти ещё были свежи воспоминания об общих эмовских детёнышах Степнова и Светочки.
-Лена, блин – прошипела Новикова. – Добро пожаловать в наш дерьмовый мир обратно!
Ленка засмеялась.
- Пошли, Кулема! Возни с тобой, как с ребенком малым. – Лера вытянула девушку в коридор, и не глядя по сторонам, помчалась к выходу.
- Новикова, ты больная, куда несешься – Лена тщетно пыталась затормозить.
- Пошли, в золушку и фею играть будем.
- Блин, Лерка, в детстве барби не хватило? – возмутилась Лена. – Или ты наконец то сказку прочитала?
- Язви, язви! Сама-то сколько тебя помню с мячиком бегала. – Лера показала девушке язык.
Выйдя из школы, они направились к Лериному дому. Забежав туда, Лера открыла шкаф, и начала вытряхивать его содержимое. Ленка только морщилась от обилия розового.
-Вот! – победно воскликнула Лера, вытаскивая белую футболку, которая была довольная простой, за тем исключением, что вырез ее был чуть ли не до пупка. – Надевай! На большее я тебя пока точно не смогу уговорить.
- Лер, ты упала? Ты вырез видела? У нас же еще физра... – Лена на полуслове умолкла, так как въехала в суть коварного плана Новиковой.
- Надевай! – топнула ногой та. Что поделать, против Леры нет приема. Вздохнув, Лена натянула на себя футболку.
- Ух ты, а у тебя оказывается все на месте – хихикнула Лерка. И правда, вырез весьма выгодно подчеркивал достоинства тела девушки. Собравшись, они побежали в школу, и успели как раз к началу физкультуры…



http://vkontakte.ru/id34314930 я все таки зарегалась)) добавляйте :-[
 
JaneAirДата: Понедельник, 25.05.2009, 19:03 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Награды: 22
Репутация: 186
Статус: Offline
Молодцы, что восстановили фик!!!Жду продочку!!!

To the world you might just be one person, but to one person you might just be the world
 
o-NastyA-oДата: Понедельник, 25.05.2009, 19:04 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Награды: 72
Репутация: 429
Статус: Offline
ууух, как я рада восстановлению вашего фика!!!! biggrin
жду продку))
 
KonffetkaДата: Понедельник, 25.05.2009, 19:08 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 12
Репутация: 133
Статус: Offline
Miracle, интересное начало!! когда продолжение??=)))
 
кенгурушкаДата: Понедельник, 25.05.2009, 19:09 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Ура!!!!Умнички что фик восстановили!!!Я рада этому событию)))И конечно жду продку!!! wink

Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 


FimerryДата: Понедельник, 25.05.2009, 19:29 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 23
Репутация: 176
Статус: Offline
хочу проду! lol
(ну а что здесь ещё писать? huh )


Хочешь жить - умей смеяться!
 
JaneAirДата: Понедельник, 25.05.2009, 19:58 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Награды: 22
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Fimerry)
(ну а что здесь ещё писать? )
ну ты один из авторов...могла бы и продочку написать biggrin


To the world you might just be one person, but to one person you might just be the world
 
MiracleДата: Понедельник, 25.05.2009, 20:10 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 8
Репутация: 108
Статус: Offline
JaneAir, ух ты, не знала, что у нас здесь есть фанаты Джейнов)) респект тебе)

и кстати, вот прода..)
- Физкульт привет, 11 «А»! - Степнов сурово взглянул на шеренги и подавился слюной. Кулемина стояла в первом ряду в футболке, которая не закрывала, а лишь прикрывала её грудь.
- А... Эм... Это, короче, пять кругов по залу, бегом! – И Виктор Михалыч сам помчался в подсобку. Встал за дверью, тяжело дыша. Пока он приходил в себя, ученики закончили пробежку.
- Ну, и что делать будем? Зовём Степнова?
- нет, пусть спит там, хоть раз на физре побалдеем!
Ребята сели на скамейки и принялись болтать. Лера толкнула Кулемину в бок.
- Иди к нему!
- Зачем?
- Ты что, глупая? Он же из-за тебя ушел! Он на тебя такими глазами смотрел!
Кулемина покраснела.
- Думаешь?
- Лен, ты как первый день на земле живешь! Я знаю! – Пока они болтали, Лера незаметно подталкивала Лену к двери в подсобку. Оказавшись у нее, Новикова шустро двинула Ленку под попу, и та буквально ввалилась в помещение, сбив на пути Степнова, который с трудом устоял на ногах, и пока ловил девушку, уронил журнал.
- Ой, Виктор Михалыч, простите.. Я нечаянно… - Она нагнулась за журналом. В ту же секунду поняла, что Степнов сделал то же самое, и подняв глаза, они оказались нос к носу. Лена от неожиданности вздрогнула, это движение заметил физрук. Его взгляд невольно переместился на шею Лены и скользнул в вырез футболки. Он покраснел и тяжело задышал. В порыве его губы потянулись к ее. А Лена не сопротивлялась… Они были уже близко друг к другу, но в эту минуту прозвенел звонок. Они отпрянули друг от друга, как ошпаренные.
- Иди, Лен… Тренировки, кстати, не будет.. – Он глубоко вздохнул.
- А… Ну ладно… Приходите к нам вечером, вас дед просил зайти… - Взглянула из-под длинной челки и выбежала из подсобки.



http://vkontakte.ru/id34314930 я все таки зарегалась)) добавляйте :-[
 
FimerryДата: Понедельник, 25.05.2009, 20:16 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 23
Репутация: 176
Статус: Offline
Quote (JaneAir)
ну ты один из авторов...могла бы и продочку написать

нее dry мне такой вариант не нравится tongue biggrin

Miracle, я рада)))) только почему нет строчки о том, какой из меня соавтор? и где приписка "моей любимой музе" haha


Хочешь жить - умей смеяться!
 
o-NastyA-oДата: Понедельник, 25.05.2009, 20:17 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Награды: 72
Репутация: 429
Статус: Offline
Девчонки, продка офигенная!!))
 
MiracleДата: Понедельник, 25.05.2009, 20:18 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 8
Репутация: 108
Статус: Offline
biggrin ой простите!!! забыла подписать!!!
моя любимая, май дарлинг муза - Fimerry, - мой мега соавтор)))



http://vkontakte.ru/id34314930 я все таки зарегалась)) добавляйте :-[
 


JaneAirДата: Понедельник, 25.05.2009, 22:50 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Награды: 22
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Miracle)
ух ты, не знала, что у нас здесь есть фанаты Джейнов)) респект тебе)

Как видишь есть))спасибки))О балденная продка!!!
Quote (Miracle)
нет, пусть спит там, хоть раз на физре побалдеем!

Quote (Miracle)
Кулемина стояла в первом ряду в футболке, которая не закрывала, а лишь прикрывала её грудь.
после такого зрелища, ему там явно не до сна biggrin
Quote (Miracle)
В порыве его губы потянулись к ее. А Лена не сопротивлялась… Они были уже близко друг к другу, но в эту минуту прозвенел звонок.
ну вот почему всгда так...то звонок в дверь...то телефонный звонок...то школьный звонок...кто вообще придумал эти звонки angry


To the world you might just be one person, but to one person you might just be the world
 
Mani4kaДата: Понедельник, 25.05.2009, 22:52 | Сообщение # 13
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 16
Репутация: 255
Статус: Offline
Супер!!!!!! Проду))))) wink
 
KonffetkaДата: Вторник, 26.05.2009, 00:08 | Сообщение # 14
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 12
Репутация: 133
Статус: Offline
аааааааааааа, класссс!!!=) проду! проду!=)
 
FimerryДата: Вторник, 26.05.2009, 00:14 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 23
Репутация: 176
Статус: Offline
Олька, поздравляю тебя с Днём Рождения!
Расти большая и не болей!!!
Прикрепления: 3686915.gif (161.6 Kb)


Хочешь жить - умей смеяться!

Сообщение отредактировал Fimerry - Вторник, 26.05.2009, 00:15
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Школа романтики (Fimmery & Miracle)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: