Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Опиум (от 29 июня 2009 г. история одной болезни) (ВАЛТ)
Опиум (от 29 июня 2009 г. история одной болезни)
ГаллюцинацияДата: Суббота, 02.07.2011, 13:21 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Карина, здравствуй!
Вот умеешь же довести эмоции до точки кипения! Про Ленку вообще молчу, там все настолько реалистично страшно, что при одном прочтении передергивает и дыхание сбивается,а в голове одна мысль бьется: сорвется-не сорвется? Да даже если и нет, где у нее силы, чтобы противостоять трем парням? Страшно за нее безумно! Да и Виталию не позавидуешь: знать, что что-то случилось, но даже не представлять, что именно, где ее искать, как помочь... Не жалеешь ты своих героев, а заодно и своих читателей... И это правльно! Потому что где еще можно получить такой заряд адреналина и шквал эмоций, как не в твоих фиках?! Спасибо!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
БестияДата: Понедельник, 25.07.2011, 13:24 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Галлюцинация, привет.ээ... rolleyes ну,так само собой получается. не жалею,согласна..но иначе не могу)
спасибо тебе огромное!
 


YuliankaДата: Понедельник, 25.07.2011, 16:08 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Бестия, здравствуй! smile Давно нахожусь в числе поклонников твоего творчества, но так получилось, что зарегилась буквально месяца 2 назад...поэтому комментов от меня не было еще ни разу. Очень обожаю твои фики...они просто потрясающие! Ты просто большая молодчинка smile

А нас просто не было
Все как во сне было
До поры
Игры для Memori
 
YuliankaДата: Понедельник, 25.07.2011, 16:11 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
И еще... не подскажешь исполнителя и название песни из видео "Она"... уж очень она мне понравилась smile

А нас просто не было
Все как во сне было
До поры
Игры для Memori
 
БестияДата: Понедельник, 25.07.2011, 16:23 | Сообщение # 20
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Yulianka, привет!спасибо огромное за такие приятные и ценные слова)). буду стараться и надеюсь,что не разочарую.и спасибо, что нашла время заглянуть и написать.
да,конечно. это kurbat песня так и называется "Она".
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 25.07.2011, 20:29 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Бестия, Карина, видео замечательное! Ты гений!!!

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
YuliankaДата: Понедельник, 25.07.2011, 20:44 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Бестия)
спасибо огромное за такие приятные и ценные слова))

да не за что))) просто ты действительно заслуживаешь чтобы тебя хвалили))) у тебя талант
Ты мега Автор!!!=)


А нас просто не было
Все как во сне было
До поры
Игры для Memori
 
БестияДата: Вторник, 26.07.2011, 15:47 | Сообщение # 23
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Галлюцинация, спасибо большое!рада, что понравилось))
Yulianka, ну, засмущала...)))спасибо!!!
 


ГаллюцинацияДата: Вторник, 16.08.2011, 17:51 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Карина, привет!
Грустная глава... И страшная. Тем, что человек может радоваться своему падению. Тем, что другой может разочароваться, не зная причин и не выслушав. Хотя, кого там слушать? Что Лена сейчас может рассказать и объяснить?! Не знаю, у меня даже слов сейчас нет. Просто страшно в ожидании того, что может произойти. Спасибо, Карин! Такое стоит ждать...


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
tasya83Дата: Вторник, 16.08.2011, 23:52 | Сообщение # 25
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1458
Награды: 80
Репутация: 330
Статус: Offline
Снова эмоции чрез край, снова слезы из глаз и такая тоска, что хочется выть...
Карина, ты философ! Очень приятно читать твое творение. и как бы бонально это не звучало- я уже хочу продолжения


Легче сказать что все зае...сь,чем обьяснить почему хочется биться головой об стену......="((
 
БестияДата: Вторник, 13.12.2011, 16:13 | Сообщение # 26
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Галлюцинация, tasya83, спасибо вам огромное! простите за такие долгие перерывы между моими появлениями здесь. на самом деле я закончила эту непростую для меня историю уже давным давно, но пока только в голове. и на данный момент до конца осталось всего две главы, а может и одна, если их соединить. надеюсь, за несколько дней смогу дописать её и поставить точку, которую не могу поставить вот уже целых два года. спасибо за ваше терпение!
 
ГаллюцинацияДата: Вторник, 13.12.2011, 20:18 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Карина, спасибо, что не оставляешь нас без продолжения этой, несомненно, уникальной истории. Всё так грустно, точно и больно. И ведь понимаешь Виталия в его разочаровании, и в то же время знаешь, что не её это выбор, не её решение вернуться к тому, отчего однажды он её спас. Ведь бросить всё во второй раз, вновь ощутив наслаждение, гораздо труднее.
Это краткое описание трёх месяцев потрясло до глубины души. И ведь столько людей, живущих рядом и вместе с наркоманами каждый день сталкиваются с этим. Страшно! А мёртвый Андрей, погубившую свою жизнь и жизнь многих других, лежащий в позе распятого... Сильно. Очень сильно. Просто пронзительно. Не знаю, что Лена хотела сделать, когда придёт к нему, но мне кажется, что его смерть до её прихода в какой-то мере уберегла девушку от ещё одной ошибки.
Quote (Бестия)
надеюсь, за несколько дней смогу дописать её и поставить точку

Очень жду!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
pere-olesyaДата: Вторник, 13.12.2011, 20:59 | Сообщение # 28
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 20
Репутация: 157
Статус: Offline
Карина, здравствуй! Даже не верится, что опиум подходит к концу, как давно я на него наткнулась в первый раз и ни капли не жалею об этом, всегда испытываю восторг, когда вижу обновления в твоих темах, хотя происходит это не так часто wink но тебе спасибо за то, что не бросаешь, хотя соблазн наверняка есть, ну а я по прежнему жду продолжения

Каждый сам решает, как портить себе жизнь
 
БестияДата: Вторник, 03.01.2012, 15:00 | Сообщение # 29
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Галлюцинация, pere-olesya, здравствуйте, девушки!)) огромное спасибо, что не забываете)). я всё-таки не смогла уместить всё в одну главу, так что, наверное, расстрою). хотела выложить ещё на прошлой неделе, но всё как-то не получалось. поэтому простите, что как всегда так долго.
 


БестияДата: Вторник, 03.01.2012, 15:50 | Сообщение # 30
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
И кстати! С Новым Годом всех!))) желаю, чтобы у вас было много всего, и вам за это ничего не было!))))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Опиум (от 29 июня 2009 г. история одной болезни) (ВАЛТ)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: