Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Разводилы (Комментарии)
Разводилы
KerosinkaДата: Пятница, 16.09.2011, 19:35 | Сообщение # 226
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Настюшка, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
Получила море удовольствия! smile smile smile Все-таки Ленка правильный выбор сделала! Пара - просто прелесть! А всякие там Васи и Светки пусть пойдут и убьются о стену biggrin biggrin biggrin
Кстати о Васе. Надеюсь, что он не обнаружится на той квартире, куда Степнов везет Ленку. А впрочем, если в результате он получит от Витеньки за все хорошее, то пусть обнаруживается tongue И Светке тоже надо устроить показательную казнь! Сделаешь? wink


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
grissvДата: Суббота, 17.09.2011, 00:29 | Сообщение # 227
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Настя, ну спасибо за такое веселье, просто прелесть. Так здорово ты описываешь и Гуцула и Леру, а уж как Лена Ваську укатала...А Ленка-то попалась и сама в сети, сама еще не поняла, что влюбилась. Бедная Уткина, как всегда, в пролете, злодейка. Ее даже и наказывать не обязательно, и так ей ничего не светит. Хорошо, что сразу много выкладываешь прод, так приятнее читать. Жду, что же будет дальше.

Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.
 


ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 18.09.2011, 11:00 | Сообщение # 228
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Настя, привет! Каюсь, обещала прийти - и не пришла cry Но ты же меня простишь, да? Ты же добрая... happy
Сначала все-таки позитив))) Ловлю себя на мысли, что в минике уже и не такой уж ООС biggrin Степнов уже вошел в привучную для себя роль заботливого до невозможности Витеньки happy Как он Ленку с пар забирал! Я аж растаяла... А потом, дома... Ну какой Вася может с ним сравниться! angry Так что пусть Кулемина не выпендривается, хватает его по-бестренькому и прячет в самый дальний шкаф, чтоб он был исключительно в ее единоличном пользовании (это я сейчас свои собственные мечты озвучиваю biggrin ). Спасибо, Настюш! kiss

Теперь о другом. Удивила. Вот уж не ожидала, что между Ленкой и Степновым в "Как я сходила с ума" была такая неприязнь... И так необычно понимать, что ты как будто вместе с Виктором и Игорем одновременно читаешь этот текст и узнаешь не только мысли и чувства Кулеминой, но и их самих. Но... МАЛО! МАЛО! МАЛО!!! Еще хочу! ВЕЗДЕ!!!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
MeRiMeSkA99Дата: Понедельник, 19.09.2011, 00:29 | Сообщение # 229
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline
Привет зай! Прочитала На грани. Ахахах! Вить, давай завтра домой отправимся! biggrin biggrin Как всегда всё шик!

Где ты, Лето?
Мы отменяем конец света!
Его не будет,
А будет только Летооооо!
Будет только Летоооо! =))))
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 19.09.2011, 14:57 | Сообщение # 230
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Насть, все больше убеждаюсь, что характеры приближаюся к сериальным: вредничающая во время (хотя и не только) болезни Кулемина... Заботливый - до крика - Витенька... Надеюсь, они не начнут бегать друг от друга, как в сериале? biggrin И что там за Аня? Или мозг Елены в бреду что-то не так понял? wink

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))

Сообщение отредактировал Галлюцинация - Понедельник, 19.09.2011, 15:00
 
KerosinkaДата: Понедельник, 19.09.2011, 18:36 | Сообщение # 231
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Настена, привет!
Читаю и умиляюсь. Степнов такая лапушка (хоть и крикливая слегка tongue ), такая нянюшка nyam nyam nyam Все-таки Ленка вытянула выигрышный билет и, кажется, сама уже начинает это понимать biggrin Надеюсь, что у нее не взыграет вредность и она Витеньку не отошьет. А то ведь обидится - и все, прощай!!!
Эх, скорей бы узнать, что там дальше biggrin biggrin biggrin


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ГаллюцинацияДата: Вторник, 20.09.2011, 16:59 | Сообщение # 232
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Настя, Кулемина сдает свои позиции biggrin Кто ж теперь поверит, что она главная? wink biggrin
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
- Я в понедельник пойду на учебу? - Нет, - Степнов погладил меня по голове, - но ты можешь на это надеяться.

СУПЕР! haha haha haha Витек рулит!!!
Ну а конференция - это нечто! Гуцула - придушить)) Довел бедную девочку до комплекса неполноценности biggrin А беременная Лерка - просто чудо, если бы не твой Витёк, я бы в нее влюбилась. Но Степнов всех переплюнул - мечта, а не парень (а если еще свитерок да очки стянуть... Надеюсь, Ленка доживет до сего знаменательного момента tongue ). Спасибо, Насть!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ka-lyrraДата: Среда, 21.09.2011, 15:17 | Сообщение # 233
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Анастасия, с каждой новой продой становлюсь все большей поклонницей вашего творчества. Катя права, Гуцула иной раз придушить хочется))) Витя правда меня удивляет. Уж кем кем, а задротом его еще никто не "делал" biggrin н-е-о-б-ы-ч-н-о happy Хотя мне кажется, что не все так уж у него и очкасто-свитерно, как кажется. В начале он про Ленку не мало информации выдал))) А Леночка то ревнуует) Это хороший признак. Ооочень хорошой smile Пузатая Лерка достойна отдельных оваций! Ух как я люблю беременных! Они прям такие милые до жути nyam И ее манера сочетать в продуктах не сочетаемое biggrin Она просто чудо)))
Настя, хочешь-не хочешь, а принимай постоянного читателя) Я тут решила за голову взяться и постараться стать еще и более менее постоянным комментатором)) Творческих успехов! Жду проду wink


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 


KerosinkaДата: Среда, 21.09.2011, 19:04 | Сообщение # 234
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Настюшка, привет!
Как все потрясающе, здорово, классно и так далее!!! yahoo yahoo yahoo
Все-таки разбудил Степнов в Ленке нормальную девушку, способную любить, ревновать и бороться за своего мужчину! Ох, то ли еще будет!!! biggrin biggrin biggrin
А от "компашки" Ленкиных друзей-приятелей я вообще пищу! Они такие раздолбайски-прелестные!!!
Насть, огроменное спасибище за столь шикарную порцию позитива! kiss kiss kiss


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ГаллюцинацияДата: Среда, 21.09.2011, 19:41 | Сообщение # 235
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Настя, спасибо!!! Какой замечательный фик! Я балдею и от Виктора, и от Ленки, и от ее друзей (изнасилованный Леша меня просто "убил"! Бедняжечка!!! biggrin ). А уж признание Ленки, что она влюбилась... А-а-а-а! Хочу дальше!!! Что же Кулемина выведает? Или опять все ее планы чем-то порушатся? Или кем-то? wink Может, Степнов не только свитерок снимет? tongue

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ГаллюцинацияДата: Пятница, 23.09.2011, 19:42 | Сообщение # 236
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Настя, Оля, обложка классная! Как и фик! Теперь бы продку... wink biggrin

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Пятница, 23.09.2011, 22:17 | Сообщение # 237
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Настя!!!
Я просто растекаюсь по клаве... Такой романтИк... ммм... ОНА ПРИЗНАЛАСЬ!!! Ааааааааа я таю...
СПАСИБО!!!!!!!!!! kiss kiss kiss


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
KerosinkaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:55 | Сообщение # 238
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Настена, наконец-то!!! yahoo yahoo yahoo
Как же я ждала!!! забросила, понимаешь ли, "Курс..." практически в самом начале, растравив бедных читателей, и все, как будто и не было ничего... cry cry cry cry (Про "Разводил" я вообще молчу tongue ).
Но ТЕПЕРЬ... Эх, и отдохнули же Степновы-Кулемины за время твоего молчания biggrin biggrin biggrin И достаточно! Пора приниматься за дела: выяснять, кто круче, кто кого больше любит, кто на что в этой жизни способен, ну и так далее... Ждем-с. Да, чуть не забыла: нам, плиз, со всеми подробностями wink


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Понедельник, 26.09.2011, 09:03 | Сообщение # 239
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Настюша, приветик! biggrin
Да, Ленка что ни говори у нас упёртая! Это ж сколько терпения и любви нужно, чтобы с ней совладать!
Витнька ведь уже придумал, как? Надеюсь, что ему это удастся! tongue
Спасибки за подочку! Насть, не пропадай больше! wink
 


ГаллюцинацияДата: Понедельник, 26.09.2011, 19:08 | Сообщение # 240
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Настик, спасибо тебе за "возвращение" моей любимой парочки!!! Правда, с учетом Новиковой моих любимчиков трое biggrin Да, беременная Кулемина - это нечто, причем в кубе. И как же Степнов ее любит, раз готов все это выдержать. Зато новое расследование они раскроют опять "мимоходом", споря, какую коляску купить или какое имя выбрать для лю.бимой плюшевой игрушки biggrin

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Разводилы (Комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: