Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Леший. Комментарии. (КВМ (не по сериалу))
Леший. Комментарии.
ka-lyrraДата: Понедельник, 03.09.2012, 07:26 | Сообщение # 196
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Катерина, приветствую!
Quote (Галлюцинация)
Если не в камеру, так уж в психушку должны были упрятать - на осознание необходимости этогодействия и пары минут общения с ней хватит

Да уж biggrin Но ведь не все так просто...Тем более ты же знаешь нашу страну. Там где надо, действий не дождешься. Зато туда где и без них хорошо, они свой нос суют с превеликим удовольствием! Так...что-то я не по теме biggrin
Quote (Галлюцинация)
Но переживающий Степнов такой лапочка))) Что я готова простить даже маньячку-Светочку

tongue
Quote (Галлюцинация)
Надеюсь, все же ничего страшного не случится (для этого у тебя "Мрак" есть ),

Ты одна об этом вспомнила wink Да, там я отрываюсь wacko
Quote (Галлюцинация)
нооченьхочу поскорее в этом убедиться

Я постараюсь!
Спасибо, хорошая моя тезка happy


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
KerosinkaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 18:37 | Сообщение # 197
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
КатЯРинка, приветствую!!! smile
Наконец-то ты добралась до "Лешего". Очень надеюсь, что это не будет "разовым вливанием" wink
Такие события у героев, такие напряги... Нельзя их сейчас бросать (и нас тоже). Уткина планы мести вынашивает, Виктор весь испереживался, Ленка лезет, куда не надо (спортсменка фигова!), А Лерка... Лерку вообще прибить и сказать, что так и было. Ведь могли же помириться, кабы некая блондинка не всунулась. sad А теперь все вскроется, поскольку перепуганный Степнов непременно пожелает разобраться. И что будет? Он сорвется, наговорит Ленке вского-разного, Ленка тоже молчать не станет (хотя Виктор и будет прав: спорт беременным не противопоказан, но не столь же активно...), а в результате вся эта дурацкая ситуация опять усугубится. Плюс ко всему этому, наша Ринка опять забудет вовремя написать продолжение и будем мы сидеть в неведении и гадать: а что же там дальше?
НАМЕК ПОНЯТ? cool
Прикрепления: 2780542.jpg (5.1 Kb)


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


ka-lyrraДата: Воскресенье, 04.11.2012, 18:47 | Сообщение # 198
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Здравствуй, Лин happy
Quote (Kerosinka)
Наконец-то ты добралась до "Лешего".

Да да да! Сама в шоке biggrin
Quote (Kerosinka)
Очень надеюсь, что это не будет "разовым вливанием"

Думаю, нет. Что-то пока мысли наконец вернулись, надо ловить smile
Quote (Kerosinka)
А Лерка... Лерку вообще прибить и сказать, что так и было.

Она сама поняла, что не вовремя) Но ведь, кто ж знал. Ленка то просила от Степнова ее оградить пока. Не виноватая она, короче biggrin
Quote (Kerosinka)
Ведь могли же помириться, кабы некая блондинка не всунулась.

Не факт tongue Это ж парочка придурков.
Quote (Kerosinka)
И что будет?

Может не все так страшно будет, как тебе представилось? wink Хотя...мысль ты мне подкинула biggrin Постараюсь...ОЧЕНЬ постараюсь не затягивать с продой!
Спасибо, Линка! Самый наш верный и постоянный читатель и друг! kiss


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 05.11.2012, 19:42 | Сообщение # 199
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Рина, привет!
Ленка, безусловно, дура, но ничего с собой поделать не могу - здорово, что она этому "восьмому" показала!!!!! Правда, расплачиваться за это сейчас придется... Хотя, обморок может ведь не только от физического, но и эмоционального перенапряжения случиться... Например,от вида некоторого товарища... Котрый теперь всю правду из ее верных "оруженосцев" вытрясет! И станет еще более бледным и осунувшимся. Потому как волноваться за Ленку из-за пристутствия рядом с ней всяких ненормальных философичек одно, а когда дорогих тебе людей оказывается в 2 раза больше и один из них совсем беспомощный - другое. Может, устроим им путешествие на дальний-дальний остров? Желательно, безлюдный. Чтобы и поссорившись (а с их характерами это неминуемо) деваться друг от друга им было некуда tongue


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
okrishtalДата: Среда, 07.11.2012, 13:19 | Сообщение # 200
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Ринушка, приветик, радость моя! Эх, так и знала я, что мы в шаге от беды! Ну нафига Ленке эта победа сдалась! Ну какого чёрта номер восьмой опять возник в её жизни! Если бы не он, то и рваться бы девчонке некуда было! А теперь чего? Угроза или ещё чего похуже? А Виктор узнает, что мог бы стать папашей... Нет, я не согласна! Риночка, ну пускай этот обморок будет только из-за переутомления и не более? А? Ну дорогой наш автор! Ведь так же не честно, не правильно!
Жду продочку и верю в то, что всё будет хорошо! biggrin
 
ka-lyrraДата: Среда, 07.11.2012, 13:53 | Сообщение # 201
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Катерин, здравствуй!
Quote (Галлюцинация)
Ленка, безусловно, дура, но ничего с собой поделать не могу - здорово, что она этому "восьмому" показала!!!!!

Ну хоть один человек на ее стороне! biggrin
Quote (Галлюцинация)
. Хотя, обморок может ведь не только от физического, но и эмоционального перенапряжения случиться...

Вот-вот) Может не все так страшно...
Quote (Галлюцинация)
а когда дорогих тебе людей оказывается в 2 раза больше и один из них совсем беспомощный - другое.

Полностью права, Катюш!
Quote (Галлюцинация)
Может, устроим им путешествие на дальний-дальний остров?

Пожалей аборигенов tongue
Quote (Галлюцинация)
Чтобы и поссорившись (а с их характерами это неминуемо) деваться друг от друга им было некуда

Эти двое найдут способ разнести всё и вся вокруг себя biggrin
Спасибо, тезка! friends


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
ka-lyrraДата: Среда, 07.11.2012, 14:00 | Сообщение # 202
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Олечка, здравствуй, дорогая!
Quote (okrishtal)
Ну нафига Ленке эта победа сдалась!

Упрямство и честь) Она ведь спорила!
Quote (okrishtal)
Ну какого чёрта номер восьмой опять возник в её жизни!

Думаю, если б он знал, что девушка, которая его "сделала" еще и в положении, это бы убило в нем баскетболиста tongue
Quote (okrishtal)
А теперь чего? Угроза или ещё чего похуже? А Виктор узнает, что мог бы стать папашей...

Оля сразу в крайности biggrin
Quote (okrishtal)
Риночка, ну пускай этот обморок будет только из-за переутомления и не более? А?

Я обещаю подумать! wink
Quote (okrishtal)
Жду продочку и верю в то, что всё будет хорошо!

Ну к концу фанфа все наладится, по идее biggrin
Спасибо тебе, радость моя! Не переживай так сильно! Ну я ж не могу так вас расстраивать! happy


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
grissvДата: Суббота, 10.11.2012, 19:30 | Сообщение # 203
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Катя, большой привет! Ну вот что такое Лена творит? Вот это упрямство, аж до обморока (надеюсь это так). И ведь точно знает, что все равно от Степнова ей не скрыться, не сбежать, потому что сама без него уже не сможет. Боюсь, доведет она бедного Витю до кондиции, а потом каааак шарахнет новостью про ребеночка. Выживет ли Степнов, вот в чем вопрос. Переживаю и жду новостей.
smile


Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.
 


ka-lyrraДата: Воскресенье, 11.11.2012, 21:26 | Сообщение # 204
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Света, очень рада тебя видеть!
Quote (grissv)
Ну вот что такое Лена творит? Вот это упрямство, аж до обморока (надеюсь это так)

Характер) Ну и дурость, куда без нее.
Quote (grissv)
И ведь точно знает, что все равно от Степнова ей не скрыться, не сбежать, потому что сама без него уже не сможет.

Очень верно сказано.
Quote (grissv)
Боюсь, доведет она бедного Витю до кондиции, а потом каааак шарахнет новостью про ребеночка.

Ну почти так и будет biggrin
Quote (grissv)
Переживаю и жду новостей.

Скоро-скоро! Немножко довыжимаю из своей бестолковой головы!
Спасибо, что заглянула!


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
KerosinkaДата: Понедельник, 12.11.2012, 20:20 | Сообщение # 205
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
КатЯРинка!!! smile
Ну наконец-то. Теперь и выдохнуть можно biggrin Никто никого не убил и даже не ранил, а совсем наоборот: воцарились мир да любовь yahoo Хотя Кулемину за такие художества стоило бы... Ну да ладно, беременным скидка tongue Очень надеюсь, что больше поводов для ссор и непонимания не будет. Хотя... Две гранаты в одном ящике и обе с полувыдернутой чекой... Ну очень нескучная будет у них жизнь wink А если учесть, что дите хоть в папу хоть в маму - все равно тихим ангелом не будет, то и соседям в будущем тоже скучать не придется biggrin
Так что осталось только устроить показательную казнь Уткиной - и будет всем нам счастье!!!

Прикрепления: 1004838.jpg (5.3 Kb)


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.

Сообщение отредактировал Kerosinka - Понедельник, 12.11.2012, 20:21
 
okrishtalДата: Среда, 14.11.2012, 21:32 | Сообщение # 206
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Ринушка, приветик, моя хорошая! biggrin
Ну наконец-то и нам счастье привалило! Хоть и попереживали сначала, но всё обошлось! Слава Богу!
Виктор - молочага! Я думала, что он Леныча как следует отчитает, а она радостях так, поворчал немного!
И Ленка всё осознала(хоть и повторила бы, конечно, не сомневаюсь ни капли). Лерка - отдельный разговор. она, бедняга, меж двух огней была. И подругу предать не могла и Степнова понимала...
Теперь, я надеюсь, свадьбе быть?
Рин, срочно требую позитив и романтик... biggrin
 
ka-lyrraДата: Понедельник, 19.11.2012, 23:13 | Сообщение # 207
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Лина, привет! Добралась я до комментов, наконец.
Quote (Kerosinka)
Ну наконец-то. Теперь и выдохнуть можно

И заново вдыхайте biggrin
Quote (Kerosinka)
Никто никого не убил и даже не ранил, а совсем наоборот: воцарились мир да любовь

Затишье? wink
Quote (Kerosinka)
Две гранаты в одном ящике и обе с полувыдернутой чекой... Ну очень нескучная будет у них жизнь

В точку!
Quote (Kerosinka)
Так что осталось только устроить показательную казнь Уткиной - и будет всем нам счастье!!!

Я над этим работаю)))
Спасибо, Линочка! Радость моя и двигатель вдохновения!


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
ka-lyrraДата: Понедельник, 19.11.2012, 23:18 | Сообщение # 208
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Олечка, здравствуй! kiss
Quote (okrishtal)
Ну наконец-то и нам счастье привалило! Хоть и попереживали сначала, но всё обошлось! Слава Богу!

С ребеночком все будет хорошо! У меня рука не поднимется же)
Quote (okrishtal)
Виктор - молочага! Я думала, что он Леныча как следует отчитает, а она радостях так, поворчал немного!

Еще не вечер же biggrin
Quote (okrishtal)
И Ленка всё осознала(хоть и повторила бы, конечно, не сомневаюсь ни капли).

Осознала, когда уже в себя пришла) Осознание ли это, иди просто принятие факта?
Quote (okrishtal)
Лерка - отдельный разговор. она, бедняга, меж двух огней была. И подругу предать не могла и Степнова понимала...

Друзья, на то и друзья. По крайней мере, мне есть с кого списывать пример дружеской верности happy
Quote (okrishtal)
Теперь, я надеюсь, свадьбе быть?

Без комментариев biggrin
Quote (okrishtal)
Рин, срочно требую позитив и романтик...

Заказ принят!
Спасибо, золотая моя, Олечка! Вот я тут подумала, что авка у тебя прямо как нельзя лучше всего тебе подходит) Такая же милая, добрая и позитивная)


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
KerosinkaДата: Понедельник, 22.07.2013, 19:03 | Сообщение # 209
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
ГЛАЗАМ НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!
Привет, КатЯРинка!
Неужели сбылось? Я уже и не мечтала sad (но ОЧЕНЬ надеялась wink )
Что сказать? Вроде как бы все хорошо, но терзают меня смутные сомнения... Напряжная какая-то ситуация с родителями. И ведь действительно на данном этапе непонятно, что лучше: попробовать наладить отношения или просто отпустить ситуацию и тихо-мирно зажить с любимым мужчиной в ожидании желанного ребенка? Хотя... Пожалуй на данном этапе лучше отпустить. А вот когда Ленка сама станет матерью, то, возможно, сможет понять что-то, чего не понимает сейчас, и найдет себе силы простить. Причем простить не потому, что это нужно ее родителям, а потому что это в первую очередь нужно ей, чтобы не жить с болью и негативом в душе.
А сцена с предложением ужасно забавна biggrin Это как же надо постараться, чтобы и пассажиров "накрутить", и с автобусом подгадать, и не спалиться заранее. Вот только не подумал наш герой, что беременной Ленке не стоило бегать по всему автобусу, а то вдруг дернет или резко затормозит... Мало им было спортивных подвигов, еще и рисковали, что в автобусе упадет. (Не знаю, как у вас, а нашим автобусным водилам я бы не только яйца и стекло, но даже дрова не доверила).
Ринка, скажи честно, это уже все или еще какие-нибудь пакости будут? В том смысле, что можно уже начинать радоваться или пока погодить и вспомнить, что Уткина еще на свободе? wink И второй     вопрос: следующую главу к весне хоть напишешь? tongue (понимаю, что "чья бы мычала", но хочется же)

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Леший. Комментарии. (КВМ (не по сериалу))
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: