Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » EXTREME (ФИК КВМ)
EXTREME
Schwarz_EngelДата: Четверг, 06.08.2009, 14:51 | Сообщение # 391
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 13
Репутация: 207
Статус: Offline
девчат, извиняйте- творческий кризис cry не могу писать без сигарет, а выйти из дома, дабы забрать пачку, предусмотрительно оставленную вчера вечером у подруги, не могу dry вот, это всё, на что я сейчас способна sad
Часть 19.
-Вить,- атмосферу небольшого и очень уютного кафе, находящегося в самом центре столицы моды, нарушила русская речь,- как только закончится это дело, погуляем по городу? А то я второй раз за границей, и опять не могу спокойно отдохнуть.
Лена, неспеша, перемешивая сахар в своём кофе, разглядывала здание, виднеющееся из окна и поражающее своей архитектурой любого приезжего.
-Обязательно погуляем, Ленок. Только сначала дождёмся людей Клеща и отдадим им кейс, - Виктор, сидящий напротив девушки, взглянул на свои наручные часы,- опаздывают. Причём уже на двадцать минут. Да, Итальянские бандиты не отличаются особой пунктуальностью.
-Я не верю, что всё может закончиться так просто. Клещов не отпустит нас после этого задания - это же Клещ, ничего хорошего от таких как он, ожидать нельзя,- Кулёмина горько усмехнулась, не отводя взгляда с приглянувшегося здания.
-Мы и на него найдём управу. Ты, главное, не переживай.
-Кто сказал, что я переживаю? Они все врут,- Лена, повернувшись к Виктору, обворожительно улыбнулась,- Я просто устала. Устала ненавидеть, устала от жажды мести. Мне нужно немного отвлечься, и всё будет в порядке.
Мелодия мобильного разлилась по небольшому помещению. Немногочисленные посетители начали оборачиваться на источник звука. Рок-штука специфическая, знаете ли...Кулёмина, спохватившись, что у неё надрывается телефон, вывернула всё содержимое своей, как казалось, бездонной сумки, в поисках чуда техники. Прошло не менее трёх минут, пока девушка ,под нервные замечания итальянцев с соседних столиков, нашла мобильный, который всё ещё продолжал надрываться голосом Джереда Лето…
-I’ M SORRY-произнесла она извиняющимся тоном, громко, на весь зал, а в трубку рявкнула грубое” Да!”
Виктор, с улыбкой наблюдавший за каждым движением Ленки, отметил, что ей действительно необходим отдых. Постоянные перепады настроения- верные предвестники нервного срыва. Ещё тогда, в день их первой встречи, Лена была на нервах, что же говорить сейчас.
 
y@nusikДата: Четверг, 06.08.2009, 16:09 | Сообщение # 392
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Награды: 96
Репутация: 2307
Статус: Offline
Ура!! Прода!! всё супер!!!! ЖДу следующую проду с нетерпением!! smile

- Жизнь не такая сложная штука, как ты думаешь.
Просто скажи "Да!"
- Нет.
- Вот видишь, ты сама всё усложняешь...
 
Alex-18Дата: Четверг, 06.08.2009, 18:11 | Сообщение # 393
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 13
Репутация: 189
Статус: Offline
Ура я наконец-то дождалась прозу, теперь буду ждать продолжение smile

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку
 
ТАНЮШАДата: Пятница, 07.08.2009, 01:06 | Сообщение # 394
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Награды: 15
Репутация: 188
Статус: Offline
Schwarz_Engel, ,Дашунь извени меня такую бессовестную за долгое отсутсвие rolleyes
но я постораюсь исправиться)):ok:
мда я чуствую не понравиться Ленке то что скажет ей аня а мне почему то кажеться что это она............или.............КЛЕЩ shok blink
надеюсь что все токи аня......
мда валить им оттуда надо бы.......
дашунь я буду ждать продку)) happy
и все же скро конец уже sad


 
Schwarz_EngelДата: Пятница, 07.08.2009, 09:25 | Сообщение # 395
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 13
Репутация: 207
Статус: Offline
всем огромное спасибо за комменты flirt

Quote (ТАНЮША)
Schwarz_Engel, ,Дашунь извени меня такую бессовестную за долгое отсутсвие rolleyes
но я постораюсь исправиться)):ok:

приветик, солнце smile а куда ты пропадала?

Quote (ТАНЮША)
мда я чуствую не понравиться Ленке то что скажет ей аня а мне почему то кажеться что это она............или.............КЛЕЩ shok blink

не боись, это не клещ biggrin

Quote (ТАНЮША)
и все же скро конец уже sad

а я наоборот хочу побыстрее закончить этот фик- он очень тяжело пишется dry
 


crazyДата: Пятница, 07.08.2009, 10:43 | Сообщение # 396
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 43
Репутация: 365
Статус: Offline
Даш, прода супер
Quote (Schwarz_Engel)
Прошло не менее трёх минут, пока девушка ,под нервные замечания итальянцев с соседних столиков, нашла мобильный, который всё ещё продолжал надрываться голосом Джереда Лето… -I’ M SORRY-произнесла она извиняющимся тоном, громко, на весь зал, а в трубку рявкнула грубое” Да!”

это та девушка звонит?
 
NightCatДата: Пятница, 07.08.2009, 11:47 | Сообщение # 397
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Награды: 17
Репутация: 334
Статус: Offline
мне нравится!! ты молодчинка! очень интересно!!! жду продолжения)

не будите во мне зверя! а то он проснётся и убежит...
 
ТАНЮШАДата: Понедельник, 10.08.2009, 15:08 | Сообщение # 398
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Награды: 15
Репутация: 188
Статус: Offline
Quote (Schwarz_Engel)
приветик, солнце smile а куда ты пропадала?

приветик дорогая kiss да блин то не открываеться то времени не было то забыду ninja
Quote (Schwarz_Engel)
не боись, это не клещ

хух biggrin успокоила)))
Quote (Schwarz_Engel)
а я наоборот хочу побыстрее закончить этот фик- он очень тяжело пишется

ну в таком случаи мы ждем продок)) biggrin biggrin biggrin biggrin
а их осталось я та понимаю не так уж и много wink


 
Daxa92Дата: Понедельник, 10.08.2009, 16:47 | Сообщение # 399
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 41
Репутация: 267
Статус: Offline
Мне кажется, что это Аня... Ну та девушка из клуба.. может она предупредит Лену об опасности?! Если да, то очень хорошо... А то я просто места себе не нахожу... А вообще Дашуль, ты как никто другой умеешь так казать держать меня за яйца))) Я постоянно нахожусь в небольшом нервном шоке после твоих продок))) Но это то мне и нравится! Ты просто неподражаема! Я очень жду твоих продок, с большим нетерпением)))

То, что не убивает нас, делает нас сильнее!!!
http://seriali-online.ru/forum/38-2037-1 - Это мой фик)))
 
ИнкасДата: Понедельник, 10.08.2009, 17:17 | Сообщение # 400
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Награды: 34
Репутация: 165
Статус: Offline
Как всегда лезет Лерка не в свое дело!Вот надо было ей к клещю припереться!!Жила бы Кулемина и жила,нет ведь,подкинула подруге проблем!!! angry2 angry2 angry2

Не обламывайте нам крылья-чтобы потом не пришлось покупать нам метлу!!!
Грезы о ВАЛТ
В обьятьях ночи
 
Катрин21Дата: Понедельник, 10.08.2009, 19:34 | Сообщение # 401
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 4
Репутация: 110
Статус: Offline
ООО неужели я нашла этот фанфик!!! ура!!!
Даша я его читала в контакте, а так как ты его там не стала выкладывать, то я буду теперь читать здесь!!!!!

Ну Лерка как всегда ....ураган!!!! Вот все из за ее деятельности у Ленки теперь будут проблемы.
Это наверное ее звонит та девушка!

 


alyunyaДата: Вторник, 11.08.2009, 16:12 | Сообщение # 402
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 10
Репутация: 149
Статус: Offline
А вот и я! Вернулась с отдыха, прочитала. Супер! Продочку! Schwarz_Engel, как всегда гениально!
 
Schwarz_EngelДата: Суббота, 15.08.2009, 22:04 | Сообщение # 403
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 13
Репутация: 207
Статус: Offline
девчата, я вернулась!!!!извиняюсь, что пропала на целую неделю без предупреждения, даже не могла с вами связаться-непредвиденные обстоятельства dry я надеюсь, вы мне это простите? smile

Quote (ТАНЮША)
а их осталось я та понимаю не так уж и много wink

зай, похоже, что около 10 happy )))

Quote (Daxa92)
Мне кажется, что это Аня... Ну та девушка из клуба.. может она предупредит Лену об опасности?! Если да, то очень хорошо... А то я просто места себе не нахожу... А вообще Дашуль, ты как никто другой умеешь так казать держать меня за яйца))) Я постоянно нахожусь в небольшом нервном шоке после твоих продок))) Но это то мне и нравится! Ты просто неподражаема! Я очень жду твоих продок, с большим нетерпением)))

Дашуль, твои комменты как всегда очень поднимают мне настроение, спасибо тебе flirt

Quote (Инкас)
Как всегда лезет Лерка не в свое дело!Вот надо было ей к клещю припереться!!Жила бы Кулемина и жила,нет ведь,подкинула подруге проблем!!! angry2 angry2 angry2

в этом вся Лерка smile такой нам показали её сценаристы, по-другому она уже не представляется wink

Quote (Катрин21)
ООО неужели я нашла этот фанфик!!! ура!!!
Даша я его читала в контакте, а так как ты его там не стала выкладывать, то я буду теперь читать здесь!!!!!

приветик)))) присоединяйся к нам, буду рада flirt

Quote (alyunya)
А вот и я! Вернулась с отдыха, прочитала. Супер! Продочку! Schwarz_Engel, как всегда гениально!

пасибки))) как отдохнула? wink
 
ТАНЮШАДата: Воскресенье, 16.08.2009, 00:08 | Сообщение # 404
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Награды: 15
Репутация: 188
Статус: Offline
Quote (Schwarz_Engel)
девчата, я вернулась!!!!извиняюсь, что пропала на целую неделю без предупреждения, даже не могла с вами связаться-непредвиденные обстоятельства

у кого не бывает wink
Quote (Schwarz_Engel)
я надеюсь, вы мне это простите?

ну конечно простим что ты о нас думаешь kiss kiss kiss
Quote (Schwarz_Engel)
зай, похоже, что около 10 happy )))

тогда я жду продок)) happy happy
Quote (Schwarz_Engel)
в этом вся Лерка smile такой нам показали её сценаристы, по-другому она уже не представляется wink

ты права smile хотя и глуппо жить серьялом но ничего не поделать в других ракурсах мы ее не знаем wink


 
kittixs12Дата: Понедельник, 17.08.2009, 01:29 | Сообщение # 405
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 22
Репутация: 184
Статус: Offline
ПРикольная продка)))) Жду-ка ещё)

КВМ быть! И пусть ГуКу завидуют молча)

Читайте мой фик про КВМ!
http://seriali-online.ru/forum/38-3442-1
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » EXTREME (ФИК КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: