Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » За чертой (КВМ)
За чертой
ntljsuslvaДата: Четверг, 05.05.2011, 18:38 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Лина, привет!
Quote (Kerosinka)
Что-то как-то все спокойно, мило, весело... Ох, так и вспоминается про "затишье перед бурей"

biggrin biggrin biggrin
Quote (Kerosinka)
Ну а пока пусть девочка немного порадуется, расслабится, - ей полезно

И я о том же подумала.
Quote (Kerosinka)
А где поезд? Почему не "уехала", а "улетела"? Обман!!!

Всё будет. Никакого обмана.


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
ГаллюцинацияДата: Четверг, 05.05.2011, 19:32 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Привет, Наташ!
То, что с Ленкой - пока!- все хорошо, уже радует)) Только вот логика ее меня убивает! Или это не логика, а нечто другое? Сначала: "ну и что, что люблю? вот возьму и забуду!", а когда ее в этом все дружно поддержали, тут же: "я никогда его не зубуду, не быть мне счастливой" biggrin
Уехать-отвлечься -решение на все времена. Только вот Илья со взглядом "как у Степнова" мне не нравится. Не фиг такие же взгляды разводить! Это уже плагиат biggrin
Интересненько, как Витёк отреагирует, узнав, что Кулемина уехала? Искать ринется? Или он даже не узнает? В общем, жутко хочется продолжения happy
P.S. Наташ, вот уже во втором фике ты называешь друга Кулёмина Анатолий Данилович. Он же вроде Василий был... Или это уже другой? wink


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))

Сообщение отредактировал Галлюцинация - Четверг, 05.05.2011, 19:34
 


ntljsuslvaДата: Пятница, 06.05.2011, 20:22 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Катюша, привет!
Quote (Галлюцинация)
То, что с Ленкой - пока!- все хорошо, уже радует)

А мне очень тяжело датются моменты когда всё хорошо, почему-то, всё отрицательное пишется на одном дыхании.
Quote (Галлюцинация)
Только вот логика ее меня убивает! Или это не логика, а нечто другое? Сначала: "ну и что, что люблю? вот возьму и забуду!", а когда ее в этом все дружно поддержали, тут же: "я никогда его не зубуду, не быть мне счастливой"

Первая любовь борется с ущимлённым самолюбием. Поток рзличных чувств. Она хочет забыть, но понимает, что это не просто.
Quote (Галлюцинация)
Только вот Илья со взглядом "как у Степнова" мне не нравится. Не фиг такие же взгляды разводить! Это уже плагиат

biggrin biggrin biggrin
Quote (Галлюцинация)
Интересненько, как Витёк отреагирует, узнав, что Кулемина уехала? Искать ринется? Или он даже не узнает? В общем, жутко хочется продолжения

Школу они закончили, лето, Степнов в жидании свадьбы ни сном ни духом .
Quote (Галлюцинация)
P.S. Наташ, вот уже во втором фике ты называешь друга Кулёмина Анатолий Данилович. Он же вроде Василий был... Или это уже другой?

Спасибо за ценное замечание, переклинило, сижу сама над собой приклываюсь. Склероз у меня, возраст, что подеаешь, ты же медик знаешь как это бывает тут помню,тут не помню. biggrin


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
KerosinkaДата: Пятница, 06.05.2011, 20:34 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Наташа, привет!
Вот и парашютик нашелся! wink Забавный товарищ этот Илья, что называется "шило в заднице" у мальчика. Сам на месте не сидит и другим не дает. С таким не заскучаешь. Вот только похоже Ленка ему конкретно понравилась. Как бы девушка наша глупостей не наделала sad Что-то беспокоюсь я tongue Мало ли что ей в голову взбредет в такой ситуации... surprised surprised surprised
А как там, интересно, наш "жених" поживает? Про него когда новости будут?

P.S. Гадости-то скоро начнутся? wink


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ntljsuslvaДата: Пятница, 06.05.2011, 20:51 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Лина, привет!
Quote (Kerosinka)
Вот только похоже Ленка ему конкретно понравилась. Как бы девушка наша глупостей не наделала Что-то беспокоюсь я Мало ли что ей в голову взбредет в такой ситуации...

Ленка девушка умная, гупостй думаю ей уже в лице Гуцула хватило.
Quote (Kerosinka)
А как там, интересно, наш "жених" поживает? Про него когда новости будут?

Новости про Степнова будут в 15 главе.
Quote (Kerosinka)
P.S. Гадости-то скоро начнутся?

Начало гадостей будет в 6. biggrin


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
KerosinkaДата: Пятница, 06.05.2011, 20:57 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (ntljsuslva)
Новости про Степнова будут в 15 главе.

Quote (ntljsuslva)
Начало гадостей будет в 6.

Экая ты у нас конкретная biggrin biggrin biggrin


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ntljsuslvaДата: Пятница, 06.05.2011, 21:14 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Экая ты у нас конкретная

Просто эти главы у меня уже написаны. biggrin


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
KerosinkaДата: Суббота, 07.05.2011, 17:08 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет, Наташа!
Что, закончилась мирная прелюдия? wink Отрываем коробочку с бяками? tongue Я помню:
Quote (ntljsuslva)
Начало гадостей будет в 6.

Надеюсь только, что трупов не будет, даже второстепенных. smile
А пока - последние "мирные" мгновения, раздумья... Ленка права, одними глазами целого человека не заменишь wink Нужно что-то большее. НО! Мы ведь не хотим, чтобы она забыла-разлюбила, мы же хотим счастливый конец с воссоединением love love love И еще, опять же, если судить по трейлеру, то все бяки падают на Ленкину голову. НЕСПРАВЕДЛИВО!!! Или для Витька наличие под боком Светочки стоит всех кругов ада? biggrin biggrin biggrin
В общем, с нетерпением жду обещанных гадостей, гадать, что именно ты припасла не хочу - пусть будет сюрприз! tongue
Спасибо тебе.


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


ntljsuslvaДата: Суббота, 07.05.2011, 18:09 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Лина, привет!
Quote (Kerosinka)
Что, закончилась мирная прелюдия? Отрываем коробочку с бяками?

Да, да с завтрешнего дня по чуть-чуть всё и начнётся.
Quote (Kerosinka)
Надеюсь только, что трупов не будет, даже второстепенных.

Насчёт того, что совсем-совсем никаких не будет обещать не могу. dry Здесь Ольги нет, тормозить меня некому.
Да и сюжет по тому же самому трейлеру предполагает. Однако хороший конец с воссоединением однозначно.
Quote (Kerosinka)
И еще, опять же, если судить по трейлеру, то все бяки падают на Ленкину голову. НЕСПРАВЕДЛИВО!!! Или для Витька наличие под боком Светочки стоит всех кругов ада?

Я тоже за справедливость, поэтому Витеньку обделять не буду. smile
Quote (Kerosinka)
В общем, с нетерпением жду обещанных гадостей, гадать, что именно ты припасла не хочу - пусть будет сюрприз!

Надеюсь, что из моих гадостей сюрприз действительно получится. smile biggrin


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
KerosinkaДата: Суббота, 07.05.2011, 18:22 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (ntljsuslva)
Надеюсь, что из моих гадостей сюрприз действительно получится.

Ну, за гадостный сюрприз!!!


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
masha_pДата: Воскресенье, 08.05.2011, 13:55 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Наташ, привет smile
Ленка - добрая душа. Помогла человеку, сама осталась без средств к существованию и все равно не сдается dry То что уехала из Екатеринбурга - правильно. В Москве больше шансов забыть и забыться biggrin Так вот, пусть Витя не расслабляется и ждет Лену. В идеале, ее вообще можно встретить на вокзале с букетом цветов biggrin biggrin biggrin Но сначала надо добраться до Москвы smile
Спасибо kiss


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
KerosinkaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 17:53 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет, Наташа!
Ну что, "началось в колхозе утро"? wink Приоткрыли коробочку с бяками, теперь будут помаленьку высыпаться... Ленка - благородная душа, поступила по-человечески. Надеюсь, что ни у нее ни у нас не будет повода об этом пожалеть. А отстать от поезда - это еще не пакость, а так, мелкая неприятность. Именно поэтому я и боюсь, что благородный поступок может быть чреват негативными последствиями sad
Например, в эту ситуацию отлично вписывается название фика "За чертой", поскольку, зная некоторых Авторов, легко предположить, что следующие много-много глав Ленка будет тусоваться с бомжами, познавая жизнь с совершенно иной стороны...
Так что СПАСИБО за интригу! kiss


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:13 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Наташ, привет!
Я тут хотела порассуждать, что мне Илья нравится, но, конечно, им любовь всей своей жизни не заменишь, что Ленка правильно сделала,что его оттолкнула и вернуться в Москву решила. Даже за Аню порадоваться решила, хотя она мне никогда не нравилась, а тут... Короче, нельзя мне читать фики, где медицина упоминается! Не знаю, может я в другой стране живу, но ни разу не видела, чтобы бросили врач отказывался подойти к больному человеку, как бы он не выглядел! Сама сколько уже за неполных два года работы таких бомжей видела и принимала. Правильно та бабка говорила, большинство из них едва выпишутся, опять пить начинают и погибают, либо от отравления, либо замерзая насмерть. Но никто не остается без помощи. И при госпитализации лечат всех одинаково, пусть отношение немного и различается, но никто пациенту это не показывает. В общем, растроенная я теперь... На фига мы вообще работаем, если со всех сторон сыплется, какие врачи сволочи и продажные?!

А написано всё просто замечательно, с каждой продкой становится все интереснее smile


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ntljsuslvaДата: Понедельник, 09.05.2011, 13:30 | Сообщение # 29
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Девчонки привет! Вчера ответить не могла, меня не было в городе.
.
Quote (masha_p)
Ленка - добрая душа. Помогла человеку, сама осталась без средств к существованию и все равно не сдается

Это же Ленка.
Quote (masha_p)
Так вот, пусть Витя не расслабляется и ждет Лену. В идеале, ее вообще можно встретить на вокзале с букетом цветов

Расслабляться то ему точно не придётся, а вот на вокзале с цетами-это вряд ли, было бы слишком хорошо. dry

Quote (Kerosinka)
Именно поэтому я и боюсь, что благородный поступок может быть чреват негативными последствиями

Очень часто так случается.
Quote (Kerosinka)
Например, в эту ситуацию отлично вписывается название фика "За чертой", поскольку, зная некоторых Авторов, легко предположить, что следующие много-много глав Ленка будет тусоваться с бомжами, познавая жизнь с совершенно иной стороны..

biggrin biggrin biggrin


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 


ntljsuslvaДата: Понедельник, 09.05.2011, 13:34 | Сообщение # 30
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Короче, нельзя мне читать фики, где медицина упоминается! Не знаю, может я в другой стране живу, но ни разу не видела, чтобы бросили врач отказывался подойти к больному человеку, как бы он не выглядел! Сама сколько уже за неполных два года работы таких бомжей видела и принимала. Правильно та бабка говорила, большинство из них едва выпишутся, опять пить начинают и погибают, либо от отравления, либо замерзая насмерть. Но никто не остается без помощи. И при госпитализации лечат всех одинаково, пусть отношение немного и различается, но никто пациенту это не показывает. В общем, растроенная я теперь... На фига мы вообще работаем, если со всех сторон сыплется, какие врачи сволочи и продажные?!

Катя, ждала подобной твоей реакции и понимаю, что такие вещи тебе не очень приятны, но видимо мы с тобой действительно в разных мирах живём. Потому что лично мне хороших врачей в жизни не встречалось, возможно потому что в провинции живём и сюда едут невостребованые кадры. Вообщем с медиками у меня свои личные счёты и довольно серьёзные. Самое безобидное это то, что когда у меня бабушка сломала шейку бедра, ей налоижили гипс на "отвалите" типо старая не срастётся, когда у нас бабушка орать на крик стала, мы этот гипс сняли, оказаось чтобы нога не крутилась горе спецы подложили туда не струганую палку, видимо всё загноилось и дошло уже до колена, разумеется запах от практически заживо гниющего чеовека был не ахти, вызвали врача, она постояла у косечка, даже не подошла поразводила руками и уехала. Лечили всё это сами кто чем посоветует, но там видимо уже гангрена пошла. И это самое безобидное из всего что мне пришлось пережить от встречи с врачами. Не спорю есть прекрасные специалисты, но видимо мне на них не очень везёт. Так что если здесь что-то проскользыает о людях твоей професии, извини, наболело, да и наверное свои гады есть везде .


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » За чертой (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: