Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » За чертой (КВМ)
За чертой
KerosinkaДата: Вторник, 10.05.2011, 20:51 | Сообщение # 46
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (ntljsuslva)
сама не знает, то нужен, то не нужен

А давай вспомним, что девчонке всего-то 17 было и она сама долго не могла в себе разобраться. Но вот когда разобралась, сразу попыталась все построить. И тут почему-то такой весь взрослый, умный и понимающий дяденька испугался, отыграл назад, наплевал на собственное обещание всегда быть рядом и так далее... Если уж кому и мстить за третий сезон - так это Степнову, за все его хамство, сказанные гадости, тупое поведение и т.п.
В общем, дискуссия может продолжаться бесконечно... wink


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
masha_pДата: Вторник, 10.05.2011, 20:54 | Сообщение # 47
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
В общем, дискуссия может продолжаться бесконечно...

ага
Quote (Kerosinka)
А давай вспомним, что девчонке всего-то 17 было и она сама долго не могла в себе разобраться. Но вот когда разобралась

а в 4 сезоне ей 18 и снова не разобралась biggrin

В общем, виноваты абсолютно все tongue


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 


KerosinkaДата: Вторник, 10.05.2011, 21:12 | Сообщение # 48
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (masha_p)
а в 4 сезоне ей 18 и снова не разобралась

про 4-й я и не говорю. Там совсем другая история.


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ГаллюцинацияДата: Вторник, 10.05.2011, 22:09 | Сообщение # 49
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Наташ, привет!
Как же все-таки Ленке "везет" на приключения! Даже в безобидной речушке нашла)) Но вот что радует: почти всегда рядом есть люди, которые помогут. В той или иной степени. Даже мальчонка этот, Гном, тоже, видать, к Ленке проникся. Будет у нее свой Санчо Панса к ее злоключениям, коих - боюсь - будет у нее еще немало sad
Наташа, спасибо большое! Мне с каждым разом все интереснее читать, и ловлю себя на мысли - а как же там гаденыш Витенька поживает, пока Ленка тут пытается выбраться? (все-таки я его не прощу за "спи с кем хочешь!" angry2 А учитывая, что за Леной он не пошел... то бишь, не догнал, а потом не пришел... все-таки, гаденыш)


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Среда, 11.05.2011, 22:09 | Сообщение # 50
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет, Наташа!
Одна ты меня сегодня радуешь. Вся прочая банда нахально "тунеядит" sad
Эх, фотографию бы Ленки в миленьком платьице tongue tongue tongue Про реакцию доблестных "защитников правопорядка" и говорить не буду, быдло - оно быдло и есть. Надеюсь Ленка удерет оттуда без ущерба для себя. Хоть ты ей и мстишь, но ТАКОЕ приключение явно было бы лишним.
А парнишка-то какой трогательный... И история его просто до слез пробирает. А самое грустное и страшное то, что ситуация такая вполне реальна. В каком же все-таки жестоком мире мы живем...
Наташ, а может все же для разнообразия хоть мааа-а-ааа-аааленький позитивчик выдашь? wink Да знаю, что не выдашь, но попросить-то можно tongue
Спасибо, что не бросаешь своих читателей!


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ntljsuslvaДата: Среда, 11.05.2011, 22:10 | Сообщение # 51
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Всем привет!
Quote (masha_p)
когда сложно выбрать, хочется все (всех) и сразу но подумать-то над выбором можно было

Согласна, блин, сама такая. biggrin
Quote (Kerosinka)
А давай вспомним, что девчонке всего-то 17 было и она сама долго не могла в себе разобраться.

Лина, не в возрасте дело и даже не в том что она с Гуцулом связалась, я бы это поняла. Она от него отвернулась, даже по дружески не поддержала. Вообще я в какой-то степени фиминистка, но когда я смотрела на её реакцию тогда, готова была за эту её чёрную неблогадарность удушить. Извини, что вё таки продолжила эту дискуссию.
Quote (Галлюцинация)
Но вот что радует: почти всегда рядом есть люди, которые помогут. В той или иной степени.

Да хороших и плохих людей ей придётся встретить немало.
Quote (Галлюцинация)
а как же там гаденыш Витенька поживает

Скоро, очень скоро мы об этом узнаем. smile
Quote (Галлюцинация)
А учитывая, что за Леной он не пошел... то бишь, не догнал, а потом не пришел... все-таки, гаденыш)

Думаю, он в этом расскается. happy


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
ntljsuslvaДата: Среда, 11.05.2011, 22:18 | Сообщение # 52
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Л
Quote (Kerosinka)
Вся прочая банда нахально "тунеядит"

Лина, в Ольгином тунеядстве сегодня есть доля и моей вины, так что очень её не ругайте.
Quote (Kerosinka)
Хоть ты ей и мстишь, но ТАКОЕ приключение явно было бы лишним.

Согласна.
Quote (Kerosinka)
Наташ, а может все же для разнообразия хоть мааа-а-ааа-аааленький позитивчик выдашь?

Совсем маленький позитивчик ожидается главе этак в пятнадцатой.
А вообще конечно в этом фике с позитивом будет напряг. Хотя немного пересмотрела концовку и решила её суперпозитивной сделать, чтобы компенсировать избыток негатива, может получится smile .


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..

Сообщение отредактировал ntljsuslva - Среда, 11.05.2011, 22:21
 
KerosinkaДата: Среда, 11.05.2011, 22:27 | Сообщение # 53
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (ntljsuslva)
в Ольгином тунеядстве сегодня есть доля и моей вины, так что очень её не ругайте.

Да я уже в курсе biggrin biggrin biggrin Она тебя заложила lol lol lol

Quote (ntljsuslva)
А вообще конечно в этом фике с позитивом будет напряг.

Кто бы сомневался haha haha haha

Мне вот только интересно, откуда такая страсть к тотальному негативу? surprised surprised surprised


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


ntljsuslvaДата: Четверг, 12.05.2011, 13:17 | Сообщение # 54
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Мне вот только интересно, откуда такая страсть к тотальному негативу?

Ох, Лина, если бы я знала, с детства такая. dry По жизни риск люблю, опасности, чтобы кровь застывала в жилах. Ещё сейчас под старость лед утихомирилась и сентиментальная очень стала. Могу гадости писать и плакать. Сама иногда себе удивляюсь, может я маньячка в такой тихой садии. wacko spiteful


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
NatiIДата: Четверг, 12.05.2011, 14:58 | Сообщение # 55
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 45
Статус: Offline
ntljsuslva, здравствуйте. Читаю Ваш фик и просто балдею. Наконец то Лена начинает понимать свои косяки. Какие бы фики не читала, почти везде страдает один Степнов, а Лена только бегает и нос задирает. Она в себе разобраться не может, мотыляется, извините, как говно в проруби, то хочу, то не хочу. Как нужна помощь так к нему, а как все нормально сразу фыркает и посылает куда подальше. А Виктор еще и виноват? И считаю, он ей тогда правильно сказал про "спи с кем хочешь...", ведь он к ней со всей душой, а она ему в душу гадит.
Очень надеюсь, что в этом фике Кулемина наконец поймет, что нельзя себя так вести с любящим тебя человеком и поумнеет.
 
ntljsuslvaДата: Четверг, 12.05.2011, 15:34 | Сообщение # 56
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
NatiI, зравствуйте! Спасибо за комментарий и очень приятно что вы разделяете мою позицию в отношениях
Кулёмина-Сетепнов. smile
Quote (NatiI)
Очень надеюсь, что в этом фике Кулемина наконец поймет, что нельзя себя так вести с любящим тебя человеком и поумнеет

Обязательно поймёт.


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..

Сообщение отредактировал ntljsuslva - Четверг, 12.05.2011, 15:35
 
KerosinkaДата: Четверг, 12.05.2011, 17:43 | Сообщение # 57
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Приветики!
Quote (ntljsuslva)
под старость лед утихомирилась

Спасибо, насмешила, старушка ты наша lol lol lol

Наташ, что-то у тебя лес все гуще, а партизаны все толще... surprised Даже боюсь представить, что там может быть еще впереди. Мало было озабоченного мента, так теперь еще и скины нарисовались. Бррр... Кошмарная публика. Терпеть ненавижу! Ох и прокатываешь же ты бедную Ленку по всем кругам ада sad И это, поди, еще цветочки, да? wink
История становится уже не грустной, а страшной. Мурашки судорожно цепляются за кожу, боясь не удержаться и упасть...
ЧТО ЖЕ БУДЕТ???


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
NatiIДата: Четверг, 12.05.2011, 19:26 | Сообщение # 58
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (ntljsuslva)
очень приятно что вы разделяете мою позицию в отношениях
Кулёмина-Сетепнов

Я ОЧЕНЬ разделяю эту позицию.
С нетерпением жду продолжения.
 
ntljsuslvaДата: Четверг, 12.05.2011, 20:18 | Сообщение # 59
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Лина, привет!
Quote (Kerosinka)
Наташ, что-то у тебя лес все гуще, а партизаны все толще... Даже боюсь представить, что там может быть еще впереди.

Здесь ты права, это только разминка.
Оленка просила передать привет, совсем ушла в сельское хозяйство, сегодня проды не напишет, если завтра между грядками не останется, то завтра.

Quote (NatiI)
Я ОЧЕНЬ разделяю эту позицию.
С нетерпением жду продолжения.

smile


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 


masha_pДата: Четверг, 12.05.2011, 20:37 | Сообщение # 60
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Наташ, привет smile
Фашисты в городе biggrin Стадо тупоголовых придурков, которые возомнили себя центром вселенной, санитары природы, блин!
И Ленка, конечно же, с ними встретится? И как она будет из трубы вылазить? Ей как Винни-Пуху придется худеть?
Наташ, жду продолжение, чтобы хоть немножко позитива дождаться biggrin


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » За чертой (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: