Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » За чертой (КВМ)
За чертой
NatiIДата: Вторник, 17.05.2011, 20:16 | Сообщение # 91
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
А давайте представим, что Витек по дороге на собственную свадьбу никого не встретил. И что тогда? Он бы женился себе спокойненько, Ленку рано или поздно все равно бы вытащили (подключили бы, скорее всего, Новикова) и жили бы они себе по разным углам. Причем ему было бы гораздо хуже, потому что Ленка просто была бы одна, а он мучился бы с нелюбимой женой. Так что же получается? Опять во главе угла Его Величество Случай? И если так, то можно дойти до парадоксального вывода: хорошо, что с Ленкой такое произошло, поскольку это спровоцировало случайную встречу Степнова с Ранетками, после которой он не смог все бросить и рвануть в ЗАГС, а помчался выяснять и искать, а в результате произошло, на что мы все надеемся, счастливое воссоединение.

Ух ты, интересная мысль. И такая правильная. Мне очень понравилась.
 
ГаллюцинацияДата: Вторник, 17.05.2011, 21:38 | Сообщение # 92
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Наташ, привет!
Меня терзают смутные сомнения, что Витенька вовсе не женихом ехал на той "Волге"... Вот не верю я, что Милославский, который до последнего бегал за Уткиной, вдруг решился пойти на свадьбу любимой женщины в качестве гостя! tongue Все-таки достаточное количество времени прошло, мало ли что между Степновым и Светочкой случилось. Может, "переиграли" уже? А "группа поиска" некудышная! Слабо было поехать в тот город, где Ленка на станции сошла, да опросить людей на вокзале, в милицию сунуться? Все равно, что-нибудь, да узнали! Так что, разочаровалась я в Лерке...
Кулемина-грузчик- это, конечно, до первого вагона. Или она у нас засекреченный Терминатор? Пусть лучше на вязание соглашается! Неизвестно еще, как таджики на конкурентку-блондинку среагируют biggrin biggrin biggrin
Наташ, я уже жду продолжения! Спасибо, что так регулярно балуешь нас)) Хоть какая-то стабильность в этом мире есть biggrin


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ntljsuslvaДата: Среда, 18.05.2011, 15:14 | Сообщение # 93
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Привет, читателям!
Quote (NatiI)
Но ведь он то не виноват в этом. И потом они не знают конкретно, что у Кулеминой со Степновым произошло, так что не им его судить.

Если бы знали может и отнелись по другому. А тут перед глазами переживания подруги, затем её пропажа, логичный вывод, виноват первоисочник.
Quote (NatiI)
Как тогда своей подруге помочь разобраться в себе, так они все разбежались по своим углам, а как кого-то другого обвинить, так вот они тут как тут. Хреновые подруги если честно.

Во-первых Ленка по сериалу до своих сречных дел не особо их допускала, они видели только то что было на поверхности. Так что каждый из них делал свои выводы. Кстати я особой дружбы там и не видела.
Quote (Kerosinka)
Случай? И если так, то можно дойти до парадоксального вывода: хорошо, что с Ленкой такое произошло, поскольку это спровоцировало случайную встречу Степнова с Ранетками, после которой он не смог все бросить и рвануть в ЗАГС, а помчался выяснять и искать, а в результате произошло, на что мы все надеемся, счастливое воссоединение.
И как тебе такой подход?

Лина, согласна полностью. Сама по жизни замечала, случайности вот такие очень часто переворчивают всю судьбу с ног на уши. И ничего не происходит просто так. Иногда судьба нас через мясорубку пропускает клянёшь её - злодейку, а пройдёт время и понимаешь что в том был особый смысл, либо получил какой-то урок, либо жизнь то после этого повернулась в лучшую сторону. Не зря говорят:" Не было бы счастья, да несчастье помогло". Это поврено поколеньями.


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
ntljsuslvaДата: Среда, 18.05.2011, 15:26 | Сообщение # 94
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Меня терзают смутные сомнения, что Витенька вовсе не женихом ехал на той "Волге"... Вот не верю я, что Милославский, который до последнего бегал за Уткиной, вдруг решился пойти на свадьбу любимой женщины в качестве гостя!

Кать, неужели тебе ни разу такие мужики мазахисты не попадлись? Мне кажеться такие идиоты в жизни каждой бывают. А Милославский не замечала чтобы особым умом или чувством собственого достоинства блистал. smile
Quote (Галлюцинация)
Все-таки достаточное количество времени прошло, мало ли что между Степновым и Светочкой случилось. Может, "переиграли" уже?

Не, всё таки Степнов бы в качестве жениха.
Quote (Галлюцинация)
Слабо было поехать в тот город, где Ленка на станции сошла, да опросить людей на вокзале, в милицию сунуться? Все равно, что-нибудь, да узнали! Так что, разочаровалась я в Лерке...

Вначале они бы всё таки это дело специалистам доверили. Они же не знают, что там кругом такой бардак. sad


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
NatiIДата: Среда, 18.05.2011, 16:55 | Сообщение # 95
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (ntljsuslva)
Если бы знали может и отнелись по другому. А тут перед глазами переживания подруги, затем её пропажа, логичный вывод, виноват первоисочник.

Quote (ntljsuslva)
Во-первых Ленка по сериалу до своих сречных дел не особо их допускала, они видели только то что было на поверхности. Так что каждый из них делал свои выводы.Кстати я особой дружбы там и не видела.

ВОТ ИМЕННО. Это еще раз подтверждает мои слова. Они ничего не знают, а лезут со своими рассуждениями и дурацкими обвинениями. Уцепились за первую попавшуюся мысль и все - танком не сдвинешь. Как дети, ей богу.
 


ntljsuslvaДата: Среда, 18.05.2011, 17:22 | Сообщение # 96
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (NatiI)
Уцепились за первую попавшуюся мысль и все - танком не сдвинешь. Как дети, ей богу.

Ну, они же поговорили и всё поняли.


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
masha_pДата: Среда, 18.05.2011, 18:04 | Сообщение # 97
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Наташ, приветик tongue
Начну комментировать с конца smile Светочка в полете biggrin biggrin biggrin biggrin Спасибо kiss :kiss: kiss Мне кажется, что ей пора уже снимать высокие каблуки, она падает постоянно biggrin biggrin biggrin
Quote (ntljsuslva)
Отборная брань разлетается по Казанскому вокзалу

И это работник библиотеки biggrin biggrin biggrin Или Светочка у Пушкина или Лермонтова таким словам научилась biggrin biggrin biggrin

Степнов, наконец-то признался в своей неправоте! Только вот раньше он не замечал, что Светочка - недействующий вулкан? Чего он к ней полез вообще? (по принципу, кого первого увижу на улице, на той и женюсь?) dry

Наташ, спасибо love love love


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
KerosinkaДата: Среда, 18.05.2011, 18:59 | Сообщение # 98
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Наташик, привет!
Все-таки не выдержал Витек, рванул за Ленкой!!! Что ж, этого следовало ожидать. От таких новостей, какие ему сообщили (3 недели ни слуху ни духу) всю дурь из башки мигом вышибает. Сразу понял, дурачина, КТО ему нужен. теперь носом землю рыть будет, но Ленку найдет!
А как хороша наша Светочка!!! Каблучком за подол - платье в дырках, макияж на асфальте... Лепота!!!
Спасибо, Наташа, порадовала biggrin biggrin biggrin
С нетерпением жду продолжения!


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ГаллюцинацияДата: Среда, 18.05.2011, 20:24 | Сообщение # 99
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Наташ, привет!
Прости меня, пожалуйста, но Степнов меня БЕСИТ!!! Мужик, называется! Языком метет, хуже деревенской бабки angry Всем успел сказать, что Ленку любит, кроме нее самой. А теперь так герой - отправился на поиски. Раньше надо было башкой своей кучерявой думать! А вот за последний эпизод - спасибище тебе огроменное! Прям будто своими глазами увидела))) Только асфальт жалко, его потом от Светочкиного макияжа не отмоешь tongue


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ntljsuslvaДата: Четверг, 19.05.2011, 16:42 | Сообщение # 100
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Всем привет!
Quote (masha_p)
Мне кажется, что ей пора уже снимать высокие каблуки, она падает постоянно

Согласна, лучше валенки безопасно и ногам тепло. biggrin :D biggrin
Quote (masha_p)
И это работник библиотеки Или Светочка у Пушкина или Лермонтова таким словам научилась

Скорее у учеников. biggrin
Quote (masha_p)
Степнов, наконец-то признался в своей неправоте! Только вот раньше он не замечал, что Светочка - недействующий вулкан? Чего он к ней полез вообще? (по принципу, кого первого увижу на улице, на той и женюсь?

Видимо так.

Quote (Kerosinka)
Все-таки не выдержал Витек, рванул за Ленкой!!! Что ж, этого следовало ожидать. От таких новостей, какие ему сообщили (3 недели ни слуху ни духу) всю дурь из башки мигом вышибает. Сразу понял, дурачина, КТО ему нужен. теперь носом землю рыть будет, но Ленку найдет!

Обязательно. smile Кому же как не ему девушку из какашек вытаскивать, невпервой. biggrin

Quote (Галлюцинация)
Всем успел сказать, что Ленку любит, кроме нее самой

Он ей признался давно. Да и чем это в прошлый раз закончилось? sad
Quote (Галлюцинация)
Только асфальт жалко, его потом от Светочкиного макияжа не отмоешь

biggrin :D biggrin :D


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..

Сообщение отредактировал ntljsuslva - Четверг, 19.05.2011, 16:46
 
NatiIДата: Четверг, 19.05.2011, 16:50 | Сообщение # 101
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (ntljsuslva)
Многое она не замечала, находясь в своём мирке, даже не понимала того, какой счастливой была, имея крышу над головой, родителей, которые хоть и далеко, но безумно её любят, любимого человека, который готов был идти за ней и в огонь и в воду, и никогда не поступил бы с ней так, как муж этой несчастной. Как часто мы воспринимаем подарки судьбы как должное и понимаем ценность всего этого только когда теряем. Как мало встречается в жизни людей, на которых можно положиться в любую минуту. Ей не хватало Степнова, который всегда знал, как поступить и переваливал на свои сильные плечи все её проблемы. Если бы он был с ней, ничего бы не случилось. Как она могла когда-то не ценить его заботы, а сколько вемни он терпел её детские капризы. Ведь тогда в школе, когда он ударил Гуцула, и все набросились на него, она как все осуждала его, хотя сама была причиной этого поступка и отвернулась от него, вместе со всеми. Степнов никогда бы так не поступил и был бы рядом, даже если весь мир вытупил против неё, и умер бы защищая. Тогда она этого не понимала, а сейчас чувствовала себя предательницей. Чего она хотела после всего? Чем она лучше этого горе-мужа?

О, слава тебе, Господи. Кулемина начала думать!!!!!

ntljsuslva, спасибо большое за такую проду. Мысли Лены тааааак описаны. Я просто в восторге.

 


ntljsuslvaДата: Четверг, 19.05.2011, 17:22 | Сообщение # 102
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (NatiI)
Мысли Лены тааааак описаны.

Очень рада что получилось.


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
KerosinkaДата: Четверг, 19.05.2011, 19:13 | Сообщение # 103
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет, Наташа!
Что, закончилась передышка? На горизонте нарисовались новые проблемы, с которыми необходимо разобраться? Чую, предстоит большой, нет, просто гигантский вляп! По самую маковку. Боюсь, что к тому времени, когда Степнов до Ленки доберется, она так увязнет...
Наташ, а ты все-таки не удержалась, да? Вложила свои мысли Ленке в голову? biggrin biggrin biggrin Эх, нет у меня сегодня настроения спорить, да и бесполезное это занятие... Так что все остаются при своем мнении wink
Спасибо за продочку smile smile smile


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ntljsuslvaДата: Четверг, 19.05.2011, 19:58 | Сообщение # 104
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Лина, привет!
Quote (Kerosinka)
Что, закончилась передышка? На горизонте нарисовались новые проблемы, с которыми необходимо разобраться? Чую, предстоит большой, нет, просто гигантский вляп! По самую маковку.

Ты как всегда в точку.
Quote (Kerosinka)
Боюсь, что к тому времени, когда Степнов до Ленки доберется, она так увязнет...

biggrin biggrin biggrin
Quote (Kerosinka)
Наташ, а ты все-таки не удержалась, да? Вложила свои мысли Ленке в голову?

Как тебе такой подход к этой ситуации:
Как говориться в любом вот таком конфликте как у КВМ не бывает виноват только кто-то один. Так что пусть оба подумают хорошенько над своим прошлым поведением. smile Вреда это точно не пренесёт. С этим то хоть согласна?
Кстати этот момент был написан ещё до нашего спора.


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
KerosinkaДата: Четверг, 19.05.2011, 20:05 | Сообщение # 105
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (ntljsuslva)
Как тебе такой подход к этой ситуации:
Как говориться в любом вот таком конфликте как у КВМ не бывает виноват только кто-то один. Так что пусть оба подумают хорошенько над своим прошлым поведением. smile Вреда это точно не пренесёт. С этим то хоть согласна?

С ЭТИМ - абсолютно согласна!!! Самое оно!!!


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » За чертой (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: