Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » 3 месяца счастья (комментарии к фан-фику)
3 месяца счастья
gulya-1997Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:15 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (cofo4ka)
Через несколько секунд я с опаской развернулась. Прямо на меня, сметая все на своем пути, двигалась фурия в розовой мини-юбке и с блондинистыми кудрями на голове. Сложно представить, сколько людей сейчас готовы прибить эту «Леди» так как та умудрилась сшибить почти все чемоданы и даже нескольких ребят
-Неужели приехала! – Лера набросилась на меня, заключая в свои крепкие объятья.
-Лерка! Сейчас же сваааааа… - договорить я не успела так как мы действительно стремительно стали падать вниз. Так что к сбитым чемоданам Новиковой прибавилось еще как минимум 5!
-Новикова! Лучше беги! – я зло посмотрела на подругу. Та в испуге попятилась назад, не забыв при этом спотыкаться о каждый предмет, валяющийся на полу и вполголоса матерясь и возмущаясь: «какой *** все это раскидал»
Все присутствующие тихо хихикали. И я не была исключением. Все-таки Новикова – находка для юмориста! И для тех, кто любит посмеяться

узнаю Лерку biggrin

Весёлая прода))
Молодец Настён_

 
cofo4kaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:08 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3533
Награды: 35
Репутация: 266
Статус: Offline
Quote (gulya-1997)
узнаю Лерку

О даааа)))) в этом вся Новикова))))
Quote (gulya-1997)
Весёлая прода))

Да? Ну что ж... дальше будет, я думаю, веселее))))
Quote (gulya-1997)
Молодец Настён_

Не превращайте человека в вареного рака!



Девушка с бантом, девушка-волк
Девушка-крыса, девушка-мышь
Девушка - мастер по сшибанью крыш
 


gulya-1997Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:23 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (cofo4ka)
Да? Ну что ж... дальше будет, я думаю, веселее))))

biggrin это раадует)
Люблю весёлые фики))

Quote (cofo4ka)
Не превращайте человека в вареного рака!

ладно, не будем) cool
 
cofo4kaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:39 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3533
Награды: 35
Репутация: 266
Статус: Offline
Quote (gulya-1997)
это раадует) Люблю весёлые фики))

Ну тогда тебя порадует только наало и середина, я думаю....
Quote (gulya-1997)
ладно, не будем)

Ну-ну! Знаю я ваше "не будем!"



Девушка с бантом, девушка-волк
Девушка-крыса, девушка-мышь
Девушка - мастер по сшибанью крыш
 
gulya-1997Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:43 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (cofo4ka)
Ну-ну! Знаю я ваше "не будем!"

ну что поделать, что ты так круто пишешь happy

Quote (cofo4ka)
Ну тогда тебя порадует только наало и середина, я думаю....

меня всё радует happy
 
cofo4kaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:59 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3533
Награды: 35
Репутация: 266
Статус: Offline
Quote (gulya-1997)
ну что поделать, что ты так круто пишешь

Я же говорила - что знаю я ваше "не будем"! Вот вам уже первое доказательство)
Quote (gulya-1997)
меня всё радует

Я имела ввиду сам фик, а не продку...



Девушка с бантом, девушка-волк
Девушка-крыса, девушка-мышь
Девушка - мастер по сшибанью крыш
 
gulya-1997Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:03 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (cofo4ka)
Я же говорила - что знаю я ваше "не будем"! Вот вам уже первое доказательство)

всё я теперь молчу smile

Quote (cofo4ka)
Я имела ввиду сам фик, а не продку...

да я тоже имела ввиду сам фик)
 
cofo4kaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:29 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3533
Награды: 35
Репутация: 266
Статус: Offline
Quote (gulya-1997)
всё я теперь молчу

Но иногда можно - только в нормарованных количествах) wink wink tongue tongue
Quote (gulya-1997)
да я тоже имела ввиду сам фик)

Ну посморим)



Девушка с бантом, девушка-волк
Девушка-крыса, девушка-мышь
Девушка - мастер по сшибанью крыш
 


cofo4kaДата: Четверг, 03.03.2011, 19:44 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3533
Награды: 35
Репутация: 266
Статус: Offline
-Дальше у нас по плану спортивное многоборье – Так! Какое нафиг многоборье в первый день? Шикарно! Вообще по плану мы должны отдыхать. Ну максимум заставили бы нас отсидеть на каком-нибудь концерте для малышни! Так нет – многоборье! – От отряда нужно 5 человек. Кто пойдет? – в холле воцарилась тишина. Что и требовалось доказать – в первый день все прямо «горят желанием» участвовать в спортивных соревнованиях. – Ладно! Значит так… пойдут Кулемина, Гуцулов, Дронова, Кривощапов и… Новикова – Ну, Лерка! И что же она уже успела натворить, что Степнов решил так «наградить» Лерочку? Уж он-то как никто другой знает «любовь» к спорту Новиковой. Ну ладно! Хоть не одной мне отдуваться! Надо будет повеселиться на соревнованиях сегодня с Леркой! Будет достойное начало смены…
-Собственно сейчас расселяемся о комнатам. Кто не знает – палаты у нас двухместные. Номера с 615 по 628. Собственно все. Ах, да! Еще в 4 часа собираемся и идем на летнюю эстраду – будем знакомиться! – О боже! Опять будет этот детский сад как в прошлом году? Не дай бог! Я этого не переживу! Хотя... можно опять-таки повеселиться!
Народ постепенно стал подниматься со своих мест и пробираться к палатам, с целью занять одну из них
-618 наша! – крикнула я девчонке, которая входила в нашу с Леркой палату. Почему именно 618? Да просто мы там проживаем уже 3 год подряд… ну точнее один год мы там не вместе проживали, но все рано – эта палата по праву считалась нашей.
-С какого перепуга? – девчушка встала в позу «недовольной». Я узнала в ней ту выскочку, которую поставили на место в автобусе
-Потому что это НАША палата! – заявила я и бесцеремонно прошла внутрь, буквально втащив туда за собой Лерку.
Девчонка медленно закипала. Но все же понимала, что связываться с нашей парочкой себе дороже. Поэтому она бросила на меня «испепеляющий» взгляд и удалилась
-Ну что, Лерк. Как праздновать будем приезд? – усмехнулась я
-Ну уж явно не как в прошлый раз – хихикнула Лера
Ну вот! Такой момент, а я не знаю, чем заняться! И где, спрашивается, справедливость?
-Лер, какие будут предложения? – я посмотрела на подругу, которая увлеченно доставала вещи из сумки и кидала на кровать, при этом что-то бормоча
-Ну нормально, а? Меня и заставить в этой фигне участвовать? – Лерка посмотрела на меня, а я лишь улыбнулась. Ну конечно! Неужели Лерка так просто оставит это свое «наказание» - Так что я предлагаю ему отомстить! – О да… Лерка не была бы Леркой, согласись она вот так безнаказанно оставить Степнову это участие в соревновании
-И что ты предлагаешь? – я с интересом посмотрела на нее
-Пока не знаю – честно призналась Новикова и уселась на кровать
Ну что? Как всегда все мне придумывать! – Я сбросила свои кеды и улеглась на кровать – Ну и что нам делать? Я вот, например, вообще не представляю, как ему отомстить! Хотя… Я резко вскакиваю с кровати и начинаю перерывать весь свой чемодан. Вот и угораздило же такую нужную вещь блокнотик на самое дно своего чемодана, а? Я, проклиная себя и свою глупость, стала рыться в чемодане, но на этот раз в поисках ручки.
Итак, приступим! Эх, Витька-Витька! Вот зря ты это сделал, Витька, ой зря! Я злорадно улыбалась, глядя на чистый лист. Хотя чистым ему осталось быть совсем не долго так как в моей, не будем лукавить, гениальной голове уже почти была готова идея сладкой мести Лерочки, да и не только ее, физруку.



Девушка с бантом, девушка-волк
Девушка-крыса, девушка-мышь
Девушка - мастер по сшибанью крыш
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » 3 месяца счастья (комментарии к фан-фику)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: