Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » You are all my life (Ты - это вся моя жизнь) (Лена/Лера/Виталий)
You are all my life (Ты - это вся моя жизнь)
Lizochk@Дата: Среда, 23.03.2011, 22:41 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 6
Репутация: 37
Статус: Offline
Добро пожаловать... как говорится! happy


Обожаю людей, которые в ситуации "хуже не бывает" оптимистично заявляют, что бывает и более того, сейчас будет!
 
little_angelДата: Четверг, 24.03.2011, 00:45 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
А фик где??? :)))

http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
Lizochk@Дата: Четверг, 24.03.2011, 10:25 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 6
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну, вообщем, до чего довел меня мой воспаленный мозг. В моем рассказе я решила смешать два сериала «Зена - королева воинов» и «Ранетки». Как видите, получилась ядерная смесь. Для меня это новое, так как я ни когда не писала про однополые отношения и про девушек-воительниц.

Глава 1.
- Убить всех! – прокричала девушка-воительница, сидя верхом на черном, как смоль коне.
- Но, они же безоружны, - чуть ли не шепотом сказал мужчина, который был одет в дорогую военную форму.
- Ты, посмотри на них, Марк, они ничтожны! От таких тварей нужно избавляться, - в глазах блондинки можно было заметить призрение.
- Лена, они не сделали тебе ни чего плохого. Неужели в тебе нет ни капли сострадания? – смотрел Марк на закованных в кандалы крестьян.
- Нет. Сострадание – это непозволительная роскошь для меня. Либо ты, либо тебя и об этом всегда нужно помнить, а иначе ты станешь таким же ничтожеством, как и эти, - кинув еще один брезгливый холодный взгляд, девушка пришпорила коня и помчалась прочь от места расправы.
- Лена, Лена, твое сердце слишком замерзло, - прошептал Марк, глядя в след белокурой воительнице.

*****

- Нет, я больше не могу так жить, - истерически нашептывала Лена пытаясь, снясь с себя доспехи. – С меня хватит! Я ухожу. Больше ни каких драк, ни каких войн.
Наверное, первый раз за всю жизнь ее можно было увидеть такой. Жестокая, всегда с горящим, метающим молнии взглядом девушка, теперь сидела на полу своего шатра и дрожащими руками пыталась снять с себя нагрудные латы. Сегодня, в очередной погоне за золотом и властью она потеряла своего настоящего друга - Марка. Его убили по-варварски дико, прямо у нее на глазах, а она не успела его спасти.
- Он единственный кто видел во мне человека, а не животное! - слезы уже безостановочно катились по бледному лицу.
Сегодня для нее все изменилось. Жизнь перевернулась с ног на голову. Раньше она считала, что проявлять свои истинные чувства это признак слабины и зависимости от других. «Любовь - лишь уловка природы, которая заставляет людей размножаться», - всегда думала она, а оказалось, что она тоже человек, что тоже может чувствовать и любить.
- Надеюсь, что ты простишь меня за все плохое, что я для тебя сделала, - прошептала блондинка, болезненно смотря на тело Марка. – Я была безжалостной, злой, во мне не было ни капли сострадания, а ты единственный верил, что у меня большое и любящее сердце. Прости за то, что не оправдала твоей веры.
Посидев еще немного у тела, Лена решила покинуть «поле битвы» раз и навсегда. Она знала, что ее армия быстро распадется без командира, поэтому уходила без зазрения совести. Легко вскочив на коня, она последний раз оглянулась вокруг, вдохнула полной грудью и, пришпорив коня, помчалась прочь от военного лагеря.
На следующее утро Лена оказалась у небольшого селения. Зайдя в таверну, она заказала себе кружку пива. Есть не особо хотелось. За соседним столом сидело два амбала и что-то бурно обсуждали, поэтому невольно Лена начала вслушиваться в их разговор.
- Ты, знаешь, что армия Елены распалась? – спросил первый воин.
- Ага, сбежала она от них. Видимо силенок не хватило, чтобы управлять такими войсками. Она же баба, чего еще от нее можно ожидать! – хитро усмехнулся второй.
Раньше за такие слова Лена показала бы, этим двоим, где раки зимуют, но сегодня ей было все равно.
- Ну, что, Дагнин, я думаю, настала пора снять какую-нибудь простушку? – улыбнулась гора мышц.
- Вон, смотри, видишь, в углу сидит с каким-то фермером?
- Ооо, а она ни чего, - грязно начал потирать руки. – Ну, кажется, у меня сегодня будет удачное начало дня.
Встав со своего стула, гора мышц двинулась прямо на беззащитную простушку.
- Ну, что, красавица, развлечемся? – оскалил воин свои грязные зубы.
- Возможно, но только не в этой жизни, – мявкнула девушка с вьющимися волосами.
- Знаешь, не хочется портить такой красавице лицо! – схватил чуть выше локтя девушку и резко потянул на себя.
- Да, пошел ты!
После этих слов сказанных девушкой громила явно разозлился и даже занес руку для удара, но тут чья-то уверенная ладонь быстро схватила его за запястье.
- Не хорошо бить девушек! – уверено и спокойно сказала Лена, до этого сидящая в стороне, но по каким-то неведомым причинам решившая заступиться.
- А ты кто такая?
- Я - та самая трусливая баба, которой не хватило силенок, чтобы управлять армией, - с насмешкой проговорила Лена.
- Но-но, а я бог войны, – засмеялся его друг, оставшийся сидеть за столиком.
- Отпусти, девушку! – грозно сказала Лена тоном, не требующим отлагательств.
- А, что если я не отпущу ее?
- Будешь иметь дело со мной! – неожиданно вскочил молодой человек сидевший рядом с невинной красавицей. – Если ты не опустишь мою невесту, Леру, то тебе не сдобровать!
- Сидел бы лучше, - закатила глаза Лера.
- Дык, что мы решили? Смотрите сколько у нее защитников, - выразительно подняла бровь Лена. – У меня есть одно очень заманчивое предложение. Вы кладете оружие и отпускаете девушку, а я в свою очередь ни чего за это вам не делаю.
- Ну, ты и рассмешила, - дикий хохот послышался от громил.
- Ну, что ж ты сам напросился, - Быстрым и уверенным движением она ударила по шее противника, не давая ему возможности двигаться. – Ну что, теперь моя очередь смеяться. Я перекрыла твой кровоток и через 30 секунд ты умрешь.
- Что тебе надо? – Прохрипел воин.
- Мне? От тебя? Ни чего. Я хочу, чтобы, когда я сняла зажим ты и твой дружок свалили отсюда и ни когда больше не появлялись, – нагло смотрела на него Лена, чувствуя себя хозяйкой ситуации. Еще с детства девушке нравилось, когда ситуация зависит от нее. Она очень хорошо усвоила урок « Если хочешь что-то сделать сделай это сам », поэтому ни когда и ни кому, ни чего не доверяла. Возможно, именно в этом и заключалась часть ее успеха.
- Хорошо, только отпусти меня, - еле тихо прошипел воин, у которого уже пошла кровь из носа.
Резкими ударами Лена сняла зажим с шеи. Кое-как поднявшись на ноги, амбал встал и начал пятиться назад, прекрасно понимая, с кем связался. Только один воин хорошо знал и владел этим приемом акупунктуры. Это была Елена – самая страшная и жестокая женщина на всем белом свете.
- Дагнин, побежали отсюда скорее, - и два воина сорвавшись с места, вылетели из таверны.
- Спасибо большое, – скромно сказала Лера и, схватив за собой своего жениха, тоже покинула заведение.

*****

Вечер выдался на славу хорошим. Сидя на берегу озера Лена, задумалась о ее старой жизни. Что в ней сломалось, что заставило ее изменить себя? Почему она бросила все чего добивалась долгие годы? Ответы на эти вопросы она не находила и от этого становилась только хуже.
- Лена, - послышался тихий голос из-за деревьев. – Я принесла тебе еды. Я хочу тебя отблагодарить за то, что ты сделала для меня.
- Мне не нужна твоя благодарность, - грубо кинула Лена.
- Ты всегда такая неприступная? – неожиданно спросила крестьянка.
- Да, я привыкла быть такой и не хочу меняться.
- Смотря сегодня в твои глаза, я увидела другое. Ты сильная женщина, но неужели тебе не нужны друзья? Ты одинока, слишком одинока, – выразительные карие глаза взглянули на Лену с нескрываемой жалостью.
- Мне не нужна ни поддержка, ни друзья. Я сама по себе. Ведь самые сильные деревья стоят в одиночку, - как-то неуверенно сказала воительница.
- Но, даже они порой нуждаются в помощи, - в ее глазах было столько тепла и нежности, что Лена невольно залюбовалась. – Знаешь, здесь так холодно. Хочешь, я разведу костер?
- Утром я отошлю тебя домой, - поняла Елена, что девушка хочет остаться вместе с ней.
- Я не вернусь домой. Там мне не место. Возьми меня с собой, научи всему, что знаешь, - в глазах Леры было столько надежды.
- Но у тебя есть семья, жених, друзья. А что я могу тебе дать!? К тому же моя жизнь далеко не сахар. Каждую минуту нужно быть начеку. Постоянные войны, драки, враги. Это не место для такой чистой девушки как ты, - очень серьезно проговорила каждое слово Лена. – Ты не сможешь!
- Я уже не маленькая и сама могу решать, что для меня лучше. Да и к тому же я не хочу выходить замуж за этого размазню, - улыбнулась Лера.
- Лера, послушай…
- Нет, Лен, пожалуйста, позволь мне остаться с тобой. Я чувствую, что могу довериться тебе. Ты хороший человек.
- Ладно, - улыбнулась Лена и поняла, что на душе немножко потеплело. – Можешь спать там, - кивнула она на шкуры рядом с костром. – Утром мы уходим.
- Спасибо тебе, - искренне улыбнулась Лера и отправилась спать.


Обожаю людей, которые в ситуации "хуже не бывает" оптимистично заявляют, что бывает и более того, сейчас будет!
 
Lizochk@Дата: Четверг, 24.03.2011, 10:25 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 6
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (little_angel)
А фик где??? :)))

Раз народ требует biggrin


Обожаю людей, которые в ситуации "хуже не бывает" оптимистично заявляют, что бывает и более того, сейчас будет!
 
little_angelДата: Четверг, 24.03.2011, 12:04 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Lizochk@, подожди, это твой фик? просто я его раньше видела, кажеться

http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 


Lizochk@Дата: Четверг, 24.03.2011, 12:13 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 6
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (little_angel)
Lizochk@, подожди, это твой фик? просто я его раньше видела, кажеться

да, это мой фик)) ну смотря где ты его видела! Он есть только на двух сайтах на этом я вчера выложила и на сайте http://karanda.at.ua.
А ты не помнишь где ты его видела?


Обожаю людей, которые в ситуации "хуже не бывает" оптимистично заявляют, что бывает и более того, сейчас будет!
 
little_angelДата: Четверг, 24.03.2011, 12:15 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
ааа... ну да, на сайте Таньки smile просто у тебя там ник другой наверное :))))) тогда понятно :))))

Я там читаю, комментирую, у меня тоже ник другой там :)))) но мне нравиться, очень


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
Lizochk@Дата: Четверг, 24.03.2011, 12:18 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 6
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (little_angel)
ааа... ну да, на сайте Таньки просто у тебя там ник другой наверное :))))) тогда понятно :))))

ну все слава богу разобрались, а то я как то еще ни разу не сталкивалась с плагиатом biggrin У меня там ник Таптышка. Думаю так будет понятнее, а тут я просто давно зарегистрировалась. Вчера решила и сюда выложить
Quote (little_angel)
Я там читаю, комментирую, у меня тоже ник другой там :)))) но мне нравиться, очень

Спасибо)) А у тебя там какой ник?


Обожаю людей, которые в ситуации "хуже не бывает" оптимистично заявляют, что бывает и более того, сейчас будет!
 
little_angelДата: Четверг, 24.03.2011, 12:20 | Сообщение # 9
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Quote (Lizochk@)
У меня там ник Таптышка. Думаю так будет понятнее, а тут я просто давно зарегистрировалась. Вчера решила и сюда выложить

smile smile smile молодец.. хотя на этом сайте в последнее время скучновато smile

Quote (Lizochk@)
А у тебя там какой ник?

Ленка smile


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
Lizochk@Дата: Четверг, 24.03.2011, 12:23 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 6
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (little_angel)
молодец.. хотя на этом сайте в последнее время скучновато

Я сколько не сидела на этом сайте, так и не прижилась здесь, а вот у Таньки прям как в родную стихию попала happy
Quote (little_angel)
Ленка

О я даже поняла)) У тебя еще там ава с Леркой поющей. Я не ошибаюсь?


Обожаю людей, которые в ситуации "хуже не бывает" оптимистично заявляют, что бывает и более того, сейчас будет!
 
little_angelДата: Четверг, 24.03.2011, 12:27 | Сообщение # 11
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Quote (Lizochk@)
Я сколько не сидела на этом сайте, так и не прижилась здесь, а вот у Таньки прям как в родную стихию попала

вот-вот smile а я здесь осталась наверное только потому что нашла много хороших друзей smile а там правда очень классно smile

Quote (Lizochk@)
О я даже поняла)) У тебя еще там ава с Леркой поющей. Я не ошибаюсь?

ага smile вау, ты запомнила smile мне приятно smile


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 


Lizochk@Дата: Четверг, 24.03.2011, 12:37 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 6
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (little_angel)
вот-вот а я здесь осталась наверное только потому что нашла много хороших друзей а там правда очень классно

Ведь если так посмотреть то все с сериалов туда и перекачались практически))) biggrin
Quote (little_angel)
а там правда очень классно

Главное. что люди там классные

Quote (little_angel)
ага вау, ты запомнила мне приятно

Да ладно не скромничай)))
Кстати, будем знакомы я Лиза)) Хотя наверное и так было по нику понятно biggrin
Слушай, а почему ты свои фики на Танькин сайт не выкладываешь?


Обожаю людей, которые в ситуации "хуже не бывает" оптимистично заявляют, что бывает и более того, сейчас будет!
 
little_angelДата: Пятница, 25.03.2011, 03:32 | Сообщение # 13
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Quote (Lizochk@)
Ведь если так посмотреть то все с сериалов туда и перекачались практически)))

ага smile

Quote (Lizochk@)
Главное. что люди там классные

вот-вот... я там новичок, но сразу видно, там все как семья, сразу можно найти много друзей smile

Quote (Lizochk@)
Да ладно не скромничай)))

smile

Quote (Lizochk@)
Кстати, будем знакомы я Лиза)) Хотя наверное и так было по нику понятно

очень приятно, я Лена smile

Quote (Lizochk@)
Слушай, а почему ты свои фики на Танькин сайт не выкладываешь?

да я думала об этом, но там как-бы все фики о ВАЛТ и КВМ, а у меня о ЛиС, и вот... smile


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
Lizochk@Дата: Пятница, 25.03.2011, 07:27 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 6
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (little_angel)
вот-вот... я там новичок, но сразу видно, там все как семья, сразу можно найти много друзей

Только очень редко новички выползают в болталку((((
Quote (little_angel)
очень приятно, я Лена

Мне тоже приятно)
Quote (little_angel)
да я думала об этом, но там как-бы все фики о ВАЛТ и КВМ, а у меня о ЛиС, и вот...

А мне кажется наоборот надо))) Внесешь разнообразие так сказать в нашу скучную жизнь biggrin


Обожаю людей, которые в ситуации "хуже не бывает" оптимистично заявляют, что бывает и более того, сейчас будет!
 
little_angelДата: Пятница, 25.03.2011, 09:36 | Сообщение # 15
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Quote (Lizochk@)

Только очень редко новички выползают в болталку((((

я тоже немного стеснаюсь так скажем :))))

Quote (Lizochk@)
Мне тоже приятно)

smile

Quote (Lizochk@)
А мне кажется наоборот надо))) Внесешь разнообразие так сказать в нашу скучную жизнь

ну я подумаю, может в Таньки спрошу тоже smile


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » You are all my life (Ты - это вся моя жизнь) (Лена/Лера/Виталий)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: