Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » возвращение Лерочки из Англии..... (я продолжаю мой фик.....ну кто читал знает, так что заходите)
возвращение Лерочки из Англии.....
alya_77Дата: Среда, 20.05.2009, 20:55 | Сообщение # 16
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5425
Награды: 77
Репутация: 372
Статус: Offline
ну как вам

 
Юлечк@Дата: Среда, 20.05.2009, 20:55 | Сообщение # 17
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 23
Репутация: 174
Статус: Offline
alya_77, Класс!Обалденно!И на самом интересном месте!Ну я склоняюсь к варианту, что она его дочь..............

Ну, законченные фанфики я думаю самостоятельно найдете.
 


7271Дата: Среда, 20.05.2009, 20:56 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2931
Награды: 63
Репутация: 320
Статус: Offline
очень интересно с нетерпением жду продолжения!!!а я думала что стас придумал как леру вернуть))

 
МаффочкаДата: Среда, 20.05.2009, 21:46 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4943
Награды: 56
Репутация: 307
Статус: Offline
alya_77, суперски! Жду продолжение!

"Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить,что есть кто-то лучше тебя..."
 
ХхХ_МaШа_ХхХДата: Среда, 20.05.2009, 22:15 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





проду!!!!!
 
М@ш@Дата: Среда, 20.05.2009, 22:54 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 28
Репутация: 231
Статус: Offline
alya_77, СУПЕР!!!! Жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!
 
Katya_Shev@Дата: Четверг, 21.05.2009, 01:35 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Нет, прикольно конечно, но можно в краткости что было перед этим, а то я не читала

В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
PanteraYuliaДата: Четверг, 21.05.2009, 06:33 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 2
Репутация: 56
Статус: Offline
Классно! Жду проду!!! biggrin

ЮльччччЁноК
 


ЮльяшаДата: Четверг, 21.05.2009, 07:15 | Сообщение # 24
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 3
Репутация: 51
Статус: Offline
прелестно пиши проду smile

Я ЛиСичка просто ШиК
 
Юль4онокДата: Четверг, 21.05.2009, 07:56 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 94
Репутация: 322
Статус: Offline
Прикольненько, жалко, что моя дырявая голова раньше не замечала этот фик! Надеюсь тебя не затруднит мне напомнить, что было до этого, а то сюжет ужасно интересный! biggrin

-Ты кто?
-Добрая фея!
-А почему с топором?
-Да что-то настроение не очень.
 
alya_77Дата: Четверг, 21.05.2009, 11:51 | Сообщение # 26
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5425
Награды: 77
Репутация: 372
Статус: Offline
девчат конечн нет......

 
Anytk@:))Дата: Четверг, 21.05.2009, 12:00 | Сообщение # 27
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 918
Награды: 45
Репутация: 249
Статус: Offline
alya_77, приветик!!!!продочка суперская!!!хочу ещё!!!

 
alya_77Дата: Четверг, 21.05.2009, 12:09 | Сообщение # 28
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5425
Награды: 77
Репутация: 372
Статус: Offline
лера уехала в ангилю.....затем через недели 2 вернулась у нее был концерт......потом они гуляли и лера со стасом провела ночь, рассталася с колей ( ее парнем, потому что он все узнал от бабки, соседки)
потом стас хотел чтоб они бвли вместе. но лера сказала ему что уезжает.........
вот она уехала до последнего ждала его, и после того как самолет взлетел..... стас пришел в аэропорт, и подумал что она его не любит......
прошло пару недель и лера узнала что забеременела....она не могла зделать аборт, ведь это очень опасно, и она решила сохранить ребенка, но ничего не говорить стасу.......она родила девоку и назвала аней ( любимое их со стасом имя....) прошло пять лет...лера решила вернуться домой, ведь стас уже давно ее забыл.....они приехали когда ане было где-то 4 года и 10( 2 месяца до день рождения)
она пришли в кафе...с дочкой.. лера сказала девчонкам чтоб они за ней посмотрели и ушла на пол часа по делам, аня осталась и вдруг за 4 года стас заходит в кафе со своей женой олей ( которой все-таки удалось на себе женить.... и стас женился на ней ради денег, папа был богатдетей нет.)....ни чего не подозревающие отец и дочка очень сблизились....у них была симпатия друг к другу
потом аня была очень на него похожа и поэтому стас не раз спрашивал не его ли эта дочь, но лера отвечала нет...потом рассказала( неправдивую) историю.....( что после той ночи она приезала в ангилю и решила развлечься.....и один чувак подсунул ей наоркотики и потом они поехали к ней и там все собой, лера проснулась утром и его не было а только записка
спасибо, это была классссная ночь...........
и вот она его имени не помнит)
и когда у ани было день рождения лера позвала его в комнату и попросила больше не общаться с его дочкой......потом наговорила всякой гаости про него аня, но она не поверила и убежала в комнату......
лера обиделась на нее позвонила стасу чтоб он приезал а сама в это время собрала вещи и написала записку так в краткости я просто уже не помню
стас я уйду не буду вам мещать веселится,посмотри за ней.... ты опять мне сломал жизнь лишил меня самого дорогого человека на земле- дочери и т.д
лера уехала и через минут 10 приехал стас....прочитав записку все все ее горе упало ему на плече, он и вправду почевствовал себя виноватым.....
стас не стал ей говорить что мать ушла, а ты думала что ушла в магазин.......
после того как аня уснулда стас сидел на кресле и думал, и вот ему взбрело в голову.....
и все дальше проды будут здесь


 
alya_77Дата: Четверг, 21.05.2009, 12:10 | Сообщение # 29
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5425
Награды: 77
Репутация: 372
Статус: Offline
Anytk@:)), спасибки следующая попозже оки

 


NastusyaДата: Четверг, 21.05.2009, 12:12 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2507
Награды: 78
Репутация: 303
Статус: Offline
alya_77, приветик! Как делишки?


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » возвращение Лерочки из Англии..... (я продолжаю мой фик.....ну кто читал знает, так что заходите)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: