Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Опиум (от 29 июня 2009 г. история одной болезни) (ВАЛТ)
Опиум (от 29 июня 2009 г. история одной болезни)
БестияДата: Вторник, 17.05.2011, 13:52 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Буду рада любым словам и многоточиям.

Часть 1: http://seriali-online.ru/forum/38-9213-1
Часть 2: http://seriali-online.ru/forum/38-9214-1#1853444

Сообщение отредактировал Бестия - Вторник, 17.05.2011, 13:54
 
DulceДата: Вторник, 17.05.2011, 14:27 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Бестия, Карина.
Я всего лишь о многоточиях. Спасибо за восстановленную историю. Спасибо за шанс вновь в неё окунуться. И спасибо, что дашь нам возможность узнать концовку. Надеюсь, именно так всё и будет.

Какими бы не были обстоятельства, я почему-то верю, что ты с ними справишься, ведь ты же упёртая девочка.

 
Я-ОльгаДата: Вторник, 17.05.2011, 22:10 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1567
Награды: 52
Репутация: 371
Статус: Offline
Бестия, привет. smile
Я безумно рада тому, что ты решила продолжить этот фик. Я на днях (буквально два или три дня тому назад) с подругой разговаривала и вспоминала твой "Опиум"... говорила, что это один из самых интересных фиков которые я тут читала, но автор удалила его з сайта, и БЕЗУМНО хотелось бы дочитать его до конца. И вот я сегодня захожу и не могу поверить собственным глазам!!! "ОПИУМ II" - БЕСТИЯ!!! ААААААА!!! Бог услышал мои молитвы!!!
Принимай в ряды своих преданных читателей. wink


Может у кого-то жизнь и как зебра: полоса черная, полоса белая. А у меня как радуга и сейчас мне фиолетово...)))).
 
ГаллюцинацияДата: Среда, 18.05.2011, 19:15 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Карина, здравствуй!
Я пока с "пустыми руками" smile "Опиум" еще только собираюсь прочитать - выдалось бы свободное время, пока его катастрофически не хватает. Тогда и приду снова, чтобы высказать свои впечатления. Но уже сейчас хочется сказать "спасибо". Много читала отзывов и сожалений, что эта история была незакочена и удалена, так что очень рада возможности ознакомиться с ней с самого начала. уверена, что будет захватывающее, на пределе физических, духовных и эмоциоанльных возможностей - в общем так, как умеешь только ты. Спасибо! И до встречи))


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
БестияДата: Среда, 18.05.2011, 19:32 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Dulce, спасибо большое, Оксан. за то, что находишь время, чтобы написать хотя бы пару слов. я это очень ценю.правда.
Quote (Dulce)
Надеюсь, именно так всё и будет.
будет.
спасибо за то, что веришь в меня.

Я-Ольга, привет. спасибо большое за то, что помнишь). и очень рада, что всё это осталось не напрасным. мне очень приятно.

Галлюцинация, привет). ты не представляешь, как я рада, что тебя становится больше в моей жизни). и что ты добралась до этой темы. да уж...меня в одно время буквально завалили просьбами продолжить это дело, но я, как ни странно, была непреклонна. но, общение с некоторыми людьми и долгие раздумия сделали свое дело.

 


kuretsNДата: Четверг, 19.05.2011, 16:31 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Не могу не выразить благодарность автору за просто потрясающее произведение, а иначе и не назовешь подобный труд.
Только закончила читать, поэтому некая сумятица в голове. Сплошные эмоции. Зато КАКИЕ! Невероятная смесь драйва и комка переживаний под диафрагмой. Не секунды покоя.
Сюжет захватывает с первых строк и не отпускает до последних. Эмоциональность на запредельном уровне, описательность выше всяких похвал - четкая, на сквозь пропитанная художественной выразительностью.
А художественная выразительность либо присутствует, либо ее нет и в помине, ее ни в коем разе нельзя перевести на формальный язык и вы это доказываете, как нельзя лучше. В вашем произведении ярко и точно, в прекраснейшей внешней форме и внутренней глубиной изобразилась идея и основной замысел. Художественное слово - зеркало индивидуально-авторского отношения к действительности, особенного восприятия окружающего мира. И здесь мы это видим с особой точностью.
Ваши герои целостны, с прописанными и продуманными образами, характерами, мотивациями, своей историей жизни, с осмысленным поведением. И все это связано между собой единым началом. Им не возможно не поверить, не сопереживать, не надеяться с ними вместе на проблеск капли надежды. Они живые и яркие.
В заключение хочется пожелать успехов в дальнейшем творчестве.
И огромнейшее спасибо за столь качественное чтиво.


 
БестияДата: Пятница, 20.05.2011, 13:45 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
kuretsN, спасибо огромное за такие важные слова! я очень вам за это признательна. очень рада, что не оставила равнодушной. и очень рада, что вы не прошли и даже оставили комментарий, что в настоящее время бывает крайне редко. да ещё и такой содержательный)).
надеюсь, в дальнейшем не разочарую.
спасибо.
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 21.05.2011, 17:04 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Карина, здравствуй!
Quote (Бестия)
как я рада, что тебя становится больше в моей жизни

Учитывая мой ник, звучит как-то настораживающе, поэтому - на всякий случай- меня Катя зовут))
А теперь, "по делу". "Опиум I" и начало "Опиум II" я прочитала. Хоть и не люблю истории про наркоманов ( в силу своей профессии видела и их, и алкоголиков, - и жалости особой не испытываю, хотя с первыми все же сложнее. Наркоманом действительно можно сделать против воли), но здесь прочитала залпом и с огромным интересом. прежде всего из характеров героев и их противопоставления. Хотя, если приглядеться, они в чем-то и похожи: если у Лены страсть - не только в любви, но и поступках - лежит на поверхности, то у Виталия она скрыта внутри и только ждет своего часа, чтобы прорваться наружу. Ведь его поступки со времени появления Лены далеки от подсказываемых разумом. Особенно мне понравилась сцена с угнанными автомобилями и взрывом, очень эффектно, как будто перед глазами кадры из фильма.
А потом - в наркодиспансере, попытка самоубийства... Честное слово, когда начала читать вторую часть, ожидала чего угодно, но не такого мирного описания совсместного проживания. Но прошлое никогда не оставляет, вот и Андрей появился, ставший причиной ее падения, где-то в глубине сознания плещется мысль, что и Женя появится. И встреча будет далеко не из приятных... Остается надеяться, что у Лены хватит сил выдержать все испытания, а Виталий ее в этом поддержит и вернет девушке радость жизни. И любовь))
Карина, спасибо огромное! Очень жду продолжения! С надеждой на счастливый - по мере возможностей - конец)))


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
РаиляДата: Вторник, 24.05.2011, 10:27 | Сообщение # 9
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 23
Репутация: 108
Статус: Offline
Аааа, ти ж моя любимая, наконец-то!!! Эх, ты бы знала как я рада!!! Спасибо тебе, что ты сдерживаешь обещание и всё-таки заканчиваешь его))) Как я долго ждала этого момента! Это же мой самый любимый фанфик и думаю не только мой. И такой талантливый автор, как ты должен развиваться и писать, писать, писать...у тебя есть все шансы стать известной, выпускать свои книги. Ты никогда об этом не задумывалась? Попробуй, всё получится! Ещё раз спасибо smile
 
БестияДата: Среда, 01.06.2011, 16:50 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Галлюцинация, привет.
Quote (Галлюцинация)
Хоть и не люблю истории про наркоманов ( в силу своей профессии видела и их, и алкоголиков, - и жалости особой не испытываю, хотя с первыми все же сложнее. Наркоманом действительно можно сделать против воли),
ну,теперь я знаю в силу какой профессии).
Quote (Галлюцинация)
Особенно мне понравилась сцена с угнанными автомобилями и взрывом, очень эффектно, как будто перед глазами кадры из фильма.
о,это мое любимое.
Quote (Галлюцинация)
когда начала читать вторую часть, ожидала чего угодно, но не такого мирного описания совсместного проживания. Но прошлое никогда не оставляет, вот и Андрей появился, ставший причиной ее падения, где-то в глубине сознания плещется мысль, что и Женя появится. И встреча будет далеко не из приятных..
да,мне даже говорили, что первая глава второй части идеально подошла бы к счастливому концу.
спасибо тебе огромное!

Раиля, ну...я же обещала:).спасибо тебе.
 
ГаллюцинацияДата: Четверг, 02.06.2011, 14:59 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Карина, привет! Как-то быстро мои опасения по поводу встречи с Евгением сбылись... И снова,такой резкий контраст: безумно нежное, счастливо-безоблачное утро, пропитанное искренними чувствами и теплотой - и тревога, страх, паника, которыми буквально "кричит" каждая строчка. И чем дальше читаешь, тем чаще бьется сердце, а потом замирает, когда обрывается повествование... И опять - в самый напряженный момент. А уже потом, когда начинаешь осмысливать прочитанное, почему-то страшнее всего станвится за Виталия, ведь самое жуткое - неизвестность... Спасибо за продолжение! Похоже, тебе стало лучше? Поздравляю! Всего тебе самого лучшего!

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


tasya83Дата: Вторник, 21.06.2011, 20:54 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1458
Награды: 80
Репутация: 330
Статус: Offline
Карина, здравствуй. Так давно не была на этом сайте. Но вот сегодня решила заглянуть. Просто сегодня целый день читала одно твое замечательное творение "На предельной" Прочла обе части сразу. Снова ураган эмоций, слезы и какая-то пустота. Взгрустнулось. Решила посмотреть что там с продолжением. А тут Опиум. Сегоднешний вечер будет посвящен ему. хотя и 3 часть на предельной хочется.(пытаюсь открыть эту страничку - не получается sad )
Карина, хочется сказать тебе спасибо. Наверно это единственное слово, которое могу произнести (вернее написать), просто реально не могу подобрать слова чтобы описать все эмоции.


Легче сказать что все зае...сь,чем обьяснить почему хочется биться головой об стену......="((
 
БестияДата: Пятница, 24.06.2011, 15:24 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
tasya83, привет)спасибо тебе огромное за такие приятные слова!))
Quote (tasya83)
Прочла обе части сразу. Снова ураган эмоций, слезы и какая-то пустота. Взгрустнулось.
и только читая такие слова вспоминаю как я часами сидела за компьютером в написании этого фика. два года ведь прошло).
Quote (tasya83)
егоднешний вечер будет посвящен ему. хотя и 3 часть на предельной хочется.(пытаюсь открыть эту страничку - не получается sad )
ты,наверное,просто не ту ссылку берешь.вот она http://seriali-online.ru/forum/38-8820-1
спасибо тебе большое за это "спасибо"!я это очень ценю)))).
 
tasya83Дата: Вторник, 28.06.2011, 06:47 | Сообщение # 14
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1458
Награды: 80
Репутация: 330
Статус: Offline
Quote (Бестия)
и только читая такие слова вспоминаю как я часами сидела за компьютером в написании этого фика. два года ведь прошло).

у мня сразу мысли о "ломке" когда не было прод smile но оно того стоило.
Quote (Бестия)
ты,наверное,просто не ту ссылку берешь.вот она http://seriali-online.ru/forum/38-8820-1 с

огромное спасибо за ссылочку. Теперь дочитаю


Легче сказать что все зае...сь,чем обьяснить почему хочется биться головой об стену......="((
 
БестияДата: Пятница, 01.07.2011, 14:50 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
tasya83, да не за что).
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Опиум (от 29 июня 2009 г. история одной болезни) (ВАЛТ)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: