Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » За чертой (КВМ)
За чертой
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 16.05.2011, 17:23 | Сообщение # 76
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (ntljsuslva)
Ты кстати зря думаешь, что от меня ему не достанется.

Это обнадеживает biggrin biggrin biggrin
Quote (ntljsuslva)
Он появится в 15.

Я уже поняла, что просчиталась. Просто я по сообщениям считала, а первое было просто с шапкой и названием smile

Приветик, Наташ!
Все как-то уж слишком мирно. Я уже настраиваю себя не слишком ругаться, а тут всего лишь девочке позвонгить некому biggrin Вернее, есть один товарищ, но так его судьба от нас скрыта (пока!), возможно, ему звонить и не стоит. Вдруг "рыжее в баранках" трубку возьмет? Это же психологическая травма на всю жизнь! biggrin biggrin biggrin
А еще я пыталась представить Кулемину за вязанием - biggrin biggrin biggrin Фантастика похлеще, чем у дедушки tongue tongue tongue
Спасибо!!!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
masha_pДата: Понедельник, 16.05.2011, 17:29 | Сообщение # 77
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Наташ, привет happy

Эх... Жизнь - жестянка biggrin biggrin biggrin Пойти не к кому, позвонить некому... Только девочка Даша и все sad Кстати, ей надо будет помочь как-нибудь. Не может же она вечно в лесу жить smile В общем, всех жалко dry А местонахождение известно? А то может и Москве совсем близко (пешком по шпалам biggrin :D biggrin ) Чего Ленка Степнову не позвонила или деду (человека хоть и нельзя волновать, но легче-то от Ленкиной пропажи ему не станет) ? biggrin


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 


KerosinkaДата: Понедельник, 16.05.2011, 18:42 | Сообщение # 78
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Наташа, приветик!
Итак, передышка продолжается, но недалек тот час... А пока чувство глубокого одиночества и вселенской никомуненужности переполняют бедную Ленку. Гадко как-то со звонком получилось... Может уже пора все-таки начать СЕРЬЕЗНО искать девчонку?
А насчет девочки Даши Марья абсолютно права. Надо помочь!!!
Эх, скоро Витек в рассказе появится wink Надеюсь, что ты его особо жалеть не будешь, да и чудо его рыжее тоже. Порадуй нас, пожалуйста, отмерь им полагающуюся долю гадости biggrin biggrin biggrin


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ntljsuslvaДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:21 | Сообщение # 79
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Всем привет!
Quote (Галлюцинация)
Все как-то уж слишком мирно.

Затишье перед бурей.
Quote (Галлюцинация)
Вернее, есть один товарищ, но так его судьба от нас скрыта (пока!), возможно, ему звонить и не стоит.

Вот и она о том же подумала. sad
Quote (masha_p)
Кстати, ей надо будет помочь как-нибудь. Не может же она вечно в лесу жить

Я о ней подумала. Всё будет тип-топ, думаю то как её устрою вам понравится.
Quote (masha_p)
(человека хоть и нельзя волновать, но легче-то от Ленкиной пропажи ему не станет) ?

Она рассчитывает вернуться до его приезда.
Quote (Kerosinka)
Может уже пора все-таки начать СЕРЬЕЗНО искать девчонку?

Скоро, очень скоро.
Quote (Kerosinka)
Надеюсь, что ты его особо жалеть не будешь, да и чудо его рыжее тоже. Порадуй нас, пожалуйста, отмерь им полагающуюся долю гадости

Однозначно, и его жалеть не буду и Светочке хоть не большую порцию гадостей, но пропишу. biggrin


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
KerosinkaДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:59 | Сообщение # 80
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (ntljsuslva)
Однозначно, и его жалеть не буду и Светочке хоть не большую порцию гадостей, но пропишу

Ура! Жду с нетерпением!


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ntljsuslvaДата: Вторник, 17.05.2011, 13:22 | Сообщение # 81
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Ура! Жду с нетерпением!

biggrin biggrin biggrin А ещё говорите я злая.


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
NatiIДата: Вторник, 17.05.2011, 13:50 | Сообщение # 82
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (ntljsuslva)
- Виктор Михайлович, вы женитесь и, женитесь нас не трогайте. Мы думали вы мужик, а вы. - Антон пренебрежительно посмотрел на бывшего учителя.
- Да что случилось-то? Объясните мне хоть! - сорвался на крик Степнов.
- Ленка она... - тихо сказала Наташа и тут же разревелась.
- Что Ленка! Говори! - физрук схватил девушку за плечи, пытаясь добиться ответа, даже не замечая, насколько сильно сжал пальцы.
Новикова, которая уже прошла вперёд, обернулась на крик, и увидев, что Степнов трясёт за плечи Липатову, резко рванула назад и накинулась на него отталкивая от подруги:
- Уберите свои руки! Вы нас спрашиваете! Вы себя спросите! Вы трус! Женитесь на этой безмозглой серой мышке, от себя бежите. А Ленка пропала, вы виноваты! - она колотила мужчину по груди кулаками, хотя тот уже давно отпустил Наташу, слёзы нескончаемым потоком лились из глаз. - Зачем вы ей голову морочили, если не любили.
- Новикова, хватит истерить! Расскажите по порядку! - Степнова начинало трясти от мысли, что с его Ленкой могло что-то случиться.
- Я ничего вам говорить не-бу-ду, - по слогам растянула Лера, - поспешите, а то в ЗАГС опоздаете. Вдруг ваше сокровище кто-то перехватит, а Ленка - это теперь наша забота. - Новикова резко развернулась и хотела уйти, учитель ловко схватил её за руку. Прохожие оглядывались на странную компанию, но им было не до них.
- Новикова, я тебя не отпущу пока не скажешь. - стараясь говорить спокойно, Степнов еле сдерживал в себе бушевавшие чувства.
- Виктор Михайлович, девушку отпустите. - Маркин в упор смотрел на своего бывшего педагога.
Степнов строго окинул его взглядом:
- Вы сейчас куда?
- К Алёхиным. А что?
- Я с вами.
- А брачную ночь пропустить не боитесь? - съехидничала Новикова.

А мне кажется они не правы. Ну как его можно было обвинить в пропаже Лены? Он то здесь при чем? Интересно почему Аню никто не обвинил, это ведь она спокойно себе уехала, а не Степнов. А насчет наездов по поводу свадьбы, тоже считаю, что не правы. Что-то когда Кулемина от Степнова бегала и встречалась с Гуцулом, ее никто не оскорблял и не называл трусихой. И хуже к ней никто не стал относиться, и Рассказов в том числе, хотя он и друг Виктора. Так почему Ранетки сейчас Степнова обвинили? Лишь бы крайнего найти и с себя вину снять? Только сидят и размышляют, как Лену найти, а самим туда поехать никак?
 
masha_pДата: Вторник, 17.05.2011, 17:58 | Сообщение # 83
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Однозначно, и его жалеть не буду и Светочке хоть не большую порцию гадостей, но пропишу

побольше ей! порцию) не надо жадничать smile

Приветик, Наташ tongue
Московская служба поиска начала активизироваться, что не может не радовать. Степнов Милославского в свидетели что ли к себе взял? biggrin :D biggrin Пусть он теперь вместо жениха тогда будет, или 2 в 1 biggrin
Кстати, наезд на Степнова вполне оправдан. Если бы не он, все естественно было бы по-другому biggrin Но слишком сильно обвинять тоже не надо biggrin
Не он же Ленку в лес затащил и бросил dry
Так, а теперь насчет Ленкиной работы. Какая-то она совсем не женская cool В деревне доярки какие-нибудь не требуются? biggrin
kiss


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...

Сообщение отредактировал masha_p - Вторник, 17.05.2011, 17:59
 


KerosinkaДата: Вторник, 17.05.2011, 18:32 | Сообщение # 84
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Наташа, приветик!
Во первЫх строках своего послания выражаю тебе свою искреннюю признательность за сцену с паразитом Степновым! Тут вот все говорят, что он Лену с поезда не снимал, в лес не загонял и т.д. А ничего, что она бы, если б не этот "герой", вообще бы никуда не ездила? Так что виноват. И правильно на него наорали. Немного по-детски, но правильно! И кстати, о чем он думал, когда так радостно их окликал, да еще и Ленку там увидеть хотел? Он что, действительно считал, что ему сейчас все на шею будут бросаться с радостными визгами? Нет уж, Витенька, ты сам себе выбрал счастье с баранками на ушах, так что не обессудь...
Так, стоп. На эту тему я могу гундеть бесконечно долго, лучше остановиться, пока далеко не унесло wink
Теперь о Ленке. Работа - это хорошо. Денежку заработать надо. И на дорогу, и ребенку помочь, и вообще... Но грузчиком? По-моему это нереально. Спортсменка-спортсменкой, но ТАКАЯ работа surprised surprised surprised Ей же еще в перспективе детей рожать. Она же себе все посдвигает нафиг в лучшем случае, а то и грыжу заработает, причем сразу с ущемлением.
Наташ, может пожалеешь девочку? Может пусть она какой-нибудь там учет ведет или еще что? smile smile smile

А за проду СПАСИБО!!! Сегодня она мне просто бальзамом на организм легла tongue


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ntljsuslvaДата: Вторник, 17.05.2011, 18:35 | Сообщение # 85
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Здравствуйте, девчнки!
NatiI, представь их психологическое состоние на тот момент, а тут он источник её проблем.
Quote (NatiI)
Интересно почему Аню никто не обвинил, это ведь она спокойно себе уехала

Аня я думаю и так достаточно себя самобичевала. Тем более её проводница успокоила, что всё будет нормально, возможно оно так бы и было, если не стечение обстояельств. А то что они палку перегули поймут.
Quote (NatiI)
Что-то когда Кулемина от Степнова бегала и встречалась с Гуцулом, ее никто не оскорблял и не называл трусихой.

Кстати, зря. Может тогда мозги быстрее на место встали. cry
Quote (NatiI)
Лишь бы крайнего найти

На тот момент да.
Quote (masha_p)
Степнов Милославского в свидетели что ли к себе взял? biggrin Пусть он теперь вместо жениха тогда будет, или 2 в 1

На то и расситано.
Quote (masha_p)
Так, а теперь насчет Ленкиной работы. Какая-то она совсем не женская В деревне доярки какие-нибудь не требуются?

Она же ещё во втором сезоне в грузчики рвалась. biggrin biggrin biggrin Я её мечту исполнила. Ты сама то Ленку в доярках представляешь? lol lol


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
ntljsuslvaДата: Вторник, 17.05.2011, 18:40 | Сообщение # 86
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Лина, привет!
Рада, что угодила. smile
Quote (Kerosinka)
Может пусть она какой-нибудь там учет ведет или еще что?

Я думаю она на этой работе не на долго. smile smile smile


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
masha_pДата: Вторник, 17.05.2011, 18:41 | Сообщение # 87
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (ntljsuslva)
Ты сама то Ленку в доярках представляешь?

как представлю, так и по полу валяюсь lol :lol: lol


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
KerosinkaДата: Вторник, 17.05.2011, 18:47 | Сообщение # 88
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (ntljsuslva)
Я думаю она на этой работе не на долго.

Ну да, ну да... Сколько же можно спокойно жить?! Пора снова влипать по полной biggrin biggrin biggrin Что-то давно кровищи не было... biggrin biggrin biggrin


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
NatiIДата: Вторник, 17.05.2011, 19:26 | Сообщение # 89
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (ntljsuslva)
Аня я думаю и так достаточно себя самобичевала.

Это конечно. Но ведь он то не виноват в этом. И потом они не знают конкретно, что у Кулеминой со Степновым произошло, так что не им его судить.
Quote (ntljsuslva)
А то что они палку перегули поймут.

А вот это меня ОЧЕНЬ радует.
Quote (ntljsuslva)
Кстати, зря. Может тогда мозги быстрее на место встали

А вот с этим согласна полностью. Как тогда своей подруге помочь разобраться в себе, так они все разбежались по своим углам, а как кого-то другого обвинить, так вот они тут как тут. Хреновые подруги если честно.
 


KerosinkaДата: Вторник, 17.05.2011, 20:04 | Сообщение # 90
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Это снова я.
Наташ, я тут сегодняшнюю проду опять попережевывала и возникла у меня забавная такая мысль. А давайте представим, что Витек по дороге на собственную свадьбу никого не встретил. И что тогда? Он бы женился себе спокойненько, Ленку рано или поздно все равно бы вытащили (подключили бы, скорее всего, Новикова) и жили бы они себе по разным углам. Причем ему было бы гораздо хуже, потому что Ленка просто была бы одна, а он мучился бы с нелюбимой женой. Так что же получается? Опять во главе угла Его Величество Случай? И если так, то можно дойти до парадоксального вывода: хорошо, что с Ленкой такое произошло, поскольку это спровоцировало случайную встречу Степнова с Ранетками, после которой он не смог все бросить и рвануть в ЗАГС, а помчался выяснять и искать, а в результате произошло, на что мы все надеемся, счастливое воссоединение.
И как тебе такой подход? wink


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » За чертой (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: