Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Рисунки не про нас..." Мини-фики. (M@sbk@)
"Рисунки не про нас..." Мини-фики.
M@sbk@Дата: Понедельник, 03.01.2011, 04:17 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline

Добро пожаловать!

 
ВиталинкаДата: Понедельник, 03.01.2011, 15:23 | Сообщение # 2
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
M@sbk@, Здравствуй smile
читала твой миник с восхищением!Очень понравилось happy
Конечно не только у Лены был облом,но и я обламалась когда все это Лене приведилось sad biggrin
Вообще ты очень круто пишешь,мне нравится love


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...


Сообщение отредактировал Виталинка - Понедельник, 03.01.2011, 15:25
 
M@sbk@Дата: Вторник, 04.01.2011, 22:41 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (Виталинка)
M@sbk@, Здравствуй читала твой миник с восхищением!Очень понравилось Конечно не только у Лены был облом,но и я обламалась когда все это Лене приведилось Вообще ты очень круто пишешь,мне нравится

Спасибо огромное. Но у них все все равно будет хорошо! Не растраивайся)
 
M@sbk@Дата: Вторник, 04.01.2011, 22:42 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Идея этого фика родилась благодоря спору с моим любимым Супчиком (@KAT@) насчет отношения к 4 сезону)))
Фик немного необычен, сами думаю поймете почему) Отдельное спасибо за помощь моему Телепортику.


Рисунки не про нас...


"Разрываться в зеркалах
За капли с любимых глаз,
За все рисунки не про нас..."





Девушка сползла по стене сжимая в руках белый лист письма и клочок газетной вырезки. Из горла вырвался болезненный стон. Слезы, неприкращаемым потоком лились по щекам. Промокнула лицо рукавом олимпийки, подняла с пола красный фломастер и ткнула им в бумажный лист, который положила перед собой.
«Ленка, привет!», «Чтобы ты всегда была счастлива», «. Но для меня это ничего не меняет. Я ее люблю, и всегда буду любить, хочу, чтобы она об этом знала…», «У наших главных героев», «Я всегда рядом.», «номер первый», «Пока-пока.» - Красные круги вокруг до боли знакомых фраз и капли слез, оставляющие разводы.
- Прости меня… - Прошептала и, упав на пол, уткнулась в листы. – Прости за все…

Эпилог.
Полутемная комната озарилась тусклым светом ночника. Мужчина подошел к окну и, отодвинув штору, пристально вгляделся во двор.
«Не знаю, смогла бы ты меня понять. Но, надеюсь, тебе хоть на миг стало так же больно, как мне. Я смог, порвал все. Нет пути назад. Ученица выросла, учитель уволился… Прощай! И теперь, нам на двоих, от нашей истории осталось только: «без тебя». Будь счастлива, родная…»

 
M@sbk@Дата: Вторник, 04.01.2011, 23:05 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
На всякий случай - отдельно тексты:

Письмо Виктора:
"«Ленка, привет!
Я не знаю, зачем пишу сейчас все это. Ты никогда не увидишь это письмо…
Просто очень хотел высказаться, наверное.
Как ты, родная? Я часто слышу о тебе, о вашей группе. Ты умница. Я знал, что добьешься всего. Ты же спортсменка. У тебя психология победителя, помнишь?
У меня тоже все не плохо. Занимаюсь тем, что люблю – баскетбол. Хм… Потеряв одну любовь, обрел другую. Даже смешно… Разве что-нибудь смогло бы когда-нибудь заменить мне тебя?
Хочу рассказать тебе обо всем том, о чем столько молчал. Хочешь знать, почему я ушел тогда? Молча… Сбежал фактически? Боль. Просто адская боль разрывала сердце. Страшно было видеть тебя, как ты счастлива с НИМ. В тот день, когда я увидел вас… Его букет… Поцелуй… Впервые твоя улыбка резала сильнее ножа. Хотелось выть от бессилия. Я мог бы тебе все рассказать еще тогда, но не смог бы отпустить. Я бы умер, смотря, как ты уходишь. Я просто не смог… Не смог заставить еще раз посмотреть в твои глаза, глаза в которых больше не было тех чувств… НАШИХ чувств. Прости, просто сил не осталось больше бороться…
Знаешь… Ты обращала внимание когда-нибудь на рисунки детей? Они почти всегда похожи. Уютный, теплый дом. Счастливая семья, держащаяся за руки. Полукруги карандашных улыбок. Кот. Собака. И цветы. Правда красиво? Самые лучшие рисунки… Рисунки не про нас…
Ну, вот, наверное, и все. Столько хотелось написать. А на деле ничего толкового не вышло. Мы с тобой не пара, и тут не плакать, а радоваться надо...Просыпайся.. Нас уже нет...
Прощай!
Виктор.
P.S: Помнишь тот вечер? Я попросил тебя, чтобы ты всегда была счастлива? Не смотря ни на что? Так вот, Ленка, ты обещала…»

Вырезка из журнала:

«Виктор Степнов. Тренер-романтик.
Сегодня мы связались с известным тренером олимпийской сборной по баскетболу – Степнова Виктора Михайловича. Задали несколько коварных вопросов и получили очень интересные ответы.
- Виктор, в чем секрет вашего успеха?
- Да нет никакого секрета.(смеется) Я просто очень люблю спорт, можно даже сказать фанатею от него. А то, что ты любишь, всегда стараешься сделать лучше.
- У Вас ко всему такое отношение?
- У меня такое отношение к жизни.
- Виктор, Вы красивый, видный мужчина. И большинство наших читательниц интересуются свободно ли Ваше сердце?
- Мое сердце занято спортом и навсегда отдано в руке той, которая никогда не будет со мной. Я знаю, что ей это не нужно. Но для меня это ничего не меняет. Я ее люблю и всегда буду любить, хочу, чтобы она об этом знала…
- Все так трагично… Скажите, а зачем Вы хотите донести это до герини Ваших грез?
- Героини… У наших главных героев не может быть будущего. Просто… Я всегда рядом. Она знает это…
- Как Вы считаете Ваша команда готова к победе?
- Конечно! Считайте… Она – «номер первый»!
- Спасибо за Ваши ответы!
- Пока-пока.»

 


Alen-4ikДата: Среда, 05.01.2011, 09:00 | Сообщение # 6
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Наташка, привет! Никогда не комментировала миники, но мимо «Рисунки не про нас» не смогла пройти. Задумка интересная, почти весь фик в виде писем – очень классно. И если бы не эпилог, я бы пожалела Виктора, а так... Какая-то детская обида, «ты мне сделала больно, я тебе отвечу тем же», детский сад, бред! И как бы другие не отзывались о его чувствах в этих письмах, и как бы ему не было больно от того, что Лена его бросила, все равно это не мужской поступок... Вот, имхо!
 
КэтДата: Среда, 05.01.2011, 15:07 | Сообщение # 7
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Я пока отмеиться! biggrin
Еще приду tongue


 
kvm_ovechkaДата: Понедельник, 28.03.2011, 20:26 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2331
Награды: 112
Репутация: 48
Статус: Offline
Я вообще не в курсах где тут что и как писать (благодоря одному далеко не гетеросексуалу который забанил) так что это: Рыжулька малаца!!
Эт самое а вон в том который про новопасит нифига, я пила дозами и побольше и никаких феев...блё( я неудачница(


ХУЙ ХУЙ ХУЙ
 
Alen-4ikДата: Вторник, 29.03.2011, 10:47 | Сообщение # 9
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Ё-моё, Наташка, я раз пять прочитала последний абзац в "Похоронах сердец", прежде чем до меня дошло, что муж Леры и Виталик - два разных человека... Вот что значит читать спросонья... Грустно и обидно, но каждый в жизни выбирает все сам...

Зато какое лекарство тут нам преподнесено biggrin Здорово! Феи в твоем исполнении - это что-то новенькое. Как же прикольно на всех новопассит влияет, может тоже его попробовать? biggrin Очень интересно, как изменит Ленин "запрос" Виктора, как говорится, бойтесь своих желаний biggrin
Оч жду продолжения wink

 
kuretsNДата: Вторник, 29.03.2011, 14:36 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
К «The funeral of heart's».
Жестко как-то, но смысл достаточно хорош - каждый получает то, что заслужил. В данном случае выбрал. Но все же хочу пару слов в защиту Лены сказать. Она достаточно молода и еще не имеет жизненного опыта, а перед ней поставили такой выбор: слава или любовь. На самом деле очень трудно выбрать, особенно, если при этом чувствовать такое давление. Особенно, если все это время жить мечтой о музыке, сцене... а потом понять, что это все у нее могут отобрать. Для нее потеря была не равноценна.
Но зато мы можем проследить взросление Лены, как личности и осознание всех допущенных промахов.
Если бы мы знали о последствиях, разве совершали ошибки?

M@sbk@, спасибо за чудесную возможность прочесть подобное и призадуматься.


 
M@sbk@Дата: Вторник, 29.03.2011, 14:55 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
kvm_ovechka, ыыы) Ко мне конечно феи тоже не являются, а жаль, я бы киллера себе заказала))) Наверное, у нас неправильный Новопассит)

Alen-4ik, Я вот, кстати, хотела так и сделать))) Ток потом поняла что Лера не может и тут быть и рожать одновременно))) А Леркиного мужа никак не назвала, пусть там каждый для себя подставляет. У меня вот рука не повернулась напечатать про Никиту,для меня там или Тихонов или Стас))))
Сейчас "Сестер" напишу (а то Скрытюня на меня бычит уже) и в "Новопассит" накатаю 1ое желание) Вот! Так что жди меня, моя любоф!)))

kuretsN, у меня данный фанфик родился после просмотра программы мафия, я просто дописать никак не могла. На меня вообще Крылов странно действует) Я агрессором становлюсь. Поэтому жестоко. Насчет Лены... Я понимаю, что у нас с ней так скажем разные жизненные приоритеты и "измерения", но покрайне мере один возраст. Так что тут как бы больше конечно мое видиние, я не берусь утверждать, что не видела бы ситуацию с другой стороны, будь я в ее "круге". Но... Вот лично я бы не смогла, наверное, так. И тут как посмотреть, может это и слабость. Возможно это мое "приростание" к людям и я просто не смогу променять тех, кто дорог на тех кто выгоден. В общем, тут у каждого свое видиние. Но вроде суть я передала правильно.
Спасибо за такой комментарий! Очень приятно общаться с читателями и узнавать их мнение. И видеть, что мои писульки вызывают какие-то мысли и эмоции. Спасибо!

 


Alen-4ikДата: Вторник, 29.03.2011, 15:37 | Сообщение # 12
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
) Ток потом поняла что Лера не может и тут быть и рожать одновременно))) А Леркиного мужа никак не назвала

Вот я и сидела и не могла понять, что это за цирк с родами, и только пото-о-ом доперло biggrin До меня как до утки, на седьмые сутки, ну, ты же знаешь, я частенько что-то недопонимаю biggrin biggrin biggrin
Quote (M@sbk@)
Сейчас "Сестер" напишу (а то Скрытюня на меня бычит уже) и в "Новопассит" накатаю 1ое желание) Вот! Так что жди меня, моя любоф!)))

А-а-а, как же я тебя обожаю!!! Жду
 
kuretsNДата: Вторник, 29.03.2011, 18:26 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
На меня вообще Крылов странно действует)

Ха! Как-то я не замечала его вообще одно время, да и впервые услышала о нем только прочитав вот этот твой фф, когда он еще не был дописан. Сказать, что он вызвал во мне отвращение (Крылова имею ввиду), значит ничего не сказать. Потом увидела несколько видео роликов с его участием. Фу! Не знаю, он такой пренеприятнейший тип, прямо бе! Поэтому я понимаю твои ощущения)

Quote (M@sbk@)
Я понимаю, что у нас с ней так скажем разные жизненные приоритеты и "измерения", но покрайне мере один возраст. Так что тут как бы больше конечно мое видиние, я не берусь утверждать, что не видела бы ситуацию с другой стороны, будь я в ее "круге". Но...

Я ни в коем разе ее не оправдываю. Скорее всего я бы тоже не смогла вот так вот поступить, просто, думаю, ее в какой-то степени все же можно понять. Вернее можно понять причины поступка, но вот принять их, это уже совсем другое.
Благо мы учимся на своих ошибках. Хотя...

Quote (M@sbk@)
Спасибо за такой комментарий!

Это спасибо тебе за вот такие истории. Они у тебя все одинаково потрясающие, захватывают с первых строк и не отпускают до самого конца. Пасибо еще раз)


 
norkaДата: Среда, 30.03.2011, 23:18 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 6
Репутация: 126
Статус: Offline
йиха!!! фанф Новопассит. Опасные желания. просто отпад!!!!! меня так и прет от него!!!!автор просто умничка!!!! =**

 
ZoyaДата: Четверг, 31.03.2011, 00:55 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 5
Репутация: 149
Статус: Offline
Всегда читаю твои фанфики, но коментировать не приходилось, хочу сказать большое спасибо, у тебя очень здорово получается, не так много хороших авторов осталось, все уходят с сайта или теряют интерес. Не поступай так с нами, может нас уже не так много осталось, тех кто читает и пишет отзывы, но мы есть!!!!!
Так что не переставай радовать своим творчеством, ты умница!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Рисунки не про нас..." Мини-фики. (M@sbk@)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: