Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Люди слышат не слова, а то, что за словами! (ЛиС (Возобновляю!))
Люди слышат не слова, а то, что за словами!
Юль4онокДата: Среда, 20.05.2009, 07:29 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 94
Репутация: 322
Статус: Offline
Симпатичный брюнет медленным шагом идет по мостовой. Ветер раздувает его волосы, а снег безжалостно бьет в лицо…….. ему все равно. Наплевать на весь мир. Смысла жизни просто нет. Уже третью неделю он находится без дорогово в его жизни человека. А все из-за нелепой, можно сказать пустяковой случайности. Когда в порыве гнева и эмоций можно сказать что-то, не подумав о последствиях. Главная цель сделать больно, ранить в сердце.
Также сделал и Стас поругавшись с Лерой он выпалил первое что попалось на ум, и скорее всего это была самая большая ошибка в жизни.
Зачем он сказал ей, что у него другая? Он не подумал о последствиях. Он не знал, что его уже бывшая девушка так буквально все это воспримет. Они разошлись по домам с грустными мыслями. Через несколько часов Стас решил сделать первый шаг для примирения. Он вышел на улицу и направился к дому Леры. По пути он зашел в цветочный магазин и купил букет красных роз. Поднявшись на нужный ему этаж, он нервно стал звонить в звонок. Дверь никто не открывал. По лестнице спускалась женщина. Увидев Стаса, она сказала:
- Да нет здесь никого. Еще ночью они уехали. Вроде в больницу. Кажется с Лерой, что-то случилось.
Отшвырнув букет в сторону, Стас сорвался с места и помчался домой. Прибежав в квартиру, он схватил трубку телефона и по телефонному справочнику стал набирать номера больниц. Обзвонив около пяти Комаров потеряв всю надежду нервно перелистывал странницы справочника. И вот он нашел еще одну больницу
Дрожащими руками Стас набрал номер телефона .
-Городская клиническая больница. Добрый день. - Послышался бодрый женский голос из трубки.
-Здравствуйте, скажите, к вам сегодня не поступала девушка 17 лет?
- А как её зовут?
- Валерия.
- А, это та, которая вскрыла себе вены? Не довезли её, умерла.
В трубке послышались короткие гудки. Телефон выпал из рук Стаса.
- Как? Как это могло произойти? - думал он.
Схватив куртку, он выскочил на улицу. Долго гуляя по дворам, он присел на скамейку.
- Дура!!! Зачем ты это сделала? Зачем? - прокричал он.
-Ненавижу, ненавижу тебя.- Переходил на шепот он.- Зачем ты меня оставила? Зачем???
За это время многое изменилось. Очень тяжело было Ранеткам. На пике славы они потеряли свою подругу. Им было не до концертов. Со Стасом Ранетки почти не разговаривали, считая его виноватым в смерти Леры. Квартира Новиковой опустела. Её «любимые» родственники переехали в квартиру Зои Семеновны Кац, которая тоже бесследно пропала. Первые недели одиннадцатые классы ходили, как в воду опущенные. Учителя, как и все были шокированы этой новостью. Так продолжалось всего лишь первые две недели, ведь как всегда бывало в жизни? За черной полосой следовала белая полоса. Ранетки нашли себе новую барабанщицу, которую звали Нютой. У них опять начались постоянные концерты. В школе растворилась мрачная атмосфера, и жизнь пошла в лучшую сторону. Ранетки почти и не помнили о Лере. Иногда кто-нибудь все-таки вспоминал о ней, но тут же отгонял эти мысли.
Стас шагал по серым, нудным улицам. Он уже не надеялся на чудо, которое может произойти. Он не верил, что может опять увидеть ту ослепительную улыбку, которая даже в любую погоду ослепляла, как солнце. Для себя он решил, что девушек у него больше не будет, потому-что лучше Леры ему все равно не найти. Он шел не на кого не обращая внимания. Решив погрузится в воспоминание тех замечательных дней он пошел мимо дома Леры. Взглянув на этаж где находилась квартира Леры он увидел такое, что внутри все передернуло и вселило хоть немного надежды. За несколько минут он добрался до нужного ему этажа. Глубоко вздохнув он надавил на звонок. За дверью послышалось шуршание тапочек, звук открывающегося замка. Медленно подняв глаза наверх Стас увидел...............
Он увидел отца Леры. Тот очень удивился его приходом, но виду старался не подавать.
- Добрый вечер. - Сказал Стас
- Ну, здравствуй. Зачем пришел. Мы тебя совсем не ждали.
- Я насчет Леры... Мне очень жаль, то, что с ней произошло, было по моей вине. Я представляю, как вам сейчас тяжело.
- Пап, кто там? - раздался довольно-таки знакомый голос. Из комнаты вышла кареглазая блондинка.
- Лера? - голос Стаса сильно дрогнул
Она подняла на него свои миндальные глаза. Он заглянул в них.
- Что-то изменилось в ней и очень сильно. Вот только что? - подумал он.
В её глазах больше не было той радости, счастья, которая была обычно. Была лишь грусть и тоска, своеобразная боль.
- Стас? Это ты? - спросила она у него. Что ты здесь делаешь? - сказала она уже более грубым голосом.
- Я почувствовал, что ты здесь, поэтому и пришел.
- Ладно, голубки вы мои, вижу, что поговорить вам надо.- сказал отец Леры идя на кухню.
- Как ты здесь оказалась? Я думал ты............................. умерла.
- Что??? Комаров, ты в своем уме?
- Просто тогда я звонил в больницу и мне сказали, что тебя до туда не довезли, ты скончалась?
- Лично у меня после того случая сильно поднялось давление, и меня повезли к врачу, а он дал мне путевку в санаторий, что бы я развеялась....
- А позвонить ты мне не могла? Сказать, что с тобой все в порядке? - прокричал Стас
- У меня не было такой возможности. Если бы я могла, я бы позвонила! И вообще с чего ты решил, что это была именно я?
- Я звонил в больницу, сказал им все твои данные и мне сказали, что ты умерла.
- А фамилию ты мою назвал? А возраст???
- Возраст, да, а фамилию вроде бы нет?
- Внимательней надо быть! - спокойно ответила она.
- А ты в школу вернешься?
- Конечно! Кстати, как там девчонки? Как группа.
- С девчонками все хорошо и с группой тоже. Только есть одна загвоздка...
-Да? И какая же?
- Ты больше не в группе? Они нашли новую солистку и барабанщицу.
- Понятно. Я думала мы подруги... А они... - голос Леры становился все тише. Ладно, Стас, тебе пора идти. Пока.
Пока Лер. Я за тобой завтра зайду. - ответил он и вышел с улыбкой до ушей из квартиры.

Темное пасмурное небо.
Звонкий стук раздается по крышам домов
. Дождь, хотя трудно его назвать дождем - настоящий ливень.
Капли воды мчаться с огромной скоростью с неба и разбиваются об оконные стёкла, сползая медленно и лениво вниз, оставляя за собой мокрую дорожку.
По тротуарам быстрыми шагами идут люди.
Мелькают различные зонтики.
Некоторых дождь застал врасплох.
На мокром асфальте – лужи самых разных размеров и причудливых форм.
Стас нехотя встал с кровати.
Голова раскалывалась.
Попытавшись вспомнить, что с ним произошло вчера он присел на кровать.
В комнату зашла его мама.
- Ой, Стасик, уже встал? - поинтересовалась она
- Мам, во сколько я вчера пришел домой? - спросил Стас
- Сразу, как уроки закончились ты и пришел. - удивилась она и ушла на кухню.
Значит это был сон, всего лишь жалкий сон. Леры действительно больше нет и в этом виноват только я... - прошептал он


-Ты кто?
-Добрая фея!
-А почему с топором?
-Да что-то настроение не очень.
 
AnGeL=))Дата: Среда, 20.05.2009, 07:30 | Сообщение # 2
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1086
Награды: 76
Репутация: 345
Статус: Offline
Юль4онок, ой а я этот фик не видела еще)
 
alina4kaДата: Среда, 20.05.2009, 11:32 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1364
Награды: 64
Репутация: 276
Статус: Offline
Юль4онок, напиши концовку , я еще почитать хочу!!! tongue

 
Юль4онокДата: Среда, 20.05.2009, 17:48 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 94
Репутация: 322
Статус: Offline
alina4ka, а концовку я писала именно на сайте, может позже она будет! biggrin

-Ты кто?
-Добрая фея!
-А почему с топором?
-Да что-то настроение не очень.
 
Юль4онокДата: Среда, 20.05.2009, 20:41 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 94
Репутация: 322
Статус: Offline
Всем привет! Сейчас я сделаю одно не большое заявление, которое прошу не воспринимать близко к сердцу. Из-за сложившихся ранее обстоятельств, я завязываю со всеми моими фиками и вообще с творчеством. Я на полном серьезе заявляю о том, что фики я писать больше не буду... не могу...Прошу на меня не обижаться...Простите меня...Я вас всех очень любила, как моих читателей, а теперь я буду находится в рядах читателей ВАШИХ фиков. Спасибо за внимание и понимание...Я всех очень-очень люблю и ценю! Надеюсь наши с вами отношения не изменятся и мы будем общаться так же, как и прежде!
З.Ы. по всем вопросом обращайтесь в асю :
550463691


-Ты кто?
-Добрая фея!
-А почему с топором?
-Да что-то настроение не очень.
 


NastusyaДата: Среда, 20.05.2009, 20:50 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2507
Награды: 78
Репутация: 303
Статус: Offline
Юль4онок, все-таки жалко терять такого писателя как ты!


 
Юль4онокДата: Среда, 20.05.2009, 20:54 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 94
Репутация: 322
Статус: Offline
Nastusya, а мне тебя очень жалко терять!

-Ты кто?
-Добрая фея!
-А почему с топором?
-Да что-то настроение не очень.
 
NastusyaДата: Пятница, 22.05.2009, 09:12 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2507
Награды: 78
Репутация: 303
Статус: Offline
Юль4онок, где ты солнце мое??????????? sad sad sad sad sad


 
alya_77Дата: Пятница, 22.05.2009, 19:49 | Сообщение # 9
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5425
Награды: 77
Репутация: 372
Статус: Offline
Юль4онок, классссссс обажаю ЛиС, еще хочу

 
alya_77Дата: Пятница, 22.05.2009, 19:51 | Сообщение # 10
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5425
Награды: 77
Репутация: 372
Статус: Offline
юлечка зая когда она буде???т......

 
Anytk@:))Дата: Пятница, 22.05.2009, 19:55 | Сообщение # 11
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 918
Награды: 45
Репутация: 249
Статус: Offline
Юль4онок, а когда продочка будет?

 


alya_77Дата: Пятница, 22.05.2009, 19:57 | Сообщение # 12
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5425
Награды: 77
Репутация: 372
Статус: Offline
Юль4онок, и ты не довишешь этот фик....???? cry

 
РомаФФФкаДата: Понедельник, 25.05.2009, 11:10 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 3
Репутация: 33
Статус: Offline
Клёёёва! Так чувства описанны....я просто тащусь!

 
Anytk@:))Дата: Понедельник, 25.05.2009, 15:02 | Сообщение # 14
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 918
Награды: 45
Репутация: 249
Статус: Offline
Юль4онок, солнышко напиши плизик продочку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink

 
alya_77Дата: Вторник, 26.05.2009, 16:28 | Сообщение # 15
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5425
Награды: 77
Репутация: 372
Статус: Offline
юлечка солнышко, ну что ты не собираешься его дописывать

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Люди слышат не слова, а то, что за словами! (ЛиС (Возобновляю!))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: