Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Перемены
Перемены
лианочкаДата: Пятница, 22.05.2009, 21:07 | Сообщение # 31
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 5
Репутация: 99
Статус: Offline
13.
В школе каждый день злобствовала Борзова. Её не устраивал тот факт, что Лены и Риты нет на занятиях уже почти две недели.
-Я сегодня же пойду к ним домой! – кричала Людмила Федоровна на сдвоенном уроке в 11-х классах. – это же безобразие!!! – Тут в кабинет вошёл Николай Павлович. – О, вот и наш директор пойдёт искать наших блудных учениц! Ведь так Николай Павлович?
-Людмила Федоровна, я всё понимаю, но возможно девочки болеют!
-Видели мы, как они болеют! Вместе со Степновым и Рассказовым! Сегодня мы идём с вами разговаривать с их родителями!!!
Часов с шесть вечера Борзова, Савченко, Каримова (как классный руководитель Лены) и увязавшаяся за ними Светочка пошли к дому Лены. Около дома уже стояли ранетки, Стас, который только что отболел и не был в курсе, Платонов, Матвей, и конечно же Гуцул – куда же без него!
***
-Девочки! Вы готовы?
-Да!
подружки оглядели друг друга: на Лене красовались красивая мини юбка белого цвета с золотым ремешком и белая майка с одним плечиком. На ноги девушка обула туфли на каблуке. Тоже белые с золотым. Часы, кулон, серьги и тоненький золотистый ободок в волосах. Рите не отставала по красоте. Только если Лена выбрала основным цветом белый, то Рита предпочла чёрный. Кроткие шортики с серебристыми полосками по бокам, струящаяся серебристая туника и черные лодочки на шпильке. Немного украшений… как раз совсем недавно, отец привёз ей из командировки потрясающий набор: колье, серьги и браслет. Всё выполнено из черных пластин непонятного состава. Длинные волосы она собрала на затылке в конский хвост. Девушки подошли к зеркалу.
-И кому же такая красота достанется?!! – засмеялись Лени и Рита.
В это время с соседней комнате переодевались Игорь и Виктор. Им было проще чем девочкам. Джинсы, рубашки, ботинки – и мальчики готовы. Всё четверо вышли в коридор. На лицах сияли улыбки. Игорь обнял Риту и они пошли на кухню, оставив влюбленный Витю и Лену наедине. Они целовались, но их прервал звонок в дверь.
-Я открою! – сказал Виктор и пошёл к двери. Лена поправила блеск на губах.
Виктор открыл дверь. Там стояла толпа народа с его бывшей работы. Когда все увидели Степнова, они немножко прифигели. А вот Витя что-то такое предвидел.
-Леночка! Тут, наверное, к тебе!
Лена была немного в шоке от того, с какой показной нежностью он позвал её. Витя всегда был с ней ласковый, но сейчас он говорил, так как будто рядом стояли миллионы накаченных парней-фотомоделей и пожирали взглядами его любимую. Какой-то пафос…
Странно… Лена вышла в коридор и всё поняла. Она решила действовать так же как Виктор.
-Да, зай! – Девушка подошла в Степнову и обняла его за талию – кто тут?
-ЕЛЕНА! – весь подъезд огласил нечеловеческий крик Борзовой.
В прихожую вышел Рассказов.
-Лена, там тебя Ритутя зовёт.
-Прямо сейчас?
-Да-да! иди скорее. Мы тут сами.
-Ну, ладно! Всё-таки ты – глава семьи. Тебе и разбираться с незваными проблемами! – Ленка чмокнула Витю в щёку и побежала на кухню.
Через пять минут Витя и Игорь вернулись на кухню.
-Ну, как?
-Хорошо. Мы сказали, что на фоне ссоры с девочками и пережитого стресса, Лена потеряла память. Это не опасно, память возвращается, и пока ты вспомнила только нас. – сказал Игорь.
-Игорь! Мне же справка нужна будет!
-А, кстати, ват и она…
-«Частичная амнезия на фоне нервного срыва» - смеясь, прочитала Лена. – а что они сказали по поводу Вити и моего вида?
-Я сказал, что это идет восстановление нервной системы. И самый близкий друг теперь может казаться хоть мужем, хоть Богом.
-Представляю реакцию Борзовой!
-А мы её видели! – Витя скривил рожицу.
-Причём, я над ними откровенно издевался, а они поверили! Я никогда не думал, что терминатор такая лохушка!
-Ладно, давайте уже есть. А то всё уже остыло.
Они поужинали. Это был настоящий рай на земле. Свечи, поцелуи…. В общем, когда парочки добрались до кроватей, они просто упали и уснули. Но даже во сне они не отпускали друг друга ни на секунду….



Очень сильно люблю одного красивенького человечка, порой мне кажется что я превратилась в лесбиянку, а зеркало так и шепчет, поцелуй ее!
 
лианочкаДата: Пятница, 22.05.2009, 21:08 | Сообщение # 32
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 5
Репутация: 99
Статус: Offline
14.
через день Лена и Рита пришли в школу. В отдохнувшие головы легко вкладывались знания, к тому же учителя не сильно нагружали девочек. Они знали о состоянии Лены. В коридоре:
-Девочки, это я сделала её такой! Я на неё накричала, обвинила в смерти Юры! – плакала Наташа. – я ведь от горя кричала! Я так на самом деле не думала!
-Прекрати, Наташ! Мы все хороши. Пришли, накричали на нее, а ей ведь тяжелее всех!
-Надо извиниться….
-Как? Она нас даже видеть не хочет!
-Надо что-то придумать. Может, нужно снова группу создать? Музыка и помирит нас и поможет ей всё вспомнить!
-Точно! Сегодня же поговорим с ней!
В это время Гуцул пытался пригасить девушку погулять. Он оставил на её парте записку о том, что ждёт её после уроков к коридоре. Там же её должны были ждать Ранетки.
-Лена!
-Да.
-Ты прочитала записку?
-Да.
-Ты поняла, что это я писал?
-Да.
-«Может она и мне скажет «да»?» - И что ты решила?
В это время подошли Ранетки с парнями.
-Я не знаю. Я пока не всё помню, и не могу давать тебе каких-либо надежд. – сказала Лена, хотя её так хотелось послать его куда подальше.
Все стояли в большом шоке. Девочки, особенно Лера, знаю как Кулемина обычно стесняется говорить об интимных отношениях. Они ещё не знали, что им приготовила Лена на завтра…
Учительская. Около комнаты преподавателей на стульчиках сидят Лена и Рита.
-Рит, представляешь, я помню! Я всё помню! – радостный крик бывшей спортсменки огласил пустой коридор.
-Я так за тебя рада! Я верила! За тебя Игорь Ильич и Виктор Михайлович очень переживали!
Борзова всё это слышала. Естественно, если учесть, что девочки подстроили это специально… она была рада за Лену. Все-таки Кулемина – лучшая ученица школы, да ещё и её спортивная гордость.
На следующий день в учительской перед уроками.
-Это возмутительно! В конкурсе красоты участвовали только ваши девочки! Хотя, вы Николай Павлович, знали, что должны прийти новенькие! Почему вы не подождали?
-Ученики всё организовывали сами. Мы только наблюдали за тем, что бы всё было прилично!
-Я требую провести ещё один конкурс! Такой что бы в нём участвовали и мои ученики!
-Это невозможно! Королева школы уже избрана!
-Так мы её переизберём!
-Но…
-Никаких но! Конкур будет. И с моей сторону его будут представлять две девочки – Полина Зелёнова и Ольга Лебедева.
-Но Зеленова не ваша ученица!
-А ну и что? Мы объявим командный конкурс. По две девочки в команде.
В середине учебного дня сформировалось несколько команд: Зеленова – Лебедева, Новикова – Алёхина, Прокопьева – Липатова, Лужина – Кулемина и несколько других из 10х и 9х классов. После показа платьев и конкурсе «Расскажи о себе за 2 минуты», остались только три: Зеленова – Лебедева, Лужина – Кулемина и ещё одна парочка из 10 класса. Новикова и Алехина получили приз зрительских симпатий, а Прокопьева и Липатова – приз от членов жюри. Остальные четыре пары не получили призов и выбыли из конкурса. Впереди самое интересное – одна девочка из пары должна либо написать свою песню, или же исполнить уже существующую. Вторая должна подготовить танцевальный номер. Лена и Рита решили совместить это в одно. Калерия, думая что девочки, не справятся, разрешила. Ох, если бы она знала, что задумали девочки…..



Очень сильно люблю одного красивенького человечка, порой мне кажется что я превратилась в лесбиянку, а зеркало так и шепчет, поцелуй ее!
 
лианочкаДата: Суббота, 23.05.2009, 22:25 | Сообщение # 33
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 5
Репутация: 99
Статус: Offline
15.
вот и наступил решающий конкурс. Для проведения конкурса к обычной школьной сцене пристроили дополнительный подиум. Он является продолжение сцены и предназначается для показа вечерних нарядов и конкурса песни. Лени и Рита исполняют песню собственного сочинения. А Полина и Оля реши взять хит американской певицы Lady Gaga - Just Dance. Ну, вот что из этого получилось.
-Сейчас свои вокальные и танцевальные таланты на продемонстрируют Полина и Ольга!
Эти две поднимаются на сцену и начинается! Они обе блеют, как валдайские овцы! Весь зал в шоке! Это просто невозможно слушать! Тут случилось ещё одно… Каждая пыталась перетянуть внимание публики на себя. Они кат-то невзначай толкнули друг друга. надо сказать, что в этот момент они находились на подиуме… Раздался оглушительный грохот. А за ним смех. «непризванные королевы» свалились с подиума и теперь лежали на полу. А зрители в свою очередь лежали от смеха. Зеленову с Лебедевой увели в мед кабинет, залечивать раны. Скоро они вернулись. Как раз в этот момент бессменный ведущий конкурсов красоты Стас Комаров объявлял Лену с Ритой.
-Сейчас на эту сцену поднимутся наши последние участницы – Елена Кулёмина и Маргарита Лужина. Песню, которую они будут исполнять, девчонки написали сами. Кстати, за буквально несколько минут назад они поведали мне, что это не просто песня. Это обращение в двум молодым людям. Думаю, что сидящие вокруг них «Ранетки»поняли, кто это….
Все посмотрели на Ранеток. Между ними сидели… Гуцул и Семёнов!
Погас свет. Заиграла ритмичная музыка. По очереди начали зажигаться статоскопы над сценой. Появилась сборная команда по спортивным танцам. Невообразимые акробатические движения прервало появление солисток. Подтанцовка расступилась и перед зрителями показались Лена с Ритой. Девочки поставили чудесный танец: динамичный, зажигательный. Он чудесно вписывался в песню «Бесконечность». Изначально девочки выходили в легких платьицах. Уже позднее с их снимали ребята из подтанцовки и девчонки оказывались в обтягивающих черных комбинезонах. Весьма откровенных. Остальные ребята и девчонки (команда состояла из равного количество парней и девчонок), танцевали и джинсах и майках. Девочки танцевали на подиуме, а остальные на основной сцене. Пошли слова....
1)Опять, всё повторять
Тебе на пальцах объяснять
Ты ведь можешь сам
Прочитать всё по глазам.
Огонь, огонь и лёд
Не могут вместе быть, а значит
Кто из нас рискнёт,
Тот откроет первым счёт.
Шаг за шагом друг от друга всё дальше мы,
С расстоянием от лета и до зимы
И теперь уже потери нам не важны
Мы с тобой, поспорю, теперь равны.
Припев:
Обо мне ты мечтал долго,
Но пойми в этом нет толку
Между мной и тобой вечность
Бесконечность, бесконечность.
Обо мне ты мечтал долго,
Но пойми в этом нет толку
Между мной и тобой вечность
Бесконечность, бесконечность.

2)Ответ всего один,
Значит, нет других причин
Ясно всё без слов,
Без упрёков и звонков.
Никто не может знать,
Что будет с нами и понять
Это не легко,
Это где-то в сердце глубоко.
Обжигают мои губы тебя во сне,
Ты хотел бы прикоснуться рукой к руке,
Но теперь уже нет смысла всё вспоминать
И осталось одно лишь тебе сказать.
Припев:
Обо мне ты мечтал долго,
Но пойми в этом нет толку
Между мной и тобой вечность
Бесконечность, бесконечность.
Обо мне ты мечтал долго,
Но пойми в этом нет толку
Между мной и тобой вечность
Бесконечность, бесконечность.
Шаг за шагом друг от друга всё дальше мы,
С расстоянием от лета и до зимы
И теперь уже потери нам не важны
Мы с тобой поспорю теперь равны.
Припев:
Обо мне ты мечтал долго,
Но пойми в этом нет толку
Между мной и тобой вечность
Бесконечность, бесконечность.
Обо мне ты мечтал долго,
Но пойми в этом нет толку
Между мной и тобой вечность
Бесконечность, бесконечность.
Обо мне ты мечтал,
Обо мне ты мечтал,
Обо мне ты мечтал
Слишком долго.
Обо мне ты мечтал,
Обо мне ты мечтал,
Обо мне ты мечтал
Слишком долго.
На последних аккордах, Лена присела на олени, а Рита так и осталась стоять. Они чередовали вокальные партии, давая друг другу хоть немного восстановить дыхание. Выступление прошло более чем удачно. Аплодировали стоя. Даже Савченко и Борзова! Гуцул и Семенов поняли, на что намекали девчонки своей песней….



Очень сильно люблю одного красивенького человечка, порой мне кажется что я превратилась в лесбиянку, а зеркало так и шепчет, поцелуй ее!
 
лианочкаДата: Суббота, 23.05.2009, 22:25 | Сообщение # 34
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 5
Репутация: 99
Статус: Offline
16.
Итоги конкурса подведены.ж на сцену поднимается Савченко.
-Сегодня знаменательный день для наших победительниц. Именно сегодня, они обе вступают во взрослую жизнь.
-Это он о чём? – спросили Полина и Оля Калерию
-Не знаю девочки, не знаю.
Зеленова и Лебедева были уверены, что победят. Да и Калерия в этом не сомневалась.
-Прошу приветствовать победительниц конкурса красоты школа № 345, Маргарита Лужина и Елена Кулемина!
-ЧТО???? - Полина вскочила со своего места и выбежала из зала. Туда же побежала и Ольга. За ними вышла Калерия.
В это время в зал вошли двое мужчин с большими букетами цветов.
Савченко одел Лене и Рите короны и начал что-то говорить победительницам. А они его уже давно не слушали. Они смотрели на идущих к сцене Виктора и Игоря. Тут их замечает и Николай Павлович. У него мягко говоря шок. Раньше эти двое мужчин не отличались особой элегантностью в одежде. Сейчас же перед ним стоят уверенные в себе, деловые мужчины. В самом расцвете сил (извините, не удержалась). В зале тишина. Каримова и Уткина ещё не видели их. Заметив наступившую тишину, они обернулись.
-Витя?
-Игорь?
Сказать, что женщины были удивлены – не сказать ничего. Они решили, что они пришли к ним и бросились было им на шею, но опоздали – они уже снимали с подиума своих королев.
-Николай Павлович, вы не против, если мы из заберём?
-Нет, конечно, Игорь Ильич… только зачем?
-Скажу вас по секрету, - зашептал Виктор на ухо директору – у нас сегодня семейный праздник.
-А ну да. у девочек день рождения!
-И не только.
-А что-то ещё?
-Никому не скажете?
-Нет, что вы!
-Сегодня моя невеста и невеста Игорь Ильича стали королевами красоты школы № 345.
Виктор спустился со сцены и поцеловал Лену на глазах всей школы. Рассказов последовал его примеру.
Каримова не могла такого стерпеть. Она подошла у Игорю и спросила:
-Милый, ты ничего не хочешь мне объяснить?
-Тебе? С чего бы это?
-Ну, я как – никак твоя невеста!
-Вот именно, что никак. Извини, меня Рита ждет. Не хорошо заставлять любимую девушку ждать.
Четверка развернулась и направилась к выходу, весело смеясь. Все смотрели им в след. Около самого выхода Степнов подхватил Лену на руки и пошёл дальше. Громкий¸ чуть хрипловатый смех оглушил всех присутствующих. Гуцул понял, что окончательно потерял Лену. Теперь ему ничего не поможет завоевать её. У стоящего рядом Семенова были точно такие же мысли. Впрочем, они не слишком отличались и от мыслей Каримовой и Уткиной. Только те задумали отомстить….



Очень сильно люблю одного красивенького человечка, порой мне кажется что я превратилась в лесбиянку, а зеркало так и шепчет, поцелуй ее!
 
лианочкаДата: Суббота, 23.05.2009, 22:26 | Сообщение # 35
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 5
Репутация: 99
Статус: Offline
17.
Ирина и Светочка вышли из здания школы.
-И что мы теперь будем делать?
-Я знаю ЧТО… - сказала Каримова и достала телефон – Алло! Андрей Кириллович? Добрый день. Каримова, помните? Вы сказали, что я всегда могу к вам обратиться за помощью. Да, такой случай настал. Дело в том, что бывшие учителя из школы, в которой я преподаю, начали преставать к ученицам 11х классов.
Дело в том, что ни Ира, ни Света не слышали, как Савченко поздравлял Лену с Ритой с восемнадцатилетнем. Разговоры о шмотках, салонах и мужиках конечно важнее, чем торжественные речи начальства.
Спустя час Ирина и Светочка подъехали в отделение милиции. Там уже сидели Лена с Виктором и Рита с Игорем.
-Добрый день, Андрей Кириллович! Вы просили меня приехать?
-Да. Я хотел бы у вас спросить.
-Конечно.
-Вы знаете, сколько лет вашим ученицам?
-Да. По семнадцать.
-Ошибочка, Ирина Ренатовна. Нам уже по 18. – улыбаясь сказала Рита и теснее прижалась к Игорю. Своим действием она ещё сильнее разозлила Каримову.
-И вот это ты выбрал вместо меня?
-Почему я? Ты заставила меня сделать такой выбор. Кстати, ты знаешь, а я тебя благодарен. Если бы ты меня не бросила, я бы никогда не признался даже себе, что люблю Ритку.
-Витенька…
-Светлана Михайловна! Я вас уже не раз просил не называть меня так. Мне вообще не нравится, как вы произносите моё имя!
-Вить, не надо. Она не стоит твоих нервов.
-Я не стою? Ну, Кулемина! Я тебе ещё покажу!
-Ага! А я посмотрю! – рассмеялась Лена.
Сегодня после концерта компашка всё-таки задержалась в школе. Рита и Лена написали заявления о переводе в экстернат. Теперь они будут появляться в школе раз в месяц и сдавать экзамены комиссии учителей. Причем не своих, а абсолютно посторонних. Из 345й школы в комиссии будут лишь Кац, Борзова и Савченко.
-Товарищ майор, моно нам уже идти? А то мы опаздываем. – спросила Лена.
-Да, мы должны ещё успеть сегодня подать заявления в ЗАГС.
-Идите. – заикаясь сказал инспектор.
Ирина и Светочка стояли в шоке. Именно в эту минуту они мысленно подписали пакты о своей безоговорочной капитуляции….



Очень сильно люблю одного красивенького человечка, порой мне кажется что я превратилась в лесбиянку, а зеркало так и шепчет, поцелуй ее!
 


лианочкаДата: Суббота, 23.05.2009, 22:26 | Сообщение # 36
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 5
Репутация: 99
Статус: Offline
18.
вот и подошёл к концу учебный год. Лена с Ритой закончили экстернат, сдали экзамены. Впереди получение аттестатов и выпускной бал. Экзамены девочки сдавали вместе со всеми. Вот и началась торжественная часть. На сцену поднимается Савченко и Борзова. Напутственные речи, не меняющиеся годами, подходят к концу. К директору подходят ученики и получают первые в своей жизни аттестаты. Обычные ученики уже получили свои, и теперь ждут награждения учеников экстерната. Прилежная учеба дала о себе знать и теперь две подружки выходят на сцену вместе.
-Гордость нашей школы во всех отношениях. Наши золотые медалистки. Елена Кулёмина и Маргарита Лужина!
Борзова даже прослезилась. Зал огласился дружный криком Ранеток. Девочки конечно помирились, но все же. Теперь они больше времени проводили по парам: Лера с Наташей, Аня с Женей и Лена с Ритой.
-А сейчас наши девочки исполнят свою новую песню!
-Да, и для этого я попрошу подняться на сцену группу Ранетки! –и сказала Лена. Девочки поднялись на сцену. Подняли занавес и показались инструменты. Лена вновь взяла микрофон. – сегодня у нас необычное выступление. С нами будет петь ещё одна девушка. Вы все её прекрасно знаете. Рит, я прошу тебя, вернутся к нам. – по ступенькам поднялась Лужина. – эта песня не обычная. Благодаря нашим руководителям, она попала в число саундтреков к новому фильму Федора Бондарчука «Это будет вчера». Главную вокальную партию в этой композиции будет исполнять Маргарита.
Рита подошла к микрофону. Заиграла музыка. Последнее две недели Ранетки репетировали только эту песню. Только пела её Лена. Поэтому сейчас девочки были немного обескуражены, но вовремя взяли себя в руки и начали играть. Из первого ряда на них смотрели любимые мужчины: Виктор Степнов, Игорь Рассказов, Стас Комаров, Коля Платонов, Антон Маркин, вернувшийся из мореходного училища в Москву, и Матвей, новый парень Наташи. Ну, в смысле Матей – уже знакомый нам, просто для Наты он новый молодой человек. Любимый… Припев у песни пели все девушки. Изменила своим правилам даже Липатова.
(Песня Анни Лорак – «Солнце»)
Кто приходит и заводит эти часы?
Словно наши дни возводит солнце на весы.
Не на разлуки.
Как мы жили – не ценили каждый светлый час.
Мы с тобой позабыли все, что выше нас.
Там, во вселенной…
Припев:
Знаю, сердце разорваться может любя!
Это как с душой расстаться – жить без тебя.
Ты боль моя, любовь моя!
Я всё тебе отдам, любовь моя!
Всю себя!
Океаны расплескаться могут любя!
Это как с душой расстаться – жить без тебя…
Ты боль моя, любовь моя!
Именно для тебя стану солнцем я.
Для тебя…
2) Утром темным, днём холодным тихо пройду,
Отведу лучом покорным от тебя беду.
Друг мой сердечный…
Ты поверь мне, я не стану солнцем для других!
На твоём плече оставлю след своей руки.
Свет всей вселенной!
Припев:
Знаю, сердце разорваться может любя!
Это как с душой расстаться – жить без тебя…
Ты боль моя, любовь моя!
Я всё тебе отдам, любовь моя!
Всю себя!
Океаны расплескаться могут любя!
Это как с душой расстаться – жить без тебя.
Ты боль моя, любовь моя!
Именно для тебя стану солнцем я.
Для тебя…
Кто приходит и заводит эти часы?....
Зал взорвался аплодисментами. Слезы радости лились по лицам преподавателей. Ну, кроме Каримовой и Уткиной. Их вообще не было. И хорошо. Настроение не будут портить….



Очень сильно люблю одного красивенького человечка, порой мне кажется что я превратилась в лесбиянку, а зеркало так и шепчет, поцелуй ее!
 
лианочкаДата: Суббота, 23.05.2009, 22:26 | Сообщение # 37
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 5
Репутация: 99
Статус: Offline
19.
прошло две недели. Отдел ЗАГС района Новокосино. Два белых лимузина. Два нервных мужчины. Куча гостей. Наконец-то из-за поворота появился чёрный Мерседес. Водитель и Пётр Никонорович вышли из машины и открыли задние дверцы. Из них не спеша, появились две невесты.
Здание ЗАГСа. Два зала рядом.
I.
-Степнов Виктор Михайлович, согласны ли вы взять в жены Кулёмину Елену Никитичну?
-Да. – громкое и четкое.
-Кулёмина Елена Никитична, согласны ли вы взять в мужья Степнова Виктора Михайловича?
-Да. – тихое, но не менее твердое.
-Властью данной мне, объявляю Вас мужем и женой. Прошу поставить Вас свои подписи. - Лена и Витя быстренько расписались, там, где нужно. – В знак вечной любви, обменяйтесь обручальными кольцами! – Витя одел кольцо на палец любимой. В его глазах стояли слёзы счастья. Лена дрожащей рукой начала одевать кольцо. Степнов помог ей. – можете скрепить свой союз поцелуем. – этой фраз Виктор ждал всю церемонию. Он очень нежно отодвинул челку с лица Лены и прошептал
-Я люблю тебя.
-А люблю тебя.
За этими словами последовал долгий нежный поцелуй.
II.
-Рассказов Игорь Ильич, , согласны ли вы взять в жены Лужину Маргариту Александровну?
-Согласен.
-Лужина Маргарита Александровна, согласны ли вы взять в мужья Рассказова Игоря Ильича?
-Согласна.
-Властью данной мне, объявляю Вас мужем и женой. Прошу поставить Вас свои подписи. – Рита и Игорь поставили две подписи. – В знак вечной любви, обменяйтесь обручальными кольцами! – Игорь уверенным жестом надел на палец Риты небольшой золотой ободок. Руки Риты дрожали. Рассказов помог. – можете скрепить свой союз поцелуем!
Долгий нежный поцелуй.

Молодожены вышли из залов. Лена и Рита бросились поздравлять друг друга. тут же налетели другие девчонки. У всех на глазах стояли слёзы. Витя и Игорь и нежностью смотрели на своих жен.
-Поздравляю.
-И я тебя.
Друзья обнялись.
Через час все приехали в ресторан, который располагался в очень необычном месте. Он стоял на холме. С веранды открывался прелестный вид. Именно оттуда Лена с Витей и Рита с Игорем выпустили в небо четырёх белоснежных голубей. Они летели вместе. Как они. Они стояли, обнявшись и с улыбкой смотрели в своё будущие….



Очень сильно люблю одного красивенького человечка, порой мне кажется что я превратилась в лесбиянку, а зеркало так и шепчет, поцелуй ее!
 
лианочкаДата: Суббота, 23.05.2009, 22:26 | Сообщение # 38
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 5
Репутация: 99
Статус: Offline
20 (эпилог).
Прошло семь лет. Школа № 345. конференц-зал. Совещание директора. Состав учителей не сильно изменился. Пришли только двое новеньких – историк и физрук.
-Итак, дорогие коллеги. Скоро годовщина выпуска, в котором учились наши Ранетки. И пусть группы уже нет, мы должны оказать достойный приём нашим выпускникам.
-И что же мы должны сделать? Станцевать? – спросили Каримова и Уткина. Они до сих пор не замужем.
-Я понимаю, прошло много времени, дети наши выросли, изменились. Но! У нас есть помощники. Они обещали прийти!
-И кто же это?
-Игорь Ильич и Виктор Михайлович.
-Рассказов со Степновым?
-Да. а вас что-то смущает? Мы с ними уже давно договорились!
-И что же их ещё нет? – с сарказмом спросила Светочка. – не хорошо заставлять женщин ждать!
Эти две завистливые грымзы – Ирина Ренатовна и Светлана Михайловна – не теряли надежды вернуть своих, как им казалось, мужчин. Сейчас они видели прекрасную возможность.
Тут дверь открылась, и вбежали две белокурые девочки.
-Дядя Коля! – малышки бросились на шею Савченко. Мужчина поднял их на руки.
-Ленка! Ритка! Как же вы выросли! А где ваши папы?
-Здесь! – в кабинет вошли Степнов и Рассказов.
Девочки уже тут же оказались на руках заботливых папаш. Виктор и Игорь здоровались с Николем Павловичем.
-Добрый день. как вы? Как девочки?
-Девочки хорошо. Даже очень. – засмеялись мужчины.
-Папа! – в голос закричали девочки
-Лена – сказал Игорь – я разговариваю. Подожди, пожалуйста. – легкий поцелуй от любимого папочки сделал своё дело – Лена еле вырвала подружку из объятий отца и сразу забралась на диван, таща за собой Ритку.
-Мы ненадолго, а то Ленка с Ритой скоро вернуться, а нас ещё нет. а ещё в магазин заехать надо.
Тут в разговор решил вмешаться новый физрук. Мужчина был молодым и очень борзым.
-Мы начнём готовиться к встрече или я уже пойду?
-Олег, вы не знакомы – это и есть те мужчины, которых мы ждали.
Все присвистнули. Каримовой и Уткиной они показались знакомыми, но они не могли понять, почему. Тут-то до недалёких женщин дошло, и они кинулись им на шею.
-Игорь!
-Витенька!
Рассказов со Степновым брезгливо сморщились.
-Женщины, отцепитесь от нас! Мы только утром помылись!
Так этих «красоток» ещё не отшивали. Все стояли с открытыми ртами. Тут дверь открылась и в кабинет вошли две молодые и очень красивые женщины. Новые историк и физрук оживились, и в два шага подскочили к ним.
-Как такие милые создание оказались здесь? Вы будете у нас работать?
-О, я безумно рад! Давайте отметим это событие сегодня в ресторане?
Лена и Рита дали мужьям знак, что бы те не вмешивались и девочек поближе к себе держали.
-Боюсь, что не получится! – со вздохом сказала Рита.
-«Да, - подумал Игорь – моя жена – гениальная актриса. И за это я её люблю…»
-Дело в том, молодые люди, что мы тут не работаем. И не собираемся – не по нашему профилю. – сказала Лена.
-Ну, тогда просто посидим.
-Всё равно не получится. Мы заняты.
-Давайте мы всё сделаем за вас! Чем вы сегодня заняты?
-Приготовлением ужина для мужей чтением сказки детям! – сказали девушки и подошли к Игорю и Виктору.
-Привет.
-Привет, зайки! Ну, поехали?
-Дайте нам хоть с Николаем Павловичем поговорить. А вы – Лена развернулась на каблуках к преподавателям и, посмотрела на Каримову и Светочку с превосходством, сказала – можете быть свободны.
Все начали собираться.
-А куда это вы? – спросила Рита.
-Как куда? Нас просили уйти! – съязвила Каримова.
-Я просила уйти только вас¸ Светлану Михайловну и вон тех двух крайне неприятных мужчин. – Лена показала маникюром на новеньких преподов. Что ни говори, а беременность шла Лене на пользу – она становилась более женственной, надевала юбки и каблуки. Да и Виктору просыпающаяся страсть в жене очень нравилась…..
21.
и вот он – вечер встречи выпускников. Лера и Стас Комаровы с дочкой Олей. Аня и Антон Маркины с сыном Митей. Наташа и Матвей Андрейченко (не знаю фамилии Матвея, поэтому придумала) с близнецами Маней и Ваней. Женя и Коля Платоновы с сыновьями Олегом и Глебом и дочкой Сашенькой. Рита и Игорь Рассказовы с дочкой Леночкой. Лена и Виктор Степновы с дочерью Ритой.
Решающий момент – на школьной сцене снова Ранетки. И снова «нет мира без тебя», «тебя любила я», «лети», и многие другие. Начался банкет. Он проходил в том же ресторане, что и выпускной бал. Дети бегали и играли, родители и учителя танцевали и разговаривали.
-Игорь, мне нужно тебе кое-что сказать…
-Что случилось, зай?
-Ничего…. Просто у нашей Ленки будет братик….
-Что? Ритка! Ты… ты Беременна???
-Да.
долгие объятия, сладкий поцелуй.
-Вить, я так за них рада!
-А за нас?
-И за нас. – сказала Лена и погладила пока плоский животик.
22. эпилог.
Спустя семь месяцев в семье Степновых родился сын Андрей. Через два месяца после Лены в этом же роддоме на свет появился сынишка Рассказовых – Кирилл. В семье Комаровых и Маркиных тоже ожидается пополнения. По два сразу. Узи показало, что и Аня и Лера ждут двойню. Наташа тоже не остановилась на достигнутом. У неё скоро должна родится ещё одна девочка.
Группа «ранетки» возродилась и теперь с легкостью собирает стадионы по всей стране. Только гастроли у них не часто – все-таки, когда продюсером является бывший преподаватель, и по совместительству, муж шестой ранетки, и дома ждут детишки.
Мужская половина – Виктор, Матвей, Антон, Стас, Коля и Игорь – организовали свою продюсерскую компанию. Игорь следит за ранетками. Остальные продвигают в массы новый роман Петра Кулемина и книгу, написанную в соавторстве Еленой Степновой и Маргаритой Рассказовой – «Перемены»…….



Очень сильно люблю одного красивенького человечка, порой мне кажется что я превратилась в лесбиянку, а зеркало так и шепчет, поцелуй ее!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Перемены
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: