Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » 3 месяца счастья (комментарии к фан-фику)
3 месяца счастья
cofo4kaДата: Суббота, 26.02.2011, 17:02 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3533
Награды: 35
Репутация: 266
Статус: Offline
Пункт приема тапок.
очень жду ваших отзывов - как положительных, так отрицательных.
Фан-фик: 3 месяца счастья
Заранее спасибо за комментарии!



Девушка с бантом, девушка-волк
Девушка-крыса, девушка-мышь
Девушка - мастер по сшибанью крыш


Сообщение отредактировал cofo4ka - Суббота, 26.02.2011, 17:04
 
cofo4kaДата: Суббота, 26.02.2011, 17:05 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3533
Награды: 35
Репутация: 266
Статус: Offline
Я открыла глаза и ошарашенно посмотрела по сторонам
«Нет! Ну и какого хера меня надо было будить!» - про себя возмущалась я.
Просто все дело в том, что сегодня я уехала в лагерь. В автобусе я не заметила, как прикорнула. А в результате была столь бесцеремонно разбужена. Нет, конечно, я понимаю, что мы приехали и все просто вместе дружно радуемся – так происходит каждый раз, когда мы прибываем в этот лагерь.
-Ты слышала! Никифоров в лагере!
-Да ладно? Я слышала, что Юлия Александровна вернулась! – переговаривались девочки за мной.
М да… Веселенькое начало смены – такого дибилизма у нас еще не было. Насколько я знаю – Никифоров – это парень, который собственно сюда приехал раньше нас. Обычно мы все вместе дружно приезжали на всю смену сюда в один день. А тут что? Ну собственно сейчас меня не это интересует. Меня интересует когда же наша «медсестричка»(хотя этой самой «медсестричкой» являлся врач, который должен осматривать детей, при том это была женщина лет так 60-65) зайдет в автобус и начнет загонять нам фигню, про запрет курения и самовольный уход с территории лагеря. Да кто ее слушает? Тем более, что мы все равно будем курить. Я машинально дотронулась до кармана, в котором находилась еще нетронутая пачка «Винстона»
О! А вот и медсестра пришла!
-Здравствуйте! Мы рады приветствовать вас в нашем оздоровительном лагере. Поднимите руки у кого путевки на 2 месяца. Ага! То есть так? Вообще шикарно! Мы тут еще и разъезжаться будем! Идеал – нечего сказать! Ну что за бред они придумали? – Так! Хорошо! А сейчас я хочу вам рассказать о правилах поведения в нашем санатории
Тааак…. Понеслась душа в ад. Началось! Собственно эту «Лекцию» я слушаю уже.... Дайте подсчитать… раз 4 это точно. Собственно еще минут 10 медсестра пыталась что-то вбить нам в головы, что оказалось безуспешно. –А теперь начнется распределение по отрядам! – вот и началось самое интересное на сегодня.
Первой в автобус зашла Юлия Александровна. Девчонки сзади меня радостно запищали. Я лишь усмехнулась. Как можно любить этой грымзе? Хотя… - я обернулась на девчонок сзади меня – Ну так и есть! Они еще не доросли но курения, выпивки и прокалывание различных частей тела в лагере. Хех вот годика через 2 они ее возненавидят! Не верите мне? Ну и ладно!
Собственно большая часть мелкотни, вроде тех, что сидела сзади меня отправилась в 9 отряд. Ну хоть так!
А вот вторым в автобус зашел… о дааааа!!! Степашка! – Я не смогла сдержать довольной улыбки. Пожалуй, больше всего я сейчас хотела попасть в его отряд. Во-первых он мировой мужик и все нам разрешает, а во-вторых, он спортсмен, а значит все соревнования мне обеспечены. Но не судьба мне, наверное. Хотя… Просто дело в том, что год назад, когда я была тут, когда мне было еще 16.. ну почти 17… Произошла одна очень занимательная история.
«Лена шла по лагерю, вспоминая их места, в которых они по ночам прятались от вожатых, где они курили, где Лерка подвернула ногу и многое другое – просто нужно было все вспомнить. Собственно по отрядам их уже распределили. Ленак была явно недовольна тем, то попала к незнакомому ей Степнову.
Но как оказалось зря! Виктор оказался мировым мужиком. Даже добрее, чем Лидия Дмитриевна.
-Кулемина! Куда ушла? – к ней подбежал Степнов
-А что? Нельзя? – Лена, сощурившись, посмотрел на своего нового вожатого
- Вообще такой команды не было, но можно! – пожал плечами Степнов
Тут-то Лена и сделала выводы о том, что в этом году им будет лафа. Хотя конкретно для Лены она могла оборваться не раз.
Лена с Виктором сдружились. Сильно сдружились.
Виктор так привязался к девчонке, что не заметил, как влюбился. И эти его чувства под воздействием алкоголя в один прекрасный момент вышли из-под контроля. Тогда воспитатели отмечали прибытие нового спорт инструктора. Вот и выпили. Степнов шел к себе в комнату. И тут ему не повезло встретить Ленку
-Кулемина! А ну-ка марш в комнату! – грозно рявкнул Виктор
Кулемина вздрогнула и посмотрела на него заплаканными глазами. Почему Лена плакала? Да ее просто на просто довела соседка по комнате, которой Лена имела неосторожность сказать, что ей нравится Степнов. Теперь соседка постоянно ее подкалывала и говорила, что у Степнова Ленке ничего не светит… Глупый повод… тем более для Кулеминой, которая плакала последний раз в жизни лет так в 8.
-Ленка! Что случилось? – Виктор подошел к ней и ласково обнял за плечи
Лена помотала головой
-Ну Ленка! Ты чего мне тут реветь вздумала? Давай успокаивайся и дуй спать!- подбадривал ее Виктор. Лена просто смотрела на него.
Тогда Степнов не выдержал и губами «вытер» слезинку, скатывающуюся по щеке. Вот тут и понеслось. Лена обняла его за шею. Виктор стал ее страстно целовать. Вскоре Лена, обхватив ногами талию Виктора, была перемещена на свою кровать вместе с вожатым, собственно.
Но утро испортило все на свете. Степнов был явно удивлен увиденному утром: во-первых, дико болела голова, а во-вторых на нем покоилась его Ленка.
«Нет! Так нельзя! Надо с ней поговорить!» - решил Виктор
Вскоре Лена открыла глаза
-Лен! Нам надо с тобой поговорить! – Лена серьезно посмотрела на него и мгновенно слезла с него и уселась на краешек кровати.
«а все так хорошо начиналось! Неужели он сейчас… нет! Я об этом даже думать не хочу!» - носились мысли в голове у девушки.
Лена молча смотрела на Виктора. Как же ей сейчас было хорошо… и плохо одновременно. Странное чувство внутри подсказывало, что это последние мгновения. Когда она может вот так запросто наслаждаться им.
-Лен… То, что между нами было… - начал Виктор – Ничего ведь не было… - выдохнул Виктор
Лена грустно улыбнулась. И молча смотрела на Виктора
-Виктор Михайлович! Глупо отрицать, то ничего не было! Все было! – после недолго молчания сказала Лена
-Давай, как будто ничего не было! – Виктор тоже не сразу нашелся, что ответить.
Если бы ему сейчас хватило смелости заглянуть в ее глаза… ах, если бы… то сейчас бы все могло быть по-другому! Но… он в них так и не заглянул. Так и не увидел ничего, так и не понял главного, не услышал между строк…
-Ладно! – выдохнула Лена – Собирайся, а то заметят еще! Потом фиг отвертишься – как это ни странно Лене даже удалось изобразить некое подобие улыбки, хотя на душе скребли кошки…
Виктор быстро влез в свои вещи и ушел из комнаты.
А Лена легла на кровать и заплакала… уже второй раз из-за него.
Дальше Виктор старательно не замечал ее. Почти не разговаривал, даже запретил ей участвовать в соревновании… Даже хотел перевести ее в другой отряд, но ничего не вышло. Вот так они и расстались – никем…»



Девушка с бантом, девушка-волк
Девушка-крыса, девушка-мышь
Девушка - мастер по сшибанью крыш
 
cofo4kaДата: Суббота, 26.02.2011, 17:09 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3533
Награды: 35
Репутация: 266
Статус: Offline
-Так! Чью фамилию называю – Выходим, берем свои сумки и строимся! – Объявил Степнов. Я зажмурила глаза от удовольствия – как же я соскучилась по этому голосу,… Мммм… какой же он красивый, нежный, обволакивающий! Слушала бы и слушала!
Значит так! В мой Отряд попали – Аксенова – девочка лет 15 поднялась со своего места (и как она попала в этот отряд?), при этом умудрившись задеть сумку своей соседки и скинуть эту самую сумку на пол. Соседка подняла на нее испепеляющий взгляд.
На что малолетка прошипела «Смотреть надо, куда сумки ставить!»
«Надо смотреть, куда идешь, мелочь!» - усмехнулась соседка, нехотя поднимая сумку
-Архипова, Викторова, Гуцулов! – О! Гуцулище тут! Будет явно весело! Из конца зала прошел парень. Я едва успела дернуть его за джинсы, которые держались на честном слове. Парень обернулся, уже явно намереваясь высказать не все, что обо мне думает. Но увидев кто именно позволил себе такую оплошность, то его глаза превратились в монеты по 5 рублей, Потом он торжествующе улыбнулся и вышел из автобуса – Дронова – С места поднялась соседка Аксеновой. Да… будет явно весело! Эта парочка такого Степашке устроит! Жаль, что я этого в большинстве не увижу – Степнов наверняка уже меня кому-нибудь сплавил из своего отряда подальше. – Еремян! – Оооо… м да! Точно будет весело! Я же ей житья в этом году точно не дам! Выскочка! Еще и наркотой балуется! Пипец! Надо будет показать ей где раки зимуют!
-Климова, Ку… Кулем…. Кулемина! – с третьего раза соизволил-таки выговорить мою фамилию. Я не поверила своим ушам! Неужели не успел? Видимо им только что списки раздали! Ну что ж! Повезло мне. Я поднялась со своего места. Готова поклясться, что Степнов обреченно вздохнул. Неужели надеялся, что это не я буду? Наивный! – Я усмехнулась и прошла на выход. Захотелось его чем-то задеть… только вот как?
-Ну привет! Не успел отделаться, да? – когда проходила мимо шепнула я и чмокнула его в щеку. Кажется, я перегнула палку. Степнов схватил меня за руку и буквально выволок из автобуса.
-Степашка! Никуда я с тобой не пойду! - я скрестила руки на груди, показывая, что не сдвинусь с этого места.
Тогда Степнов взял меня на руки и понес в сквер. Что он несет меня именно туда я не сомневалась – во-первых, туда, куда он меня нес не было ничего интересного, кроме этой улочки, укрытой деревьями, которую по ошибке назвали сквером. А во-вторых, там обычно по вечерам гуляли влюбленные парочки. А сейчас день и там точно никого нет
-Ну и какого ты меня сюда приволок? – я оказалась права! Он принес меня именно туда. Мы остановились возле лавочки.
-Лен, зачем ты это сделала – Виктор посмотрел на меня. В его взгляде было столько… боли???
-Вить… прости! Просто… ну согласись, что ты тогда глупость совершил!
-Что с тобой переспал? Да! Это было глупостью
-Придурок ты! – Сказала я и уже собиралась было от него уйти, но Виктор мне не дал
Я повернулась к нему. Сейчас я была готова его придушить… если бы не его глаза, то непременно убила бы
-Да пойми же ты, что Я ни о чем не жалею! Вить! Если я тебя не устраиваю как девушка – то просто забудем! Как будто ничего не было!
-не в этом дело, Лен… а – Виктор махнул рукой, мол: « не поймешь – мала еще!»
-Если ты думаешь, что я еще слишком маленькая – то расслабься! Хотя… что я тебе доказываю? Степнов! Ты просто… я не знаю. Как тебя назвать! – сказала я и уселась на скамейку недовольно сложив руки на груди. Нет, ну нормально? Маленькая я для него, видите ли! А сам-то! Даже простых вещей не замечает!
-Ленка –Ленка! – Виктор сел рядом со мной и приобнял за талию. Я поежалсь от этого прикосновения. Хотя, чего греха таить, мне было очень даже приятно. Вот только ему об этом знать совсем не обязательно!



Девушка с бантом, девушка-волк
Девушка-крыса, девушка-мышь
Девушка - мастер по сшибанью крыш
 
gulya-1997Дата: Суббота, 26.02.2011, 18:34 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
cofo4ka, Настяяя, шикарное начало cool
Надеюсь Ленка и Витя повторят то, что было в прошлый раз biggrin
Интересно))
Жду продолжения :*
 
крымДата: Суббота, 26.02.2011, 18:53 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 20
Репутация: 61
Статус: Offline
cofo4ka, привет! Ммммм...2-я продочка! happy Что же со Степашкой случилось?! Что же он так не хочет с ней общаться?! Он же вроде к ней неравнодушен?! И себя и Лену мучает!!! Вот Степашка! Вот...
Молодец! Продолжай в том же духе! wink
 


cofo4kaДата: Суббота, 26.02.2011, 19:15 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3533
Награды: 35
Репутация: 266
Статус: Offline
gulya-1997,
Ээээ.. ГУЛЯ????
Щас! подожди.. я отойду от первиного шока....
Приветик! Давно тебя не видела!
И не ожидала тебя тут увидеть, если честно! очень приятно!
Спасибо, солнец)))
Quote (gulya-1997)
Надеюсь Ленка и Витя повторят то, что было в прошлый раз

ммм... ну не знаю-не знаю.... хотя все я знаю, чгео врать-то! но вот вам до поры до времени ничего не скажу!!!
Quote (gulya-1997)
Жду продолжения :*

Вот я тоже его ой как жду - а когда оно придет - неизвестно)))
Ладно !На самом деле продка будет завтра))
Quote (крым)
Ммммм...2-я продочка!

Угу.... и уже на этом форуме)))
Я была вдохновлена обложечкой))))
Quote (крым)
Что же со Степашкой случилось?!
кретинизм с ним случился... еще в детстве, по-видимому! Или же полный козлоизм - о! Новое заболевание)))))

Quote (крым)
Он же вроде к ней неравнодушен?!

Угу! есть такое дело! Но... Козел он и в африке козел - пока до самого не дойдет хрен объяснишь!
Quote (крым)
И себя и Лену мучает!!! Вот Степашка! Вот...

Правильно - правильно! Ругайте его))) Он заслужил! Может хоть совсеть проснется)))
Quote (крым)
Молодец! Продолжай в том же духе!

Будем стараться!!!
Чтобы не оставлять вас в неведении я скажу, то следующие продки будут несколько юмористическими....



Девушка с бантом, девушка-волк
Девушка-крыса, девушка-мышь
Девушка - мастер по сшибанью крыш
 
крымДата: Суббота, 26.02.2011, 19:34 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 20
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (cofo4ka)
Я была вдохновлена обложечкой))))

Да...обложечка крутая!
Quote (cofo4ka)
кретинизм с ним случился... еще в детстве, по-видимому! Или же полный козлоизм - о! Новое заболевание)))))

Козлоизм!!! Хахаха...
Quote (cofo4ka)
Угу! есть такое дело! Но... Козел он и в африке козел - пока до самого не дойдет хрен объяснишь!

Вот вот!!! Козел!
Quote (cofo4ka)
Правильно - правильно! Ругайте его))) Он заслужил! Может хоть совсеть проснется)))

Ага!!!
Quote (cofo4ka)
Будем стараться!!!
Чтобы не оставлять вас в неведении я скажу, то следующие продки будут несколько юмористическими.

Давай давай! я жду! Юмор я люблю!
 
cofo4kaДата: Суббота, 26.02.2011, 19:49 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3533
Награды: 35
Репутация: 266
Статус: Offline
Quote (крым)
Да...обложечка крутая!

А кто не согласиться - тому в глаз! biggrin bb2 meowth ninja ohyes spiteful vinsent alco
Quote (крым)
Козлоизм!!! Хахаха...

Да! Я люблю гениальные фразы выдавать))) Точнее слова)))))
Quote (крым)
Вот вот!!! Козел!

К степашке нет другого определения)))) biggrin biggrin biggrin
Quote (крым)
Давай давай! я жду! Юмор я люблю!

Я вот тоже люблю... но не писать... Так как странное чувство возникает, то не смешно! Хотя по идее тут вы наржотесь))))



Девушка с бантом, девушка-волк
Девушка-крыса, девушка-мышь
Девушка - мастер по сшибанью крыш
 
gulya-1997Дата: Суббота, 26.02.2011, 21:03 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (cofo4ka)
gulya-1997,
Ээээ.. ГУЛЯ????
Щас! подожди.. я отойду от первиного шока....
Приветик! Давно тебя не видела!
И не ожидала тебя тут увидеть, если честно! очень приятно!
Спасибо, солнец)))

да да да я тоже тебя долго не видела sad Когда захожу сюда, в карауле никого, эх...

Quote (cofo4ka)
ммм... ну не знаю-не знаю.... хотя все я знаю, чгео врать-то! но вот вам до поры до времени ничего не скажу!!!

интригаанка tongue

Quote (cofo4ka)
На самом деле продка будет завтра))

happy
 
cofo4kaДата: Суббота, 26.02.2011, 21:27 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3533
Награды: 35
Репутация: 266
Статус: Offline
Quote (gulya-1997)
Когда захожу сюда, в карауле никого, эх...

Да.. мы переместились с Алькой в темку "Наш дневник" в общении)))
так что мы в карауле только когда там мать твоя))))
Quote (gulya-1997)
да да да я тоже тебя долго не видела

Жааалко! Но вот и пересеклись))))
Quote (gulya-1997)
интригаанка

Есть такое дело)



Девушка с бантом, девушка-волк
Девушка-крыса, девушка-мышь
Девушка - мастер по сшибанью крыш
 
gulya-1997Дата: Суббота, 26.02.2011, 21:34 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (cofo4ka)
Да.. мы переместились с Алькой в темку "Наш дневник" в общении)))
так что мы в карауле только когда там мать твоя))))

Весь караул чтоли теперь в "дневнике" biggrin ?
Маать моя, я так скучаю по ней cry

Quote (cofo4ka)
Жааалко! Но вот и пересеклись))))

да и ты ещё пожалеешь об этом, когда я продку требовать буду biggrin
 


cofo4kaДата: Суббота, 26.02.2011, 21:52 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3533
Награды: 35
Репутация: 266
Статус: Offline
Quote (gulya-1997)
Весь караул чтоли теперь в "дневнике" ? Маать моя, я так скучаю по ней

Я тоже скучаю по ней!!
Ну нас и было только трое! так что можно сказать - да)))
Quote (gulya-1997)
да и ты ещё пожалеешь об этом, когда я продку требовать буду

ничего-ничего! У меня на такой случай есть в запасе продки))))



Девушка с бантом, девушка-волк
Девушка-крыса, девушка-мышь
Девушка - мастер по сшибанью крыш
 
gulya-1997Дата: Суббота, 26.02.2011, 22:03 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (cofo4ka)
Я тоже скучаю по ней!!
Ну нас и было только трое! так что можно сказать - да)))

даа уж, караул уже не такой, какой был sad

Quote (cofo4ka)
ничего-ничего! У меня на такой случай есть в запасе продки))))

happy
 
cofo4kaДата: Суббота, 26.02.2011, 22:13 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3533
Награды: 35
Репутация: 266
Статус: Offline
Quote (gulya-1997)
даа уж, караул уже не такой, какой был

А жаааалкооооо! sad sad sad



Девушка с бантом, девушка-волк
Девушка-крыса, девушка-мышь
Девушка - мастер по сшибанью крыш
 
cofo4kaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:53 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3533
Награды: 35
Репутация: 266
Статус: Offline
А вот и продочка)
Виктор потянулся к карману брюк и попытался оттуда извлечь пачку сигарет. Хм.. .и с каких это пор наш спортсмен до мозга костей задымил? Куда катиться мир!
-Виктор Михайлович! Если Вас сейчас тут увидит директор лагеря, то Вам влетит за курение при детях! Да еще Вам сейчас нужно отряд строить и вести в корпус! – Сообщила ему я, вставая со скамейки. Все-таки Вы-кать по отношению к нему было дико непривычно. Мы с ним еще в начале просто мы еще в начале прошлого года договорились общаться на «ты».
-Да! Пошли! – Виктор направился к автобусу – И еще. Давай весе-таки останемся на «ты»! А то чувствую себя стариком каким-то, честное слово! – неловко улыбнулся вожатый
Я улыбнулась. Не одна я себя не в своей тарелке почувствовала! Но перед отрядом все равно Витю так называть буду! А то опять поползут сплетни… Хотя… если одной особе вовремя заткнуть рот…
За своими размышлениями я и не заметила, как мы дошли до места прибытия.
Народу тут теперь толпилось – уйма. Двое воспитателей носились, как угорелые, пытаясь собрать меленьких детей вместе, что, к слову сказать, у них не очень-то и получалось. А вот стоит ровненький ряд из… я быстро пересчитала – 21 человека… Хотя нет! Из 22 – Себя забыла! Да… дисциплина все-таки!
-Ну что! Поднимаемся все дружненько на 6 этаж!
-Виктор Михайлович, а можно на лифте? – раздался жалобный голос блондинки
-Зеленова! Пешочком, пешочком! На лифте поедут маленькие дети и ваши сумки! – Сообщил Степнов. Все недовольно загудели и пошли в корпус.
Я быстренько отправила свои сумки на лифте, а сама честно отправилась по лестнице. На каждом этаже стояло по 4-5 человек в ожидании лифта. Наивные! Неужели они думают, что Степнов каким-то чудом испарится из этого помещения? Или они просто не знали, что там именно он едет? Собственно добралась до 6 этажа я раньше всех. В том числе и лифта со Степновым. Он, наверное, проклинает уже все, на чем свет стоит! Зря дети его разозлили! – я усмехнулась. Уж кто-кто а я не понаслышке знаю, что значит Степнов в гневе!
Я дождалась-таки лифт, быстро выхватила свой миниатюрный чемоданчик и понеслась в холл пока меня не «запрягли» вещи таскать. Оно мне надо?
Я плюхнулась на диван в холле и блаженно закрыла глаза. Я глубоко вдыхала такой родной запах: запах сушеной травы, свежести, чего-то сладкого и немного пыли…
«Какой же кайф» - одними губами проговорила я, как вдруг:
-Кулема, кайф ловишь! – услышала чуть насмешливый голос
Глаза я открывать не стала – и так прекрасно поняла, кто передо мной стоит. Я просто кивнула в знак того, что мой «собеседник» прав.
Вскоре холл начал заполнятся народом. Я решила переставить свой чемодан, чтобы он не затерялся среди кучи других экземплярах.
-Ленка! – оглушительный вопль позади меня заставил вздрогнуть и резко выпрямиться как струна.
Через несколько секунд я с опаской развернулась. Прямо на меня, сметая все на своем пути, двигалась фурия в розовой мини-юбке и с блондинистыми кудрями на голове. Сложно представить, сколько людей сейчас готовы прибить эту «Леди» так как та умудрилась сшибить почти все чемоданы и даже нескольких ребят
-Неужели приехала! – Лера набросилась на меня, заключая в свои крепкие объятья.
-Лерка! Сейчас же сваааааа… - договорить я не успела так как мы действительно стремительно стали падать вниз. Так что к сбитым чемоданам Новиковой прибавилось еще как минимум 5!
-Новикова! Лучше беги! – я зло посмотрела на подругу. Та в испуге попятилась назад, не забыв при этом спотыкаться о каждый предмет, валяющийся на полу и вполголоса матерясь и возмущаясь: «какой *** все это раскидал»
Все присутствующие тихо хихикали. И я не была исключением. Все-таки Новикова – находка для юмориста! И для тех, кто любит посмеяться
-Ну что! Рассаживаемся! – В холле наконец-таки появился Степнов
Тут меня чьи-то руки потянули назад, насильно усаживая на колени
-Макс! – я даже не оборачиваясь, знала, что только он может позволить себе столь бесцеремонно ее лапать – Иди ты… к черту! – я резко встала с колен парня и переместилась на подлокотник, рядом с Леркой. Нет, ну это вообще нормально было или как? Обнаглел уже! Неужели не понятно, что нельзя меня лапать! Еще раз прикоснется – убью!
-Ну я думаю, что тут в основном все друг друга уже знают! Так что особых проблем с расселением быть не должно! – начал Степнов. Все довольно переглянулись, предвкушая, что жить им придется с тем, с кем они хотят. А мы с Леркой просто коснулись друг друга, показывая, что жить мы будем вместе – Ну собственно сегодня у нас по плану что? Сегодня у нас в 2 обед, а потом тихий час! Будете безобразничать – заставлю спать! – Наигранно строго сказал Виктор. А мы с Лерой давились от смеха, вспоминая наши прошлогодние «тихие часы». Там тишиной и не пахло. Не смотря на то, что жили мы в разных номерах, но каждый тихий час проводили вместе, или перестукиваясь через стенку и крича через стенку, естественно, с такой громкостью, что вожатые все прекрасно слышали – Сегодня на тихом часу вы разбираете вещи! – на этих словах Виктор выразительно посмотрел на меня с Новиковой. А мы смущенно опустили взгляд в пол и затряслись в новом приступе смеха.
Наш первый совместный тихий час закончился разбросанными вещами по всей палате и, как итог, переселением меня же в другой номер. Предварительно заставив нас собрать все вещи, да еще и вылизывать пол в номере… Ну подумаешь – повеселились девочки! Что тут такого?



Девушка с бантом, девушка-волк
Девушка-крыса, девушка-мышь
Девушка - мастер по сшибанью крыш
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » 3 месяца счастья (комментарии к фан-фику)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: