Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Рисунки не про нас..." Мини-фики. (M@sbk@)
"Рисунки не про нас..." Мини-фики.
brOOklYn_girlДата: Четверг, 31.03.2011, 10:24 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Наташка!!! Новопассит охуенен!!!
 
Alen-4ikДата: Четверг, 31.03.2011, 17:48 | Сообщение # 17
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Опа-па, и сюда пустили, наконец-то!
Натусик, ты гений! Что сказать, что сказать? Блин... Кроме как "хочу еще" в голову ниче не приходит! Все супер! Я уже предвкушаю их "просмотр футбола" spiteful spiteful spiteful
Только чует моя попа, что нас ждет облом happy
 


Alen-4ikДата: Пятница, 01.04.2011, 02:44 | Сообщение # 18
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Херасе surprised
 
strangerДата: Воскресенье, 03.04.2011, 08:21 | Сообщение # 19
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 17
Репутация: 31
Статус: Offline
Офигеть. Но что-то мне подсказывает, что здесь не все гладко будет.
Принимай нового читателя.


Рожденный ползать везде пролезет, рожденный летать всегда в пролете.

Сообщение отредактировал stranger - Воскресенье, 03.04.2011, 08:23
 
norkaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 12:38 | Сообщение # 20
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 6
Репутация: 126
Статус: Offline
мне прямо так и кажется, что лене не понравится такой степнов, она... блин, боюсь говорить то, что мне , как кажется, будет в следующей продке...

 
M@sbk@Дата: Среда, 06.04.2011, 20:20 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
brOOklYn_girl, Спасибо, Нюрыч!) Новые продки на месте.
Alen-4ik, ты так многословна, дорогая))))
stranger, добро пожаловать! happy Ну, может и не гладко)))
norka, Продки уже на месте.) cool
 
strangerДата: Среда, 06.04.2011, 21:18 | Сообщение # 22
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 17
Репутация: 31
Статус: Offline
Вот пятой точкой чую, этот фей опять что-то намудрит. Жду продолжения. cool

Рожденный ползать везде пролезет, рожденный летать всегда в пролете.
 
brOOklYn_girlДата: Среда, 06.04.2011, 22:38 | Сообщение # 23
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Наташк, я прочитала. Хорошо, но мало! Даешь еще новопасситу! biggrin
Интересно, как новое ленкино желание к ней в этот раз попой повернется? Он к остальным жестокий будет? Или что? Короче, у меня ломка, давай мне уже дозу закинуться cool
 


Alen-4ikДата: Четверг, 07.04.2011, 09:55 | Сообщение # 24
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Наташ, привет! Спасибо за продолжение!
Quote (M@sbk@)
Alen-4ik, ты так многословна, дорогая))))

Ну, еще бы! Я думала, что это был предел удивления, но я ошибалась... Он там всех пере*рахал? Мда... надеюсь, в этот раз он также забудет обо всем, что было.
Меня, как и всех, интересует, чем же обратится это желание? Ведь оно вроде как идеальное. Хотя идеальных вещей не бывает, может Виктор будет прявлять черзмерную заботу? Эх, хоть гадай, хоть не гадай, все равно ты же ничего не скажешь, так что жду biggrin
 
БестияДата: Пятница, 08.04.2011, 16:36 | Сообщение # 25
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
M@sbk@, привет, Наталия. я тут за один присест, а если быть точнее за 10 автобусных остановок прочитала все 6 глав. и признаться честно, это были самые незаметные 10 остановок в моей жизни. просто в последнее время такие слова как "Валосердин", "Валерианка" и "Новопассит" стали чаще промелькать в моей жизни перед приемом внутрь. ну, а приставочка "опасные желания" просто не могла не вызвать у меня любопытства, потому я здесь. как прочитала, сразу решила, что обязательно напишу отзыв, ибо просто не могу промолчать,да и вообще просто знаю, как редко сейчас можно услышать "спасибо" от читателей, которые пробегают мимо.
сюжет на самом деле цепляет своей простотой, но в то же время подкавырка здесь явно присутствует. да, и присутствие некой "фантастики" в виде фея меня очень заинтриговало. И эти периодические изменения в поведении Степнова добавляют такой остренькой приправы.
в общем, нахожусь в состоянии эйфории в ожидании прод.
спасибо за такой талант и упорство!
 
M@sbk@Дата: Среда, 27.04.2011, 23:48 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (stranger)
Вот пятой точкой чую, этот фей опять что-то намудрит. Жду продолжения.

Ну, не знаю... не знаю. Может и нет biggrin
Quote (brOOklYn_girl)
Наташк, я прочитала. Хорошо, но мало! Даешь еще новопасситу! Интересно, как новое ленкино желание к ней в этот раз попой повернется? Он к остальным жестокий будет? Или что? Короче, у меня ломка, давай мне уже дозу закинуться

Нюрыч, я, накоец, сделала это! И аписала проду))) Лечу твою ломку)
Quote (Alen-4ik)
Ну, еще бы! Я думала, что это был предел удивления, но я ошибалась... Он там всех пере*рахал? Мда... надеюсь, в этот раз он также забудет обо всем, что было. Меня, как и всех, интересует, чем же обратится это желание? Ведь оно вроде как идеальное. Хотя идеальных вещей не бывает, может Виктор будет прявлять черзмерную заботу? Эх, хоть гадай, хоть не гадай, все равно ты же ничего не скажешь, так что жду

История умалчивает, но я думаю да))) Ненасытный мужчинка) Конечно ничего не скажу))) Я, как всегда ничего не знаю)
Quote (Бестия)
M@sbk@, привет, Наталия.

Привет, Карин! Как всегда безумно тебе рада! dry
Quote (Бестия)
я тут за один присест, а если быть точнее за 10 автобусных остановок прочитала все 6 глав. и признаться честно, это были самые незаметные 10 остановок в моей жизни. просто в последнее время такие слова как "Валосердин", "Валерианка" и "Новопассит" стали чаще промелькать в моей жизни перед приемом внутрь. ну, а приставочка "опасные желания" просто не могла не вызвать у меня любопытства, потому я здесь. как прочитала, сразу решила, что обязательно напишу отзыв, ибо просто не могу промолчать,да и вообще просто знаю, как редко сейчас можно услышать "спасибо" от читателей, которые пробегают мимо.

Очень рада, что скрасила твою дорогу!) С удовольствием делала бы это чаще. Но я коза ленивая biggrin biggrin biggrin И огромное спасибо за комментарий. Это действительно сейчас редкость! happy
Quote (Бестия)
сюжет на самом деле цепляет своей простотой, но в то же время подкавырка здесь явно присутствует. да, и присутствие некой "фантастики" в виде фея меня очень заинтриговало.

Я сама на нем (сюжете) "отдыхаю" - после моих сплошных "стрелялок" biggrin А фей чисто случайно в голову пришел - первый мой опыт фантастики.
Quote (Бестия)
И эти периодические изменения в поведении Степнова добавляют такой остренькой приправы. в общем, нахожусь в состоянии эйфории в ожидании прод. спасибо за такой талант и упорство!

Степнов душка!))) Вот принесла наконец проду - постараюсь со следующей не затягивать! И еще раз огромное спасибо за приятные слова!
 
M@sbk@Дата: Среда, 27.04.2011, 23:49 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
7.
В этот раз я очнулась в своей постели. И снова все происходящее начало мне казаться сном. Решив, что я скорее с ума сойду, чем разберусь хоть в чем-либо, я принялась собираться в школу. М-да, перспетивки все краше и краше. В прошлое желание я боялась смотреть на Степнова, не зная был ли тот злополучный поцелуй или нет. Теперь же я переживаю… Нет! Я ДИКО паникую. И причиной тому проблема под грифом: «А был ли секс?» Мамочки! Что же будет с третьим-то желанием?! К черту его! Попробуем остаться в этом… Ну, если, конечно, это не сон и никаких желаний и в помине нет.
Чувствуя себя, словно грузчик после ночной смены – разбитой вдребезги, я медленно ковыляла к родной школе.
- Кулемина! – Ритка явно давно за мной бежала, так запыхалась. А все потому что спорт не уважает! – Оглохла, что ли? Уже минут пять тебя зову!
- А, прости, задумалась что-то…
- Бывает. – Лужина нахмурилась. – Проблемы какие-то?
- Не знаю… - Задумчиво протянула я, разглядывая облака. – Ты чего хотела-то?
- Слушай, ты на физру идешь? – Я кивнула, чувствуя, как меня начинает колбасить. – Ленка! Спаси меня! Степнов тебя послушает! У меня дела в среду – не могу в школу прийти.
- А он-то тут при чем? – Я что-то пропустила? Или фей опять накосячил и вместо моего желания сделал Виктора директором?!
- Ну, ты что забыла?! – Ритка всплеснула руками. – У нас же марафон этот, будь он неладен!
- А-а-а! Точно… - Я сглотнула. Перспектива отпрашивать Ритку у Степов меня не радовала абсолютно. – Попробую…
- Спасибо!!! Я твой должник! – Лужина так обрадовалась, что я невольно улыбнулась.

Не буду вдаваться в подробности урока физкультуры. Все было, как обычно. Даже ОЧЕНЬ «как обычно»… Что это значит? Ну, например то, что Виктор вел себе снова, как друг, тренер, учитель! Не больше… Никаких жарких взглядов, странных жестов. Это радовало и огорчало одновременно. К концу урока я практически окончательно убедила себя, что фей мне привиделся.
Когда все одноклассники покинули зал, я тяжело вздохнула и пошла за Степновым. Подошла к подсобке, облокотилась на косяк и опустила глаза.
- Кулемина! Ты чего? – Он оторвался от классного журнала и внимательно посмотрел на меня.
- Виктор Михайлович… Рита Лужина не может присутствовать на марафоне. Отпустите ее, пожалуйста… - Тяжело было говорить. Странная вообще ситуация – помнить каждое прикосновение этого мужчины, каждый вздох и поцелуй во время ночи любви (Мамочки, как банально!) и одновременно вообще не быть уверенным было это или нет.
- Почему Рита сама меня об этом не попросила? – Я бегло взглянула на мужчину и пожала плечами. Он встал из-за стола и подошел ко мне. Приподнял пальцами мой подбородок и заглянул в глаза. Я затаила дыхание, бегая взглядом по его лицу. – Она знает, что ТЕБЕ я отказать не смогу… - Его голос звучал сейчас так интимно, что у меня подкосились ноги и я схватилась за косяк. – Лена… Посмотри на меня, пожалуйста. – Я подняла глаза и непроизвольно схватила ртом воздух. Его близость опьяняла. В животе завертелся горячий комок. Он наклонил голову и едва ощутимо коснулся своими губами моих. Я схватила ртом воздух, раскрывая губы ему навстречу. Он улыбнулся и обнял меня, прижимая к своему телу. Мои руки против воли заскользили по его рукам и легли на плечи.
- Ленка… - Выдохнул он, прерывая поцелуй. Я не решалась открыть глаза, а он нежно гладил пальцами мою щеку. – Девочка моя… Открой глаза. – Я посмотрела на него, расплываясь в глупой улыбке. – Я люблю тебя! Люблю…
- Я… Тоже люблю Вас… - Опустила глаза, заламывая собственные пальцы.
- Ленка! – Он крепко сжал меня в объятиях и быстро-быстро заговорил куда-то в висок. – Я больше так не могу! Не могу без тебя. Не хочу отпускать.
- Не надо… - Схватила пальцами его олимпийку, боясь, что все сейчас исчезнет. Звонок прозвучал словно гром среди ясного неба. Виктор резко отошел от меня, успев до того момента, когда в зал ворвались младшеклассники. – Я пойду… - Прошептала я, пряча горящие глаза под длинной челкой.
- Стой… - Я вопросительно посмотрела на него. – Давай встретимся сегодня вечером? – Я улыбнулась и кивнула, пряча дрожащие руки в карманы джинс. Буквально вылетела из спортзала, пытаясь стереть с лица глупейшую улыбку. Спасибо, Фей!

 
Alen-4ikДата: Четверг, 28.04.2011, 09:16 | Сообщение # 28
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Натка, привет, спасибо за продку!
Так-так-так, и в чем подвох? Не верю я, что тут Степнов будет идеальным, где проколется? blink Нет, меня просто убивает эта тишь да гладь, поэтому с огромным нетерпением жду следующей продки wink
Quote (M@sbk@)
И причиной тому проблема под грифом: «А был ли секс?»

Опачки, тут оказывается можно не раз девственности лишиться, круто crazy
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Рисунки не про нас..." Мини-фики. (M@sbk@)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: